PDA

Просмотр полной версии : Лучадор Года (Luchador of the Year)



APD
15.11.2009, 11:28
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем тех рестлеров Луча Либре, которые в этом году отличились наибольшим образом.

Уже выдвинуты:

1) Dr. Wagner Jr.
2) El Mesias Ricky Banderas
3) Mistico
4) Ultimo Guerrero
5) Extreme Tiger
6) Electroshock

N&B
15.11.2009, 12:40
Доктор Вагнер Младший. Главный мейн-эвентор в ААА, Мега Чемпион, любимец публики, своим приходом в ААА взорвал бомбу.

Makc the Butcher
15.11.2009, 12:42
Доктор Вагнер Младший. Главный мейн-эвентор в ААА, Мега Чемпион, любимец публики, своим приходом в ААА взорвал бомбу.
Мать... Опередил. :angry:

AJ DeniM
15.11.2009, 13:53
Ну тогда Мессиас. Создал отличное противостояние с Вагнером, которое наконец-то подняло интерес к мейнивенту. Стоит также отметить высочайший прогресс Бандераса на ринге.

SWObi
15.11.2009, 15:24
Куда дется от Мистико. Пожалуй самое крутое в этом году это выигрыш японского титула, пусть и не на долго, да и фьюд с Казасом в плюс. Голосовать я за него не буду, но в номинацию он попасть достоин.

Black Hawk
15.11.2009, 17:00
Куда дется от Мистико. Пожалуй самое крутое в этом году это выигрыш японского титула, пусть и не на долго, да и фьюд с Казасом в плюс. Голосовать я за него не буду, но в номинацию он попасть достоин.
Будет забавно, если он второй год подряд победит. Но Мистико действительно заслужил, тут спорить не буду. Я же выдвигаю Алтимо Гуерреро. Почему? Потому что он офигенен в роли мейнэвентера CMLL, является главным чемпионом компании и в этом году выиграл еще и титул Универсального Чемпиона. Его одиночные матчи обычно очень хороши. Жаль, что пока так и не нашел нигде его матча с Лайгером.

The Sandman(ECW)
15.11.2009, 17:30
Сообщу сразу, что Луча Либре не люблю, но вот видел несколько матчей Мистико и был впечатлен. Супер техника, супер костюм. =)
Разборки с Негро, и неплохие матчи с Маской Тигра.

Мой выбор Мистико.

Black Hawk
15.11.2009, 17:32
Мой выбор Мистико.
Мистико уже выдвинут.

Алекс
15.11.2009, 20:27
Extreme Tiger. За то, что в течении года он успешно 2 раза завоевывал титул круйзеров в AAA. Причем 2 раз он стал чемпионом в 5-man Ladder Match. И вообще прогресс был налицо. Ещё и вражда с Алексом Козловым дала ему много чего.

Nekro
16.11.2009, 01:51
Хотелось бы выдвинуть нескольких, но:
1) Чессмэн - фьюд с Вагнером получил к сожалению не он, а Мессиас.
2) Электрошок - Вагнер один, а хороших рестлеров...несколько)
3) Озз - отличнейший рестлер но дальше лидера Секты/Тёмной семьи не сдвинулся, давно заслуживает пуш, но в ААА пуш получают только "таланты" - Сибернетико, Танцующая Кукла, Сузуки, Зорро, Мессиас...
4) Воладор мл. - отличный хай-флаер, ничем не хуже распушеванного Мистико.

Выдвину всё-таки Electro Shock - талантливый бигмен, харизма присутсвует, способен проводить хорошие матчи, победитель Rey de Reyes 2009, прогрессирует на ринге с каждым днем.

Выбор ограничен т.к. не смотрю IWRG, PDM и другие федерации.