PDA

Просмотр полной версии : CHIKARA Pro



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Makc the Butcher
24.10.2008, 19:28
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/chikara.jpg

Обсуждение промоушена.

http://s43.radikal.ru/i099/0902/12/0af638b83c1f.jpg (http://www.radikal.ru)

Информация о федерации:
CHIKARA - промоушен основанный в 2002 году. Базируется в Пеннсильвании, проводит свои шоу в основном там же, но изредка выбирается в близлежащие штаты, в 2008 году впервые выступали за границей, а именно в Оберхаузене, Германия. Основной костяк ростера составляют воспитанники собственной школы CHIKARA Wrestle Factory, главным и бессменным тренером которой является, основатель промоушена Майк Квакенбуш, в разное время тренерами этой школы были Том Картер, Крис Хиро и Хорхе "Скайда" Ривера, в данный момент тренерами являются Квакенбуш и Клаудио Кастаньоли. Среди самых ярких представителей этой школы: Хэллоуикед, Эдди Кингстон, Икарус, Джигсоу и т.д. Сейчас промоушен очень часто проводит шоу на Арене New Alhambra (ранее известной как Арена ECW). Матчи в CHIKARA проходят по правилам Луча-либре, за рингом можно находиться 20 секунд, а тэг можно не передавать, а просто выпрыгнуть за канаты и коснуться пола.

В CHIKARA 2 титула. Young Lions Cup и Campeonatos de Parejas.
Young Lions Cup появился ещё в самом начале т.е. в 2002 году, первым победителем стал Хэллоуикед. Young Luins Cupхоть и выглядит как кубок, фактически является титулом. Чемпион определяется на одноимённом ежегодном турнире, который проходит чаще всего в середине лета, перед турниром кубок объявляют вакантным, и бывший чемпион в новом турнире участия не принимает. До 2005 года турнир проводился по стандартной схеме, четвертьфинал, полуфинал, финал. С 2005 турнир стал проходить по следующей схеме, в начале первой и второй ночи проходит по шесть матчей открывающего раунда, и в мэйн-эвенте тех же шоу проходит матч на выбывание в котором принимают участие 6 победителей матчей открывающего раунда. И тот кто побеждает в двух этих матчах, в третью ночь встречается между собой в финале, за вакантный кубок. На данный момент чемпионом является Джимми "Равноденствие" Ольсен, который 25 января на первом шоу года, выиграл вакантный кубок в первом в истории CHIKARA Матче с лестницами против Вина Джерарда. Следующим претендентом на титул является нынешний Командный Чемпион Амазис, который получит свой матч на шоу 21 февраля
Campeonatos de Parejas (в переводе с испанского Командные титулы), появились намного позже YLC, в начале 2006 года, первыми чемпионами стали "Короли Рестлинга" Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли. Выигрывают его не в турнирах, а в матчах, но опять же не простых, а по правилам луча-либре, т.е. в матчах Две победы из трёх. Чтобы получить право на матч, команда претендентов, должна набрать так называемые 3 очка, чтобы их набрать надо победить в трёх командных матчах, причём побеждать надо подряд, если команда проигрывает она теряет все очки. На данный момент чемпионами являются Осириан Портал.

Ростер у CHIKARA делится на Техникос (фейсы) и Рудос (хилы), также как и в Луча-либре.
Техникос:
Майк Квакенбуш - бессменный техникос и лидер всея CHIKARA. Без него нельзя. На данный момент вновь объединился в команду с Джигсоу. Причём именно по его просьбе Джигсоу опять надел маску.
Клаудио Кастаньоли - довольно известный рестлер Инди, ну скорее всего больше известен по выступлениям в ROH, но в CHIKARA на данный момент является тренером Wrestle Factory. На последних шоу враждовал с Митчем Райдером и Баком Хоуком. Сначала ему в этой вражде помогал Ларри Суинни, но на последнем шоу 2008 года, он его предал, и теперь Клаудио враждует со всеми тремя.
Огненный Муравей - одна из главных звёзд на данный момент, в 2008 году выиграл YLC и турнир TWGP, YLC правда проиграл через месяц Вину Джерарду, став самым недолгосрочным чемпионом.
Военный Муравей - не менее звёздный муравей, в 2008 году вместе с Огенным выиграл TWGP.
Рабочий Муравей - самый не звёздный муравей, пока ничего не выигрывал, на данный момент травмирован.
Хэллоуикед - легендарная личность, один из самых успешных учеников Квака, в CHIKARA с самого первого шоу, на данный момент выступает вместе с Делириусом и Фрайтмером, но и враждует с Броди Ли, которые хочет его маску.
Делириус - один из тех немногих кто не является выпускником Wrestle Factory, но довольно давно закрепился в ростере.
Фрайтмер - абсолютно новый рестлер, дебютировал буквально 2 месяца назад.
Джимми Ольсен - Победитель La Loteria Letal, ныне известный как вторая версия "Равноденствия" (да я понимаю дурацкий перевод, но другого я сделать не смог). Так сказать топ-фейс на данный момент. На данный момент является обладателем YLC, который выиграл 25 января первом в истории CHIKARA матче с лестницами против Вина Джерарда.
Линси Дорадо - один из любимцев публики. Победитель King of Trios 2008 и La Loteria Letal. На данный момент выступает в команде с Хелиосом.
Хелиос - один из самых летучих рестлеров в ростере. Бывший YLC чемпион. Сейчас выступает в команде с Линси Дорадо.
Джигсоу - не менее легендарная личность чем Хэллоуикед, в 2008 году практически ушёл в ROH, где снял маску, но в конце года вернулся и вновь не без давления Квака, надел маску.
Игрок Уно - канадский рестлер, ранее выступавший в IWS, сейчас полностью осевший в CHIKARA. Бывший командный чемпион. Выступает в команде с Игроком Дос
Игрок Дос - такой же канадский рестлер как и Уно, ранее выступавший без маски как Ступифайд. Бывший командный чемпион. Выступает в команде с Игроком Уно
CAW - обычный рестлер, с гиммиком CAWа из игр, одно время принимал облик МосКоу, коммунистической коровы, потом был Последним Завтраком, теперь опять стал CAWом.
Тим Донст - не выдающийся рестлер, изображает из себя супер борца, ну на самом деле, не очень получается. Выступает в команде с Гидрой
Гидра - тоже не выдающийся как и Донст. Выступает в образе качка, хотя на самом деле им не является. Ведёт небольшую вражду с бывшим напарником УльтраМэнтис Блэком, и выступает в команде с Тимом Донстом.
Чич Хернандез - довольно известный рестлер по выступлениям в ROH и CZW, ранее выступавший просто как Чич, сейчас получил новый гиммик парня с пляжа, и приставку Хернандез. Выступает в команде с КС "Клауди" Дэем.
КС "Клауди" Дэй - тоже известный рестлер, так же выступал и в ROH и в CZW. Сейчас так же получил гиммик парня с пляжа и обновлённое имя.

Рудос:
Вин Джерард - топ-хил, последний на данный момент YLC чемпион. Ранее известен как Равноденствие (не вините меня). Принимал участие в первом матче с лестницами на шоу 25 января.
СТИГМА - ранее известный как Шейн Шторм, под воздействием Вина Джерарда принял плохую сторону. Как Шейн Шторм выигрывал YLC и King of Trios 2007. Сейчас выступает в команде с Колином Дилейни
Колин Дилейни - тот самый, что выступал в ECW, до забега в WWE известен как Колин Ольсен. На данный момент выступает со СТИГМОЙ
Офидиан - один из лучших рестлеров последних выпусков Wrestle Factory. На данный момент является Командным чемпионом вместе с Амазисом
Амазис - так же один из ярких представителей последних выпусков Wrestle Factory. Является второй половиной Командных чемпионов, вместе с Офидианом. Также является претендентом №1 на титул YLC, он получит свой матч за титул на шоу 21 февраля
Эскорпио Египцио - один из новых рестлеров CHIKARA, и один из самых больших рестлеров в ростере. Об его опыте в рестлинге, есть 2 версии, 1 версия, он дебютант, без малейшего опыта, по другой его опыт в рестлинге составляет целых 13 лет (это версия scukobyte, по данным взятым с myspace)
Эдди Кингстон - один из самых успешных учеников Wrestle Factory, хотя у него и был опыт в рестлинге до CHIKARA. Добился успеха в CZW, где держал титул чемпиона в Тяжёлом Весе. Очень часто выступает в роли комментатора.
Броди Ли - самый большой рестлер в ростере, и один из тех кто не учился в Wrestle Factory. Враждует с Хэллоуикедом.
Митч Райдер - самый опытный рестлер в ростере, на ринге дебютировал уже 17 лет назад. Вместе с Баком Хоуком и Ларри Суинни враждует с Клаудио Кастаньоли
Бак Хоук - опять же один из тех кто не тренировался у Квака и Ко. Враждует вместе с Митчем Райдером и Ларри Суинни с Клаудио Кастаньоли
Ларри Суинни - один из лучших менеджеров современности, но это в основном в ROH, в CHIKARA больше выступает как рестлер или комментатор, бывший YLC чемпион. Сейчас вместе с Митчем Райдером и Баком Хоуком враждует с Клаудио Кастаньоли, с которым совершенно недавно выступал в команде
Икарус - легендарная личность для CHIKARA, участник самого первого выпуска Wrestle Factory. Сейчас выступает в самой долгой команде в истории промоушена F.I.S.T вместе со своим неизменным напарником Граном Акумой
Гран Акума - представитель второго выпуска Wrestle Factory, ранее выступал в маске. Выступает в самой долгой команде вместе с Икарусом
Чак Тейлор - несмотря на то что является членом группировки хилов, является одним из любимцев публики, бывший YLC чемпион.
УльтраМэнтис Блэк - тоже легендарная личность, участник первого выпуска Wrestle Factory. Правда пожалуй самый неуспешный из тех кто выступает и поныне. Сейчас выступает в команде с Кроссбоунсом и ведёт вражду с Гидрой
Кроссбоунс - один из самых тяжёлых рестлеров в ростере. Выступает в команде с УльтраМэнтис Блэком
Гриззли Редвуд - представитель школы ROH, ранее известен как Митч Франклин. В CHIKARA дебютировал совсем недавно.
Джаггед - канадский рестлер, известный по выступлениям в IWS. Выступает в команде с Шейном Мэттьюзом.
Шейн Мэттьюз - канадский рестлер, так же известный более по выступлениям в IWS. Выступает вместе с Джаггедом.

http://www.chikarapro.com/

Chikara: Season 9. Январь-Июль
Скачать с рутрекера! (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095839)
Спасибо scukobyte!!!

Мефисто
27.10.2008, 12:04
гиммики в Чикаре это НЕЧТО!

Makc the Butcher
27.10.2008, 15:51
гиммики в Чикаре это НЕЧТО!

А что-ж тогда все ругают комедийные гиммики?
Вон, в Чикаре 9 из 10 комедийные.

Мефисто
27.10.2008, 16:04
лично я не ругаю)

Doubledealer
06.11.2008, 15:59
8 и 9 ноября Чикара устраивает турнир "Tag World Grand Prix 2008" в Оберхаузене (Германия). Объявлены следующие матчи первого круга:
- The Colony vs. Fight Club
- Swiss Money Holding (Claudio Castagnoli & Marc Roudin) vs. The UnStable
- Team World of Sport (Johnny Kidd & Robbie Brookside) vs. Revolution Purple
- Team 1PW (Joel Redman & Wade Fitzgerald) vs. The Osirian Portal
- 2.0 vs. Crimson City Saga
- Team UK (Martin Stone & Pac) vs. F.I.S.T.

Кроме этого состоится рематч Джонни Сейнт против Майка Квакенбуша с марта - 6 раундов по 5 минут каждый.
Изначально в карде турнира должен был быть и Даг Уильямс, но его не отпустила TNA, у которой сейчас с ним контракт - он зачем-то понадобился на этот уикэнд. Другие потери: Кота Ибуши, у которого планировалась команда с Паком, не сможет выступить из-за травмы, команда из wXw Тамбтэк Джек и Берндт Фор вынуждены были сняться с состава турнира, как сказано "из-за давления со стороны местного бургомистра"

APD
06.11.2008, 17:32
Изначально в карде турнира должен был быть и Даг Уильямс, но его не отпустила TNA, у которой сейчас с ним контракт - он зачем-то понадобился на этот уикэнд.

TNA, как собака на сене поступают. Сами не используют, и другим не дают. Очень жаль, что Вильямса не будет, тем более, что шоу европейское.

Gunn
30.11.2008, 00:48
Не большой любитель "Чикары", во многом из -за упоминавшихся уже в теме комедийных гиммиков. По этой же причине, кстати, тяжело даются просмотры Мексики. Но хорошие, даже прекрасные, матчи там есть, без сомнения.

El Hijo del Pinochet
30.11.2008, 12:59
Мда, посмотрел впервые шоу ЧИКАРЫ, причём скачал специально Global Gauntlet. Ну чтож такого разочарования я не ожидал. Самое скучное шоу которое я когда видел, даж TNA интересней. BJWовцы вобще прислали каких то новичков которые на родных шоу в открывающих матчах джоббят. Чикаровские таланты тоже совершенно не понравились, Муравьи, Вин Джерард, всякие Ультрамантисы тоже разочаровали. Вобщем никогда больше не буду смотреть ЧИКАРУ

APD
30.11.2008, 13:13
Мда, посмотрел впервые шоу ЧИКАРЫ, причём скачал специально Global Gauntlet. Ну чтож такого разочарования я не ожидал. Самое скучное шоу которое я когда видел, даж TNA интересней. BJWовцы вобще прислали каких то новичков которые на родных шоу в открывающих матчах джоббят. Чикаровские таланты тоже совершенно не понравились, Муравьи, Вин Джерард, всякие Ультрамантисы тоже разочаровали. Вобщем никогда больше не буду смотреть ЧИКАРУ

Не ожидал от тебя такого заявления. Понимаю, когда такое пишут люди, которые ничего кроме WWE и TNA никогда в жизни ничего не видели. Но блин, отказываться от просмотра той или иной федерации после одного шоу:-/
Я не говорю по крутости Чикары, мне самому эта федерация не очень нравится.

El Hijo del Pinochet
30.11.2008, 14:44
Ну я не знаю, я считал что Global Gauntlet должен выйти крутейшим из наикрутейших и был одним из главных шоу для ЧИКАРЫ в 2008 году, но когда одно из главных шоу года такая бяка, что тогда с обычными шоу???
Хотя может мне что то посоветуют?

Black Hawk
30.11.2008, 15:57
Хотя может мне что то посоветуют?
Я посмотрел шоу Deuces Wild этого года. Ничего так, смотрибельное было, за исключением некоторых матчей. Сейчас смотрю Style and Substance. Пока нравится.

El Hijo del Pinochet
30.11.2008, 16:04
А Young Lions Cup и King of Trios этого года, кто нибудь смотрел? Стоит качать?
А то давно хочется увидеть, но и разочароваться не хочется

Doubledealer
01.12.2008, 12:23
"Короля Троек" скачать по-любому стоит, хотя просто, чтобы сравнить качество. Сам я, каюсь, знакомство с этим шоу начал "шиворот-навыворот" - с 2007 KOT, который смотрел в основном из-за большого количества знакомых-незнакомых лиц в доселе невиданных мной комбинациях. В этом году в KOT участвовали "Разрушение" и Ледник, одно это уже интересно. Кроме этого в этом году KOT был заявлен на 84 человека, среди которых выпускники ROH (в выделенной команде), гости из британского IPW:UK, канадского IWS, "Железные Святые", "Драконы Нэптауна", Команды из DDT, F1rst и многие другие. "Кубок Юных Львов" этого года пока не видел.

А от себя порекомендую прошлогодний Maximum Overdraft - два слова: о*уительное шоу! Гости из IWS, защита титула NWA Junior Квакенбушем от Черного Тигра, Бой трио Безумных против Муравейника и куча всяких плюшек, вроде матча Дель Рей-Хейз, митгетов, командных противостояний и матча за титулы Чикары Campeones de Parjeas. Мне понравилось.

El Hijo del Pinochet
01.12.2008, 21:28
Поставил вот качать King of Trios надеюсь не разочаруюсь

El Hijo del Pinochet
07.01.2009, 18:32
На первое шоу ЧИКАРЫ в новом году Revelation X, которое пройдёт 25 января на New Alhambra Арене заявлены следующие матчи
1. LuFisto vs. Sara Del Rey
2. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
3. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy "Equinox" Olsen vs. Vin Gerard

Для тех кто не знает, в скобках написаны очки команд, те кто наберёт 3, получают матч за титулы Campeonas de Parejas. Кстати Джигсоу опять надел маску.
Кубок Молодых Львов был объявлен вакантным после матча Вина Джерарда, бывшего на тот момент обладателем кубка, и Джимми Ольсена, который закончился двойной дисквалификацией. И вот теперь им обоим назначили первый в истории ЧИКАРЫ матч с лестницами.

Турнир King of Trios 2009 пройдёт 27-29 марта, в турнире примет 16 команд, и соответственно 48 рестлеров.

Black Hawk
08.01.2009, 08:30
Кстати Джигсоу опять надел маску.
Вот это радует. Без маски его лицо какое-то детсткое и его всерьез не получается воспринимать. Надеюсь, что в ROH он тоже вернется к выступлениям в маске.

El Hijo del Pinochet
08.01.2009, 12:20
На шоу 25 января добавлен ещё один матч
1. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]

Для тех кто не знает, Чик и Клауди теперь выступают в обновлённом гиммике парней с пляжа, СТИГМА это тёмная сторона Шейна Сторма, а Колин Дилейни это тот самый из ECW.


Надеюсь, что в ROH он тоже вернется к выступлениям в маске.

Маловероятно, всё-таки в ЧИКАРЕ он по сюжету надел, его как бы Квакенбуш надоумил. А в ROH сейчас совершенно другие сюжеты и выглядело бы глупо, что он сначала снял маску а потом неожиданно обратно в ней появился.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 09:46
Обновлённый кард на шоу 25 января
1. King of Trios 2009 Qualifier: X & X & X vs X & X & X
2. King of Trios 2009 Qualifier: X & X & X vs X & X & X
2. King of Trios 2009 Qualifier: X & X & X vs X & X & X
4. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]
5. Hallowicked & Frightmare [0] [Incoherence] vs. Grizzly Redwood & Brodie Lee [0]
6. LuFisto vs. Sara Del Rey
7. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
8. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy Olsen vs. Vin Gerard

Квалификационные матчи назначили из-за того, что в самом турнире будет участвовать только 16 команд, а количество желающих от этого не уменьшилось.
Матч Хэллоуикеда и Фрайтмэра (совершенно новый рестлер, появился буквально три шоу назад) против Броди Ли и Гризли Редвуда (бывший Митч Франклин из ROH), похоже ведёт к тому что состоится матч Хэллоуикед-Броди Ли в матче маска против волос.

APD
09.01.2009, 10:00
Пока меня не столько сам турнир интересует, сколько матч:

8. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy Olsen vs. Vin Gerard.

Black Hawk
09.01.2009, 10:09
Хотелось бы, чтобы в этом году на KoT было такое же разнообразие команд (в прошлом году даже команда WWF была).

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 10:33
Вот жалко только в матче с лестницами принимает участие Вин Джерард, ну он может как хил и хорош, но на ринге он просто ужасен, как в принципе большинство воспитанников ЧИКАРЫ

scukobyte
09.01.2009, 14:23
Лично я очень люблю Чикару и вот уже где-то с лета не пропускаю их шоу. Кстати, Пиночет, а кто тебе говорил, что Global Gauntlet это главное шоу года в Чикаре? Это одно из больших шоу в их календаре, но далеко не главное. Матч лестниц меня тоже достаточно радует и я вовсе не против что в нём участвует Вин Джерард. Да и на ринге он не так плох, как ты говоришь. У него были хорошие матчи с Файр Энтом и Воркер Энтом в этом году, где он проявил себя очень даже позитивно с точки зрения отыгрывания хила и рестлинг скилла.

Black Hawk
09.01.2009, 14:30
Да нет, с Вином то как раз все нормально. А вот Колин Дилани что-то совсем перестал радовать после возвращения из WWE. Все-таки, они сильно портят рестлеров. Поэтому то, что против Джимми Олсена выйдет Вин, а не его бывший напарник по Близнецам Олсен - уже радует.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 14:43
Кстати, Пиночет, а кто тебе говорил, что Global Gauntlet это главное шоу года в Чикаре? Это одно из больших шоу в их календаре, но далеко не главное.

Да согласен слегка попутал значимость того шоу.


У него были хорошие матчи с Файр Энтом и Воркер Энтом в этом году, где он проявил себя очень даже позитивно с точки зрения отыгрывания хила и рестлинг скилла.

С Воркер Энтом как я понимаю тот что за Кубок. Помоему скучнейший матч, его скудный арсенал убивает просто, 2К1 Бомба и СТФ, и всё в принципе

scukobyte
09.01.2009, 15:09
Поэтому то, что против Джимми Олсена выйдет Вин, а не его бывший напарник по Близнецам Олсен - уже радует.
Потому что у Джимми сюжет против АнСтэйбл, а Джерард лидер группировки. Колин в ней просто "шестёрка" по сути =) Плюс Джимми же теперь носит маску Эквинокса и на Торнео Сибернетико в этом году было две команды - Команда Джимми и Команда Вина.


С Воркер Энтом как я понимаю тот что за Кубок. Помоему скучнейший матч, его скудный арсенал убивает просто, 2К1 Бомба и СТФ, и всё в принципе
У них был не один матч ;) Штуки 3 вроде.

Hors
09.01.2009, 19:40
А как часто у них шоу происходят? И где их достать можно, чтоб регулярно выкладывали.

El Hijo del Pinochet
09.01.2009, 19:46
А как часто у них шоу происходят? И где их достать можно, чтоб регулярно выкладывали.

Шоу как у всех Инди фед, обычно по 2 в месяц.
Постоянно выкладывают на PWT и XWT

scukobyte
09.01.2009, 20:11
На ХВТ с опозданием обычно выкладывают. На ПВТ появляются уже где-то на следующий день после выхода ДВД. Обычно у Чикары проходят 2, или 4 шоу в месяц. Делают они их по две штуки подряд. Плюс бывают турниры типа Young Lions Cup или King Of Trios где целых 3 дня подряд =)

Hors
09.01.2009, 20:25
А не подскажите чтонибуть свеженькое из Chikarы, что на текера есть, последнее что у них?

scukobyte
09.01.2009, 20:37
Последними были шоу с ежегодным Торено Сибернетико и шоу под названием Armdrags To Riches. Но оба шоу не сильно интересные получились на самом деле. На Торнео Сибернетико только сам матч Сибернетико вызывает интерес. Вообще, у Чикары чтобы вот было какое-то шоу где весь кард просто нереально рулил я пока не видел. У них обычно в карде много абсолютно средних смотрибельных матчей + 1, или 2 максимум, хороших. Поэтому трудно подсказать какое-то конкретное шоу... разве что Young Lions Cup, или King Of Trios, но раздача этих шоу уже очень маленькая, а весят они не мало. Tag World Grand Prix этого года мне не сильно понравился. Я ожидал чего-то большего...

APD
09.01.2009, 20:42
На Торнео Сибернетико только сам матч Сибернетико вызывает интерес.

Я бы сказал, в основном из-за самого вида матча. Такие бои всегда интересны и в луча либре проводятся довольно часто. Ну, и как следствие в Чикаре тоже))

Hors
09.01.2009, 21:02
А как там с юмором? Юмористические матчи проводят или уже нет?

Black Hawk
09.01.2009, 21:13
А как там с юмором? Юмористические матчи проводят или уже нет?
Еще как проводят:). 90% матчей с юмористическим уклоном, как и их гиммики. Но часто все это сочетается с хорошей техникой и зрелищностью самих боев. Собственно, это и есть самый притягательный момент в Чикаре - сочетание разных стилей рестлинга + юмор.

scukobyte
09.01.2009, 21:28
Ну, 90% ты подзагнул =) Но 60% точно ;)

Всё таки у Чикары есть и серьёзные сюжеты и матчи, где участвуют рестлеры без юмористических гиммиков. Вроде Кастаньоли-Ли и Ольсен-Джерард.

El Hijo del Pinochet
12.01.2009, 11:22
Обновлённый кард на шоу 25 января
1. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]
2. Hallowicked & Frightmare [0] [Incoherence] vs. Grizzly Redwood & Brodie Lee [0]
3. LuFisto vs. Sara Del Rey
4. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
5. King of Trios ~ Qualifying Match: Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler [Saturday Night Slam Masters] vs. Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke [Fabulous Three]
6. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy Olsen vs. Vin Gerard

Так же появились первые матчи на шоу 20 февраля "If The Airplane Is Snowed In, Put Your Bloody Skis On And Get Going!"
1. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]

И 21 февраля “Motive, Means, Opportunity”
1. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan


Непонятно с какого перепуга объединился Ларри Суинни с Райдером и Хоуком, вроде на последних шоу, Суинни объединялся с Кастаньоли для матчей с Невероятной Двойкой. Но надеюсь на то что Супер Братья Смэш и КАВ победят.
Матч Муравьёв и F.I.S.T, даже как то обидно что они встречаются в квалификационном раунде. Зато наверняка на турнире будет какая нибудь команда типа Морских Амиго.

Black Hawk
12.01.2009, 12:40
Непонятно с какого перепуга объединился Ларри Суинни с Райдером и Хоуком
Исходя из гиммиков Свини, Райдера и Хоука - самое оно.

scukobyte
12.01.2009, 18:51
Исходя из гиммиков - да, но по сюжету в Чикаре Райдер и Хоук сейчас враждуют с Кастаньоли, который объединился со Свини в команду "Swiss'n'Sour". Хотя последние два шоу я ещё не смотрел, но может Ларри уже успел предать Клавдия? =) Что касается следующих шоу, то я жутко жду матча Люфи-Дел Рей... да ещё и в Чикаре! Просто супер! Ну, и конечно же, буду всеми силами болеть за ФИСТ и Сэтурдей Найт Слэм Мастерс =) Кстати, это название игры про рестлинг на СМД, если вдруг кто не знает ;)

El Hijo del Pinochet
14.01.2009, 19:27
Колония в лице Пожарника и Солдата стали следующими претендентами на титулы Campeonatos de Parejas. А так как у них целых 7 (!!!) очков, им дали право выбрать тип матча в котором они будут участвовать за титулы, и они выбрали не традиционный матч для этих титулов 2 победы из 3, а обычный матч, с одним фоллом.
Таким образом кард на шоу 25 января выглядит так
1. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]
2. Hallowicked & Frightmare [0] [Incoherence] vs. Grizzly Redwood & Brodie Lee [0]
3. LuFisto vs. Sara Del Rey
4. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
5. King of Trios ~ Qualifying Match: Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler [Saturday Night Slam Masters] vs. Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke [Fabulous Three]
6. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy Olsen vs. Vin Gerard
7. Campeonatos de Parejas Title Match ~ V2 ~ 1 Fall Match: Amasis & Ophidian [c] [The Osirian Portal] vs. Fire Ant & Soldier Ant [7] [The Colony]
+
Эскорпион Египцио не будет сопровождать Амазиса и Офидиана, по просьбе Муравьёв.

Так же стало известно что на King of Trios 2009 без участия в квалификационных матчах примет участие Майк Квакенбуш, 2 его напарника станут известны позже

scukobyte
15.01.2009, 00:39
Я думаю, что Майк практически 100% возьмёт себе в напарники Джигсоу. Это как раз было бы прикольно, чтобы он себя нормально проявил, потому что он толком и не сделал ничего во время своего возвращения. Вылетел ближе к концу матча и помог Кваку добить хилов. Надеюсь также на отличный матч за командники... и надеюсь, что Колония не победит, потому что они итак получили здоровенный пуш за 2008 год. Победа в ТВГП, победа Файр Энта в Янг Лайонс Кап, 7 очков набрали... куда ещё и командники им? Хотя вот Воркер Энту я бы отдал Кубок Молодых Львов, потому что всё перечисленное делали Файр и Солдат.

scukobyte
15.01.2009, 00:45
Свежее обновление карда на шоу 25-го января. Впервые в истории Чикары на ринге 1 на 1 сойдутся "Последний из Умирающей Расы" Эдди Кингстон и... Делириус(!!!). Такой себе дрим матч =) Хотя до этого они уже несколько раз пересекались в командных матчах друг против друга, но 1 на 1 они выйдут в первый раз. Таким образом кард выглядит уже так:

1. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]
2. Hallowicked & Frightmare [0] [Incoherence] vs. Grizzly Redwood & Brodie Lee [0]
3. LuFisto vs. Sara Del Rey
4. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
5. Delirious vs. Eddie Kingston
6. King of Trios ~ Qualifying Match: Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler [Saturday Night Slam Masters] vs. Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke [Fabulous Three]
7. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy Olsen vs. Vin Gerard
8. Campeonatos de Parejas Title Match ~ V2 ~ 1 Fall Match: Amasis & Ophidian [c] [The Osirian Portal] vs. Fire Ant & Soldier Ant [7] [The Colony]

El Hijo del Pinochet
15.01.2009, 10:57
Чувствую что к King of Trios мы подойдём с завязавшимся фьюдом Делириуса, Хэллоуикеда и их собачки против Броди Ли, Эдди Кингстона и Гризли Редвуда. В финале которого либо Хэллоуикед снимет маску, либо Броди останется без волос

El Hijo del Pinochet
15.01.2009, 19:50
На King of Trios, сразу без квалификации заявлены Осириан Портал, все трое, даже Эскорпио Египцио
Теперь полный состав команд на данный момент
1. Mike Quackenbush & X & X
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
4. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
5. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

scukobyte
15.01.2009, 22:13
Эх... а я вот подумал, что было бы просто офигенно увидеть 2.0 в команде с... Алексом Шелли(!!). Он, в принципе, подходит Джеггеду и Меттьюзу по гиммику. Это было бы просто дрим трио =)

APD
16.01.2009, 08:44
Эх... а я вот подумал, что было бы просто офигенно увидеть 2.0 в команде с... Алексом Шелли(!!). Он, в принципе, подходит Джеггеду и Меттьюзу по гиммику. Это было бы просто дрим трио =)

Только вот TNA с двумя титулами теперь его хрен куда отпустят :(

El Hijo del Pinochet
16.01.2009, 09:02
Да ну его нафиг этого Шелли, рестлер конечно хороший, но во первых TNA не отпустит, во вторых денег немало на него потратят. Уж лучше пускай из Японии КУДО, Мияваки или кто нибудь ещё приедет.
Жалко кстати что в этом году врят ли будет Золотое Трио. Хотя если Ольсен победит Джерарда, Колония проиграет Амазису и Офидиану, а потом Квакенбуш и Джигсоу выиграют командные титулы...

El Hijo del Pinochet
17.01.2009, 11:34
Теперь трио Линси Дорадо, Хелиоса и Джимми Ольсена называется "The Future Is Now". И пока Ольсен будет пытаться выиграть матч с лестницами. Двум остальным участниками трио назначен матч против Гран Акумы и Икаруса.
Теперь полный кард на шоу 25 января, вроде бы матчей больше не будет
1. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez [1] vs. STIGMA & Colin Delaney [0] [The UnStable]
2. Hallowicked & Frightmare [0] [Incoherence] vs. Grizzly Redwood & Brodie Lee [0]
3. LuFisto vs. Sara Del Rey
4. Lince Dorado & Helios [1] [The Future Is Now] vs. Gran Akuma & Icarus [0] [F.I.S.T.]
5. Mike Quackenbush & Jigsaw [1] vs. UltraMantis Black & Crossbones [0] [The Order of the Neo-Solar Temple]
6. Delirious vs. Eddie Kingston
7. King of Trios ~ Qualifying Match: Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler [Saturday Night Slam Masters] vs. Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke [Fabulous Three]
8. Young Lions Cup Decision Match ~ Ladder Match: Jimmy “Equinox” Olsen vs. Vin Gerard
9. Campeonatos de Parejas Title Match ~ V2 ~ 1 Fall Match: Amasis & Ophidian [c] [The Osirian Portal] vs. Fire Ant & Soldier Ant [7] [The Colony]

Пожалуй в первый раз у ЧИКАРЫ такой ровный кард, в котором каждый матч по-своему интересен

scukobyte
17.01.2009, 20:13
Да, я уже в предвкушении отличного шоу =) Жаль, что оно будет только где-то в середине февраля...

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 10:44
Incoherence, в лице Хэллоуикеда, Делириуса и недавно дебютировавшего Фрайтмера, примут участие в King of Trios.
Так же стал известен первый напарник Майка Квакенбуша, им стал его прошлогодний напарник, Хорхе "Скайда" Ривера.
Таким образом, на данный момент мы имеем следующий состав на King of Trios
1. Mike Quackenbush & X & X
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
5. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
6. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Black Hawk
21.01.2009, 10:49
Так же стал известен первый напарник Майка Квакенбуша, им стал его прошлогодний напарник, Хорхе "Скайда" Ривера.
Вот это радует! Скайд в свои "за 40" до сих пор очень крут на ринге.

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 12:00
Ну вот этот их стиль, чейн-мат, конечно хорошо, но когда они по полчаса это выкручивает, порой надоедает

Jerry
21.01.2009, 13:10
Мда... Интересное шоу нас ожидает. Будет ли команда WWF?

Nick
21.01.2009, 14:23
А мне интересно, будет ли сборная НФР? Вроде бы СБ говорил, что НФР собираются договориться с Кваком на предмет участия в КОТ.

scukobyte
21.01.2009, 15:29
Будет ли команда WWF?
Да ну... что интересного когда на ринге находятся 50+ летние разжиревшие звёзды прошлого, которые кроме панчей и киков ничего не делают, а молодёж их удары оверселлит?


А мне интересно, будет ли сборная НФР? Вроде бы СБ говорил, что НФР собираются договориться с Кваком на предмет участия в КОТ.
Ого! Это было бы ОЧЕНЬ интересно.

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 18:40
Команду WWF видели, не надо ещё раз, конечно круто было увидеть их на ринге, но самое достойное что они показали на ринге, это танец Ларри Суинни и Одинокого Бандита. Но вполне вероятно, так как до турнира ещё 3 месяца

Трио из НФР, думаю не будет, рановато ещё, да и трио слишком жирно, вот на TWGP, если опять сделают в Германии, я бы посмотрел на команду НФР. Ибо честно говоря, наши могут затеряться при такой куче рестлеров в Америке, а в Германии выступали рестлеры, которые по моему личному мнению намного уступают тому же Ронни Кримсону. Вот на TWGP вместо всяких Томми Эндов и Мартинов Стоунов, я бы поглядел на команду НФР. Так же на TWGP намного меньше чисто турнирных матчей, и наши могут выступить ещё и в отдельных матчах. А если бы ещё нашими заинтересовались в wXw к примеру, или что ещё круче в самой ЧИКАРЕ, то это был бы вобще шик.

Да и вобще в этом году только 16 команд, уже 6 занято, так что не ждите разнообразия.

Кстати рад, что некоторые уже заинтересовались. Люди активней, если что волнует, спрашивайте, ответим, нужна информация про рестлеров, спрашивайте, нужны бои говорите.

APD
21.01.2009, 19:26
Плохо, что будут либо Муравьи, либо F.I.S.T. хотелось бы увидеть обе команды в турнире.

Makc the Butcher
21.01.2009, 19:34
Кстати насчет Муравьёв...
Не затруднит-ли Вас, кинуть бой, на Ваше усмотрение, который очень необычный.
Я на работе обещал коллегам показать им Муравьёв в более-менее нормальном качестве.

Заранее спасибо!

APD
21.01.2009, 19:35
Кстати насчет Муравьёв...
Не затруднит-ли Вас, кинуть бой, на Ваше усмотрение, который очень необычный.
Я на работе обещал коллегам показать им Муравьёв в более-менее нормальном качестве.

Заранее спасибо!

А этот не пойдет?

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=9072&postcount=22

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 19:59
А как понять очень необычный? с юморцом? ну в ЧИКАРЕ как бы юмора в самих матчах мало, там весь юмор и приколы в гиммики заложены. А вот какчественный если, ну я могу попытаться вырезать финал TWGP, там помимо муравьёв, ещё Осириан Портал и Мартин Стоун и ПАК.

Makc the Butcher
21.01.2009, 20:00
А вот какчественный если, ну я могу попытаться вырезать финал TWGP,
Был - бы примного благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

scukobyte
21.01.2009, 20:15
А мне финал ТВГП этого года не сильно понравился. Хотя, в принципе, всё шоу было слабоватым. И на фоне всего остального финал действительно был хорошим. Макс, советую скачать тот матч, который я выкладывал и на который подкинул ссылку АПД. Матч там очень сильный был и качество отличное. И юмора не мало... особенно в исполнении Тейлора.

El Hijo del Pinochet
21.01.2009, 20:43
Написал небольшое описание ЧИКАРЫ, скоро сделаю краткое описание всего ростера.

Из последних новостей:
На King of Trios, заявлена очень интересная команда, Команда PWG, в лице Эль Дженерико и Молодых Баксов (Мэтт и Ник Джексоны). Честно скажу, на данный момент я хочу видеть именно их победителями. В прошлом году Эль Дженерико потрясающе проявил себя в команде IWS вместе с Супер Смэш Братьями выдав один из лучших матчей турнира, в этом году я думаю Олени покажут себя не хуже канадцев.
Полный состав команд, на данный момент:
1. Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & X
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
6. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
7. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Кстати посмотрел последнее шоу ЧИКАРЫ, вот что меня порадовало, это просто идеальные последние 2 матча, может по качеству они так себе, но концовка матча за YLC это просто гениально, просто изумительная концовка, всё на 1000 с плюсом. Возвращение Джигсоу не менее эффектно, всё шикарно, хотя было понятно что они с Кваком победят, но Джигсоу явно не сплоховал.

Makc the Butcher
21.01.2009, 20:48
Написал небольшое описание ЧИКАРЫ, скоро сделаю краткое описание всего ростера.
ОООООО!!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!!

Black Hawk
22.01.2009, 07:28
Команда PWG - это уже очень интересно, тем более такой состав. Рад, что будут участвовать Джексоны. Думаю, стоит ждать еще Команду Японии, Команду CZW, Команду ROH (правда, если ROH согласятся, то опять поленятся отправить туда кого-нибудь выше лоу и мидкарда). Хотелось бы видеть там Команду Мексики (желательно, в лице Миктлана, Валиенте и Маскары Пурпуры), но это, наверное, уже совершенно не реально.

El Hijo del Pinochet
22.01.2009, 10:26
Команда Мексики должна быть, но только врят ли в таком составе который ты предложил. Скорее всего опять Эль Пантера, Инкогнито и ещё кто нибудь

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 11:53
Чувствую CHIKARA решила чтобы мы все заснули к финалу
К Майку Квакенбушу и Скайду присоединиться никто иной, как легенда британского рестлинга Джонни Сэйнт. Их трио получило название "Мастера Тысячи Захватов". Мне кажется полуфинал им просто обеспечен.
Вот так теперь выглядит состав на King of Trios
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
6. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
7. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

APD
23.01.2009, 12:04
К Майку Квакенбушу и Скайду присоединиться никто иной, как легенда британского рестлинга Джонни Сэйнт. Их трио получило название "Мастера Тысячи Захватов". Мне кажется полуфинал им просто обеспечен.

Кто-кто??? Да ему уже сто лет в обед! Я серьезно, ему уже 66 лет...

Кстати, насколько я помню его первым в рестлинге начали называть Мастером Тысячи Захватов.

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 12:27
Да да, но не смотря на 66 лет, он показал весьма достойный матч с Кваком на TWGP.

scukobyte
23.01.2009, 14:17
Да, какой там достойный матч... даже в 86 лет можно с Кваком стоять на ринге и крутить эти ихние "тысячи захватов". Я их матч смотрел в ускоренном режиме. Да, это прикольно, что они такое чудят. Это красиво. Но это также и быстро надоедат. Лично мне.

И ещё... Пиночет, сам ты Муравей Пожарный. Он Огненный Муравей. Я читал на википедии, что этот вид муравьём считается самым опасным.

Black Hawk
23.01.2009, 14:47
Джонни Сейнт?! Я удивлен до глубины души. Еще один повод обязательно посмотреть этот турнир, хоть я его и так посмотрю. Если кому интересно, могу залить пару матчей с участием Сейнта, с 80-х.

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 15:51
И ещё... Пиночет, сам ты Муравей Пожарный. Он Огненный Муравей. Я читал на википедии, что этот вид муравьём считается самым опасным.

АА во во, а я думал как прально, огненный или пожарный.

scukobyte
23.01.2009, 16:37
Кстати, если уж на то пошло, то Квак ради разнообразия мог бы себе в напарники Робби Эллиса взять. Он в свои 65 даже Ширануи делал...

APD
23.01.2009, 17:00
И ещё... Пиночет, сам ты Муравей Пожарный. Он Огненный Муравей. Я читал на википедии, что этот вид муравьём считается самым опасным.

Считаю, что логичнее все-таки переводить, как Муравей Пожарник. Раз у них в Колонии есть Солдат и Рабочий.

Doubledealer
23.01.2009, 17:05
АА во во, а я думал как прально, огненный или пожарный.

Да по-моему пожарными подвиды этих насекомых не называли. Я, кстати, когда результаты Чикары на WZ выкладывал, тоже по-научному его Огненным Муравьем называл (название группировки, правда поменял, т.к. Муравейник и по смыслу и по сути понятнее нашим, чем Colony).

Кстати на шоу 25 января должен пройти квалификационный матч за право участие в "Короле Троек": The Saturday Night Slam Masters vs. The Fabulous Three. За всех не скажу, но хотел бы в составе больше видеть команду Свини, чем их противников.

APD
23.01.2009, 17:08
(название группировки, правда поменял, т.к. Муравейник и по смыслу и по сути понятнее нашим, чем Colony).

Так Муравейник же и есть Ant Colony. Поэтому думаю, вполне приемлемый перевод. Просто тем, кто уже давно увлекается Чикарой, Колония как-то ближе...

Makc the Butcher
23.01.2009, 17:09
Да какая разница, кто как переводит?
Реслер от этого ни как не меняется))))

scukobyte
23.01.2009, 17:48
Считаю, что логичнее все-таки переводить, как Муравей Пожарник. Раз у них в Колонии есть Солдат и Рабочий.
Может быть чисто по смыслу это несколько логичней, но всё таки Fire Ant переводится именно Огненный Муравей.

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 18:05
Кстати на шоу 25 января должен пройти квалификационный матч за право участие в "Короле Троек": The Saturday Night Slam Masters vs. The Fabulous Three. За всех не скажу, но хотел бы в составе больше видеть команду Свини, чем их противников.

Только не Невероятное Трио, это ужас, Митч Райдер ужасен, Бак Хоук так себе, а Суинни крут, только когда вне ринга. А вот на Супер Братьев Смэш я бы посмотрел с удовольствием

scukobyte
23.01.2009, 18:13
Только не Невероятное Трио, это ужас, Митч Райдер ужасен, Бак Хоук так себе, а Суинни крут, только когда вне ринга. А вот на Супер Братьев Смэш я бы посмотрел с удовольствием
Со всем солидарен =) Митч Райдер меня вообще бесит и я мечтаю, когда он уйдёт из Чикары и больше не появится. На крайний случай я соглашусь, чтобы он стал менеджером Бака Хоука. А вот Свини зря предал Каса... было бы круто наблюдить их команду в Чикаре.

El Hijo del Pinochet
23.01.2009, 18:18
Митч Райдер вобще отдельная тема, он 16 лет в рестлинге, больше чем половина ростера ЧИКАРЫ вместе взятые, но вот развития в нём абсолютно никакого, он как будто застрял в 80-х годах, его все эти хильские штучки, совершенно не смотрятся на фоне техничного молодняка.

Black Hawk
23.01.2009, 18:57
Кстати, если уж на то пошло, то Квак ради разнообразия мог бы себе в напарники Робби Эллиса взять. Он в свои 65 даже Ширануи делал...
Тогда уж лучше сразу команду тех, кому за 60: Робби Эллис (видел несколько его матчей в Чикаре, очень занятный дед, может кто про него расскажет?), Джонни Сейнт и Абдулла:D

scukobyte
23.01.2009, 19:11
Робби Эллис. Настоящее имя - Роб Илович(Rob Elowitch). Американский рестлер 1943 года рождения, который выступал в основном в Нью Ингланде(New England) и Средней-Атлантике(Mid-Atlantic), а также в Европе. Со-обладатель престижных Бэрридоффских Галлерей(Barridoff). В наше время активно выступает в инди. Список достижений:
* ICW Light Heavyweight Championship (3 times)
* NWH Cruiserweight Championship (1 time)
* YPW Lightweight Championship (1 time)
* AWA North Atlantic - Cruiserweight Champion (7 times)
* PWI ranked him # 441 of the 500 best singles wrestlers of the PWI 500 in 1991
* New England Independent
* 2005: Personality of the Year

Добросовестно взято с википедии =)

APD
26.01.2009, 09:44
Вчера Экьюнокс победил Вина Джерарда, выиграв Кубок Молодых Львов, в матче с лестницами. Также Амазис и Офидиан победили Муравьев, сохранив титулы Campeones de Parejas.

El Hijo del Pinochet
26.01.2009, 10:24
Читаю форумы про ЧИКАРУ, пишут что было очень хорошее открытие нового сезона, правда как всегда не без проблем обошлось. На шоу не смогли принять участия канадские рестлеры, ЛюФисто, Бак Хоук и Супер Братья Смэш их не пропустили через канадско-американскую границу. Поэтому некоторые матчи были либо отменены, либо переделаны.
Вобщем все результаты
1. Икарус и Гран Акума (0) [F.I.S.T] победили Линси Дорадо и Хелиоса (1) [Future is Now], после Немецкого Суплекса от Икаруса на Хелиоса. В итоге у Икаруса и Акумы 1 очко, у Дорадо и Хелиоса 0.
2. Хэллоуикед и Фрайтмер (0) [Incoherence] победили Броди Ли и Гризли Редвуда (0), после Сворачивания от Фрайтмера на Гризли. У Хэллоуикеда и Фрайтмера 1 очко, у Броди и Гризли по прежнему 0.
3. Дейзи Хейз победила Сару Дель Рей. Дейзи заменила ЛюФисто, которая не смогла появиться на шоу.
4. Майк Квакенбуш и Джигсоу (0) победили УльтраМэнтис Блэка и Кроссбоунса (0) [The Order of the Neo-Solar Temple], после Джиг 'Н' Тоника от Джигсоу на УльтраМэнтиса. У Квака и Джигсоу было 1 очко, так как они выиграли матч на шоу 14 декабря, но по решению Чикарасона, ту победу не засчитали, т.к. матч начинали Квак и Тим Донст, которого только по ходу матча заменил Джигсоу. В итоге Квак и Джигсоу заработали своё первое очко, у УльтраМэнтиса и Кроссбоунса так и осталось 0 очков.
5. Колин Дилейни и СТИГМА (0) [The UnStable] победили Чича Хернандеза и КС "Клауди" Дея (1) [Cheech & Cloudy], после Шипастой Стигматы на Клауди. У Колина и СТИГМЫ наконец-то появилась музыка. И теперь у них 1 очко, а у Чича и Клаудио опять 0.
6. Митч Райдер и Ларри Суинни (0) [Fabulous 2] победили Эль Ихо дель Айс Крим и Айс Крима джуниор (0) [Los Ice Creams], после Ныряющего Падения Локтя от Суинни.
7. Эдди Кингстон победил Делириуса, после Бэкдроп Драйвера.
8. Матч за титулы Campeonatos de Parejas ~ Матч с одним фоллом: Амазис и Офидиан [The Osirian Portal] победили Огненного Муравья и Военного Муравья (7) [The Colony], после Смертельной Хватки от Офидиана. Амазис и Офидиан во второй раз успешно защитили свои титулы. Говорят в матче была просто шикарная концовка.
9. Матч за вакантный Young Lions Cup ~ Матч с лестницами: Равноденствие (он же Джимми Ольсен) победил Вина Джерарда, став новым обладателем Young Lions Cup. По комментариям лучший матч шоу, в конце Ольсен провёл Джерарду "ДВД" с апрона на лестницу разложенную между рингом и заграждениями.

Честно говоря не ожидал победы Амазиса и Офидиана, но Муравьи всё равно отхватили себе огромный пуш в прошлом году, поэтому за них не обидно. Победу Ольсена ждал, хотя многие предсказывали победу Джерарда я всё равно верил в него. Кстати говорят в конце матча Джерард вроде снял с него маску, и скорее всего этот сюжет закончится в ближайшее время.
Ну и в конце небольшое разочарование, т.к. матч Saturday Night Slam Masters и Fabulous Three, не состоялся, Чикарасон на шоу сказал, что обе эти команды вылетают с King of Trios 2009

Nick
26.01.2009, 12:52
Очень рад за Портал, пусть подольше титулы подержат. Команда весьма достойная. А вот Чича с Клоди жаль, отличная команда, но опять поражение и 0 очков. Шоу уже хочу посмотреть.))

scukobyte
26.01.2009, 13:39
Блин... так ненавижу спойлерить себе результаты Чикары... придётся в эту тему вообще не заглядывать некоторое время... =))

El Hijo del Pinochet
26.01.2009, 16:57
Я бы мог результаты под спойлер скрывать, но как бы здесь тема про ЧИКАРУ, да и ждать выхода DVD очень долго, поэтому лучше вобще не заходить в такие темы

El Hijo del Pinochet
26.01.2009, 22:00
В связи с тем что матч SNSM и Fabulous Three не состоялся по причине того, что Супер Братья Смэш и Бак Хоук не смогли пересечь канадско-американскую границу, обе командны не примут участие в King of Trios. И их место заняла недавно образованная группировка Future is Now в лице Линси Дорадо, Джимми Ольсена и Хелиоса
Полный состав команд на King of Trios на данный момент:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
7. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

В этом году явно видно, что на приезжих сэкономили, и большинство команд будут составлять местные рестлеры. Но хотя ещё есть 9 свободных мест, можно расчитывать на что-нибудь интересное

El Hijo del Pinochet
26.01.2009, 23:52
На следующее шоу "If The Airplane Is Snowed In, Put Your Bloody Skis On And Get Going!", которое пройдёт 20 февраля, заявлен один из самых интересных матчей на данный момент (лично для меня), Клаудио Кастаньоли против Эскорпиона Египцио, битва двух биг менов, что для ЧИКАРЫ огромнейшая редкость.
Таким образом кард на шоу 20 февраля
1. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
2. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli

scukobyte
27.01.2009, 00:08
Я не думаю, что из матча Египцио и Клаудио что-то интересное получится. Хотя... просто я пока не сильно уверен в способностях Скорпиона, но вроде как что-то есть... может, наконец, после его матча с Кастаньоли я окончательно сформирую своё мнение о нём.

El Hijo del Pinochet
28.01.2009, 10:56
На шоу “Motive, Means, Opportunity”, которое пройдёт 21 февраля, нас ждёт продолжение фьюда Сары Дель Рей и Дейзи Хейз, правда в виде командного матча.
Полный кард на шоу 21 февраля
1. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
2. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan

El Hijo del Pinochet
28.01.2009, 12:11
Фото с Revelation X
Новый облик Джигсоу, как я понял под один цвет с Кваком
http://i296.photobucket.com/albums/mm186/deadhead658/Revelation%20X/IMG_1269.jpg
http://i296.photobucket.com/albums/mm186/deadhead658/Revelation%20X/IMG_1270.jpg
http://i296.photobucket.com/albums/mm186/deadhead658/Revelation%20X/IMG_1298.jpg
А вот и он, тот самый, экстрим суперстар
http://i296.photobucket.com/albums/mm186/deadhead658/Revelation%20X/IMG_1300.jpg
Ларри Суинни - новый одёжка
http://i296.photobucket.com/albums/mm186/deadhead658/Revelation%20X/IMG_1358.jpg

scukobyte
28.01.2009, 13:01
Кстати, я уже видел Джигсоу в этом синем эттайре в РОХ в МВшке про Криса Хиро =) Но самое обидное, что Чикара забила на матч Люфи и Дел Рейки :-((((( Я расстроен.

El Hijo del Pinochet
28.01.2009, 15:08
Возможно что не забила, а просто жду когда проблемы с пересечением границы уладятся, так как и Супер Братья Смэш и Бак Хоук пока не забукены на ближайшие шоу.

El Hijo del Pinochet
28.01.2009, 22:00
А вот и первое разочарование среди команд King of Trios, в турнире примет участие команда "Короли Смертельных Матчей" в лице Некро Мясника, Тоби Кляйна и Брэйн Дэмеджа. Конечно для разнообразия команд они очень подходят, да вот только в обычных матчах, они полное авно.
Теперь состав команда на KoT выглядит так
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
8. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Также на шоу 20 февраля, назначен матч Гризли Редвуда и CAW
Обновлённый кард на шоу 20 февраля
1. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
2. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
3. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli

Black Hawk
28.01.2009, 22:04
А вот и первое разочарование среди команд King of Trios, в турнире примет участие команда "Короли Смертельных Матчей" в лице Некро Мясника, Тоби Кляйна и Брэйн Дэмеджа.
Думаю, это будет полнейший мискастинг. Наверное будут смотреться, как слоны в посудной лавке. В принципе, команду королей ультражестких матчей можно было бы составить из Девона Мура, Дэнни Хэвока и Дрейка Янгера, и тогда никому бы не было обидно:)

scukobyte
28.01.2009, 22:10
Думаю, это будет полнейший мискастинг.
Да, когда нужно собрать 16 команд по 3 человека, то без этого явления очень трудно обойтись.


В принципе, команду королей ультражестких матчей можно было бы составить из Девона Мура, Дэнни Хэвока и Дрейка Янгера, и тогда никому бы не было обидно
О, да... это была бы просто шикарная команда. И назвали бы её Team CZW, чтобы совсем никому не было обидно. Просто из трио Некро-Тоби-Дэмедж реально более менее нормально на ринге в обычном матче может смотреться только Кляйн. Мясник и Дэмедж годятся только кромсать друг друга предметами и мочить кулаками в полную силу.

El Hijo del Pinochet
29.01.2009, 23:36
Ещё один, потенциально хороший матч добавлен на шоу 21 февраля, в нём сойдутся 2 предствителя старой гвардии, Клаудио Кастаньоли и Гран Акума.
Полный кард на шоу 21 февраля
1. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
2. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan
3. Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma

З.Ы. сейчас появилась такая мысль, а может всё-таки UnStable разобьют, и СТИГМА опять станет Шейном Стормом? Уж очень мне понравились его бои в образе технико

scukobyte
30.01.2009, 00:14
сейчас появилась такая мысль, а может всё-таки UnStable разобьют, и СТИГМА опять станет Шейном Стормом? Уж очень мне понравились его бои в образе технико
Да, ну. Глупо будет. Слишком мало он побыл хилом. Квак его просто так не должен сюжетно простить за то, что он сделал. Тем более Томбстоун у него отличный =))

El Hijo del Pinochet
30.01.2009, 10:33
Да, ну. Глупо будет. Слишком мало он побыл хилом. Квак его просто так не должен сюжетно простить за то, что он сделал. Тем более Томбстоун у него отличный =))

Вот только хил из него никакой, да и кроме Стигматы (а именно так называется его Томбстоун) он ничего не делает уже.

El Hijo del Pinochet
01.02.2009, 13:59
На шоу 20 февраля добавлен командный матч шестерых в котором сойдутся, команда Майка Квакенбуша, Джигсоу и Тима Донста и весь АнСтейбл
Кард на шоу 20 февраля:
1. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
2. Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst vs. Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable]
3. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
4. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli

Так же на шоу 21 февраля, назначен матч Рабочего Муравья и Офидиана
Кард на шоу 21 февраля
1. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
2. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan
3. Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma
4. Worker Ant vs Ophidian

El Hijo del Pinochet
03.02.2009, 21:00
На шоу 20 февраля, состоится второй матч Броди Ли и Фрайтмера
Обновлённый кард на шоу 20 февраля
1. Brodie Lee vs Frightmare
2. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
3. Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst vs. Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable]
4. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
5. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli

Makc the Butcher
03.02.2009, 21:45
Я, наверно, туплю но какое отношение Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst имеют к Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney

scukobyte
03.02.2009, 21:52
Я, наверно, туплю но какое отношение Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst имеют к Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney
Сюжет. СТИГМА ещё когда был Шейном Стормом продал секрет контратаки на Чикара Спэшл Крису Хиро в преддверии его матча против Вина Джерарда по правилам Волосы против Маски. Тогда победил Хиро и Вин бывший тогда Эквиноксом снял с себя маску. Потом он стал хилом, а Квак не знал и выступал в команде со Стормом, но на Кубке Юных Львов Тим Донст рассказал всё это дело Квакенбушу. Квак начал враждовать со Стормом и в процессе вражды тот присоединился к Вину Джерарду. Позже в Чикару вернулся Колин Делейни и присоединился к ним образуя трио, которое теперь известно, как Анстэйбл. Ещё до этого как-то Квака от нападения этих ребят спас вернувшийся Джигсоу, но он был без маски, а Кваку это не нравилось. Во время командника Квак и Донст против Делейни и СТИГМЫ Донста неаккуратно выбросили за ринг и он "травмировался". Квак продолжал матч сам, но ближе к концу появился Джигсоу в маске и помог Майку выиграть матч. В общем, сюжет ещё в силе и там ещё параллельно идёт вражда Джерарда и Джимми Ольсена =)))

El Hijo del Pinochet
04.02.2009, 08:33
Ещё одна хорошая новость на King of Trios вновь будет команда F1RST, в составе Эрика Кэннона, Дэрина Корбина и Райана Круза. В прошлом году они хоть и выбыли уже в первом раунде, но зато показали один из лучших матчей турнира против Команды IWS
Таким образом состав команд на King of Trios выглядит так:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
9. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

scukobyte
04.02.2009, 15:39
Очень мне нравится Эрик Кэннон на ринге. С большим удовольствием посмотрим его матч =) Да, он ещё и учеников своих привёл =)

El Hijo del Pinochet
04.02.2009, 18:04
Разве Экспресс Северной Звезды это ученики Кэннона?

scukobyte
04.02.2009, 19:00
Я где-то читал, что да.

El Hijo del Pinochet
04.02.2009, 19:07
Если он действительно их тренировал, то он довольно хороший тренер, с него надо брать пример Квакенбушу, который тренировал кучу рестлеров, но большинство ужасны, а те что не ужасны ещё дотренировывались у Скайда, Хиро и Кастаньоли.

APD
04.02.2009, 19:54
Надеюсь, что The Death Match Kings и The Masters of a Thousand Holds вылетят в первом же круге турнира. Хотя в это и слабо верится, особенно по отношению к тысячникам.

El Hijo del Pinochet
04.02.2009, 20:02
Дезматчеры могут вылететь, но вот Тысячезахватчики, мне кажется дойдут до полуфинала практически точно

El Hijo del Pinochet
05.02.2009, 10:16
Следующим претендентом на титул YLC, обладателем которого является Джимми Ольсен, стал нынешний Командный Чемпион Амазис, матч за титул он получил на шоу 21 февраля.
Кард на шоу 21 февраля
1. CHIKARA Young Lions Cup ~ V1: Jimmy “Equinox” Olsen (c) vs Amasis
2. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
3. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan
4. Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma
5. Worker Ant vs Ophidian

Также на официальном сайте ЧИКАРЫ, появился новый блог от Кроссбоунса, в котором он и УльтраМэнтис Блэк ищут себе третьего члена в команду, скорее всего им станет Сами Каллихан, который выступит с ними в команде 21 февраля

APD
05.02.2009, 12:09
Следующим претендентом на титул YLC, обладателем которого является Джимми Ольсен, стал нынешний Командный Чемпион Амазис, матч за титул он получил на шоу 21 февраля.

Думаю, на смену кубка рассчитывать не приходится. Хотя Амазис лично мне больше нравится, чем Олсен.

А вот про Каллихана новость очень даже приятная.

El Hijo del Pinochet
06.02.2009, 11:39
На King of Trios добавлена команда Da Soul Touchaz в лице Уилли Ричардсона, Траумы и Марше Рокетта. В прошлом году они уже участвовали в KoT, и несмотря на дебют, они быстро полюбились фанатам ЧИКАРЫ.
Обновлённый состав на King of Trios 2009
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
10. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Также в предверии матча Амазиса и Ольсена за YLC, на шоу 20 февраля назначен командный матч: Амазис и Офидиан против Джимми Ольсена и Линси Дорадо. Этот матч мог бы состояться 16 ноября на шоу "Armdrags to Riches", но тогда Амазис получил травму в матче Torneo Cibernetico, и был заменён на Эскорпио Египцио.
Обновлённый кард на шоу 20 февраля
1. Brodie Lee vs Frightmare
2. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
3. Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst vs. Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable]
4. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
5. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli
6. Ophidian & Amasis [The Osirian Portal] vs Lince Dorado and Jimmy “Equinox” Olsen [The Future is Now]

Также фотограф ЧИКАРЫ, Лайл Си. Уильямс опубликовал на своём сайте фото с шоу Revelation X, ознакомиться с фотками можно здесь
http://www.lylecwilliams.com/chik817.html


А вот про Каллихана новость очень даже приятная.

Про Каллихана новость не совсем точная, он как бы получит пробный матч, если они выиграют матч, то тогда скорее всего он будет третьим, если проиграют то врят ли

scukobyte
08.02.2009, 14:06
Da Soul Touchaz в лице Уилли Ричардсона, Траумы и Марше Рокетта.
Интересная команда. Уже не один раз видел их в Чикаре и не только. Хотя толстячки этой команды(Травма и Вилли) неплохие, но всё таки хотелось видеть в этом трио Эйсид Джаза,, Марше Рокетта и кого-то из толстячков.

El Hijo del Pinochet
08.02.2009, 14:18
На шоу 21 февраля добавлено 2 матча
В первом сойдутся 2 команды технико, в лице Майка Квакенбуша и Джигсоу и Чича и Клауди.
А также состоится матч три на три, в котором сойдутся Тим Донст, Гидра и CAW, а также АнСтэйбл (Вин Джерард, СТИГМА и Колин Дилейни)

Таким образом кард на шоу 21 февраля выглядит так
1. CHIKARA Young Lions Cup ~ V1: Jimmy “Equinox” Olsen (c) vs Amasis
2. Cheech & Cloudy [0] vs Mike Quackenbush & Jigsaw [1]
3. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
4. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan
5. Hydra & Tim Donst [Sea Donsters] & Create-A-Wrestler vs. Vin Gerard, Colin Delaney & STIGMA [The UnStable]
6. Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma
7. Worker Ant vs Ophidian


Интересная команда. Уже не один раз видел их в Чикаре и не только. Хотя толстячки этой команды(Травма и Вилли) неплохие, но всё таки хотелось видеть в этом трио Эйсид Джаза,, Марше Рокетта и кого-то из толстячков.

Так вот Эйсид Джаз и должен был выступать вместо Траумы, но вылетел из турнира по причине травмы

El Hijo del Pinochet
10.02.2009, 11:46
На шоу 20 февраля добавлен одиночный матч Делириуса и Сами Каллихана.
Очень меня радует что этот талантливый рестлер появляется в ЧИКАРЕ.
Обновлённый кард на шоу 20 февраля
1. Brodie Lee vs Frightmare
2. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
3. Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst vs. Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable]
4. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
5. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli
6. Ophidian & Amasis [The Osirian Portal] vs Lince Dorado and Jimmy “Equinox” Olsen [The Future is Now]
7. Delirious vs Sami Callihan

Также на шоу 21 февраля, продолжится вражда между Муравьями и F.I.S.T. Им назначен матч Огненный Муравей и Военный Муравей против Икаруса и Чака Тейлора
Кард на шоу 21 февраля
1. CHIKARA Young Lions Cup ~ V1: Jimmy “Equinox” Olsen (c) vs Amasis
2. Cheech & Cloudy [0] vs Mike Quackenbush & Jigsaw [1]
3. Chuck Taylor & Icarus [0] [F.I.S.T.] vs. Soldier Ant & Fire Ant [0] [The Colony]
3. Sara Del Rey & Sassy Stephie vs. Daizee Haze & Hailey Hatred
4. King of Trios ~ Qualifying Match: Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Sami Callihan
5. Hydra & Tim Donst [Sea Donsters] & Create-A-Wrestler vs. Vin Gerard, Colin Delaney & STIGMA [The UnStable]
6. Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma
7. Worker Ant vs Ophidian

El Hijo del Pinochet
12.02.2009, 00:07
На King of Trios заявлена команда CZW, в очень странном составе, Биф Веллингтон, Пинки Санчес и Потрясающий Грег.
Таким образом состав на KoT, на данный момент, выглядит так:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
11. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Ну и сразу же на шоу 20 февраля добавлен матч с одним из участников команды CZW, командный матч 3 на 3, Чич, Клауди и Гидра против УльтраМэнтиса Блэка, Кроссбоунса и Пинки Санчеса. Несмотря на то что Пинки вобще то технико, почему то заявлен в одну команду с рудо
Кард на шоу 20 февраля
1. UltraMantis Black & Crossbones [The Order of the Neo-Solar Temple] & Pinkie Sanchez vs. Cheech, Cloudy & Hydra
2. Grizzly Redwood vs. Create-A-Wrestler
3. Brodie Lee vs. Frightmare
4. Delirious vs. Sami Callihan
5. Jigsaw, Mike Quackenbush & Tim Donst vs. Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable]
6. King of Trios ~ Qualifying Match: Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant [The Colony] vs. Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.]
7. Ophidian & Amasis [The Osirian Portal] vs. Lince Dorado & Jimmy “Equinox” Olsen [The Future is Now]
8. Escorpion Egipcio vs. Claudio Castagnoli

scukobyte
14.02.2009, 00:46
Не нравится мне Пинки. Какой-то он скучный рестлер. А наличие Экселлента и Веллингтона не может не радовать. Жду от них комедийного матча =)

El Hijo del Pinochet
14.02.2009, 10:33
Ещё одна команда "мастеров" добавлена на King of Trios, называется она Cold Front и состоит из Эла Сноу, Айсберга и Ледника.
В прошлом году Ледник уже принимал участие в KoT зачем второй раз наступать на одни и те же грабли?
Состав на KoT
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

Black Hawk
14.02.2009, 10:35
Не нравится мне Пинки. Какой-то он скучный рестлер.
Почему скучный? По-моему, очень даже веселый:). Всегда интересно на него смотреть. К тому же, обладает неплохим скиллом, что вообще редкость для 100% юмористических гиммиков. Хотел бы посмотреть на него в Чикаре, правда я не понимаю, зачем его засунули к Ультрамантису Блэку и Кроссбоунсу?

scukobyte
14.02.2009, 11:47
По-моему, очень даже веселый. Всегда интересно на него смотреть. К тому же, обладает неплохим скиллом, что вообще редкость для 100% юмористических гиммиков.
Да, неплохой скилл и даже дезматчит неплохо, но всё равно меня он как-то пока очень слабо привлекает.


Эла Сноу, Айсберга и Ледника.
Ледник это который из ВЦВ? А Айсберг кто?

El Hijo del Pinochet
14.02.2009, 12:18
Да, неплохой скилл и даже дезматчит неплохо, но всё равно меня он как-то пока очень слабо привлекает.

Не знаю мне очень понравился, особенно нравится момент, когда он перестаёт шутить и звереет.


Ледник это который из ВЦВ? А Айсберг кто?

Ледник который из WCW, который каратист бывший и выступал на прошлом KoT.
А Айсберг, такой очень очень здоровый рестлер, вобщем вот
http://genickbruch.com/index.php?befehl=bios&wrestler=585

APD
14.02.2009, 12:35
Айсберг в Wildside уже долго выступает. Также в TNA несколько раз был в 2003, как Эдвард Честейн. Дон Кэллис его привел, когда Сэндман выиграл Хардкорный Турнир 10.

http://img132.imageshack.us/img132/7182/22614928rq3.th.jpg (http://img132.imageshack.us/my.php?image=22614928rq3.jpg)

scukobyte
14.02.2009, 17:12
Знаком мне вроде этот Айсберг... он случаем с Танком в инди не выступал?

APD
14.02.2009, 17:16
Знаком мне вроде этот Айсберг... он случаем с Танком в инди не выступал?

Выступал.

scukobyte
17.02.2009, 22:43
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/iswshowcase.jpg
Добавлен первый матч на шоу King Of Trios. Это будет матч канадских звёзд, где Игрок Уно будет защищать свой недавно выигранный титул Чемпиона ISW(не путать с IWS) от Твигги. Матч будет проходить во 2-ю ночь турнира. Таким образом кард 2-й ночи турнира выглядит следующим образом:

“King of Trios 2009: Night 2″
March 28, 2009 ~ The Arena, Philadelphia, PA
1. Inter Species Wrestling Offer Match ~ ISW Title Match: Player Uno [c] vs. Twiggy
2. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
3. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
4. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
5. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match

scukobyte
17.02.2009, 22:46
Кстати, ещё вот сегодня по дороге в универ думал и решил, что было бы неплохо увидеть на КоТе Team JAPW в составе Аркадии, Азриэля и Грим Рифера. Они смогли бы не кисло зажечь на турнире =)

Starks
18.02.2009, 01:22
Твигги это хорошо. Крайне талантливый парень, способный делать отличные матчи.

El Hijo del Pinochet
20.02.2009, 11:31
На KoT добавлено ещё 2 команды
Первой стала команда промоушена EPIC WAR, в составе Тони Кодзины, Райана Драго и... ОСТИНА ЭРИСА!!! Наличие последнего, автоматически делает турнир сверхинтересным. Жалко только напарники у него мне неизвестные, но думаю Эрис и без них сделает суперматч
Ну а второй станет команда Team Uppercut, пока правда в неё входит только Клаудио Кастаньоли, но в ближайшее время добавят ещё двух участников
Таким образом состав команда на KoT выглядит так:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood
13. Team Uppercut (Claudio Castagnoli & X & X)
14. Team EPIC WAR (Austin Aries, Tony Kozina & Ryan Drago)

scukobyte
20.02.2009, 12:06
Тони Козина тренер Дейви Ричардса и ветеран инди рестлинга. Его и Раяна Дрэго я в PWG видел.

UPD: Пиночет, если будешь постить результаты прошедших шоу Чикары, то сделай это в теге спойлера. Просто я лично не очень хочу спойлерить их себе. Хорошо?

Doubledealer
20.02.2009, 14:12
"Холодный Фронт" я бы посмотрел исключительно из-за состава, по качеству ничего не ожидая, естественно. Не думаю, что команда Эриса победит, дойти до полуфинала - да, но сомневаюсь, что в финале будут именно они.

Кард шоу "If the Airplane is Snowed in, Put your Bloody Skis on and Get Going!" 20 февраля (Ридинг, Пенсильвания)

-Claudio Castagnoli vs. Escorpion Egipcio
-King of Trios 2009 Qualifier~ The Colony vs. F.I.S.T.
-Size Mismatch of the Year~ Brodie Lee vs. Frightmare
-Create-A-Wrestler vs. Grizzly Redwood
-Mike Quackenbush & Jigsaw & Tim Donst vs. The UnStable
-Delirious vs. Sami Callihan
-Ophidian & Amasis [Campeones de Parejas] vs. Lince Dorado & Equinox (non-title)
- Cheech & Cloudy & Hydra vs. UltraMantis Black & Crossbones & Pinkie Sanchez

Кард шоу "Motive, Means, Opportunity" 21 февраля (Истон, Пенсильвания)
-Equinox [champion] vs. Amasis for the Young Lions Cup
-Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Cheech & Cloudy
-Claudio Castagnoli vs. Gran Akuma
-King of Trios Qualifying Match - Eddie Kingston & Brodie Lee & Grizzly Redwood vs. UltraMantis Black & Crossbones & Sami Callihan
-Lince Dorado vs. Escorpion Egipcio
-Fire Ant & Soldier Ant vs. Chuck Taylor & Icarus
-Daizee Haze & Hailey Hatred vs. Sara Del Rey & Sassy Stephie
-First Time Ever: Worker Ant vs. Ophidian
-The Sea Donsters & Create-A-Wrestler vs. The UnStable

El Hijo del Pinochet
21.02.2009, 11:38
Результаты шоу If The Airplane Is Snowed In, Put Your Bloody Skis On And Get Going! прошедшего 20 февраля
На шоу присутствовало почти 160 человек, причём пришлось устанавливать дополнительные стулья чтобы посадить всех желающих.
1. Чич, Клауди и Гидра [It Came From the Sea] победили УлтраМэнтис Блэка, Кроссбоунса [The Order of the Neo-Solar Temple] и Пинки Санчеса, после Отправления в Чича от Чича на Пинки. Во время матча Пинки нечаянно ударил Кроссбоунса, после чего УльтраМэнтис и Кроссбоунс покинули ринг и оставили Пинки одного.
2. Гризли Редвуд победил CAW, после Реверсирования Сансет Флипа.
3. Делириус победил Сэми Каллихана, после Растяжки Кобры.
4. Вин Джерард, СТИГМА и Колин Дилейни [The UnStable] победили Майка Квакенбуша, Джигсоу и Тима Донста, после Стигматы от СТИГМЫ на Донста.
5. Офидиан и Амазис [The Osirian Portal] победили Джимми "Равноденствие" Ольсена и Линси Дорадо, после Захвата Верблюда от Амазиса на Ольсена. После матча Амазис позировал и с титулом Командного Чемпиона и с YLC
6. Броди Ли победил Фрайтмера, после Бегущей Сидячей Бомбы.
7. King of Trios ~ Квалификационный матч: Гран Акума, Икарус и Чай Тейлор [F.I.S.T.] победили Огненного Муравья, Военного Муравья и Рабочего Муравья [The Colony], после Педигри от Икаруса на Рабочего Муравья. После матча Чак Тейлор провёл Рабочему Муравью Ужасную Вафлю на пол, но четвёртый муравей в зелёной одежде выбежал на помощь муравьям.
8. Клаудио Кастаньоли победил Эскорпио Египцио, после Рикола Бомбы.

Разочаровало то что Муравьи пролетают мимо KoT, но с другой стороны теперь у них есть четвёртый муравей, помнится давно читал про это на сайте ЧИКАРЫ, теперь ждём муравьиную королеву.

Black Hawk
21.02.2009, 11:49
Муравейник то растет. Интересно, что это за четвертый муравей?

scukobyte
22.02.2009, 01:14
После матча Чак Тейлор провёл Рабочему Муравью Ужасную Вафлю на пол
Ууу... надеюсь, что он его не пожалел =)))

El Hijo del Pinochet
22.02.2009, 11:33
Результаты шоу Motive, Means, Opportunity прошедшего 21 февраля
1. King of Trios ~ Квалификационный матч: Броди Ли, Эдди Кингстон и Гризли Редвуд [The Blue Jeans Squad] победили УльтраМэнтис Блэка, Кроссбоунса [The Order of the Neo-Solar Temple] и Сэми Каллихана, после Биг Бута от Броди на Каллихана.Эдди Кингстон вышел на матч в джинсах и теперь их трио официально называется The Blue Jeans Squad. Каллихан вышел в старой маске Кроссбоунса, но после проигрыша УльтраМэнтис и Кроссбоунс избили его, а это значит что поиски третьего напарника продолжаются.
2. Офидиан победил Фрайтмера, после Маленького Пакета. Изначально соперником Офидиана был Рабочий Муравей, но на вчерашнем шоу его вывел из строя Чак Тейлор, поэтому Леонард Ф. Чикарасон принял решение что соперником Офидиана станет Фрайтмер.
3. Сара Дель Рей и Дерзкая Стефи победили Дэйзи Хейз и Хейли Хейтред, после Королевской Бабочки от Дель Рей на Хейли.
4. Эскорпио Египцио победил Линси Дорадо, после Бордер Тосса.
5. Чак Тейлор и Икарус (0) [Team F.I.S.T.] против Огненного Муравья и Военного Муравья (0) [The Colony], матч закончился двойной дисквалификацией, после того как Икарус снял маску с Военного Муравья, а Огненный Муравей ударил Икаруса между ног. У обоих команд осталось по нулям.
6. Вин Джерард, СТИГМА и Колин Дилейни [The UnStable] победили Тима Донста, Гидру [The Sea Donsters] и CAW, после Регулятора Отношения (Ну или как там теперь называется Ф-Ю) от Дилейни на Гидру.
7. Клаудио Кастаньоли победил Грана Акуму, после Отвёртки.
8. Майк Квакенбуш и Джигсоу (1) победили Чича и Клауди (0), после нового Квакендрайвера IV (Брэйнбастер из Заворота Кишок) от Майка на Клауди. Теперь у Квака и Джигсоу 2 очка, и им осталась одна победа для матча за титулы Командных Чемпионов.
9. Матч за Young Lions Cup ~ Первая защита: Джимми "Равноденствие" Ольсен (c) победил Амазиса, после того как перехватил Суплекс Тигра в удержание.

El Hijo del Pinochet
26.02.2009, 10:47
Слегка запоздалое, но всё же, по результатам двух последних шоу на KoT примут участие команда F.I.S.T (Гран Акума, Икарус, Чак Тейлор) и команда Roughnecks (Броди Ли, Эдди Кингстон и Гризли Редвуд).
Так же первым напарником Клаудио Кастаньоли в Team Uppercut стал известный по выступлениям в WCW и WWE Дэйв Тейлор.
Почти полный состав на KoT
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Roughnecks (Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood)
13. Team Uppercut (Claudio Castagnoli, Dave Taylor & X)
14. Team EPIC WAR (Austin Aries, Tony Kozina & Ryan Drago)

Честно говоря больше всего хочу увидеть команду из Японии

scukobyte
26.02.2009, 14:52
Так же первым напарником Клаудио Кастаньоли в Team Uppercut стал известный по выступлениям в WCW и WWE Дэйв Тейлор.
Какой ужас! И эта команда врят ли вылетит раньше полуфинала...

Black Hawk
26.02.2009, 14:56
Какой ужас! И эта команда врят ли вылетит раньше полуфинала...
А что плохого в этой команде? Во-первых, нам еще не известен третий участник (Найджел МакГиннес?), а во-вторых, Клаудио и Тейлор не такие уж и плохие рестлеры, хоть и немного разных стилей.

scukobyte
26.02.2009, 15:07
Кастаньоли крут и я его люблю, но я ненавижу Дейва Тейлора. Вот в чём дело:)

El Hijo del Pinochet
26.02.2009, 16:26
Тейлор был крут, может быть, когда-то давно до революции, но только сейчас. Вобще в этом году KoT не особо впечатляет составом команд, будем надеяться что победу отдадут достойным, типа Осириан Портал.
Кстати шоу Revelation X получилось просто потрясающим, практически все матчи на уровне, Муравьи и Портал вобще показали MOTYC, разочаровал только матч с лестницами, но я в принципе и не ожидал от них чего-то большего.

scukobyte
26.02.2009, 18:28
Да, мне тоже понравилось первое шоу этого года. Канадский Дестроер на Огненного Муравья с турнбакла это просто шипсдец:))) А матч лестниц получился не таким уж и плохим... конечно, хотелось бы гораздо больше, но психологию они отыграли достаточно хорошо.

А что касается состава КоТа, то я бы не сказал, что он совсем плохой... просто не очень радуют некоторые команды, а так получается достаточно неплохо.

Кстати, тут размышлял недавно... если в Колонии появился ещё один Муравей, то я думаю, что кто-то из старого состава покинет Колонии и возможно даже расстанется с маской. На эту роль я взял бы Рабочего Муравья. Он среди них самый не раскрученный и из него по сути можно было бы сделать 2-го Вина Джерарда. Хотя нужно ли это?:)

El Hijo del Pinochet
26.02.2009, 18:49
но психологию они отыграли достаточно хорошо.

Ну вот разве что психологию отыграли хорошо, очень понравился момент после ДДТ на ступеньки, когда Ольсен встал и крикнул, уже схватившемуся за медальон Джерарду, что он всё ещё жив.


если в Колонии появился ещё один Муравей, то я думаю, что кто-то из старого состава покинет Колонии и возможно даже расстанется с маской. На эту роль я взял бы Рабочего Муравья. Он среди них самый не раскрученный и из него по сути можно было бы сделать 2-го Вина Джерарда. Хотя нужно ли это?

Постольку поскольку Рабочий Муравей получил Вафлю на пол, а перед этим у него была серьёзная травма, я вобще ставлю под сомнения продолжение его карьеры. Хотя возможно действительно, с единственного говорящего муравья снимут маску и придумают какой-нибудь другой хильский персонаж

scukobyte
26.02.2009, 19:01
когда Ольсен встал и крикнул, уже схватившемуся за медальон Джерарду, что он всё ещё жив.
Я сразу вспомнил фьюд Линси Дурадо и Эдди Кингстона:) Было бы ржачно, если эту фишку сделали отличительной в команде The Future Is Now.

El Hijo del Pinochet
01.03.2009, 19:46
На KoT заявлена предпоследняя команда, ей стало трио АнСтейбл, состоящее из Вина Джерарда, СТИГМЫ и Колина Дилейни
Практически полный состав KoT:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Roughnecks (Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood)
13. Team Uppercut (Claudio Castagnoli, Dave Taylor & X)
14. Team EPIC WAR (Austin Aries, Tony Kozina & Ryan Drago)
15. The UnStable (Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney)

El Hijo del Pinochet
04.03.2009, 10:04
Ну и наконец заявлена последняя команда на KoT ей стала команда из японского промоушена DDT, составленная из КУДО, который постоянно появляется на турнирах ЧИКАРЫ с 2005 года, Майкла Наказавы, который дебютировал на KoT 2008, и дебютирующего Коты Ибуши, который должен был дебютировать в ЧИКАРЕ ещё на прошлогоднем TWGP, но из-за травмы не смог принять участие.
Таким образом практически полный состав на KoT выглядит так:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Roughnecks (Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood)
13. Team Uppercut (Claudio Castagnoli, Dave Taylor & X)
14. Team EPIC WAR (Austin Aries, Tony Kozina & Ryan Drago)
15. The UnStable (Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney)
16. Team DDT (Kota Ibushi, KUDO & Michael Nakazawa)

Black Hawk
04.03.2009, 19:47
Посмотрел Relevatin X. В той или иной степени, понравились все бои. Разве что Делириус с Кингстоном немного разочаровали. Даже бой Мороженых и Необыкновенной Двойки повеселил (Say him sorry!:D). Осирийский Портал против Колонии - это просто шедевр в области спотфестов. Жесткие пинки делал Огненный Муравей... Да и фишка Амазиса с больным коленом порадовала, как и канадский разрушитель с канатов от Офидиана. Если Осирийский Портал - это не будущее командного дивизиона как минимум инди сцены, то кто тогда? А мейн понравился в первую очередь из-за психологии. Да, маловато спотов для матча с лестницами. Да, приемов вообще было мало. Но зато КАКАЯ психология, КАКОЙ накал и КАКАЯ, блин, концовка! Джерард уже почти снял медальку, но тут... Не буду говорить дальше, дабы желающим посмотреть не проспойлерить.

El Hijo del Pinochet
06.03.2009, 10:23
Последним участником Team Uppercut, в которую уже входят Клаудио Кастаньоли и Дэйв Тейлор, стал никто иной как "АМЕРИКАНСКИЙ ДРАКОН" БРАЙАН ДЭНИЕЛСОН!!! Дэниелсон выступал во многих промоушенах мира, но в ЧИКАРУ за её 7-летнюю историю заглядывает впервые, и сразу на такой большой турнир.
Полный состав KoT 2009:
1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
5. The Future Is Now (Lince Dorado, Helios & Jimmy “Equinox” Olsen)
6. The Death Match Kings (Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage)
7. The F1RST Family (Arik Cannon, Darin Corbin & Ryan Cruz)
8. Da Soul Touchaz (Willie Richardson, Trauma & Marshe Rockett)
9. Team CZW (Beef Wellington, Pinkie Sanchez & Greg Excellent)
10. The Cold Front (Al Snow, Iceberg & Glacier)
11. F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
12. The Roughnecks (Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood)
13. Team Uppercut (Claudio Castagnoli, Dave Taylor & Bryan Danielson)
14. Team EPIC WAR (Austin Aries, Tony Kozina & Ryan Drago)
15. The UnStable (Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney)
16. Team DDT (Kota Ibushi, KUDO & Michael Nakazawa)

Ну и ещё небольшая новость, на вторую ночь KoT заявлен второй матч, в нём примут участие звёзды из промоушена Lethal Wrestling Alliance.
Кард на вторую ночь KoT
1. Inter Species Wrestling Offer Match ~ ISW Title Match: Player Uno [c] vs. Twiggy
2. Lethal Wrestling Alliance Offer Match: Pierre Abernathy & Evan Gelistico [The Submission Squad] vs Davey Vega & Gary the Barn Owl
3. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
4. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
5. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match
6. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match

Black Hawk
07.03.2009, 09:41
Последним участником Team Uppercut, в которую уже входят Клаудио Кастаньоли и Дэйв Тейлор, стал никто иной как "АМЕРИКАНСКИЙ ДРАКОН" БРАЙАН ДЭНИЕЛСОН!!!
Вот это не может не радовать! Будем надеяться, что TU блеснут на турнире.

El Hijo del Pinochet
07.03.2009, 10:05
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/adios.jpg
Как и предполагалось, Рабочий Муравей после всех полученных травм, завершил свою недолгую карьеру. Сюжетом всё обыграли будто он закончил карьеру от травмы полученной после Ужасной Вафли на пол, и таким образом F.I.S.T стала какой-то командой убийцей карьер, Икарус закончил карьеры Мистера ЗЕРО и Джолли Роджера, а Чаки Ти закончил карьеру Рабочего Муравья.

Фото с шоу If the Airplane is Snowed In, Put Your Bloody Skis On and Get Going! 20 февраля
http://www.lylecwilliams.com/chik841.html

И появились первые фото нового Зелёного Муравья
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/green-ant-far-away-300x225.pnghttp://chikarafans.com/wp-content/uploads/green-ant-closeup-300x225.png

scukobyte
08.03.2009, 04:25
Блин, а было бы здорово, если бы Рабочий Муравей вернулся, но уже без маски.

El Hijo del Pinochet
13.03.2009, 20:51
Большое обновление карда на первую ночь King of Trios
Добавлено уже 4 матча
И пока кард на первую ночь выглядит так:
1. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Arik Cannon, Ryan Cruz & Darin Corbin [The F1RST Family] vs. Austin Aries, Ryan Drago & Tony Kozina [Team EPIC WAR]
2. King of Trios 2009 ~ Opening Round: El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson [Team PWG] vs. Amasis, Ophidian & Escorpion Egipcio [The Osirian Portal]
3. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Claudio Castagnoli, Dave Taylor & Bryan Danielson [Team Uppercut] vs. Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood [The Roughnecks]
4. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Marshe Rockett, Trauma & Willie Richardson [Da Soul Touchaz] vs. Pinkie Sanchez, Greg Excellent & Beef Wellington [Team CZW]

+
На третью ночь так же заявлен традиционный гаунтлет матч на выбывание, на этот раз, с участием 12 команд.



Кстати, только что посмотрел шоу If The Airplane Is Snowed In, Put Your Bloody Skis On And Get Going!. По матчам конечно не Revelation X, но зато навеяло многими мыслями:
1) АнСтейбл наконец-то стали инди-хилами, а не хилами в стиле WWE и TNA, т.е. и хилов отыгрывают и приёмов проводят не мало. Вин Джерард уже явно отдалился от своего прошлого гиммика, о чём можно сказать даже по его новым штанам, и это не может не радовать, так как в этом матче он действительно мне понравился. СТИГМА вновь стал разговаривать?
Кстати вот какая мысль то, у Шейна Сторма и Майка Квакенбуша то целых 3 очка и они как бы могут стать в любой момент претендентами на Командные титулы. Но в этот же момент Квак и вернувшийся Джигсоу точно так же стремятся к 3 очкам. И вот мне кажется в момент когда дело дойдёт до матча за титулы, что то произойдёт со СТИГМОЙ и он либо помешает КвакСоу либо вернётся в образе Шейна Сторма, либо что-то ещё намного мудрёнее. Ну я честно говоря на 99% уверен в это.
2) Фрайтмер смог всё-таки дать отпор Броди Ли, ну хоть и проиграл, но выглядел очень достойно и даже мог пару раз удержать гиганта. Но меня больше интересует история с маской, которая по моему мнению приведёт к матчу Mascara contra Caballera. Причём я за проигрыш маски Хэллоуикедом, он хороший рестлер, у него неплохой гиммик, но этому гиммику уже 7 лет, сколько можно, он уже был и хилом и фейсом и YLC, и Командным Чемпионом, надо что то менять, и возможно именно потеря маски и смена образа помогут ему в этом.
3) Чаки Ти убил Рабочего Муравья и закончил его карьеру, и в этот же момент дебютировал новый Зелёный Муравей. Мне особо никогда не нравился Рабочий Муравей, но всё же без него как-то Колония выглядит не Колонией. Но хотя по ходу матча было видно что Рабочему сложно выполнять приёмы, он вобщем то и тормозил весь ход матча. По поводу нового муравья сказать что-то сложно, но он просто обязан разговаривать, иначе мы не увидим больше промо Колонии

scukobyte
14.03.2009, 02:08
Причём я за проигрыш маски Хэллоуикедом, он хороший рестлер, у него неплохой гиммик, но этому гиммику уже 7 лет, сколько можно, он уже был и хилом и фейсом и YLC, и Командным Чемпионом, надо что то менять, и возможно именно потеря маски и смена образа помогут ему в этом.
Поддерживаю. Возможно, если он снимет маску и сменит гиммик, то его заметят более крупные лиги вроде ROH, где он уже даже выступал в роли такого себе джоббера, и его карьера пойдёт вверх.


Мне особо никогда не нравился Рабочий Муравей, но всё же без него как-то Колония выглядит не Колонией.
А мне вот как-то наоборот больше всего не нравился Солдат. А Рабочий и Огненный пёрли. Единственный минус Зелёного Муравья в том, что он точная копия Огненного, но другого цвета. Всё таки в Колонии всегда все три муравья выглядели немного по разному, а здесь мы получаем сразу двух одинаковых, но разной расцветки.

scukobyte
15.03.2009, 03:07
Кстати, сидел тут опять копался в интернете... я даю 99% гарантии, что Эскорпион Эгипцио ни кто иной, как Рэй Эскорпион. Он выступает на ринге уже 13 лет. Вот вам для сравнения две фотки:
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images01/9/l_f61e419f6d5902fa06f19448bac5ff2b.jpg
Рэй Эскорпион.

http://funkyimg.com/u2/379/712/snapshot20090315010635.jpg
Эскорпион Эгипцио

UPD: Во-первых, нереально похожее телосложение. Во-вторых, одинаковые линзы в глазах(на фотке с Эгипцио не видно, но там где сблизи, то они тоже белые). В-третьих, одинаковое трико, но разной расцветки. Наконец, одинаковые наколенники и точно также защита на руках распределена. Плюс у Рэя Эскорпиона в друзьях на майспэйсе есть Чикара и Осириан Портал:)

Black Hawk
15.03.2009, 05:18
А на ринге он каков? Хотелось бы посмотреть его матч против Клаудио.

El Hijo del Pinochet
15.03.2009, 11:01
На ринге кстати неплох, довольно подвижен для тяжеловеса. А если учесть что он в ЧИКАРЕ практически единственный биг-мен, то он очень вливается в ростер
Про матч с Клаудио:
Я бы залил но у меня нет проги режущей mp4, может scukobyte поможет

Black Hawk
15.03.2009, 11:04
А если учесть что он в ЧИКАРЕ практически единственный биг-мен, то он очень вливается в ростер
А Броди Ли? А Клаудио? Они тоже бигмены.

El Hijo del Pinochet
15.03.2009, 11:20
Ну да, просто на последних шоу Клаудио отсутствовал, а Броди в основном рубиться с Хэллоуикедом и Фрайтмером, а Эскорпион выходит на матчи против всех, поэтому я про других и забыл

El Hijo del Pinochet
15.03.2009, 14:05
Вот кстати ещё одна фотка подтверждающая что Эскорпион Египцио это Рей Эскорпио
http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images01/1/l_48e8ad0e55d0cdd576c7245787281459.jpg
Знакомый плащик, он в нём на каждом шоу ЧИКАРЫ появляется.

scukobyte
15.03.2009, 14:18
Black Hawk, его матч против Клаудио получился очень даже неплохим состязанием тяжей. И я с радостью попробую залить этот матч, но у меня по непонятным причинам не работает аплоад... точнее он вроде работает, но не везде. Ещё неделю назад вообще никуда не мог залить, а сейчас уже и торренты раздаёт и на funkyimg залилось. Я вырежу матч и попробую, но пока не буду обещать.

Кстати, ещё из более менее тяжей в Чикару иногда заскакивает Дрейк Янгер. А ещё есть у Чикары Кроссбоунс, который практически на каждом шоу и лично мне вполне нравиться. Он отлично подходит для самых разных командных матчей.

scukobyte
17.03.2009, 02:40
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/deathmatchkings_fist.jpg
Добавлен очередной матч на первую ночь турнира "King Of Trios". В первом раунде турнира встретятся Ф.И.С.Т. и Короли Дез Матчей. На данный момент кард на первую ночь выглядит следующим образом:

- CHIKARA “King of Trios 2009: Night 1″
March 27, 2009 ~ The Arena, Philadelphia, PA

1. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Arik Cannon, Ryan Cruz & Darin Corbin [The F1RST Family] vs. Austin Aries, Ryan Drago & Tony Kozina [Team EPIC WAR]
2. King of Trios 2009 ~ Opening Round: El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson [Team PWG] vs. Amasis, Ophidian & Escorpion Egipcio [The Osirian Portal]
3. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Claudio Castagnoli, Dave Taylor & Bryan Danielson [Team Uppercut] vs. Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood [The Roughnecks]
4. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Marshe Rockett, Trauma & Willie Richardson [Da Soul Touchaz] vs. Pinkie Sanchez, Greg Excellent & Beef Wellington [Team CZW]
5. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [Team F.I.S.T.] vs. Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage [Death Match Kings]

Ещё три матча должны быть добавлены.

scukobyte
17.03.2009, 19:55
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/tfin_ddt.jpg
Ещё один матч объявлен на KOT. С одной стороны у нас чисто Чикаровское трио "Будущее Уже Сейчас", а с другой японская Команда ДДТ. Кард на первую ночь следующий:

- CHIKARA “King of Trios 2009: Night 1″
March 27, 2009 ~ The Arena, Philadelphia, PA

1. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Arik Cannon, Ryan Cruz & Darin Corbin [The F1RST Family] vs. Austin Aries, Ryan Drago & Tony Kozina [Team EPIC WAR]
2. King of Trios 2009 ~ Opening Round: El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson [Team PWG] vs. Amasis, Ophidian & Escorpion Egipcio [The Osirian Portal]
3. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Claudio Castagnoli, Dave Taylor & Bryan Danielson [Team Uppercut] vs. Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood [The Roughnecks]
4. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Marshe Rockett, Trauma & Willie Richardson [Da Soul Touchaz] vs. Pinkie Sanchez, Greg Excellent & Beef Wellington [Team CZW]
5. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [Team F.I.S.T.] vs. Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage [Death Match Kings]
6. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Jimmy “Equinox” Olsen, Lince Dorado & Helios [The Future is Now] vs. Kota Ibushi, KUDO & Michael Nakazawa [Team DDT]

El Hijo del Pinochet
17.03.2009, 20:05
Помоему очень крутой первый раунд намечается. Жаль только что F1RST Family, Команда PWG, и Будущее Уже Сейчас практически точно вылетают сразу

scukobyte
17.03.2009, 22:19
Я думаю, что команда Рафнеков тоже пролетит 100%. Вообще, наибольшую вероятность на победу имеют, имхо, две команды - Осириан Портал и ФИСТ. Осириан Портал итак пролетели с ТВГП и с Янг Лайонс Кап. А что касается ФИСТ, то они сейчас после уничтожения Колонии на подрыве и могут спокойно до финала дойти.

El Hijo del Pinochet
17.03.2009, 23:26
Я думаю, что команда Рафнеков тоже пролетит 100%.

За них не обидно, поэтому про них и не написал.


Вообще, наибольшую вероятность на победу имеют, имхо, две команды - Осириан Портал и ФИСТ.

Читаешь мои мысли, тоже как только определились все участники сразу подумал про эти 2 команды.
Но с другой стороны вполне возможен вариант что Колония как раз-таки помешает Друзьям в Похожих Штанах, и в финал выйдет как мне кажется Команда Апперкот.

scukobyte
18.03.2009, 00:26
Но с другой стороны вполне возможен вариант что Колония как раз-таки помешает Друзьям в Похожих Штанах,
Думаешь Колония станут хилами? Вообще, было бы интересно посмотреть на них в роли плохих ребят. Тем более уничтожение их напарника + концовка их матча с Икарусом и Тейлором с шоу за 21-е февраля послужили бы отличным поводом для турна:)


в финал выйдет как мне кажется Команда Апперкот.
Я бы их дальше полуфинала не пустил. Команда может и звёздная, но отдавать им победу в KOT'е было бы глупо. Тейлор и Дэниелсон только дебютируют в Чикаре, а у Клаудио итак регалий в Чикаре хоть отбавляй.

El Hijo del Pinochet
18.03.2009, 10:47
Думаешь Колония станут хилами? Вообще, было бы интересно посмотреть на них в роли плохих ребят. Тем более уничтожение их напарника + концовка их матча с Икарусом и Тейлором с шоу за 21-е февраля послужили бы отличным поводом для турна


Ну можно и сразу хилами, ибо засиделись они в фейсах. А можно и просто устроить фьюд двух группировок, так сказать без чести, в которой с обоих сторон будут хильские поступки


Я бы их дальше полуфинала не пустил. Команда может и звёздная, но отдавать им победу в KOT'е было бы глупо. Тейлор и Дэниелсон только дебютируют в Чикаре, а у Клаудио итак регалий в Чикаре хоть отбавляй.

С этим я тоже согласен, поэтому и написал что они выйдут в финал, а уже там проиграют Порталу

scukobyte
19.03.2009, 19:33
Объявлены последние два матча на первый раунд King Of Trios!

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/coldfront_unstable.jpg
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/thousandholds_incoherence.jpg

Таким образом мы имеем следующий кард на первую ночь:

- CHIKARA “King of Trios 2009: Night 1″
March 27, 2009 ~ The Arena, Philadelphia, PA

1. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Arik Cannon, Ryan Cruz & Darin Corbin [The F1RST Family] vs. Austin Aries, Ryan Drago & Tony Kozina [Team EPIC WAR]
2. King of Trios 2009 ~ Opening Round: El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson [Team PWG] vs. Amasis, Ophidian & Escorpion Egipcio [The Osirian Portal]
3. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Claudio Castagnoli, Dave Taylor & Bryan Danielson [Team Uppercut] vs. Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood [The Roughnecks]
4. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Marshe Rockett, Trauma & Willie Richardson [Da Soul Touchaz] vs. Pinkie Sanchez, Greg Excellent & Beef Wellington [Team CZW]
5. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Gran Akuma, Icarus & Chuck Taylor [Team F.I.S.T.] vs. Necro Butcher, Toby Klein & Brain Damage [Death Match Kings]
6. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Jimmy “Equinox” Olsen, Lince Dorado & Helios [The Future is Now] vs. Kota Ibushi, KUDO & Michael Nakazawa [Team DDT]
7. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Vin Gerard, STIGMA & Colin Delaney [The UnStable] vs. Al Snow, Iceberg & Glacier [The Cold Front]
8. King of Trios 2009 ~ Opening Round: Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint [The Masters of a Thousand Holds] vs. Delirious, Hallowicked & Frightmare [Incoherence]

Ну, что же... мне кажется что если у Анстэйбл ещё есть какие-то шансы пройти дальше, то Инкохиренс просто-напросто дали на съедение. А жаль...

El Hijo del Pinochet
19.03.2009, 19:41
Да Зелёным хрен пойми что говорящим не нужен КоТ щас им бы фьюд раскручивать с Броди Ли. А вот АнСтэйбл просто обязаны выбить Холодильник, ну потому что самая скучная команда должна быть выбита в первом раунде.

El Hijo del Pinochet
24.03.2009, 17:56
Полностью обновился кард на вторую ночь KoT, стала известна практически вся сетка турнира, а так же стало известно что во время второй ночи состоятся 2 полуфинальных матча турнира Rey de Voladores. Финал состоится возможно уже на третьей ночи.
Кард на вторую ночь KoT
1. Inter Species Wrestling Offer Match ~ ISW Title Match: Player Uno [c] vs. Twiggy
2. Lethal Wrestling Alliance Offer Match: Pierre Abernathy & Evan Gelistico [The Submission Squad] vs. Davey Vega & Gary the Barn Owl
3. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: X vs. X vs. X vs. X
4. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: X vs. X vs. X vs. X
5. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: The F1RST Family OR Team EPIC WAR vs. The Death Match Kings OR Team F.I.S.T.
6. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Team PWG OR The Osirian Portal vs. The Future is Now OR Team DDT
7. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Team Uppercut OR The Roughnecks vs. Incoherence OR The Masters of a Thousand Holds
8. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Da Soul Touchaz OR Team CZW vs. The Cold Front OR The UnStable

Как мне кажется в четвертьфиналах состоятся матчи:
1. F.I.S.T vs. Team EPIC WAR
2. The Osirian Portal vs. Team DDT
3. Team Uppercut vs. The Masters of a Thousand Holds
4. Da Soul Touchaz vs. The UnStable
Что означает что уже в четвертьфинале мы сможем увидить противостояние Брайана Дэниелсона с Кваком, Скайдом и Сэйнтом.

scukobyte
24.03.2009, 18:15
Мои прогнозы точь-в-точь с твоими совпадают :)

UPD: Файр Энта добавили в Rey de Voladores.

El Hijo del Pinochet
27.03.2009, 14:15
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/rdv_4way1a.jpg
Игрок Дос стал вторым участником первого полуфинального матча турнира Rey de Voladores. Помимо него в этом матче уже заявлено участие Огненного Муравья.

Хорошая новость, видно канадцы наконец уладили все проблемы с границей. Думаю ни Досу ни Муравью в этом матче победа не светит, но я думаю что они смогут показать достойное зрелище.

Обновлённый кард на вторую ночь KoT
1. Inter Species Wrestling Offer Match ~ ISW Title Match: Player Uno [c] vs. Twiggy
2. Lethal Wrestling Alliance Offer Match: Pierre Abernathy & Evan Gelistico [The Submission Squad] vs. Davey Vega & Gary the Barn Owl
3. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: Fire Ant vs. Player Dos vs. X vs. X
4. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: X vs. X vs. X vs. X
5. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: The F1RST Family OR Team EPIC WAR vs. The Death Match Kings OR Team F.I.S.T.
6. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Team PWG OR The Osirian Portal vs. The Future is Now OR Team DDT
7. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Team Uppercut OR The Roughnecks vs. Incoherence OR The Masters of a Thousand Holds
8. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Da Soul Touchaz OR Team CZW vs. The Cold Front OR The UnStable

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/colonyfist1.jpg
На шоу “Behind the 8 Ball″ 25 апреля, продолжается вражда Муравьёв и Ф.И.С.Т, на этот раз им назначен рематч с шоу “Motive, Means, Opportunity”.

Правда непонятно пока когда же дебютирует Зелёный Муравей, а то появиться то появился но пока никаких движений с ним нету.

Так же объявлены даты традиционных шоу Aniversario, которые пройдут 23 и 24 мая. В этот раз они получили названия Инь и Ян.

Даты следующих шоу ЧИКАРЫ:
“King of Trios 2009: Night 1″
27 марта 2009 года, The Arena, Филадельфия, Пенсильвания
“King of Trios 2009: Night 2″
28 марта 2009 года, The Arena, Филадельфия, Пенсильвания
“King of Trios 2009: Night 3″
29 марта 2009 года, The Arena, Филадельфия, Пенсильвания
"Behind the 8 Ball"
25 апреля 2009 года, Palmer Community Center, Истон, Пенсильвания
"The Bobliographon"
26 апреля 2009 года, The Arena, Филадельфия, Пенсильвания
"Aniversario Yin"
23 мая 2009 года, Palmer Community Center, Истон, Пенсильвания
"Aniversario Yang"
24 мая 2009 года, The Arena, Филадельфия, Пенсильвания

El Hijo del Pinochet
28.03.2009, 10:57
Результаты первой ночи King of Trios
На Арене присутствовало приблизительно 550 человек. И уже сразу стало известно что без сюрпризов не обойдётся, Айсберг не смог прилететь на шоу и замену ему будут искать прямо перед матчем.
1. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Эрик Кеннон, Райан Круз и Дэрин Корбин [The F1RST Family] победили Остина Эриса, Райана Драго и Тони Козину [Team EPIC WAR], после Круз Контроля на Драго. По отзывам получился потрясающий открывающий матч, который завёл всю публику.
2. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Амазис, Офидиан и Эскорпион Египцио [The Osirian Portal] победили Эль Дженерико, Мэтта Джексона и Ника Джексона [Team PWG], после того как Офидиан удержал Эль Дженерико. После матча зрители скандировали “PLEASE COME BACK!” Молодым Баксам.
3. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Клаудио Кастаньоли, Дэйв Тейлор и Брайан Дэниелсон [Team Uppercut] победили Броди Ли, Эдди Кингстона и Гризли Редвуда [The Roughnecks], после Большой Раскрутки от Клаудио на Гризли. В конце Клаудио прокрутил Редвуда целых 79 раз.
4. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Марше Рокетт, Траума и Уилли Ричардсон [Da Soul Touchaz] победили Пинки Санчеса, Прекрасного Грега и Бифа Веллингтона [Team CZW], после Падения Бомбы от Ричардсона на Бифа.
5. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Гран Акума, Икарус и Чак Тейлор [Team F.I.S.T.] победили Некро Мясника, Тоби Кляйна и Брэйн Дэмеджа [Death Match Kings], после Ужасной Вафли от Тейлора на Тоби.
6. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Джимми "Равноденствие" Ольсен, Линси Дорадо и Хелиос [The Future is Now] победили Коту Ибуши, КУДО и Майкла Наказаву [Team DDT], после CHIKARA Спешл от Ольсена на Майкла.
7. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Майк Квакенбуш, Хорхе "Скайда" Ривера и Джонни Сэйнт [The Masters of a Thousand Holds] победили Делириуса, Хэллоуикеда и Фрайтмера [Incoherence], после того как Джонни Сэйнт удержал Делириуса.
Перед восьмым матчем начали искать третьего партнёра Элу Сноу и Леднику, сначала выбрали Невероятного Красного, его не оказалось за кулисами, потом выбрали Зелёного Муравья, его тоже не оказалось за кулисами, потом выбор пал на Ди'Ло Брауна, и он оказался в зале.
8. King of Trios 2009 ~ Первый Раунд: Вин Джерард, СТИГМА и Колин Дилейни [The UnStable] победили Ди'Ло Брауна, Эла Сноу и Ледника [The Cold Front], после Бэкслайда от Колина на Брауна.

Таким образом на вторую ночь KoT такой кард:
1. Inter Species Wrestling Offer Match ~ ISW Title Match: Player Uno [c] vs. Twiggy
2. Lethal Wrestling Alliance Offer Match: Pierre Abernathy & Evan Gelistico [The Submission Squad] vs. Davey Vega & Gary the Barn Owl
3. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: Fire Ant vs. Player Dos vs. X vs. X
4. Rey de Voladores 4-Way Eliminator Match: X vs. X vs. X vs. X
5. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: The F1RST Family vs. Team F.I.S.T.
6. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: The Osirian Portal vs. The Future is Now
7. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Team Uppercut vs. The Masters of a Thousand Holds
8. King of Trios 2009 ~ Quarter Final Match: Da Soul Touchaz vs. The UnStable

scukobyte
28.03.2009, 20:48
Очень неожиданные результаты местами... думаю 1-я ночь получилась просто жесть:) Уже не терпится посмотреть... а ждать ещё почти месяц, если не больше :(

APD
29.03.2009, 12:14
Результаты второй ночи:

В этот раз на шоу пришло 450 человек.

Второй Игрок победил Остина Эриса, Огненного Муравья и Мэтта Джексона, в полуфинале турнира Летяющего Короля (Rey de Voladores), в матче на выбывание. Муравей устранил Джексона, Игрок устранил Муравья, а затем и Эриса.

Гран Акума, Икарус и Чак Тейлор победили Эрика Кэннона, Райана Круза и Дарина Корбина, в четвертьфинале турнира King of Trios

Пьер Абернати и Эван Гелистико победили Дейви Вегу и Гари Барноула

Гелиос, Линс Дорадо и Экьюнокс победили Амазиса, Офидиана и Эскорпиона Эгипцио, в четвертьфинале турнира King of Trios

Кота Ибуши победил Эль Генерико, Джигсоу и Ника Джексона, в полуфинале турнира Летяющего Короля (Rey de Voladores), в матче на выбывание.

Вин Джерард, Стигма и Колин Диланей победили Марше Рокетта, Вилли Ричардсона и Трауму, в четвертьфинале турнира King of Trios

Первый Игрок победил Твигги, сохранив титул Чемпиона ISW

Клаудио Кастагноли, Дейв Тейлор и Брайан Дэниелсон победили Майка Квакенбуша, Джорджа Ривьеру и Джонни Сейнта, в четвертьфинале турнира King of Trios


Результаты мне нравятся, кроме двух матчей. Все-таки хотелось, чтобы Офидиан, Амазис и Эгипцио продвинулись в турнире подальше, а также совсем не радует победа Кота Ибуши. Лучше бы отдали победу Эль Генерико.

Nick
29.03.2009, 12:33
Ат, блин, Осирийцы проиграли! Очень жаль, я ставил именно на них.

Black Hawk
29.03.2009, 12:38
Да, "египтян" жаль. Я хотел бы видеть их в финале. Но меня радует тот факт, что Мастера 1000 Захватов также не доберутся до финала. Наверное, серьезные шансы имеют АнСтейблы и Гелиос/Дорада/Эквинокс (по причине участия последнего). Но буду надеяться на победу Команды Апперкот:D!

Jerry
29.03.2009, 13:19
Интересные результаты. Думаю победят Кастаньоли,Тейлор и Дениеслон.

El Hijo del Pinochet
29.03.2009, 13:22
Ну мне хоть и дико нравится Линси Дорадо, но устранение Портала, это конечно лажа.
Кстати про победу Апперкотов, я не пойму такой тактики ЧИКАРЫ, в турнирах конечно должны побеждать приглашённые команды, но не несколько лет подряд, в прошлом году итак Лучадоры выиграли, зачем сейчас ещё раз отдавать победу АмДрагу и Ко?
Финал RdV - ставлю на Ибуши, всё-таки Дос больше командный рестлер ему эта победа вобщем-то и не нужна. Хотя в прошлом году уже был Инкогнито, т.е. рестлер не из ростера который выигрывал этот турнир, соответственно шансы на победу Доса всё же есть.
Кстати на сегодняшнюю последнюю ночь заявлен матч Остина Эриса и Эдди Кингстона.

З.Ы. не Джордж Ривера, а Хорхе всё же

scukobyte
30.03.2009, 02:22
Я не хочу чтобы побеждали Апперкоты, потому что им это не надо. Очень хочу чтобы победили ФИСТ, или Будущее Уже Сейчас. Во-первых, это две команды из постоянного ростера. Во-вторых, их любит публика. В-третьих, они очень талантливые и "голодные" на большие победы. Кстати, именно между этими двумя командами я бы понаблюдал финал турнира. Не хочу Апперкотов и Анстэйбл в финале. Хотя можно было бы сделать ещё финал между Анстэйблами и Будущем. Заодно и сюжетно было бы неплохо, потому что у участников команд не самые лучшие отношения в прошлом :)

scukobyte
30.03.2009, 05:16
Результаты третей ночи:

На шоу пришло около 500 человек.

Команда Апперкот(Клаудио Кастаньоли, Дэйв Тэйлор и Браян Дэниелсон) победили АнСтэйбл(Вин Джерард, Колин Делейни и СТИГМА)

ФИСТ(Икарус, Гран Акума и Чак Тейлор) победили Будущее Уже Сейчас(Джимми Ольсен, Линси Дурадо и Гелиос)

Эрик Кэннон победил Эль Дженерико

Майк Квакенбуш и Джигсо победили Хэллоуикеда и Фрайтмэйра, Раяна Дрэго и Тони Козину, Гидру и Тима Донста, Ультрамантиса Блэка и Кроссбоунса, Бифа Веллингтона и Стиви Винера, Игрока Уно и Создай-Рестлера, Митча Райдера и Пинки Санчеза, Марше Роккетта и Вилли Ричардсона, Мэтта и Ника Джексонов, Чича и Клауди, Броди Ли и Гризли Рэдвуда в матче 12-ти команд на выбывание.

Офидиан, Амазис, КУДО и Майкл Наказава победили Огненного Муравья, Муравья Солдата, Дэрина Корбина и Раяна Круза

Эдди Кингстон победил Остина Эриса

Кота Ибуши победил Игрока Доса в финале турнира "Rey de Voladores"

ФИСТ(Икарус, Гран Акума и Чак Тейлор) победили Команду Апперкот(Клаудио Кастаньоли, Дэйв Тэйлор и Браян Дэниелсон) в финале турнира "King Of Trios 2009"

scukobyte
30.03.2009, 05:21
Ура, товарищи! Самое Опасное Трио в Чикаре победило в КоТе образца 2009-го года! Виват, ФИСТ, Виват! :) Я очень рад этому, потому что именно о победе ФИСТа я грезил, когда начинался турнир. Теперь буду с нетерпением ждать когда на торрентах появиться шоу, чтобы увидеть это воочию, потому что турнир судя по результатам и отзывам на Чикарафэнсах получился более чем хорошим.

El Hijo del Pinochet
30.03.2009, 17:21
Уже увидел все результаты, рад за Ибуши, надеюсь они то отбабахали суперматч. А вот на финал не расчитываю ибо шёл он 11 минут, и в конце Чаки Ти заставил сдаться Дэниелсона после ПолуКраба.
Кстати КвакСоу теперь своей победой в Гаунтлете, сделали себе 3 очка, т.е. на ближайших шоу может будет защита Командных Титулов, а это всегда очень хорошие матч.

Doubledealer
30.03.2009, 19:26
Второй неожиданный исход турнира для меня - после IWA-шного "Короля Смертельных Матчей".

APD
30.03.2009, 19:33
По мне так F.I.S.T. в качестве победителей турнира гораздо лучше, чем Дэниелсон с сотоварищами. А вот с Ибуши все вышло предсказуемее некуда. :(

Black Hawk
30.03.2009, 19:35
Хорошо. Рад за F.I.S.T. Конечно, я симпатизировал команде Дэниелсона (но им объективно эта победа была просто не нужна). А вот АнСтейблам, F.I.S.T. и FRN она была более необходима.

El Hijo del Pinochet
31.03.2009, 00:56
Фото победителей
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/fisttrios.jpg


http://chikarafans.com/wp-content/uploads/4corners.jpg
Так же объявлен первый матч на шоу The Bobliographon 26 апреля 2009 года. Им стал командный матч четырёх на выбывание. И если Чич и Клауди и АнСтейбл выступают постоянно, то Супер Братья Смэш и 2.0 как команды не появлялись в ЧИКАРЕ с прошлого года. А интересен матч тем, что победившая команда получит столько же очков, в гонке за Командные титулы, сколько команд устранит. Т.е. если победители сами удержат или заставят сдаться от болевого все 3 команды, они могут стать первыми претендентами на Командные титулы.

Так же на шоу The Bobliographon заявлено участие Майка Квакенбуша, Клаудио Кастаньоли, Ледника, Шарк Гёрлы (которая дебютирует в ЧИКАРЕ), Броди Ли, Гризли Редвуда, Осириан Портала, Колонии, Чака Тейлора и других.

xcoachx
31.03.2009, 01:01
Результаты очень не порадывали..я нелюблю ФИСТ...
*Хочу посмотреть матч Кэннона.

El Hijo del Pinochet
02.04.2009, 18:12
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/sharkdelrey.jpg
Вот такой вот женский матч назначили на шоу 26 апреля. Дебют Шарк Гёрлы, в матче против Дель Рей.
Никогда ранее не видел гиммика Шарк Гёрлы в действии, будет хорошая возможность посмотреть.
Кард на шоу 26 апреля
1. Shark Girl vs. Sara Del Rey
2. 4 Corners Elimination Match: Player Uno & Player Dos [Super Smash Bros.] vs. Jagged & Shane Matthews [2.0] vs. Colin Delaney & STIGMA [The UnStable] vs. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/tagtitlematch.jpg
И вот такой вот супер матч будет на шоу 25 апреля. Майк Квакенбуш и Джигсоу выиграв Гаунтлет на King of Trios набрали 3 очка и сразу же решили воспользоваться своим шансом на матч за Командные титулы, которыми на данный момент владеют Осириан Портал. Матч пройдёт по традиционным для этого титула правилам Две победы из трёх.
Интересен матч тем, что это первый матч за титулы ЧИКАРЫ для Квакенбуша за всю историю существования данного промоушена. Ну и хотя победа КвакенСоу многим может быть очевидна, я всё же надеюсь что им помешает СТИГМА.
Кард на шоу 25 апреля
1. CHIKARA Campeones de Parejas ~ Best of 3 Falls ~ V3: Amasis & Ophidian [c] [The Osirian Portal] vs. Jigsaw & Mike Quackenbush
2. Fire Ant & Soldier Ant [The Colony] vs. Chuck Taylor & Icarus [F.I.S.T.]

Doubledealer
02.04.2009, 22:47
Кард на шоу 25 апреля


http://www.chikarapro.com/images/LadiesBout.jpg

Трибьют-ролики команд участвовавших в KoT 09
Мастера Тысячи Захватов - http://www.youtube.com/watch?v=xcyDdXAsbrQ
Бессвязность - http://www.youtube.com/watch?v=mn97MLYzSf4
Будущее сейчас - http://www.youtube.com/watch?v=bRLRu145d9U
Портал Осириса - http://www.youtube.com/watch?v=FuVYewBhgso
Команда PWG - http://www.youtube.com/watch?v=rv8BnT9O8c8

El Hijo del Pinochet
06.04.2009, 00:55
CHIKARA расширяется на восток.
Уже известно что 12 и 13 июня ЧИКАРА проведёт шоу в Японии при поддержке BJW, с которыми у них завязалось сотрудничество ещё в октябре прошлого года, когда 7 рестлеров BJW приезжали на шоу ЧИКАРЫ и участвовали в Глобал Гаунтлете.
ЧИКАРА так же посылает в Японию 7 своих рестлеров, их имена пока неизвестны. Но известно что 12 числа пройдёт шоу ЧИКАРЫ, а 13 будет шоу ЧИКАРА против BJW.

Новость конечно не может не радовать, но вот только скорее всего опять получится что все хардкорные рестлеры BJW будут участвовать в обычных матчах, а они в этом как известно не сильны. Хотя может быть что несколько рестлеров ЧИКАРЫ и выйдут на какой-нибудь бой с люминисцентными лампами.

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/claudiomitch.jpg
Ну и вот такой матч добавлен на шоу 26 апреля
Полный кард на шоу 26 апреля
1. Claudio Castagnoli vs Mitch Ryder
2. Shark Girl vs. Sara Del Rey
3. 4 Corners Elimination Match: Player Uno & Player Dos [Super Smash Bros.] vs. Jagged & Shane Matthews [2.0] vs. Colin Delaney & STIGMA [The UnStable] vs. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez

El Hijo del Pinochet
11.04.2009, 12:05
Большие обновления среди матчей на предстоящие шоу
На шоу 25 апреля заявленые такие матчи:
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/phoenixakuma.jpg
Тёмный Феникс, это дебютант в ЧИКАРЕ. В Японии выступал под множеством имён, и в основном известен по выступлениям в Toryumon X, Осака Про и Мичиноку Про.
Его профиль на puroresucentral.com
http://puroresucentral.com/flashmoon.html

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/familyfeud.jpg
Колин Дилейни вызвал своего "брата" на бой за YLC. Так сказать и за Джерарда отомстить и себе кубок взять. Ну я думаю тут никаких неожиданностей не будет, и Джимми продержит этот кубок до следующего YLC турнира.

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/atomicoincreible.jpg
А вот это очень интересный матч под названием Atomico Incredibles, честно говоря ещё не довелось мне видеть таких матчей, но уже по картинке не сложно догадаться, что здесь команды разбивают и рестлеры сходятся друг с другом в командном матче.

Таким образом пока кард на шоу 25 апреля выглядит так
1. Nevaeh vs. Shark Girl
2. Shadow Phoenix vs. Gran Akuma
3. Fire Ant & Soldier Ant [The Colony] vs. Chuck Taylor & Icarus [F.I.S.T.]
4. Atomico Incredibles: Player Dos, Mitch Ryder, STIGMA & Tim Donst vs. Player Uno, Buck Hawke, Vin Gerard & Hydra
5. CHIKARA Young Lions Cup Title Match ~ V2: Jimmy “Equinox” Olsen [c] vs. Colin Delaney
6. CHIKARA Campeones de Parejas ~ Best of 3 Falls ~ V3: Amasis & Ophidian [c] [The Osirian Portal] vs. Jigsaw & Mike Quackenbush

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/incorough.jpg
Вот такой вот командный матч добавлен на шоу 26 апреля. Как понятно в продолжении вражды Хэллоуикеда и Броди Ли, теперь решено ввязать в это дело и обе группировки в которых они состоят.

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/glaciergerard.jpg
А вот это явно MOTYC, по другому быть не может. Я помню их матч с KoT 2008, точнее там был матч четырёх на выбывание, но в конце остались именно эти двое, эти 10 минут были самыми скучными в истории рестлинга. А тут ещё целый матч между ними. Вобщем ужас.

Кард на шоу 26 апреля
1. Claudio Castagnoli vs. Mitch Ryder
2. Shark Girl vs. Sara Del Rey
3. Brodie Lee, Eddie Kingston & Grizzly Redwood [The Roughnecks] vs. Hallowicked, Delirious & Frightmare [Incoherence]
4. 4 Corners Elimination Match: Player Uno & Player Dos [Super Smash Bros.] vs. Jagged & Shane Matthews [2.0] vs. Colin Delaney & STIGMA [The UnStable] vs. KC “Cloudy” Day & Cheech Hernandez
5. Vin Gerard vs. Glacier

Doubledealer
20.04.2009, 14:21
Итоговый кард на "Behind the 8 Ball" 25 апреля

For the Young Lions Cup~ Colin Delaney challenges his brother, the reigning champ Equinox
- Fire Ant & Soldier Ant vs. Chuck Taylor & Icarus
- Player Dos & STIGMA & Mitch Ryder & Tim Donst vs. Player Uno & Vin Gerard & Buck Hawke & Hydra
- Gran Akuma meets Shadow Phoenix
- For Los Campeonatos: Best of 3 Falls - The Osirian Portal defend against Mike Quackenbush & Jigsaw
- Shark Girl vs. Nevaeh
- Hallowicked & Frightmare vs. 2.0
- Helios vs. Escorpion Egipcio

SkaLD
20.04.2009, 14:43
Fire Ant & Soldier Ant vs. Chuck Taylor & Icarus
Пора бы уже зелёному муравью появится :)

- For Los Campeonatos: Best of 3 Falls - The Osirian Portal defend against Mike Quackenbush & Jigsaw
Либо Квак и Джига не выиграют титулы (90% ), либо выиграют и почётно сдадут.

APD
20.04.2009, 15:14
Пора бы уже зелёному муравью появится

Так он вроде же был недавно на одном из шоу?

Black Hawk
20.04.2009, 15:20
Был то был, но в матче не участвовал. Вообще непонятно пока кто он такой и что делает в Муравейнике. И самое главное - каков он на ринге.

SkaLD
20.04.2009, 15:32
Так он вроде же был недавно на одном из шоу?
Так он не сделал ничего, просто рядом постоял пока Рабочего уносили.
А ещё на совместном шоу Чикары и какого-то луча промоушена в этом костюме выступал Линсе, почему - непонятно. Может прикол в стиле "поменяться трусами", а может и намёк на будущее.

El Hijo del Pinochet
20.04.2009, 16:42
Вот кстати тоже слышал про Линси в костюме зелёного муравья, но я не думаю что такой раскрученный персонаж как Линси превратится в третьего муравья.


Либо Квак и Джига не выиграют титулы (90% ), либо выиграют и почётно сдадут.

Помоему наоборот КвакСоу выиграют, я уверен на 90%.
И зачем им сдавать титулы? Ради которых мутили довольно долгий сюжет, с таким эмоциональным возвращением Джигсоу

SkaLD
20.04.2009, 16:48
И зачем им сдавать титулы?
Квак говорил что ему нужна ещё одна операция на спине в этом году, ну какие ему сейчас титулы? Он уже на КОТ через боль выступал.

scukobyte
20.04.2009, 17:11
Я тоже думаю, что Портал защитят пояса. Квак и Джигсоу, конечно, очень стремительно выиграли 3 очка, но всё же я не думаю, что им так уж нужны эти титулы. Один хозяин федерации, а другой один из первых студентов, который с Чикарой только и ассоциируется у бол-ва. Титулы для галочки? Это глупо.

scukobyte
24.04.2009, 20:10
Ура! На ХВТ появился КОТ этого года! Все дружном рвёмся качать ;)

APD
24.04.2009, 20:15
Ура! На ХВТ появился КОТ этого года! Все дружном рвёмся качать

6 гигов-то? Может все-таки нормальная версия появится.

SkaLD
24.04.2009, 20:18
А что с этой не так? По 2 гига на одну ночь вполне нормально. Жаль только что по одному файлу и мп4...

APD
24.04.2009, 20:25
А что с этой не так? По 2 гига на одну ночь вполне нормально.

Они в описании кард на одну ночь только написали, вот я и подумал, что это только первое шоу. А так да, нормально.


Жаль только что по одному файлу и мп4...

Так WTO всегда так делают, но при этом качество хорошее.

SkaLD
24.04.2009, 20:34
Ну там же дальше спойлеры один :) Хотя один фиг все интересующиеся уже результаты знают.

Так WTO всегда так делают
И мне всегда жаль((

Invasion
24.04.2009, 20:41
Чертово mp4:( на DVD посмотреть нельзя, нормальную прогу для вырезания видео я так и не нашел, а перекодировать в avi слишком муторно. И 6 гигов еще надо освобождать. А кард то очень симпатишшшный...

scukobyte
24.04.2009, 20:43
А мне нравится, что ВТО так делают. Не только качественно, но и помогают экономить место на диске :)


нормальную прогу для вырезания видео я так и не нашел,
Я вырезаю при помощи Xilisoft Video Converter'а. Вполне нормально режет :) Правда вот в последний раз почему-то не удалось вырезать из КОТДМа один матч, но в тоже время удалось вырезать момент с Горящим Карате Чопом от Капрала. А так больше проблем с резкой мп4 не наблюдал.

Invasion
24.04.2009, 21:31
Я вырезаю при помощи Xilisoft Video Converter'а

У тебя лицензия? я с нета ее сдувал, но не хочет ставиться ни в какую))нашел потом хорошую версию с крэком, уже стал праздновать, но прога стала вылетать при попытке редактировать видео)

Кстати отзывы какие-нибудь о качестве шоу есть?Просто както немного стремно качать 6 гигов с участием рестлеров, половина имен которых мне совершенно ничего не говорят...Хотя на Дэниелсона в Чикаре посмотреть хочется...И Квака уже давненько в действии не видел))

Captain Charisma
24.04.2009, 21:38
Cкажите пожалуйста а как скачать с XWT ?

scukobyte
24.04.2009, 22:21
У тебя лицензия? я с нета ее сдувал, но не хочет ставиться ни в какую))нашел потом хорошую версию с крэком, уже стал праздновать, но прога стала вылетать при попытке редактировать видео)
Нет, у меня тоже кряк :) Если хочешь, то могу завтра залить на какой-нибудь сервак, кроме народа :)


Кстати отзывы какие-нибудь о качестве шоу есть?
На Чикарафэнс, когда писали лайв результаты, то и впечатление от матчей тоже писали. В общем, турнир говорят вышел очень хороший. Да, с таким списком участников оно и так понятно, что турнир получился высший класс :) Я думаю, что таки стоит скачать, чтобы познакомится с Чикарой. Кинг Оф Триос отлично для этого подходит, потому что это большой турнир и всяко для человека, даже начинающего в инди, найдутся знакомые лица :)

Invasion
24.04.2009, 22:46
Если хочешь, то могу завтра залить на какой-нибудь сервак, кроме народа

Было бы здорово)


Я думаю, что таки стоит скачать, чтобы познакомится с Чикарой

Уже качается:)Правда парочку выпусков Чикары я уже видел, но в основном 2-3 годичной давности.

scukobyte
24.04.2009, 22:59
Правда парочку выпусков Чикары я уже видел, но в основном 2-3 годичной давности.
Чикара очень сильно изменилась за это время ;) Что, в принципе, достаточно логично :)

scukobyte
25.04.2009, 23:21
Вот впечатления от первой ночи Кинг Оф Триос этого года:

1)Team EPIC WAR vs. The F1rst Family - 7/10
Неплохое начало турнира. Заключительный спотфест получился немного коротковатым, но классным. Слишком мало Козины было. Я его видел на ринге впервые, но рестлер он судя по всему очень хороший. Драго я видел ещё в ПВГ, но его стиль мне не особо нравился. Эрис классно заигрывал с публикой весь матч и отлично её разогрел своим поведением.
2)Osirian Portal vs. Team PWG - 8/10
Молодые Баксы зажгли! Много просто великолепных командных приёмов от этих ребят. Я считаю, что они просто обязаны вернутся в Чикару. Хотя бы на ТВГП. Дженерико тоже был хорош, но как-то не слишком много на ринге времени проводил. Офидиан из осирийцев был круче всех и больше всего времени вёл за свою команду матч. Амазис молодцом, но его как и Дженерико было маловато. Эскорпион Эгипцио к сожалению в этом матче совсем потерялся и выглядел плохо ещё и за счёт того что несколько раз запарывался. Видимо ему не хватает опыта в массовых матчах с такими быстрыми противниками и напарниками.
3)Roughnecks vs. Team Uppercut - 5/10
Лично для меня - кошмар на яву. Дейв Тейлор за весь сделал ТОЛЬКО апперкоты. Вообще, кучу времени потратили на ходьбу, позирования и ещё какой-то невнятный бред. Только Кингстон более менее спасал ситуацию своим весёлым поведением. Единственное, что меня реально поразило - Гигантская Вертушка от Клаудио на Редвуда. Я офигел, когда он сделал целых 100(!!!) оборотов.
4)Team CZW vs. Da Soul Touchaz - 7/10
Мне понравилось. Сначала все рестлеры, кроме Марше Роккета, отжигали разными приколами, а потом началось крутое действо. Все Сизидабщики поработали на хорошо. Вилли Ричардс из Касателей Души рулил в этом матче очень сильно. Марше Роккет вообще весь матч простоял на апроне и нормально вышел только в самом-самом конце.
5)F.I.S.T. vs. Death Match Kings - 6/10
Более крутого матча между этими командами случится и не смогло бы. Дружки в Одинаковых Штанах итак вытянули Королей Дез Матчей на достаточно приличный матч для 10 минут. Больше всего понравилось когда Акума поставил на ринг два стула и позвал к себе Некро :) Тоби Кляйн ещё из Королей пытался показывать рестлинг и у него это неплохо получилось. Брейн Дэмедж вообще ничего не делал кроме панчей и хождений туда-сюда.
6)Team DDT vs. Future Is Now - 8/10
Просто отличный нон-стоповый матч. От начала и до конца на ринге было постоянное действо. Все шесть рестлеров поработали на славу. Единственный минус был в том, что концовку матча немного смазали из-за того что таймкипер ударил в гонг раньше времени.
7)Incoherence vs. Masters Of A Thousand Holds - 7/10
Прикольный матч, который проходил в стиле классического луча либре благодаря Кваку, Хорхе и Инкохиренсу. И лично мне не очень понравилось, что ко всему это был приплетён Джонни Сейнт, который устраивал олд скульный британский чейн рестлинг. Слишком резкая смена стилей лично мне не особо понравилась. Да, мне вообще этот стиль Сейнта не особо по душе. Он красивый, но слишком долгий и нагоняет тоску. Хорошо, что у него были такие крутые напарники, которые не давали этой тоске дать верх.
8)UnStable vs. Cold Front - 5/10
Слишком уж они затянули этот матч. Нужно было минут на 16-18 сделать, а не на 27. Сноу и Браун выглядели хорошо и показали достаточно хорошую работу. АнСтэйбл работали не на максимум и не особо хорошо себя проявили. Ледник вообще на ринге почти не был и ничего не сделал.

Общая оценка - 6.6/10
Первая ночь получилась очень даже на приличном уровне. Лично мне не понравился только один матч и один матч показался слишком затянутым. Все остальные были либо хорошими, либо и вовсе классными.

SkaLD
26.04.2009, 00:05
Со всем в общем согласен, но:
2)Osirian Portal vs. Team PWG - 8/10

Там не только Скорпион, там все кроме Дженерико минимум по разу запарывались. Очень подпортило впечатление.

3)Roughnecks vs. Team Uppercut - 5/10
Я тоже большего ожидал, от обеих команд.

Я офигел, когда он сделал целых 100(!!!) оборотов.
Не 1й раз, уже на Пинки было :) Да и на таких мелких всё же не очень впечатляет.

7)Incoherence vs. Masters Of A Thousand Holds
По-моему лучший матч шоу, я ему 9/10 поставлю. Где ты там увидел именно луча либре классическое, Квак, Хэл и Дэл показывали и луча, и чейн, так что Сейнт был в теме. Да и вообще он крут :)
Ещё понравилось то, что, в отличии от всех остальных матчей, в этом небыло ни полузапоротых спотов, ни неловких ситуаций, ни скучных минут. Это имхо конечно, если от чейна не тащитесь, то скучно будет. Ну и финал можно было бы поинтереснее, но вообще отличный матч.


А 2я ночь намного лучше, только что досмотрел.

scukobyte
26.04.2009, 01:33
там все кроме Дженерико минимум по разу запарывались. Очень подпортило впечатление.
Скорпион чуть чаще и сильнее в глаза бросилось лично мне :)


Да и на таких мелких всё же не очень впечатляет.
Если бы он мелкого 30 раз крутанул, то не впечатлило бы, а 100 раз всё таки даже не каждого мелкого крутанёшь :)


Где ты там увидел именно луча либре классическое, Квак, Хэл и Дэл показывали и луча, и чейн,
В основном, если на ринге были Квак, или Хорхе, то они делали кучу Арм Дрэгов, или вариаций Ран, или же unique болевые. Как такогово чейна они мало показывали. Чистый чейн показывал именно Сейнт.


Это имхо конечно, если от чейна не тащитесь, то скучно будет.
В этом вся проблема. Я могу потащится от чейна, если это самое начало матча и не более 5-6 минут. Чтобы потом темп начал потихоньку повышаться и рестлеры переходили к более крутым приёмам, комбинациям и т.п. А Сейнт в середине матча выходит и начинает чейны крутить. И это сразу после того, как Скайда и Инкохиренсы бегали по рингу и бросали друг друга разными вариациями Ран и Дрэгов.


А 2я ночь намного лучше, только что досмотрел.
Ууу... а я тока щас пожалуй начну смотреть её :) Надеюсь, что ты прав.

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 13:23
CHIKARA "Behind the 8 Ball" 25/04

1. Джэггед и Шейн Мэттьюз [2.0] победили Хэллоуикеда и Фрайтмера [Incoherence], после того как оба Джэггед и Шейн Мэттьюз свернули соперников в двойного Школьника. В конце матча вышел Броди Ли со старой маской Хэллоуикеда, что и позволило команде 2.0 выиграть матч. У 2.0 теперь 1 очко.

2. Девочка-Акула победила Невею, после удара коленом по голове.

3. Хелиос победил Эскорпиона Египцио, после Сентона на 630 градусов.

4. Atomicos Incredibles: Игрок Дос, Броди Ли, СТИГМА и Тим Донст победили Игрока Уно, Бака Хоука, Вина Джерарда и Гидру, после Прыжка Лягушки от Доса на Хоука. Перед началом матча Броди Ли заменил Митча Райдера.

5. Гран Акума победил Тёмного Феникса, после Драйвера из Электрического Стула.

6. Чак Тейлор и Икарус [F.I.S.T.] победили Огненного Муравья и Военного Муравья [The Colony], после Лоу Блоу и Полу-Краба от Тейлора на Военного Муравья. После матча состоялась большая драка, которую прервал Леонард Ф. Чикарасон, который вышел и сказал что в следующем месяце Огненный Муравей и Военный Муравей сойдутся с Чаком Тейлором и Икарусом в матче МАСКИ ПРОТИВ ВОЛОС!!!

7. Матч за Young Lions Cup ~ Вторая защита: Джимми "Равноденствие" Ольсен (c) победил Колина Дилейни, после Нокаутирующего Удара Правой.

8. Матч за титулы Campeones de Parejas ~ Две победы из трёх ~ Третья защита: Амазис и Офидиан [c] [The Osirian Portal] победили Майка Квакенбуша и Джигсоу, со счётом 2-1.
8a. Амазис и Офидиан победили Майка Квакенбуша и Джигсоу, после того как Амазис перевернул маску Джигсоу задом наперёд и свернул его в удержание.
8b. Майк Квакенбуш и Джигсоу победили Амазиса и Офидиана, после Скайда Эспешел I от Джигсоу на Амазиса.
8c. Амазис и Офидиан победили Майка Квакенбуша и Джигсоу, после того как Офидиан свернул Квакенбуша в удержание.

SkaLD
26.04.2009, 13:38
Джэггед и Шейн Мэттьюз [2.0] победили Хэллоуикеда и Фрайтмера [Incoherence]
Обалдеть, первая победа 2.0 :)

следующем месяце Огненный Муравей и Военный Муравей сойдутся с Чаком Тейлором и Икарусом в матче МАСКИ ПРОТИВ ВОЛОС!!!
ААА. твою ж мать, ну почему у них шоу раз в месяц(((((

Black Hawk
26.04.2009, 13:46
А потом еще месяц до выхода DVD... Я подозреваю, что Осирийцы с КвакСоу показали не менее, чем кандидат на матч года.


следующем месяце Огненный Муравей и Военный Муравей сойдутся с Чаком Тейлором и Икарусом в матче МАСКИ ПРОТИВ ВОЛОС!!!
Чувствую, Чакки Ти с Икарусом лишатся своих шевелюр:)

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 14:03
А потом еще месяц до выхода DVD

Да нет, щас шоу Чикары появляются довольно быстро, тот же самый King of Trios, на DVD вышел уже 14 апреля, т.е. через 2 недели, просто его очень долго выкладывают на торренты.


Чувствую, Чакки Ти с Икарусом лишатся своих шевелюр

Помоему наоборот, я уверен на 90% что Колония останется без масок.
Во-первых, члены F.I.S.T и так одни из самых невезучих в матчах Luchas de Apuestas. Сначала Икарус ещё как Икабод Слейн проиграл маску Блинд Рейджу, потом Гран Акума проиграл маску Шейну Сторму, ну и потом Икарус уже без маски проиграл волосы Джигсоу. Так что сейчас как мне кажется, врят ли так сделают что они опять проиграют волосы.
Во-вторых, это мало что даст F.I.S.T, ну что они после проигрыша волос станут ещё гавнистей? а куда уж более?
Зато сколько возможностей открывается у Колонии если они проиграют маску, они могут и продолжить выступать в команде как технико, могут перейти на сторону рудо, могут вобще начать фьюд между собой, причём можно даже подключить в этот фьюд Зелёного Муравья.
Так что я бы не стал делать поспешных выводов

Black Hawk
26.04.2009, 14:10
Вот Зеленый Муравей меня и смущает. Он то остается в маске. И что тогда с Колонией? Не представляю, как они будут отыгрывать муравьев без масок.

SkaLD
26.04.2009, 14:12
могут перейти на сторону рудо
Нее, нафиг,и так уже рудо достаточно.

Вглядитесь в эти грозные рожи)))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090426/thumbs/8ErN1H4WUd.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17981838.html)
+

ну что они после проигрыша волос станут ещё гавнистей?
Будет шикарно если их побреют как Акуму :D

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 14:14
А походу с Зелёным Муравьём вобще всё затормозило, уже 2 месяца прошло про него никаких слухов даже нет. Может он как раз появится когда Колония останется без масок и им замутят какой-нибудь сюжет

Makc the Butcher
26.04.2009, 14:18
Вглядитесь в эти грозные рожи)))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090426/thumbs/8ErN1H4WUd.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17981838.html)


Дядя справа ни кого не напоминает?
http://kinorakurs.my1.ru/_nw/0/96350.jpg

SkaLD
26.04.2009, 14:19
На годовщине он наверняка появится, пора бы уже. Может и Хэллоуикед наконец новую маску наденет, тоже давно обещали.

Дядя справа ни кого не напоминает?
А это, собственно, кто?)) Касель?)

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 14:27
На годовщине он наверняка появится, пора бы уже. Может и Хэллоуикед наконец новую маску наденет, тоже давно обещали.


Ему не новую маску, а новый гиммик без маски надо давно давать

SkaLD
26.04.2009, 14:34
Ему не новую маску, а новый гиммик без маски надо давно давать
У него есть новый гиммик - хозяин Фрайтмейра :D
Да и зачем ему меняться, он и так хорош. Можно и обратно в рудо турнуть, или сделать более жестоким, но кардинально менять не надо.

El Hijo del Pinochet
26.04.2009, 14:37
Да и зачем ему меняться, он и так хорош. Можно и обратно в рудо турнуть, или сделать более жестоким, но кардинально менять не надо.

Ему некуда развиваться уже, 7 лет в одном и том же гиммике, был и рудо и технико, и все титулы носил, дальше уже застой. Соответственно лучше будет если он проиграет маску Броди Ли и получит новый гиммик

SkaLD
26.04.2009, 14:40
лучше будет если он проиграет маску Броди Ли и получит новый гиммик
Ну вот и что тогда? Опять всё заново, быть и рудо, и технико, завоёвывать титулы? Да и какой гиммик, "Хэл без маски"?
Не, не могу я его таким представить... И Колонию тоже

APD
26.04.2009, 15:03
Что-то в этот раз ринг на КоТ маленький был, или просто так снимали?

scukobyte
26.04.2009, 15:04
А я поддерживаю, чтобы Колония продули масочки. Хочется посмотреть на их лица и увидеть, как Файр Энт в новом гиммике станет технико и раскроется во всей красе :) У парня талант. А Солдата можно оставить в командном дивизионе и каким-нибудь образом приплести к нему Зелёного Муравья. А вот Хэллоуикеда я тоже не хочу видеть без маски. Да, гиммик один и тот же уже много лет, но это ему отнюдь не мешает, как мне кажется.

scukobyte
27.04.2009, 00:54
Впечатления от 2-й ночи Кинг Оф Триос этого года:

1)Austin Aries vs. Player Dos vs. Matt Jackson vs. Fire Ant - 7.5/10
Очень хорошо. То что надо для начала шоу. Быстро, красиво, без запар. И достойнейший победитель :)
2)F.I.S.T. vs. F1rst Family - 8.5/10
Супер! Финальные минуты матча и вовсе загляденье. Обе команды показывали просто шикарные командные приёмы, которые задействуют не только 2-х людей, но и 3-х. Один из претендентов на "матч турнира", как мне кажется :)
3)Submission Squad vs. Davey Vega & Gary The Barn Owl - 3/10
Бредятина. Отделение Болевых ужасная команда и скандирование "Don't Come Back" было правильным. Дейви Вегу я видел ещё в бэкьярде и там он рулил. Да, и здесь он в принципе себя неплохо показал. Ровно как и Гари. Если в таком матче это конечно было возможно. Хочу чтобы они снова вернулись в Чикару и уже поучаствовали в нормальном матче.
4)Osirian Portal vs. Future Is Now - 7/10
Хороший матч, но я ожидал гораздо большего. Как-то они не сумели создать слишком большого темпа и накала к концу матча. И ещё я в небольшом замешательстве от того, что уже 2-й раз подряд Будущее Уже Сейчас освистывают фанаты после их победы.
5)Kota Ibushi vs. Nick Jackson vs. El Generico vs. Jigsaw - 9.5/10
О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О! У меня просто челюсть отпала во время просмотра этого матча. Он шёл чуть меньше 15 минут, но ребята устроили просто невероятный спотфест и с лихвой сделали матч, который уже врят ли на этом турнире кто-то сможет затмить. Ибуши только этим матчем сделал себе очень положительную репутацию у фанатов Чикары :) Мой кандидат на матч года.
6)UnStable vs. Da Soul Touchaz - 6/10
Пока что АнСтэйбл особо не радуют в турнире. Обычные хильские победы и средней степени старания. Вилли Ричардсон продолжил рулить и в этом матче. Больше всего запомнилась "Супер Райдин Бомба" на Джерарда.
7)Twiggy vs. Player Uno - 6.5/10
В принципе, очень даже неплохо, но они совершенно не создали запала в матче. Просто двигались, делали приёмы и удары. Ничего больше. Но даже при таком раскладе у них всё выглядело хорошо. Игрок Уно порадовал Мунсолтом :) Ровно как и Эрик Кэннон ранее этим же вечером :)
8)Team Uppercut vs. Masters Of A Thousand Holds - 5/10
Матч от которого я в один определённый момент чуть не уснул. Я поставил его на паузу и лёг подремать, но к счастью вовремя зазвонил телефон и я таки не уснул. Ну, не люблю я такой рестлинг и хоть тресни! Единственное, что понравилось в матче это последние минут 6-7 + финальный спот на Квака. Всё. За это и ставлю этому матчу 5 балов.

Общая оценка - 6.6/10
Чисто в общем ощущения от 2-й ночи более крутые, чем от 1-й, потому что она получилась более разноплановой. Если в 1-ю ночь не было ни одного сносящего башню матча и всё было на одном хорошем уровне, то во 2-ю ночь у нас были и матчи не очень высокого уровня, и средние и парочка сносящих башню. За счёт эдакого разнообразия и общия впечатления как-то лучше получились :) Фух... ещё одно шоу и всё :)

El Hijo del Pinochet
27.04.2009, 01:23
И ещё я в небольшом замешательстве от того, что уже 2-й раз подряд Будущее Уже Сейчас освистывают фанаты после их победы.

Кстати на форуме chikarafans.com, эту группировку обсирает каждый второй, больше всех достаётся Линси, которого называют чуть ли не худшим рестлером современности

Invasion
27.04.2009, 01:38
Вторая ночь мне понравилась больше первой , так как шоу немного разбавили вне-турнирными матчами, что только плюс. Три часа смотреть матчи 3 на 3 немного утомительно, пусть даже они получаются разными по стилю.

Лучший матч на данный момент четырехсторонка с Ибуши. Неудивительно что его зрители любят, зрелище он выдает ого-го.:)Ну уж сколько раз мы лицезрели такую комбинацию:Кота делат мунсолт с канатов , противник откатывается, Ибуши приземляется на ноги и тут же проводит еще одно сальто, на этот раз точное. Видел уже кучу раз, всегда предугадывается, но каждый раз все равно круто. И еще парочка фишек довольно предсказуемых у него есть, но тем не смотреть просто одно удовольствие. Мой самый любимый хай-флаер, пожалуй, на сегодняшний день. Только мне немного не понравилось в матче отсутствие логики. Ну зачем кто-то пытается прерывать удержание, когда матч на выбывание?В подобных матчах это бывает оправданно только определенным сюжетом матча, коего в этом поединке по сути не было. И было бы лучше если противостояние Ибуши и Дженерико было бы в конце. Но это так, легкое занудство)

Лучший турнирный матч-Fist vs Фэрст Фэмели. Отличная комедия в начале и отличный рестлинг после нее. Какой каунтер из мунсолта в cutter!Просто блеск. Имхо после этого надо было матч заканчивать. Ну больше мне первая семья нравится как команда8-)

Вобще чето все команды, которым я симпатизировал, в четвертфинале выбыли. Очень жаль что Osirian Portal проиграл. Интересная команда. По моему они были гораздо интересней и креативней чем их соперники.

Последний матч конечно на любителя...мне понравилось:)Квак как был великолепен, так и остается... Финал только както неожиданно наступил, как-то резко, обрубленный какойто. Могли бы и более насыщенной и длинной концовку сделать.

scukobyte
27.04.2009, 02:00
Кота делат мунсолт с канатов , противник откатывается, Ибуши приземляется на ноги и тут же проводит еще одно сальто, на этот раз точное.
Это одна из фирменных фишек и чисто кейфейбно она всегда получается :) Вообще, реакция у фанатов на матч Ибуши пожалуй "слегка завышена", только по той причине, что если фанаты и знали о Коте, то никогда не видели в живую. А увидеть весь ряд этих его фирменных фишек в живую для них судя по всему много стоил и реакция на его приёмы и нахождение на ринге была просто сумасшедшей :) Но от этого только плюс к просмотру матча.


Ну больше мне первая семья нравится как команда
Аналогично :) Хотя ФИСТ тоже очень люблю, но меня прёт Эрик Кэннон и ничего с этим не могу поделать :)

SkaLD
27.04.2009, 09:29
Уже оффициально :)
Dragon Gate & CHIKARA announce working agreement (http://chikarafans.com/?p=3684)

И ещё я в небольшом замешательстве от того, что уже 2-й раз подряд Будущее Уже Сейчас освистывают фанаты после их победы.
Я бы их тоже освистал, ибо задолбали. Ненавижу когда фейсы заставляют за себя болеть, прям бесит когда хлопать начинают. Хотя Хелиос отжёг, молодцом.

8)Team Uppercut vs. Masters Of A Thousand Holds - 5/10
Опять не соглашусь и таки поставлю 9ку :) По-моему отличный матч, Мастерам удалось вытащить из Апперкотов хоть что-то приличное.
А теперь по 3й ночи:
1. The UnStable vs. Team Uppercut - 6/10
Ни те, ни другие особо в турнире не радовали и тут всё так же - Нестабильные против больших фейсов, атакуют ногу АмДрага, а Апперкоты кроме этих самых апперкотов толком нихрена не делают. Итак весь турнир (кроме мейна 2й ночи).
И ещё, кто, блин, догадался дать Стигме блестящую майку?))
2. F.I.S.T. vs. The Future Is Now - 8/10
Отличный матч :) В середине все просто взорвались и спот-фест продолжился до самого конца. Взрыв аплодисментов и скандирование "Спасибо, ФИСТ!" после чисто хильской победы.
3. Arik Cannon vs. El Generico - 7/10
Хороший, забавный матч, но вообще я большего ожидал. Обязательно надо сделать это ещё раз, но повыше в карде.
4. Tag Team Gauntlet - 7/10
Гораздо лучше чем в прошлом году, не слишком затянуто и практически всё время интересно и весело.
5. Kudo, Michael Kakazawa & The Osirian Portal vs. The Colony & The North Star Express - 8/10
Люблю я такие матчи: парочка доселе невиданных спотов от Солдата и Наказавы, стерео приёмы от Кудо и Офидиана, мультикомандные приёмы - Красота одним словом :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090426/wNq1FPSuJD.jpg
А Зелёный потихоньку светится))
6. Austin Aries vs. Eddie Kingston - 6.5/10
Вроде бы и хорошо, но ничего запоминающегося нет. Да и времени на такой матч дали маловато. У Эдди наконец-то хорошо получился Слайдинг Ди.
7. Player Dos vs. Kota Ibushi - 8/10
И хоть ни тот, ни другой не раскрылись на 110%, матч всё равно получился отменный.
8. F.I.S.T. vs. Team Uppercut - 6,5/10
Сразу же ФИСТ накинулись на колено АмДрага и так и возились с ним до конца. Изредка выбегали КК и Тейлор чтобы раздать всем апперкоты. Для финала такого турнира - откровенно слабо, да и коротко.
Итого - 7/10, очень неплохо
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++
Мысли по всему турниру:
Победители - хоть я и рад бы на их месте видеть Колонию, но всё таки победа ФИСТ гораздо лучше прошлогодних Муча Луча.
Рей де Воладорес - лучший турнир из 3х, планку невероятно высоко подняли.
Остин Эрис - приятно удивил убедительными персонажами, каждую ночь разными.
Братья Джексоны - для меня открытие. До этого видел их и в PWG, и в DG, но ничего особенного они там не делали, хай-флай как хай-флай. Видать поняли сколько народу посмотрит КоТ и каждую ночь выложились на все 100, молодцы.
Апперкоты - разочарование... Это всё равно если бы до финала дошла команда Мужиков с ТВ, матчи такие же были бы (опять же кроме мейна 2й ночи)
Хай-флаеры - уж сколько способного народу, а двойной сплэш на 450 так никто и не сделал, жаль :(
КоТ - по масштабу трудно сравнить с прошлогодним, команд и рэслеров меньше, но вот как-то всё органично получилось, даже отличный мини-турнир втиснули.
По-моему нет сейчас в инди шоу, которому больше подходит название "Праздник рэслинга" :)

El Hijo del Pinochet
27.04.2009, 11:55
CHIKARA "The Bobliographon" 26/04

1. Клаудио Кастаньоли победил Тёмного Феникса, после Велосипедного Удара.

2. Матч четырёх команд на выбывание: Чич Хернандез и КС "Клауди" Дэй победили Джэггеда и Шейна Мэттьюза [2.0], СТИГМУ и Колина Дилейни [The UnStable], Игрока Уно и Игрока Дос [Super Smash Bros.].
- Чич Хернандез и КС "Клауди" Дэй устранили Джэггеда и Шейна Мэттьюза, после того как Чич свернул Мэттьюза в удержание.
- Игрок Уно и Игрок Дос устранили СТИГМУ и Колина Дилейни, после Прыжка Лягушки от Доса на Дилейни.
- Чич Хернандез и КС "Клауди" Дэй устранили Игрока Уно и Игрока Доса, после Приливной Волны от Клауди на Уно.

3. УльтраМэнтис Блэк победил CAW'а, после Школьника с захватом штанов.

4. Хэллоуикед, Делириус и Фрайтмер [Incoherence] победили Эдди Кингстона, Броди Ли и Гризли Редвуда [The Roughnecks], после Хурриканраны от Фрайтмера на Броди. После матча Кроссбоунс и УльтраМэнтис Блэк похитили Делириуса и унесли его за кулисы.

5. Сара Дель Рей победила Девочку-Акулу, после Королевской Бабочки.

6. Джимми "Равноденствие" Ольсен, Хелиос и Линси Дорадо [The Future Is Now] победили Амазиса, Офидиана и Эскорпиона Египцио [The Osirian Portal], после Сентона на 630 градусов от Хелиоса на Эскорпиона. В конце матча Амазис и Офидиан покинули ринг и оставили Эскорпиона одного.

7. Вин Джерард победил Ледника, после удара кастетом.

8. Гран Акума, Икарус, Чак Тейлор [F.I.S.T.] и Бак Хоук победили Огненного Муравья, Военного Муравья [The Colony], Майка Квакенбуша и Джигсоу, после Драйвера из Электрического Стула от Акумы на Джигсоу.


Судя по всему, Order of the Neo-Solar Temple нашли себе третьего, и им станет Делириус. Ну вроде бы неплохой ход, тем более Хэллоуикед сейчас всё равно выступает больше с Фрайтмером.
Ну и ещё, кажется Амазис и Офидиан вновь остались вдвоём.


Ну а про сотрудничество ЧИКАРЫ с DG USA, уже писали.
Напомню только то что, на дебютном шоу DG USA, состоится матч 4 на 4, с участием ЧИКАРовцев

SkaLD
27.04.2009, 12:33
Судя по всему, Order of the Neo-Solar Temple нашли себе третьего, и им станет Делириус. Ну вроде бы неплохой ход
Вот вроде бы... Но получается расстановка 2 на 3, кто-то из ONST лишний будет. Да и если из Дела сделают рудо в стиле ROH будет полный крах.

Драйвера из Электрического Стула
Чем тебе Кубик Рубика не нравится? :) Ну или хотя бы Джокер Драйвер?

El Hijo del Pinochet
27.04.2009, 13:04
Чем тебе Кубик Рубика не нравится? :) Ну или хотя бы Джокер Драйвер?

Да как то не знаю, по привычке уже. Драйвер из Электрического Стула, помоему более угрожающе звучит

SkaLD
27.04.2009, 13:09
Драйвер из Электрического Стула, помоему более угрожающе звучит
По-моему не очень понятно звучит, я сначала про Океанский циклон подумал :)
Джокер Драйвер все фаны инди знают.

El Hijo del Pinochet
27.04.2009, 13:12
Циклон это Суплей Электрического Стула, а Драйвер это всё что связано с падением на голову

SkaLD
27.04.2009, 13:37
Циклон это Суплей Электрического Стула,
Знаю, не дурак. Циклоном тоже можно на голову опустить, не проблема.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7Am2dtANwDE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7Am2dtANwDE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

а Драйвер это всё что связано с падением на голову
Мондо свой иконоклазм тоже драйвером называл

El Hijo del Pinochet
27.04.2009, 13:40
Знаю, не дурак. Циклоном тоже можно на голову опустить, не проблема.

Мондо свой иконоклазм тоже драйвером называл

Ладно, убедил, в следующий раз, если Акума выиграет матч этим приёмом напишу Джокер Драйвер.

SkaLD
27.04.2009, 13:51
в следующий раз, если Акума выиграет матч этим приёмом
Судя по всему это его новый финишер :)
Надо бы ещё Икарусу что-нибудь придумать, да хоть сваю двуручную, а не педигри дурацкое.

Black Hawk
27.04.2009, 20:51
Так как скорость Интернета у меня оставляет желать лучшего, да и времени не очень много, посмотрел пока только первую ночь KoT. Остался доволен.

Команда EPIC WAR против Первой Семьи. Очень интересный и веселый матч. Эрис просто фонтанировал юмором. Особенно забавен был момент, когда Остин начал изображать из себя индейца и раздавать всем томагавк чопы. Вот только победители сделали в этом матче намного меньше, чем EPIC WAR.

Осирийский Портал против Команды PWG. Отличный матч, в котором было практически все. Джексоны снова поразили своей командной работой, а члены Портала вообще выступили очень слаженно, даже втроем. Блокбастер в бэкбрекер от Джексонов выглядел эффектно. Или суплекс из тачки от Египцио при помощи Амазиса и Офидиана. И еще много отличных моментов. Египцио все время мешал Джексонам и Дженерико победить, и это выглядело здорово. В общем, легче посмотреть этот бой, чем говорить о нем. А когда болельщики скандировали Команде PWG: “Пожалуйста, возвращайтесь!” Вот оно – настоящее признание мастерства рестлеров.

Команда Апперкот против Мужланов. “Best in the world!” “Yes, he is!”. Уж чего я не ожидал, так это длительного матча. Думал, что будет короткий юмористический полусквош, а в итоге все это затянулось на весьма приличное время. Да, весело. Да, можно понять, почему Дэниелсон, Клаудио и Тейлор – Команда Аппрекот, хотя я это и так знал. Но зачем давать им столько времени? 100 оборотов Редвуда вокруг Клаудио – самое сильное впечатление от этого матча.

Команда CZW против Da Soul Touchaz. Средний матч. Начало было юмористическим, но потом вроде как разогрелись. Не достаточно хорошо, правда. Санчез в CZW обычно юморит по полной, а тут как-то потерялся. Ричардсон порадовал, проведя планча за пределы ринга, и вроде больше ничего особенного тут не было. А что это за белая девица в негритянской компании?

Короли Смертельных Матчей против F.I.S.T. Худший матч шоу. Как и следовало ожидать, ультражесткая братия в обычном матче выглядела убого. Как говорится: “Сам не ам, и другим не дам”. Дезматчеры не дали особенно развернуться и своим противникам, хотя те и старались.

Будущее Сейчас против Команды DDT. Хороший матч. Эквинокс и Кота Ибуши выступили просто отлично. Наказава продемонстрировал нам, что является скольким типом в прямом смысле этого слова. Много интересных моментов, вроде тройного немецкого суплекса, поливаний маслом от Наказавы или гарпуна из сальто от него же. Хорошо, что Майкл хоть с голым задом по рингу не бегал, как делал это в DDT.

Бормотуны против Мастеров 1000 Захватов. Еще один хороший матч, но мне искренне жаль психотрио. Англоамериканомексиканская команда била их весь бой практически безответно, а они добросовестно джоббили им. Для 66 летнего деда Сейнт выступил отлично. Во-первых, он в хорошей физической форме, и даже выглядит моложе своих лет. Во-вторых, Джонни порадовал классическим европейским олд скулом. Про Квака говорить что-либо смысла нет. Он гениален в каждом матче, и это уже аксиома. Хорхе тоже отлично вписался в команду, но он скорее больше показывал чейн в стиле луча либре, нежели мат рестлинг. А психи блистали только в начале матча. Потом они просто джоббили.

Холодный Фронт против UnStable. Интересный матч с хорошей психологией, но получилось несколько затянуто. Рестлинг составляющую тянули на себе исключительно Сноу с Брауном. Ал выступил просто замечательно. UnStable, в свою очередь, отлично отыграли обнаглевших хилов, вдруг нарвавшихся “не на тех”. И только Ледник практически ничего не показал. Но то, что он мало был в этом матче – даже к лучшему, потому что, как я понял, он пребывает не в самой лучшей форме. Прикольно смотрелось то, как СТИГМА не смог вырубить Брауна шайнинг визардом, после чего ДиЛо сам сделал шайнинг визард. Кстати, мне показалось или СТИГМА растолстел?

Крутое шоу. Много хороших матчей. Один – так и вообще отличный. Как я полагаю, остальные две части обещают быть лучше, так как “лишних” команд, вроде Королей Смертельных Матчей, уже не будет. Да и мини турнир посмотреть будет интересно.

SkaLD
27.04.2009, 21:24
А что это за белая девица в негритянской компании?
"The Urban Jewel" Diamond, просто девка, давно уже с ними.

мне показалось или СТИГМА растолстел?
Да он и не худел :D

Короли Смертельных Матчей против F.I.S.T. Худший матч шоу
А мне понравилось :) Быстро и весело набили друг другу морды, что плохого-то? Меня все эти удары в рыло в ответ на захваты и болевые дико веселили :D
http://pic.ipicture.ru/uploads/090427/thumbs/OYjEkj32QS.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18059998.html)

scukobyte
27.04.2009, 21:47
Кстати, мне показалось или СТИГМА растолстел?
Я думаю, что он и не худел. Просто он теперь носит обтягивающую футболку и его "лишние края" больше видны :)

scukobyte
28.04.2009, 00:05
Впечатления от последней 3-й ночи King Of Trios 2009:

1)Team Uppercut vs. UnStable - 4/10
Ничего не делающие кроме хильских фишек АнСтэйбл, мой нелюбимый стиль ведения боя со стороны Апперкотов... не буду распостранятся. Мне не нравится.
2)F.I.S.T. vs. Future Is Now - 8/10
Вот это уже было здорово. ФИСТы пока не залажали ни одного матча и во всех выкладывались очень хорошо. Будущее Уже Сейчас тоже молодцы и мне совсем непонятно, почему их так не любят фанаты Чикары и освистывают.
3)Arik Cannon vs. El Generico - 7.5/10
Вэри гут. Кэннон и Дженерико сделали хороший показательный матч один на один. Ни больше, ни меньше.
4)12 Teams Tag Gauntlet - 7/10
Неплохо. Многие команды порадовали своим присутствием и выступлением, а некоторые только слегка взбесили. Но в целом получилось достаточно весело и не затянуто.
5)Osirian Portal, KUDO & Michael Nakazawa vs. Colony & North Star Express - 8/10
Классный командник. Много юмора от Наказавы и Муравья Солдата. Помимо этого очень классный спотфест в конце.
6)Eddie Kingston vs. Austin Aries - 7/10
Матч по типу Кэннон-Дженерико, но чуток похуже, имхо. Что-то Эрис совсем зря приехал... три матча и во всех трёх проиграл :)
7)Kota Ibushi vs. Player Dos - 8.5/10
Классный матч. С самого начала держали хороший темп, а в конце выдали крутую разборку. Только Дос немного маловато сделал.
8)F.I.S.T. vs. Team Uppercut - 7/10
С самого начала матч был немного нудноватым, потому что ФИСТ работали исключительно над коленом Дэниелсона, но когда вышел Кастаньоли, то матч сразу же приобрёл очень быстрый темп и до самого конца продолжился в нём. Дэйв Тейлор, как обычно, нифига не делал, а только ходил для вида. Зато все остальные участники матча постарались и за оставшийся небольшой промежуток времени вытянули матч на более менее достойный уровень. Хотя, конечно, в финале такого турнира хотелось бы увидеть что-то более крутое, но с получившимся раскладом итак получилось достаточно неплохо.

Общая оценка третьей ночи - 7.1/10
Общая оценка всего турнира - 6.8/10

Безусловно, оценки оценками, а общее впечатление от турнира осталось просто незабываемым. Это был мой первый KOT и мне не с чем сравнивать, но мне очень понравилось :) Смотрел это шоу с не меньшим энтузиазмом, чем Рестлманию. Соглашусь со Скальдом, что это шоу было настоящим праздником, а не просто большим турниром.

El Hijo del Pinochet
28.04.2009, 01:07
А пока тут все обсуждают King of Trios. На шоу Aniversario уже назначены 2 матча
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/cawking.jpg
Этот матч заявлен на первую ночь которая пройдёт 23 мая.

http://chikarafans.com/wp-content/uploads/colonyfistbig.jpg
И наконец то это официально подтверждено, 24 мая, на шоу Aniversario Yang, состоится матч в котором на кон будут поставлены волосы Чакки Ти и Икаруса и маски Муравьёв.



Кстати говоря после последних шоу Чич и Клауди уже имеют в своём запасе 2 очка, так что в ближайшее время мы возможно увидим следующую защиту командных титулов.

scukobyte
29.04.2009, 21:14
http://chikarafans.com/wp-content/uploads/ariksnake.jpg

На шоу 25-го мая добавили матч Эрика Кэннона и Офидиана. Кард сейчас выглядит следующим образом:

- CHIKARA “Aniversario Yang”
May 24, 2009 ~ The Arena, Philadelphia, PA
1. Arik Cannon vs. Ophidian
2. Lucha de Apuestas ~ Double Hair vs. Double Mask Match: Icarus & Chuck Taylor [F.I.S.T.] vs. Fire Ant & Soldier Ant [The Colony]

El Hijo del Pinochet
29.04.2009, 21:21
Супер, просто супер, Aniversario должно быть просто супер.
Кстати может Кэннон вернётся в ЧИКАРУ?

SkaLD
29.04.2009, 21:24
Может Кэннон решил вернуться к активным выступлениям?
А то засиделся он в своём f1rst'e.