PDA

Просмотр полной версии : Wrestling Society X



Monoxide
13.11.2009, 23:07
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/x.jpg

Официальный сайт: http://www.mtv.com/shows/wsx/series.jhtml
Даты существования: 30 января 2007 - 14 марта 2007.
Канал: MTV
Создатели: Кевин Клейнрок, Хьюстон Кертис
Разработано: Big Vision Entertainment
Представлено: Крис Клосс, Брэт Эрнст.
Страна происхождения: США
Кол-во эпизодов: 9

Wrestling Society X - это небольшой рестлинг проект, появившийся в 2006 в эфире каналов MTV, MTV2, MTV Tr3s и более десятка других средств вещания MTV по всему миру. Образован он был по заказу MTV, но просуществовал недолго, потому, что первый сезон не понравился руководству MTV. В итоге вышел всего один сезон, состоящий из 9 эпизодов.

BABYFACE Roster:
Vampiro
Sean “6-PAC” Waltman
Matt Sydal
Jack Evans
Human Torando
Jimmy Jacobs
Tyler Black
Joey Magnum Ryan
Disco Machine
Scorpio Sky
Matt Classic
Vic Grimes
Arik Cannon
Quicksilver
Suicide Youth
New Jack
Puma
HEEL Roster:
Ricky Banderas
Justin Credible
Aaron Aguilera
Joey “Kaos” Munoz
Teddy Hart
Matt Cross
Spyder Nate Webb
Josh Raymond
Delikado
Babi Slymm
Ruckus
Chris Hamrick
Masato Yoshino
Genki Horiguchi
Luke Hawx
Al Katrazz
Markus Riot
El Hombre
BABYFACE Tag Team Division:
That 70’s Team (Joey Magnum Ryan & Disco Machine)
D.I.F.H. [Doing It For Her] (Jimmy Jacobs & Tyler Black)
Luke Hawx & Al Katrazz
Team Dragon Gate (Masato Yoshino & Genki Horiguchi)
HEEL Tag Team Division:
The Trailor Park Boys (Spider Nate Webb & Josh Raymond)
Filth & The Fury (Teddy Hart & Matt Cross)
Keepin’ It Gangsta (Ruckus & Babi Slymm)
Los Ponchos Guapos (Joey Munoz & Aaron Aguilera)
MISCELLANEOUS:
Broadcast Announcers: Bret Ernst & Kris Kloss
Ring Announcer: Fabian Kaelin
WOMEN OF WSX:
Lizzy Valentine
The Lovely Lacey
American Angel

El Che
13.11.2009, 23:51
Идея была отличная.В ростере были собраны лучшие флаеры мира,и вообще проект мог стать "глотком свежего воздуха" в про реслинге.

scukobyte
13.11.2009, 23:55
Надо как-нибудь себя напрячь, скачать WSX и посмотреть. Да всё лень... :)

Hater
14.11.2009, 00:02
первый выпуск смотрел, правильно что закрыли...

Makc the Butcher
14.11.2009, 00:06
первый выпуск смотрел, правильно что закрыли...
Самый первый или тот, первый, который уже со спецэффектами переделали?

Hater
14.11.2009, 00:08
что за спецэффекты?

xcoachx
14.11.2009, 00:08
Офигенная была феда.
Суперские бои были тащемта.

Makc the Butcher
14.11.2009, 00:09
что за спецэффекты?
Там, всяческие эффекты, при приземлении рестлера, уже сделанные в студии.

SWObi
14.11.2009, 00:11
Такой великолепный набор исполнителей, но такое ужасное исполнение.


Надо как-нибудь себя напрячь, скачать WSX и посмотреть. Да всё лень... :)

Можешь не тратить время. Я конечно не много видел, и возможно там и были хорошие матчи, но я таких не видел. Я как-то скачал три матча, весили они по 150мб. Думал сейчас посмотрю класные матчи, а там были пятиминутные, обсалютно не интересные, да ещё и в большей степени построенные либо на образах, либо на сюжетках урывки. Видимо у компании просто не было хорошего букера за спиной.

Hater
14.11.2009, 00:12
хм, не заметил ничего такое, обычно всё было, запомнился только какойто негр, который круто танцует и фейрверк в конце в матче Икс Пака и Вампиро

scukobyte
14.11.2009, 00:17
Уже поставил качаться все 10 эпизодов :) Первый самый я видел ещё давно... в принципе, всё равно глянуть хочется. Думаю полными эпизодами это было более удобоваримо, чем тут описывают.

SWObi
14.11.2009, 00:45
хм, не заметил ничего такое, обычно всё было, запомнился только какойто негр, который круто танцует и фейрверк в конце в матче Икс Пака и Вампиро

Ну не знаю, мне вообще не понравилось. Негр это наверное Человеческий Торнадо, у него как раз весь упор и делался на образ и танцы. У Сайдела развивали туповатый сюжет с Лизи Валентайн.

xcoachx
14.11.2009, 00:51
Человеческий Торнадо
Оригинальный перевод.

Ну не знаю, мне вообще не понравилось.
Ну..да DX там нет..(

Monoxide
14.11.2009, 00:55
А мне очень нравится эта федерация. Я узнал о ней только вчера, но за этот короткий промежуток времени я уже успел скачать все шоу и посмотреть половину. Я даже сегодня с пар ушёл, только ради просмотра скаченного. Блин, давно я такого не ощущал, когда смотришь и "душа поёт". Нравится абсолютно всё, начиная от оформления зала и заканчивая ростером. За всё время я не увидел ни одного плохого матча, короткие матчи присутствовали, но и там рестлеры выкладывались на все 100% Зрители активны, рестлеры делают убедительные сегменты. Почти в каждом матче ломаются столы. Даже бой в клетке был. Жалко, что так рано прикрыли, я бы с большим удовольствием следил за этой федерацией.

SWObi
14.11.2009, 00:58
Оригинальный перевод.

Так многие переводят. Если тебе легче - Human Tornado.


Ну..да DX там нет..(

А причем тут это? Просто там и матчей-то как таковых не было, урывки на пять минут, по крайней мере то, что я видел. А с тем ростером, что у них был там такое можно было устроить, которые в другом инди друг с другом делали отличные матчи. Да и сама обстановка мне ихняя не нравилась, какой-то комиксный андерграунд с очень колоритными персонажами. А то, что ты свел к ДиЭкс это вообще как-то не в тему, ну нравилась мне прошлая реинкарнация ДиЭкс, я ждал чего-то подобного и от этой, но не вышло. На сигу сейчас нечего поставить, так пусть эта картинка стоит

Monoxide
14.11.2009, 01:01
А эту федерацию не показывали по нашему MTV?

El Hijo del Pinochet
14.11.2009, 01:06
По нашему не, не показывали, у нас такое не надо.
Кстати а промоушен воистину был крут, 20 минутные шоу пролетали на одном дыхании. Да и рестлеры там хорошие были собраны, о большинстве из тех рестлеров я узнал как раз благодаря WSX

Добавлено через 1 минуту

Так многие переводят. Если тебе легче - Human Tornado.

Хотя бы Человек Торнадо, ну в крайнем случае Человек Вихрь, ну либо Ман Крутилка (аццкий отжиг)

xcoachx
14.11.2009, 01:07
Просто там и матчей-то как таковых не было, урывки на пять минут, по крайней мере то, что я видел.
Матчи там были полноценные. Совсем немного там было вырезок.

какой-то комиксный андерграунд с очень колоритными персонажами.
НУ ТАК В ЭТОМ И БЫЛА ФИШКА данной феды.

А ты ведь не сказал что-то типо "мне не понравилось,но это сугубо моё мнение. Наверное просто это не для меня и т.п.
А ты начал говорить
Можешь не тратить время. Про туповатость сюжетов...
Вот в чём разница.



Кстати а промоушен воистину был крут, 20 минутные шоу пролетали на одном дыхании.
+10000. Время просто летело при просмотре. Отличный был рестлинг!

Vertigo
14.11.2009, 01:17
Там мой любимый гиммик - Мэтт Классик.

Nick
14.11.2009, 01:22
А весьма неплохо было, кстати. Даже Вампиро с Волтмэном сделали на удивление неплохой матч, хотя я ожидал полный отстой, т.к. Вампиро ничего мало-мальски приличного уже 10 лет не делает, да и Волтмэн в ААА одну лишь базу исполняет. Жаль, что проект провалился, начало было многообещающее.

N&B
14.11.2009, 01:42
У меня есть полный DVD сборник WSX который я купил в Канаде. Идея была отличная, ростер хороший, но вот исполнение было не очень. Но по сути это было своеобразной бомбой.

The Sandman(ECW)
14.11.2009, 02:42
Неплохо было посмотреть, если бы феда пару лет продержалась бы =) А так минусы - это ужасно короткие матчи, и ужасно нереалистичные спецэффекты.... =(

NLP
14.11.2009, 09:14
Да задумка была хорошая, но вот 20 минутные выпуски губили всё на корню... и анонсер тоже=) когда он бегал по кругу и орал, в него реально запустить хотелось чем нибуть потежелее))))

BoogeyWoogey
14.11.2009, 10:01
Когда я первый раз смотрел этот продукт, то у меня было впечатление, что у кого-то были деньги, но он не знал куда их деть. Иначе как "высер" эти двадцатиминутки не назовешь.

El Che
14.11.2009, 10:58
Задумка была очень хороша,но исполнение убило все.Как можно было догадаться сделать выпуски по 20 минут,реслинг шоу нужен хотя бы один час.Понимаю если бы канал пкупал выпуски,но они сами это производил.Отличный ростер,оформлене декораций мне тоже понравилось,просто среди организаторов не нашлось хорошего букера.Премьерное шоу получил ОДНУ долю,даже у суперстарс помоему рейтинг был ниже,но потом с каждым выпуском рейтинг все падал и падал.

s.b
14.11.2009, 13:24
Причем тут 20-минутные выпуски? Это было требование канала, а не концепция руководства. Видимо, другого слота им не дали.

Вот у нас например уже два года как выпуски по 24 минуты и ничего, никто не жалуется. И рейтинги только растут.

scukobyte
14.11.2009, 13:51
У МТВ в принципе шоу идут не больше получаса с учётом на рекламу. Так что удивляться тут нечему. Для рестлинга они не стали бы делать исключение.


и анонсер тоже=) когда он бегал по кругу и орал, в него реально запустить хотелось чем нибуть потежелее))))
У-у-у... а меня нереально прёт :) Я только ради него первый выпуск смотрел когда-то. А тебя не бесит, когда трое испанских комментаторов постоянно орут и не затыкаются? Так они во время всего шоу, а этот только перед матчами.

Black Hawk
14.11.2009, 14:14
У-у-у... а меня нереально прёт Я только ради него первый выпуск смотрел когда-то. А тебя не бесит, когда трое испанских комментаторов постоянно орут и не затыкаются? Так они во время всего шоу, а этот только перед матчами.
Не трожь испанских комментаторов. Они круты.:)

scukobyte
14.11.2009, 14:47
Дык... мне тоже нравиться :) Просто человек говорит, что его бесило когда аннонсер бегал и орал. И я ему привёл пример испанских комментаторов, которые орут не меньше, а иногда даже больше и притом что он является фанатом Луча :)

NLP
15.11.2009, 09:19
Ну во-первых они не бегают:D а во-вторых у них это както естественно получается, орут они в момент особого напряжения, создаётся особая атмосфера неподдельности. А этот тип уж както всё сильно наигранно и неестественно делает, ну хотя это конечно сугубо моё мнение.

scukobyte
15.11.2009, 15:12
Посмотрел первые 5 выпусков из 10. Блин! Крутецкая феда всё таки была :) Очень прёт. Они из 20-ти минут выжимали все соки. Матчи по 4-6 минут, которые не просто беспредельны, а имеют определённую структуру и не дают наскучить. А ещё эта стилистика комиксного андерграунда нереально радует :) КАЖДЫЙ рестлер обладает каким-нибудь интересным гиммиком с историей. На каждом шоу куча спотов и интересных идей по поводу матчей. Чего только стоит TLC(Tables, Ladders & Cervezas) :) А момент когда Йошино и Хоригучи идут за кулисами, а какой-то япошка в виде стереотипного представителя Якудзы им говорит, что они много проигрывали и их надо перепрограммировать после чего их утаскивают в машину. Аааааа! Я просто прыгал, когда этот сегмент увидел :)

El Che
10.02.2012, 17:38
Эх,достаю тему из нафталина,но так получается.

С торрентов недавно стянул то самое DVD,которое содержит в себе все выпуски и все WSX Extra.Долго руки до него не доходили,но потеря интернета в общежитии помогла мне наконец-то до него добраться.

Ну прежде всего выступления исполнителей были вырезаны,при этом идея их приглашать не совсем провальная,учитывая аббревиатуру канала,хоть он и сам ей не особо следует.В чем минус,так это,что из итак маленького слота отнимали время.

Арена и обстановка на ней очень интересная,попахивает таким хорошим андерграундом.Анонсер харизматичен до ужаса,может завести зрителя,да немного сумасшествия промоушену,который явно пытался отличатся от других продуктов,не мешало.Также видно,что работали с звуком и картинкой никаких проблем,да спецэффекты раздражали,но опять шли против правил,и особой проблемы не вижу.

Гиммики оригинальны,то есть людей без них не было,эдакая комиксная атмосфера со своими клише.Тут и латиносы,и эмо-бои,чуваки из гетто,парни из 70-ых,деревнщина,парень под каблуком у ТП,танцор диско,классический и стереотипный реслер из 50-ых,реслер с ЧСВ из-за своей семьи......ну и конечно момент с якудзами,мама миа,это просто за гранью добра,так давно я еще не смеялся.Креативность выше всяческих похвал.

Матчи.Да,они были короткими,максимум 5-7 минут.Но сказать что они были неинтересными тоже не могу,старались в меру длинны матчей.Ну а матчи вроде ТЛС и аквариума с пираньями,просто класс,тонко и с юмором.

Реакцию зрителей трудно уловить,так как явно делали шумовые эффекты,а иногда и вовсе показывали одну и ту же реакцию,одно и того же человека несколько раз за выпуск.

Единственное что у федерации,хотя нет это не компания,это просто тв шоу,не было будущего,чисто проект для тв,под руководством тв компании,то есть рано или поздно,случилось рано и даже очень,он приелся всем,и понижение рейтингов,ну и недовольство канала,развить все за 20 минут было очень трудно,и получалось кое как.Им не было куда расти,про какие-то шоу вне записей и говорить нечего,их бы и не было и проживи промоушен два или три сезона.

Тому же LLUSA было до этого проекта ну очень далеко,качество не сопоставимо ни на йоту.