PDA

Просмотр полной версии : Drew McIntyre



Makc the Butcher
07.11.2009, 17:26
http://www.gerweck.net/drewgalloway.jpg
Wrestler: Drew McIntyre
Real Name: Drew Galloway
Birthday: June 6, 1985
Hometown: Originally: Ayr, Scotland
Moved to Louisville, Kentucky
Height & Weight: 6'5" - 250 lbs
Trained by: FWA & BCW
Debut: 2001
Previous Gimmicks: "Thee" Drew Galloway

http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# FCW Florida Tag Team titles w/Stu Sanders defeating Eddie Colon & Eric Perez (May 6, 2008);

Ну вот и относительный новичок)
С Разором начали о нем говорить, так решил сделать отдельную тему.
Как Вам его дебют? Пр мне очень неплохо, кстати. В 2007 году он дебютировал с Тейлором в команде, заменяя отстраненного Регала, по этому, как "фейс" смотрелся меньше, чем неубедительно. Сейчас, совсем наоборот.
http://lh4.ggpht.com/_ybf4NV594QI/SQ81z051QpI/AAAAAAAABQE/7ZA00R3Gg4U/s576/Drew-01.jpg
Похож на старшего брата Спанки):D

BoogeyWoogey
07.11.2009, 17:30
Видел его больше в инди. Особенно не блещет, выполняет базу, но хорошо выполняет. Нормальный, крепкий середняк для WWE. Уж получше Шимуса будет...

Makc the Butcher
07.11.2009, 17:38
Видел его больше в инди. Особенно не блещет, выполняет базу, но хорошо выполняет. Нормальный, крепкий середняк для WWE. Уж получше Шимуса будет...
Хоть они и от одной "сиськи", но Шимус - персонаж.

Hors
07.11.2009, 18:02
Так он же по моему уже был в ВВЕ, в кильте выходил с кем-то раньше, а я то думаю рожа знакомая))

Makc the Butcher
07.11.2009, 18:03
Так он же по моему уже был в ВВЕ, в кильте выходил с кем-то раньше, а я то думаю рожа знакомая))
Читаем первый пост)

В 2007 году он дебютировал с Тейлором в команде, заменяя отстраненного Регала, по этому, как "фейс" смотрелся меньше, чем неубедительно.

Hors
07.11.2009, 18:18
Да... с первыми постами у меня проблемы))

razor
07.11.2009, 18:45
В лучшем случае крепкий мидкард ему светит, в худшем эпизодическое джобберство с последующим увольнением.
Впринципе в этот забег, он вернулся более физ. развитым, что по своему радует, и вроде, как HHH "обратил" на него внимание, поэтому посмотрим чего из этого всего получится.

The Sandman(ECW)
13.11.2009, 22:12
кроме слова пупок... больше ничего в голову не приходит =) Вообще ничего интересного, но раскручивают его не подетски...

Makc the Butcher
13.11.2009, 22:23
кроме слова пупок... больше ничего в голову не приходит =) Вообще ничего интересного, но раскручивают его не подетски...
Рока раскручивали хуже...;)

The Sandman(ECW)
14.11.2009, 00:12
Хоть к Року отношусь холодно. Но матчи у него намного живее были чему этого дитя Игрока =)

Мозгобол
14.11.2009, 01:50
Рок и как персонаж был интересный. А этот вообще никакой.

HHH
20.11.2009, 02:21
Напоминает Трипла в 1995 году.Думаю есть у него будущее в WWE,посмотрим что с ним смогут сделать.

N&B
20.11.2009, 09:26
HHH перестань писать синим шрифтом, глаза режет!

The Sandman(ECW)
20.11.2009, 10:53
Будущее у него может быть... но как у Трипла... и если будет подхалимничать.

Makc the Butcher
01.12.2009, 19:10
Что-то я не пойму, чем он так некоторым не угодил, судя по голосованию на сайте?

2011
01.12.2009, 19:14
Что-то я не пойму, чем он так некоторым не угодил, судя по голосованию на сайте?

почему сразу не угодил? может просто хорош как хил. многих рестлеров ненавидели за то что они были отличными хилами

Makc the Butcher
01.12.2009, 19:18
почему сразу не угодил? может просто хорош как хил. многих рестлеров ненавидели за то что они были отличными хилами
Сейчас у многих смотрителей шоу по компьютеру в ру. IWC совсем по другому.
Им Мизов - Моррисонов подавай... ;)

Invasion
01.12.2009, 19:43
Сейчас у многих смотрителей шоу по компьютеру в ру. IWC совсем по другому.
Им хороших рестлеров подавай... ;)

fixed;)

Дрю пока никакой абсолютно.

Makc the Butcher
01.12.2009, 19:47
А чем хорош рестлер у которого гиммик - копия рок музыканта? Чем он более удачен, чем у клоуна Доинка? У МакИнтаера нет отголосков на тех или иных персонажей. Только на национальность.

Invasion
01.12.2009, 20:05
А чем хорош рестлер у которого гиммик - копия рок музыканта
гиммик Моррисона не оригинален, да. А так в достоинствах-отличный рестлинг-скилл, очень изящное и красивое исполнение приемов(для WWE просто до ужаса зрелищно)яркая броская внешность+в мике он прибавил немного, хотя конечно еще не айс.

2011
01.12.2009, 20:09
Сейчас у многих смотрителей шоу по компьютеру в ру. IWC совсем по другому.
Им Мизов - Моррисонов подавай... ;)

тоже как вариант
или потому что он раскрутился благодаря поддержке игрока, а нге своему таланту, как другие

N&B
02.12.2009, 00:49
По мне так его пушуют нормально, в отличии от Шэймуса. При правильной раскрутке из него может выйти толк.

Nick
02.12.2009, 01:10
А чем хорош рестлер у которого гиммик - копия рок музыканта? Чем он более удачен, чем у клоуна Доинка? У МакИнтаера нет отголосков на тех или иных персонажей. Только на национальность.

Гиммик Стинга - закос одновременно под Брэндона Ли в обраез "Ворона" и певца Стинга. И ничего, раскрутили его WCW и NWA в своё время. Почему бы WWE не раскрутить Моррисона? Лучше, конечно, раскручивать Шеймуса, который мало того что на ринге выглядит совершенно кошмарно, так ещё и за короткое время ухитрился травмировать Нобля и Армстронга. Раскручивать, чтобы он травмировал полростера WWE. Ну-ну...

Что касается МакИнтайра, то что интересного в его гиммике? Стандартный гиммик шотландца, который использовали кучу рестлеров и из которого в своё время Пайпер выжал все соки. По скиллу... в этом году я его не видел, т.к. не смотрю WWE и перестал следить за подготовительными площадками, но из того, что видел раньше - полный ноль.

Makc the Butcher
02.12.2009, 01:21
Гиммик Стинга - закос одновременно под Брэндона Ли в обраез "Ворона" и певца Стинга
Ух ты, а я то думал, что гиммик Стинга на 6 лет был раньше, а про имя "Стинг" я то вообще промолчу. То есть кому он принадлежит...

Почему бы WWE не раскрутить Моррисона?
Ага давайте пародию на М. Джексона сделаем, а что, круть. Был же KISSдемон.

Лучше, конечно, раскручивать Шеймуса, который мало того что на ринге выглядит совершенно кошмарно, так ещё и за короткое время ухитрился травмировать Нобля и Армстронга. Раскручивать, чтобы он травмировал полростера WWE. Ну-ну...
Кейфеб жив.

Что касается МакИнтайра, то что интересного в его гиммике? Стандартный гиммик шотландца, который использовали кучу рестлеров и из которого в своё время Пайпер выжал все соки.
Да да да. Ещё 30 лет назад. тока вот в чем засада, нет ВМЕНЯМЫХ гиммиков Шотландцев. Точнее не было лет 15.

т.к. не смотрю WWE и перестал следить за подготовительными площадками, но из того, что видел раньше - полный ноль.
На этом, наш диалог можно и закончить.

ortonnn
02.12.2009, 02:42
Макинтайр откровенный овощ . В прямом смысле этого слова. Скилл нулевой , селит отвратительно , на мике не убедителен , говорит тихо , косит под Ортона ... этот список бесконечен. очень плохо проработанный персонаж.

nekto
02.12.2009, 08:29
Сегменты и бои с ним обычно проматываю. Пока ещё не разобрался почему, но Макинтайр меня тихо бесит.:)

awe
02.12.2009, 09:32
Сейчас у многих смотрителей шоу по компьютеру в ру. IWC совсем по другому.
Им Мизов - Моррисонов подавай... ;)



Ну хотябы Мизы-Моррисоны развиваются сами, а Макинтайра пушат Игрок с Майклзом

У Макинтайра нулевой скилл, работа на микрофоне не впачатляет. Если сравнивать Батисту и Макинтайра то Батиста гений своего дела

ortonnn
02.12.2009, 13:45
Если сравнивать Батисту и Макинтайра то Батиста гений своего дела А че их сравнивать то:D Оба отвалились от одной сиськи. Оба неубедительны. Говорить на тему этих ботчмэнов можно долго... Толку то... Мистер нос все за всех решил.

Makc the Butcher
02.12.2009, 13:56
Та что-ж Вы так новичков - то любите, которых ННН продвигает?

ortonnn
02.12.2009, 14:21
Та что-ж Вы так новичков - то любите, которых ННН продвигает? Скорей всего дело не в новичках , а во вкусе ННН . Собственно говоря его у него нет , смотря на то , что он пихает в ростер. Не исключаю возможности изменения мнения об макинтайере , при условии смены гиммика , появление хоть какого-то нормально финишера и т.д. Овощ он , овощ..:D И не светит ему будущее подобное трипаку. Засадить не кому в семействе Макмэнов:D

Pranker151
02.12.2009, 14:22
Та что-ж Вы так новичков - то любите, которых ННН продвигает?

Да продвигает куй пойми кого потому что

Black Hawk
02.12.2009, 14:24
Засадить не кому в семействе Макмэнов
Пока устное предупреждение, потом будет +10%.

Vertigo
02.12.2009, 14:38
Интересно, трипл эйч-то сам знает, что он продвигает макинаера?

Rainer
02.12.2009, 16:19
Не знаю ,талант он на поверхности ,тут его не наблюдается ,вопрос в том ,что там разглядел ННН =\ ?

awe
02.12.2009, 18:11
Не знаю ,талант он на поверхности ,тут его не наблюдается ,вопрос в том ,что там разглядел ННН =\ ?

Наверно он разглядел в нем молодого HBK)

Rainer
02.12.2009, 18:16
Наверно он разглядел в нем молодого HBK)Ну если на то пошло ,то он говорил ,что видит в нем молодого себя ,какого же нехорошего о себе мнения ННН

KHALi316
02.12.2009, 18:17
ХХХ в нём разглядел молодого себя, но Трипл молодой круче. Голубокровый круче невнятного психованого шотландца.

Pribylaugh
03.12.2009, 16:44
Макс,если Трипак Лоу Ки выдвинул,тут бы не было таких разговоров как с Макинтаиром,что он полное УГ. Тут только в нем дело. Хм,а это вообще возможно?.. Дебют Лоу Ки... Ех... фьюд с Борном или Мистерио...Я бы пИсал кипятком :)

Makc the Butcher
03.12.2009, 16:46
Макс,если Трипак Лоу Ки выдвинул,тут бы не было таких разговоров как с Макинтаиром,что он полное УГ. Тут только в нем дело. Хм,а это вообще возможно?.. Дебют Лоу Ки... Ех... фьюд с Борном или Мистерио...Я бы пИсал кипятком :)
При всём моём огромном уважении к Лоу Ки, он не в формате WWE.
У него нет такой поддержки, как у Мистерио, да и "размерами" не вышел(((

SWObi
03.12.2009, 17:45
Макс, ты уж извени, но в определенных образах Лоу Ки может быть даже колотитней МакИнтаера. Просто у него покровителей нет, хорошо, что у Дениелсона они есть. :)

Makc the Butcher
03.12.2009, 20:56
Блин, я всё таки поражаюсь.
Парень выступает без году неделя, а его сразу в утиль...

Simply_Amazing
03.12.2009, 21:05
да потому что саксные дебюты с систематическим уничтожением джобберов уже не жарят нифига. Киллингс не в счет. Тоже сквошили его, только подольше. Вот у Сины был дебют это да. Вышел, надавал люлей Энглу, тот хоть и победил, но это все запомнили. А тут пока кроме ддт ничего показано не было. Поэтому и разговоры про утиль.

Makc the Butcher
03.12.2009, 21:07
да потому что саксные дебюты с систематическим уничтожением джобберов уже не жарят нифига. Киллингс не в счет. Тоже сквошили его, только подольше. Вот у Сины был дебют это да. Вышел, надавал люлей Энглу, тот хоть и победил, но это все запомнили. А тут пока кроме ддт ничего показано не было. Поэтому и разговоры про утиль.
Ох, как информативно то))))
Так.
Пункт 1. Дебют Сины. (оч. хороший, кстати)
Ещё примерные примеры?;)

Simply_Amazing
03.12.2009, 21:10
а пункты чего нужны то? крутых дебютов? ну МакИнтайра там точно не будет. Винс конечно не каждому новичку руку жмет, но как реслер он пока еще никак себя не проявил

SWObi
03.12.2009, 21:10
Пункт 2. Весь его пуш строится на работе с миком и харизме. На ринге ему не дают себя проявить.

Makc the Butcher
03.12.2009, 21:15
Так вот же к чему я и клоню то?
Зачем сразу в утиль?

Spear
04.12.2009, 13:32
Мне, лично, он еще более менее нравится в отличии от Шеймуса,который реально напрягает.

Submission Machine
12.12.2009, 00:14
Дрю, мне напоминает стриптезёра какого-то, какое-то лицо женственное и голос тоже галимый. Из всех новичков на Смэке не нравится больше всего.

Gunn
12.12.2009, 02:17
Хотя в WWE он без году неделя, видно, что паренёк талантлив, а при должном обращении способен вырасти в звезду большого ранга. В отличие от того же Шимуса.

APD
14.12.2009, 18:59
Смотрю сейчас TLC. Абсолютно нулевой рестлер с ужасным финишером. Всю работу в матче сделал Моррисон.

BoogeyWoogey
14.12.2009, 19:10
Смотрю сейчас TLC. Абсолютно нулевой рестлер с ужасным финишером. Всю работу в матче сделал Моррисон.

Вот что бывает, когда совершенно средний рестлер попадает в прокрустово ложе WWE ;)

Vertigo
14.12.2009, 19:23
Он сделал суплекс! Так что не надо на него гнать )

awe
14.12.2009, 19:34
Он сделал суплекс! Так что не надо на него гнать )

Ц!ц!Ц!ц! злодей конечно МакИнтаер злодей:D

Makc the Butcher
14.12.2009, 20:44
Ога, ё-моё. Какой он нехристь то!
Его же продвигает САМ ННН!!!
ужОс! Победил самого Морррррисона с гиммиком музыканта.
Да уж.

Vertigo
14.12.2009, 20:50
Ога, ё-моё. Какой он нехристь то!
Его же продвигает САМ ННН!!!
ужОс! Победил самого Морррррисона с гиммиком музыканта.
Да уж.

Причем тут гиммик Моррисона? Тогда уж и про гиммик МакИнтаера (УГ?) не забудь.

Samael
14.12.2009, 21:00
Его же продвигает САМ ННН!!!
Ога! Не удивлюсь, если скоро он с Шимусом будет в мейне ППВ! :D

sable33
22.12.2009, 15:03
Дрю, мне напоминает стриптезёра какого-то, какое-то лицо женственное и голос тоже галимый. Из всех новичков на Смэке не нравится больше всего.
:yahoo: Полностью разделяю ваше мнение

Paranormal
22.12.2009, 15:07
хах! мнение о стриптизёре с женственными закидонами поддерживает человек, у которого в любимых рестлерах Майклз и Моррисон ^_^

пдождите, Дрю ещё всем покажет кузькину мать! Если не станет ортоном №2 <_<

sable33
22.12.2009, 15:32
хах! мнение о стриптизёре с женственными закидонами поддерживает человек, у которого в любимых рестлерах Майклз и Моррисон

Они всем девушкам нравятся. Я - не исключение:)

gorr
22.12.2009, 15:34
Да ну какой Дрю? Пока что пусто всё у него абсолютно...
Эскобара надо пушить, Эскобара, вот кто реальный талант, даже я это понял, а всё руководство ВВЕ нет, как так??....непонятно...

мнение о стриптизёре с женственными закидонами поддерживает человек, у которого в любимых рестлерах Майклз и Моррисон
Конечно с женскими, он же в юбке ходил! ;)

Hors
22.12.2009, 15:36
Да ну какой Дрю? Пока что пусто всё у него абсолютно...
Эскобара надо пушить, Эскобара, вот кто реальный талант, даже я это понял, а всё руководство ВВЕ нет, как так??....непонятно...

:yahoo: так позвони им и выскажи своё авторитетное мнение.

gorr
23.12.2009, 01:36
Пошлют куда-нибудь....они же не догадываются какое оно авторитетное...

AJ DeniM
23.12.2009, 01:39
В одной теме закончили флуд, в другой начали?)))

gorr
23.12.2009, 01:51
Нет, просто МакИнтайр пояс получил очень рано, никак не поработав, не думал что когда-нибудь напишу это, но даже Зиглер более заслуживал...А вот Эскобар по правильному пути идет, но всё к сожалению не от него зависит...

Showny
23.12.2009, 17:58
Кстати, может я гоню, но Макинтайр внешне мне чемто молодого Шона напоминает:D
Может за это и пояс дали?:D

sable33
24.12.2009, 01:01
Кстати, может я гоню, но Макинтайр внешне мне чемто молодого Шона напоминает:D

Да чем напоминает то? Длиной волос что ли?:D Конечно и Майклз где-то когда-то мог не лучшим образом выглядеть, но чтоб как МакИнтайр...
Раз уж о внешности заговорили, то у Дрю неправильные, слишком мелкие черты лица, возможно поэтому он иногда воспринимается как женственный персонаж. А уж его мимика просто неприятна и отталкивающа...

Diouf
27.12.2009, 02:30
Кто-нибудь убейте эту серость.. я чуть не блеванул, когда смотрел на то, как он пытается из себя промо выдавить на прошлом Суперстарсе.. благо Моррисон вышел относительно скоро.

ortonnn
03.01.2010, 02:37
Ну что можно сказать SWObi не знаю чем там тебя цепляет этот "про"рестлер. То , что он показывает это абсолютный ноль. Не исключаю того, что ему просто не разрешают что-то показывать. Матч с Мориссоном в очередной раз показал : ему нечего показывать . Липовый титул да и только. Точнее даже искусственное увеличение ростера бездарями. Шеймусу он в подметки не годится. Начиная гиммиком и кончая финишерами и приемами. По поводу прогресса. Я его не вижу в отличии от того же Шеймуса , кот-й дико лажал в исидабе и сейчас очень даже стал. Ну опять же это мое личное восприятие ;)

SWObi
03.01.2010, 12:14
Пока он не далеко ушел от того как начал, а прогресс есть. Матч со смека не в пример, так как он был короткий и для развития будующего фьюда, а с TLC. МакИнтаер смотрелся уже не так однообразно и даже провел пару интересных перехватов. Матч Шеймуса на ППВ был просто наискучнейшим, как бы Сина не старался, даже не спасло то, что матч был гимиковый. А матч Моррисона-МакИнтаера был куда лучше, смотрелся на одном дыхании. Конечно не экстракласс, но для начала нормально. И старался не один Моррисон, кончено он сделал больше, но оно и понятно.

ortonnn
03.01.2010, 16:13
SWObi по поводу матча на ТЛС : а не думал ли ты , что проблема возможно не только в Шеймусе? Не выглядил ли он скучным рядом с синой? Не большинстве ли матчей сины-фейса его вытягивали сопернники: будь то Ортон , Майклз , Эйдж и так далее. Я вижу унылость Шеймуса в какой-то степени по причине плохой работы сины. Ирландец нормально работал в силу своего прямолинейного гиммика-разрушителя.
Не зря Джерико в своей книге дословно написал : "работать нужно на ринге так , чтобы соперник выглядел на голову лучше тебя" Золотые слова , кот-е к терминатору не относятся :)

awe
03.01.2010, 16:25
Не большинстве ли матчей сины-фейса его вытягивали сопернники: будь то Ортон , Майклз , Эйдж и так далее. Я вижу унылость Шеймуса в какой-то степени по причине плохой работы сины. Ирландец нормально работал в силу своего прямолинейного гиммика-разрушителя.
Не зря Джерико в своей книге дословно написал : "работать нужно на ринге так , чтобы соперник выглядел на голову лучше тебя" Золотые слова , кот-е к терминатору не относятся :)

Ортон вытянул Сину? почему "по причине плохой работы сины"? наоборот Сина вытягивал матч, а Ирландец за все матчи в основном делает все-го то НИЧЕГО(образно)

Doubledealer
19.01.2010, 01:38
с будущей женой и другом
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/l_f558b9009b544f95a0cd7e48c0f0ddc0.jpg

scukobyte
19.01.2010, 01:42
Хэллоуин удался :)

Алекс
19.01.2010, 12:14
Впервые вижу Тиффани без делового костюма.

ortonnn
19.01.2010, 12:24
Впервые вижу Тиффани без делового костюма.Гыыы а фотки с плэйбоя то огонь:D

Regina
19.01.2010, 19:34
Я по-моему друга узнаю))) Не ожидала)))

Doubledealer
21.01.2010, 12:52
There are reports coming out of last night's Smackdown tapings that Drew McIntyre suffered a dislocated patella during his match. While there is no official word on the injury, McIntyre does appear to be injured, but the severity is not known at this time.

Алекс
21.01.2010, 14:37
Получается что скоро он лишится титула. Жаль. Зато его невеста очень красивая. Хоть какая-то радость.

goodluckman
21.01.2010, 14:41
Да на самом деле то, что он лишился титула не настолько большая потеря, учитывая насколько быстро он его выиграл. Жаль, что титул опять будет носить Моррисон.

dimonpiv
09.02.2010, 00:20
Макинтаер как то не очень смотрится в одиночку, ему надо организовать Таг-тим, с Шеймусом как раз было б, возможно это и будет со временем.

awe
09.02.2010, 08:34
Да на самом деле то, что он лишился титула не настолько большая потеря, учитывая насколько быстро он его выиграл. Жаль, что титул опять будет носить Моррисон.

навряяяяяятли Моррисону дадут Ик ОПЯТЬ.. Ибо ему в верх надо продвигатся(кстати для этого и лишили его титула)

Алекс
09.02.2010, 09:24
Зигглера давно пора делать WWE IC чемпом. Наверное он возьмет титул.

dimonpiv
09.02.2010, 20:34
Да давно пора Зиглеру давать титул, он на его заслужил. Его матчи против Моррисона говорят сами за себя.

awe
10.02.2010, 10:56
хотя есть вариант что он не сольет титул, а просто облегченная программа....(чтобы провести операцию)

Алекс
28.02.2010, 00:06
Так и есть. Облегченная программа и он остается с поясом.

dimonpiv
28.02.2010, 01:29
А мне МакИнтаер видится в командном бою, хотелось бы что он с кем нибудь организовал таг тим.

Invasion
20.03.2010, 13:52
Наткнулся на забавную картинку, уровень популярности в WWE
http://i052.radikal.ru/1003/32/7bb4b2c2c8e3.png (http://www.radikal.ru)

И это не так уж далеко от правды. Мало того что он ноль как и на ринге и как персонаж, так на него еще совсем нет реакции, которая могла бы оправдать его пуш. И это, дамы и господа, наш будущий обладатель MITB...

awe
20.03.2010, 13:58
Наткнулся на забавную картинку, уровень популярности в WWE
http://i052.radikal.ru/1003/32/7bb4b2c2c8e3.png (http://www.radikal.ru)

И это не так уж далеко от правды. Мало того что он ноль как и на ринге и как персонаж, так на него еще совсем нет реакции, которая могла бы оправдать его пуш. И это, дамы и господа, наш будущий обладатель MITB...

да кто тебе сказал что он выиграет МИТБ?? вполне возможно Кристиан и Кофи

ortonnn
20.03.2010, 14:01
Ахахахахаха=))))) Забираю в коллекцию фото-перлов:D.

На 99,9 % уверен как и говорил еще месяц назад это победитель MITB. Кто-нибудь может вразумительно объяснить за какие такие привилегии его так пушат? Я лично теряюсь в догадках... Трипл? Тиффани? Макмэн? НЛО?...

Его пуш чем то напоминает историю с будущим стократным чемпионом ВВЕ ака джоннм сина:D Причем Сина хотя бы жарил в образе хила в начале своей карьеры , но это .. ной комментс.

Invasion
20.03.2010, 14:07
да кто тебе сказал что он выиграет МИТБ
К нему приковано самое большое внимание из всех участников. Он выиграл квалификационный матч только с ТРЕТЬЕГО раза, и то у какого-то джоббера. К чему все это было по-твоему?Я уже представляю как комментаторы будут орать "Невероятно!Макинтайр вобще не должен был быть здесь, но тем не менее он победитель MITB!"

Spear
20.03.2010, 14:31
Единственная надежда,что у Дрю все еще ИК пояс.

Invasion
20.03.2010, 14:46
Единственная надежда,что у Дрю все еще ИК пояс.

РВД выиграл ИК пояс даже при наличии чемоданчика, так что врядли шотландцу это помешает.

Алекс
10.05.2010, 22:14
Ну все, Дрю лишен пояса. При этом не проиграв его.

Vertigo
15.05.2010, 22:20
Ну все, пояс вернули. Какие еще долгоидущие выводы из этого сделаем?

Алекс
15.05.2010, 22:24
Стал 2-кратным чемпом. Медового месяца с Тиффани у него не планируется.

Makc the Butcher
15.05.2010, 22:41
Совсем не понял этого действа.
:(

Darklight
16.05.2010, 00:59
Дык огорчённый Кофи теперь будет отчаянно мстить хитрому белому брату. Месяца три. В любом случае матчи крутые должны быть. Кингстон прыгать будет, Макинтайр хитрожопить. У них это прилично выходит.

Invasion
16.05.2010, 11:35
Совсем не понял этого действа.
:(

На него совсем не было реакции,вот они и проводят самые дешевые ходы, чтоб народ ну хоть как-то начал его уже освистывать, а не безразлично молчать.


Макинтайр

матчи крутые должны быть
:jumpy:

Makc the Butcher
16.05.2010, 11:58
На него совсем не было реакции,вот они и проводят самые дешевые ходы, чтоб народ ну хоть как-то начал его уже освистывать, а не безразлично молчать.

Ну если только так.:)

Боярин Смута
16.05.2010, 11:59
Да, этот парень знает как сделать "крутой матч". Как тут называют мягко говоря неважных рестлеров: великий психолог, хороший работник, замечательный атлет.

Болотник
23.05.2010, 05:20
Интересный факт, вчера лазил на сайте ВВЕ в "Top 25", и заметил интересный факт - футболка Макинтаера, на ВВЕшопе, стоит на 5 баксов дороже футболки Шеймуса.:D

Hater
23.05.2010, 10:30
вообще сам факт существования футболки Макинтайра интересен :D

dimonpiv
23.05.2010, 11:07
Интересный факт, вчера лазил на сайте ВВЕ в "Top 25", и заметил интересный факт - футболка Макинтаера, на ВВЕшопе, стоит на 5 баксов дороже футболки Шеймуса.:D

у него есть мерчендайзер???:Wall: не знал, надо будет глянуть

Болотник
29.05.2010, 09:55
F4WOnline.com сообщает, что дела у Дрю МакИнтайра в WWE стали значительно хуже. У него была репутация любимчика, однако же ощущается, что в посленее время он ее растерял. С другой стороны, у многих в компании ощущение, что Дрю проиграл титул межконтинентального чемпиона, чтобы вскоре выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе. Раньше ходило много слухов, о том что Дрю получит тайтл-шот на PPV Money in the Bank.

Vertigo
17.07.2010, 02:06
Обожаю такие "новости".. Которые почему то подозрительно коррелируют с уже очевидными сюжетными ходами.

Алекс
17.07.2010, 07:13
Через пару дней узнаем.

Vertigo
17.07.2010, 16:17
В том то и дело, что в случае совпадения будет "ну мы же говорили", а если наоборот то будет "но мы же предупреждали, что это только слухи". Беспроигрышная лотерея.

SWObi
17.07.2010, 18:47
На самом деле такая сиутации подзадалбала. Ща Макинтаер начал хоть более менее прогресировать и стал не таким скучным на ринге, а оказывается он доверие теряет. То же самое с Зиглером было, в начале всем за кулисами нравился, но потом начал развиватся и почему то все на него подзабили.

Makc the Butcher
17.07.2010, 18:55
Ща Макинтаер начал хоть более менее прогресировать и стал не таким скучным на ринге.
Особенно на последнем Смеке против Криччиана...

Болотник
17.07.2010, 20:05
Обожаю такие "новости".. Которые почему то подозрительно коррелируют с уже очевидными сюжетными ходами.
Блин, эта новость была 2 месяца назад. Примерно в это время он и потерял ИК титул.

Vertigo
17.07.2010, 20:42
То, что он потерял ИК титул было очевидно всем, без дополнительных пояснений. А в этой, так сказать, новости два диаметрально противоположных мнения без указания конкретных имен и со ссылкой на чьи-то (автора ресурса?) ощущения и слухи.

Алекс
18.07.2010, 14:00
Я уверен, что он возьмет кейс в MITB Ladder матче своего шоу. Отписался в прогнозе этого PPV.

Spear
18.07.2010, 15:06
Да не, врятли. Не нуждается он в нём абсолютно. Хотя претендент один из главных.

ortonnn
18.07.2010, 20:08
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/2010/07/16/14734756.html

RacHeT
27.07.2010, 14:59
Вообще не впечатляет. Разве что селит очень даже прикольно. А так... Никакой харизмы, отвратительный акцент (потому что голос противный, взять в пример Баррета так его акцент совсем другой, а вроде одинаковый...загадка).

Алекс
14.08.2010, 06:40
http://news.vsplanet.net/8750-skandal-v-wwe-2/

Судя по этой новости, у него проблемы с женой. Но лично мне что-то не верится. Да и увольнение Тиффани маловероятно.

Мозгобол
15.08.2010, 13:24
взять в пример Баррета так его акцент совсем другой, а вроде одинаковый...загадка
У Дрю шотландский акцент, а у Баррета английский. Вот и вся разгадка.

Rainer
24.10.2011, 11:13
Слава богу его в утиль спустили и приостановили пуш.

Pranker151
24.10.2011, 12:56
Парадокс в том, что когда его "спустили" он мне стал нравится)

Rainer
24.10.2011, 13:26
Парадокс в том, что когда его "спустили" он мне стал нравится)Потому что, когда у рестлеров СВОЕ место они начинают импонировать, как только их начинают поднимать они сразу опротивливают. На данный момент из низов мне очень импонирует Тайлер Рекс и я бы хотел увидеть его продвижение и посмотреть изменится ли мое отношение.

Doubledealer
06.04.2012, 14:09
Макинтайер травмировался, плечо. Сообщил в Twitter, как тяжело - не пишет, но желает продолжать работать и с травмой.

Jackie Knife
06.04.2012, 18:08
отвратительно. очень надеялся на его пуш после мании

Rainer
05.05.2012, 11:42
Невероятно рад, что руководство очнулось и положило на него болт, очень боялся, что он дорвется до главного пояса.

Evo
05.05.2012, 13:24
Никто на него ничего не положил, у Дрю просто травма. Как только вернется так сразу получит свой заслуженный пуш.

Rainer
05.05.2012, 13:44
заслуженный пуш.:) Ну да, ну да. Все еще с ужасом вспоминаю как он пытался корчить хриплый голос на микрофоне ><

Evo
05.05.2012, 13:55
Он не пытается корчить, это его природный голос. У парня ест все: внешность харизма, скилл, молодость. Это будущее WWE.

Rainer
05.05.2012, 14:01
Он не пытается корчить, это его природный голос. У парня ест все: внешность харизма, скилл, молодость. Это будущее WWE.Нет же, у него на самом деле не такой голос, периодически он говорил нормальным голосом, и это звучало нормально, нежели это дибильное изображение брутальности. Ему вон хотели дать гиммик плейбоя, дак самое то, и сидеть в мид-карде, для него самый лучший вариант. Это если судить адекватно, но чисто с моей колокольни - я его вообще видеть не хочу в WWE)

Jackie Knife
05.05.2012, 15:49
интересное наблюдение про голос. а можно пруф какой-нибудь? или хотя бы приблизительные временные рамки, когда искать нечто подобное?

а вообще, у дрю есть все, чтобы отыгрывать чемпиона-хила. дать бы ему чемодан на саммере, но там похоже уже все под бэрретта написано

Evo
05.05.2012, 15:52
Нет же, у него на самом деле не такой голос, периодически он говорил нормальным голосом, и это звучало нормально, нежели это дибильное изображение брутальности.
Что-то не припомню что-бы он говорил другим голосом...

Spear
05.05.2012, 15:57
Да нулевой он, как и Баррет. Надеюсь чемоданчик заслуженно отойдет Зиглеру.

Mistico
05.05.2012, 16:09
Внешность у него отличная, да и голос хильский такой, но вот на ринге на него вообще не интересно смотреть. Пусть лучше учится хоть мало-мальски интересные матчи проводить. Я думаю, именно из-за это его уже долго не пушат. Не знаю, что будет, когда он вылечится.

Evo
05.05.2012, 19:21
Внешность у него отличная, да и голос хильский такой, но вот на ринге на него вообще не интересно смотреть. Пусть лучше учится хоть мало-мальски интересные матчи проводить
Чего? Ты когда его в последний раз видел? Два года назад? В последнее время от очень сильно повысил свой скилл и мувисет.Сейчас можно увидеть всякие Мичиноку Драуверы со второго каната и Нозерлайт Суплексы на тяжах типа Зика Джексона от Дрю. На ринге он очень хорош.

Добавлено через 2 минуты


Да нулевой он, как и Баррет. Надеюсь чемоданчик заслуженно отойдет Зиглеру.
:D

ortonnn
05.05.2012, 19:38
Типичный/ниачёмный/скучнейший/нулевой/*в геометрической прогрессии продолжающиеся прилагательные* большой парень из FCW. В чём там проглядывается харизма и тем более скилл, непонятно. Реакция на него отсутствует напрочь, достаточно вспомнить его фьюд с лузером-пухлячком М.Харди. В общем печальное будущее компании.

Jackie Knife
05.05.2012, 19:43
хватит уже, а? вы чего хотите от мужика под 2 метра и под 120 кг? чтобы он финикс сплэши делал? или харрикейнраны выдрачивал? что-то никто не требует от брайэна или панка милитэри прессов, понимая, что с их габаритами и мышечной массой это не вариант

L'Mago
05.05.2012, 19:59
хватит уже, а? вы чего хотите от мужика под 2 метра и под 120 кг? чтобы он финикс сплэши делал? или харрикейнраны выдрачивал? что-то никто не требует от брайэна или панка милитэри прессов, понимая, что с их габаритами и мышечной массой это не вариант

Ну давайте пол ростера WWE будет выигрывать матч ударом ноги или кулака, Брайан и Панк будут это тщательно селлить, а мы будем восхищаться, ах, какой скилл...

ortonnn
05.05.2012, 20:04
Ну давайте пол ростера WWE будет выигрывать матч ударом ноги или кулака, Брайан и Панк будут это тщательно селлить, а мы будем восхищаться, ах, какой скилл...Ага, не возможно не поверить.

Jackie Knife
05.05.2012, 20:10
Ну давайте пол ростера WWE будет выигрывать матч ударом ноги или кулака, Брайан и Панк будут это тщательно селлить, а мы будем восхищаться, ах, какой скилл...

элэм - ты мастер смыслов. прямых и точных

Spear
05.05.2012, 20:12
вы чего хотите от мужика под 2 метра и под 120 кг?
По крайней мере не изображать злость нелепым пыхтением. С этого можно начать.

Jackie Knife
05.05.2012, 20:15
По крайней мере не изображать злость нелепым пыхтением. С этого можно начать.

по сравнению с трепетанием брайэновских ноздрей - это сверхобразчик гневного отыгрыша

Spear
05.05.2012, 20:25
по сравнению с трепетанием брайэновских ноздрей - это сверхобразчик гневного отыгрыша
Его гневный отыгрыш смотрится нормально лишь тогда, когда он сквошит какого-либо джобера. Но стоит ему встать на ринг, например, с Ортоном и собственно в местного джобера, уже по виду, превращается он.

Jackie Knife
05.05.2012, 20:29
Его гневный отыгрыш смотрится нормально лишь тогда, когда он сквошит какого-либо джобера. Но стоит ему встать на ринг, например, с Ортоном и собственно в местного джобера, уже по виду, превращается он.

нормальное у него сопение. сопение, как сопение. дело в восприятии уровня. выиграет 3-4 фьюда у более-менее серьезных соперников и начнет казаться, что и дышит вроде не так глупо. а уж если ортона завалит....

Rainer
05.05.2012, 20:34
. выиграет 3-4 фьюдаА не будет такого:p

Jackie Knife
05.05.2012, 20:36
А не будет такого:p

ну вот теперь все встало на свои места. закрываем топик

L'Mago
05.05.2012, 20:47
элэм - ты мастер смыслов. прямых и точных

Мне что, четырехстраничные опусы имени тебя делать?

Ну да, Ортона победить - раз плюнуть. Сейчас это может делать даже старый, оплывший Кейн с отдышкой, причем "Чокслэмом", после которого раньше даже самый последний дурак вырывался

Evo
05.05.2012, 20:53
Все-таки пуши Браяна и Панка слишком испортили нынешних фанатов, которые от WWEшных биг менов требуют техничного рестлера. МакИнтаир по скиллу сейчас один из лучших из всех новичков из FCW. И это не его проблема что его лучшие матчи проходили на Суперстарах, в дали от глаз широкой публики. Ему нужен один вменяемый сюжет, с нормальным рестлером, а не с Ренди Ортоном, 90% противников которых выставляют джобберами. Тогда Дрюшка и заблистает во всей красе.

L'Mago
05.05.2012, 21:01
Все-таки пуши Браяна и Панка слишком испортили нынешних фанатов, которые от WWEшных биг менов требуют техничного рестлера. МакИнтаир по скиллу сейчас один из лучших из всех новичков из FCW. И это не его проблема что его лучшие матчи проходили на Суперстарах, в дали от глаз широкой публики. Ему нужен один вменяемый сюжет, с нормальным рестлером, а не с Ренди Ортоном, 90% противников которых выставляют джобберами. Тогда Дрюшка и заблистает во всей красе.

Хм, ну посмотри на матч Игрок/Гробовщик на Мании. По моему, его все фанаты смотрели, не отрывая глаз, даже если забыть о том, с какой адской болью наверное Гробовщик шел по канатам. Проблема именно в букинге биг менов и построении их матчей. Можно подумать, фанаты от Бродуса что-то требуют, ага.

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:07
Дрю, на данный момент, как персонаж - ноль. Уверен, что он отживает последние месяцы в WWE, ибо он стал никому не нужен, да и потенциал у него, думаю с аппатией (он не старается на ринге, это видно) скатился ниже плинтуса.

Evo
05.05.2012, 21:11
Дрю, на данный момент, как персонаж - ноль. Уверен, что он отживает последние месяцы в WWE, ибо он стал никому не нужен, да и потенциал у него, думаю с аппатией (он не старается на ринге, это видно) скатился ниже плинтуса.
Вот оно как...Макс, а ничего что последние пару месяцев было полно слухов о его будущем пуше, который и начался серией побед и матчем на Мании. А сейчас Дрю просто травмирован, по этому и не выступает. Ни о каком увольнении и речи нет. А то что он ринге не старается, это конечно смешно.

COOL'pin
05.05.2012, 21:12
Макс, а ничего что последние пару месяцев было полно слухов о его будущем пуше, который и начался серией побед и матчем на Мании.
Ещё Майклз выступал, такие слухи упорно ходили.

Makc the Butcher
05.05.2012, 21:13
Ну, так сказать, посмотрим, хотя (имхо) я, например, дико сомневаюсь, что, что-либо из него получиться.

Evo
05.05.2012, 21:18
Ещё Майклз выступал, такие слухи упорно ходили.
Вот только слухи стали сбываться только пару месяцев назад. И только травма ну очень не вовремя случилась. Были новости что МакИнтаер готов был даже с травмой выступать, что-бы пуш не профукать, но видимо WWE отправили его на лечение...

El Che
05.05.2012, 21:19
Просто обычный бигмен со средним скиллом и харизмой.Я прямо каких-то наступательных движений от него не заметил с 2009 года,когда этот самый пуш на него с неба упал,а он им и не особо воспользовался.

L'Mago
05.05.2012, 22:10
Просто обычный бигмен со средним скиллом и харизмой.Я прямо каких-то наступательных движений от него не заметил с 2009 года,когда этот самый пуш на него с неба упал,а он им и не особо воспользовался.

Ну в этом не было его вины

El Che
05.05.2012, 22:19
В том что пуш упал,так как раз в то время были сообщения,что он,Игрок и Шеймус вместе проводят время и тренеруются.

Evo
05.05.2012, 22:46
В том что пуш упал,так как раз в то время были сообщения,что он,Игрок и Шеймус вместе проводят время и тренеруются.
Разве Дрюшка с ними был? Вроде слухи о Трипле и Шеймасе говорили.

L'Mago
05.05.2012, 22:57
Разве Дрюшка с ними был? Вроде слухи о Трипле и Шеймасе говорили.

Видимо Дрю забил на качалку и упал в глазах Игрока:D

El Che
05.05.2012, 22:58
По тому,что читал,да с ними,ведь конец 2009,когда оба за пару месяцев из FCW стали чемпионами

head1n
06.05.2012, 04:10
А разве не Майклз рекомендовал Дрю пропушить?

Rainer
06.05.2012, 08:29
А разве не Майклз рекомендовал Дрю пропушить?Не, Игрок персонально ручался за него, передумал видать)

Morrison17
06.05.2012, 10:00
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m372culgMq1qbfr32o1_500.jpg

Evo
06.05.2012, 12:18
Люди, не путайте. Игрок качался с Шеймасом и настоял на его пуше, что вылилось во фьюд с самим Триплом на Мании. А МакИнтаир никогда не получал мега пуш, или вы считаете ИК титул - пушем? И только в начале этого года по рекомендации Шона Майклза и после заявлений Брета Харта о том что WWE отправили "своего самого талантливого биг мена" джобить на Суперстарс, МакИнтаир получил сюжет и попал на Манию. И только травма помешала развитию его пуша.

Pranker151
06.05.2012, 12:28
Да какой сюжет-то он получил? Запихали в массовый командник, и то на место травмированного Дель Рио.

Morrison17
06.05.2012, 12:55
Кристиана. Вместо Дель Рио был Миз, а Дрю действительно попал по случайности.

Vertigo
06.05.2012, 13:26
О-па, оказывается он бигмен. %)

Evo
06.05.2012, 14:33
Ростом под два метра и весом больше 110 кг...Определенно полутяж...

AJ DeniM
30.07.2014, 01:22
Drew McIntyre вернулся в ICW (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9258)
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/k6ZmBknQcFg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Выдал Дрю...отличная речь, мимика, эмоции. Жаль весь потенциал Шотландца реализуется на глазах мизерной аудитории. Джеки наверное негодует.

head1n
30.07.2014, 04:06
Просто Игроку сказали что Дрю похож на того в молодости, Игрок со стороны посмотрел на это дело, обиделся и устроил тотальный депуш. Парень не прощает.

Грязный Викарий
10.08.2014, 13:43
Чемпиен EVOLVE

Makc the Butcher
10.08.2014, 14:21
Чемпиен EVOLVE
Держите Никитоса! Держите!!! ;)