PDA

Просмотр полной версии : CHIKARA Pro



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Nick
03.06.2010, 12:35
О дааа, наконец-то это свершилось - DG на территории Чикары. Да ещё с ФИСТами - отличная новость. :)

SkaLD
06.06.2010, 10:21
KING OF TRIOS 2010!!!

http://special.pwtorrents.net/details.php?id=34576
формат заливы правда левый и 3й ночи пока нет, но ёп,
KING OF TRIOS 2010!!!

ЕРОФЕЙ
06.06.2010, 11:02
А кому-то всё ещё остаётся ждать "заливки" на файлообменники...

scukobyte
06.06.2010, 13:07
Ерофей, я тебе больше скажу... это торрент сделан из заливки на файлообменники ;)

ЕРОФЕЙ
06.06.2010, 13:15
Ну тогда... Ну тогда остаётся только через файлообменниковые поисковики узнать, есть ли King Of Trios 2010 в сети.

scukobyte
06.06.2010, 13:18
1-я Ночь (http://www.puroresufan.com/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=3057)
2-я Ночь (http://www.puroresufan.com/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=3061)

ЕРОФЕЙ
06.06.2010, 13:38
Надо наконец-таки зарегиться на "пуроресуфане", давненько хотел сделать это.

Спасибо за ссылки.

Hawk
06.06.2010, 14:00
Одна из моих любимых федераций. ИМХО, она рвёт многих по балансу Юмора, Техники и, собственно, Луча Либре.

APD
06.06.2010, 14:03
Скальд, а это точно полные шоу?

scukobyte
06.06.2010, 14:04
Да, но они просто поматчево порезаны, ибо резал ROH4Ever с пурофана.

APD
06.06.2010, 14:05
Яков, спасибо за инфу! А то уже было хотел качать.

scukobyte
06.06.2010, 14:05
Лично я дождусь какого-нибудь нормального рипа. Лень иметь ТАКОЕ шоу поматчево порезанное ;)

Hawk
06.06.2010, 14:06
Спасибо за KOT.

SkaLD
06.06.2010, 16:44
Я наверное с большими шрифтами пересторался, ибо там же написано

формат заливы правда левый и 3й ночи пока нет
Ничего плохого в поматчевой нарезке невижу, вот только надо было их пронумеровать. Ну и судя по размеру качество не фонтан.
Да пофиг, мне уже не терпится посмотреть как Олег дрищей кидал по 2 за раз :D

Kirey
06.06.2010, 16:45
Блиин, на Меге((( Я надеялся на Рапиду... :angry::(

scukobyte
06.06.2010, 17:01
Ну и судя по размеру качество не фонтан.
ROH4ever всегда в таком качестве рипает. Не изменяет традициям а-ля Ленни ;)


Ничего плохого в поматчевой нарезке невижу,
Во-первых, как ты подметил качество не фонтан. Во-вторых, мне больше нравится когда всё шоу в нескольких файлах, а не в десятке :)

Invasion
06.06.2010, 17:17
На безрыбье и рак рыба, тем более нет ничего, что указывало бы на скорое появление лучшей версии. Посмотрю сначала так, а затем по появлении скачаю в более лучшем качестве и запишу на диск для вечного хранения. Я,кстати, до сих пор не знаю победителя, так что смотреть только интересней:)

Paranormal
07.06.2010, 15:57
подскажите, плиз, последнее шоу чикары в этом году, котрое можно скачать и какой график у них, когда шоу выходят?

scukobyte
07.06.2010, 16:15
Последнее вот King Of Trios. После прошлогоднего турнира стал одним из самых ожидаемых инди шоу в году для многих фэнов :) И вполне заслуженно. Правда пока на ПВТ есть только первая и вторая ночь. Третья скоро должна появиться. График шоу можно посмотреть на их официальном сайте. Обычно это где-то 2 шоу в месяц. Иногда бывает чуть больше.

Paranormal
07.06.2010, 16:21
http://xtremewrestlingtorrents.net/browse.php?search=King+Of+Trios&cat=0&incldead=0
тут вот 2009 самый последний год :(

а на ПВТ как с регистрацией?

scukobyte
07.06.2010, 16:29
На ПВТ инвайт нужен. У меня есть. Могу дать :)

Kirey
07.06.2010, 17:23
Уверен, что нужен? я сегодня просто взял и зарегился, без всяких инвайтов. И скачал оба шоу. Посмотрел пока только первое. СУПЕР! Мне очень понравилось.

scukobyte
07.06.2010, 17:29
Хм... значит рега у них до сих пор открыта. Тем лучше :)

SkaLD
08.06.2010, 19:57
Олег на турнире рулит как никогда :)
Эти его двойные и тройные немецкие суплексы уже на фотках смотрелись круто, а в реале полный улёт. Не в последнюю очередь благодаря селлу чикаровцев, им тоже почёт.
Быстрей бы уже 3ю ночь зарелизили...

Nick
08.06.2010, 21:20
Как в целом получились первые две ночи, на уровне прошлогоднего КОТ?

Invasion
08.06.2010, 21:28
Я пока только первую посмотрел, кроме матча с unstable все понравилось более или менее, но чего то не хватало, даже не могу определенно сказать чего...Не было ощущения праздника, которое было во мне при просмотре прошлогодних KOT...

SkaLD
08.06.2010, 22:25
Как в целом получились первые две ночи, на уровне прошлогоднего КОТ?
До высот 2й ночи KoT 2009 естественно не дотягивает, особенно Rey de Voladores.
Но в целом хорошие шоу, люди стараются, хотя и формата ~15 минут на матч откровенно не хватает чтобы все 6 человек успели блеснуть. Короче холищита почти нет)))

Ещё одна ночь осталась, но в целом пожалуй пока так:
2009>2008>2010>2007

Kirey
09.06.2010, 10:16
Ну, я предыдущие турниры не смотрел, но остался доволен обоими шоу

SkaLD
09.06.2010, 10:20
Ну вот и появились 3я ночь в качестве неахти и полное шоу в качестве получше :)

SkaLD
11.06.2010, 12:03
Общие мысли по KoT:
1я ночь - чисто разминочная, кроме пары матчей

Турнирные матчи со 2й и 3й ночи - pure awesome, все :)

Внетурнирные - мало чего интересного. Матчи с Дениэлсом не порадовали (что ж всегда в таких случаях надо либо Уикеда, либо Эдди выпускать? 1й плохо работает с аутсайдерами, а 2й уже сдулся заметно)

Rey de Voladores какой-то невразумительный. Офидиан и Фрайтмер отожгли с оверкилом и на этом надо было заканчивать, финал наверное ещё хуже чем Инкогнито-Хелиос в 2008.

Японские команды очень порадовали, особенно Осака в матче против ФИСТ

2я ночь опять лучшая

Всёж хуже предыдущего турнира получилось, но лучше 2007го (ну это не сложно) и 2008го (там больше кол-вом брали).

Invasion
11.06.2010, 16:36
Коротенькие мысли по второй ночи

Brodie Lee vs. Grizzly Redwood . Они сделали то, что и должны были сделать. Коротко, и без лишних слов.

Team Big Japan vs. The Future Is Now . Хороший матч со зрелищной, но в тоже время тупой концовкой. Надо было втроем добивать Олега, а не устраивать бессмысленные суисайд дайвы. 6,5/10

Amasis vs. Matt Cross vs. Flip Kendrick vs. Malachi Jackson . Из серии "молодежь развлекается". У местных парней из PWG подобные матчи с переодическими ботчами и с отсутствием логики получаются поинтереснее. 5/10

Cuije, Alebrije & El Oriental vs. Clauudio Castagnoli, Ares & Tursas . Ну были кое-какие неплохие моменты, но в целом не зацепило как-то совсем. 4/10


Christopher Daniels vs. Hallowicked . Совершенно не вижу причин по которым нельзя было дать Дэниелсу в соперники Квака. Когда еще проводить такой бой, как не на главном шоу года? Вобщем, нас лишили дрим-матча и вместо него подсунули обычный крепкий бой, хороший по содержанию, но абсолютно ничем не памятный. 6/10

F.I.S.T. vs. Team Osaka Pro. A-W-E-S-O-M-E! Из-за отстойности анстейбл я не разглядел крутость ребят из Осаки на первой ночи, но этот матч показал, как я ошибался. Отличный экшен. 7,5/10

Frightmare vs. Ophidian vs. Cheech vs. Rich Swann. Гораздо лучше первого полуфинала. Все четверо молодцы, построили интересный, быстрый и креативный матч. Если бы еще Чич не хлопал как ребенок-даун было бы еще лучше. 7,5/10

The Colony vs. Tim Donst, Pinkie Sanchez & Lince Dorado . Не люблю я этот состав BDK...нет в нем той мощи и силы как в первой команде. Начало затянули, да и финальный экшен не потряс воображения,вобщем далеко не лучший выбор для мейн-ивента. 6/10

Итого:Хорошее шоу, но как претендент на шоу года не катит. Посмотрим что там в третий ночи.

Болотник
11.06.2010, 19:11
Да, вторая ночь явно получше остальных двух была. Да и 3-ой немецкий от Секимото смотрелся круто

scukobyte
12.06.2010, 18:53
http://funkyimg.com/u2/798/282/wwe_nxt_2010_06_08_hdtv_xvid-kyr_avi_snapshot_26_59__2010_06_12_16_50_52_.jpg

Invasion to WWE ;)

Hors
12.06.2010, 20:01
А я то думал, где я его видел)

scukobyte
12.06.2010, 21:14
Не, он то сам не Чикаровец... просто татушка у него такая ;)

*Это я на всякий случай... а то мало ли... кто-нибудь подумает что он реально из Чикары пришёл :)

Hors
13.06.2010, 01:22
Просто в CZW или в Чикаре был чувак с похожим гиммиком. Вот я и подумал :) а тату я не заметил... прикольно)

scukobyte
13.06.2010, 01:36
В CZW часто среди фанатов был высокий худой негр, который одевался то в Кейнов разных периодов, то в Урагана... :)

Hors
13.06.2010, 01:42
Нет там именно такой чернокожий рестлер был с гиммиком таким кривляки придурковатого, который пританцовывая ходил тоже :D

SkaLD
13.06.2010, 02:58
Нет там именно такой чернокожий рестлер был с гиммиком таким кривляки придурковатого, который пританцовывая ходил тоже
В Чикаре щас таких аж 2 ;)

Simply_Amazing
13.06.2010, 03:22
В CZW часто среди фанатов был высокий худой негр, который одевался то в Кейнов разных периодов, то в Урагана... :)

он на все шоу ходит, сейчас не знаю, последние шоу сизидаба не смотрел

SkaLD
22.06.2010, 17:58
Мысли по Анниверсарио:
Традиционно 2я ночь лучше 1й, а мультикомандники - лучшие матчи.

В Чикаре сейчас сюжеты и психология в матчах явно преобладает над техникой и спотами. Не то чтобы плохо, но это уже чуть ли не в каждом матче.

Впервые где-то за год за Нестабильными интересно наблюдать, жду недождусь что будет дальше :)

Фрайтмер, Джига и Пинки - рулят

Мейн 2й ночи - фейл. Ну да, Кингстон против Дримера, героя детства и тп. Вот опять же, сюжет хороший но матч и его место в карде никакие. Использовать мейн годовщины как билдап как-то не очень по-моему. Хотя это будет Чикаразавр, видать нацелились крупнейшее шоу лета сделать.

scukobyte
22.06.2010, 19:09
Хотя это будет Чикаразавр, видать нацелились крупнейшее шоу лета сделать.
Название оправдывает средства ;)

SkaLD
28.06.2010, 12:23
Соул Тачаз вернулись и за уикэнд побили Колонию и БДК-тяжеловесов

WHAT? oO

Simply_Amazing
29.06.2010, 23:16
http://cs915.vkontakte.ru/u7736361/108123829/x_22f755ec.jpg
8-)

2011
30.06.2010, 00:02
Стильно выглядит

scukobyte
01.07.2010, 17:53
Соул Тачаз вернулись и за уикэнд побили Колонию и БДК-тяжеловесов
Фигассе! Не слабо их пушанули. Они теперь на постоянную основу пропишутся в Чикаре?

Стас, старый постер какой-то? Или просто фан арт? :)

AlexHardy
01.07.2010, 18:29
Постер с Хиро 2007 года.

scukobyte
01.07.2010, 18:50
Я так и думал :)

SkaLD
01.07.2010, 20:04
Эт не постер, это обложка шоу на котором Квак дебютировал Чикара Спешл в финальном матче против Хиро.

Короче было эпично :)

scukobyte
01.07.2010, 20:11
По другому и быть не могло ;)

Nick
01.07.2010, 21:13
В связи с большими проблемами с Интернетом, только сейчас мне удалось посмотреть первую ночь КОТ с рабочего компа...

ФИСТ против Хэтфилда, Данкертона и Мэтта Классика. Чисто комедийный матч. Кабана в гиммике олдскульного лучадора с беднейшим скиллом отжигал по-полной, заставляли ржать и "фисташки" (особенно с ломанием руки партнёра об канаты). Зрителей повеселили и разогрели, для опенера вполне подойдёт.

Команда BJW против Команды Фрайтинг. Чикаровцы вытянули этот матч своими техникой и селлингом, особенно Двойной Немецкий Суплекс от Секимото красиво проселлили. Из японцев прилично выступил только Секимото, но это не удивительно - во время рейна в DDT он значительно прибавил в "чистых" матчах. И да, чертовски жаль, что парни из BJ доминировали большую часть матча. Хотя бой делали в первую очередь именно Фрайтмер с Кваком, сумевших создать "смешение" стилей: техника против СИЛЫЫЫЫ.

АнСтейбл против Команды Осаки. Ребята из Осаки Про - "тёмные лошадки" этого турнира - почти никто не знал, что от них можно ожидать, практически никто не видел матчей с их участием. Увы, они расстроили. Дропкик, Лариаты, да фирменные приёмы - вот и всё, что они показали. Даже worst team of Chikara Нестабильные смотрелись получше. Результат - худший матч шоу, и единственный по-настоящему плохой матч первой ночи. Увы и увы...

Брудершафт против Осирийского Портала и Сары Дель Рей. Эль Вальенте и Хорхе Ривера жёстко подставили Квака и отказались от участия от турнира меньше чем за неделю до его начала, предпочтя вовсе не сильно мной любимые CMLL и PDM. Кваку пришлось срочно менять все планы и выпускать на ринг Портальцев, меняя сюжетные линии и построение матча. Справился ли Квак с неприятной ситуацией? В целом, да, справился. Объединение Портальцев с Дель Рей, являющейся частью BDK получилось достаточно забавным - четверо против двоих. Матчец-то, конечно, средненький получился, но могло и получиться полное Г, а этого не случилось. Сюжетные повороты с Сарой и хорошая работа Офидиана вытянула его.

F1rst против Брудершафт-2. Матч получился интересным. Кэннон и его ученики вновь выступили очень хорошо, а вот "Би-2" могли и получше. В частности, лучше мог выступить Линси Дорадо, мог намного выступить, однако его практически не было видно. А вот Донст старался. Ну и споты красивые наконец-то пошли.

Колония против Команды Орео. Явно выше среднего. Муравьи, как всегда - молодцы, а из гостей больше всех постарался Джонни Гаргано, что меня весьма удивило. Гаргано меня за последние года 2 явно расстраивает, ботчит споты, едва срабатывается с новыми противниками, однако на сей раз выступил очень хорошо. Кендрик, напротив, не сильно активно себя проявлял и фирменного хай-флая показал немного.

Команда Делишез против Команды PDM. Первая половина матча - полный sucks. Комедийные споты ни черта не смешили (в отличии от первого матча), рестлинга почти не было. Во второй половине матча ситуация значительно улучшилась, Мороженки и Ориентал заработали. Команда PDM мне НЕ понравилась, за всю сборную отдувался практически один Ориентал, а вместо Кьюхи надо было брать Маскариту Дораду, уж тот бы точно зажёг. Дэниелс почти нчиего не сделал, зашевелился лишь под конец, что меня очень разочаровало. И всё же вторая половина матча спасла убогую первую благодаря работе Ориентала и Мороженок.

Будущее Уже сейчас против Джексонов. ВОТ! Наконец-то появился шикарнейший матч уровня KOT и даже уровня MOTY. Потрясающий, бесбашенный, техничный тотал-нон-стоп-экшен с морями спотов и командных приёмов. Безусловно, лучший матч шоу... а что ещё может быть, когда встречаются две классные команды, причём дали им справедливо самое большое кол-во времени - где-то минут 20. Все участники матча были великолепны. И Малахай, который блестящим образом доказал одну вещь - ОН НЕ ХУЖЕ СВОИХ БРАТЬЕВ И ЕМУ ДАВНО ПОРА СВАЛИВАТЬ ИЗ ЛОУКАРДА PWG. Все новые споты Джексонов в этом матче- с участием Малахая. Пусть только кто-нибудь после просмотра этого матча скажет, что Малахай Джексон всё ещё недостоин выступать наравне своими братьями и его удел - сидеть в лоукарде PWG - тот будет врагом моим навеки. Очень надеюсь, что его наконец-то заметят.


ИТОГО: В целом, шоу получилось выше среднего, но для KOT - разочаровывающе. Это не уровень прошлогоднего сумасшедшего турнира. Прошлый уровень смогли показать лишь БУС и Джексоны. Первая проблема шоу - хронометраж матчей. Он мал, явно меньше предыдущего турнира, за 10-12 минут трудно показать рестлинг элитного класса. Вторая проблема - гости. Мексиканские гости - полный провал: одна команда подвела Чикару, за вторую по-настоящему работал только Ориентал. Японские команды так же не впечатлили:команда Осаки не понравилась совершенно, во второй интересен только Секимото. С американскими гостями Кваку повезло значительно больше: неплохое выступление Орео и блестящее - Джексонов. Если бы от Японии поехали сборные от DG и DDT, с японскими гостями было бы на три порядка лучше. Так что с гостями явно хуже, чем на предыдущих КОТах. То ли Квак пожадничал, то ли денег остро не хватило, то ли Квак просто тактически ошибся. Впрочем, посмотрим, что будет на других ночах - может, японские гости реабилитируются. Но в общем и целом - я не сильно доволен, я ждал большего, а высокий класс получил только от мейна.

ЕРОФЕЙ
02.07.2010, 19:13
Спасибо за личный обзорчик;).

Iceboy187
06.07.2010, 15:34
Посмотрел первую ночь. Мне понравилось, может прям великих матчей и не было, но всё было на уровне, кроме разве что матча с Анстейбл, не люблю их:)

Iceboy187
09.07.2010, 19:42
Досмотрел вторую и третию ночь тоже вышла хорошей, не сказал бы что хуже или лучше первой всё на уровне. Брудершафт с муравьями и Тим Осака с Фист зажарили. Полуфиналы были не очень крутые но на уровне. Финал неплохой, хоть и очень спонтанный.
Матчи с Падшем Ангелом не очень понравились, в особенности с Эдди. Рей Де Волдерс на уровне вполне. Дракон и черепашка-ниндзя рулят:)

Invasion
12.07.2010, 21:20
~TAG TEAM SHOWDOWN!~
Tommy Dreamer & Eddie Kingston vs. Claudio Castagnoli & Ares

~CHIKARA vs. DRAGON GATE TRIOS BOUT!~
CIMA & Dragon Kid & Masaaki Mochizuki vs. Icarus & Chuck Taylor & Gran Akuma

~THE CHALLENGE IS ANSWERED!~
Amazing Kong & Raisha Saeed vs. Sara Del Rey & Daizee Haze

~CHIKARA SEKIGUN vs. DRAGON GATE's WORLD-1!~
Mike Quackenbush & Jigsaw & Hallowicked vs. Masato Yoshino & Naruki Doi & BxB Hulk

~REVENGE IS A TRIOS MATCH BEST SERVED HOT!~
Drake Younger & The Osirian Portal vs. The UnStable


Чувствую, в выделенных матчах будет также жарко как и в Москве сейчас, это вроде первый случай когда чикаровцы встречаются с драгон гейтом 3 на 3?

А вот нахрена им сдался Дример непонятно:( Надеюсь, это его последний матч в Чикаре.

ЕРОФЕЙ
12.07.2010, 21:26
Хе-хе, Янгер с Порталом?:) Будет интересно.

scukobyte
12.07.2010, 23:44
ОМГ! ДГ против ЧИКАРЫ! Я уже ссу кипятком!

Nick
12.07.2010, 23:56
Одно спрашивается - что же рестлеров из DG сразу на KOT не привлекли? На Королях Триос этого года не шибко хорошо было с гостями, парни из Dragon Gate могли бы значительно улучшить ситуацию.

Болотник
13.07.2010, 08:53
Жара!!!!!!!!!! Инвейжн, когда сие действие пройдет?

Invasion
13.07.2010, 11:50
25 июля.

SkaLD
13.07.2010, 12:30
Ууу, класс, очень жду матч Кваксоу и Уикеда против СпидМасл, это должно быть пожарище)))
Дример... Да один хрен с БДК почти все матчи фуфловые, он особо и не портит ничего...

А, внатуре, причём там Янгер-то?..
BRING BACK MECHA MUMMY!!!

scukobyte
22.07.2010, 20:33
Будет круто, если Хиро вернётся в роли технико и вместе с Майком возглавит альянс техникос и рудос против БДК :)
Вот такая вот мыслишка появилась...

Superfriends! Superfriends! Superfriends!

Добавлено через 1 минуту
Отличный такой Кибернетико выйдет из противостояния БДК и Чикары во главе с Суперфрэндс :)

Nick
22.07.2010, 20:56
А я хотел бы увидеть на Торнео Кибернетико сборную Чикары против сборной ДГ, завершающий фьюд обеих компаний.

scukobyte
22.07.2010, 21:00
У них фьюд в ДГСША. К чему этот матч в Чикаре когда там во всю БДК рулит, а ДГшники только на Чикаразавр в кой-то веке заглянут?

Nick
23.07.2010, 01:31
Вполне может оказаться, что после Чикаразавра ДГшники появятся ещё. А Брудершафт я видеть в Торнео Кибернетико не хочу видеть по одной простой причине - совершенно не радуют они своими матчами. Точнее, второй состав может ещё делать хорошие матчи, а вот первый состав - это полный абзац. Меня выбешивают Эрес и Тарсас с их низким скиллом, а Кас не делает и одной десятой своих возможностей. И весь этот стейбл перепушили до безобразия, просто запихивая нам в глотку этого своего Тарсаса. Во многом благодаря Брудершафту КОТ этого года стал худшим КОТом за всю историю Чикары (на мой взгляд). Квак слишком увлёкся игрой в личное nWo.

Simply_Amazing
23.07.2010, 01:41
не знаю, я только из-за Брудершафта Чикару начал регулярно смотреть.

Saint
23.07.2010, 01:53
А я перестал)
Шантер, Возвращайся!

scukobyte
23.07.2010, 03:29
Ник, ты в своём репертуаре :)
Я правда ещё 2010 год не начал смотреть... я только сегодня досмотрел 2009-й и у меня в планах посмотреть все лежащие старые шоу, но я практически уверен, что всё не так плохо. Учитывая что Арес мне нравится и скилл у него очень даже приличный.

Болотник
23.07.2010, 05:02
Последнее шоу совершенно не понравилось. Из матчей только норм Брудершафтовцы с Порталом, Муравьи с Братьями, да Дэниелсон, с его "закиданным" выходом, и матчем с Кингстоном. Матч Дели с УМ вообще получился никаким. А я на него возлагал некие надежды.

scukobyte
23.07.2010, 05:09
Болотник, это предпоследнее шоу.

Болотник
23.07.2010, 05:13
Я имел ввиду последнее шоу появившееся пока в интернете

scukobyte
23.07.2010, 05:17
И опять таки... это предпоследнее ;) Faded Scars & Lines ещё дня 2 тому назад появилось. Уже давно скачано и лежит у меня в папочке с Чикарой за 2010-й год :)

Болотник
23.07.2010, 05:21
Можешь залить куда-нибудь на мегу, если не особо сложно? :)

scukobyte
23.07.2010, 05:24
Можешь залить куда-нибудь на мегу, если не особо сложно?
http://forum.attitude.pl/viewtopic.php?t=27538

Болотник
23.07.2010, 05:56
Спасибо!

SkaLD
23.07.2010, 11:38
Я правда ещё 2010 год не начал смотреть... я только сегодня досмотрел 2009-й и у меня в планах посмотреть все лежащие старые шоу, но я практически уверен, что всё не так плохо
Ну как, не всё конечно, но по сравнению с потрясным 2009м этот год пока разочаровывает.

На мичиганском шоу порадовал матч Квака и Зелёного Муравья, этакая сабмишн экстраваганза между тренером и учеником. Закончилось только простовато, но вообще здорово, надо почаще такое проводить.

Матчи Кингстона сейчас проходят на 2х скоростях: медленная и очень медленная... Да к тому же именно "крутого" Эдди большую часть матчей валяют по полу, ну ненадо его так букить, надоело...

Тим Донст - отличный рудо

Соул Тачаз-БДК - буллщит полный. Наверняка будет рематч, ибо Вилли и Турзас так толком и не столкнулись, нельзя так людей обламывать. Но финал, ё моё... Кто-нибудь может поверить что Клаудио способен "случайно" налететь яйцами на канаты бейсбольным слайдом?

Ну и уже в который раз лучшим матчем шоу стало Атомико, марку держат

SkaLD
25.07.2010, 21:41
Faded Scars and Lines оказалось гораздо лучше мичиганского шоу :)
Непонравилось только: Уно-Гаргано (Да бесит он меня), развязка Анстейбл-Портал (банально) и букинг мейна (в 3й раз надоело уже).
А в целом отличное шоу, одно из лучших за 2010й.

На шоу какая-то Дура практиковала древнейшую шутку, получилось забавно))

Брайс: "Come on guys, 1 in, 1 out!"
Д: "That's what she said!" (:D)

Pinky: "Master of a 1000 holds... My Butt!"
Д: "That's what she said!"
Pinky: "I know what she said, I was there! (:D :D :D )

Makc the Butcher
26.07.2010, 11:54
Legendary Japanese female wrestler Manami Toyota (http://angela.milkcafe.to/) will make her US debut in September. CHIKARA announced at its Chikarasaurus Rex show that Toyota will be appearing for the promotion.

Simply_Amazing
26.07.2010, 12:05
офигеть.

SkaLD
26.07.2010, 12:18
Собственно,
http://www.chikarapro.com/images/ToyotasUSdebut.jpg

Дико жду матча против Сары Дель Рей, например))))
+
UMB будет капитаном в Кибернетико - http://www.chikarapro.com/blog.shtml

Simply_Amazing
26.07.2010, 12:52
это так круто! Мне все равно против кого - это же ОНА:)

scukobyte
26.07.2010, 15:30
Ух... Квак серьёзно настроен сделать самое большое шоу в истории Чикары :) Надо поскорее досматривать старые шоу и приступать к 2010-му ;)

Hawk
26.07.2010, 15:53
Тойота в Чикаре? Мечта для рядового зрителя инди промоушенов. Кандидатом выглядит Дель-Рэй, но шут знает, может, против Тойоты ещё кого-либо пригласят.

SkaLD
26.07.2010, 17:50
Кандидатом выглядит Дель-Рэй, но шут знает, может, против Тойоты ещё кого-либо пригласят.
vs Чаки Ти, ФАК Е :D

Но, судя по шоу OZ, Манами давно уже не айс, так что радоваться можно и поскромнее :(
Ну хотя всё равно интересно, я не сомневаюсь что её уже позвали в ШИММЕР.

Ух... Квак серьёзно настроен сделать самое большое шоу в истории Чикары
Чикаразавр-то прошёл уже, это объявили там. Думаю Кибернетико по крутизне его не обгонит.

scukobyte
26.07.2010, 18:05
Чикаразавр-то прошёл уже, это объявили там. Думаю Кибернетико по крутизне его не обгонит.
о.О
Фак... реально надо поскорее за 2010-й год Чикары браться:D

Invasion
26.07.2010, 21:16
Faded Scars and Lines оказалось гораздо лучше мичиганского шоу

А есть рабочие линки?

SkaLD
26.07.2010, 21:30
На обменниках не знаю, я с PWT качал, там в двух раздачах было. Щас наверно и на XWT уже есть.

Invasion
26.07.2010, 21:39
А, все, на PWT и правда есть. Просто на XWT не нашел и подумал что вобще на трекерах нигде нет, только на файлообменниках. Редкий случай, когда PWT обскакало XWT:)

scukobyte
26.07.2010, 21:44
А есть рабочие линки?
Я чуть ранее Болотнику кидал.

Добавлено через 35 секунд
А... тебе торренты нужны были... :)

Invasion
26.07.2010, 21:54
Мне все что угодно было нужно, просто я ничего не находил, до определенного момента))

Выложу рез-ты последнего шоу, чтоб пост не вышел совсем уж бессмысленным:)

Match #1: Fire Ant, Soldier Ant, Green Ant (The Colony) and Frightmare vs. Pinkie Sanchez, Tim Donst, Lince Dorado and Tursas (Brьderschaft des Kreuzes)

Pinkie Sanchez pins Frightmare after the Burning Snickelfritz. After the match, Vokцder (the gimmick Tim Donst used to infiltrate the Order of the Neo Solar Temple) and stared down Sanchez.

Match #2: Jimmy Olsen vs. SHINGO (bonus match)

This is an unannounced bonus match. SHINGO takes the win in 10 minutes with a lariat.

Tommy Dreamer gets inducted into the Arena's Hardcore Hall of Fame by Eddie Kingston.

Match #3: Amazing Kong and Raisha Saeed vs. Sara Del Rey and Daizee Haze (Brьderschaft des Kreuzes)

BDK goes two for two as Daizee Haze somehow manages to pin Amazing Kong following a German Suplex.

Match #4: CIMA, Super Shen Long and Masaaki Mochizuki vs. Icarus, Gran Akuma and Chuck Tailor (Team F.I.S.T.)

CIMA hits the Meteora on Gran Akuma in 15:17. Post-match, Icarus and Taylor beat down Akuma. Johnny Gargano joins in on the beating. It looks like Akuma is out of F.I.S.T., and Gargano is in.

Match #5: Amasis, Ophidian (The Osirian Portal) and Drake Younger vs. Vin Gerard, STIGMA and Colin Delaney (The UnStable)

A pretty wild brawl. STIGMA hits Younger with a tombstone piledriver on the ring steps. Amasis, Ophidian and Younger win after the Osirian Sacrement on STIGMA.

Match #6: Tommy Dreamer and Eddie Kingston vs. Claudio Castagnoli and Ares (Brьderschaft des Kreuzes)

Castagnoli is rocking a mohawk. The match is referee'd by the BDK's heel referee, Derek Sabato. Some obvious slow counts. Claudio wins the match with a Ricola Bomb on Dreamer, and the BDK is three for three tonight.

Match #7: Naruki Doi, Masato Yoshino and BxB Hulk (World-1) vs. Mike Quackenbush, Jigsaw and Hallowicked (CHIKARA Sekigun)

CHIKARA Sekigun takes the main event win. Quackenbush pins Naruki Doi following a Quackendriver 2.

Some other notes:

- Post intermission, joshi legend Manami Toyota is announced for the September shows.
- UltraMantis Black, who is lobbying to lead the CHIKARA team at The Dark Cibernetico, was flanked by two hooded figures all night.
- Smart Mark Video has announced that shipping for the DVD of this show will begin tomorrow.

scukobyte
26.07.2010, 22:02
Castagnoli is rocking a mohawk.
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs100.ash2/38332_1566838250506_1221925935_31608774_8309348_n. jpg
;)

SkaLD
26.07.2010, 22:15
я б не назвал это "rocking" :D

scukobyte
26.07.2010, 22:17
Норм. Через месяцок будет ваще totally rocking ;)

Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! ОМГ!

Invasion
26.07.2010, 22:18
Лучше бы лысым оставался...но кто я такой, чтобы советовать вери юропиэну;)

SkaLD
26.07.2010, 22:36
Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! БУЭЭЭЭ!
*fixed

scukobyte
26.07.2010, 23:27
Йопт! Гаргано в ФИСТ! Гаргано в Чикаре! БУЭЭЭЭ!
*fixed
Ну, моя реакция была примерно такой же. Хотя я не скажу, что Джонни тотали сакс, но не для Чикары он... с его харизмой ему в ВВЕ нужно, или в ТНА. Там где скилл не важен, в общем :)

Simply_Amazing
26.07.2010, 23:28
да нормальный он, чего так все взъелись не понятно

SkaLD
26.07.2010, 23:55
Меня как раз его "харизма" больше бесит. Ну ё моё, реально надо чтоли это своё "the bee's knees, the cat's pajamas, the whole she-bang" повторять по несколько раз в промо и блогах?..
На ринге неплох, но ничего особенного и финишер не впечатляет.

Nick
27.07.2010, 02:51
Гаргано часто ленится и ботчит. Хотя на последнем КОТ, кстати, выступил хорошо.

На прошлой неделе отсмотрел наконец-то на работе 2 и 3 ночь КОТ 2010...



Броди Ли против Гризли Редвуда. Сквош. И зачем надо было вновь звать Редвуда и отнимать время у турнирных матчей? Эти зря потерянные пять минут были весьма нужны следующему матчу...

Команда BJW против БУС. Стрёмная первая половина, интересная и динамичная вторая половина и нелепый конец. Матч вытянули Будущее Уже Сейчас техничными перехватами во второй части матча, в то время как в первой гости активно усыпляли зрителей своими чинлоками. Понравилась Башня Ужаса из Немецких Суплексов. Концовка, как я уже говорил, из разряда What The Fuck - банальный Немецкий Суплекс ни черта не катит для достойного завершения матча. И, да, маловато времени было выделено для матча- только разогрелись команды, и тут же заканчивается Немецким Суплексом.

Первый полуфинал RDV. Очень неплохой матч флаеров, миленько так полетали и практически без ботчей. Давненько Кросса не видел, выглядел он прилично, я думал, будет куда хуже. Амазис научился весьма недурно пинаться, а вот Кендрик снова не оправдал моих надежд - очень уж мало летал. Жаль, что победу отдали М-Доггу, а не Амазису - это скажется потом в финале этого мини-турнира. Если бы в финале встретились напарники по Осирийскому Порталу, было бы куда круче.

Брудершафт против Команды PDM. Полный булшит. Перросы выставили на турнир до отвращения слабую сборную, а вкупе с Тарсасом и Эрисом эффект получился ещё более негативным. Единственный хреновый матч за вторую ночь, худший матч шоу. А уж насколько отвратной получилась концовка, где Тарсас по Кьюхи обычным Сплэшем даже пузом по противнику не попал... буэээ.

Кристофер Дэниелс против Хеллоуикеда. Разочарование. Рестлеры просто не сработались, да и букинг матча не ах. Тупо доминирование одного рестлера, затем тупо доминирование другого рестлера, практически без борьбы и перехватов. Не такого я ожидал от Падшего Ангела (да и от Хела тоже), ох, не такого. Единственное, что радует - Дэниелс в свои 40 с хвостом сохранил юношескую фигуру без единой капли жира и без стероидных мюскул, чему Рей Мистерио должен люто-бешено завидовать.

ФИСТ против Команды Осаки Про. Поначалу было затянуто и скучновато, но затем матч стал интересным. Команда Осаки несколько реабилитировалась после того стрёмного матча с АнСтейбл, но по-настоящему понравился только один участник - тот, что в розовых штанишках (пока ещё не ориентируюсь, ху из них ху). Но больше, конечно, рулили "фисташки", что и не удивительно.

Второй полуфинал RDV. Классный бой, лучший матч шоу. Офидиан и Фрайтмер - великолепны, бесподобны. Парни окончательно доказали своим выходом 1 на 1, что именно они являются лучшими выпускниками школы Квака за последние 3 года. Свонни, к моему сожалению, был в матче всего на 5 минут (хотя и за эти 5 минут он успел поработать), а отрезок с Чичем был не особо интересным. Ну да по боку - главное, Фрайтмер с Офидианом показали класс, достойный уровня KOT.

Колония против Брудершафт-2. Очень хороший матч, лучший матч из турнирных за вторую ночь. Новых спотов было маловато, но экшена и нкала было вполне достаточно. Тим Донст здорово прогрессировал за этот год и в плане скилла, и в плане отыгрыша персонажа, и теперь даже смахивает на Курта Энгла в гиммике труса-нытика образца 2000-2001. Единственный, чья работа не понравилась - Пинки Санчез, как и всегда. Да, ещё Бич Брик от Огненного на Санчеза об кромку ринга был фиговым - Муравей по непонятным причинам приземлил Санчеза не головой. а всего лишь спиной на апрон.


Ночь 3


Колония против Команды Осаки Про. 8 минут - очень мало времени для полуфинала. Тем не менее, команды сделали всё что могли за такой малый срок, получилось вполне неплохо. Из Осаки всё также рулил парень в розовых штанах. Крашеный чел в трусах, напротив, ни черта не понравился - чопы да Лариаты, и только в полуфинале он вдруг решил закосить под родерика Стронга, неожиданно проводя его фирменную связку.

Команда BJW против Брудершафта. Вторым полуфиналистам времени лучше бы дали побольше, но лучше бы не давали. Ибо затянули своими Хэдлоками, Чинлоками и Боди Слэмами. Сам матч получился средненький, рулили только Кас и Секимото. Единственный холишитный момент - вертушечка Клаудио на здоровенного бугая Окабаяши.

Мультикомандный матч. Как и все матчи такого типа на КОТах - местами крутой и драйвовый, а местами - затянутый и нудноватый. Всё в зависимости от того, какие команды выступают в отрезках. Меня порадовала работа БУС, Аэроформов и f1rst. Кендрик и Линдон наконец-то зажгли, ученики Кэннона снвоа показали слоу-мо, а Рикошет-Гелиос выступил совершенно роскошно. В это же время отрезки с участием АнСтейбл, женского состава Брудершафта и Фрайтмер-Хел (?!) вызвали лишь зевоту.

Кристофер Дэниелс против Эдди Кингстона. И снова у Дэниелса неудачный матч. Ну здесь хотя бы понятно - в соперниках у Ангела был Кингстон, с которым очень нелегко сделать хороший матч.

КвакСоу против Джексонов. ВАУ! Великолепный матч с кучей спотов на лихой скорости, вот это я понимаю - уровень КОТ. Джексоны вообще молодцы большие - два лучших матча КОТ 2010 были с участием братков. Так что почаще Кваку надо приглашать к себе Джексонов (и Малахая в том числе), определённо почаще. Молодцы и сами Квак с Джигсоу: Майк с больной спиной (которая явно повредилась ещё сильнее после Суперплекса, судя по выражению его лица) двигается не хуже своих более молодых и куда менее травмированых соперников. В общем, здорово!

Офидиан против Мэтта Кросса в финале RDV. Тяжёлый, но достойный матч. Почему тяжёлый? Да потому что Офидиан сделал 80% работы в этом матче. А почему достойный? Да потому что Офидиан вытянул его на реально хороший уровень. Кросс, конечно, не выглядел говном, но... значительно меньше сделал он своего соперника, знчительно меньше. Его работа - не для финала Короля Летунов. Кросс всё-таки не тот старый М-Догг, руливший с Даттом в Дивизионе Юниоров CZW когда-то (да и во всём инди вообще). А вот Офидиан был совершенно великолепен. Выступил блестяще и победу в турнире заслужил. И всё же жаль, что его противник не был Амазис, мог бы быть потрясающий матч. А получился просто хороший...

Колония против Брудершафта. Великолепный матч. Отличный букинг, эмоции и накал, достойные финала турнира. Наконец-то первый состав Брудершафта очень хорошо смотрелся, даже Тарсас был в кои-то веки вполне к месту. Ну и концовка отличная - подлая хильская и эмоциональная рудо-концовка.


ИТОГО: В целом, шоу получилось заметно выше среднего, а лучшей ИМХО стала 3 ночь. Однако если сравнивать с другими КОТами. этот КОТ - худший из них. Маловато спотов и крутых командных приёмов, маловато отличных матчей, нет кандидатов в MOTY (разве что БУС-Джексоны с натяжкой можно туда записать), и слишком много Брудершафта. Ещё одна серьёзная проблема - гости. С Мексикой получился фейл: одна команда кинула Квака в последний момент, другая оказалась очень слабой. Сборные BJW и Осаки - довольно средние, ибо Квак почему-то не стал приглашать действительно мощные сборные из DG и DDT, так что Япония тоже не особо радовала. Из всех команд-гостей шикарно зажгли Джексоны, неплохо выступили Аэроформы и F1rst, так что с американскими командами ситуация была значительно лучше. Неожиданно разочаровал выступлениями Дэниелс. Ряд мелких и пара-тройка крупных ошибок Квака сделала турнир хуже, чем он мог быть. Однако судя по результатам летних шоу Чикары, Квак стал активно приглашать по-настоящему винрарных японских рестлеров, а также приуменьшил роль Брудершафта, что радует - Майки сделал правильные выводы из своих ошибок. Буду с нетерпением ждать летних шоу Чикары. Ждать придётся до осени, но ничего - потерпим.

SkaLD
27.07.2010, 03:02
Муравей по непонятным причинам приземлил Санчеза не головой. а всего лишь спиной на апрон.

Квак почему-то не стал приглашать действительно мощные сборные из DG и DDT

А уж насколько отвратной получилась концовка, где Тарсас по Кьюхи обычным Сплэшем даже пузом по противнику не попал... буэээ
Welcome to Nick's world...


Концовка, как я уже говорил, из разряда What The Fuck - банальный Немецкий Суплекс ни черта не катит для достойного завершения матча
Олег негодуэ O_O (именно таким лицом)

Перехват Саске спешла в немецкий - это уже банально? Согласен, получилось не идеально, но идея хорошая.

Invasion
27.07.2010, 11:58
По красоте концовка была зрелищная, но по смыслу тупая. Они остались на ринге втроем против одного Олега, и вместо того чтобы добивать, начали совершать бессмысленные суисайд дайвы, оставили Рикошета наедене с Секимото и в результате исход был предрешен:)

SkaLD
27.07.2010, 12:00
По красоте концовка была зрелищная, но по смыслу тупая
Для команды хайфлаеров в самый раз)))

scukobyte
27.07.2010, 21:49
Смотрю тут старую Чикару... что-то мне подсказывает, что Джигсо и Джолли Роджер не единственные... мне кажется что Роршах это третий близнец. Просто очень уж он похож на них и комплекцией, и ростом, и селингом, и скиллом.

Болотник
29.07.2010, 15:53
Может кто-нибудь поделиться рабочим линком на скачку Faded Scars and Lines? А то, линк Байта уже сдох :(

ЕРОФЕЙ
29.07.2010, 16:44
Блин... Совсем забыл, что ссылки ДиДжея Айса теперь кратковременные...
Теперь и мне надо где-нибудь искать это шоу.

scukobyte
05.08.2010, 15:21
Появился Чикаразавр на ПВТ :) ДВД5 формат... уже качаю. Что-то стало популярно выкладывать нетронутые ДВД на торрентах ;)

Iceboy187
05.08.2010, 15:24
А кто скачал уже Faded Scars and Lines? Я с пвт скачал, там вторая часть очень странная, написано 100 с чем то часов идёт%)

scukobyte
05.08.2010, 15:26
Я его скачал ещё пока он был на файлообменниках. Там одним файлом и всё окей.

Болотник
05.08.2010, 15:32
Байт, можешь потом рипы с обоих шоу (Faded Scars и Чикаразавра) сделать, и куда-нибудь в район рутрекера залить?

Iceboy187
05.08.2010, 15:34
Черт:angry:
Никто не хочет зарелизить Faded Scars and Lines на ХВТ?
А, ну да, или рутрекер

scukobyte
05.08.2010, 16:36
Окей. Мичиганское шоу зарелизю на рутреккер сегодня вечером, когда приду с прогулки, а Чикаразавра уже когда сделаю рип ;)

ЕРОФЕЙ
05.08.2010, 17:04
"Рутрекер"?.. Торренты что ли?

Болотник
05.08.2010, 17:05
Да

Iceboy187
05.08.2010, 17:05
они самые

ЕРОФЕЙ
05.08.2010, 17:06
Вот блин...

Спасибо за ответы.

scukobyte
05.08.2010, 17:45
Ерофей, в следующем месяце у меня будет 100мбит... напишешь мне и я тебе залью, если нужно будет, на файлообменники ;)

ЕРОФЕЙ
05.08.2010, 18:17
Спасибо большое, Яков:). В следующем месяце конечно попрошу(если не забуду). К тому же, если шоу одним файлом, то всё становится понятно...

scukobyte
06.08.2010, 00:11
О! Ерофей, тебе повезло. Это шоу DJ.Ice выложил ;) Но если не успеешь скачать, то я всё равно сделаю свой личный рип этого шоу и залью в следующем месяце.

ЕРОФЕЙ
06.08.2010, 07:47
Ого! Спасибо, Яков:).

Ух-ты!.. Да там не только "Чикаразавра" выложили:). Его-то я сейчас скачаю(чтоб не опоздать потом), а вот "Faded Scars & Lines" не вернёшь уже...:(;)

SkaLD
06.08.2010, 10:11
Пля, а "там" это где?)

Simply_Amazing
06.08.2010, 10:35
на пвт, 6 гигов весит

ЕРОФЕЙ
06.08.2010, 10:44
Пля, а "там" это где?)

Вот здесь:).
Аж 2 варианта.

http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=549363

http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=549270

SkaLD
06.08.2010, 10:45
А, нафиг, на пурофане уже отдельными матчами есть ;)

scukobyte
06.08.2010, 14:39
А я скачал версию DJ.Ice'а и параллельно сделал свой рип с ПВТшного нетронутого релиза. Сейчас буду сравнивать и оставлю тот, что понравиться больше:D

scukobyte
06.08.2010, 17:37
Так-с... потихоньку оформляю тему СО ВСЕМИ шоу Чикары за 2010-й год для рутреккера. Которые есть на данный момент, конечно же ;) Так что оттуда и стяните Faded Scars ;)

Makc the Butcher
06.08.2010, 17:38
Так-с... потихоньку оформляю тему СО ВСЕМИ шоу Чикары за 2010-й год для рутреккера. Которые есть на данный момент, конечно же ;) Так что оттуда и стяните Faded Scars ;)

Сделаешь, в шапку темы закину.

Kirey
06.08.2010, 17:50
Чикаразавра я посмотрел... Вплоне неплохое шоу. По мне так лучше, чем Faded Scars and Lines, но хуже, чем We Must Eat...
Больше всего понравились матчи:
Осирийский Портал и Дрейк Янгер против Нестабильных
Опенер 4 на 4
Ну и мейн.
На "самое крутое шоу Чикары" не тянет, как это называли комментаторы, но все таки шоу неплохое.

scukobyte
06.08.2010, 18:12
На "самое крутое шоу Чикары" не тянет,
Мне почему-то кажется, что они имели в виду самое большое шоу Чикары. А по количеству звёзд, зрителей и тому что оно появилось в продаже уже на следующий день, чего никогда раньше не было, можно сделать вывод, что таковым оно и было ;)

scukobyte
06.08.2010, 19:16
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095839

Макс, все остальные, прошу ;)

Kirey
06.08.2010, 21:30
Мне кажется самое большое шоу = самое крутое, по идее.

Makc the Butcher
06.08.2010, 21:36
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095839

Макс, все остальные, прошу ;)

Добавил в "шапку". Яша, спасибо!

Iceboy187
06.08.2010, 21:53
Спасибо:) Cкоро стяну:)
Яков а какие у тебя рипы Never Kneel At The Altar Of Conformity и Man Makes Plans and God Laughs?А то те что я скачивал с ХВТ не очень, может ещё какие есть:)

Simply_Amazing
06.08.2010, 22:17
Яков молодца. Только шоу называется A World Of Conforming Illusions. А так отличная работа, скачаю то чего нет

SkaLD
07.08.2010, 00:39
Ну что. Чикаразавр доставил :)
Не лучшее шоу за год, не знаю, прям какой-то изюминки не хватило, но в топ 3
Вот у Пинки крутой могавк
Шникльфритц ^^
Линсе - Мистер Оверселл 2010 [и чегой-то он в старой маске уже 3е шоу?]
Холи Фак, Дейзи суплекснула Конг по немецки оО
Все триос хороши, но показалось что чикаровцев в них было маловато, а Портал против Анстейбл как-то стремительно закончился
Клаудио сюжеты нафиг не нужны, только портят
Портал ищут 3го

Добавлено через 6 минут
О как
http://www.chikarapro.com/images/MainEventTagBig.jpg

scukobyte
07.08.2010, 01:31
Мне кажется самое большое шоу = самое крутое, по идее.
Так всегда должно быть по идее, но не всегда так выходит.


Только шоу называется A World Of Conforming Illusions.
http://www.smartmarkvideo.com/Chikara-DVD-February-28-2010-A-World-Of-Comforting-Illusion-Pottsville-PA/
Всё у меня правильно ;)
За Чикару - отвечаю... так сказать:D


Яков а какие у тебя рипы Never Kneel At The Altar Of Conformity и Man Makes Plans and God Laughs?
Ты про прошлогодние шоу? :) 1-е в двух частях(800мб и 350), а второе одним файлом(1гб). Я помню вроде выкладывали в более хорошем качестве, но я место на харде пожалел + было лень скачивать :) Я бы не сказал, что рипы совсем уж плохие... я абсолютно нормально их посмотрел. Особенно 1-е шоу.

Iceboy187
07.08.2010, 04:15
Ты про прошлогодние шоу? :) 1-е в двух частях(800мб и 350), а второе одним файлом(1гб). Я помню вроде выкладывали в более хорошем качестве, но я место на харде пожалел + было лень скачивать :) Я бы не сказал, что рипы совсем уж плохие... я абсолютно нормально их посмотрел. Особенно 1-е шоу.

Ну да, у меня те же самые рипы. Они конечно не самые ужасные, вообщем черт с ними :)

Invasion
07.08.2010, 20:38
Что-то Квак совсем очкует в одиночных матчах выступать, в Чикаре по крайне мере, ну почему бы не сделать мейн-ивентом матч против Шимы? Кто-нибудь без проблем заменил бы его в команднике, а еще лучше поставили бы колонию...Такие мысли ко мне пришли, когда комменты говорили что это самое большое шоу, а ведь можно было же сделать его еще больше! Также непонятно почему мы так и не увидили матч против Дэниелса на KOT...Вобщем или глава Чикары потерял веру в себя как в одиночного рестлера, или я даже не знаю что.

scukobyte
08.08.2010, 01:57
Против Шимы он в Германии уже бился. К тому же Чикара специализируется на командных матчах и Кваку они больше нравятся. Отсюда и мэйны такие.

SkaLD
08.08.2010, 02:00
Оно и правильно, трио с ФИСТами конечно можно было и лучше сделать, но мейн был клёвый, только можно было ещё минут 7 добавить))

scukobyte
08.08.2010, 02:02
Вообще, странно просить сингл матча в мэйне от федерации, где одно из главных шоу это турнир триос матчей, а гости на шоу это ребята, которые в США и, в принципе, везде славятся именно своими командниками ;)

Invasion
08.08.2010, 12:35
Между прочим у этих гостей на шоу, которые славятся командниками, ппв всегда завершаются одиночными матчами:)

Ладно, пусть Квак-Шима был бы предпоследним матчем, а мейном был бы 3 на 3, так пойдет?;) Да и я говорю не только об этом шоу, а в целом, когда у него был последний одиночный матч в Чикаре? Даже если ему так больше нравиться, нет ничего странного в том, что у меня есть определенные сожаления по этому поводу...

Simply_Amazing
08.08.2010, 12:42
когда у него был последний одиночный матч в Чикаре?

в июне против Зеленого муравья, первый матч на шоу О_О

Invasion
08.08.2010, 12:48
Вот это я фельнулся:D

Все равно это немного не то, соперник совершенно не того калибра и матч шел 6 минут... Я имел ввиду крупные матчи, по потенциалу схожие с несостоявшимися поединками против Шимы и Дэниелса.

SkaLD
08.08.2010, 12:55
Я кроме Квак-Хиро пару лет назад больше эпиков и не припомню, ну может за исключением разборок с Шейном Штормом.
Квак уже не в той форме, да и командники у него интереснее. Им бы времени больше на них отводить и было бы лучше некуда))

scukobyte
08.08.2010, 14:32
Да, наверное, Квак малость очкует из-за плохой формы выходить на эпичные синглы. Хотя зачем оно ему в его собственной федерации? Ему нужно других ребят раскручивать, а не себя. К тому же, он в командниках итак фоллы не принимает, если проигрывают ;)

Болотник
12.08.2010, 19:06
Да уж, Скарс И Лайнс вышло откровенно лажовым. Только муравьи жарили (ну как всегда). Да Гаргано с Супер Смэш Братом.
Дэниелсон с Донстом - проходняк получился...

Kirey
12.08.2010, 19:34
А по мне так вполне приличный матч. По качеству самого рестлинга (уточняю, т.к. если говорить про атмосферу - по мне так с Кингстоном было круче) вышло даже лучше, чем на предыдущем шоу.

Болотник
14.08.2010, 15:18
Вот Чикаразавр - уже другое дело. Шоу в разы круче Скарс и Лайнс (имхо, опять же). МОНСТРЫ РЕСТЛИНГА из Японии полностью стилили шоу. Жалко только, Шинго мало что показал. Он может в разы больше. Триосы с Драгон Гейтовцами рулили "неподецки". Из остальных матчей можно отметить только триос Анстейбла с Порталом и Янгером. Парни сделали хороший броул + спотфест. Танцы после матча - очень круты.
Колония что-то вообще мало что показала. Все конечно из-за слишком долгого доминирования БДК над Огненым, но все равно - ожиданий не оправдали. Пожалуй - единственный минус.

Болотник
14.08.2010, 19:16
Забыл, все-же главнейший минус - "этих ребят" не было... :(

Link1518
23.08.2010, 19:32
Не подскажите кто главный букер в Чикаре? Квак?

APD
28.08.2010, 15:29
Первый день турнира.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3746

ЕРОФЕЙ
28.08.2010, 15:47
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Я уже, правда, знаю победителя:).

Болотник
29.08.2010, 10:12
Мнения о паре результатов первого дня.

Акира Тозава победил Зеленого Муравья, в турнире Young Lions Cup VIII (8:57)
о_О Как можно было очень хорошего Муравья, подложить под удары задом...

Дейзи Хейз и Сара дель Рей победили Майка Квакенбуша и Джигсоу (10:28)
0_о

ЕРОФЕЙ
29.08.2010, 11:22
Ух, какой чудо-матч сделали Портал с Янгером против "Анстейбл" на "Чикаразавре", я просто в шоке. Просто супер-действо, было очень круто. Один из лучших матчей в Чикаре за 2010 год, на данный момент. Победителем "Кубка Львов" надо по-любому делать Офидиана или Фрайтмера.

Жалко Гран Акуму, конечно. Даже не знаю, как будет смотреться Гаргано на его месте. Поживём - увидем, но... Привык уже к Акуме:).

SkaLD
31.08.2010, 00:27
Чё, YLC ещё никто не спойлернул?))
Вобщем-то до жути предсказуемые финал и победитель, надеюсь турнир сам по себе доставил.

ЕРОФЕЙ
31.08.2010, 08:32
Вот и результаты третьей ночи, по сути дела:

Singles Match
Hallowicked besiegt Akira Tozawa (9:07)

Singles Match
Obariyon besiegt Mike Sydal (8:49)

Singles Match
Keita Yano besiegt Green Ant (10:31)

Singles Match
Tursas besiegt Gregory Iron (4:41)

Tag Team Match
3.0 (Scott Parker & Shane Matthews) besiegen The House Of Truth (Christin Able & Josh Raymond) (10:56)

The Countdown Showdown
Johnny Gargano besiegt Amasis und Brodie Lee und Cheech Hernandez und Claudio Castagnoli und Colin Delaney und Daizee Haze und Dasher Hatfield und Delirious und Eddie Kingston und Equinox und Fire Ant und Grizzly Redwood und Icarus und Jervis Cottonbelly und Jigsaw und Mike Quackenbush und Ophidian und Pinkie Sanchez und Player Dos und Sara Del Rey und Scott Parker und Shane Matthews und Soldier Ant und Steven Weiner und STIGMA und Sugar Dunkerton und UltraMantis Black und Vin Gerard und Vцkoder (19:50)
- Ophidian eliminiert Player Dos. (2:48)
- The UnStable (Colin Delaney, STIGMA & Vin Gerard) eliminieren The Osirian Portal (Amasis & Ophidian) & Cheech Hernandez (5:12)
- Pinkie Sanchez und Vцkoder eliminieren sich gegenseitig. (6:16)
- Grizzly Redwood eliminiert Brodie Lee. (7:48)
- Sugar Dunkerton eliminiert Grizzly Redwood. (9:04)
- Icarus eliminiert Fire Ant. (9:13)
- Delirious eliminiert UltraMantis Black (9:41)
- Soldier Ant eliminiert Vin Gerard. (10:56)
- Sara Del Rey & Daizee Haze eliminieren Steve Weiner. (11:22)
- Sara Del Rey eliminiert Sugar Dunkerton. (12:50)
- Colin Delaney eliminiert Icarus. (13:40)
- Colin Delaney eliminiert STIGMA. (13:49)
- Eddie Kingston eliminiert Delirious. (14:11)
- Eddie Kingston eliminiert Sara Del Rey. (14:35)
- Eddie Kingston eliminiert Jervis Cottonbelly. (14:55)
- Eddie Kingston eliminiert Daizee Haze. (15:11)
- Claudio Castagnoli eliminiert Eddie Kingston. (15:16)
- Johnny Gargano eliminiert Equinox. (17:29)
- Colin Delaney eliminiert Jigsaw. (17:59)
- Shane Matthews eliminiert Soldier Ant. (18:34)
- Mike Quackenbush eliminiert Colin Delaney. (18:40)
- Johnny Gargano eliminiert Dasher Hatfield. (19:13)
- Claudio Castagnoli eliminert Mike Quackenbush. (19:27)
- 3.0 (Scott Parker & Shane Matthews) eliminieren Claudio Castagnoli. (19:27)
- Claudio Castagnoli eliminiert Shane Matthews. (19:40)
- Johnny Gargano eliminiert Scott Parker. (19:50)

Young Lions Cup Title Young Lions Cup VIII Final Match (vakant)
Frightmare besiegt Lince Dorado (15:14) - TITELWECHSEL !!!

Болотник
31.08.2010, 08:58
Победитель турнира расстроил.
На элиминейшн шоудаун было бы интересно глянуть.

ЕРОФЕЙ
31.08.2010, 08:59
Победитель турнира расстроил.


Чем же он тебя расстроил? Вполне достойный победитель.

Болотник
31.08.2010, 09:01
Да может и достойный, но имхо ему в лоукарде самое место.

SkaLD
31.08.2010, 09:45
У 3.0 теперь кстати 3 очка, будет интересно на их тайтлшот взглянуть)) Жаль правда что Квак с Джигой пролетели :(

А Зелёный Муравей травмировался на 3й ночи. Не знаю что там точно, написали "snaped his arm". В общем пропускает 6-12 недель, а то и больше.

Болотник
31.08.2010, 11:25
Мдяяя. Мало того что всем проджобил, так и умудрился травмироватся. А только недавно был неплохой матч с Кваком, и парочка отличных в муравейнике.

Kirey
31.08.2010, 11:26
Зеленого жаль. Не лучший из муравьев, но все-таки...

SkaLD
01.09.2010, 10:09
На XWT выложили кучу шоу 2002-04 годов. Как по мне так это разве что для коллекции, ибо после нынешней Чикары это смотреть невозможно.
Однако там выложили 1ю ночь TWGP 2006, которую советую всем ;)

Simply_Amazing
01.09.2010, 20:22
Бруклин, Бруклин

~FEATURED ATTRACTION!~
Manami Toyota & Mike Quackenbush vs. Claudio Castagnoli & Sara Del Rey

~FIRST TIME MEETING!~
Ares vs. Eddie Kingston

~IN PURSUIT OF POINTS!~
The Osirian Portal vs. Delirious & Daizee Haze

~TRIOS ACTION!~
Da Soul Touchaz vs. Tursas & Tim Donst & Lince Dorado

ЕРОФЕЙ
02.09.2010, 03:41
...we're bringing the hood to you!

Ещё один интересный кард намечается.

scukobyte
02.09.2010, 04:40
На XWT выложили кучу шоу 2002-04 годов. Как по мне так это разве что для коллекции, ибо после нынешней Чикары это смотреть невозможно.
Ты малость преувеличиваешь. Я бы сказал, что это для труЪ фанатов, которым интересны истоки федерации, так как там действительно качество рестлинга хромало и всё такое. Но вот, например, у меня большие надежды на мэйны... в те времена в Чикаре умудрялись их делать очень хорошими. А особенно мэйн самого первого шоу... давно витал в инете в плохом кач-ве, а теперь вот появился аж в h.264 Грех не посмотреть ;)

SkaLD
02.09.2010, 10:17
Я и за качеством не гонюсь, и целые шоу ради мейнов мне качать впадлу, так что... :)

Главное чтоб TWGP выложили весь

scukobyte
02.09.2010, 11:55
На ПВТ выкладывали 2006-й ТВГП. У меня есть. Залить? ;)

SkaLD
02.09.2010, 12:29
Ну если не трудно, то почему бы и нет, все порадуются :)

Чёт я его на ПВТ пропустил, только 2005й оттуда помню

ЕРОФЕЙ
02.09.2010, 13:48
На XWT выложили кучу шоу 2002-04 годов. Как по мне так это разве что для коллекции, ибо после нынешней Чикары это смотреть невозможно.

Я б качнул парочку шоу ради матчей с Даркнесс Крабтри. Ну, и ради некоторых "мэйнов", как у первой годовщины Чикары, например.

Добавлено через 30 секунд
Но все знают, какие у меня отношения с "торрентами"...

scukobyte
03.09.2010, 01:24
Я может после того как гляну, то вырежу и залью ;)

Iceboy187
03.09.2010, 01:43
Чикара 02-04 это круто:) Надо качать)

ЕРОФЕЙ
03.09.2010, 03:25
Я может после того как гляну, то вырежу и залью

Хе, кроме как сказать спасибо, сказать больше и нечего:). Спасибо, Яков!

scukobyte
03.09.2010, 03:29
Будет это правда сам не знаю когда... с новым инетом столько всего стал качать... уже боюсь стану, как Рома... ;)

ЕРОФЕЙ
03.09.2010, 03:51
Никто никуда не торопится, можешь хоть в конце года выкладывать:). С такой скоростью интернета, как у тебя, всё это вполне понимаемо:).

Я тоже раньше всё скачивал и скачивал, не смотря на маленькую скорость. Только видел, что ноутбук ничего не загружает - сражу же ставил что-нибудь на закачку. В итоге, накопилось 20-30 гигабайт непросмотренного рестлинга... Теперь, когда я "похудел", лимит 10 непросмотренных файлов не превышаю:D.

Iceboy187
03.09.2010, 19:58
Будет это правда сам не знаю когда... с новым инетом столько всего стал качать... уже боюсь стану, как Рома... ;)

Тролишь?:Dшучу

SkaLD
08.09.2010, 08:56
Some Chikara goodness :)
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KQYMMU0KeJ0?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KQYMMU0KeJ0?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/H9bpnlXggCY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/H9bpnlXggCY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/j7iKu1aGeiw?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/j7iKu1aGeiw?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ЕРОФЕЙ
08.09.2010, 11:52
Чакки Ти, как обычно, крут:).

Doubledealer
10.09.2010, 01:20
Обновленный кард дебютного шоу "Eye to Eye" в Балтиморе 18 сентября.
- Hall of Famer "Flying Angel" Manami Toyota vs. Daizee Haze
- Claudio Castagnoli/Ares vs. Shane Matthews/Scott Parker for Los Campeonatos de Parejas
- Eddie Kingston vs. Pinkie Sanchez
- Helios vs. Brodie Lee
- Da Soul Touchaz vs. F.I.S.T.
- Equinox vs. Delirious
- 4-Corner Elimination Tag Match, featuring the Osirian Portal & Incoherence, other teams to be announced
- Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Tim Donst & Lince Dorado

APD
18.09.2010, 18:34
На Тойоту в Чикаре будет очень круто посмотреть!

Kirey
18.09.2010, 20:43
Что-то кард не очень. Матч за командные титулы особо не привлекает, да и остальной кард так себе (по больше части).

SkaLD
23.09.2010, 00:18
Посмотрел YLC 8

Нормальный турнир, но думал поинтереснее будет. Опять малоинтересные новички, опять внетурнирные матчи лучше.

Очень понравился Кейта Яно, даже не знаю как он выступая в BattlARTS дошёл до такого гиммика фрика, но техника у него супер. Хочу его увидеть в EVOLVE =)

Финишер Кэмерона Ская... Ё моё, эта хрень с картами даже в WWE смотрелась бы бредово, да что там, хоть в DDT с Осакой Про.
Обарион своего неожиданного пуша не оправдал, кроме клёвого грима и классного момента когда он шуганул гиков ничего особенного не показал.

Раньше думал что у Майка Сайдэла дебильные татухи, теперь думаю что они ему в самый раз. Реально, ну что за вафел... Но зато гнётся лишь чуть хуже Джека Эванса, хорошо его в матчи с сабмишинерами ставить.

Грэг Айрон как-то смешанные чуства оставил, да в общем как и все такие атлеты. Я не буду за человека болеть только из-за того что мол "инвалид на ринг залез", так этот ещё и дальше всех пошёл, он себе целый гиммик из этого сделал. Экспло, блин... Хотя чё, всё ждал когда он iron claw сделает)))

Фрайтмэр, Офидиан и Линсе жгли, да :)

Doubledealer
05.10.2010, 22:20
Ежегодный Torneo Cibernetico в этом году пройдет 23 октября на шоу "The Dark Ciberknetico"в Истоне (Пенсильвания). Собственно, кард шоу:
~MAIN EVENT: TORNEO CIBERNETICO~
Ares/Claudio/Tursas/Daizee/Pinkie/Donst/Delirious/Del Rey [Team BDK]
vs.
UltraMantis/Quackenbush/Jigsaw/STIGMA/Icarus/???/???/??? [Team CHIKARA]

~ Johnny Gargano vs. Cheech Hernandez
~ Dasher Hatfield vs. Brodie Lee
~ Ophidian vs. Dragon Yuki

scukobyte
05.10.2010, 22:24
О! Дракон Юки камбэк :)

Pribylaugh
05.10.2010, 22:35
~MAIN EVENT: TORNEO CIBERNETICO~
Ares/Claudio/Tursas/Daizee/Pinkie/Donst/Delirious/Del Rey [Team BDK]
vs.
UltraMantis/Quackenbush/Jigsaw/STIGMA/Icarus/???/???/??? [Team CHIKARA]
я бы с удовольствием глянул )

SkaLD
13.10.2010, 09:49
Хорошие в сентябре шоу получились:
Eye to Eye
1я половина карда ничего особенного, стандартно-хорошо, Гаргано и так отстоен, а в трио совсем потерялся, Кингстон вообще радовать перестал, уже и промо не эпичны нифига.
Квак и Джига, 3.0, Манами Тойота - все зажарили, отличные матчи сделали.
Through Savage...
В целом, имхо, круче чем 1е шоу, хотя все синглы тут разочаровали, особенно матч УМБа и Уикеда.
Зато командники отличные, 3.0 щас жарят напалмом хоть в мейне, хоть в опенере, да и пока лучшие промо 2010го определённо за ними. Соул Тачаз хорошо выступили, наконец-то более-менее нормальное столкновение Вилли и Турзаса сделали. Мейн - эпичен, хотя всё же думаю можно было бы сделать сингл Тойота-Дель Рей, а Дейзи засунуть в командник, по мне так лучше было бы.

Олсоны!!!)))

ЕРОФЕЙ
24.10.2010, 15:33
Майк Квакенбуш, Ларри Свини, Икарус, УльтраМантис Блэк, Стигма, Хэллоуикед, Эдди Кингстон и Джигсоу победили Дейзи Хейз, Сару дель Рей, Делириуса, Пинки Санчеза, Тима Донста, Эреса, Клаудио Кастаньоли и Турзаса, в матче торнео кибернетико (30:45)


Хм, помнится в прошлом году около часа сражались...

scukobyte
24.10.2010, 15:35
Они всегда дольше часа сражались. А один Кибернетико совсем чуть-чуть до 2х не дотянули.

ЕРОФЕЙ
24.10.2010, 15:37
Да я в курсе. Я просто именно с предыдущим годом сравнивал.

Iceboy187
24.10.2010, 15:41
Фигня какая та, что это за Кибернетико в 30 мин:(

SkaLD
28.10.2010, 12:46
21 ноября на легендарной Арене состоится шоу Chickara Pro "The Germans", которое официально названо шоу, закрывающим 9 сезон Чикары. Мейн-ивентом этого шоу назначен бой Эдди Эдвардса против "Злобного 187" Хомицида. Кроме этого на шоу также назначен командный матч "The Olsen Twins" (Колин и Джимми) против "The UnStable" (Вин Джерард и СТИГМА).
1. Ну какого Эвдардса...
2. Это не финал, после этого ещё одно шоу в декабре будет.

SkaLD
31.10.2010, 20:30
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5D4MhIowZN8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5D4MhIowZN8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Эх, невидать нам титульного матча БДК-БДКж :(

Сара :shame:

SkaLD
01.11.2010, 14:32
http://www.chikarapro.com/Nov20.shtml
Опаньки, Макс Бойе возвращается)))

scukobyte
01.11.2010, 14:44
Прикольно :) Давненько его видно не было... совсем у себя в Канаде засел.

scukobyte
09.11.2010, 03:13
http://www.chikaravideogame.com/blog/wp-content/uploads/2010/06/CHIK_Legion.jpg
Скетч "Тёмного Легиона" для Чикаровской игры :)

SkaLD
09.11.2010, 04:07
Ну он же давнешний ещё :)
В то время ещё подумал что так мог бы выглядеть дарк кибернетико, но его по ходу совсем слили, даже не в Филях было...

scukobyte
09.11.2010, 04:12
А как насчёт этого? ;)
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs322.snc3/28697_121842434509815_120967817930610_216660_21481 3_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs331.ash1/28697_121842417843150_120967817930610_216659_83544 14_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs322.snc3/28697_121842381176487_120967817930610_216658_68148 91_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs331.ash1/28697_121842364509822_120967817930610_216656_73257 18_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs331.ash1/28697_121842344509824_120967817930610_216655_59613 23_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs331.ash1/28697_121842327843159_120967817930610_216654_43197 24_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs331.ash1/28697_121842301176495_120967817930610_216653_62403 1_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs563.snc3/30747_121841214509937_120967817930610_216652_76568 22_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs563.snc3/30747_121839921176733_120967817930610_216647_50246 85_n.jpg

Добавлено через 1 минуту
Девушку не могу опознать... Суми Сакаи что ли? Или Эллисон Дэйнджер?

SkaLD
09.11.2010, 04:25
Суми Сакаи что ли? Или Эллисон Дэйнджер?
Точно кто-то из них, но я не помню такого костюма ни у одной

scukobyte
09.11.2010, 04:55
Наверное, Суми, так как она в сине-красном выступала :)

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1109/1c/5a6a79f326a2aa0a61ecbc6fef2c731c.jpg

SkaLD
11.11.2010, 02:54
Клёвое шоу намечается на 20е:
Эрик Кэннон, Мороженки, Бак Хок, Макс Бойе, Мр. Зиро, Роршах, Джолли Роджер, Лэнс Стил, !!ДАРКНЕСС КРАБТРИ!!
Ух, как на 5 лет назад вернулись :)

Ток чёта Свини после Кибернетико опять пропал
+
Стигма любопытную запись в блоге оставил
http://www.chikarapro.com/blog.shtml
Намекает :umnik:

scukobyte
11.11.2010, 03:05
Клёвое шоу намечается на 20е:
Эрик Кэнно, Мороженки, Бак Хок, Макс Бойе, Мр. Зиро, Роршах, Джолли Роджер, Лэнс Стил, !!ДАРКНЕСС КРАБТРИ!!
Ух, как на 5 лет назад вернулись
Жеееесть :) Всё. Со следующей недели приступаю за 2010-й год. Пора и мне сказать, что я думаю об этом сезоне после шедеврально-пробивного 2009-го:umnik:

ЕРОФЕЙ
11.11.2010, 03:34
Эрик Кэнно, Мороженки, Бак Хок, Макс Бойе, Мр. Зиро, Роршах, Джолли Роджер, Лэнс Стил, !!ДАРКНЕСС КРАБТРИ!!


Ооооо!!! Классно!

SkaLD
17.11.2010, 16:37
Про КК и Ареса:

каждая защита отличалась прекрасным матчем.
Мы разные промоушены целый год смотрели? оО
Каждая защита по одной и тойже дурацкой системе, из всех защит выше уровня "так себе" поднялись только против 3.0, в остальном всё было очень уныло. Арес по прежнему никакой, КК только вниз тянет...

SkaLD
17.11.2010, 17:38
Схема тут роли не играет, на то они и рудос
Да понятное дело, но, как заметил кто-то на чифэнсах, "эта хрень устарела ещё до того как они её использовали в 1й раз".
Столько матчей залажали, прикольно было только когда так с Колонией сделали, там хотя бы зрелищно получилось.

SkaLD
21.11.2010, 12:45
Кибернетико определённо удался, хорошее шоу от начала до конца. Правда не пойму зачем так пушить жёлтолицых и зачем так опускать ССБ...
Про мейн уже в матчах года отписался, достоин упоминания как минимум :)

А вот 2е шоу так себе. Кард был интересный, но половина работала спустя рукава, в итоге залажали почти все матчи. После отличного Кибернетико очень слабо. И зачем только его сделали 2м?

Болотник
26.11.2010, 04:19
Посмотрел Дарк Кибернетико матч. Вообще не понравилось. Никакого файтинг спирита, никакой борьбы, чуть ли ни за выживание. Стигма пал после 2 приемов. Хэллоикед пал после Кроссбади. Ультрамантис после Сплэша. Понятно конечно, что Турзас, и все такое, но ТУПО!!!!! Ну покажите вы, как Чикара борется за себя, за всех... Только Кингстон жарил Файтинг Спиритом. Пинки Санчеза ударжали вообще после какого-то ботча...
Хотя последние минут 12-15 матча хороши, и по напряжению и по рэсслину.

SkaLD
26.11.2010, 11:34
А Икарус не в счёт чтоли? Да я вообще не помню ни разу когда за него болели, его букали даже когда ФИСТ жарили на кинг оф триос.

Хэллоикед пал после Кроссбади. Ультрамантис после Сплэша. Понятно конечно, что Турзас, и все такое, но ТУПО!!!!
Ник №2...

Болотник
26.11.2010, 12:55
Ник №2...
Не в том суть. Я не против, чтобы побеждали Кроссбади или Сплэшем (особенно от Турзаса) но не от ОДНОГО в ТАКОМ (по важности) матче.

А Икарус не в счёт чтоли?
А, о нём забыл, Кингстон его затмил, но он тоже жарил.
А чё он кстати в рваной кофте выступал?

SkaLD
26.11.2010, 13:16
Он в начале карьеры вроде в такой же майке выступал.

Кингстон - буэээ... До того момента когда вспомнил что он на самом деле Тошиаки Кавада и влепил Турзасу 2 гаменгири)))

Я не против, чтобы побеждали Кроссбади или Сплэшем (особенно от Турзаса) но не от ОДНОГО в ТАКОМ (по важности) матче.
Ну с Уикедом не очень было, да, а УМБу до этого уже порядочно досталось, да и об пол прямо перед этим приложили не слабо.

Вот со Стигмой и Пинки фигня полная, это да.

Ничё, у меня такое чуство что последнее шоу всё это затмит :)

APD
29.11.2010, 18:17
Посмотрел Кибернетико. Отличное шоу вышло. Ни одного плохого матча. А сам торнео кибернетико очень даже порадовал в этом году. Гораздо интереснее предыдущего получился.

Nick
29.11.2010, 20:47
Тоже посмотрел Кибернетико, отпишусь подробно...


Броди Ли против Дашера Хэтфилда. Не понравилось. Броди Ли бывает интересен в матчах с хорошими соперниками, а экс-КАВ таковым не является, хоть ему миллион гиммиков смени. Взбесил момент со снимаем сапога. Оно, конечно, "шоб бих буты евонные были мяхче", но целых четыре минуты обувку сдирать...

Офидиан против Дракона Юки. Матч получился интересным лишь за счёт Офидиана. Юки порадовал лишь Кувыркающимся Сентоном - это его потолок. Даже в чейне в начале матча Юки был жутко неуклюж, всю работу за него делал Офидиан.

Фрайтмер против Джонни Гаргано в матче за Кубок Юных Львов. AWESOME! Лучший матч шоу, лучший одиночный матч Чикары в этом году. Гаргано просто УБИВАЛ Фрайтмера приёмами и комбо, вот так должны доминировать хилы в матчах, а не затаптывать на канатиках. Фрайтмер, безусловно, звезда матча - очень много принял, до конца матча работал в отличном темпе. Вообще, Фрайтмер явно лучший Чемпион Молодых Львов за последние 2-3 года, одна впечатляющая защита за другой. Гаргано тоже молодец. Далеко не всегда он мне нравистя на ринге, но на сей раз здорово постарался, отлично сработался с Фрайтмером.

Чич Хернендес против Вина Жерара. Очень-очень хороший матч. Чич был на высоте, выступил с блеском, доказал, что совершенно зря его сейчас зажимают в инди. Постарался и Жерар, проснулся наконец-то он. Лучший матч Жерара за последние 2 года.

Супер Смэш Бразерс против Обариона и Кодамы. В общем-то хороший матч, хоть Обарион с Кодамой его подзатянули. Зато ССБ жгли. Сожалею, что победу Квак решил дать не им. ИМХО, не заслужили пока ещё Обарион с Кодамой победу над именитой командой.

Дарк Кибернетико. Писать буду очень много. Главный плюс матча - куча сплетённых воедино сюжетных линий. Вспомнили всё - противостояние Кингстона и Каса, соревнование двух версий Чикара Спешла, ссора Богомола с Делириусом, ну и много чего ещё. Все эти сюжетные линии вполне логически получают своё продолжение либо завершение. Однако в плане рестлинга и букинга я вижу кучу минусов и откровенных несуразностей. Первые 7 минут матча, извините меня, полный сакс. Для чего вообще в матче Ларри Свини, Пинки Санчез и Стигма? Я рад видеть Свини, но не на Дарк Кибернетико, не в этом матче. Отрезок Свини-Санчез - ужасен, особенно его конец, где они оба грохнулись ни с того ни с сего со стойки, что-то запоров. Стигма что забыл вообще в команде техникос? Слил после первого же приёма. то там ещё было в первые 7 минут... ах да, ножку Кингстона нудно запинывали. После того, как на ринге появились КвакСоу, действие стало наконец-то интересным и драйвовым. Но потом через несколько минут всякие несуразности вновь полезли, как горох из порванного пакета. Все выбывания от рук Тарсаса - полный булшит. Хела он выбывает от корявого Кроссбоди, Богомола выносит после Сплэша, которым он даже пузом едва лишь коснулся оппонентом. Я вообще не понимаю, почему Квак носится с этим Тарсасом, как нянька с золотым младенцем? Тарсас совершенно ужасен как рестлер, однако именно он получает пуш и сюжет с "неувалимостью" уже почти год. Я понимаю, Квак захотел поэксперементировать с тяжем, но он что, не мог найти в инди тяжа получше?! Того же Эскорпиона Египцио надо было оставить в Чикаре и дать ему хороший пуш. Совсем недавно в интервью Квак говорил: "Парни вроде Кейна и Кали убивают интерес к рестлингу", однако теперь сам с помощью Тарсаса он пытается убить интерес к Чикаре. И вот, он дотянул Тарсаса до конца Кибернетико... это было логично в плане сюжета, но нанесло существенный вред качеству матча. Также и с Кингстоном. Эдди провёл этот год ужасно, в CZW и Чикаре выступал совершенно кошмарно, ленился и портачил всё, что только смог. И тем не менее его делают основным борцуном с террором Брудершафта, ему дают терминаторствовать в течение последних минут матча и выносить всех в стиле Сины. На ринге, как и Тарсас, он работал ужасно, запонились только два Ганменгири... какбэ травмированной ногой, да и то вторым он по Тарсасу толком не попал. Кастаньоли развернуться дали только в отрезке с Икарусом, в остальном он лишь отыгрывал злыдня с апперкотами. Его дисквалификация с пинком в пах - ещё одна дурацкая идея в матче. Арес - ну был и слил, большего всё равно не заслуживает. Тим Донст - словно вернулся в прошлый год. как будто никакого прогресса у него не было. Снова стал нескладным пареньком с тремя приёмами и лицом в стиле "я - тракторист аня, первый парень на деревне!" Теперь о тех, чья работа на ринге мне понравилась. Квак выступил как всегда блестяще, его отрезки были великолепны. Квак должен пушить себя в качестве главного технико, именно он и должен был остаться в финале... но увы, себя он не любит, балует крупными победами крайне редко. Отлично выступил и Джигсоу, но его было преступно мало. Как и Хеллоуикеда. Из Брудершафта мне понравилась работа Сары Дель Рей и Делириуса. у Икаруса был всего лишь один отрезок, с Клаудио, но он его впечатляюще провёл. Кого в этом матче явно НЕ хватало - так это Линси Дорадо со стороны рудос и Рикошета-Гелоса со стороны техникос. Они заслужили места в этом матче намного больше всяких там санчезов, тарсасов и стигм. Острейше не хватало командных приёмов и массовых спотов. В целом же получился очень спорный и противоречивый матч со множеством минусов и плюсов, но до прошлогоднего Кибернетико ему как до Луны. Ни о каком MOTY не может быть и речи. Пусть в прошлогоднем Кибернетико сюжетов практчиески не было, зато был неостановимый тотал-но-стоп-экшен на протяжение целого часа со спотами, чейном и хай-флаем. А в этом году звание MOTY заслуживает другой матч на выбывание, проходивший в DGUSA - Чикара Секигун против Камикадзе США. вот там и психология, и сюжет, и накал, и ни на секунду не останавливающийся рестлинг. Причём, заметьте, матч был с участием нелюбимых мною Тозавой и Ямато, однако они отлично поработали, а уж Квак, Джига и Йошино и вовсе выжигали всё и вся напалмом к чёртовой матери. Если кто не смотрел - обязательно посмотрите.



В целом получилось хорошее шоу. Как ни странно, на сей раз одиночные матчи рулили больше командных, намного больше. Сам Кибернетико, как я уже писал выше, вышел очень противоречивым. Как и весь сезон 2010 у Чикары.

Simply_Amazing
07.12.2010, 19:43
в это воскресенье - последнее шоу уходящего года

~MAIN EVENT: FOR LOS CAMPEONATOS!~
Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Claudio Castagnoli & Ares

~HEAVY HITTERS COLLIDE!~
Eddie Kingston vs. Tursas

~ONE ON ONE!~
Tim Donst vs. Jimmy Olsen

~AN OLD SCORE TO SETTLE!~
Hallowicked vs. UltraMantis Black

~PURSUING POINTS!~
Fire Ant & Soldier Ant vs. Daizee Haze & Sara Del Rey

~FORMER PARTNERS EXPLODE!~
Colin Delaney Olsen vs. Vin Gerard

~REACHING THE BOILING POINT!~
Dasher Hatfield & Sugar Dunkerton vs. Brodie Lee & Grizzly Redwood

~REMATCH FROM MICHIGAN!~
The Osirian Portal vs. Lince Dorado & Pink Ant

Nick
23.12.2010, 14:48
КвакСоу таки стали Чемпионами, прервав скучный рейн Брудершафта... но, ёпть, за девять минут! :angry: Чтобы мейн, да ещё и Кампеонатос де Парехас длился девять минут - это что за булшит такой... Да там в целом хронометраж матчей просто ужасает: от 5 до 7 минут в целом. Я уже шоу жду с ужасом.

Simply_Amazing
23.12.2010, 14:49
BDK сдувается...
жаль

Nick
23.12.2010, 15:00
BDK сдувается...
жаль

Да это как раз хорошо, наконец-то распустят сию группировку. Поигрался Квак в личное NWO - и хватит. Я Тарсаса, Эреса и Санчеса уже просто кюшать не могу. Одна польза от Брудершафта - хил-турн Линси Дорадо. Меня вот беспокоит хронометраж матчей, который с каждым шоу всё уменьшается. Если Квак и дальше будет продолжать так букить, в следующем сезоне вместо матчей будут сплошь куцые обрывки.

SkaLD
23.12.2010, 15:01
Да там в целом хронометраж матчей просто ужасает: от 5 до 7 минут в целом
Глядя на кард это даже хорошо, кроме командников. А Квак не в той форме чтоб спотфестить по полчаса,10 минут максимум.

Ноябрьские шоу кстати так себе. Скорнрукопия хоть весёлая (хоть я и большего ждал), а Немцы как-то не дотянули.
Жаль что Кингстона стали делать лицом компании именно в тот год когда он скатился в абсолютный отстой.

А, и лучшие промо года однозначно у 3.0 и не только потому что конкурентов толком нет :)

Nick
23.12.2010, 15:11
А Квак не в той форме чтоб спотфестить по полчаса,10 минут максимум.


На Enter The Dragon Квак провёл 20+ минутный матч против Камикадзе США. Участвовал от начала и до конца абсолютно не сбавляя темпа, великолепно выглядел. Собственно и сам матч был один из лучших в этом году.

SkaLD
23.12.2010, 16:12
Там кроме него 7 человек участвовало, да и было это до треснутого ребра. И с локтём у него что-то, да и с Лайгером матч на следующий день был.

SkaLD
24.12.2010, 04:08
Посмотрел финальное шоу. Зря по поводу времени волновались, половина матчей вообще затянутой показалась.
Синглы Олсонов ниочём; Колония и ХейзРей жёстко, но слишком быстро; Фьюд олдтаймеров и деревенских не интригует; Жаль что Пинки в итоге скатился к беспонтовому фоллтейкеру...; Кингстон сделал на Турзаса суперрану с бэкдропом, и слава богу...; Матч у УМБа и Уикеда получился фиговенький, зато сюжет хороший, наконец-то что-то интересное кроме БДК; Как же тяжело воспринимать техникос героями когда они всё время бьют женщин и инвалидов %)
Ну и мейн: матч клёвый, правда 2й фол подзатянули, но финальные минуты абсолютно шикарны, просто одни из лучших моментов в году :)

Я надеюсь в следующем году БДК по быстрому распадётся хотя бы на отдельные группы рудо, например:ХейзРей-ПинкиДорадо-Донст-Клаудио. Ареса с Турзасом нафиг, Делириусу в очередной раз промыть мозги. Ещё надеюсь вернут Супер Братьев. с ними гораздо веселее :)

Олсо, я вве/тна тех лет не смотрел, так что ху зе фак из Кизарни?

Филон
24.12.2010, 04:10
Да непонятно кто, у него один бой на Смеке был, насколько я помню и всё.

Болотник
24.12.2010, 04:16
И немного промо-видео, где он постоянно появлялся в каком-то парке аттракционов и т.п.

Nick
24.12.2010, 14:42
Тоже посмотрел финальное. Худшее шоу Чикары, что я когда-либо видел, полный отврат. Докатились. Единственное, что понравилось - это мейн и вторая половина опенера. Остальное - полный отстой и отвратительная дешёвка, не ожидал я от Чикары такого конкретного на...ба.

Опенер. Первая половина - сакс, состоящий из одних затаптываний и кривляний Санчеза. Вторая половина получилась интересной благодаря Осирийскому Порталу, Дорадо, да и Гришам вполне неплохо вписался в чикара-стайл. Делириус был от начала и до конца матча, ну и Санчез традиционно - буэээ. Единственное, что от него понравилось - Жопный Бакатаре Кик прямо-таки в стиле Даншоку Дино.

Мейн. Букинг негативно ударил по матчу, поэтому первые два фолла получились очень скомканными и маленькими, зато третий фолл зажарил. Квак даже с травмами на ринге остаётся Кваком, отлично зажёг с Джигсоу и Касом в последнем фолле. Но, увы, очень мало времени на первые два фолла, что отрицательно сказалось.

Об остальном даже смысла нет говорить, полный булшит. Из всего этого можно выделить только Франкенштайнер от Кингстона и расквашенный нос Дейзи Хейз.

APD
25.12.2010, 21:30
Последнее шоу не очень вышло. Не так все плохо, конечно, как Ник расписал, но все же для Чикары довольно слабо. Понравился только мэйн и Колония против Дель Рей/Хейз.

Makc the Butcher
06.01.2011, 22:45
Check out the announcement…

- Worldwide Media Development Corporation sent out the following announcement…

January 3, 2011 - Philadelphia, PA

Worldwide Media Development Corporation (WMDC) of Reseda, CA is proud to announce the acquisition of CHIKARA, Inc./Five Star Promotions of Philadelphia, PA, effective today. Robert Lippincott, Executive Director for WMDC finalized the agreement of sale through the assistance of Karen Wright, acting vice-president of acquisitions.

"Karen (Wright) and Anton (Frady) deserve all the credit for bringing this exciting property to Worldwide. After nine seasons of reinventing an entire genre from the bottom up, CHIKARA is the premiere brand in its field, and it's time for the rest of the world to find out why."

It is expected that some of the directors from CHIKARA/Five Star will remain on during the transitional period. "I understand that Dave Coulier has an office there," Lippincott remarked, "and I'd really look forward to doing lunch with him (laughs.)"
Опца!

Doubledealer
06.01.2011, 23:27
Мда, похоже это первый претендент на "Событие года". Осталось только узнать, положительное или отрицательное.

SWObi
06.01.2011, 23:35
Совсем неожиданно, интересны причины

Makc the Butcher
06.01.2011, 23:58
Мда, похоже это первый претендент на "Событие года". Осталось только узнать, положительное или отрицательное.
Ну, если будут вкладываться не малые суммы, то +, чем -.

Doubledealer
07.01.2011, 00:07
Ну, если будут вкладываться не малые суммы, то +, чем -.

Тут ведь еще важно то, о чем Матроскин говорил ("А чем отдавать будем? Отдавать надо"). То есть, что нового появится в Чикаре и чего она может лишиться. И тут, как не прискорбно, многое зависит от взгляда на вещи нового владельца. А его-то мы пока и не знаем.

Makc the Butcher
07.01.2011, 00:12
Тут ведь еще важно то, о чем Матроскин говорил ("А чем отдавать будем? Отдавать надо"). То есть, что нового появится в Чикаре и чего она может лишиться. И тут, как не прискорбно, многое зависит от взгляда на вещи нового владельца. А его-то мы пока и не знаем.
Нет, я не спорю, просто в "беспеспертивняк" как бы не вкладываются. Есть десятки, увы, уже мертвых инди промоушенов. Если это, всё таки, не утка, то, уверен, плюс. Может и ТВ слот получат и сотрудничество со старшими братьями из других стран, а там... :)

Doubledealer
07.01.2011, 00:36
Нет, я не спорю, просто в "беспеспертивняк" как бы не вкладываются. Есть десятки, увы, уже мертвых инди промоушенов. Если это, всё таки, не утка, то, уверен, плюс. Может и ТВ слот получат и сотрудничество со старшими братьями из других стран, а там... :)

Главное, чтобы не было креативного "разворота на 180" - этого, как раз, редко кто может пережить.

Makc the Butcher
07.01.2011, 00:39
Главное, чтобы не было креативного "разворота на 180" - этого, как раз, редко кто может пережить.

А там и Букер Ти не за горами :D

Nick
07.01.2011, 02:46
Главное, чтобы не было креативного "разворота на 180" - этого, как раз, редко кто может пережить.

Так Чикара ещё в ушедшем году сделала резкий разворот - от качественных матчей к избитым сюжетам в духе NWO. Первый тревожный звонок, новый владелец - это второй звонок. Чувствую, что со старой-доброй Чикарой вскоре придётся окончательно распрощаться, как распрощались в своё время с CZW и TNA...

SkaLD
10.01.2011, 01:52
Чё вы тут понаписали, это ж сюжет.
На сайт этой "корпорации" посмотрите - http://www.wmdcorp.net/index.html

У них сейчас 4й раз хозяин меняется, всё по кейфебу

Doubledealer
10.01.2011, 22:28
О, на сайте не было вроде этой новости...
CHIKARA and Filsinger Games are proud to announce they are teaming up on all-new game featuring the CHIKARA roster. The game is scheduled for release in July, 2011.
The style of CHIKARA is perfectly suited for Filsinger Games, a company that for decades has released popular wrestling games like Champions of the Galaxy and Legends of Wrestling Card Game.
The all-CHIKARA game set will be an exciting new venture for both companies. Players will take control of CHIKARA, with a host of the most popular stars at their fingertips. Playing cards will be drawn by artist Werner Mueck.
http://www.411mania.com/siteimages/summer11chi_85349.jpg

От себя еще замечу, что эти разработчики - те самые ребята, которые сделали кросс "Звездные войны против WWE" (http://www.filsingergames.com/cotg/)

SkaLD
31.01.2011, 16:30
http://www.m-drop.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/12/IMG_2817.jpg
Новый гиммик Грешема
Зовут Иеракон, выглядит соответствующе...

Ну, хотя бы сработались они хорошо

El Che
03.02.2011, 20:38
Первые четыре команды, участвующие в КОТ:

- The Colony (Fire Ant/Soldier Ant/Green Ant)
- F.I.S.T. (Icarus/Chuck Taylor/Johnny Gargano)
- The Osirian Portal (Ophidian/Hieracon/Amasis)
- Da Soul Touchaz (Acid Jaz/Marshe Rockett/Willie Richardson)

Nick
03.02.2011, 20:42
Интересно, привлекут ли они в этом году DG на КОТ? Да и сборную DDT мне хочется вновь увидеть на ринге Чикары.

Simply_Amazing
07.02.2011, 20:09
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/hiiwfjrxtGI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Pribylaugh
08.02.2011, 00:11
я уже весь в ожидании)
Кристофера интересно позовут опять?
Ну конечно,хотелось бы и мексиканцев и японцев увидеть,и УВшников,ммм...

El Che
08.02.2011, 00:25
Эх сделали бы лучше IPPV,а то еще и релиз ждать потом.

Makc the Butcher
09.02.2011, 19:42
Что за "тхе Банд"???
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SNoBtKZGnAI?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/SNoBtKZGnAI?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

SkaLD
09.02.2011, 19:47
Никто не в курсе

Может прикола ради позвали на КОТ ту самую БАНДУ, они могут если бюджет позволяет

Makc the Butcher
09.02.2011, 19:53
Одному бухла ящик, другому новую роль в ХХХ фильме))))
:D

Pribylaugh
09.02.2011, 20:34
а мне кажется мексиканцы какие-нить...

Doubledealer
10.02.2011, 23:38
- Mike Quackenbush, Jigsaw and Manami Toyota

Simply_Amazing
10.02.2011, 23:44
aaaaaaaaaaaaaaaa

SkaLD
11.02.2011, 00:02
Ништяк, небось до полуфинала дойдут.
Олсо, Мэтт Классик вовращается с зроубэками

Nick
18.02.2011, 19:24
Посмотрел январское шоу...


Осирийский Портал против ФИСТ. Отлично, самое оно для открытия сезон 2011 - комедия, споты, скорость. Танцы рефа под Леди Гагу - ржал в голос. Гришем вписался в команду, разучил новые приёмы, на ринге был не менее активен своих напарников и противников. Парень явно смотрел ДГ, и Спиральку йошиновскую сделал, и Бакатаре Кик доевский выполнил. Молодец, в общем, осталось ему только научиться танцевать на уровне Амазиса и Офидиана, а также приобрести индивидуальность для его нового гиммика. Все участники матча постарались и сделали отличный матч в стиле старой-доброй добрудершафтовской Чикары - споты, споты и ещё раз споты.

Дейзи Хейз против Мэдисон Игллз. Ну, Мэдисон - это не Миями Тойота, поэтому бой вышел соответствующим. Слабенький женский матч, к тому же ещё затянутый.

Троубэки против Реднеков. Матч вышел значительно лучше их предыдущих схваток, дабы Троубэки вспомнили, что они умеют хорошие командные приёмы делать. Да и кое-какие оригинальные находки порадовали, типы вытягивание зрителями Данкертона за ринг. Концовка тоже улыбнула. Правда, середину матча всё равно умудрились запортачить хильскими нудными избиениями Данкертона.

Соул Тачаз против Брудершафта. Средний матч. Но и не отстой, что радует. Джаз и Роккет старались, а вот Вилли Ричардсон почему-то практически ни хрена не сделал. Линдси круто селлил. Концовка забавной получилось, круто рудос своих оппонентов подставили. Лучадорам из Мексики нужно брать такую концовку на заметку - у них самих концовки со снятием маски и дисквалификациями жутко однообразные и нудные. А король-то голый... а Дорадо-то лысый. :)

Фрайтмер и Хэллоуикед против Бейтири. Короткий матчик, но Фрайтмер и Хел зажарили даже за такое коротенькое время. Особенно Фрайтмер. Обарион с Кодамой получают большинство очков и претенденство на титулы... предсказуемо, но я недоволен. Зелёные они ишшо для титулов, да и факапаются пока ещё частенько. Конкретно в этом матче то ли Обарион то ли Кодама жёстко заботчил Рану от Хела.

Ультрабогомол против Синна Боди. И вот ради ЭТОГО так скомкали предыдущий матч?! Где они откопали этого Синна Боди, из какой помойки? Гиммик у него, может, и забавный, но на ринге он абсолютнейший нуль. Одно хорошо - это безобразие всего три минуты продлилось. Лучше бы время предыдущего матча продлили, чем звали на шоу это кошмарище... А ведь ентон Синн Боди ещё и на КОТ в составе Бейтири будет... OH SHIT!

Эдди Кингстон против Эль Дженерико. В первой половине матча не было ничего особенного, а вот вторая половина была интересной. Кингстон наконец-то оставил в сторону лень и стал принимать крутые бампы на свою лысину, Дженерико тоже старался. В общем, хороший матч, лучший матч Кингстона за год-полтора. Но всё равно я против такой политики, чтобы каждому гостю Чикары давали матч с Кингстоном... ну не люблю я его, не люблю, редко он старается. Дженерико хотелось бы видеть в Чикаре ещё.

КвакСоу и Колония против Брудершафта. Великолепный тотал-нон-стоп-экшн спотфест, вот за это мы любим Чикару. Джигсоу шикарен, великолепны были муравьи, очень старались Донст и Эрис. Квака было мало, к сожалению. Концовка слегка разочаровывает, как-то не хотелось чтобы матч кончался после Летящего Двойного Стомпа. Но в целом - круто.


Шоу получилось интересным, вполне достойным открытием сезона. Надеюсь, что в этом году Чикара сделает возврат к старым-добрым спотфестам.

SkaLD
19.02.2011, 12:50
Шоу крутое было, отлично год открыли.
Дженерико герой, смог Эдди на крутой матч вытянуть. Брейнбаста на край ринга просто супер была, раз 20 пересмотрел.
А Брайс всегда украшение шоу :D

- От этого рвать охота, хорошо что я только хлопья ел
- Это всё что ты можешь себе позволить?
- Заткнись!!
:D :D :D

SkaLD
22.02.2011, 01:42
http://www.chikarapro.com/images/ToshDelRey.jpg
Тошие Уемацу едет в Америку :yahoo: