PDA

Просмотр полной версии : Combat Zone Wrestling



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Terror
14.04.2010, 00:43
Касаемо четвёртого матча - КультФикция против Некро и Дэнни - скажу лишь, что могли бы забукить матч получше
матч на самом деле норм) Дэмэдж в своём духэ Хэвок с своём:) но да если б в матч побавили бы пару столов,ну и пирамидку из стульчиков было бы вообще найс:)
а так шоу еще не полностью глянул, матч между 1)Эго и Азриелем вроде не плох, но концовка как всегда не в тему неоткудашния мексиканская бомба и пипец)2) второй матч как то пролетел и не заметил, видимо нечего замечать было) 3)Бандито против Ворктекза, а чего матч норм, если не учитывать то что приёмов почти не было))) 4) Дэмэдж и 13 против Хэвока и Некро) норм матч) вышли порезались,дэмэдж как седа набил всем рожу)но нужно было еще что то добавить,столы бы)

ЕРОФЕЙ
16.04.2010, 14:23
Combat Zone Wrestling returns to South Philadelphia on Saturday May 8th, 2010.

The Card Thus Far...

The Former Boss Returns, as "The Ultraviolent ICON," John Zandig takes on Cult Fiction's "Ultraviolent Terminator," BRAIN DAMAGE.


-------------------------------------

Any opinions on the match so far, or any particular stipulations you guys would like to see?


If I was near Philly, this match alone would get me to buy a ticket, as I've been waiting to see if these two would ever go at it. If John can stand toe-to-toe with Necro, I know he can handle Damage.

As far as the possibility of stipulations, it doesn't matter to me. I think I would just prefer a good ole CZW brawl, but stipulations wouldn't hurt either.

Maybe the return of John Zandig's creation, the SQUARED CIRCLE OF FEAR or the PYRAMID OF HELL, some more nostalgia wouldn't hurt. ]

Я просто офигел от такого. Прочитал на оффициальном форуме и до сих пор не могу в это поверить. Зэндиг возвращается!!! Эх, если бы у меня не было плохого настроения, я бы "разукрасил" всё сообщение радостными смайликами... В общем, я очень рад и восхищён; хоть это уже и напоминает Терри Фанка, я всё равно очень рад. Жду не дождусь этой схватки! Надеюсь, Зэндиг не станет лениться.

Ну вот... Ушёл Кнопка, но вернулся... Джон Зэндиг!!!

Добавлено через 1 минуту
На оффициальном сайте, кстати, поподробней написано. Просто не хочу уже ничего не писать, не копировать. Сегодня для меня плохой день.

El Hijo del Pinochet
16.04.2010, 14:42
Ну дык то что Зэндиг вызвал Брэйн Дэмеджа на бой было известно ещё после последнего шоу, я видимо забыл это написать в результатах

ЕРОФЕЙ
16.04.2010, 14:49
Я знаю, поэтому и написал, что


На оффициальном сайте, кстати, поподробней написано.

Филон
16.04.2010, 17:03
Отличная новость просто!

ЕРОФЕЙ
16.04.2010, 17:38
Не отличная, а превосходная!! Я представляю, как завизжали и заорали зрители...

Terror
17.04.2010, 00:20
Кстати а чего Кнопка вообще решил уйти? не кто не знает?

ЕРОФЕЙ
17.04.2010, 03:37
Надоело, наверное. Или просто не может уже.

Добавлено через 47 минут
Может, в его видео-обращении на YouTube есть причины. Я то видео просто не смотрел, а ссылки на него не знаю. Но её можно найти где-то у "сизых" на форуме.

Terror
21.04.2010, 01:37
Досмарел шоу Драгон Найт 2010! ну что сказать в большей мере шоу вышло удачным....

1)Egotistico Fantastico vs. Azrieal хороший матч, ему бы времени побольше и вообще отлично было бы, неплохо отработали парни
2)Joseph Schwartz vs. Greg Excellent посмарел 2 минуты и промотал сразу....
3)Zero Gravity vs. A.R. Fox & Chip Day не плохо очень даже не плохо, пусть не быстренький матч как обычно молодняк в тимах работает,но всё же...
4)Notorious, Inc. vs. Adam Cole & Tyler Veritas средний матч...есть плюсы есть минусы)
5)Sabian vs. Ruckus ну тут скажу ожидал всё таки большего, от Рукуса. я думал жазгут, ибо в команде скока работали..но чёт не впечатлил...
6)MASADA vs. Drake Younger ну самый найс матч шоу! МАсада с ДРэйком это нечто) отличный хардкор! Масада и Янгер до сих пор не перестают удивлять)
7)JC Bailey & Brain Damage vs. Scotty Vortekz & Danny Havoc аналогично найс матч! жаль короткий....хорошие споты, как в старые времена кровь,мясо,лампы)

ЕРОФЕЙ
22.04.2010, 17:38
Terror, ты пропустил в "своём мнении" матч Ника Гейджа и ОМГ:).

И я посмотрел Dragon Night! Шоу действительно хорошее!:) Мэйн-ивенты вообще обрадовали! Матч МАСАДЫ и Дрейка для меня в некотором роде, как сейчас говорят, "эпик". Матч с лампами тоже хорош, даже крут, обидно только что Дэнни схлопотал травму:(, ну и небьющиеся в некоторых моментах лампы весьма "напрягали". Мало того, так даже Сэйбиан смог сделать вполне приличный матч!! Хотя, у него в противниках был Рукус:), с которым я весьма редко вижу что-нибудь "плохое", так что это ещё "бабка надвое сказала" - у Сэйбиана и достаточно отвратные матчи бывают, если соперники не стараются по большему счёту. Замечательно ещё то, что "кличку" Сэйбиана никто за всё шоу полностью не сказал, но это уже не к качеству матча относится(уж лучше бы убрали эту "кличку" куда подальше)... Безусловно радует Дэйв Прэйзек на комментариях:), давно его не слышал. Ник Гейдж с ОМГ, в принципе, выдали, вполне нормальный и хороший открывающий матч, Азриэль с Эго тоже более или менее, так, постарались, Джозеф с Грегом сделали эдакий юмористический матч:), но с голой задницей Грег уж слииииииишком долго "повыступал"(даже ушёл так и не надев штаны:D), командники тоже вышли хорошими:). В общем, все выступили знатно и круто! Шоу мне очень понравилось!:)

Terror
22.04.2010, 20:53
да чет забыл, ну если даже не учитывая то что я ненавижу Омж матч вышел вроде норм, хотя всё равно вроде один ботч за ним был)

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 13:35
Обновлённый кард на Fist Fight 8 мая:):

The Icon vs. The Terminator
ZANDIG vs. BRAIN DAMAGE

The War Continues
DRAKE YOUNGER and EDDIE KINGSTON vs. J.C. BAILEY and tHURTeen

Ultraviolent Grudge Match
MASADA vs. VORTEKZ

Singles Showcase
A.R. FOX vs. JONATHAN GRESHAM

Terror
27.04.2010, 15:38
ооооо...чё то пугает меня этот список...особенно Масада и Ворктекз,это будет полный сакс,мне почему то кажется,а вот Зэндиг вс Дэмэдж...вот это оч интерестно)) если б еще был тэйбол матч ваще найс) по поводу Дрэйка и Кингстона вс Бэйли и 13 ну ненаю...увидим...должны норм выдать..

Doubledealer
28.04.2010, 02:52
ombat Zone Wrestling, LLC will begin LIVE event streaming on May 8th, 2010, from The Arena in South Philadelphia as it presents CZW Fist Fight, featuring an unprecedented Main Event as The Ultraviolent Icon, John Zandig, and The Ultraviolent Terminator, Brain Damage, will square-off. This event marks the return of CZW founder, John Zandig, to the ring, who will be joined by all your CZW favorites.

При этом партнером CZW в деле стрим-трансляции являются Smart Mark Video и Hybrid Entertainment Television (HybridEnt.TV)

El Hijo del Pinochet
28.04.2010, 03:26
Кстати Ди Джей Хайд будет выступать на шоу посвящённом 15-летию BJW, того глядишь и наладит старые потерянные связи между двумя промоушенами. А вдруг всё приведёт к ещё одному фьюду BJW vs. CZW???

Terror
28.04.2010, 11:16
а кстати в полне возможно:) Хайд вроде не дурак,федой норм правит, искючение иногда матчи, так что в послне полне возможно) если это будет, то нынче будут просто чумовые дэзматчи) имхо Гейдж в форме, Бэйли,Масада,Хэвок, Зэндиг,Джек, а со стороны японцев Миямото,Касай,Нумазава,Кобаяши,Кобаши,Такеда оо) было бы найс))

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 12:11
имхо Гейдж в форме, Бэйли,Масада,Хэвок, Зэндиг,Джек, а со стороны японцев Миямото,Касай,Нумазава,Кобаяши,Кобаши,Такеда оо) было бы найс))

Ты имеешь ввиду Кнопку Джека? Так он же теперь не участвует в "смертельных" матчах. Ну и МАСАДА же вроде всё-таки в BJW больше время проводит. Хотя, он сейчас с "КультФикцией" заодно...

Ну и Дрейка Янгера из основных забыл упомянуть.

Nick
28.04.2010, 12:16
Бааа... Дрэгон Найт, оказывается, уже давным-давно вышла. Как это я так прозевал шоу, интересно? Что ж, сейчас посмотрим...

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 12:32
А я думал, что ты просто смотреть не стал. Но боюсь, что тебе не понравится, особенно "мэйн".

Добавлено через 40 секунд
Для твоих мерок, вполне возможно, что будет именно так.

Terror
28.04.2010, 12:57
Так он же теперь не участвует в "смертельных" матчах
да не факт:) может он как и Зэндиг, временный перерыв, мало мне верится что после такого пуша за прошлые 2 года он взял и забросил карьеру, хотя кто знает,а кроме смертельных он уж норм нечего щас и не покажет) не тот он уже что раньше) 450,мунсолт,бомбы, я уже забыл када он их делал:)

Ну и МАСАДА же вроде всё-таки в BJW
Масада походу понял, что в японии он выкладывался по полной а кроме как командных титулов ему не видать) с одной стороны и правильно сделал в инди америки махнул):)
да Дрэйка забыл;)

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 13:07
Может он и вернётся, но надеюсь, что не перед "Турниром Смерти", так как это очень быстро, и его "прощание" окажется почти пустыми словами. Надеюсь, что его уход из дез-матчей - это не сюжет.

Филон
28.04.2010, 16:32
Бааа... Дрэгон Найт, оказывается, уже давным-давно вышла. Как это я так прозевал шоу, интересно? Что ж, сейчас посмотрим...

Ник, можешь смело мотать все матчи кроме двух последних.
Остальные - тихий ужас.:)

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 16:34
Да он и от последнего вряд ли в восторге будет. Мне все матчи на шоу понравились, но с ним, наверняка, тоже самое не случится.

El Hijo del Funaki
02.05.2010, 04:20
Интересные вещи написаны на сайте CZW
- And the time has finally come, after years apart, the forces between CZW and BIG JAPAN will officially re-align as the Combat Zone's own NICK GAGE, DJ HYDE and NECRO BUTCHER prepare to depart this Sunday for the land of the rising sun, where they will compete on behalf of CZW at Big Japan's 15th Anniversary event this week in Yokohama! CZWrestling.com will be your source for all exclusive news and updates regarding CZW's latest step towards reuniting the two most Ultraviolent organizations in the world! Let's take a quick look at the lineup for Big Japan's huge 15th anniversary celebration:

BJW "15TH ANNIVERSARY SHOW ~DEATH & CRAZY THAT'S THE WAY OF THE BJ-WORLD~", 5/4/2010
Yokohama Bunka Gymnasium

1. Daikokubo Benkei, Onryo & Ryuichi Kawakami vs. Kikutaro, Shinobu & Atsushi Ohashi
2. Manami Toyota, Marcela & Ariya vs. Aja Kong , GAMI & Bullfight Sora
3. KAMIKAZE , Masayoshi Motegi & Kazuhiko Matsuzaki vs. MENґs Teioh, Kazuki Hashimoto & Takumi Tsukamoto
4. Hardcore Match: Takashi Sasaki & Necro Butcher vs. Shuji Ishikawa & Kankuro Hoshino
5. Shadow WX, The Winger & Minoru Fujita vs. Abdullah Kobayashi, Ryuji Yamakawa & Yuichi Taniguchi
6. Japan-America Death Match Summit - Barbed Wire Treaty Death Match: Jun Kasai, Nick Gage & DJ Hyde vs. "Black Angel" Jaki Numazawa, Isami Kodaka & Masashi Takeda
7. Special Tag Match: Daisuke Sekimoto & Yoshihito Sasaki vs. Genichiro Tenryu & Yuji Okabayashi
8. BJW Death Match Heavyweight Title, 200 Fluorescent Lighttubes Cage Death Match: Yuko Miyamoto © vs. Ryuji Ito

Типа CZW официально начинает сотрудничать с BJW???

scukobyte
02.05.2010, 12:22
Типа CZW официально начинает сотрудничать с BJW???
the forces between CZW and BIG JAPAN will officially re-align - какбэ намекает ;)

ЕРОФЕЙ
03.05.2010, 11:50
Три новых боя назначены на 8 мая:):

Notorious Inc. Collides!
DEVON 'SCUMBAG' MOORE vs. DREW BLOOD

Unfinished Business
DJ HYDE and GREG EXCELLENT vs. SAMI CALLIHAN and JOE GACY

Tag Team Showcase
IRISH DRIVEBY (Rich Swann and Ryan McBride) vs. THE GARDEN STATE GODS

ЕРОФЕЙ
04.05.2010, 20:42
Хо-хо-хо:)! Интересную новость вычитал на оффициальном сайте8-):


- Preparations have already begun for June 26th's TOURNAMENT OF DEATH event in Townsend, Delaware. As we close in, CZW management is finally starting to piece together what they are promising will be the most talented, and Ultraviolent TOD lineup of all time. As such, CZWrestling.com has learned that this Saturday's slugfest between ZANDIG and BRAIN DAMAGE will now have a new stipulation on the line. In a phone call this afternoon, Maven Bentley informed CZWrestling.com that the winner of the highly anticipated contest will gain entry into TOURNAMENT OF DEATH 9. Who will come out on top in what will undoubtedly be the hardest hitting contest of the year? And more importantly who will take that momentum into June's Tournament of Death? We will find out this Saturday when CZW returns to South Philly!


:jumpy:

Настораживает...:) Вообще, лично мне хочется победы Зэндига(надеюсь, что форму он хоть чуть-чуть подтянул, ну, или, хотя бы, не потерял:)):). Хочется увидеть его на девятом "Турнире Смерти":), хочется, чтобы это не было ещё одним возвращением "for one night only", хоть Зэндиг уже и дедушка, и ветеран ультравайоленса и рестлинга в общем, и за 40 ему давно перевалило... Но и победе Дэмеджа я не растроюсь, хотя, лучше всё-таки Зэндиг:). Судя по последним известным появлениям Демеджа в ультражестоких боях, он начинает сдавать позиции, по моему мнению:(. Взять, к примеру, бой против МАСАДЫ с 8.5 "Турнира Смерти", или даже недавний матч на "Dragon Night", где Дэмедж "принял" на себя меньше всех, как мне кажется:(. Да даже на прошлогоднем, восьмом "Турнире Смерти" почти весь матч лёг на плечи Моксли, который только и успевал получать от "терминатора". В общем, Зэндиг лучше:), по моему скромному мнению:). Скоро увидим, не растерял ли Джон свою форму...:)

Ну и вот ещё одна занимательная новость:):


And don't forget...starting with CZW's May 8th "FIST FIGHT" event, you will now be available to view CZW events LIVE as they happen online. Thanks to a new offering from HYBRIDENT.TV, you can now view CZW's May, and each subsequent month's events on Hybrid's PAY-PER-STREAM technology. No longer do you have to sit home on a Saturday wishing you had made the trip, and no longer will you have to wait for the DVD. This is your chance to see the event LIVE from the comfort of your own home AS IT HAPPENS, and it's available for the bargain rate of just $11.99! For more information on this special offering, check out czwrestling.com, and HybridEnt.TV today!

Филон
04.05.2010, 20:44
Зандиг побеждает Демейджа, а затем берёт турнир.

Мне бы хотелось чтобы было так.

ЕРОФЕЙ
04.05.2010, 20:46
Я сам об этом думал:). Эх, как не хватает сейчас ещё Вайфбитера с газонокосилкой...:D

xcoachx
04.05.2010, 20:48
*Как "смешно" выглядят посты Ерофея,к чему столько смайлов?

ЕРОФЕЙ
04.05.2010, 21:00
*Как "смешно" выглядят посты Ерофея,к чему столько смайлов?


У меня их много, когда настроение хорошее;):). Когда у меня "не тот день", я не ставлю "смайлов" вообще...

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 15:03
Итак-с, очень офигенные новости с последнего шоу CZW
Сначала результаты
Irish Driveby (Rich Swann & Ryan McBride) beat Garder State Gods (Corvis Fear & Myke Quest)

Ryan Slater beat Mark Angel

Switchblade Conspiracy (Joe Gacy & Sami Callihan) beat DJ Hyde & Greg Excellent

CZW Wired Television Title Match
Drew Gulak (c) beat Andy Sumner

Drew Blood beat Devon Moore

AR Fox beat Jonathan Gresham

Egotistico Fantastico beat Nick Berk

CZW Tag Team Titles Match
Suicide Kings (Drake Younger & Eddie Kingston) (c) beat Cult Fiction (JC Bailey & tHURTeen)

CZW Junior Heavyweight Title Match
Adam Cole beat Ruckus & Sabian (c) to win the belt

Aaron Arbo & Unbreakable Andy beat The Best Around (Bruce Maxwell & TJ Cannon)

Ultraviolent Grudge Match
Masada beat Scotty Vortekz

Barbed Wire Death Match
Zandig beat Brain Damage


После матч Девон Мур напал на Дрю Блада и ДиДжей Хайд назначил им матч "Loser Leaves Town"
После мэйн эвента на Зэндига напал МАСАДА, вышел ДиДжей Хайд и объявил что матч МАСАДА-Зэндиг состоится в первом раунде TOD'a.
Но самая главная новость, в Турнире Смерти участие примет АБДУЛЛА КОБАЯШИ!!!

scukobyte
09.05.2010, 15:53
Ого... Кобаяши, наконец, в США засветится :)

Terror
09.05.2010, 17:27
ооо к чертям он спрашивается там щас нужен:)да еще и на турнире! лучше б Касай приехал!и на турнир вписали, вот этоб было лучше

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 17:47
Фигасе, Кобаяшь рулит, привезёт своих фирменных кензанов, пожрёт пару ламп, порвёт себе сиську ещё раз, БАКАЧИНГУ сделает

Iceboy187
09.05.2010, 18:02
А в какой сейчас форме Зандиг? Пока турнир очень привлекательным выглядит, Кобаши и Зандиг/Масада8-)

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 18:05
Зэндиг говорят даже похудел на 10 кило, про форму уж надо будет судить когда ДВД выйдет.

Iceboy187
09.05.2010, 18:07
Зэндиг говорят даже похудел на 10 кило, про форму уж надо будет судить когда ДВД выйдет.

Ну то что, двд это понятно, думал может те кто был в живую на шоу что говорят, что ж ждём жаркой встрече на КОДе

Terror
09.05.2010, 21:30
Фигасе, Кобаяшь рулит, привезёт своих фирменных кензанов, пожрёт пару ламп, порвёт себе сиську ещё раз, БАКАЧИНГУ сделает
Кобаяши то рулит, просто обидно что привозят звёзд тока на главные шоу, дадут средний пуш и все! если б остовляли на время хотяб ну как Масаду было бы лучше;)
кстати официальную дату турнира еще не писали??

xcoachx
09.05.2010, 21:34
А TOD будет опять проходит на полянке около леса и всяких трейлеров?

*Новость с Абдуллой джуниором-шикарная!

Филон
09.05.2010, 21:34
Зачем Кобаяши то блин????
Ито или Миямото лучше бы. Ну или Кодаку с Такедой на худой конец.

SkaLD
09.05.2010, 21:59
Да ладно, Ито с Миямото уже были, Такеда с Исами зеленоваты чтоб в Америку по-одиночке ездить, а Кобаяши ещё и смешной))
Хотя врать не буду, сам бы лучше на Такаши Сасаки в CZW посмотрел :)

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 22:28
просто обидно что привозят звёзд тока на главные шоу, дадут средний пуш и все! если б остовляли на время хотяб ну как Масаду было бы лучше

Если будут сотрудничать как в начале века, то возможно что тот же самый Кобаяши появится и на следующем после ТОДа шоу, оно как раз 10 июля состоится, через 2 недели всего.


кстати официальную дату турнира еще не писали??

Уже месяца 2 как известно
http://s44.radikal.ru/i105/1005/e3/ff40c79195bc.jpg (http://www.radikal.ru)
26 июня, Таунсенд, Делавэр. Написано UV Underground, и я вот думаю будут проводить действительно в зале, или по традиции на природе.


А TOD будет опять проходит на полянке около леса и всяких трейлеров?

Дык этож самое офигенское, там им никто ничто не запрещает. А вот на Арене к примеру лампы нельзя бить.


Ито с Миямото уже были

Они на Мастерах были, это не считается

SkaLD
09.05.2010, 22:33
Они на Мастерах были, это не считается
Ну я в смысле что в Америке. У сизых только молодой Касай и был.

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 22:36
И Мега ВИНГАА, ох в какой же он ужасной форме был на первых БестофБестах

Terror
09.05.2010, 23:28
Если будут сотрудничать как в начале века, то возможно что тот же самый Кобаяши появится и на следующем после ТОДа шоу, оно как раз 10 июля состоится, через 2 недели всего
да я вот на это и надеюсь что будут сотрудничать,как уже писал ранее тада дэзматчей настмотримся кульных;)

Уже месяца 2 как известно
да уж давненька я на офф не залазил.. спс Пиночет,блин боюсь не смогу глянуть как раз в конце июня призыв:(

Дык этож самое офигенское, там им никто ничто не запрещает. А вот на Арене к примеру лампы нельзя бить
+1000 на ревайнде вабще кульно сморелось всё:) кстати вот а почему незя то? из за этой хрени что внутри ламп?

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 23:50
кстати вот а почему незя то? из за этой хрени что внутри ламп?

Не знаю из-за чего, но знаю что это вроде руководство Арены запретило

SkaLD
09.05.2010, 23:53
это вроде руководство Арены запретило
Вроде им это спортивная комиссия штата запретила. Хорошо что вообще не закрыли, а то их представителю как-то раз стулом в чайник закинули :D

Филон
10.05.2010, 00:01
Вроде им это спортивная комиссия штата запретила. Хорошо что вообще не закрыли, а то их представителю как-то раз стулом в чайник закинули :D

Это когда был бой Зандига и Ребела?)

El Hijo del Funaki
10.05.2010, 00:13
спортивная комиссия штата запретила

Я тож так думал, но недавно видел ролик JCW с шоу в Филадельфии, или где-то в Пенсильвании вроде и там использовались лампы, соответственно вывод что именно руководство Арены запрещает использовать лампы а не та комиссия.

Nick
10.05.2010, 00:35
Ну я в смысле что в Америке. У сизых только молодой Касай и был.

И Ямакава ещё был в матче с Зандигом.

Насчёт Абдуллы Кобаяши - весьма и весьма доволен. Дез-матчер он отличный, принимает весьма опасные вещи (до сих пор с наслаждением вспоминаю, как ему кензаны в бошку вколачивали), делает удивительные для своих габаритов споты.

Doubledealer
10.05.2010, 03:03
Zandig vs Masada has been signed as a first round match for this year's TOD

Зачем?

Darklight
10.05.2010, 03:32
Холишит, придётся Сизый смотреть. Абдуленция как никак. Он всем там А Ю ОКЕЙКУ покажет, дезматч воннаби этим американским. Тем более сейчас отлично выступает 8-)

El Hijo del Funaki
10.05.2010, 04:44
Зачем?

Что значит зачем, отличнейшая новость, во первых Зэндиг какое бы пузо у него не было всегда выступает на уровне, да и принимает всё подряд, во вторых победа над Зэндигом в матче один на один неплохой бонус для МАСАДЫ.

SkaLD
10.05.2010, 09:17
Я тож так думал, но недавно видел ролик JCW с шоу в Филадельфии, или где-то в Пенсильвании вроде и там использовались лампы, соответственно вывод что именно руководство Арены запрещает использовать лампы а не та комиссия.
Или просто всем срать на JCW :D Да хз, на арене и на колючую проволоку помнится был запрет, и ничё.

Это когда был бой Зандига и Ребела?)
Не помню уже. Там была куча народа на ринге, включая этого очкарика, и тут зрители начали стулья кидать. Один прям по кумполу ему попал)))

И Ямакава ещё был в матче с Зандигом.
Ну там вообще что-то несуразное было. Ямакаву использовали в полсилы, блин ((

Terror
10.05.2010, 12:09
Zandig vs Masada has been signed as a first round match for this year's TOD

Зачем?
затем что бы был отличный матч! Зэндиг и принимать и раздавать отлично умеет! так же как и Масада! ;) выдадут офигенный спотфест:)

Филон
10.05.2010, 14:30
Я честно говоря думаю, вопрос был про то, почему на первый раунд, на мой взгляд, этот бой вполне достоин и финала Турнира.

SkaLD
10.05.2010, 14:37
Ага, уж Зандиг-то потянет весь турнир ;)

Филон
10.05.2010, 14:49
Ага, уж Зандиг-то потянет весь турнир ;)

Почему нет?) С Гейджем они довольно бодрый бой провели на ТОД 8.5 :)

ЕРОФЕЙ
10.05.2010, 15:53
Ох... Не было меня два дня, а тут уже такие события успел пропустить:). "Кубок Резни 6" и "Swingin' For The Fences" выложили:), "Fist Fight" прошло, да ещё и с такими анонсами:).

МАСАДА - Зэндиг в первом раунде турнира это просто супер!!!:yahoo: Вот это будет нечто:)! Только всё равно хочется победы Зэндига хотя бы в первом раунде, МАСАДА и так до финала на "Rewind" дошёл.

Кобаяши на турнире - тоже круто!:yahoo: Очень заманчиво всё это звучит:). Хотя, тот же самый Ито смотрелся бы, может, более интересней, но Кобаяши тоже очень неплох!:) В общем, я очень рад:).

Ого... Назначили "Проигравший Покидает Город" между Бладом и Муром... Тоже звучит интересно:). Вот только получается, что они будут биться на следующем шоу в Филадельфии, и тогда проигравший просто не будет больше участвовать на той арене CZW. Но я думаю, что они проведут ещё один бой на самом "Турнире", так как он-то не в Филадельфии будет:). По крайней мере, было бы интересно их увидеть. Мало надежд, что они покажут именно ультравайоленс для "Турнира Смерти", но... Можно тогда и внетурнирный матч между ними сделать:).

Ничего себе, как Энди и Арбо продвигают - аж "The Best Around" победили:).
Эготистико тоже вниманием не обделяют, судя по результатам:). Мне Эготистико почему-то Эль Дженерико напоминает иногда...
Энди Самнера с возвращением:).
Как же я рад, что Сэйбиан наконец-то проиграл титул!!!:yahoo: Лишь бы только Сэйбиана вообще к титулам не подпускали...

Добавлено через 15 минут
Хм... Только что прочёл на оффициальном форуме:


Scotty was legitimately injured in his match against Masada. Fucked his elbow/arm up bad. It's a shame and I hope he heals up quickly.

SkaLD
10.05.2010, 15:55
Почему нет?) С Гейджем они довольно бодрый бой провели на ТОД 8.5
Ну так он один и был ;) Как и на 6м.
Зандигу вполне по силам сделать один крутой матч, но 4й турнир уже не повторить :(

Doubledealer
13.05.2010, 11:16
Что-то пока небогато на TOD 9 с матчами:
- ZANDIG vs. MASADA,
- JC BAILEY vs. DANNY HAVOC (if cleared to participate)
- American Deathmatch debut of BJW’s ABDULLAH KOBAYASHI

Понятно, что до шоу еще больше месяца, но все-таки...

El Hijo del Funaki
13.05.2010, 14:41
У ДаблДилера что-то всё время всё плохо, турнир 26 июня, через полтора месяца, перед ним ещё одно шоу, известно уже 5 участников, будет скорее всего 6 матчей, всё нормально, всё путём, у CZW сейчас дела идут не так плохо как кажутся

El Hijo del Funaki
20.05.2010, 09:12
От это да. Вот это номер
КРИС ХИРО возвращается в CZW на шоу 12 июня "Lines in the Sand".
Соперником будет Эго Фантастико, причём Криса Хиро как соперника Эго выбрал Джон Москли, т.е. вполне вероятно что Хиро может присоединиться к группировке Мокса, Каллихана и Гейси.

Алекс
20.05.2010, 09:16
Рад за Хиро.

ЕРОФЕЙ
20.05.2010, 10:18
От это да. Вот это номер
КРИС ХИРО возвращается в CZW на шоу 12 июня "Lines in the Sand".
Соперником будет Эго Фантастико, причём Криса Хиро как соперника Эго выбрал Джон Москли, т.е. вполне вероятно что Хиро может присоединиться к группировке Мокса, Каллихана и Гейси.

:yahoo: Вот это действительно круто!! Посмотрим, что они покажут.

AlexHardy
21.05.2010, 01:33
Наверняка поджобит новечкам типа Эго, потом завалит Мокса за титул и либо сразу сольёт, либо на первой защите, а потом снова "уйдёт в небытье".

scukobyte
21.05.2010, 02:08
Хо-хо... забавно, наверное, будет. Гляну.

P.S. Ждём Криску в Чикаре ;)

El Hijo del Funaki
21.05.2010, 02:42
Наверняка поджобит новечкам типа Эго, потом завалит Мокса за титул и либо сразу сольёт, либо на первой защите, а потом снова "уйдёт в небытье".

Ноу, уже было такое с Би-Боем, а Хиро по ходу будет крутиться со Свичблейдами и возможно в итоге предаст их и победит Мокса

SkaLD
21.05.2010, 02:47
Наверняка поджобит новечкам типа Эго, потом завалит Мокса за титул и либо сразу сольёт, либо на первой защите, а потом снова "уйдёт в небытье".
C-Z-F'N-W STYYYLE!!!



Ждём Криску в Чикаре
Я его там с декабря того года жду, но вот что-то не торопится :(

ЕРОФЕЙ
23.05.2010, 11:07
Поудалялись тут сообщения, понимаешь...>:o

Напишу ещё раз, что Дисфункция примет участие в девятом "Турнире Смерти"!! Матч с Хэвоком на восьмом "Турнире" не остался никем незамеченным.

Terror
23.05.2010, 14:22
Дисфункция это хорошо,матч действительно отличный выдали,вот если б еще с Кобаяши приехал Миямото или Касай,вот это было бы вообще отлично,можна было бы смело называть лучшим турниром =)

Филон
24.05.2010, 16:44
Дисфункция это круто. Плюс ещё один хороший участник.

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 16:48
Мне вот интересно, с кем поставят Дисфункцию? Не все ещё участники объявлены, но мне тут думалось, что Дисфункция встретится с Кобаяши в первом раунде. Хотя, скорее всего японец встретится не с ним... А ведь было бы интересно поглядеть на их встречу:).

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 03:45
Новый кард на шоу 12 июня:

Hero's Return!
EGO FANTASTICO vs. CHRIS HERO

Tag Team Chaos!
THE BEST AROUND vs. AARON ARBO and UNBREAKABLE ANDY vs. A.R. FOX and JONATHAN GRESHAM

Tag Team Showdown
TEAM MACKTION vs. IRISH DRIVEBY

Матч Дрю Блада и Девона Мура перенесли на другое шоу.

Филон
25.05.2010, 18:35
Пока что вполне себе.

Doubledealer
31.05.2010, 23:23
Дэнни Хэвок написал на CZWrestling.com, что если врачи ему позволят, он все же примет участие в "Турнире Смерти 9", хотя бы только для того, чтобы выйти на бой против Джей Си Бейли, который, как считает Дэнни его предал и как бывший друг, и как коллега. Дэнни пишет, что организаторы турнира предложили ему, чтобы в этом матче его заменил Абдулла Кобайяши, но Хэвок, по его словам, от этой возможности отказался.

ЕРОФЕЙ
03.06.2010, 11:47
Новые матчи добавлены на "Lines In The Sand" 12 июня.

CZW World Tag Team Championship
DRAKE YOUNGER and EDDIE KINGSTON (c) vs. MASADA and BRAIN DAMAGE

CZW World Junior Heavyweight Championship
ADAM COLE (c) vs. RYAN SLATER

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 11:38
Ещё один матч известен на шоу 12 июня.

Grudge Match
RUCKUS vs. SABIAN

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 12:41
Думал, что пока меня не было на форуме, тут уж результаты напишут да предположения о прошедшем шоу и "турнире" будут строить...

Спасибо APD за результаты, опубликованные на сайте.

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3534

Эготистико прямо как Сина скоро будет...

Terror
14.06.2010, 14:17
Эготистико прямо как Сина скоро будет...
а вместе с ним и Кингстон,не пойму к чертям им с Дрэйком щас командники нужны...самая тема Масаде их отдать с Дэмэджом..
да и с Моксом не пойми че делают выйграл у Экселента,Хайда, и слил Гейджу,не поймёш то у них фьюд,то нет....пора Моксу титул ворлд чемипион снова дать, и фьюдить с Гейджем!

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 15:10
да и с Моксом не пойми че делают выйграл у Экселента,Хайда, и слил Гейджу,не поймёш то у них фьюд,то нет....пора Моксу титул ворлд чемипион снова дать, и фьюдить с Гейджем!

А разве Моксли уже не чемпион?

Филон
14.06.2010, 16:33
Чемпионом он остался.
Ещё к ТОДу добавили два матча - Гейдж против Кобаяши И Скотти Вортекз против Дисфункции. Уверен, что Дис и Вортекз зажарят.

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 16:43
Ещё к ТОДу добавили два матча - Гейдж против Кобаяши И Скотти Вортекз против Дисфункции. Уверен, что Дис и Вортекз зажарят.

:yahoo: Хотя, для Кобаяши могли бы и кого-нибудь другого поставить, ибо Гейджу он, на мой взгляд, проиграет(хотя, пригласить на один матч гостя из Большой Японии это же дорого стоит, верно?).

А Вортекз, выходит, к тому моменту отойдёт от травмы. Он же, вроде бы, на Fist Fight получил что-то нехорошее.

Филон
14.06.2010, 17:22
Ах да, ещё вне турнирный матч Дрейк против Демейджа. Жаль, что Дрейк не участвует в турнире, но зато в кои-то веки будет приличный внетурнирный бой на ТОДе) На другой бой - Хайд и Екселент против Кэллахана и Моксли расчитывать не приходиться.
В общем, мне очень хотелось бы увидеть в финале противостояние Вортекза и Зандига) В данном случае для меня даже победитель не важен уже будет, хотя всё же хотелось бы, чтобы Вортекз)

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 17:44
Спасибо, Филон:).

Подумываю, кстати, посмотреть "Турнир Смерти" без спойлеров... Ждать только долго придётся...

Добавлено через 3 минуты
Кто уже посмотрел Fist Fight? Хорошее шоу вышло?

Terror
14.06.2010, 18:10
В общем, мне очень хотелось бы увидеть в финале противостояние Вортекза и Зандига) В данном случае для меня даже победитель не важен уже будет, хотя всё же хотелось бы, чтобы Вортекз)
Свят,свят,свят%)

Kirey
14.06.2010, 22:32
Я посмотрел Фист Файт. Ничего. Только боев уж много напихали, так что некоторые уж очень короткие. Да оно и к лучшему, наверное.

ЕРОФЕЙ
14.06.2010, 22:34
Ясно, спасибо и на том:).

Филон
14.06.2010, 22:41
Не согласен.
По мне, так очень приличное шоу, только бой за ТВ титул так себе.

ЕРОФЕЙ
18.06.2010, 18:19
Да, что-то не тянет Дрейка на большие или широко известные "турниры смертельных матчей" в этом году. Надеюсь, хоть в "Мастерах Боли" засветится, так как "Кубок Резни" уже прошёл...

А что, Ultraviolent Underground Title всё ещё у Полака?! Ну это уж вообще... Он же его(получается, если так) с января держит.

Terror
23.06.2010, 12:37
небольшое промо Гейджа) адресованно Кобаяши)
а все таки мужик не стареет) это радует)
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NXWhhkoFaf8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NXWhhkoFaf8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

SkaLD
23.06.2010, 13:08
Дьюи эпичен :D

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 12:23
Посмотрел пока что шоу CZW Fist Fight, кроме двух последних и самых ожидаемых мною матчей. Хорошее шоу, даже очень, но это проклятье какое-то. Я имею ввиду некоторых зрителей CZW. Я не могу уже сдерживаться... Как же они меня бесят!!!!! Зрители JCW, наверное, и то лучше - тем, хотя бы, по большему счёту, всё равно после травы и выпивки, кто там по рингу мелькает или бьёт лампы. А у этих ещё совести хватает орать "Get the f**k out" после матча Эго и Бёрка, когда те обнимались и обменивались рукопожатием. Да и ведь даже от части этих зрителей не избавишься, так как подобное чуть ли не с самого начала CZW присутствует. Хорошо, что не все американские зрители CZW такие.

Simply_Amazing
25.06.2010, 12:28
странно, я в старых матчах такого не помню. фанаты сизидаба конечно никогда не отличались добротой, но чтобы до такого - не видел

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 12:30
Ну, до такого и не было. Они могли, конечно, скандировать разные маты и оскорбления, тыкать средними пальцами почти в лицо рестлеру, но они меня просто поразили после боя Эготистико и Бёрка.

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 13:37
Досмотрел Fist Fight. Неплохо, очень хорошо. Ну, я имею ввиду два оставшихся матча. Зрители тогда, видимо, были "в ударе". Похоже, "переволновались" от обещанного выступления Зэндига на шоу. Сам бой Брейна и Зэндига хороший, в принципе-то. Да и без принципов тоже. Вот только Брейн почти всё принял в матче, Зэндиг его чуть ли не сквошил в некоторых моментах. Ну и едва было видно, что они о чём-то шушукались в некоторых местах матча, когда Джон брал голову Демеджа в захват:).

Ах-да, Брейн, по-моему, переблейдился в начале боя:).

Филон
25.06.2010, 13:53
Обмен ударами что надо был, прям как в старые добрые времена)

Kirey
25.06.2010, 13:56
Ну да, слишком уж они заметно "перешептывались".

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 14:42
Обмен ударами что надо был, прям как в старые добрые времена)

Это да, крутой обменчик:).


Ну да, слишком уж они заметно "перешептывались".

Ну не знаю, видимо, всё дело в камере.

Добавлено через 57 секунд
А что, получается, что на TOD будет 8 участников? Прям как в "старые добрые времена":). Да ещё и внетурнирные матчи обещают быть хорошими, даже командник.

Terror
25.06.2010, 15:28
Ну да, слишком уж они заметно "перешептывались".
на моей памяти Зэндиг частенька перешёптывался,тока на исход матча не влияло, папа как показывал брутал так и показывает;) ну вот этот с Дэмэджом матч я бы не сказал что прямо уже нечто!

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 15:58
Но тоже неплохо:). Больше на хардкор-матч, конечно, похоже, но на арене Филадельфии особого "брутала", как раньше(то есть, до запрета), не сделаешь:(.

Филон
25.06.2010, 17:01
Ну ничего, уже завтра ТОД, надеюсь на полный брутал:)
Ну и на победу Вортекза, конечно:)

Terror
25.06.2010, 17:03
ему в любом случае не дадут победу) с чего вы вообще взяли что ему дадут Тод?)) он в ув матчах так когда уже не с кем в тим ставить! да и то

Kirey
25.06.2010, 17:09
Ну не знаю, видимо, всё дело в камере.

А мне кажется тут грубая ошибка рестлеров, а не операторов.

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 17:22
А мне кажется тут грубая ошибка рестлеров, а не операторов.

:) Ну это-то понятное дело. На импровизации, похоже, бой строили.


ему в любом случае не дадут победу) с чего вы вообще взяли что ему дадут Тод?))

Ну не знаю, не знаю:). Посмотрим. Я тоже за Вортекза. У Бэйли уже есть победа в "Королях"... хотя, победу в "Турнире Смерти" он тоже заслужил.


он в ув матчах так когда уже не с кем в тим ставить! да и то

Ну не думаю, что так всегда:).


Ну ничего, уже завтра ТОД, надеюсь на полный брутал:)
Ну и на победу Вортекза, конечно:)

Турнир с таким составом, включая и внетурнирные матчи, просто обязан быть "брутал":).

Раньше хотел посмотреть без спойлеров, а сейчас даже не знаю, выдержу ли я:).

ЕРОФЕЙ
25.06.2010, 19:26
Окончательный кард на "Турнир Смерти 9":

First Time Ever - Stipulation TBA! - MASADA vs. ZANDIG

"Weapons of Mass Destruction" - Kenzans and More! - NICK F'N GAGE vs. Big Japan's ABDULLAH KOBAYASHI

"Havoc's Happyland" - Lighttube Bundles and Structures - J.C. BAILEY vs. DANNY HAVOC

Thumbtack Kickpads and Panes of Glass - SCOTTY VORTEKZ vs. DYSFUNCTION

Non Tourney Matches:

"Sit and Hit" - Taipei Death Match - DRAKE YOUNGER vs. BRAIN DAMAGE

Ultraviolent Tag Team Deathmatch - Fans Bring the Weapons - DJ HYDE and GREG EXCELLENT vs. SAMI CALLIHAN and JOE 'CHAINSAW' GACY




Поиграю в прогнозиста:

1. МАСАДА против Джона Зэндига - сначала думал что, победит Зэндиг, но и сейчас полностью не уверен; моё отношение к победе МАСАДЫ где-то 51%.
2. Ник Гейдж против Абдуллы Кобаяши - ну тут, наверное, Гейдж.
3. Дэнни Хэвок против ДжейСи Бэйли - Бэйли.
4. Скотти Вортекз против Дисфункции - Вортекз.

01. Дрейк Янгер против Брейна Демеджа - Демедж.
02. ДиДжей Хайд и Грег Экселлент против Сэми Каллихана и Джо Гейси - Сэми и Джо.

Рискую предположить, что в финале будут Скотти Вортекз и ДжейСи Бэйли. Думаю, победит Вортекз.

Филон
25.06.2010, 20:45
Тоже попробуем)
1. МАСАДА против Джона Зэндига - ставлю на Зандига, сомневаюсь, что он вернулся вот так просто вылететь в первом раунде)
2. Ник Гейдж против Абдуллы Кобаяши - Гейдж
3. Дэнни Хэвок против Джей Си Бэйли думаю Бейли
4. Скотти Вортекз против Дисфункции - Вортекз

Янгер против Демейджа - Янегр
Коммандник - Мокс и Кэллахан

Terror
25.06.2010, 21:18
1! Масада! потом затяжной фьюд с папой
2 Гейдж а хотя хз, кобаяши вроде тожа как то обидно вылетать в первом раунде ненаю
3 Бэйли
4 Дисфункция
5 хз фьюд наверняка будет
6 свитчблэйд

Hors
26.06.2010, 02:14
Я надеюсь только на то что Кобаяши мокрого места от Гейджа не оставит, и что Масада Зандигу покажет где раки зимуют :D остальное как пойдёт :D

Terror
26.06.2010, 02:24
Я надеюсь только на то что Кобаяши мокрого места от Гейджа не оставит, и что Масада Зандигу покажет где раки зимуют :D остальное как пойдёт :D
охохох....вот насчёт первых двух не уверен)) помоему они там друг от друга неоставят нечего:D ну второй да, Масада должен зажечь)

Hors
26.06.2010, 02:36
Чисто по кейфебному если считатьБ то мне Гейдж вообще не нравится, слишком дох*я понтов (другого слова нет) а если смотреть со стороны более продвинутого зрителя (как там они смарчами зовутся что-ли, не помню хоть убей :)) То Ник очень даже не плох, хотя дедушка Кобаяши тоже псих ещё тот.

Филон
26.06.2010, 21:03
Блин, на офф сайте CZW было написано,

ive Results available at the Official CZW Twitter Page!

Каждые пять минут теперь захожу в надежде:)

Terror
26.06.2010, 21:04
я от туда не выхажу:D

ЕРОФЕЙ
26.06.2010, 21:09
Я там пять минут назад был:yes:. Надо ещё раз сходить:).

Филон
26.06.2010, 22:52
И где же?:(
Часов 7 назад начался же :(

ЕРОФЕЙ
26.06.2010, 22:55
Не-не-не, по-моему не 7 часов назад. Мы же в разных часовых поясах. Таймер на сайте, на мой взгляд, отсчитывал до самой первой минуты дня, в который проходит "Турнир".

Филон
26.06.2010, 22:58
Не-не-не, по-моему не 7 часов назад. Мы же в разных часовых поясах. Таймер на сайте, на мой взгляд, отсчитывал до самой первой минуты дня, в который проходит "Турнир".

Да ладно, у нас разница в 15 часов?

ЕРОФЕЙ
26.06.2010, 23:00
Да ладно, у нас разница в 15 часов?

Без понятия. Но на оффициальном форуме CZW написано, что у них сейчас 17:50 и 26 июня. Это не 15-часовая разница, конечно, но...

Филон
27.06.2010, 01:03
Ура, начался:)

Show opens with a 10 bell salute to Trent Acid.
И первый бой
JC Bailey vs Danny Havoc

JC Bailey picks up the win after a Brainbuster onto light tubes wrapped in barbed wire.

Terror
27.06.2010, 01:26
походу Гейдж снова травму получил)
Kobyashi gets the win and advances after hitting an elbow drop off the top onto Gage who had tubes on his chest. Brutal.

Филон
27.06.2010, 02:06
WTF???
Почему Мур заменил Зандига???

Филон
27.06.2010, 04:43
ДА,ДА,ДА,ДА,ДА!!!!
Вортекз, красавец! Я верил в тебя!

ЕРОФЕЙ
27.06.2010, 04:53
С самого начала мы с Филоном говорили, что победит Вортекз;).
Так и вышло:).

Поздравляю Вортекза с победой.

Добавлено через 5 минут
Круто, я угадал все свои прогнозы, кроме матча Гейджа с Кобаяши:). Даже угадал, кто в финалах будет:).

И действительно, почему Девон заменил Зэндига??? Ничего против него не имею, но сначала обещали ведь папу CZW в бою против МАСАДЫ.

xcoachx
27.06.2010, 05:08
Мда...... CZW- ТРУУУУУУУЪ

ЕРОФЕЙ
27.06.2010, 06:05
И всё-таки:):

CZW!!! CZW!!! CZW!!!

:D

Не могу не удержаться после такого:yes:. Тем более, что "Турнир", похоже, крутой вышел. Без обещанного матча с Зэндигом немного не то, что хотели, да и Бэйли, как я прогнозировал, снова обломали.

Но всё равно:). Просто подождём выхода "Турнира" в свет, и тогда сами узнаем.

Добавлено через 54 минуты

Show opens with a 10 bell salute to Trent Acid.

Это хорошо, что его не забыли...

xcoachx
27.06.2010, 06:16
Это хорошо, что его не забыли...
Как забыть то? Он у истоков CZW стоял ёпт

SkaLD
27.06.2010, 12:53
Мда.... Зандига не было, Вореткз виннер, да ну нах...

Мур - в дэте дерьмо то ещё, некем заменить было чтоли?

Только Кобаяши и Гейджа охота посмотреть

AlexHardy
27.06.2010, 13:05
Боже, ну почему Вортекз? Что в нём особенного то? Обычный дрыщ, делающий 450. Почему нельзя было отдать победу Бейли? потому что iwa-made?

Terror
27.06.2010, 13:42
Хайд идиот! уйду в армию с ненавистью к УВ во всём его обличие! до чего ж он идиот дать победу на турнире с такими участниками вортекзу!! ппц сказать нечего

Филон
27.06.2010, 14:37
Видео с ТОДа
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/C5kABB4uGh0&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/C5kABB4uGh0&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Terror
27.06.2010, 15:50
ахаха снимал чувак в основном Кобаяши:)
да уж Ворктекз как всегда что то но засрал)

Филон
27.06.2010, 16:32
Зато его поддерживают даже громче, чем Бейли:)

Terror
27.06.2010, 18:50
да ладно, пару каких то орали :)
кароче все равно Хайд совершил самую большую ошибку в своём букинге)

Филон
27.06.2010, 18:54
Наоборот, это лучшее решение Хайда, на посту главы CZW:)

Terror
27.06.2010, 21:22
да и чем она лучшая?? Ворктекза пихают туда сюда, в команде не с кем, кинем в УВ, в ув не с кем кинем туда, поучаствовал на 2-3-х шоу в ув и победу дали! нормально! а Бэйли в феде отпахал хз скока и нечерта не дали!

Филон
28.06.2010, 15:04
Вообще-то Вортекз уже три года рубится в дезматчах в CZW, и почти ничего не получил, хотя всегда пахал от и до. А Бейли сам виноват, нефиг было с наркотой связываться.

ЕРОФЕЙ
28.06.2010, 18:18
Не, я тоже считаю, что Вортекз, как победитель девятого "Турнира Смерти", это очень хорошо и круто. Бэйли, конечно, тоже заслуживает победы, но в этом году он и так уже "Король Смертельных Матчей". К тому же, его снова допустили до финала, что тоже неплохо.

Добавлено через 2 минуты
Филон, спасибо за видео;).

AlexHardy
28.06.2010, 18:36
Кароче Бейли - "вечная невеста". В то время как менее талантливые Вортекзы, Хэвоки и Джеки выигрывают всё что только можно.

xcoachx
28.06.2010, 18:44
Филон-жааариит!
Боже,Вортекза храни.

ЕРОФЕЙ
28.06.2010, 18:44
Кароче Бейли - "вечная невеста".

Не "вечная", уж точно. Недавно, наконец-то "Короля Смертельных Матчей" взял:). Хотя, если брать в счёт 6.5 "Турнир" и 9 тоже, то Бэйли уже шесть раз участвовал в "Турнирах Смерти" от CZW...

AlexHardy
28.06.2010, 18:57
Какой может быть престиж от выигрыша турнира полумёртвой "федерации"?

ЕРОФЕЙ
28.06.2010, 19:02
Какой может быть престиж от выигрыша турнира полумёртвой "федерации"?

Ну, IWA-MS хоть и "полумертва", но её турниры "смертельных" матчей всё ещё ценятся зрителями. И рестлерами. Я считаю, что победа в этом турнире для Бэйли - престиж, хоть и IWA-MS далеко не та, что была раньше.

AlexHardy
28.06.2010, 19:06
Ну, IWA-MS хоть и "полумертва", но её турниры "смертельных" матчей всё ещё ценятся зрителями.
Ага. Всеми десятью.

Блин, IWA родная феда Бейли, и то только сейчас он выиграл уже давно потерявший всякий престиж KOTDM. А в CZW так всегда было, что парней из IWA задвигали на второй план. Одни только Некро и Дрейк смогли что-то серьёзное выиграть. А Бейли, не смотря на любовь к нему фанатов, никогда уже не дадут эту победу. А если и дадут, то получиться как с Джо в TNA...

ЕРОФЕЙ
28.06.2010, 19:13
А в CZW так всегда было, что парней из IWA задвигали на второй план.

Вортекза же не "задвинули".

AlexHardy
28.06.2010, 19:23
А Вортекз и в IWA ничего не добился особого. Он всегда и везде был просто для "массовки". У него нет гиммика, нет оригинального или хотя бы запоминающегося внешнего вида, любовью фанатов он тоже особо никогда не пользовался. Вортекз это лишь крутое "C4", и всё. Как он вернулся в этом году, так его пушить везде начали. за какие заслуги наверное только эти самые "одарённые" промоутеры знают.

Link1518
29.06.2010, 00:44
Да что вы все к Вортексу пристали? Я думаю эта победа вполне заслужена, Вортекс в CZW уже давно, участвовал в финале TOD VII и TOD Fast Forward. Вотрекс по стилю и возможностям очень похож на Янгера и Хэвока.

ЕРОФЕЙ
29.06.2010, 08:56
Да что вы все к Вортексу пристали?

Ну, не все, вообще-то;). Я, например, тоже считаю, что победу он заслужил.

Филон
29.06.2010, 21:21
http://i078.radikal.ru/1006/8a/21544acf64e7.jpg

ЕРОФЕЙ
29.06.2010, 22:27
Спасибо за фотку;).

Филон
04.07.2010, 18:51
http://www.lylecwilliams.com/czw2461.html

Фотки с Турнира

ЕРОФЕЙ
04.07.2010, 19:56
Спасибо огромное:).

Добавлено через 8 минут
Ого. Гейдж не поленился снять футболку в матче и принимать споты на голое тело:).

Добавлено через 29 минут
Посмотрел фотки. Очень круто! Захотелось увидеть девятый "Турнир Смерти" ещё сильнее:yes:. Филон, спасибо, что напомнил мне об этом сайте.

Филон
04.07.2010, 20:12
Про Гейджа я тоже так же сразу подумал:)

Филон
04.07.2010, 23:17
CZW wants to extend a special congratulations to Junior Heavyweight Champion Adam Cole for his appearance on this past Friday's edition of WWE Smackdown. The Combat Zone's blue chipper proved that hard work does pay off, and we here at CZW are confident that this is the just the first of what should be many appearances over a long and sucessful career. CZWrestling.com has also learned that the popular young Champion will be in action when CZW returns to South Philly on July 10th, taking on Cult Fiction's tHURTeen in a one-on-one contest. Can Cole keep the momentum going in his battle with this very unorthodox competitor? And perhaps more importantly, just what does Cult Fiction want with Adam Cole and the Junior Heavyweight Title? We will find out next Saturday at the CZW Arena.
Коул к успеху идёт.

Link1518
09.07.2010, 21:05
DVD TOD 9 поступил в продажу, ждем когда на торрентах выложат.

ЕРОФЕЙ
09.07.2010, 23:17
И на файлообменниках!!;)

AlexShelley
13.07.2010, 17:21
Кто уже посмотрел девятый турнир ? Давай те обсуждать .

Link1518
14.07.2010, 10:26
Я просмотрел пока что только матчи первого раунда, как просмотрю все шоу - отпишусь, дам свою оценку всем матчам.

AlexShelley
14.07.2010, 16:24
Лично мне турнир понравился , не буду расписывать каждый матч , но общее впечатление хорошее . Проходняка почти не было . Жалко Кнопка Джек завязал с ультравайлентом , приятно было бы увидеть его на турнире . Победитель ToD'а 9 очень удивил .

SkaLD
15.07.2010, 06:24
TOD 9 is shit. Not THE shit, just shit.
Кроме матчей Кобаяши и Вортекз-Масада смотреть толком не на что. В предыдущих турнирах если уж не хорошими матчами, то хоть ультражестокостью или безумными спотами поражали. Тут, блин, ни того, ни другого, на уровне FF и Rewind.
По матчам немного:
Бейли-Хэвок - абсолютно бессмысленные для матча БАМПЫ НА ШЕЮ!!!, но хорошие
Кобаяши-Гейдж - Сисястые дерутся! :D Чуть ли не единственный приличный матч. С застрявшими кензанами жесть, он ещё и улыбается сидит))))
Дисфункция-Вортекз - Дис зажарил: 2 полуботча подряд для начала матча. Проходняк.
Мур-Масада - Где Зандиг-то, ёп?.. Поначалу забавно, но бысто стухло
Командник - фигня, повалялись в кустах и хрен с ними
Кобаяши-Бейли - Неплохо, но больше всего почему-то запомнилось что Абдулле никто правила "3 из 5" не объяснил...
Вортекз-Масада - Вортекз и Грэм получили конкретных люлей, это и радует
Дрейк-Дэмэдж - да ничего нового, но неплохо. Лучше бы их в турнир засунули вместо Диса и Мура.
Финал - Дрищ в бело-кровавых трусах против дрища в белокровавых трусах с полоской :D Тупой матч от спота к споту, фигня.

Короче избаловался я на BJW...

scukobyte
15.07.2010, 08:52
Мне кроме матча Кобаяши-Гейдж вообще ничего не понравилось :( Зато Абдулла круто дал. Тензаны в башке это жесть :)

AlexShelley
15.07.2010, 14:01
А как на счёт победителя турнира , у кого какое мнение ?

SkaLD
15.07.2010, 14:37
Г*вно он, а не победитель... Хотя такому турниру в самый раз

xcoachx
15.07.2010, 16:17
Кстате,я заметил Демэйдж похудел,но выглядеть от этого менее глупо-всё равно не стал.
:-\

scukobyte
15.07.2010, 17:05
Бэйли заслужил победы в ТОДе, как ни крути.

Nick
15.07.2010, 22:01
Если судить по отзывам - всё очень плохо. Что меня сильно расстраивает: в прошлом CZW была моим любимым промоушеном наравне с TNA. Один уже бобик давно сдох (в плане матчей), тихо подыхает и второй (особенно если судить по удручающих шоу "сизых" зимой-весной этого года. Сам-то я TOD смогу посмотреть лишь в сентябре (это если ещё повезёт), но стоит ли его вообще смотреть? Хотя, пожалуй, стоит - ради Кобаяши.

Боярин Смута
15.07.2010, 22:14
Бэйли заслужил победы в ТОДе, как ни крути.

Хватит, итак уже по крайней мере два турнира выиграл в этом году: айву и ohw, а там может и еще парочку, о которых я не знаю.

scukobyte
15.07.2010, 22:38
АЙВу взял на безрыбье, а OHW... тоже мне феда. Что есть, что нету ;)

Ник, смотри матчи Кобаяши, а на остальное забей.

Link1518
16.07.2010, 00:16
Просмотрел я весь ТОД 9, не буду расписывать подробно каждый матч, так коротко скажу.
Хэвок против Бейли - хороший матч, поставлю 8/10.
Кобаяши против Гейджа - полностью оправдал ожидания, как в плане техники, так и в плане эмоций, сошлись две легенды диз-матчей, получилось очень круто. 9/10.
Дисфункция против Вортекса - поединок крайне разочаровал, обычно матчи со стеклами проходят куда лучше, чем этот. 6/10.
Мур против МАСАДЫ - матч получился средним, походу всего матча складывалось впечатление, что чего-то не хватает. Как мало совсем оружия принесли фанаты. Но все-таки мастерсво МАСАДЫ и Мура спасли этот матч. 7/10.

Командный диз-матч - тоже самое, что и в предыдущем матче - мало оружия было, очень мало. 6/10.

полуфиналы. Бейли против Кобаяши - потрсяный матч, лучший матч шоу. Бейли показал Абдулле, что не только в Японии есть отмороженные парни. 10/10.
МАСАДА против Вортекса - весь матч прошел под преимуществом МАСАДЫ, Вортексу серьезно досталось. 9/10.

Янгер против Дэмэйджа - так сказать повтор финала ТОДа 6, получилось неплохо. 8/10.

Финал так себе, ждал большего. 9/10.

По моему достойным победителем этого турнира должен был быть МАСАДА, т.к он сейчас лучший диз-рестлер в CZW, сразу видно выступления в BJW пошли ему на пользу. Думаю с Бейли они могли повторить потрясный финал ТОДа Ревинда или даже превзойти его.

Общий вывод: Турнир не особо впечатлил, может из-за малого количества участников, или отсутствия опасных приемов, не знаю. Вообщем турнир получился лучше ТОДа 7, но хуже ТОДа Ревинд.
Спасибо за внимание.

ЕРОФЕЙ
16.07.2010, 11:35
Спасибо за свои мнения:). Скоро и я гляну.

ЕРОФЕЙ
18.07.2010, 20:12
Посмотрел "турнир". Крутой турнирчик вышел, как по мне:).

Хэвок - Бэйли. "Просто, но со вкусом":). Да и Хэвок-то не до конца ещё, вроде, восстановился. В финальном "брэйнбастере" чётко головой в лампы с колючкой угодил, красиво вышло:). Хороший матч.

Гейдж - Кобаяши. Ну это так вообще супер!! И вправду лучший бой "Турнира"! Да и Гейдж в кой-то веки снял майку:). Море эмоций было при просмотре матча. Крутой бой!

Дисфункция - Вортекз. Как-то "сухо". Вышли, попинали "киков" с кнопками, покидали друг друга на стёкла и убежали. Причём, весьма быстро всё это закончилось. Споты хороши, конечно, но практически ноль эмоций. Хороший матч, но, по мне, худший из четвертьфинальников. Да что там, худший бой шоу.

Масада - Мур. "Динамо" с Зэндигом, конечно, но всё-таки неплохо вышло. Особенно угарно было, когда Мур пародировал Джона и когда упал вместе с забором:). Помимо приколов, вышло всё так себе, но получше, чем матч Диса и Вортекза.

Каллихан и Гейси - Хайд и Экселлент. Слабовато, но на внетурнирный потянет:). Разнообразие было, хоть и вялое, но и это уже хорошо:).

Бэйли - Кобаяши. Круто! Хороший матч. Жалко только, что только где-то половина ламп ломалась во время спотов, и то, что Кобаяши правила матча только после самого матча понял.

Масада - Вортекз. Очень хорошо! Тоже хороший матч! В бою всё было круто, кроме концовки:(. Да и Масада не слишком много для двух матчей принял, чтобы проигрывать через сворачивание.

Дэмедж - Янгер. Здорово! Хорошо, что одними "Тайпейскими" правилами не ограничились. Хороший бой.

Бэйли - Вортекз. Клёвый финал, хоть и с некоторыми подпоротыми моментами. Но оно, в принципе, простительно, так как, хоть и отдохнули немного, уже третий "смертельный" матч за день делают. Бэйли красиво упал на стол с лампами:), я и не ожидал, что так быстро будет.

В общем, мне девятый "Турнир Смерти" понравился:).

P. S.: долго смеялся, когда Кобаяши сказал Гейджу: "You - cocksucker!":D:D

The Sandman(ECW)
19.07.2010, 01:39
Посмотрел турнир. Победа Вортекза какая то тяжелая была. Ожидал большего от турнира =((
Шипы в башке Кобаяши это конечно жесткая тема.

scukobyte
19.07.2010, 01:50
Шипы в башке Кобаяши это конечно жесткая тема.
Кензаны ;)

xcoachx
19.07.2010, 01:52
Это в корне меняет дело!

SkaLD
19.07.2010, 01:56
Да не шипы это и не колючки, это кензаны - в них цветы вставляются
+
А, пля, опередили))

Боярин Смута
19.07.2010, 10:04
Турнир лучше пары предыдущих, а остальные не помню.

xcoachx
19.07.2010, 14:51
Турнир каждый год-все хуже и хуже..

PeaceDeath
20.07.2010, 00:32
вообще жутко разочарован + каждый матч смотришь и сразу ясно кто победит. Ну за исключением финала канеш, но финал мне проспойлерили, так что ваще УГ.

Кобаяши в Биджи получше, как будто другой. Вообще УГ.
Шипы в башке - ИМХО бред, такой же как забивание в хед кнопок - больно, некрасиво... зачем? Лучше еще ламп разбить побольше или стекла лист.
Пожалуй понравился только Тай-Пей внетурнирный и матч мура из-за мунсолта наверное или просто потому что этот рестлер мне нравится. хВ
турнир действительно все хуже и хуже... что же будет на следующий год и интересно дадут ли Бейли таки победу на ТОДе? (если снова не сядет)

Iceboy187
22.07.2010, 16:13
Ок турнир, но не настолько хорош как хотелось бы. Матчи были средние и хорошие, отличных не было. Внетурнирные матчи норм были, в особенности с Янгером и Демейджом. Кобаяши со своими шипами, они же кензаны, рулит. Жаль что Зандига на Мура заменили, если бы он был то матч по круче получился бы, я думаю.

wwe777
08.08.2010, 00:52
хороший турнир очень понравился особенно момент где кувалдой по башке Вортекз челу заехал:D

Филон
08.08.2010, 18:15
очень неоднозначный турнир получился.
Но всяко лучше чем седьмой, восьмой и недотурниры Фаст Форвард и Ревайнд.
И да, впервые за все турниры внетурнирные матчи реально рулили. Особенно Тайпей Янгера и Демейджа:)

Makc the Butcher
08.08.2010, 19:27
На шоу "CZW: Southern Violence" присутствовало около 100 человек(((

APD
08.08.2010, 19:33
Тем временем Гейдж новый чемпион.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 20:37
Но всяко лучше чем седьмой, восьмой и недотурниры Фаст Форвард и Ревайнд.


Как по мне, то восьмой, если честно, выглядел лучше.
И падения с грузовиков или крыш домов и газонокосилку, видимо, уже совсем забыли...


И да, впервые за все турниры внетурнирные матчи реально рулили.

Ну не знаю... На втором турнире был просто крутой командник. А вот про остальные я помолчу:).

Гейдж, как чемпион, это здорово, конечно, но... Какое-то неоднозначное чувство. Хотя раньше был только за очередное чемпионство Ника.

Алекс
10.08.2010, 20:41
А я рад за Ника Гейджа.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 20:45
Это-то клёво, конечно, я тоже рад. Но, по-моему, поздновато уже. Гейдж остаётся знаковой фигурой CZW и без главного титула. Хотя, кто знает, что там сейчас за кулисами творится?.. Грэм ушёл, по ходу, Кингстон, я думаю, не вернётся теперь уже никогда...

Алекс
10.08.2010, 20:46
Лучше уж поздно, чем ваще больше никогда.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 20:47
Да он уж фиг знает сколько им был:).

Алекс
10.08.2010, 20:48
Ну так пусть ещё побудет.:)

Филон
10.08.2010, 21:00
По просьбе распишу своё мнение о боях ТОДа.
1. Бейли против Хэвока - ничего сверхъестественного не показали, но бой получился на достойном уровне. Для открытия турнира - вполне сгодится.
2. Кобаяши против Гейджа - отличный бой, Гейдж просто монстр) Кензаны в голове Кобаяши очень впечатлили.
3. Дисфункция против Скотти Вортекза - всё очень быстро, и хотя споты были неплохие, но всё-же я ждал от этого боя гораздо больше.
4. МАСАДА - Мур - я ждал Зандига. И когда вместо него появился Мур, ну для меня бой стал сразу провальным. И комментировать не хочется.
5. Внетурнирный командник - неплохо, но споты какие-то простенькие, Сэми толкнул Хайда на колючку, ну что это такое.
6. Кобаяши - Бейли - очень крутой матч, я полностью поменял своё мнение о Кобаяши. Очень динамично, очень впечатлило, как Кобаяши разбил вторую кабину.
7. Вортекз - МАСАДА - Вортекз отжигал, такого я от него и ждал:) Билли Грэм тоже получил люлей, это не может не радовать:) Единственный минус - Вортекз принял большинство спотов, три раза падал на блоки, МАСАДА принял очень мало, но проиграл сворачиванием. Плохая концовка.
8. Янгер против Демейджа - лучший внетурнирный бой за всё время существования турнира. Но впрочем от них этого стоило ждать:)
9. Финал - вообще, для финала слабовато. Но лампы бились, столы ломались, споты были хорошие, так что вполне себе:) Ну и победа Вортекза конечно не может не радовать.
И очень долго смеялся когда Вортекз начал говорит речь,
Вортекз: First.
Янгер: First - He is single.
Вортекз: Yes, i'm single, ladies)

Nick
10.08.2010, 21:04
Совершенно не рад чемпионству Гейджа. В обычных матчах он крайне слаб, в УВ сейчас способен радовать лишь 1-2 в год. Помножим на нынешний фиговый букинг "сизых" - получим фейл.

Вот если бы Моксли оставили Чемпионом... Да, не удивляйтесь, именно Моксли хотел бы я сейчас видеть Чемпионом. У меня кардинально изменилось отношение к Джону после того, как я его увидел сегодня в матче против Янгера на EVOLVE-3, неожиданно сильный матч (даже очень сильный) они сделали. Чего совершенно не ожидал ни от того, ни от другого.

Филон
10.08.2010, 21:08
Мне почему-то кажется, что Гейдж собирается заканчивать карьеру, вот и дали ему титул поносить.

Добавлено через 1 минуту
А лично моё мнение - титул нужно отдать Иго. Он это достоин больше чем кто-либо другой на данный момент.

PsychoDriver
10.08.2010, 21:17
Предел Иго это юниорский титул, рестлер он посредственный, ну чуть получше. Зрители не сказать, что его сильно любят. Да и чемпион с таким гиммиком это не айс совсем

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 21:19
Мне почему-то кажется, что Гейдж собирается заканчивать карьеру, вот и дали ему титул поносить.

Да к этому всё и идёт, по-моему:(. Всё же, дали бы уже титул Бэйли и успокоились бы.

Спасибо за обзорчик:).

PsychoDriver
10.08.2010, 21:23
И с чего вы взяли что Гейдж собрался карьеру завершать? На это ничто не указывает. Недавно смотрел его интервью, где он грил, что планирует ещё повыступать и ставит своей целью совершенствоваться как рестлер в целом.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 21:24
Для меня Иго на роль главного чемпиона совсем не катит:(. Он неплох, но это уже не совсем оправданный перепуш, на мой взгляд, будет, если он ещё и это возьмёт.

Добавлено через 1 минуту

Недавно смотрел его интервью

Которое "Best on the indies" от Smart Mark Video?

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 23:29
Что-то я не понял. А "Best Of The Best"-то когда будет? Обычно, рядом с турниром ставили всегда.

Филон
10.08.2010, 23:43
Или в октябре или в ноябре, судя по сайту. Если вообще будет.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 23:46
Спасибо.

В октябре-ноябре непривычно как-то. Там "Клетка Смерти" на носу, а BOTB будет похоже на её разогрев. Хотя, посмотрим ещё, конечно, как выйдет.

Link1518
11.08.2010, 14:37
Если все-таки турнир состоится, как думаете кто победителем будем?

Мой вариант - AR Fox, отличный стиль, техника. Хотя врядли победу ему дадут, мало еще выступает в CZW.

Возможно кому-нибудь из Irish Driveby дадут победу.

ЕРОФЕЙ
11.08.2010, 15:22
Надеюсь, Рич Свонн получит победу. Больше в голову никто и не приходит.

Добавлено через 9 минут
Ну, или, может, Сэми.

Филон
11.08.2010, 15:29
Макбрайд, очень хотелось бы.
Или Энди.

scukobyte
11.08.2010, 15:31
Сэми! Сэми! Сэми!

Link1518
15.08.2010, 10:28
Просмотрел результаты A Tangled Web 3
Джон Моксли снова чемпион :(
Не понимаю зачем ему такой пуш давать...

ЕРОФЕЙ
15.08.2010, 11:09
Блин, ну опять-то зачем...

Филон
15.08.2010, 13:27
Ае.
Букинг в CZW снова убивает.

ЕРОФЕЙ
15.08.2010, 14:30
Зато сам кард у шоу очень хорош. Да и Джокер снова в деле!

Добавлено через 7 минут
Но то, что Джокер с Сэйбианом, это плохо...

Филон
15.08.2010, 15:56
Омг, в командном турнире участвуют Озириан Портал и Чич с Клоди.
Надеюсь на бой одной из этих команд против Макбрайда и Сванна, если им дадут достаточно времени может получиться просто нечто.

scukobyte
15.08.2010, 19:38
Портал в CZW? Хоть она сейчас уже не торт, но на египтян взглянуть стоит ;)

ЕРОФЕЙ
27.08.2010, 20:27
http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=555059

Я думал, что мемориал Эйсиду не записывали, а то как-то поздно выложили. Но уж лучше поздно, чем никогда.

PsychoDriver
27.08.2010, 20:52
Командный скрембл там весьма крутой был, а уж испанская муха на толстяка Мака вообще шик... В остальном... Рамбл в "лучших" традициях WWE, Энни Сошиал доставила кислотной бомбой, Джастис Пейн на вид в очень неплохой физ форме, мейн ивент полнейшее убожество - Кашмир кошмарен.

Филон
28.08.2010, 00:19
А коммандник может вырезать кто-нибудь?
Что-то не хочется мне шоу качать.

ЕРОФЕЙ
28.08.2010, 06:13
Тот, что командный "скрэмбл"?

SkaLD
28.08.2010, 10:42
Да да, плюсую, вырежите скрэмбл кто-нить, плиз :)

ЕРОФЕЙ
28.08.2010, 11:20
Я могу вырезать, когда скачаю шоу. Где-то на следующей неделе смогу выложить. Устроит?

SkaLD
28.08.2010, 11:24
Устроит?
Да я не спешу, и вариантов не так уж много :)
Всё шоу-то реально не хочется качать, так, пара матчей заинтересовала только.

ЕРОФЕЙ
28.08.2010, 11:25
Ну ладно, резану:).

Link1518
28.08.2010, 19:49
В целом мемориал вышел не плохим, понравились почти все матчи, за исключением мэйнт-эйвента, он получился просто ужасным, Командник Б-Боя и Хомисайда против Рукуса и Сонджея Дата вышел намного лучше.

Link1518
30.08.2010, 19:31
Я шокирован, только что прочитал свежие новости рестлинга на главной, Джей Си Бейли обнаружен мертвым... просто нет слов...

Филон
07.09.2010, 16:39
ТВ3 - отличное шоу. Лаже Гуллак, который настойчиво пытался испортить свой бой, был вытянут МакБрайдом на нечто удобоваримое. Бои таг тим турнира - просто отличные, что Портала и ТБА, что Джокера/Сейбина против Коула и Веритаса.
Очень удивил Мур, показал много новый приёмов, ну и два спота в его бою с Дрейком это нечто.
Ну и мейн. Начался он не очень - несколько ботчей сделали своё дело, но потихоньку разошлись, и получилось здорово. Спот с Хайдом - эпичен. Надеюсь, что на носилках его унесли исключительно по сюжету, хотя приземлился он ОЧЕНЬ опасно. Сэми как хилл - великолепен.

ЕРОФЕЙ
07.09.2010, 16:58
Ооо, чую надо побыстрей приниматься за просмотр шоу.

Филон
07.09.2010, 19:28
From my understanding, he is not "okay" but will be expected to heel. At least a concussion and a LOT of stitches. If I hear more I will let you know. Rumor was when he came to, be thought it was Friday and had no idea he wa in the ECW arena

Всё-же Хайду досталось по полной. Ну выглядело это очень опасно, особенно на повторе замедленном.

Филон
27.09.2010, 19:35
или то, что каждый месяц какой-нибудь сизый умирает от наркоты - это неправда? что у них максимум 100 человек приходит на шоу и потом меньше тыщи скачивает двд - это тоже ложь?

Люди с контакта такие люди с контакта.

CZWRULIS!!111
27.09.2010, 21:33
Рестлинг это спорт, дорогой мой.

да ладно, Филька, ты зафейлился эпичнее

Shinoid
28.09.2010, 01:22
а я по сути и не успел поучаствовать в сраче ((

Филон
18.10.2010, 01:22
6.) In a Tag Team Tournament showcase match, Irish Driveby of Ryan McBride & Rich Swann vs. The Osirian Portal of Amasis & Ophidian went to a 15 minute time limit draw leaving the Massachusett's fans chanting for more!

Блин, ну почему жалких 15 минут, это же мог быть реально лучший спотфест года!

ЕРОФЕЙ
18.10.2010, 14:38
На ничью вышло, может ещё раз сойдутся:).

Doubledealer
19.10.2010, 03:43
CZW's Cage of Death 2010 will be an I-PPV. The promotion will partner with Hybrident.tv for the event.

ЕРОФЕЙ
20.10.2010, 19:37
"Down With The Sickness" - неплохое шоу. Особенно четырёхсторонник с Джокером, Сэми, Тейлором и Гаргано. Джокер вообще крут, по-моему, сейчас даже в лучшей форме, чем был до возвращения. "Aerial Assault" тоже хорошее, ну, и два последних матча шоу вышли замечательными. Круто Мокс и Скотти "мэйн" сделали, добавили б только времени побольше...

"Tangled Web 3", правда, всё равно лучше вышло.

Doubledealer
27.10.2010, 00:45
Все и ближе 6 ноября, когда должен состояться дебют CZW в Германии, а кард пока что-то практически тот же. Вот что по состоянию на 26 октября заявлено на шоу "TOD vs Gorefest":
http://www.czwrestling.com/upcoming/images/110710/TODvsGorefest2010ShowGraphic.jpg
Ultraviolent Challenge
NICK GAGE vs. DRAKE YOUNGER

CZW World Heavyweight Championship
JON MOXLEY (c) vs. DANNY HAVOC

CZW World Junior Heavyweight Championship
ADAM COLE (C) vs. ZACK SABRE JR.

"Burn Yo Boots 2010 World Tour"
"KILLADELL'S FINEST" BLK JEEZ vs. DEVON MOORE

CZW Wired Championship
DREW GULAK (c) vs. RICH SWANN

Меня еще неприятно удивило, что до сих пор не определена арена- так и пишут: Address TBA

Филон
27.10.2010, 00:48
CZW World Junior Heavyweight Championship
ADAM COLE (C) vs. ZACK SABRE JR.

Да, детка!
Предвкушаю офигеннийший бой!

scukobyte
27.10.2010, 00:56
Ух... смак! Давно уже Заку пора было в США начинать появляться :)

Doubledealer
07.11.2010, 02:52
Рестлером WXW принявшим открытый вызов Ди Джей Хайда на шоу CZW в Германии 6 ноября стал Бэд Боунс.

Филон
08.11.2010, 13:35
TOD vs Gorefest First Round Match: Jon Ryan def. Danny Havoc

TOD vs Gorefest First Round Match: Drake Younger def. DJ Hyde

TOD vs Gorefest First Round Match: MASADA def. Jimmy Havoc

TOD vs Gorefest First Round Match - CZW Ultraviolent Underground Championship: Nick Gage def. Adam Polak © to become the new champion.

Jon Moxley def Devon Moore

TOD vs Gorefest Semi-Final Match: MASADA def. Drake Younger

TOD vs Gorefest Semi-Final Match - CZW Ultraviolent Underground Championship: Nick Gage © def. Jon Ryan

"BLK Jeez" Sabian, Adam cole, Drew Gulak & Karsten Beck def. Bernd Foehr, Rich Swann, Greg Excellent & Zack Sabre Jr.

Big Van Walter def. 2Face

Sami Callihan def. Carnage

TOD vs Gorefest Final Match - CZW Ultraviolent Underground Championship - No Ropes Barbed Wire Match: Nick Gage © def. MASADA

Ну что за отстой, почему Гейдж победил, а не МАСАДА.

ЕРОФЕЙ
08.11.2010, 14:05
Ну, хотя бы, наконец-то увезут от Полака этот титул.

Филон
14.11.2010, 22:22
Cage of Death Match
DANNY HAVOC, DEVON MOORE, SCOTTY VORTEKZ and DYSFUNCTION vs.
THURTENN, BRAIN DAMAGE, MASADA and DRAKE YOUNGER

CZW World Heavyweight Championship
JON MOXLEY (c) vs. HOMICIDE

The King Versus The World
NICK F'N GAGE vs. YUKO MIYAMOTO

CZW Tag-Team Tournament Final
OSIRIAN PORTAL (AMASIS & OPHIDIAN) vs. PHILLY'S MOST WANTED (JOKER & SABIAN)

#1 Contenders Match
SAMI CALLIHAN vs. ROBERT ANTHONY

CZW Junior Heavyweight Championship
ADAM COLE (c) vs. AR FOX

Шикарнейший кард, просто шикарнейший!

scukobyte
15.11.2010, 00:29
Да, я 5 из 6 точно гляну :)

Simply_Amazing
15.11.2010, 02:23
о, Миямото в деле - это хорошо.
Жаль что сизый даб только к клетке просыпается

ЕРОФЕЙ
15.11.2010, 03:32
Ээээ... кард просто жестокий:).
Но... где же BOTB??

Филон
15.11.2010, 13:54
В следующем году вроде только будет.

ЕРОФЕЙ
15.11.2010, 18:58
В следующем году вроде только будет.


Очень жаль. Как бы CZW не старалась выглядеть более хардкорной сейчас:), прервать BOTB-традицию это слишком.

Кстати говоря:


Cage of Death Match
DANNY HAVOC, DEVON MOORE, SCOTTY VORTEKZ and DYSFUNCTION vs.
THURTENN, BRAIN DAMAGE, MASADA and DRAKE YOUNGER



наводит на некоторые сомнения в качестве матча. Надеюсь не выйдет так, как на "Клетке" в 2007.
А так, вон, в том году все боялись, что 11 "Клетка Смерти" худшей выйдет, а вышло суперски. Хотя в самой "клетке" только Хэвок и Сэми были.

Nick
15.11.2010, 19:49
Жаль, что соперниками Портала становятся Блэкауты, а не Свонни с МакБрайдом. Вытягивать превратившегося непонятно во что Сабиана на хороший матч - дело суровое и неблагодарное.

Появлению Миямото ОЧЕНЬ рад. Даже если Гейдж совсем никаким окажется, Миямото 100% вытянет.

scukobyte
15.11.2010, 19:51
Жаль, что соперниками Портала становятся Блэкауты, а не Свонни с МакБрайдом. Вытягивать превратившегося непонятно во что Сабиана на хороший матч - дело суровое и неблагодарное.
Зато Джокер всё также хорош. Армейская жизнь не позволяет стать расхлябанным :)

ЕРОФЕЙ
15.11.2010, 19:54
Кстати, да. Джокер в отличнейшей форме; по-моему, сейчас смотрится лучше, чем был до ухода.

Добавлено через 54 секунды
О, в "шапке" темы новый логотипчик, а я и не заметил:).

Филон
15.11.2010, 20:00
Массовое неверие в команду Джокера и Сейбиана основывается лишь на не смотрении шоу CZW. Они очень даже жарят.

The Sandman(ECW)
19.11.2010, 12:26
Как могли CZW назвать такое среденькое и проходное шоу - Deja Vu 5? ;((
Понравились матчи Кэллихана, Портала и Хэвока...

ЕРОФЕЙ
19.11.2010, 19:59
Посмотрел "It's Always Bloody In Philadelphia". Хорошее шоу вышло, вообще, "сизый даб", начиная с "Tangled Web 3", радует своими матчами на шоу. Всё вышло на уровне. Мэйн крут, конечно же, но хотелось бы побольше:)... Матч Эго и Моксли тоже крут был!! Наконец-то Иго "турнули" в... эээ... наверное, хила:)... ну, в общем, зажравшиеся грубияны(в смысле, эти ихние американские фанаты CZW) его не любят сейчас ещё больше:). Что, как раз, таки правильно.

В общем, вышло очень неплохое, по моему мнению, шоу. Надо будет скинуть на чистый диск:). Да ещё и по-новому шоу оформляют, прям глаз радует.:)

Филон
26.11.2010, 01:01
Дежа Вю 5 успешно прервало серию из крутых шоу CZW. 3 хороших матча - Коммандник, бой Сэми и Джо, ну и Хэвок против 13 - лучший бой шоу. Финальный спот крут.
Хотя коммандник меня просто ужасно разочаровал, блин, потенциально такой крутой матч был, а на деле оказалось просто ок. Но для боя Портала и Ирландцев это ок - ужас.
Ещё средненькие опенер и возвращение Янга. Но средненькие, на большее они и не тянут.
гулак против кальзона просто очередной отстой с участием этих двоих. Предсказуемо худший матч шоу.
Мейн просто ужасен. Блин, да это худший бой по таким правилам, среди тех, что я видел! Гейдж просто в открытую блейдится. Впрочем, Мокс хоть что-то пытался сделать, но особо не получилось. Концовка отстой. Впрочем, как и весь бой. Всё-таки Гейджу уже пора на отдых.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, бой Сейбиана и какого-то чела с труднопроизносимой фамилией тоже так себе. Хотя этот чел в принципе не так плох.

ЕРОФЕЙ
09.12.2010, 15:35
Э-ге-гей, "Клетка Смерти 12" вот-вот наступит. По ходу, кард пока такой:


The Cage of Death Match:
SUICIDE KINGS (Vortekz, Danny Havoc, Devon Moore and Dysfunction) vs. CULT FICTION (Masada, Brain Damage, tHURTeen) and DRAKE YOUNGER

CZW vs. Big Japan for the Ultraviolent Underground Championship
NICK F'N GAGE (c) vs. YUKO MIYAMOTO

CZW World Heavyweight Championship
JON MOXLEY (c) vs. HOMICIDE

Special Challenge
"The New Horror" SAMI CALLIHAN vs. ROBERT "Ego" ANTHONY

Tag Team Tournament Finals
PHILLY'S MOST WANTED (Joker and Sabian) vs. THE OSIRIAN PORTAL

CZW Junior Heavyweight Championship
ADAM COLE (c) vs. A.R. FOX

Best of the Best Open Scramble
RUCKUS vs. JONATHAN GRESHAM vs. ALEX COLON vs. RICH SWANN vs. RYAN MCBRIDE vs. ?


Я в предвкушении:).

Кстати, кто-нибудь уже глядел шоу "сизых" в Германии? Как турнир с немцами вышел?

Simply_Amazing
09.12.2010, 15:47
в клетке практически одни мясники, вряд ли будет прошлогодняя психология, скорее чистое рубилово.
так что больше всего интересуют юниоры, матч Энтони и дебют Миямото