PDA

Просмотр полной версии : WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2009



Страницы : 1 [2]

AlexShelley
15.12.2009, 02:00
Из всего PPV мне понравились только два матча . Это Кристиан против Бенжамина и Джеришоу против DX . Остальное так себе . А про бой Сина-Альби тьфу ты Шеймус я вообще молчу . Результат конечно неожиданный , но вот сам матч очень посредственный .

Crow
15.12.2009, 02:10
1) Кристиан – Шелтон. Хороший матч, но не более. Матч сильно подпортила возня с остановкой крови у Кристиана. Но, тем не менее ребята показали кое-что интересное (Прыжок Шелтона, Прыжок лягушки сквозь лестницу). Вообще ощущение, что руководство дало им указание обойтись минимальным количеством спотов. Лучший бой шоу.
2) Шотландец- Моррисон. Полная серость, Макинтер не заслужил и доли этого пояса. Жалко Зиглера, на его фоне Макинтер просто никакой, ни толковой харизмы, ни скила. Ужасный матч, и все что было хоть чуть-чуть интересное в матче сделано Моррисоном.
3) Женский матч – просто фигня.
4) Сина – Шимус. ВВЕ пушит явно не тех новичков, лучше бы этот бой дали Мизу или на край Свагеру или МВП. Шимус просто зелен, с арсеналом меньше чем у Сины, скромной харизмой и неумением вести бой. Все в его исполнении коряво, кроме пинка и бомбы распятия. Шимус – БОЛЬШАЯ ошибка ВВЕ.
5) Батя –Гроб. – Очередная фигня, Батиста в образе хила вообще ничего не делает, а как при этом потеет ужас как. Гроб уже не тот, на Рояле нужно менять чемпиона.
6) Ортон – Кофи. Неплохо для этих двоих. Кофи заслуживает тайтал-шота больше чем Шимус и тем более пояса. Ортон отработал стандарт, Кофи хорошо селил травму, показал отличную психологию ну и попрыгал классно. Кофи в чемпионы!
7) О боже бой за командники в мейне, не верю своим глазам!!! Ну что сказать про бой… Хороший бой чуть выше среднего. Худший ТЛС что я видел.

Плохое ППВ с одним хорошим матчем, двумя средними и с большим количеством разочарования.

Pribylaugh
15.12.2009, 03:04
ппц,деревяная лестница,до чего докатились...
Лучший матч - матч ECW ... мда, клево,че )

APD
15.12.2009, 11:58
PPV ниже среднего. Даже по матчам не охота отписываться. Дать титулы двум бездарям - верх идиотизма и тупости от WWE.

Sick Spiny
15.12.2009, 12:13
Можно выложить матч Сины и Шимуса? Он уже стал историческим, хочется посмотреть на это :)

BoogeyWoogey
15.12.2009, 12:58
Можно выложить матч Сины и Шимуса? Он уже стал историческим, хочется посмотреть на это :)

http://smotri.com/video/view/?id=v1248188dc77&no_redirect=1

SkaLD
15.12.2009, 13:47
Какой нах TLC с рейтингом ПГ?? О_о Бреееееед
Могу вспомнить много отличных хардкорных матчей без капли крови. И я даже не о WWE c TNA думаю ;)

Nick
15.12.2009, 14:16
Досмотрел всё-таки ППВ, Гробовщиц-Батиста - не менее эпичный суперотстой, чем матч Шимуса и Сины (проигрыш Гробовщика от фейк-удара стулом - это очередной гениальный "экспериментальный" ход компании), Кингстон-Ортон и маин-эвент - тоже достаточно ужасны. Макс, какие там эксперименты, WWE всё ещё верна своей традиции - завернуть какашку в красивый конфетный фантик. В данном случае на фантике было напечатано "TLC", хотя в Сина-Шимус и Батиста-Тейкер стульев и столов-то практически не было. Толчок на стол, корявый Спаинбастер на стул и удар стулом - вот и все применения. Очередное надувательство от WWE.

Вот кто проводит эксперименты, так это DDT. Эксперименты с гиммиковыми матчами, эксперименты с титулами (один титул Анального Мирового Чемпиона среди Геев чего стоит, или Хэвиметаллического Чемпиона), эксперименты с рестлерами (Йошихико, невидимый рестлер, лестнциа-рестлер, собачка, детсадовец, осьминог и многие-многие прочие), эксперименты с концепцией шоу. Что-то оказывается провальным, а что-то - бьёт прямо в десятку, но это - действительно большие эксперименты, которые успели перевернуть с ног на голову моё представление об интертейменте в рестлинге в положительную сторону. WWE - всё тот же Same Old Shit в духе 80-ых без свежих идей и с отвратительным исполнением, преподнесённый под яркой упаковкой.

SkaLD
15.12.2009, 14:26
Досмотрел. Фуфло конечно полное, что с хардкором, что без. Во многом соглашусь с Ником, это ж надо было умудриться такой серый отстой сварганить.


один титул Анального Мирового Чемпиона среди Геев чего стоит
Это не титул DDT, просто и на их шоу тоже разыгрывается

BoogeyWoogey
15.12.2009, 14:32
Вот кто проводит эксперименты, так это DDT. Эксперименты с гиммиковыми матчами, эксперименты с титулами (один титул Анального Мирового Чемпиона среди Геев чего стоит, или Хэвиметаллического Чемпиона), эксперименты с рестлерами (Йошихико, невидимый рестлер, лестнциа-рестлер, собачка, детсадовец, осьминог и многие-многие прочие)

Все, что ты перечислил - это обычные шутки, на "эксперименты" это не тянет.

Paranormal
15.12.2009, 15:22
согласен с Буги, анальные чемпионы и матчи с куклами выглядят ещё более по-детски и неестественно, чем матчи в ВВЕ... Это так - на раз поржать, один матч в год чисто устраивать и норм. А постоянный стёб над рестлингом - не признак экспериментов

Simply_Amazing
15.12.2009, 15:40
посмотрел и пожалел. две победы сырых (или серых, как угодно) новичков, худший тлс что я видел, один достойный матч (оупенер), пара спотов от Рэнди и Кофейника. Сину откровенно жалко. Ах да - концовка матча со столами это просто нечто. Это видимо то самое ирландское проклятие Сину со стойки сбросило. Смешно, ей богу.

BoogeyWoogey
15.12.2009, 15:45
Сину откровенно жалко.

Его уже на следующий день утешили :D

APD
15.12.2009, 16:00
Сину откровенно жалко.

Это да. Пытался всеми силами матч вытянуть, но с таким противником это видимо невозможно.

Spear
15.12.2009, 16:15
По матчам наверно худший ППВ этого года.Был бы Эдж,Харди,Панк(ппц опять в мидкард отправили,лучше б сделали фьюд с Морей,предпосылки были и вчера показали бы тож какой-нить ТЛЦ матч) можно былоб еще что-нибудь интересно показать,а так впринципе тоже самое что и ХИАК.
Шимус - чемпион ВВЕ.Ничего не запомнил о нем во вчерашнем матче.Ни в самом бое,ни радости после.Утрату Сины я почему-то прочувствовал больше,чем первый ВВЕ ТИТУЛ В КАРЬЕРЕ от Шимуса.Хотя низа кого не болел.

Ах чуть не забыл.Наконец дождался КО и РКО на Кофи и слава богу без вмешательства Наследия

SWObi
15.12.2009, 18:49
Вчера специально не захожил, чтобы резы не проспойлерить, думал кард интересный, а если не буду знать результатов ещё лучше будет. Так и это не помогло, из положительного Моррисон-МакИнтаер, Кингстон-Ортон и хороший букинг в мейне. Из отрицательного куча ботчей. Оупенер вообще не пошел, медленно для них, мало спотов, и момент с кровью угробил всю целосность матча. Подробнее в статье напишу.

Vertigo
15.12.2009, 19:31
Кто знает: та телега про Комиссию штата от Страйкера (во время вытирания крови Кристиана) - это правда или кейфебное обоснование pg рейтинга?

SkaLD
15.12.2009, 19:40
или кейфебное обоснование pg рейтинга?
Естественно. Ну как ты людям кровоточить запретишь?))

Vertigo
15.12.2009, 21:14
Ну это ж Техас. :)

Сергей
15.12.2009, 21:40
Моё мнение на счёт ppv:
1. Оригинальные декарации с висящими лесницами столами и стульями над выходом
2. Матч Кристиан против Бенджемина (когда у Кристиана потекла кровь он закрыл лицо руками, позже в зал выбежал мужик с полотенцем) а так очень хороший матч с крутыми слотами.
3. Дрю МакИнтаер против Джона Моррисона:
Морисон молодец. Остальное ...
4. Мишель МакКул против Микки Джеймс:
Надеелся на победу Микки Джеймс
5. Шимус против Джона Сины:
Рад смене титула
6. Гробовщик против Батисты:
Матч вообще не запомнил.
7. Рэнди Ортон против Кофи Кингстона:
Хороший матч.
8. DX против Криса Джерико и Биг Шоу:
Ужасно победили не те кто должен был, DX - отстой.

Мозгобол
15.12.2009, 22:05
Шимус против Сины
Более откровенного идиотизма в этом году я ещё не видел! О_о Начну со столов, которых в матче нам показали аж три штуки, из которых был сломан лишь один
А сколько их должно было быть сломано, в матче 1 на 1, где бой заканчивается, когда один из противников сломает стол своим телом?

Я посмотрел ВСЁ ппв, просто высказался на счёт самого обсуждаемого матча... И этот матч - полная лажа! Даже без стульев и лестниц!
А может стульев и лестниц там не было потому, что это был бой не Столов, Стульев и Лестниц, а просто Бой Со Столами? ) Чё-то ты ни к тому придираешься ) Не количество разбитых столов и отсутствие лестниц сделали этот матч хреновым.

Из всего ППВ понравился только оупенер. Было бы совсем замечательно, не будь в нём этого тупняка с кровью.
Бой Гробовщика и Батисты я проспал, и чё-то не жалею.
На отвратительном и каком-то нелепом женском матче так хотелось встать и перемотать, но кошку на коленях жалко было тревожить )
Всё остальное было ровно.

BRM
15.12.2009, 23:32
В принципе меня ППВ удовлетворило, не без недочётов конечно же, но и гиммик ТЛС был не полностью угроблен.

1) Кристиан - Бенджамин: отлично, лучший матч шоу, своё обещание оба сдержали.

2) Моррисон - МакИнтайр: нормально, если бы не работа Джона то было бы совсем уныло. А так вполне закономерная победа Дрю, Моррисону пора продвигатся по карьерной лестнице.

3) Сина - Шеймус: какая-то невнятная возня + концовка совершенно не понравилась. Был шокирован (скорее в позитивную сторону) победой рыжего, но его роль чемпиона скорей будет транзитной, к сожалению

4) Гробовщик - Батиста: в 2007-ом у них получались эпические встречи, сейчас же это жалкая тень их самих.

5) Кингстон - Ортон: неплохо, Ортон на этот раз порадовал своим техничным выступлением, Кофи как и всегда, не огорчил. Концовка хороша.

6) ДжериШоу - ДиЭкс: выше среднего, жаль что задумка с Джерико у Шоу на плечах и падение первого не удалась (какого хрена тогда там стоял лишь один стол? для такого спота нужна как минимум пара, чтобы не пришлось сильно отпрыгивать) но этот недостаток скомпенсировали юзаньем лестниц + креативная концовка.

Sick Spiny
16.12.2009, 07:54
А сколько их должно было быть сломано, в матче 1 на 1, где бой заканчивается, когда один из противников сломает стол своим телом?
Вспомни матч 3Д и Девайна против MCMG и Литала, 2 года назад такой был. Там столько столов за один матч переломали... :)

Посмотрел я этот самый обсуждаемый матч. Джон Сина молодец, может вызвать реакцию зрителей в матче против любого рестлера. В конце мне его так жалко стало. Шимус показал за матч целых ДВА приёма - "Силовой бросок с плеч" и "Велосипедный пинок". Вот он, Чемпион WWE :) Насчёт финала матча - тоже придерживаюсь мнения, что это был ботч.
Ну помсотрим, какой из рыжего Чемпион будет. Мне это напоминает ситуацию, когда Мик Фоли стал Чемпионом TNA :)

Doubledealer
16.12.2009, 11:21
Ну помсотрим, какой из рыжего Чемпион будет. Мне это напоминает ситуацию, когда Мик Фоли стал Чемпионом TNA :)

Ты предлагаешь для полноты картины Шимусу повторить попытку Фоли изобразить Винни-Пухе в "Аду в Клетке" ;)?

Hors
16.12.2009, 12:39
В ТНА не было "Ада в клетке" :D

Doubledealer
16.12.2009, 12:52
В ТНА не было "Ада в клетке" :D

Он просто у них по другому назывался и имел две лишние стены ;)

AJ DeniM
16.12.2009, 14:00
Посмотрел опеннер и мне этого сполна хватило. Я просто со стула не упал, когда вбежали медики и начали Кристиану с лица "слизывать" кровь. Матч выдался неплохим, но если это лучшим матч шоу, то продолжение ППВ меня совсем не интересует. Что понравилось, так это оформление дизайна шоу и арена.

Evo
16.12.2009, 18:21
Хорошее шоу, не супер конечно, но и не отстой. Концепция шоу оправдала себя полностью, в отличии от HIAС. Худшим был матч Сины и Шеймуса, но с шокирующим финалом. Только жаль что Сина упал не в середину стола. И матч этот должен был закончится именно после "случайного" падения Сины, а не после какого ни-будь приема от Шеймуса.

Алекс
16.12.2009, 18:21
Смешно получилось, когда единственная лестница в матче за командные титулы сломалась и Джерико тщетно пытался ее использовать.))) Но потом все же Шону удалось достать эти титулы, благодаря Игроку, который стал второй половинкой лесенки. Консовка оригинальна, но запоротый спот изза Джерико на стол под рингом подпортил всё впечатление мэйн-ивента.

SkaLD
16.12.2009, 18:34
но запоротый спот изза Джерико на стол под рингом подпортил всё впечатление мэйн-ивента.
Почему люди думают что раз стол не сломался, то спот запорот?..
Влететь лицом в край стола у Джерико получилось эффектно :D

SWObi
16.12.2009, 18:39
Почему люди думают что раз стол не сломался, то спот запорот?..
Влететь лицом в край стола у Джерико получилось эффектно :D

Но эффектней было бы сломать стол, да и долетел он с трудом. В общем впечатление от финального спота подпортилось.

SkaLD
16.12.2009, 18:43
Посмотри 5ю Клетку Смерти и оно вообще ниже плинтуса упадёт ;)
(да, я опять сравниваю разные компании :P )

Sick Spiny
16.12.2009, 18:44
Ты предлагаешь для полноты картины Шимусу повторить попытку Фоли изобразить Винни-Пухе в "Аду в Клетке" ;)?
Я имел ввиду, что чемпионство Шимуса настолько же неожиданное и нелепое. Но твой вариант мне тоже нравится :)

Evo
16.12.2009, 23:39
На счет крови у Кристиана. Это был не обычный безопасный блейд, а настоящая рана над глазом, да еще и в самом начале матча. Если бы ему во время не оказали помощь, он не смог бы нормально довести такой тяжелый матч до конца и правильно выполнять споты. Тут не к чему придираться.

Doubledealer
16.12.2009, 23:44
Джефф Харди в своем блоге на Twitter по поводу мейн-ивента написал "Good finish"

scukobyte
17.12.2009, 00:01
На счет крови у Кристиана. Это был не обычный безопасный блейд, а настоящая рана над глазом, да еще и в самом начале матча. Если бы ему во время не оказали помощь, он не смог бы нормально довести такой тяжелый матч до конца и правильно выполнять споты. Тут не к чему придираться.
И более опасные незапланированные блейды с рестлерами случались. Доводили матчи до конца без проблем и без оказания помощи.

Evo
17.12.2009, 00:12
На пример?

Nick
17.12.2009, 00:37
На счет крови у Кристиана. Это был не обычный безопасный блейд, а настоящая рана над глазом, да еще и в самом начале матча. Если бы ему во время не оказали помощь, он не смог бы нормально довести такой тяжелый матч до конца и правильно выполнять споты. Тут не к чему придираться.

Настоящая рана... пффф. Посмотри Tournament of Death 8, где в финальном матче Гейдж подмышку в хлам разрезал. Или разрезанное сухожилие Некро в 2002 году, после которого ему прогнозировали ампутацию. Или TOD 3, где Некро опять порвал сухожилие, получил кучу реальных порезов да и вдобавок извалялся в земле, которая впиталась во все его раны - и ничего, довёл всю работу до конца, отпахал все три матча за шоу. Вообще посмотри весь ультравиоленс, где рестлеры получали сотрясения и настоящие повреждения, и при этом доводили матчи до конца. Конечно, за исключением тех, у кого ранения были по-настоящему опасны, как у Гейджа с его разорванной подмышкой.

Насчёт "тяжёлого матча" тоже самое... Какой же это тяжёлый матч, когда рестлеры в этом матче выполняли лишь стандартные для себя споты, которые они уже делали из матча в матч? Матч с Казаряном у того же Кристиана в TNA был значительно потяжелее, рестлеры достаточно жёстко (по меркам TNA) приземлялись на лестницы. А здесь даже Бегущую Мощную Бомбу провели с такой трепетной нежностью, слегка погладив попой Кристиана стойку.

Evo
17.12.2009, 00:49
Ультравиоленс и WWE - разные вещи.

Paranormal
17.12.2009, 00:56
рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться

AJ DeniM
17.12.2009, 00:58
Ультравиоленс и WWE - разные вещи.

Но люди сделаны с того же теста. Такая рана сильно не могла повлиять на качество матча, а вот длинная пуза смешаная со скандированием "мы хотим крови" еще как подпортила впечятление. У Кейджа были куда более жестокие матчи в прошлом.

SWObi
17.12.2009, 01:01
рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться

Я с этим полностью согласен, но дело помойму не в этом, так как блейдинг и график никак не связан. не понимаю почему WWE так бегает из-за порезов, я думаю не отнимут у них их драгоценный PG если ои один раз случайно ;) на ППВ кровь покажут. Это тебе не та травма, какую Меркури получил в матче с Харди, при которой нужно срочно все зашивать

Evo
17.12.2009, 01:25
Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч. Не мог он с такой раной 15-17 минут выступать в матче с лестницами.

BRM
17.12.2009, 01:56
Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ.

А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.

Agent_V
17.12.2009, 02:03
А вы посмотрите Judgment day 2004 и посмотрите как там заблейдился Эдди Гуэрреро. У него большую часть боя все лицо было в крови и ничего. И бой был не очень и коротким. И ничего. Смог сделать его на очень хорошем уровне. Так что это все дебилизм совмещения рестлинга и рейтинга ПГ.

Evo
17.12.2009, 02:13
А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.

А на RAW синяка, по моему, вообще не было. Так что синяк скорее всего был гримом.


А вы посмотрите Judgment day 2004 и посмотрите как там заблейдился Эдди Гуэрреро.

Это был запланированный блейд.

APD
17.12.2009, 06:03
Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч. Не мог он с такой раной 15-17 минут выступать в матче с лестницами.

А Стэн Хэнсен вообще Вейдеру глаз выбил, и ничего, тот вставил его обратно и отработал матч, как следует.


рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться

Я уже как-то писал, что это - миф и рестлеры WWE по столько не выступают, даже приводил количество матчей на примере пары рестлеров за полгода.

Rainer
17.12.2009, 08:27
А не под ним случайно? Вчера у него под оком сиял фонарик.Нет ,прямо на самой брови

Black Hawk
17.12.2009, 08:36
Посмотрел опеннер и мне этого сполна хватило. Я просто со стула не упал, когда вбежали медики и начали Кристиану с лица "слизывать" кровь.
Я как раз до этого момента досмотрел, на большее не хватило.:)


рестлеры ВВЕ с их графиком работы по 6 дней в неделю плюс ппв и хаусы просто не могут рвать задницу в каждом матче, у них нет времени восстанавливаться
Во-первых, не по шесть дней в неделю. Те же рестлеры NOAH во время туров чуть ли не каждый день выступапют, а зад себе рвут, в основном, во время шоу на G+ и реже на записях для Samurai! TV. Во-вторых, даже при плотном графике WWE почему бы им не соизволить рвать зады на PPV, не слишком напрягаясь при этом на ТВ и House Show? Насколько я знаю, на ТВ шоу матчам уделяют отнюдь не большую часть времени и их задача не проводить матчи. На PPV же все наоборот, большая часть уделена матчам.

Мозгобол
17.12.2009, 08:53
Вспомни матч 3Д и Девайна против MCMG и Литала, 2 года назад такой был. Там столько столов за один матч переломали...
Я не видел этот матч, но почему то сомневаюсь, что это был простой бой со столами. Иначе смысл им остальные столы ломать, когда бой заканчивается после того, как сломается первый?

Люди, еще раз повторяю, порез был НАД ГЛАЗОМ. и если бы во время не остановитли кровь, то кровь могла бы залить глаз и ухудшить зрение Кристиана на весь матч
Ты действительно веришь, что именно это было причиной появления медиков? :/

Sick Spiny
17.12.2009, 09:44
На пример?
Если брать WWE - Джон Сина против Курта Энгла на RAW в 2005 году (лица Сины вообще за кровью не было видно), Джон Сина против Игрока против Эйджа на Backlash в 2006 году (Игрок весь матч ходил в кровавой маске посде ДДТ от Эйджа). Ещё тот матч, где Джой Мекрьюри с лестницы навернулся. Вообще, таких примеров навалом.
Ник красавчик, пора в WWE турниры смерти проводить, а Винса МакМахона подвесить на крюки, как в своё время Лобо Зандига подвесил :)


Я не видел этот матч, но почему то сомневаюсь, что это был простой бой со столами. Иначе смысл им остальные столы ломать, когда бой заканчивается после того, как сломается первый?
Это был именно обычный бой со столами. Просто каждый новый стол ломался "неправильно" (рестлер сам залетал об стол или ещё что-нибудь чудил) и матч продолжался. Это, конечно, овербукинг, но куда лучше, чем Сина, просто упавший со стойки на стол.

Black Hawk
17.12.2009, 09:58
Ник красавчик, пора в WWE турниры смерти проводить, а Винса МакМахона подвесить на крюки, как в своё время Лобо Зандига подвесил
Это была бы бомба похлеще чемпионства Шимуса и рейтинга PG.:)

BoogeyWoogey
17.12.2009, 10:18
Это была бы бомба похлеще чемпионства Шимуса и рейтинга PG.

И рукоплескания единственных десяти людей в зале :D

Добавлено через 1 минуту

А Стэн Хэнсен вообще Вейдеру глаз выбил, и ничего, тот вставил его обратно и отработал матч, как следует.

Боюсь, если бы Кристиану выбили глаз, его бы так легко не удалось восстановить:D

Black Hawk
17.12.2009, 10:29
Кстати, на недавнем шоу NOAH Шухей Танигучи очень жестко обошелся с глазом Макото Хаши. Мне сначала показалось, что Шухей ему глаз выбил. Но они провели еще несколько жестких суплексов, прежде чем закончить матч. Однако, кажется, им из-за этого инцидента как раз и пришлось быстро сворачивать матч.

Мозгобол
17.12.2009, 10:40
Это был именно обычный бой со столами. Просто каждый новый стол ломался "неправильно" (рестлер сам залетал об стол или ещё что-нибудь чудил) и матч продолжался.
Клёвость :) Ну, подобные вещи должны быть лишь как исключение, я думаю. В любом случае, как я уже говорил, не количество сломанных столов сделало матч Сина-Шимус хреновым :)

BoogeyWoogey
17.12.2009, 10:51
А кто-нибудь заметил, что Джерико был перевязан на следующем Raw? Возможно, из-за неудачного падения на стол.

Doubledealer
17.12.2009, 11:06
Клёвость :) Ну, подобные вещи должны быть лишь как исключение, я думаю.


Не, почему? В TNA это как раз дело довольно обыденное, например до этого матча был командник 3D-Братья Штайнеры по правилам "2 стола из 3" (то есть, побеждает та команда, которая первая пропустит противника через три стола по очереди), а после - 3х3 Энгл-3Д (с Дивайном) против Стайлеса/Кристиана/Носорога по правилам "уличной драки на выбывание со столами" (то есть, чтобы член команды противника выбыл из матча он должен быть пропущен через вне зависимости в каком порядке и каком состоянии).

А вообще, уже столько страниц в этой теме по поводу матча Рыжего против Опоганивателя AWA, что я, пожалуй, этот матч даже посмотрю - надо ж увидеть, из-за чего такой сыр-бор.

awe
17.12.2009, 12:46
ну посмотрел шоу:
Кристиан-Бенджамин. лучший матч шоу особенно финальный прыжок Кристиана на Бенджамина был крут
Макинтаер-Моррисон.тоже матч был хорош, Моррисон конечно вытягивал матч но МаКинтаер тоже прогрессирует хотя и скилла нету(он как Ортон чисто на Харизму)
Шимус-Сена.после их промо мне стало жалко немного Сину всё время Шимус запинывал его, а после и выиграл его(((
Такер-Батя, в общем нечестная победа Гробовщика, матч нулевой
Кингстон-Ортон.Молодцы особенно финал когда Ортон уклонился от пинка и поставил РКО
ДХ-Джери-Шоу.разочаровала победа ДХ.

В общем хорошое, шоу лучше чем ХИАК но хуже чем СС

Agent_V
17.12.2009, 13:01
вот вот. В ходе всего фьюда люлей получал только Сина

Hors
17.12.2009, 13:05
Хоть что-то новенькое, а то входе всех своих фьюдов Сина только и делал что давал люлей, вот они у него и закончились. Кризис так сказать.

Evo
17.12.2009, 16:37
Во-вторых, даже при плотном графике WWE почему бы им не соизволить рвать зады на PPV, не слишком напрягаясь при этом на ТВ и House Show? Насколько я знаю, на ТВ шоу матчам уделяют отнюдь не большую часть времени и их задача не проводить матчи. На PPV же все наоборот, большая часть уделена матчам.

Хороший вопрос. Я тоже часто таким вопросом задаюсь...Но, если говорить именно о TLC то:

Кристиан vs Бенжемин и DX vs Джери-Шоу - К этим матчам у меня претензий нет. Все рестлеры выложились почти на 100 (в рамках дозволенного нынешней политикой WWE).

Гробовщик vs Батиста - Они выложились на соответствующем проходному ППВ уровню. Конечно если бы это был майн-эвент более важного ППВ, я думаю Батиста соизволил бы показать чуть больше, ну а Тэйкер и так сейчас выступает на 90% своих физ. возможностей.

Моррисон vs Дрю - К Джону претензий нет, он вытянул матч. Говорить что МакКинтаер халявил тоже нельзя, может это максимум на что он был способен. Время покажет. Мне кажется он будет прогрессировать.

Сина vs Шеймус - Вот тут конечно оба могли проявить себя лучше, но букинг был ужасен. Если бы это был традиционный матч 1 на 1, получилось бы интереснее.

Ортон vs Кингстон - Тут Ортон вообще выступил на 110%. Он даже в спотах участвовал, когда Ренди стоял за рингом, Кофи залез на турбункулу и спрыгнул с Кроссбоди, а Ренди встретил его Дропкиком. Были еще пара моментов, Ортон сделал штук 5 приемов, это для него огромное количество. Кофи выступил на 65-70%, ему не дали развернуться на полную, потому что тогда Ортон выглядел бы как джоббер.

Итог: Большинство не халявили, некоторые халявили, а некоторые на сегодняшний день просто лучше не могут.


Ты действительно веришь, что именно это было причиной появления медиков?

Основная причина в этом, плюс запрет комиссии на кровь. На пример, на недавнем RAW в MSG Ортон порезал себе лоб, но медиков не было. Значит дело не в PG. ИМХО.


Если брать WWE - Джон Сина против Курта Энгла на RAW в 2005 году (лица Сины вообще за кровью не было видно), Джон Сина против Игрока против Эйджа на Backlash в 2006 году (Игрок весь матч ходил в кровавой маске посде ДДТ от Эйджа). Ещё тот матч, где Джой Мекрьюри с лестницы навернулся. Вообще, таких примеров навалом.

Для тебя нет различий между реальной травмой и запланированным блейдингом? Только у Меркьюри была настоящая травма, но его во время матча унесли.

grobovshik13
17.12.2009, 18:14
Нормальное ППВ Больше всего было интересно посмотреть Батиста Тэйкер ну не так плохо как я ждал судя по отзывам о матче средне А насчёт сины против шеймуса Победа шимуса рановато но если бы победил сина То зачем вообще был нужен матч где Сина победил бы не Ортона или HHH а только пришедшего новичка из ECW ?

Sick Spiny
17.12.2009, 18:44
Для тебя нет различий между реальной травмой и запланированным блейдингом? Только у Меркьюри была настоящая травма, но его во время матча унесли.
Я прекрасно чувствую эту разницу, и как раз привёл правильные примеры. Игрок тоже получил реальную травму после ДДТ от Эйджа. Ну Сина - это да, он тогда просто переборщил с блейдингом.

Мозгобол
17.12.2009, 23:15
Не, почему? В TNA это как раз дело довольно обыденное, например до этого матча был командник 3D-Братья Штайнеры по правилам "2 стола из 3
Я имел ввиду что такое развитие обычного матча со столами должно быть как исключение. А 2 из 3 это уже другая тема.

Jerry
18.12.2009, 20:19
Мне шоу понравилось лишь одним - победой Шимуса. Наконец-то хоть какое-то новое лицо в мейне. Персонаж интересный, да и людей будет привлекать ИМХО. Дрю меня не очень впечатляет, лучше бы пояс у Джона побыл бы.