PDA

Просмотр полной версии : INDYpendent America



APD
11.11.2009, 10:47
http://wrestlinghavoc.ru/img/other/indy.gif

Обсуждение статьи Ника про инди рестлинг США.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2745

Makc the Butcher
11.11.2009, 11:06
У меня ещё один кумир, после ДД появился.
И в Нике умирает талант писателя. :(

Doubledealer
11.11.2009, 11:12
Nick, в начале описания шоу IWA DS исправь плиз "Кнопки" - у тебя там вместо Кнопки Джека на бой против Вортекса вдруг Кактус Джек вышел ;). А так очень даже ничего, как и у SWObi до этого. Рад, что на сайте появилась еще одно стоящая рубрика, надеюсь, что станет регулярной, большое спасибо автору за проделанную работу и итоговую компиляцию материала!

Hater
11.11.2009, 12:02
Да, огромный материал, молодец, видно что писал с огоньком, а не "на отстань", но всё таки больше нравится читать его мнение о прорестлинге :)

El Che
11.11.2009, 12:40
Огромное спасибо.Надеюсь статья теперь будет на постоянной основе.

N&B
11.11.2009, 13:16
Отличный выпуск получился, с огоньком, мне понравилось, желаю творческих успехов.

Black Hawk
11.11.2009, 13:42
Очень живо и интересно написано. Статья об инди рестлинге в принципе не может выходить регулярно по причине труднодоступности и задержек, связанных с независимой сценой. Но эта тематика прямо создана для Ника. Я с бОльшим удовольствием почитаю его мнение о незавимимом рестлинге, чем об американском про.

Jerry
11.11.2009, 13:46
Очень интересная статья. Очень интересно и понятно написано.Спасибо большое, Ник!

Black Hawk
11.11.2009, 13:50
Одно маленькое замечание. Хотелось бы видеть в статье что-то вроде рубрики MUST SEE, как у SWObi.

Simply_Amazing
11.11.2009, 13:50
Ник крут. Прочитал с удовольствием

Мозгобол
11.11.2009, 14:21
"Райо Саито" - это Ryo Saito? Ryo читается как "Рё". На этом мои познания в произношении японских имён закончились )

Simply_Amazing
11.11.2009, 14:35
а фамилия - Сайто)

El Hijo del Pinochet
11.11.2009, 16:33
Гейдж дважды не смог разбить Чисткой Ботинок лампы, после чего выбросил лампы и третьим пинком вообще промахнулся.

WHAT?
Там помоему нормальный такой ударчик получился, прямо ровно по фейсу

Ну а так всё неплохо, конечно куча вещей с которыми я не согласен, но на то это и его статья.

2011
11.11.2009, 16:52
хорошая статья
мне как новичку в инди вообще супер
если бы ещё рубрику must see - цены бы не было...

Makc the Butcher
11.11.2009, 16:53
хорошая статья
мне как новичку в инди вообще супер
если бы ещё рубрику must see - цены бы не было...
А это (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=169) для кого? И с описаниями, скриншотами)

2011
11.11.2009, 16:59
ну там кагбэ всё сразу
а я хз что лучше
а там бы всё на блюдечке(ух какой я требовательный стал)
ну а в must see отмечали наиболее исторические моменты
чё-нить в духе первый матч между рестлерами iwa и czw
что-нить такое что должен знать каждый поголовно

Nick
11.11.2009, 17:00
Большое спасибо всем! Думаю, что на следующей неделе выйдет следующая статья. В планах есть ревью шоу "Severed Ties" от CZW, сегодня также буду смотреть летнее шоу Ист-Костов, посвящённое дню рождения Пондо. Как минимум два ревью уже точно будут, если что-нибудь выложат, будут ещё ревью. По событиям тоже уже есть две темы: закрытие IWA MS и обьявление о создании проекта ENVOLVED. На этой неделе явно появятся ещё темы для обсуждения.

Насчёт темы Must See... Вот здесь явно будут проблемы, поскольку мои отвратительные познания в делах компьютерных не позволят мне залить интересное видео. Если только попросить Якова, и знаменитая тема Media From Scukobyte дебютирует на сайте.

SkaLD
11.11.2009, 17:48
Ник, спасибо за статью, продолжай в том же духе ;)


и знаменитая тема Media From Scukobyte дебютирует на сайте
Я конечно не навязываюсь, но уж проще на горзону (www.gore.tk) сходить где есть все заливы сцуко, мои, своби и ещё по рандому ;)

а я хз что лучше
Ну какбэ... "г*вна не держим", вот :D Не такие у всех возможности по заливе чтоб ещё фуфло целыми днями аплодить.

что-нить такое что должен знать каждый поголовно
Такое наверно на ютубе всё лежит)))

2011
11.11.2009, 18:02
Ник, спасибо за статью, продолжай в том же духе ;)


Я конечно не навязываюсь, но уж проще на горзону (www.gore.tk) сходить где есть все заливы сцуко, мои, своби и ещё по рандому ;)

Ну какбэ... "г*вна не держим", вот :D Не такие у всех возможности по заливе чтоб ещё фуфло целыми днями аплодить.

Такое наверно на ютубе всё лежит)))

:D
ну а ютуб у меня долго грузит
мне проще скачать так чем на ютубе искать

AJ DeniM
11.11.2009, 18:21
Большой рэспект Нику за статью. Сразу видно, что человек выражает свое мнение, а не скребет в кучу чужие слова. С некоторыми вещами, было бы интересно войти и в спор)

Филон
11.11.2009, 18:43
Статья просто отличная.Что ещё сказать)

SWObi
11.11.2009, 20:10
Мне статья понравилась, продалжай в том же духе. Только не плохо бы было кидать ссылки на шоу, хотябы на торрентах, а то не все легко найти из инди.

Hater
11.11.2009, 23:55
Фотку Квакенбуша уменьшите немного и переместите чуть правее, а то криво смотрится логотип

Black Hawk
22.11.2009, 10:25
Новый выпуск статьи:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2776

Ник, как всегда, крут.:) Его вступления вне конкуренции.


Шут-стиль практически умер в Америке после закрытия UWFi
Какая связь между UWFi и США?

Jerry
22.11.2009, 10:35
Очень классная статья. Спасибо!

BoogeyWoogey
22.11.2009, 11:13
Много неточностей и опечаток. Это из-за большого объема статьи.

Kirey
22.11.2009, 13:47
Замечательная статья, спасибо большое!

SkaLD
22.11.2009, 14:10
Каждый раз когда вместо Джигсо я читаю «Конструктор Смерти» меня дрожь пробирает от того насколько это тупо...
Может ещё Хэллоуикеда заменять на рандомную джагало-хрень? А чего, у них тоже общее слово есть

AJ DeniM
22.11.2009, 14:13
Тоже самое и с братями Джексонами, которых называют "Молодые Олени", а не "Молодые Самцы".

SkaLD
22.11.2009, 14:16
Не, это не тоже самое, это же не вольность перевода ;)

РогНеков
Опять жесть...
Не, ну нет бы хоть просто правильно написать

Simply_Amazing
22.11.2009, 15:57
меня дрожь от молодых оленей пробирает наоборот, только уже от смеха) по моему Дабдилер оптимальный перевод предложил, раз уж так хочется по-русски-молодые смельчаки

Samael
23.11.2009, 00:59
Многовато мата, коробит при прочтении, а так - вполне доходчиво.

Doubledealer
23.11.2009, 10:51
Ник, порядковый номер "Клетки Смерти" надо было поправить перед отправкой, а то, честное слово, получается хохма - CoD больше по числу чем количество лет, которое существует промоушен))

Nick
23.11.2009, 11:50
У меня в статье вообще море опечаток. Я только сейчас её полностью прочитал и ахнул. Я её писал дважды: один раз нечаянно удалил статью, потом за сутки всё переписывал заново в срочном порядке, почитать и отредактировать и не успел перед отправкой. В следующий раз, конечно, уже буду всё проверять.

Doubledealer
23.11.2009, 11:55
Кстати, у меня к тебе тогда будет просьба - если сможешь, в следующем выпуске INDY опиши и "Мемориальный Кубор Джеффа Петерсона", что в выходные прошел - уж больно любопытные по нему обозреватели в сети мнения пишут.

Nick
23.11.2009, 12:01
Если его выложат, то конечно опишу.

Hyperion
23.11.2009, 12:07
FIP вроде выкладывают так же как и РОХ - через 2 месяца(и то не все, но к большому шоу шоу вроде проешдшего это наврядли будет относиться)

El Hijo del Pinochet
30.11.2009, 17:31
Смогут ли американские дез-матчеры прервать полосу побед японских рестлеров на "Мастерах Боли 2010" - это мы узнаем в следующем году.

Какая полоса побед японских рестлеров на МоР? Касаи выиграл в 2006 году и всё. Это всего лишь вторая победа японцев.

Invasion
30.11.2009, 20:42
Лол над вступлением. Искренность это хорошо...

Статья хорошая. Фотки еще какие-нибудь не помешали бы для разнообразия, ну хотя бы двд-каверы описуваемых шоу. Ну и также можно слямзить идею у пуролав и ю-эй-ей интертеймент, и в конце описать поподробней какой-нибудь класический must-see матч прошлого.

AJ DeniM
30.11.2009, 20:48
Исковерканные имена режут глаза ощутимей проволоки:



Джун Казай, Хаябуза

Ну что это такое?

Алекс
01.12.2009, 18:11
Интересно. Местами есть ошибки, но в-целом - статья хорошая.

Филон
10.12.2009, 21:13
За такие "приколы" букеров PWG нужно как минимум на месяц лишить пива и женщин.

Шедеврально:)

Kirey
10.12.2009, 22:21
Прочитал все кроме обзора новостей, а обхоры всех шоу прочитал от начала до конца. Получил удовольствие от чтения. Спасибо!

Только... Индимедия... Такая статья, автор, как я понимаю, такой большой фанат инди, спотов, бампов, УВ... И тут какой-то бабский матч. Гм.

SWObi
10.12.2009, 22:25
Только... Индимедия... Такая статья, автор, как я понимаю, такой большой фанат инди, спотов, бампов, УВ... И тут какой-то бабский матч. Гм.

Там в матче девушки, которые в плане рестлинга фору некоторым мужикам дать могут, так что все норм.

Makc the Butcher
10.12.2009, 22:26
Ник, просто рулит!
Великолепно!!!!

Kirey
10.12.2009, 22:39
Там в матче девушки, которые в плане рестлинга фору некоторым мужикам дать могут, так что все норм.
Матч я не смотрел, так что не могу ответить на эту фразу.
Но в любом случае, покажи они даже хороший бой, я уверен, что Ник, даже при не желании или не возможности залить что-то самому, мог бы выбрать что-нибудь поинтересний даже из запасов Сцукобайта. Спотфест какой-нибудь.
Ведь может статью читают и те кто не знаком с инди, а лишь хочет познакомиться. В таком случае "знакомство" я бы провел с каким-нибудь умопомрачительным спотфестом с невероятными спотами да бампами, чем с бабским боем...

AJ DeniM
11.12.2009, 01:26
Ник разогнался...все подробно, в меру с пафосом и юмором, аргументируя расписал. Особое спасибо за обзор Прощального Тура из Чикаго. Шоу давно лежит на компе, но все никак руки не дотягиваются. Хорошо, что я не тратил время на просмотр первой половины...нужно будет глянуть на два последние матча :)

Samael
11.12.2009, 01:36
За такие "приколы" букеров PWG нужно как минимум на месяц лишить пива и женщин.
Беспощадно! :D

SkaLD
11.12.2009, 06:19
6 ноября в IWA EC прошло шоу "Legasy Of Brutality". Первый матч - Зак Говен против Эль Дранко. Мог бы получиться забавный комедийный матч, однако бой был ужасен. Ни Говен, ни Вебб (если я не ошибаюсь, именно он выступает под маской лучадора-алкаша) не пожалели показать что-нибудь интересен. Парочка комедийных спотов всё же присутствовало: Чикара Спэшл на протез Говена и откуп от противника, но всё это ситуацию не спасло
Это был какой-то новый Дранко (имя опять же, маска, костюм - всё другое), Вэбб при всём желани не выступил бы так дерьмово
.И где ты там Чикара Cпэшл разглядел?) Обычный мафлер был.

ЕРОФЕЙ
21.01.2010, 13:04
А когда будет новая статья? А то я так давно не читал. Да и только SWObi пока что статьи выпускает. А где же, кстати, PURO Love, LUCHA Experiencia?

APD
21.01.2010, 13:08
LUCHA Experiencia?

Как я могу писать о том, что нет возможности смотреть? Вот если будут на WB постоянно выкладывать ААА, а хотя бы TheCubFan CMLL on 52MX, то и статья вернется.

Black Hawk
21.01.2010, 13:10
PURO Love
С февраля планирую писать регулярно, по крайней мере раз в две недели.

ЕРОФЕЙ
21.01.2010, 13:12
Спасибо за ответы!

Nick
21.01.2010, 13:55
А когда будет новая статья?

Я с начала января ушёл на сессию, которая продлится до середины февраля, тотальная нехватка времени. Тем не менее, я планирую возобновить написание с 25 января и выпускать регулярно раз в неделю, так как большую часть экзаменов я уже сдал.

ЕРОФЕЙ
21.01.2010, 14:04
Аааааа... Понятно. Понимаю, что сессия с экзаменами важнее всяких статей в данном случае, так что желаю удачи как в сдаче экзаменов, так и в написании тех же статей!
Спасибо за ответ!

Алекс
21.01.2010, 14:27
Я тоже буду рад, когда статьи возобновятся.

Филон
04.02.2010, 20:16
Я с начала января ушёл на сессию, которая продлится до середины февраля, тотальная нехватка времени. Тем не менее, я планирую возобновить написание с 25 января и выпускать регулярно раз в неделю, так как большую часть экзаменов я уже сдал.

Ник?)

ЕРОФЕЙ
04.02.2010, 20:35
Может быть, он уже пишет? :)

Nick
04.02.2010, 22:12
Неа, ещё не писал, сдаю новые экзамены и подчищаю старые "хвосты". Я уже кипятком плююсь с этой сессией. Теперь, наверное, смогу возобновить написание либо с 14 февраля (последний день сессии), либо на пару дней пораньше. Также у меня будет ещё два перерыва: в марте - числа этак с 10-11 по 14, в это время буду сдавать госэкзамены, и защита диплома в июне.

ЕРОФЕЙ
23.03.2010, 15:14
Я бы хотел спросить о статье.:) Она успеет выйти до июня?;) Никаких подколок, просто не раз уже видел, что Ник в результатах или ревью к каким-нибудь шоу пишет: "Подробней об этом в статье..." Интригует же!

Филон
14.04.2010, 22:53
Ник, когда уже ?:)

ЕРОФЕЙ
14.04.2010, 22:55
Вот именно!:) Я не давлю и ничего плохого не подразумеваю, но тут же на форуме в парочке сообщений уже было упоминание о будущей статейке:).

Nick
15.04.2010, 01:42
Я давно хочу возобновить статью, однако собираюсь вот уже четвёртый месяц. Последний учебный год в институте не оставляет много свободного времени. Хотя я рассчитывал, что с апреля по июнь у меня должно было появиться дофига времени... У меня ещё было в планах в начале апреля выпустить большую статью по грядущему КОТ с развёрнутым мнением участников, но при этом я даже не составил список вопросов. Ещё должен быть помочь одному человеку помочь с новым проектом для WH (оставим его имя и суть проекта в секрете), однако в назначенный срок также не уложился и сильно подвёл его. В общем, у меня пока всё из рук валится... Ситуацию с КОТ разрешу с ближайшее время, поскольку с 23 апреля он уже начинается, к этому времени надо постараться успеть, с возвращением INDYpendent America тоже постараюсь поторопиться.