PDA

Просмотр полной версии : CHIKARA Pro



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

scukobyte
25.11.2009, 14:27
Клаудио разве уже не вырос из YLC? :) А, вообще, да... жесть они замутили под конец :) Не ждал, не ждал... вот буквально на днях хотел спросить куда делся Вокодер, а то он только на YLC выступил и пропал.

SkaLD
25.11.2009, 14:39
вот буквально на днях хотел спросить куда делся Вокодер, а то он только на YLC выступил и пропал.
Он ещё в матчи Мантиса вмешивался, на последних 2х шоу что выложили

scukobyte
25.11.2009, 14:41
Ясно. Ну, я их пока не дошли руки посмотреть... ;)

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 15:30
Эмм, потому что это Арес?) Сколько я его видел, а ничего кроме удушения галстуком не запомнил. Он даже с Кобаши может плохой матч сделать.

По поводу скилла согласен, невысок, ну а что вы хотели он в Европе выступал, там обычно не Дэйви Ричардсы выступают. Зато с микрофоном он дружит, да и в образе рудо я его что-то не припомню, всмысле серьёзного рудо, жёсткого, а не ссыкливого.


Я был бы не против, если Кастаньоли дали бы в следующем году отвоевать Кубок Юных Львов у Доса, который абсолютно бесцветен как Чемпион и как одиночный рестлер.

ОО ман, во первых YLC это побрякушка которая не имеет никакой цены даже в ЧИКАРЕ, во вторых за титул борятся только до 25 лет, в третьих Клаудио крут и без всяких кубков и тому подобных вещей.

scukobyte
25.11.2009, 15:36
во первых YLC это побрякушка которая не имеет никакой цены даже в ЧИКАРЕ,
Лучше бы они только турнир оставили, так как он в принципе имеет вес, а вместо кубка сделали ещё один пояс, но для одиночек, или даже триос титулы :)

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 15:52
Лучше бы они только турнир оставили, так как он в принципе имеет вес, а вместо кубка сделали ещё один пояс, но для одиночек, или даже триос титулы :)

Да и турнир то не особо престижный, так куча зелёных рестлеров из мелких промоушенов.

scukobyte
25.11.2009, 15:56
В Чикаре пуш получают практически все рестлеры, а посему о ярко выраженной престижности можно особо не распространяться ;)

El Hijo del Pinochet
03.12.2009, 21:15
Ого, в ростере ЧИКАРЫ помимо технико и рудо появился отдельный раздел про Брудершафт
http://www.chikarapro.com/RosterBDK.shtml
Т.е. типа они и не рудо и не технико? Будут люлей давать всем подряд?

SkaLD
04.12.2009, 00:53
Скорее рудо, которые остальных за лохов держат))

SkaLD
11.12.2009, 06:45
На торрентах выложили одно ноябрьское шоу и полный рип YLC :yahoo:

Nick
11.12.2009, 09:05
О дааааа!!! Три ночи YLC - это волшебно, будет, чем заняться сегодня после работы. Однако, странно, почему выложили всего одно ноябрьское шоу, обычно сразу парами выкладывают...

SkaLD
11.12.2009, 10:38
Последнее тоже выложили, а на XWT ещё и фрилич включили :yahoo:

Nick
11.12.2009, 17:49
Посмотрел первые шесть матчей первого ноябрьского шоу. Что-то вообще не радует. Ривьера отьел себе пузеняку за полгода, приёмы ботчит. Карпентер-Офидиан вообще откровенный сакс с этой несуразной дисквалификацией. Пока что худшее шоу Чикары за весь год.

SkaLD
13.12.2009, 01:49
Ноябрьские шоу средними получились. На 1м вообще нет матчей выше среднего, на 2м в основном спотфестами вытягивали.
В матче Дос-Линсе был страшный момент, холищит года, имхо
немецкий суплекс с апрона на лестницу оО
(в смысле на деревянную)

Nick
13.12.2009, 10:03
Вроде бы это был Задний Суплекс в Фейсбастер об ступени. Надо бы пересмотреть этот моментик, за два дня интенсивного просмотра рестлинга уже подзабылся матч.

А так что касается ноябрьских шоу, то первое получилось стрёмным, действительно худшее шоу от Чикары за весь год. Второе шоу было намного лучше, слава Богу, получилось выше среднего. Правда, только за счёт последних четырёх матчей. Единственный отличный матч за оба шоу - Линси Дорадо против Игрока Доса за Кубок Юных Львов. По поводу остального - в статье будет.

scukobyte
13.12.2009, 16:59
На данный момент не выложили только июньское шоу и первое сентябрьское? Блин... ну, как же это они так... лень что ли? :) Хочется полностью весь сезон иметь...

Nick
14.12.2009, 00:21
Посмотрел первую ночь Кубка Юных Львов. Внетурнирные матчи зажарили, Броди Ли с Чичем особенно, а вот турнирные матчи расстроили. Тем более, что первый полуфинал набили всякими там БМТ да Гидрами, поэтому он получился отстойным, за исключением последних минут матча и крутой концовки. Подробности об этом тоже в статье будет... но уже не в пятом номере, а в шестом, в пятом ноябрьские шоу Чикары, "Ночь Позора" от CZW и бостонское шоу из тура Дэниелсона от ROH. В общем, совершенно не в восторге я от первой ночи, хотя неплохие и хорошие матчи там были.

Nick
22.12.2009, 19:05
Досмотрел до конца Кубок юных Львов, все три ночи. Первая, как я уже писал, совершенно не понравилась. Вторая уже лучше, но всё равно средненько. Третья ночь получилась интересной, два отличных матча (Мастера 1000 Болевых против Фрайтмера и Турбомэна и матч 3 на 3), много неплохих, хотя третью ночь портят дерьмовый матч Кастаньоли-Кингстон (худший матч из их тройки в Чикаре), а также в хлам запоротый мейн. Сам турнир мне совершенно не понравился, внетурнирные матчи были значительно лучше. Оно, впрочем, неудивительно - напихали в турнир всяких Вокодеров да БМТ. Дилейни за его работу на турнире (особенн ов финале) нужно медленно пытать на горячих углях. Из приглашенных рестлеров на турнир понравился Хейдс, Мустафа Али как-то не сильно жарил, подразочаровали матчи митгетов, Дорада и Пьеротито практически ничего нового приудмывать не стали, стандарт-программу отпахали. Хотя Маскарита всё равно старался, в отличии от Пьеротито.

Iceboy187
26.12.2009, 00:18
А между тем на PWT выложили командный турнир 2005 года :yahoo:

scukobyte
26.12.2009, 00:19
2006-го :) Я его уже скачал и просидировал до соотношения 1:1 :))))

Добавлено через 39 секунд
Ratio: 9.501 UL: 19.52 GB DL: 2.05 GB

8-)

Iceboy187
26.12.2009, 01:38
А, точно, 2005 до этого выкладывали, всё равно оч круто:)

SkaLD
06.01.2010, 17:05
На XWT выложили японское шоу!
Танцуем :yahoo:

Doubledealer
08.01.2010, 16:49
Батюшки, Чикарцы продолжают юморить - первый матч, аноносированный на "A World of Comforting Illusions" 28 февраля, это Hallowicked & Frightmare vs. Sara Del Rey & Daizee Haze

El Hijo del Pinochet
08.01.2010, 17:14
Так ещё 31 января у Дель Рей и Хейз будет матч против Осириан Портал
А вобще ничего юморного не вижу, Дель Рей и Хейз сейчас в Брудершафте, а там типа лучшие из лучших, вот они как 2 лучших женщины в мире вызывают на бой все мужские команды ЧИКАРЫ

Добавлено через 29 секунд
Я даже боюсь предположить, но похоже они наберут 3 очка и станут следующими претендентами на командные титулы

Iceboy187
08.01.2010, 17:18
Разве они такие уж плохие рестлершы?

Black Hawk
08.01.2010, 17:20
Дел Рей - отличная рестлерша, действительно сейчас одна из лучших в мире. Но Хейз ИМХО не тянет. Не убедительна она как-то.

scukobyte
08.01.2010, 19:12
Тем более они обе достаточно давно в Чикаре. Хейз и Эллен Физер вовсе в своё время на двух ТВГП участвовали. Так что не удивительно, что Дейзи теперь в команде с Сарой будет устраивать разнос в командном дивизионе :)

Iceboy187
08.01.2010, 22:12
Так вот же, думаю они неплохо будут смотрется в коммандном дивизионе Чикары:)

Doubledealer
10.01.2010, 00:55
Кард на шоу "A Touch of Class" 31 января (Арена, Филадельфия, Пенсильвания) - первое шоу, открывающее сезон для Чикары в новом году.
- Сара Дель Рей и Дейзи Хейз против "Портала Осириса" (Эмейзис и Офидиан);
- F.I.S.T. (Гран Акума и Икарус) против "Муравейника" (Муравей-Солдат и Огненный Муравей) за командные титулы Чикара;
- Гриззли Редвуд, Пелле Примю и Энди Ридж против Ультрамантиса Блэка, Кроссбоунза и Безумного
- Зеленый Муравей против Пинки "Розовый Муравей" Санчеза

SkaLD
10.01.2010, 02:08
http://www.chikarapro.com/images/GreenPinkBig.jpg
Хмм... Интересно как Розовый будет себя вести, как Пинки или как Карпентер?
+
А ещё у сайта Чикары случился крутейший редизайн страниц с анонсами :)
http://www.chikarapro.com/schedule.shtml

Doubledealer
10.01.2010, 02:35
И чего крутейшего? Я не понял, как был темный фон с гиперссылками по шоу, так и остался.

El Hijo del Pinochet
10.01.2010, 03:44
Можно попробовать пощёлкать по ссылкам

SkaLD
12.01.2010, 02:20
На случай если кто не заметил - на XWT выложили 2 недостающих шоу за лето-осень :)
Также какого-то фига удаляют рипы японских шоу. Но это не страшно, смотреть там особо не на что. Разве что стало ясно что в японии Грин Энта реально отыгрывал кто-то другой.

SkaLD
13.01.2010, 02:31
Один из любимейших моментов 2009го: Квак пробивает в щи Дэйзи Хейз :D

Simply_Amazing
13.01.2010, 03:03
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/o07ddr7VvTw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/o07ddr7VvTw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

ох как жарит видео...

scukobyte
13.01.2010, 03:17
Также какого-то фига удаляют рипы японских шоу.
Глобал Гаунтлет 2 тоже выкладывали?!

SkaLD
13.01.2010, 12:09
Глобал Гаунтлет 2 тоже выкладывали?!
2е было ГГ? Не знаю, я его не застал. но в комментах к 1му кто-то уже жаловался

scukobyte
13.01.2010, 13:34
Ну, Чикаровцы сделали там 2 шоу, а также поучаствовали ещё в 3-х мелких шоу BJW.

SkaLD
17.01.2010, 15:43
Награды ЧикараФэнс (http://chikarafans.com/?p=5114#more-5114)
У меня почти всё совпало))
А Кингстон третий год подряд делает лучшее промо, что не удивляет

scukobyte
17.01.2010, 19:44
Да, у меня тоже много совпадений :) А Эдик нереально крут... про его промо я вообще молчу. Он в этом плане гениален. Надо ему в ВВЕ, а оттуда после большого пуша в Голливуд ;)

Iceboy187
17.01.2010, 22:43
Награды ЧикараФэнс (http://chikarafans.com/?p=5114#more-5114)


Всё круто, только мне не так уж понравилось Аниверсарио Янг, и мейн тамошний, ждал большого от шоу:-/ :)

APD
22.01.2010, 15:15
Кард на шоу 31 января:

~JUST SIGNED!~
Player Uno & Create-A-Wrestler & Sugar Dunkerton vs. The UnStable

~TITANS TUSSLE!~
Hallowicked vs. Brodie Lee

~FOR THE TITLES: BEST 2 OUT OF 3 FALLS!~
The Colony (Fire Ant & Soldier Ant) vs. F.I.S.T. (Gran Akuma & Icarus)

~WHO IS THE 8th MEMBER OF BDK?~
Claudio Castagnoli & Ares & Tursas & ???
vs. Mike Quackenbush & Jigsaw & Lince Dorado & Equinox

~INTERGENDER TAG MATCH!~
Sara Del Rey & Daizee Haze vs. The Osirian Portal (Ophidian & Amasis)

~TRIOS ACTION!~
Grizzly Redwood & Pelle Primeau & Andy Ridge
vs. UltraMantis Black & Crossbones & Delirious

~SINGLES SHOWDOWN!~
Green Ant vs. Pinkie "Pink Ant" Sanchez

SkaLD
23.01.2010, 14:26
http://www.chikarapro.com/KingOfTrios2010.shtml
Готовимся к King of Trios 2010 :)
Пока нет потенциальных победителей, но Team Frightning выглядит многообещающе.
+
На PWT кстати оба японских шоу выложили

SkaLD
01.02.2010, 03:20
Донст новый чемпион YLC... Выиграл с помощью обратного чикара спешла, может это теперь общая коронка БДК будет?
Последний член БДК - Линсе Дорадо. Полная хрень как по мне. Во-1х, я реально начал на Хиро надеятся, и во 2-х, мне наконец-то Линсе-технико начал нравиться и в роли отпетого рудо я его вообще не представляю. Может только команду с Пинки замутить.
А Хейз и Сара засквошили Портал за 5 минут

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 19:53
Скопировал результаты с WrestlingHavoc.
Розовый Муравей победил Зеленого Муравья

Дашер Хатфилд, Шугар Данкертон и Первый Игрок победили Стигму, Вина Джерарда и Колина Дилани

Сара дель Рей и Дейзи Хейз победили Амазиса и Офидиана

Хэллоуикед победил Броди Ли

Ультрамантис Блэк, Кроссбоунс и Делириуз победили Энди Риджа, Пелле Примеу и Гриззли Редвуда

Тим Донст победил Второго Игрока, выиграв Кубок Молодых Львов

Эрес, Клаудио Кастаньоли, Турсас и Линсе Дорадо победили Майка Квакенбуша, Эквинокса, Джигсоу и Эдди Кингстона

Муравей Солдат и Огненный Муравей победили Гран Акуму и Икаруса, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое, в матче два из трех

scukobyte
02.02.2010, 21:07
Блин... ох уж этот Донст... в принципе, заслужил, но не нравится он мне. Посмотрим как он выглядит в Брудершафте, но что-то я сомневаюсь, что намного лучше.
+
Очень хочется увидеть вариацую Бёрнинг Хаммы которую Пинки заюзал в первом матче :)

Nick
02.02.2010, 21:23
Чем именно Донст заслужил Кубок? Своими "эпическими" матчами против Гидры в прошлом году? Лично мне жаль, что Донст не ушёл из Чикары восвояси вместе с Гидрой в ноябре. И меня очень сильно настораживают эти эксперименты Квака с Брудершафтом, в особенности слив Порталом за каких-то 5 минут от рук дам. Как бы не перерос этот Брудершафт в чикаровскую своеобразную версию НВО... Шоу, разумеется, буду ждать, обязательно посмотрю его, когда появится, однако результаты меня весьма и весьма огорчили.

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 21:29
Да Квак ещё и проиграл со своей командой. Хотя, его проигрыши, буквально, можно пересчитать по пальцам (не считая начало карьеры).


Как бы не перерос этот Брудершафт в чикаровскую своеобразную версию НВО...

Не думаю, что это произойдёт. Пока, можно расслабиться и ждать шоу... а откуда вы, кстати, скачиваете?

Филон
02.02.2010, 21:42
Не думаю, что это произойдёт. Пока, можно расслабиться и ждать шоу... а откуда вы, кстати, скачиваете?

Товарищ Ник предпочитает заказывать всё здесь
http://vkontakte.ru/club8653512

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 21:48
О, понятно, и снова спасибо вам, Филон! Я-то в "контакте" не зарегистрирован и не желаю, так что буду искать шоу через поисковики, или, если добрые и щедрые люди выложат Чикару здесь или на gore, то скачаю тут или на gore, соответственно!

SkaLD
02.02.2010, 22:28
Да Квак ещё и проиграл со своей командой. Хотя, его проигрыши, буквально, можно пересчитать по пальцам (не считая начало карьеры).
Да как бы нет, проигрывает как и все. По крайней мере в командниках и мультиматчах. Вот в сингле да, 1 на 1 Квака редко бьют, но это в Чикаре.

scukobyte
02.02.2010, 23:50
Я думаю, что доминирование Брудершафта вполне логично на первых шоу. Они хотят их закрепить как опасную и сильную группу людей, которые идут и против технико, и против рудо. Где-то может немножко перебарщивают(5 минутное поражение Портала), но это просто неприятная мелочь скорее, чем грубая ошибка.

ЕРОФЕЙ
03.02.2010, 12:09
Да как бы нет, проигрывает как и все. По крайней мере в командниках и мультиматчах. Вот в сингле да, 1 на 1 Квака редко бьют, но это в Чикаре.


Вот-вот, и я об этом. Я ещё ни разу не видел, чтобы Майк сдавался от болевого или был удержан. В командных матчах я видел, что кого-либо из его команды удерживают, соответственно проигрывают и остальные, кто находились в группе. Но чистого проигрыша Квака (1 на 1) я ещё не видел. И не хотел бы увидеть! :D

Black Hawk
03.02.2010, 12:49
Вот-вот, и я об этом. Я ещё ни разу не видел, чтобы Майк сдавался от болевого или был удержан. В командных матчах я видел, что кого-либо из его команды удерживают, соответственно проигрывают и остальные, кто находились в группе. Но чистого проигрыша Квака (1 на 1) я ещё не видел. И не хотел бы увидеть!
Чтобы Квак еще и фоллтейкером в Чикаре был? Не дождетесь:D

Как я понял, Брудершафт еще круче чем рудос?

ЕРОФЕЙ
03.02.2010, 13:45
Чтобы Квак еще и фоллтейкером в Чикаре был? Не дождетесь :D

Так я и написал, что

чистого проигрыша Квака (1 на 1) я ещё не видел. И не хотел бы увидеть!


Как я понял, Брудершафт еще круче чем рудос?

Даже круче, техникос и рудос вместе взятые (просквошить Osirian Portal за 5 минут не каждый сможет!)! :D

SkaLD
03.02.2010, 15:47
Хм, вот помню я году в 2004м Квака Ориентал удержал в матче за какой-то пояс, ну и Клаудио вроде удерживал, а так действительно трудно вспомнить. Хотя не так уж и много у Квака было синглов в Чикаре.

Как я понял, Брудершафт еще круче чем рудос?
Феномен НВО живёт и процветает, теперь ещё и Кингстон по ходу твинером станет.

Кстати, похоже на этом шоу была рекордная посещаемость (не считая КОТ), ~ 500 человек было.

scukobyte
03.02.2010, 20:31
Тем не менее, Квак ещё ни разу не брал себе Кампеонатос Де Парехас + кроме одной победы в КОТ у него и достижений в Чикаре как таковых нет. Так что не так уж он сильно себя и оверпушит в промоушене ;)

Добавлено через 3 минуты
Зато его любимчик Кастаньоли выигрывал в Чикаре уже всё что только можно :) Командники, ТВГП два раза, Кибернетико... ;)

ЕРОФЕЙ
03.02.2010, 20:50
Тем не менее, Квак ещё ни разу не брал себе Кампеонатос Де Парехас + кроме одной победы в КОТ у него и достижений в Чикаре как таковых нет. Так что не так уж он сильно себя и оверпушит в промоушене


Да, я это уже давненько заметил, поэтому соглашусь.

Doubledealer
21.02.2010, 19:31
Чикара подписала на участие в турнире троек Джексонов - Ника, Мэтта И Малачи. Всего в этом году, напомню, должно принять участие 18 команд (то есть 48 рестлеров).
Список команд, подтвердивших свое участие в King of Trios 23 апреля:
1) F.I.S.T. (King of Trios 2009 Winners) - Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus
2) The Colony - Fire Ant, Soldier Ant & Green Ant
3) Team Frightning - "Lightning" Mike Quackenbush, Hallowicked & Frightmare
4) The UnStable - Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney
5) The Future is Now - Jigsaw, Equinox & Helios
6) Bruderschaft des Kreuzes - Claudio Castagnoli, Ares & Tursas
7) The Jackson Three - Nick, Malachi & Matt Jackson

Nick
21.02.2010, 19:49
Малахая наконец-то подписали вместе со старшими... ура, ура, ура, моя мечта сбылась! Я не так давно писал, как бы я хотел увидеть на КОТе Малахая вместе со старшими Джексонами - и вот, пожалуйста. Слегка огорчает другое - Дорадо пролетает мимо турнира, так как Линси хильствует сейчас в Брудершафта, а от "швейцарцев" Дорадо не заявлен. Ну и АнСтейбл опять засунули в турнир, и остаётся надеяться лишь на их сливание сразу же в 1/8 финала. А так в целом состав участников выглядит вполне достойно: Квак вместе с командой Фрайтмера и Хеллоуикеда, Колония, слегка обновлённые Будущее сейчас.

Теперь будем ждать, когда обьявят "сборные" из других промоушенов. Очень хочется видеть сборные DG и DDT. "Гейтовцы" смогли бы отлично сработатсья с чикаровцами в спотфестах 3 на 3, да и развитие фьюда между Чикарой и ДГ нам обещали в этом году. Команды от DDT всегда блестяще выступали на КОТах, буду рад увидеть их в Чикаре снова.

Алекс
21.02.2010, 20:19
Многообещающий кард.

Doubledealer
23.02.2010, 17:52
Кард шоу "The Mint Condition" 27 февраля в Рединге (Калифорния):
- Eddie Kingston vs. Tursas
- Mike Quackenbush/Jigsaw/Equinox/Helios vs. The UnStable/Brodie Lee;
- Claudio Castagnoli & Ares vs. Dasher Hatfield & Sugar Dunkerton;
- The Colony vs. Pink Ant/Lince Dorado/Daizee Haze;
- Tim Donst vs. Player Uno в "Young Lions Cup Bout";
- Incoherence/Osirian Portal vs. F.I.S.T./The Badd Boyz
- Player Dos vs. Delirious

scukobyte
25.02.2010, 03:26
Команда из трёх Джексонов должна зажечь :) Малакаю пора показать, что он не хуже братьев. Пока из заявленных команд самые реальные шансы на победу у Брудершафта и Будущего, имхо.

Jerry
02.03.2010, 15:03
Не знал, что у Джексонов есть младший брат.

SkaLD
02.03.2010, 15:25
http://img402.imageshack.us/img402/8196/rt95billboard1.jpg

Чёт я подзабыл, сколько там всего триос будет, 12-16?

Наверняка ещё соултачаз добавят после того как они выиграют турнир AIW

Doubledealer
02.03.2010, 18:30
Чёт я подзабыл, сколько там всего триос будет, 12-16?


48 рестлеров, следовательно - 16 команд.

El Hijo del Pinochet
02.03.2010, 19:14
А разве не 18 команд будет? что-то я слышал про 54 рестлеров

scukobyte
02.03.2010, 19:29
Хочу ради разнообразия глянуть грядущий турнир AIW :) Хоть инди и мелкое, но всяко пару матчей должны быть на достойном уровне.

Jerry
02.03.2010, 23:05
Сегодня написал Майку Квакенбашу на правах старого знакомого :). Задал ему вопрос, который мучал меня, могут ли борцы TNA появлятся в ЧИКАРЕ? Он ответил, что да, Картер и Джаретт НИКОГДА не запрещают борцам выступать в инди.

SkaLD
02.03.2010, 23:26
Предложил кого-нибудь?)

PS Abyss vs Tursas - fu-ckin' awe-some! :D

ЕРОФЕЙ
03.03.2010, 08:23
Сегодня написал Майку Квакенбашу на правах старого знакомого :)

Ничего себе! :)Мне бы таких "знакомых"!:)

Странно, что никто не обсуждает два прошедших недавно шоу Чикары.

scukobyte
03.03.2010, 11:12
Потому что их не выложили на торренты и их никто не посмотрел ;)

ЕРОФЕЙ
03.03.2010, 18:41
Ну результаты обсудить же!:);) Я прекрасно знаю, что шоу инди-федераций выкладывается далеко не сразу!:)

Black Hawk
03.03.2010, 18:46
Голые результаты самых обычных шоу (я не беру в расчет эпичные события вроде KOT) не каждому интересно обсуждать. А есть и такие, кто ждет по нескольку месяцев релиза дабы вообще без спойлеров посмотреть.

ЕРОФЕЙ
03.03.2010, 18:51
Голые результаты самых обычных шоу (я не беру в расчет эпичные события вроде KOT) не каждому интересно обсуждать.

Не каждому. :) Но кто-то может и подумал бы над каким-нибудь матчем. Мол, "зачем Эдди Кингстона победили всего за 4 минуты" или "Осирийский Портал всё слабеет и слабеет" и т. д., например.:) Обычно, я фразы, на подобие таких, частенько замечал. Ну да ладно, не буду приставать.:)

El Hijo del Pinochet
03.03.2010, 19:46
Единственное интересное, из того что я вычитал это то что Брудершафт в лице Клавдии Ивановны и Ареса за 2 дня сделали себе 3 очка, и соответственно они следующие претенденты на командники. Кто сомневается в победе брудершафта?

scukobyte
03.03.2010, 22:22
Я уже говорил, что Брудершафт сейчас будут всех рвать и метать, а там ближе к ноябрю на Кибернетико что-нибудь да поменяется... Будет Чикаровский вариант матча Тим ВВФ против Тим Альянс ;)

ЕРОФЕЙ
04.03.2010, 12:03
Надеюсь, только, что "Брудершафт" не одержут победу в King Of Trios 2010, хотя, с другой стороны, кто тогда прервёт ихнюю победную серию? Разве что только самим уйти с King Of Trios или сделать "кэйфэбную" травму одного из участников группировки.

N&B
04.03.2010, 12:29
Да BDK сейчас являются явными кандидатами на победу, в качестве укрепления их позиции, уже есть 3 очка, YLC у Донста, осталось взять KOT. Думаю, что в финал попадут BDK и Команда Квака.

ЕРОФЕЙ
04.03.2010, 12:39
Команда Квака - это где Frightmare, Hallowicked и он сам? Если они, то я сам, сначала думал, что они попадут в финал, но потом посчитал это не самым логичным или оптимальным решением. Думаю, что Frighting вылетят из турнира на второй его ночи, а в финал попадёт... The Colony, может?

SkaLD
04.03.2010, 13:45
а в финал попадёт... The Colony, может?
Да не, с Зелёным стопудов не попадут, может и в 1м раунде продуют.

scukobyte
04.03.2010, 16:43
Из всех команд что на данный момент заявлены я думаю что реальные шансы на победу имеют Анстэйбл, Брудершафт, Фрайтнинг и Будущее. Скорее всего они будут в полуфиналах.

N&B
04.03.2010, 16:59
А АнСтейбл с какого перепугу могут получить победу?? Они же по сути в Чикаре ничего не делают, в важных фьюдах не участвуют, только Дилейни дошел до финала YLC прошлого года.

scukobyte
04.03.2010, 17:10
И Анстэйбл в прошлом году до полуфинала дотянули помимо Колина финалиста на YLC. Я уверен что они даже больше вариант на победу чем Будущее, или Фрайтнинги.

Nick
04.03.2010, 18:22
Вот уж кого мне победителем мне видеть не хочется, так это АнСтейбл. Сколько лажи от них было в прошлом году, а уж проваленный полуфинал (причём полуфинал они умудрились провалить аж с самими Дэниелсоном и Касом!) и вовсе больно вспоминать. Очень надеюсь, что они сольют в первом же раунде и не будут глаза мозолить своим присутствием.

Мне вот хочется, чтобы на сей раз в финал вышла какая-нибудь приглашённая команда. Скажем, сборная ДГ или DDT, если они будут. Обещали же фьюд Чикары с Dragon Gate развивать в этом году. Трио Джекоснов также хотелось бы видеть в финале, но им как раз вряд ли дадут путёвку в финал: либо до четвертьфинала, либо до полуфинала дойдут скорее всего. Колонию в финале видеть не хочется исключительно из-за Зелёного Муравья, всю команду портит.

Pribylaugh
08.03.2010, 19:04
хм,не знаю я считаю,что конечно скилл у него ниже,чем у красного,но команду он не портит.

N&B
10.03.2010, 15:14
A Touch of Class получился неплохим. Первое что не понравилось - гомосексуальный аннонсер со стороны BDK, нелепо смотрится, Лоуд конечно вне конкуренции. Также было обидно за Портал, слишком быстро они проиграли девушкам...и это вообще не укладывается у меня в голове, все-таки бывшие чемпионы, а такой быстрый и неубедительный проигрыш девушкам. Хочется также отметить работу Зеленого Муравья и Тима Донста, оба хорошо себя проявили и постарались, Муравей вообще порадовал так.
Предательство Линси было неожиданным, к сожалению матч свелся к затянушемуся сквошу и попыткам зачопать Турсаса, появление Кингстона тоже было предсказуемым, что немного разочаровало. Матч FIST и Колонии понравился, очень очень хороший матч, увы не Кандидат в Матч Года.
P.S. Пинки Санчез как был пустышкой так им и остался.

Nick
10.03.2010, 23:34
Посмотрел три дня назад. Увы, очень проходное шоу, зажарили лишь 2 последних матча. БУС против Брудершафта - отменная психология (чего стоит "чопонепробиваемый" Тарсас, сильный накал и крутой твист с предателсьтвом Линси, да и Эрес с Тарсасом неожиданно выглядели неплохо в команде (хотя поолдиночку они из себя практически нчиего не представляют), ФИСТ с Колонией вновь сделали отличный матч, подпортил лишь ботч с Раной от Огненного Муравья. А так бой лишь немногим недотягивающий до их схваток в прошлом году. Остальные матчи либо средне, либо никак. Подробнее - в статье...

SkaLD
11.03.2010, 11:47
Неплохое шоу, хотя и перевес в сторону психологии во всех матчах в Чикаре явно лишний.
Мне матч порталовцев понравился, и ни разу не сквош. Быстро, да, но по делу, да и финальное комбо смотрелось круто. А из ОПов технико так себе, им вон не западло женщин по лицу лупить прям сходу.
Уикед с Броди сделали хороший матч, но вот какой-то он недоделанный чтоли...

И ещё не заметил 2 момента, которые активно обсуждались на чикарафэнсах: 1) коричневую полосу на заде Донста (много шуток было, типа Player Dos vs Number Two)) и 2) я думал там писали что Турзасу бороду отчопили нафиг...


подпортил лишь ботч с Раной от Огненного Муравья
От Солдата
+
А, и БёрнингХамма от Пинки был просто ох*ительным :)

El Hijo del Pinochet
11.03.2010, 15:56
Видео Бёрнинг Хаммы от Пинки в студию

SkaLD
11.03.2010, 16:05
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k8x7Fxjz17U&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/k8x7Fxjz17U&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Пылающий Шникльфриц :D

N&B
11.03.2010, 16:59
От кстати Хаммер это единственное что от Санчеза запомнилось за весь матч с Муравьем, в остальном жарил Зеленый.

Nick
11.03.2010, 22:20
Уикед с Броди сделали хороший матч, но вот какой-то он недоделанный чтоли...



Мне их матч совершенно не понравился. Первая половина и вовсе отвратна, одни сплошные затаптывания от Броди, во второй половине уже хоть что-то было, но всё равно не фонтан. А жаль, изредка Броди Ли всё же может хороший одиночный матч показать, как например против Чича на первой ночи YLC прошлого года, вот там оба рестлера нехило разгулялись.

SkaLD
11.03.2010, 23:38
Не фонтан, но всё равно лучше их предыдущих синглов. Да и финал крутой был.
А Пинки по-моему круто выступает, ему бы ещё только удары более убедительными (даже гораздо более) сделать и было бы шикарно.

Вот с анстейблом трио реально фуфло. На бумаге все эти заморочки КАВа выглядели круто, а на деле получилось какая-то рандомная фигня.

Doubledealer
17.03.2010, 00:46
Состав команд - участниц турнира "Королей Троек" по состоянию на 16 марта:
1) F.I.S.T. (King of Trios 2009 Winners) - Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus
2) The Colony - Fire Ant, Soldier Ant & Green Ant
3) Team Frightning - "Lightning" Mike Quackenbush, Hallowicked & Frightmare
4) The UnStable - Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney
5) The Future is Now - Jigsaw, Equinox & Helios
6) Bruderschaft des Kreuzes - Claudio Castagnoli, Ares & Tursas
7) The Jackson Three - Nick, Malachi & Matt Jackson
8) The Throwbacks - Dasher Hatfield, Sugar Dunkerton & Matt Classic
9) Bruderschaft des Kreuzes - Tim Donst, Pink Ant & Lince Dorado
10) Team Mexico - El Valiente, Turbo & Jorge "Skayde" Rivera
11) F1rst Family - Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz

Black Hawk
17.03.2010, 03:42
El Valiente
Очень круто. Я уже предполагаю, что "охов" и "ахов" по поводу него после шоу будет достаточно.

Nekro
18.03.2010, 01:25
Эль Валиенте? Это действительно круто. Отличный рестлер. Как перепрыгивает с каната на канат это вообще нечто.))))
Турбо? Тоже хорош паренёк. Маловат правда.
А вот вместо Скайда хотелось бы видеть кого-нибудь другого.

Вот бы команду ТНА - 2Джексон и Кровавый Рик.

Б...ь два брудершафта.((( Давайте и 3-й уже.

Nick
18.03.2010, 01:47
Джексоны уже выступают в турнире вместе с Малахаем за PWG. А два состава Брудершафта - это весьма неоднозначный ход. С одной стороны - неожиданно и оригинально, с другой стороны второй состав БДК откровенно слаб: Санчез и Донст на ринге слабы (Донст особенно), всю команду вытягивать придётся бедному Линдси. Здесь есть два варианта: либо в первом раунде второй состав "лиц арийской национальности" встречается с БУСами, и БУС мстят им за предательство Дорадо, побеждая их; либо оба состава БДК встретятся друг с другом на ринге и в результате матча возникнут трения внутри группировки. Не исключаю и третий вариант, где 2-ой состав и с БУСовцами встречаются, и с 1-ым составом Брудершафта.


Насчёт Команды Мексики я рад видеть Эль Валиенте, и уж тем более рад видеть Риверу, а вот Турбо... Совершенно стандартен этот Турбо, ничем не выделяется среди десятков лучадоров - ни каких-либо оригинальных приёмов, ни крутых каунтеров (за редкими исключениями), средние познания в чейне, до учителя ему как до Луны пешком.

Nekro
18.03.2010, 02:03
С одной стороны - неожиданно и оригинально, с другой стороны второй состав БДК откровенно слаб: Санчез и Донст на ринге слабы (Донст особенно), всю команду вытягивать придётся бедному Линдси.

Вот и я об этом, хватило бы и одного состава. Лучше бы на одну больше команду из Японии было что-ли.

SkaLD
18.03.2010, 10:07
Лучше бы на одну больше команду из Японии было что-ли.
Ещё и одной-то нет. В этом году по ходу решили экономить :(

N&B
18.03.2010, 11:31
Может все-же кого-нить из DG возьмут и будет команда? Как никак партнеры по бизнесу.

Doubledealer
18.03.2010, 12:35
Тогда уж скорей из DG USA

Black Hawk
18.03.2010, 14:20
Тогда уж скорей из DG USA
Да ну... Кого оттуда брать то? Инди рестлеров? Интереснее, если японцы будут, а это уже все-таки DG.

А можно команду DDT в составе Йошихико, Лестницы и Невидимого Рестлера.:) Им даже визу оформлять не надо будет.

Nekro
18.03.2010, 20:46
Я бы хотел видеть команду DDT (Ибуши обязательно, Наказава можно...Дино-???))) ), команду DG (Дои-Халк-Йошино), команду NOAH (Марвин-Ишимори-обязательно + ??? (можно Марафуджи))) ).

3-й вариант как я понимаю анриал.
2-й тоже.
1-й 50/50. Ибуши не будет.

Это мой прогноз, если что.))))

Black Hawk
18.03.2010, 20:47
Я полагаю, что команда NOAH будет стоить столько же, сколько все три ночи KoT.:)

Nekro
18.03.2010, 20:53
Я полагаю, что команда NOAH будет стоить столько же, сколько все три ночи KoT.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! О НЕТ....

Да я и написал же анриал, т.е. не реально))), но ОЧЕНЬ хотелось бы...
Хотя я и про участие Валиенте никогда бы не подумал.

El Hijo del Pinochet
18.03.2010, 23:50
А почему Ибуши не будет? В прошлом году же был

N&B
19.03.2010, 01:44
Зато ботчер Ривера будет, что обидно.

Nick
21.03.2010, 15:56
Муравьи продули титулы Брудершафту в лице Кастаньоли и Эреса. Чертовски предсказуемо. Ну да ладно, зато кард весьма прелюбопытный был, особенно охота посмотреть Эквинокс против Дорадо и Фрайтинг против Нео-Солнечного Храма с ФИСТ.

Doubledealer
22.03.2010, 11:45
в KOT добавлена 12 команда - Team Perros del Mal (El Oriental, Alebrije, & Cuije) (1st King of Trios)

на 13 команде висят логотипы Big Japan Wrestling. Кто будет непонятно, слухи есть что ими окажутся
Ryuiji Ito, Yuji Okabayashi, and Daisuke Sekimoto

Но и это еще не все - оказывается один из оставшихся слотов зарезервирован за командой из AIW (absolute Intense Wrestling), где 9-10 апреля будет устроен свой турнир команд-троек ("Jack of All Trios tournament") на 16 команд, победитель которого и войдет в состав участников KOT. Вот состав участников этого турнира:
1) Da Soul Touchaz (Marshe Rockette, Acid Jaz, & Willie Richardson)
2) Team IWA: East Coast (Mad Man Pondo, Jon Moxley, & Zac Vincent)
3) Da Latin Crime Syndicate (Luis Diamante, Joey The Snake, & K Fernandez)
4) Jack Of Love (Jefferson Saint, Jack Verville, & Chest Flexor)
5) Alpha Beta Duke (Nick Belushi & Carlton Kaz) and John Thorne
6) Psycho Sexual Panic (Shiima Xion, Fa&#231;ade, & ???)
7) Johnny Gargano and Aeroform (Louis Lyndon & Flip Kendrick)
8) Team LWA Showcase (Evan Gelistico, Pierre Abernathy, & Gary J.)
9) The Homeless-Handicap Connection (Hobo Joe, Gregory Iron, & Robert Paulson)
10) The Young Studs (Bobby Beverly, TJ Dynamite, & Eric Ryan)
11) Pleather Platoon (Dave The Potato, Ben Fruith, & Corey Winters)
12) Marion Fontaine, Johnny Cockstrong, & Super Oprah
13) Team Beyond Wrestling (Davey Vega, Chase Burnett, & Zane Silver)
14) Team Clash (Cameron Skyy and The H3RD)
15) Team Blackballed (Kano, Shawn Blaze, and Lamont Williams)
16) Team AssKickers (Chris Dickinson, Tommy Mercer, Toby Klein)

http://www.411mania.com/siteimages/kot2010_44609.jpg

Black Hawk
22.03.2010, 11:51
Team Perros del Mal (El Oriental, Alebrije, & Cuije)
Мда... Ориентал то неплохой рестлер, но Алебрихе уже староват, а Кьюхи - вообще карлик, который и на ринге то ничего кроме сплэшей не делал. Лучше были бы Перро, Дэмиан и Хэллоуин.

Nekro
22.03.2010, 20:15
в KOT добавлена 12 команда - Team Perros del Mal (El Oriental, Alebrije, & Cuije)

О НЕТ!!!!! Что за бред ?? Идея с командой PDM круто конечно, но состав это просто п..... . Алебрих уже никакой, пузан. Кьюхо - 0.
А Перрито, Хеллоуин и Демьян конечно было бы вообще круто. Как раз олицетворение Perros del Mal.
Не ну хоть Мэнсон... EHDS могли бы побеспокоить на крайняк.))))

Добавлено через 20 минут
А вообщет Кьюхо почти никогда не заявлялся как рестлер/участник - всегда был приставкой к Алебриху. С какой глупости он здесь как отдельный участник ?
Команда запросто могла бы выглядеть и так:
1) Ориентал
2) Алебрихе ( с Кьюхо)
3) Чарли Мэнсон, например.

SkaLD
24.03.2010, 13:25
Из новостей:

добавлена 12 команда, представляющая мексиканский Perros del Mal, по совместительству первые победители турнира KOT
Какие ещё нафиг победители?..

Doubledealer
24.03.2010, 13:46
Из новостей:

Какие ещё нафиг победители?..

А, блин, путаница на ресурсах - это участвуют в первый раз, а до этого почему-то написали как победителей.

Nick
26.03.2010, 12:25
Посмотрел оба февральских шоу от Чикары. Первое очень-очень хорошим получилось, второе - похуже, но тоже весьма интересным. Командные матчи сильно жарили, в первую ночь - три великолепных командника, особенно мейн. Во вторую ночь совершенно крышесносящим получился матч КвакСоу и БУС против Брудершафта, фактически кандидат в MOTY. Единственный хреновый матч за оба дня - Тарсас против Кингстона. Я к Кингстону, может, и с прохладцей отношусь, но сквоша он не заслужил. Подробно о шоу отпишусь позже, а всем остальным советую обязательно обязательно посмотреть оба шоу от начала и до конца.

SkaLD
28.03.2010, 10:09
А мне эти шоу показались проходными, ничего толком запоминающегося.

Кингстон и Акума так вообще какое-то фуфло выдали, я гораздо болшего ждал.

Invasion
28.03.2010, 14:08
Не знаю, что такого крышесносящего в мейн-ивенте второй ночи. Доминирования хиллов затянули до ужаса и финальный экшен был довольно стандартным с парочкой мини-ботчей. Даже и близко не MOTYC.

Соглашусь со Skald-ом, вторая ночь проходняк полный, у меня ни один матч практически никаких эмоций не вызвал.

AJ DeniM
28.03.2010, 23:32
Что-то в последнее время на просмотр чикары совсем нет желания. Дежавю командники никаких эмоций не вызывают, всё чаще перематываю/выключаю матчи. Надеюсь на КОТ удивлят чем-то новым и интерес снова возростет)

Караул
05.04.2010, 13:17
Где можно скачать бои Майка Квакенбуша??

scukobyte
05.04.2010, 13:24
На XWT выложили оба сборника лучших матчей Майка, например.

Караул
05.04.2010, 14:02
А какой сайт? Можешь кинуть ссылку?

scukobyte
05.04.2010, 14:10
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=60172

El Hijo del Pinochet
05.04.2010, 16:18
А чем к примеру этот форум не нравится? Помоему матчей Квака здесь хватает.

+

На KoT заявлены команда BJW (ОЛЕГ СЕКИМОТО, ЮДЖИ ОКАБАЯШИ и Канкуро Хошино:( ), Team Delicioso (Два мороженных и Кассандро, правда у него уже травма и скорее всего его заменят), и команда Osaka Pro (Атсуши Котоге, Дайсуке Харада и Тадасуке)
Команда BJW - она же ТИМ СИИИЛААЙ, зачем то приняла в свои ряды Хошино. Разве нельзя было позвать Йошихито Сасаки, он то хоть блеснуть СИИИЛАААЙ может да и поинтересней Хошино будет.

Simply_Amazing
05.04.2010, 16:27
да ну, вот Миямото бы...

El Hijo del Pinochet
05.04.2010, 16:39
Миямото как бы не так хорош в обычных матчах.

Black Hawk
05.04.2010, 16:50
Что-то команда Осака Про без Тайгерс Маска не смотрится.:(

El Hijo del Pinochet
05.04.2010, 16:59
Я вот щас специально качаю 2 шоу Осака Про, чтоб заценить кто там приедет на КоТ

SkaLD
05.04.2010, 23:39
Осака Про чёт не радует совсем: Тайгерса нет, Кику нет, Буффало нет, Билли Кен Кида нет...
Лучше б Матсуяму с Миракл Mэном привезли, они смешные хоть.

El Hijo del Pinochet
05.04.2010, 23:54
А кто-нибудь видел в действии тех кого прислали от Осаки? Просто прочитал про них, вроде как новые таланты, чуть ли не будущее промоушена

SkaLD
06.04.2010, 00:02
ХЗ, я может из видел когда они ещё в андеркарде были. Я так понял что один из них типичный скоростной хайфлаер, один мат-рэслер и Тадасуке лучарэсник обыкновенный.

El Hijo del Pinochet
06.04.2010, 00:08
А мне кажется Дайсуке Харада может блеснуть СИИИЛАААЙ, всё таки имя то у него СИИИЛЬНООЕЕЕ

SkaLD
11.04.2010, 12:59
Победители Jack of All Trios - Gargano and Aeroform

scukobyte
11.04.2010, 13:30
У... Кендрик и Линдон в Чикаре? :) Здорово!

SkaLD
11.04.2010, 13:38
Я так понял что состав собран, осталось только шоу дождаться.

Ну так... не поражает, но надеюсь матчи будут крутые)))
А вообще напоминает 2008й, когда была куча хрен знает кого, как команды с Гаваев или Кайджу, только там и триос было куда больше, можно было и поэкспериментировать.

Jerry
11.04.2010, 13:57
Гаргано в тройках. Класс)

N&B
11.04.2010, 14:11
А кстати Rey de Voladores будет??

SkaLD
11.04.2010, 14:17
Пока о нём ни слова

El Hijo del Pinochet
11.04.2010, 14:25
с Гаваев

Кстати чуваки из AZW тогда отожгли, точнее там один АкуА отжигал, жаль что его больше не приглашали

scukobyte
11.04.2010, 14:50
АкуА крутой мужик. Смотрел немного его на ютубе. Пора ему в США приезжать и прочно пробиваться в топовые феды ;)

Может Рей Де Воладорес получит своё отдельное шоу? :)

SkaLD
11.04.2010, 14:53
Да лучше бы как в прошлом году, всё равно весь турнир состоит из 3х матчей.

scukobyte
11.04.2010, 14:54
Ничто не мешает сделать его более масштабным ;)

SkaLD
11.04.2010, 15:12
А зачем, туда и так стараются новичков запихивать. Я думаю без Кендрика и Фрайтмера не обойдётся точно))

Doubledealer
11.04.2010, 21:45
Команда из Мороженого с Перцем хорошо теперь так называется - Team Deliciozo. Не удивлюсь, если в противовес Делириусу после выступления Карри в ростере появится кто-то под именем Делишез))

Кстати, слухи пошли, что для более полного соответствия с коллегами по команде Дэниелс может выйти не в красно-желтом, а в фиолетово-розовом, этакий "клубнично-перечный с черникой".

SkaLD
13.04.2010, 23:51
Rey de Voladores оффициально подтверждён, да и матчи уже назначают :)
http://www.chikarapro.com/KingOfTrios2010.shtml

Команда ССИИИЛААЙЙ - Фрайтнинг и F1rst - Юниоры Брудершафта будет интересно взглянуть.

scukobyte
13.04.2010, 23:59
Кстати, слухи пошли, что для более полного соответствия с коллегами по команде Дэниелс может выйти не в красно-желтом, а в фиолетово-розовом, этакий "клубнично-перечный с черникой".
Он в Японии практиковал различные варианты одежды Карри Мэна. Кроме золотого также использовал, тёмно-красный с чёрным и оранжевый. Так что не удивлюсь увидеть его в фиолетовом :)

SkaLD
15.04.2010, 09:01
Небольшое пред-КОТ'шное интервью Квака
http://www.fanhouse.com/2010/04/07/wrestling-done-right-mike-quackenbush-gears-up-for-chikaras-ki/

ЕРОФЕЙ
15.04.2010, 10:59
Спасибо, SkaLD!:yahoo::thx: Жду не дождусь King Of Trios 2010!:)

Doubledealer
15.04.2010, 13:55
Он в Японии практиковал различные варианты одежды Карри Мэна. Кроме золотого также использовал, тёмно-красный с чёрным и оранжевый. Так что не удивлюсь увидеть его в фиолетовом :)

"Это было недавно? Это было давно..."))

scukobyte
15.04.2010, 16:30
"Это было недавно? Это было давно..."))
Важно, что было ;)

Simply_Amazing
16.04.2010, 00:43
Суперпозитивное видео для тех у кого настроение не очень)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WnTML5dEbBU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WnTML5dEbBU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

scukobyte
16.04.2010, 01:45
А ведь почти все кадры из 2008 и 2009 годов... и после этого я буду утверждать, что Чикара стали более серьёзными? ;)

Darklight
16.04.2010, 01:51
Никовский реслинг серьёзней ВВЕ :D

Doubledealer
21.04.2010, 04:04
The biggest pro-wrestling tournament of 2010 - King of Trios - rolls into Philadelphia this weekend! Not only will the weekend contain King of Trios, but it also features the mini-tournament called Rey de Voladores ("King of Flyers") as well! Today, we are proud to announce the first name entered into RdV this year - the incomparable aerialist Matt Cross! Cross will land in a CHIKARA ring for the first time on Saturday night, April 24th!

То есть в составе шоу "Короля Троек" будет еще устроен и мини-турнир, победитель которого должен попасть в "Короля Летунов".
Кстати, любопытно в каком облике выступит Мэтт, не то, чтобы я надеялся на Спартанца 3000 В.С. или на кардинальное изменения а-ля ПАК, который после облика дикаря с Амазонки выступиn в роли "Гламурного Бомжа" в ИЗЦ, но все же любопытно...

SkaLD
21.04.2010, 09:48
То есть в составе шоу "Короля Троек" будет еще устроен и мини-турнир, победитель которого должен попасть в "Короля Летунов".
Да нет, в том году такое уже было. 2 матча с 4мя участниками, победители каждого встречаются в финале за звание Короля Летунов. Только тогда все были из выбывших в 1й день команд, а сейчас вот свежак подкинули :)

Кстати, любопытно в каком облике выступит Мэтт
Хочу либо Раптора как в НОА, либо Кастро как в ROH :D

scukobyte
21.04.2010, 11:54
ПАК, который после облика дикаря с Амазонки выступиn в роли "Гламурного Бомжа" в ИЗЦ,
Эм... а можно фото и аббревиатуру феды на английском?

А я хочу Спартанца в Чикаре :)

Doubledealer
21.04.2010, 12:59
Эм... а можно фото и аббревиатуру феды на английском?



Шрифт не переключил - имелось в виду конечно же BPW - британский инди-промоушен, партнер 1PW. А линки, афиши и фото на сайте 1PW есть в специальном разделе)) (www.oneprowrestling.com)

scukobyte
21.04.2010, 16:12
Шрифт не переключил - имелось в виду конечно же BPW - британский инди-промоушен, партнер 1PW. А линки, афиши и фото на сайте 1PW есть в специальном разделе)) (www.oneprowrestling.com)
Если лень кинуть фотку, то так и надо говорить, а не давать сайт без каких-либо наводок.

Doubledealer
22.04.2010, 00:19
Если лень кинуть фотку, то так и надо говорить, а не давать сайт без каких-либо наводок.

Я с работы писал, а там у меня корпоративный фильтр не дает возможности. Не додумывай за меня не мои действия)). На тебе фотку:
http://i2.bebo.com/050b/14/large/2010/03/08/02/8584309454a12291487427l.jpg

SkaLD
23.04.2010, 11:15
Ну вот и подходит КОТ.
Дико не хочеться спойлерить рез-ты, но я знаю что не выдержу и недели, не то что 2 месяца)))

А пока что стало известно что на турнире не будет не только Валиенте, но и Турбо, так что команду Мексики придёться либо заменять, либо кого-то пропускать во 2й раунд.

Да ещё и Клаудио с Аресом прилетят в Америку часов за пару часов до турнира, надеюсь на матчах не сильно отразится.

Doubledealer
23.04.2010, 21:14
CHIKARA has ended their relationship with Jorge "Skayde" Rivera.

Pwinsider.com is reporting that Skayde tried to hold the company up after they had purchased non-refundable airline tickets for the three mentioned above. He did this after CHIKARA had already advertised the team. One source in the company says that they were going to give into the demands, as to not disappoint the fans. CHIKARA then discovered that Valiente and Turbo were being advertised for dates in Mexico this weekend and wouldn't be appearing anyway. After that, Skayde reportedly emailed CHIKARA from the airport with more demands, and threatened to prevent other Lucha talents who were booked from getting on their planes to Philadelphia.

Simply_Amazing
24.04.2010, 01:00
Дэниелс пишет на твиттере что летит в Фили на КОТ для того чтобы повидаться с Карри Мэном и выбить из него бабло, которое он ему должен О_О

N&B
24.04.2010, 02:23
Ого, может аки Карри Мэна увидим ещё и "Падшего Ангел":umnik:

Nick
24.04.2010, 02:53
Да, было бы отлично. Кэрри Мэн сливает на первой ночи вместе с морожками, на второй ночи в Rey De Voladores участвует Кристофер Дэниелс.

А вот ситуэйшн с Риверой меня весьма огорчает. Я так понимаю, Команду Мексики на КОТ мы не увидим, и дальнейшее сотрудничество с Мастером 1000 Захватов полностью прекращается?

El Hijo del Pinochet
24.04.2010, 13:57
Результаты первой ночи
1. Гран Акума, Икарус и Чак Тейлор [F.I.S.T] победили Дашера Хэтфилда, Шугара Данкертона и Классического Мэтта [The Throwbacks], после комбинации Удара Якудзы и Бэкбрейкера двумя Коленями на Мэтта.
2. ДАЙСУКЕ СЕКИМОТО, ЮДЖИ ОКАБАЯШИ и Канкуро Хошино [Team "СИИИЛАААЙ" BJW] победили Майка Квакенбуша, Хэллоуикеда и Фрайтмера [Team Frightning], после Аргентинского Бэкбрейкера от Окабаяши на Фрайтмера.
3. Клаудио Кастаньоли, Арес и Турсас [Bruderschaft Des Kreuzes] победили Офидиана, Амазиса и Сару Дель Рей, после Рагнарока от Турсаса на Офидиана.
4. Атсуши Котоге, Дайсуке Харада и Тодосуке [Team Osaka Pro] победили Вина Джерарда, СТИГМУ и Колина Дилейни [The UnStable], после Немецкого Суплекса Катаямы от Харады на Дилейни.
5. Огненный Муравей, Военный Муравей и Зелёный Муравей [The Colony] победили Джонни Гаргано, Флипа Кендрика и Льюиса Линдона [Gargano + Aeroform], после Пляжного Крушения от Огненного Муравья на Кендрика.
6. Тим Донст, Линси Дорадо и Розовый Муравей [Bruderschaft Des Kreuzes] победили Эрика Кеннона, Дэрина Корбина и Райана Круза [F1RST Family], после Перевёрнутого CHIKARA Спешла от Розового Муравья на Круза.
7. Алебрихе, Куихе и Эль Ориенталь [Team Perros del Mal] победили Карри Мэна, Эль Ихо дель Айс Крима и Айс Крима младшего [Team Delicioso], после Супер Планчи от Алебрихе на Эль Ихо дель Айс Криме.
8. Джигсоу, Эквинокс и Хелиос [The Future is Now] победили Мэтта Джексона, Ника Джексона и Малахая Джексона [The Jackson 3], после Сентона на 630 градусов от Хелиоса на Малахая.

Филон
24.04.2010, 14:24
Не ожидал слива Фрайтингов в первом же туре.

El Hijo del Pinochet
24.04.2010, 14:29
Как бэ тут без спойлеров можно писать.
Ну а что ты хотел от Тим СИИИЛААААЙЙ?

Doubledealer
25.04.2010, 02:19
Eddie Kingston vs. Christopher Daniels has been signed for Night 3 of CHIKARA's King of Trios.

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 13:03
2. ДАЙСУКЕ СЕКИМОТО, ЮДЖИ ОКАБАЯШИ и Канкуро Хошино [Team "СИИИЛАААЙ" BJW] победили Майка Квакенбуша, Хэллоуикеда и Фрайтмера [Team Frightning], после Аргентинского Бэкбрейкера от Окабаяши на Фрайтмера.

Тоже не ожидал проигрыша команды Квака и Хэллоукеда с Фрайтмэром в первом же раунде. С другими соперниками бы, что ли, провели матч.


4. Атсуши Котоге, Дайсуке Харада и Тодосуке [Team Osaka Pro] победили Вина Джерарда, СТИГМУ и Колина Дилейни [The UnStable], после Немецкого Суплекса Катаямы от Харады на Дилейни.


Ещё одна победа японцам.


8. Джигсоу, Эквинокс и Хелиос [The Future is Now] победили Мэтта Джексона, Ника Джексона и Малахая Джексона [The Jackson 3], после Сентона на 630 градусов от Хелиоса на Малахая.

Рикошет ещё не забыл, как делается "630 Сентон", не забыл(если это он, конечно, под маской Хелиоса выступал). Обидно, что Джексоны тоже вылетели на первой же ночи.(Их бой против команды "Фрайтнинг" я бы глянул с большим удовольствием.)

Nick
25.04.2010, 13:18
Результаты второй ночи:

1. x Grizzly Redwood (3:09 ~ Big Boot) Brodie Lee o

King of Trios Quarter-Final Match:
2. x Jigsaw & Equinox & Helios {L}
(13:35 ~ German Suplex)
Daisuke Sekimoto {W} & Yuji Okabayashi & Kankuro Hoshino o

Rey de Voladores Eliminator # 1:
3. o Matt Cross {W}
(First Elimination in 7:22 ~ 450 Splash by Amasis on Kendrick)
(Second Elimination in 7:22 ~ Shooting Star Press by Cross on Jackson)
(Winning Elimination in 9:41 ~ Standing Shooting Star Press on Amasis)
Malachi Jackson & Flip Kendrick & Amasis {L} x

King of Trios Quarter-Final Match:
4. x Alebrije & Cuije {L} & El Oriental
(9:46 ~ Splash)
Claudio Castagnoli & Ares & Tursas {W} o

5. x Hallowicked (13:32 ~ "Best Moonsault Ever") Christopher Daniels o

King of Trios Quarter-Final Match:
6. x Gran Akuma & Icarus & Chuck Taylor {L}
(14:27 ~ Schoolboy)
Atsushi Kotoge & Daisuke Harada & Tadasuke {W} o

Rey de Voladores Eliminator # 2:
7. o Ophidian {W}
(First Elimination in 4:55 ~ "Kneecolepsy" by Frightmare on Swann)
(Second Elimination in 8:37 ~ Reverse Rolling Prawn Hold by Ophidian on Hernandez)
(Winning Elimination in 15:52 ~ Egyptian Destroyer on Frightmare)
Rich Swann & Cheech Hernandez & Frightmare {L} x

King of Trios Quarter-Final Match:
8. o Fire Ant & Soldier Ant {W} & Green Ant
(18:51 ~ CHIKARA Special)
Tim Donst {L} & Lince Dorado & Pink Ant x


Ептить-колотить, BJW выходят в полуфинал... и это при том, что Секимото, Окабаяши и Хошино в обычных матчах - почти полные нули. Под Тарсаса продолжают всех ложить. "Вся власть бигменам!", блин...

Iceboy187
25.04.2010, 13:33
А что из себя представляет Team Osaka Pro? Я смотрел одно шоу Осака, матчи вроде не плохие были, но не помню рестлеров почти
Хм, ждём противостояние Клаудио и Секимото в полуфинале?

Филон
25.04.2010, 13:41
Тим СИЛААААААЙ продолжает удивлять.

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 14:47
И снова японцы... Хорошо хоть, что "Муравьишки" в третью ночь прошли.

El Hijo del Pinochet
25.04.2010, 15:47
и это при том, что Секимото, Окабаяши и Хошино в обычных матчах - почти полные нули.

Бяк, иди смотри на шприцы в горле. Я конечно согласен что Хошино не айс, Окабаяши пока средненький, но если Секимото ноль...

Black Hawk
25.04.2010, 17:18
Секимото не ноль, но пока он не часто впечатляет. Как-то с Шиозаки в голову сравнение приходит. Причем у Секимото рестлинг скилл даже получше будет, чем у Го. Но при этом Шиозаки матч вести научился (про недавний матч с Маруфуджи скорбно промолчу), а Секимото - еще нет.

Simply_Amazing
25.04.2010, 20:26
не знаю, меня вот результаты очень радуют)

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 20:36
не знаю, меня вот результаты очень радуют)


А чем они тебя "радуют", если не секрет?

Simply_Amazing
25.04.2010, 20:39
тем что тим СИЛАЙ решает, тем что худший брудершафт один проиграл (конечно рассчитывать на то что две команды стейбла встретятся между собой было бесполезно), тем что анстейбл слил, тем что муравьев пушуют... в общем все нормально.

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 20:44
Продвижение "Муравьишек" и проигрыши одного из "Брудершафтов" это круто, конечно, но такой неожиданный прорыв обоих японских команд настораживает... Уж лучше пускай дадут победу оставшемуся "Брудершафту".

Simply_Amazing
25.04.2010, 21:27
ну не всему же идти по накатанной.

AJ DeniM
25.04.2010, 21:35
Всё таки впихнули в шоу матч Броди Ли и Гризли Редвуда. Результаты пока удивляют, но кто знает какое будет качество матчей. Секимито в команде не плохо выступает, надеюсь зажжет и в Чикаре. Жаль только Египтяне так быстро пролетели(((

El Hijo del Pinochet
25.04.2010, 21:43
Египтяне вобще не должны были участвовать в турнире, поэтому им и сделали глупую команду с Сарой Дель Рэй

SkaLD
26.04.2010, 09:00
Ну что ж, победители были предсказуемы, но радуют хотя бы детали их победы.
А так, вряд ли турнир получился лучше предыдущего, хотя вот на сизифэнсах какому-то челу 2я ночь понравилась даже больше.
+
На шоу 23 мая назначен Кингстон-Дэниелс

ЕРОФЕЙ
26.04.2010, 09:57
Победили Bruderschaft Des Kreuzes? Посмотрю-ка я лучше результаты самостоятельно.

El Hijo del Pinochet
26.04.2010, 13:21
Результаты
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3365

Вернулся Дрэгон Дрэгон, понятное дело что только на один раз, но интересно ведь будет посмотреть. Победа Брудершафта, ну а кто сомневался то? Кстати Секимото всё-таки встретился с Кастаньоли, тоже надо будет посмотреть.

Добавлено через 55 секунд
А и ещё
http://chikaravideogame.com/

N&B
26.04.2010, 13:34
Брудершафт кстати победил не просто абы как, а ещё у них появился свой рефери, о как...

Nick
26.04.2010, 17:02
Победители меня расстраивают, тем более что большинство удержаний сделано Тарсасом. Судя по результатам, складывается впечатление, что Кваку начинает отказывать чувство меры - я в Чикаре ещё никогда не видел столь огромного пуша. Остаётся надеяться, что в реале получилось значительно лучше, чем это выглядит на бумаге...

Но другое расстраивает меня ещё больше. С каждым турниром всё меньше и меньше приезжает команд-гостей, на этом турнире гостей было совсем уж мало, да ещё вдобавок Ривера с Вальенте неожиданно кинули Квака. Боюсь, как бы с годами КОТ не превратился в местный турнир с исключительно чикаровскими командами. Вон, в CZW BOTB раньше со всей Америки рестлеров собирали, а сейчас в "Лучших Из Лучших" выступают только "свои" из Дивизиона Юниоров...

Pribylaugh
26.04.2010, 17:41
ну а почему так происходит?

Simply_Amazing
26.04.2010, 18:15
круто, игрушку заделают!

N&B
27.04.2010, 16:22
Дениэлс кстати на твиттере сказал, что Карри Мэн украл его машину и целый год его жизни. Вдобавок, Дениэлс зажарил тем, что его достали утверждения, что он упустил Карри Мэна (который по словам Дениэлса должен ему бабок)=))

scukobyte
28.04.2010, 01:54
Я когда увидел результаты 2-й ночи, то как знал, что Офидиан выиграет Рей де Воладорес :) Вполне заслуженно.

Ух! Игра от Чикары это жутко интересно... надеюсь на PC будет ;)

Nick
28.04.2010, 12:26
Кстати, мне вчера ночью приснилось, будто я смотрю матч Кросс-Офидиан. Кросс во сне тут же принялся затягивать матч затаптываниями и запарывать споты, а на 6-ой минуте в матч был добавлен Тим Донст, и всё свелось к тупому затаптыванию Офидиана почти весь бой. На последних минутах матча Офидиан в стиле WWE отбился ударами по почкам от Замка Челюсти у Донста, раскидал обоих противников бесконтактными Клофслайнами, выкинул Донста за ринг, потормозил две минуты и вырубил Кросса РКО. Всё это время я кричал: "Куда, ёпть, докатилась Чикара!" От страха проснулся. :)

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 12:34
Надеюсь, что такое тебе будет только сниться.

Надеюсь, игру сделают для PlayStation 2.

Надежды, надежды...

El Hijo del Pinochet
28.04.2010, 15:06
У Ника даже сны суровые.
А игруха походу мало отношения будет иметь к рестлингу, скорее всего будет что-то навроде рисованного РПГ.

Doubledealer
28.04.2010, 15:29
У Ника даже сны суровые.
А игруха походу мало отношения будет иметь к рестлингу, скорее всего будет что-то навроде рисованного РПГ.

Типа Samurai Showdown RPG с поправкой на Чикару? Главное, чтобы не получилось как с "TNA Impact", думается, что если не будет хуже - это уже успехом можно будет считать.

scukobyte
28.04.2010, 16:09
Рисованная РПГ даже ещё лучше, чем файтинг! ;) А если это будет ещё и jRPG, то я в запой буду в неё играть :)

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 16:38
Нуууу... Я не хотел бы всяких "РПГ", "джРПГ"... Хочется самого настоящего Чикаровского файтинга-рестлинга, в котором можно будет даже самому поучаствовать.

AJ DeniM
28.04.2010, 18:50
Чикара как феда сама по себе оригинальная, надеюсь и игра тоже будет с изюминкой. Не хочется устаревшего движка в стиле ВВЕ, ТНА тем более с участием рестлеров, у которых безграничный арсенал приемов.

Doubledealer
28.04.2010, 19:10
Чикара как феда сама по себе оригинальная, надеюсь и игра тоже будет с изюминкой. Не хочется устаревшего движка в стиле ВВЕ, ТНА тем более с участием рестлеров, у которых безграничный арсенал приемов.

Бесконечный арсенал приемов не передается средствами визуализации, можно только передать его элементы, ограниченные верхней планкой допустимо возможного от характера движка и максимально допустимых объемов программного продукта для какой-то платформы. Тут все зависит не только и не столько от жанра, сколько от того, кто, на чем и подо что делать будет.

AJ DeniM
28.04.2010, 19:19
Бесконечный арсенал приема не передается средствами визуализации, можно только передать его элементы, ограниченные верхней планкой допустимо возможного от характера движка и максимально допустимых объемов программного продукта для какой-то платформы. Тут все зависит не только и не столько от жанра, сколько от того, кто, на чем и подо что делать будет.
Именно...кто будет делать и в каком стиле будет делать. Зная, что средств на создание игры у Чикаровцев не будет много, игру стоит создавать за счет новшеств, а не делать ее под копирку в стиле ВВЕ. С движком я и вправду плохо выразился, хорошо подмечено :p

AJ DeniM
28.04.2010, 23:46
Парти! :yahoo: Дэниелс тоже дал краткое интервью сказав несколько слов о Чикаре :yes:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4L_UE79iv00&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4L_UE79iv00&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Doubledealer
29.04.2010, 23:58
Анонс Чикарцев с кое-какими подробностями по видеоигре:
CHIKARA has partnered with some like-minded gaming trailblazers to create "Rudo Resurrection," a new video game currently in pre-production, set for release later this year! This story-driven game takes full advantage of the ever-deepening CHIKARA mythology, and features the macabre UltraMantis Black as he re-animates characters from CHIKARA's storied past. We're proud to announce "Rudo Resurrection" is coming to multiple gaming platforms in 2010, and more information about this highly-anticipated project will follow, but for now, we want to confirm that the first three playable characters in the game will be none other than Fire Ant, Soldier Ant and Green Ant of the Colony!

Watch the official trailer for the game: http://www.youtube.com/watch?v=1xOeJiNdR4s

scukobyte
30.04.2010, 00:26
Чёрт возьми... как же хочется поиграть... ;)

ЕРОФЕЙ
30.04.2010, 10:35
Хе, интересно, а как они Квакенбуша или Кастаньоли в игре "нарисуют"?:) Если там только персонажи в масках, то тогда Квака только как Даркнесс Крабтри:). На чистый файтинг-рестлинг уже не рассчитываю, но так будет даже оригинальней и круче!!!:):yahoo: Наверняка, ещё и привлечёт тех, кто вообще не был знаком с ЧИКАРой!:jumpy: Всё-таки, если игра выйдет именно на PlayStation 2, то возьму её в любом случае!!!:)

scukobyte
30.04.2010, 10:40
Она мульти-платформерная. Уж что-что, а на всех приставках она точно выйдет.

ЕРОФЕЙ
30.04.2010, 10:48
Да-да, я уже сообразил.


We're proud to announce "Rudo Resurrection" is coming to multiple gaming platforms in 2010,

SkaLD
02.05.2010, 07:40
http://www.lylecwilliams.com/chik1319%20(17).JPGhttp://www.lylecwilliams.com/chik1319%20(18).JPG
:D :D :D

ЕРОФЕЙ
02.05.2010, 12:42
Картинки не отображаются, поэтому не понятно, над чем ты смеёшься.

SkaLD
02.05.2010, 13:39
Да понял я уже, понял...
http://www.lylecwilliams.com/chik1319.html
В самом низу, последние 2 )))

ЕРОФЕЙ
02.05.2010, 13:52
Хе-хе, прикольно. Акума мне Курта Энгла напомнил. А вообще все фотки неплохи, особенно те, где есть Чак Тейлор.

scukobyte
03.05.2010, 01:06
На последней фотке Икар просто обязан был сделать фэйспалм! ;)

Doubledealer
03.05.2010, 22:27
23 мая на "Aniversario Elf" заявлен матч: Tommy Dreamer vs. Eddie Kingston

Помимо этого в карде:
- Hallowicked & Frightmare (Incoherence) vs. Ares & Claudio Castagnoli (Bruderschaft)
- Amasis vs. Vin Gerard
- 4-Corner Elimination Tag Match: Equinox/Helios vs. 3.0 vs. ??? vs. ???

Nick
03.05.2010, 22:48
А в это время выложили мартовские шоу Чикары. Начал смотреть первое, пока ни черта хорошего. Даже Дорадо-Эквинокс получился каким-то весьма средненьким, а на этот матч у меня были большие надежды.

SkaLD
06.05.2010, 21:19
Видать в марте все перед КоТ отдыхали, с обоих шоу понравилось буквально по паре матчей :(
Френки Эрион из PGW приглянулся, прикольный чел.

SkaLD
23.05.2010, 14:25
Результаты Anniversario Zen
Amasis defeats Green Ant in 7:48 with a rolling elbow smash
BDK (Tursas & Daizee Haze) defeat The Throwbacks. Tursas flattens Dasher Hatfield with a splash for the victory.
STIGMA defeats Ophidian with the Shining Wizard in 11:54
Equinox & Helios defeat BDK (Tim Donst & Lince Dorado). Helios pins Lince Dorado in 11:58.
Pink Ant beats Fire Ant with the inverted CHIKARA Special
Ares defeats UltraMantis Black with a distraction from Delirious. Delirious now with the BDK!
Vin Gerard, Colin Delany, Gran Akuma & Chuck Taylor vs. Team Frightening & Jigsaw: Knee-colepsy by Frightmare defeats Vin Gerard in 22:21

+
http://i45.tinypic.com/73c50x.jpg
:D :D :D

ЕРОФЕЙ
23.05.2010, 14:47
А где Клаудио?:( Уж думал, что на "годовщине" с "Брудершафтом"-то выступит.

Делириус с "Брудершафтом"?! Это интересно:).

Добавлено через 2 минуты
В результатах не все матчи что ли? А то другие бои тоже были обещаны. Видимо, шоу ещё идёт.

SkaLD
23.05.2010, 15:15
Не путай, одно шоу прошло и ещё одно сегодня будет ;)
http://www.chikarapro.com/May22.shtml
http://www.chikarapro.com/May23.shtml

ЕРОФЕЙ
23.05.2010, 15:32
Аааа... Точно спутал. Думал, что Anniversario Zehn и Anniversario Elf - одно и то же шоу. Извиняюсь.

scukobyte
23.05.2010, 21:04
Думал, что Anniversario Zehn и Anniversario Elf - одно и то же шоу.
И тебя не смутили разные названия?

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 07:43
Просто я не придал особого значения словам Zehn и Elf. Гляжу - Anniversario. Думаю: "О, всё ясно. Будет шоу - годовщина ЧИКАРЫ". При этом я не знал, что шоу двухдневное.

SkaLD
24.05.2010, 09:08
Маленьких рез-ов не нашёл, вон там в конце развёрнутые и с фоткой нового Делириуса:
http://chikarafans.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=5869&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Честно говоря надоело уже, мне и Дел-хил не нравится, так ему уже 2й раз подряд мозги промывают.
А шоу как-то слабовато смотряться, особенно для юбилейных :(

Болотник
24.05.2010, 09:35
А шоу уже выложили куда-нибудь? Мега там, или торренты?

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 10:30
Это ты про вчерашние шоу говоришь? Если о них, то конечно же нет, надо месяц, в среднем, ждать, где-то.

SkaLD
24.05.2010, 12:27
Это в лучшем случае :(
Хотя всё уж лучше чем как в том году

scukobyte
24.05.2010, 13:16
Заколебали люди до которых никак не дойдёт, что шоу инди рестлинга релизят на торренты после выхода ДВД на релиз которого уходит определённое время... даже у ВВЕ на релиз ДВД уходит несколько месяцев... капец. Уже просто сил нет даже ЧИТАТЬ такие сообщения. Не то что отвечать.

Добавлено через 3 минуты
Такими темпами не грех распрощаться с форумами. Или сделать свой... с Угадай Рестлера и рестлинг экспертами ;)

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 13:38
Болотник просто не знаком с инди-федерациями, и он просто не знал, что "шоу инди рестлинга релизят на торренты после выхода ДВД на релиз которого уходит определённое время".

SkaLD
24.05.2010, 13:40
и он просто не знал, что "шоу инди рестлинга релизят на торренты после выхода ДВД на релиз которого уходит определённое время"
ну тут какбэ 2 высших не требуются...
хотя чё, в наше время и полноценные альбомы на мобилки записывают, можно и шоу снять :D

El Hijo del Funaki
24.05.2010, 14:41
Такими темпами не грех распрощаться с форумами. Или сделать свой... с Угадай Рестлера и рестлинг экспертами

Присоединяйся к форуму Жиганья, он правда пока в разработке

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 15:13
Надеюсь, в скором времени появится "King Of Trios 2010". Уж очень хочется посмотреть:).

Добавлено через 6 минут
Блин... Посмотрел на Smart Mark Video - King Of Trios 2010 уже, оказывается, выпустили на DVD!!! Все три ночи!!:)

Добавлено через 4 минуты
Я думал, опять затягивать с выпуском будут...

scukobyte
24.05.2010, 16:29
Болотник просто не знаком с инди-федерациями, и он просто не знал, что "шоу инди рестлинга релизят на торренты после выхода ДВД на релиз которого уходит определённое время".
Я немерено рад, но таких незнакомых ТЫЩИ, если не меньше. И они уже кое-где сидят. Тем более, можно логически додуматься. Если шоу не показывают на PPV, или TV в прямом эфире, или даже в записи, то, наверное, единственный вариант его увидеть это дождаться ДВД, а все ДВД не выходят сразу на следующий день.


Присоединяйся к форуму Жиганья, он правда пока в разработке
С огромным удовольствием ;)

SkaLD
24.05.2010, 19:10
Блин... Посмотрел на Smart Mark Video - King Of Trios 2010 уже, оказывается, выпустили на DVD!!! Все три ночи!!

Я думал, опять затягивать с выпуском будут...
Ну так это главное шоу года и самое раскупаемое на SMV, с ним не тянут ;)
Это его в сеть долго выкидывают. И поделом нам, халявщикам :D

scukobyte
25.05.2010, 00:43
Если бы у меня был нормальный достаток и я мог позволять заказывать себе ДВД Чикары, то я бы это делал без каких-либо угрызений совести, а только с большим удовольствием:) Квак очень правильно об этом в своём интервью говорил.

Invasion
25.05.2010, 11:12
Если бы можно было съездить в магазин и купить - определенно приобретал бы хотя бы 2-3 DVD от Чикары в год. А с заказами через заграницу не хочется иметь дело...

Нашел ссылки на King of Trios, качать не очень удобно, так как все поделено на несколько мелких файлов, но пока на торрентах нет, так что может кому и пригодится...
http://rapidshare.com/files/22561168...WTO.part01.rar
http://rapidshare.com/files/22561194...WTO.part02.rar
http://rapidshare.com/files/22561159...WTO.part03.rar
http://rapidshare.com/files/22561161...WTO.part04.rar
http://rapidshare.com/files/22560798...WTO.part05.rar
http://rapidshare.com/files/22561133...WTO.part06.rar
http://rapidshare.com/files/22561153...WTO.part07.rar
http://rapidshare.com/files/22561165...WTO.part08.rar
http://rapidshare.com/files/22561211...WTO.part09.rar
http://rapidshare.com/files/22560803...WTO.part10.rar
http://rapidshare.com/files/22561592...WTO.part11.rar

http://www.sendspace.com/file/8at7h6
http://www.sendspace.com/file/ki1o14
http://www.sendspace.com/file/a086mr
http://www.sendspace.com/file/zwrcf0
http://www.sendspace.com/file/odf9mg
http://www.sendspace.com/file/qaxhiq
http://www.sendspace.com/file/rskyyk
http://www.sendspace.com/file/ryjxam
http://www.sendspace.com/file/b6pbuy
http://www.sendspace.com/file/g874ww
http://www.sendspace.com/file/bgrood



NIGHT2:


http://rapidshare.com/files/22561906...WTO.part01.rar
http://rapidshare.com/files/22562273...WTO.part02.rar
http://rapidshare.com/files/22562015...WTO.part03.rar
http://rapidshare.com/files/22561966...WTO.part04.rar
http://rapidshare.com/files/22561724...WTO.part05.rar
http://rapidshare.com/files/22561742...WTO.part06.rar
http://rapidshare.com/files/22561726...WTO.part07.rar
http://rapidshare.com/files/22561764...WTO.part08.rar
http://rapidshare.com/files/22561965...WTO.part09.rar
http://rapidshare.com/files/22561934...WTO.part10.rar
http://rapidshare.com/files/22561714...WTO.part11.rar

http://www.sendspace.com/file/vrp2ws
http://www.sendspace.com/file/xoh3m6
http://www.sendspace.com/file/2yjfz0
http://www.sendspace.com/file/rdwpgw
http://www.sendspace.com/file/6o7l3j
http://www.sendspace.com/file/cxatom
http://www.sendspace.com/file/ledecw
http://www.sendspace.com/file/tvw573
http://www.sendspace.com/file/buoqwj
http://www.sendspace.com/file/h9elik
http://www.sendspace.com/file/agaa3j



NIGHT3:
http://rapidshare.com/files/22561809...WTO.part01.rar
http://rapidshare.com/files/22562317...WTO.part02.rar
http://rapidshare.com/files/22561823...WTO.part03.rar
http://rapidshare.com/files/22561848...WTO.part04.rar
http://rapidshare.com/files/22562176...WTO.part05.rar
http://rapidshare.com/files/22562130...WTO.part06.rar
http://rapidshare.com/files/22562168...WTO.part07.rar
http://rapidshare.com/files/22562157...WTO.part08.rar
http://rapidshare.com/files/22562193...WTO.part09.rar
http://rapidshare.com/files/22561819...WTO.part10.rar
http://rapidshare.com/files/22562055...WTO.part11.rar

http://www.sendspace.com/file/69z3va
http://www.sendspace.com/file/fl5j86
http://www.sendspace.com/file/sybpa3
http://www.sendspace.com/file/9a6sdh
http://www.sendspace.com/file/3vvmnv
http://www.sendspace.com/file/7sgyj3
http://www.sendspace.com/file/ibh54o
http://www.sendspace.com/file/yvyzt0
http://www.sendspace.com/file/lklr12
http://www.sendspace.com/file/s7ryqm
http://www.sendspace.com/file/zd7wkg

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 13:47
Если бы можно было съездить в магазин и купить - определенно приобретал бы хотя бы 2-3 DVD от Чикары в год. А с заказами через заграницу не хочется иметь дело...


Согласен, считаю также. Продавались бы диски шоу ЧИКАРЫ в русских магазинах, я бы покупал не задумываясь. Но это невозможно. А интернет-магазинам(любым) лично я не очень-то доверяю...

А ссылки не рабочие, к сожалению. Но спасибо, что опубликовал, всё равно.

Invasion
25.05.2010, 14:58
А ссылки не рабочие, к сожалению

Сейчас с sendspace-а качаю без проблем:)

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 15:01
У "Сэндспейса" не рабочие ссылки на вторую и третью ночь.

Doubledealer
26.05.2010, 23:21
July 25th,
Chikarasaurus Rex: King of Show
-Tommy Dreamer & Eddie Kingston vs. Claudio Castagnoli & Ares

N&B
27.05.2010, 10:41
Ого как, интересный матч, думаю на этом непобедимость BDK и закончится.

Nick
27.05.2010, 11:11
Мне, наоборот, совершенно не хочется, чтобы европейцы сливали рандомной команде из середняка Кингстона и находящегося неизвестно в какой форме Дримера. Весь гигантский пуш BDK пойдёт коту под хвост: арийцы рвут весь ростер Чикары, все самые винрарные команды, чтобы потом в итоге их уложил экс-рестлер из WWE, что совсем недавно объявился в компании.

SkaLD
27.05.2010, 11:22
Вы результаты читаете? BDK в чистую проиграли уже раза 3-4. Правда и чистых побед хватает, в основном Обратным Чикара Спешлом, к которому НЕТ КАУНТЕРА ^0o0^


все самые винрарные команды
оО
эээ, старожилов чтоли?))

Nick
27.05.2010, 11:59
Проигрывал второй состав с Дорадо и Донстом. Первый состав - Кас, Эрес и Тарсас - не проигрывали.

scukobyte
27.05.2010, 12:00
Обратным Чикара Спешлом, к которому НЕТ КАУНТЕРА ^0o0^
Под конец фьюда Квак исправит положение ;)


эээ, старожилов чтоли?))
Не обязательно. Имеется в виду просто хорошие. Упор на первые три буквы слова ;) Винрар

SkaLD
27.05.2010, 12:35
Под конец фьюда Квак исправит положение
Небось опять будет какой-нибудь удар в щи :D

Имеется в виду просто хорошие
Да в общем-то фуфла не держат :)

Invasion
27.05.2010, 13:04
July 25th,
Chikarasaurus Rex: King of Show
-Tommy Dreamer & Eddie Kingston vs. Claudio Castagnoli & Ares

Круто, надеюсь 26-ого уже можно будет скачать DVD с этим матчем!

SkaLD
27.05.2010, 13:54
KoT ещё на торрентах не появился? А то с тех ссылок удалось только половину 1й ночи слить :(

Алекс
27.05.2010, 15:30
Надеюсь, тоже получу матч Дримера в Чикаре.

Doubledealer
31.05.2010, 22:21
Кард первого шоу в Чикаре в Кливленде с 2008 года (27 июня, 4 матча из 8):
- Eddie Kingston vs. Tim Donst
- Mike Quackenbush & Frightmare vs. Pink Ant & Lince Dorado
- The Colony vs. Da Soul Touchaz
- Player Uno vs. Johnny Gargano

Doubledealer
03.06.2010, 11:11
Обновили кард на Chikarasaurus Rex (25 июля)
~CHIKARA vs. DRAGON GATE TRIOS BOUT~
CIMA & Dragon Kid & Masaaki Mochizuki vs. Icarus & Chuck Taylor & Gran Akuma

~TAG TEAM SHOWDOWN~
Tommy Dreamer & Eddie Kingston vs. Claudio Castagnoli & Ares

SkaLD
03.06.2010, 11:27
Ну дождались, наконец-то нормальные японские звёзды в Чикаре))) (не считая KoT)
А то всё студентов или да с-класс в основном шлют.
+
Хочу матч Броди и Кибер Конга
+
Да вообще без разницы, просто хочу Кибер Конга в Чикаре. И Магнитуде :)

ЕРОФЕЙ
03.06.2010, 12:01
Ух-ты, какое интересное трио из Dragon Gate приедет. Правда, вместо F.I.S.T. я лучше бы какую-нибудь другую команду увидел, но и F.I.S.T., я думаю, тоже покажут класс.

scukobyte
03.06.2010, 12:07
Ух! ДГ против ФИСТ! Чикара как обычно... исключительно радует ;)