PDA

Просмотр полной версии : Женский Рестлер Года (Woman/Divas/Knockout of the Year)



APD
15.11.2009, 11:28
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем девушек, отличившихся в этом году.

Уже выдвинуты:

1) ODB
2) Mickie James
3) Hamada
4) Sara del Rey
5) Sarita (Dark Angel)
6) MsChif
7) Melina
8) Angelina Love

King
15.11.2009, 11:51
ODB, пример того, как реслер может быть любима многими, но и не быть чемпионом. А ещё у неё всегда весёлые сюжеты.

Cold
15.11.2009, 13:41
Думал-думал... хотел написать Бет Феникс, но ее так называемое "новое начало" на смэке не впечатляет. Пусть будет Микки Джеймс. На протяжении нескольких лет всегда старается, выиграла титул, имела неплохие фьюды. Победила на хеллоуине в конкурсе (хотя я бы отдал победу Лейле)))

Сергей
15.11.2009, 13:49
Я бы выдвинул Анжелине Лав.

APD
15.11.2009, 13:50
Я бы выдвинул Анжелине Лав.

Где обоснование?

Makc the Butcher
15.11.2009, 14:56
HAMADA. Даже и не обсуждается.
Подписание такой рестлершы в TNA, это огромное достижение. + просто можно посмотреть её матчи в оной федерации. Лучшая в американском про рестлинге.

AlexHardy
15.11.2009, 15:16
Буду голосовать за ODB, а выдвину, пожалуй, Сарку Дел Рей. В этом году выиграла турнир, а вместе с ним и титул женском чемпионки JAPW, и успешно его защищает, да и выступления в TNA на хаус-шоу тоже в плюс. И очень жаль, что Бет и Натаха в этом году какие-то никакие :(

Hater
15.11.2009, 15:18
Сарита молодец, дебют, титулы, сюжеты, хорошие матчи

xcoachx
15.11.2009, 15:20
MsChif

Чемпионка SHIMMER,да и вообще лучшая рестлерша в инди,уже за последние года 3 наверное... Отличные бои.

AJ DeniM
15.11.2009, 18:02
Мелина. Стала поднимать свою репутацию в ВВЕ и набирать форму после трвмы. Одна из лучших и красивых рестлерш в ВВЕ на данный момент :)

Black Hawk
15.11.2009, 18:05
Даже выдвигать то некого. В ААА командный дивизион потух окончательно, в CMLL в начале года расцвел, но с уходом Темного Ангела опять потух. Вот Темный Ангел ИМХО заслуживает первого места в этом опросе среди прочих, но ее уже выдвинули.

Алекс
15.11.2009, 18:05
Анджелина Лав. Получила долгожданный пуш и дважды успела выиграть титул Чемпиона Нокаутов до увольнения из TNA.

Rainer
15.11.2009, 21:34
Бэт Финикс ,одна из немногих способных див ,также очень хороша на микрофоне в отличие от других ,да и вообще бест дива для меня на сегодня ,так-что выдвигаю )

APD
16.11.2009, 05:50
Бэт Финикс ,одна из немногих способных див ,также очень хороша на микрофоне в отличие от других ,да и вообще бест дива для меня на сегодня ,так-что выдвигаю )

Не засчитано.

Болотник
16.11.2009, 10:21
Бэт Финикс ( с переводом на СД она пуш получит(хоть сейчас и сквошит) )