PDA

Просмотр полной версии : Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)



APD
15.11.2009, 11:28
Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем рестлеров, которые вызвали у Вас самый большой негатив в этом году.

Уже выдвинуты:

1) Bobby Lashley
2) Booker T
3) William Regal
4) Randy Orton
5) Akebono
6) John Cena
7) Triple H
8) Thumbtack Jack
9) Hornswoggle
10) Matt Morgan
11) Jeff Hardy
12) Drew McIntyre
13) Amazing Red
14) Jun Akiyama
15) Mick Foley

Sick Spiny
15.11.2009, 11:58
Бобби Лэшли. Всё, что он делает в TNA - один пшык. Его матчи матчами то тяжело назвать. Даже во время матча с хилом Самоа Джо фанаты TNA его освистывали.

SWObi
15.11.2009, 12:06
Букер Ти. Раньше уважал его как рестлера, но тоже не любил как персонажа. А в этом году после череды новостей о его поведении за кулисами, я как-то перестал уважать его и как рестлера, хотя начинал он очень достойно.

Makc the Butcher
15.11.2009, 12:32
Регал. Ну вот просто надо видеть что он вытворяет на ринге и что в различных сегментах. Не даром его называют (411, PWI) вторым самым ненавистным рестлером в истории рестлинга после Ивана Колова.
Но, тут я сам, даже и не знаю. Он просто великолепно отыгрывает свою роль.
Как написал Крисс Ландстел: - Если он выйграет (отберёт) пояс у Кристина, то я не удивлюсь ножу в его спине.

awe
15.11.2009, 12:34
Рэнди Ортон.в прошлом году уважал его как рестлера так и интертэйнера но в этом году своим чемпионством надое также снизил свой рестлинг скилл.

N&B
15.11.2009, 12:53
Акебоно. Провел худший матч года вместе с Рюту Хамой против Гюрентая и выиграл титулы незаслуженно, был в мейн-эвенте DG и у Дои получился хреновый матч с ним, нормально почти нигде не смотрится.

Cold
15.11.2009, 13:18
Джон Сина. Его было меньше в этом году, чем обычно. Но он все еще терминатор перепушенный. У него начался синдром Шона Майклза (перед матчем он делает такое трагичное лицо, будто на войну идет). Пора бы ему в корне изменить гиммик и стать хиллом, вот где будет его звездный час.

Pranker151
15.11.2009, 13:31
Трипле Ч...опять отхапал себе пояс, защитил его на Мании, хотя мог бы и проиграть...ну а его бои, как всегда скучны

Hors
15.11.2009, 13:36
Рэнди Ортон - совершенно незаслуженный мейнивентер, который делает совершенно непонятные матчи, и непонятно что он вообще в WWE делает.. Актёр конечно хороший, но ретстлер нулевой.

APD
15.11.2009, 13:37
Рэнди Ортон - совершенно незаслуженный мейнивентер, который делает совершенно непонятные матчи, и непонятно что он вообще в WWE делает.. Актёр конечно хороший, но ретстлер нулевой.

Да прочитай ты уже шапки наконец.>:o

Hors
15.11.2009, 13:39
Я понял :D Просто я думал, голоса тоже засчитывают...всё молчу.

APD
15.11.2009, 13:40
Я понял Просто я думал, голоса тоже засчитывают...всё молчу.

Это только выдвижение. Голосование будет на сайте с 1 по 31 декабря.

Сергей
15.11.2009, 13:50
John Cena - однообразен уже несколько лет.

xcoachx
15.11.2009, 15:00
Оу!..Ну это величайший инди-ретслер Конопулечка Джек/Thumbtack Jack
Победа на Tournament of Death: Rewind! И так же большие и незаслуженные пуши в инди.
*Ну и всё это при том,что он 0.

Hater
15.11.2009, 15:06
а тут стоит спросить - ненавистный в смысле как персонаж-хилл-фейс или просто как человек?

Makc the Butcher
15.11.2009, 15:08
а тут стоит спросить - ненавистный в смысле как персонаж-хилл-фейс или просто как человек?
На импортных сайтах - персонаж.

Terror
15.11.2009, 15:11
John Cena больно много пуша! больно много! пора бы в хилы ему записатся!

Hater
15.11.2009, 15:12
Тогда надо было сделать две номинации вместо этой - фейс года и хилл года, а то "ненавистный рестлер" звучит бред бредом

Мозгобол
15.11.2009, 15:15
Думаю, APD имел ввиду не персонажей, а личное отношение к рестлеру. Поэтому, меня удивила кандидатура, выдвинутая Максом )

Hater
15.11.2009, 15:16
Думаю, APD имел ввиду не персонажей, а личное отношение к рестлеру. Поэтому, меня удивила кандидатура, выдвинутая Максом )

Ты знаешь лично какого нибудь рестлера?
Макс всё верно написал, просто здесь не до конца понятно что за номинация, каждый понимает как хочет

SWObi
15.11.2009, 15:18
Это только выдвижение. Голосование будет на сайте с 1 по 31 декабря.

А в декабре не рано, еще год не закончен. Может в январе?

AJ DeniM
15.11.2009, 15:22
Ну тогда Хорнсвагл. И как персонаж и как человек просто вселяет в людей ненависть.

Makc the Butcher
15.11.2009, 15:23
Думаю, APD имел ввиду не персонажей, а личное отношение к рестлеру. Поэтому, меня удивила кандидатура, выдвинутая Максом )
Только, как персонаж.

APD
15.11.2009, 15:28
А в декабре не рано, еще год не закончен. Может в январе?

Нет, не рано. Каждый год голосование в декабре - 1 января подведение итогов.


Думаю, APD имел ввиду не персонажей, а личное отношение к рестлеру. Поэтому, меня удивила кандидатура, выдвинутая Максом )

В шапке все написано:

Выдвигаем рестлеров, которые вызвали у Вас самый большой негатив в этом году.

Джон Сина не был хилом, но при этом его многие терпеть не могут, поэтому он вполне может стать "Самым ненавистным рестлером этого года". Поэтому кстати, и формулировка номинации такая, а не "Хил Года".

Мозгобол
15.11.2009, 15:41
Ты знаешь лично какого нибудь рестлера?
Мне не нужно лично знать <имя рестлера>, чтобы он вызывал у меня негатив потому, что, например, на ринге и с микрофоном полный ноль. Я же не написал "личное отношение к рестлеру как к человеку".

Hater
15.11.2009, 15:44
Мэтт Морган, довольно бездарный персонаж, несмотря на его рвение и уверенность в своих силах.
Есчо отмечу Хернандеса - страдает всеми теми же проблемами что Морган.
В общем оба не достойны своего пуша, любого из них можно сунуть в список

APD
15.11.2009, 15:45
В общем оба не достойны своего пуша, любого из них можно сунуть в список

Ну так выбери кого-нибудь одного. :)

Hater
15.11.2009, 15:49
Мэтт Морган

gorr
15.11.2009, 15:55
Дольф Зиглер....задолбал орать во время матчей и трясти головой...

Pranker151
15.11.2009, 15:56
Дольф Зиглер....задолбал орать во время матчей и трясти головой...

ахаха:D
Обоснование повеселило

APD
15.11.2009, 15:58
Дольф Зиглер....задолбал орать во время матчей и трясти головой...

Не пойдет.

ivL
15.11.2009, 17:13
Джефф Харди. Скучен и шаблонен на ринге, ужасные матчи(ладно, поставлю ИМХО), нулевые актёрские способности. Дважды незаслуженно хапнул главный титул.
В общем, не устраивает лишь тем, что был в мейн-эвенте. При том, что даже для мид-карда был сер(в последнее время особенно).

The Sandman(ECW)
15.11.2009, 17:18
Бобби Лэшли - неубедеительный пуш, и отвратительный рестлинг...

APD
15.11.2009, 17:20
Джефф Харди, Бобби Лэшли, Дрю МакИнтайр

Во-первых, надо выбрать только одного. Во-вторых, где обоснование? И в-третьих, Харди и Лешли уже выдвинуты.

BRM
15.11.2009, 18:04
Дрю МакИнтайр - нулевой скилл, не умеет вести темп матча, отвратительный голос и незаслуженный пуш.

Алекс
15.11.2009, 18:09
Amazing Red. Является абсолютно неубедительным чемпионом X Division TNA. Даже на Bound For Glory не показал ничего интересного и победа выглядела случайностью, как и победа над Самоа Джо, где он взял титул благодаря лишь Бобби Лешли.

Nick
15.11.2009, 19:49
Кнопку Джека-то за что, сколько хорошего сделал...

Я же лично выдвину Яна Акияму. В Японии достаточно хреново выступающих ветеранов, даже больше, чем в TNA, но Акияма - это полнейший кошмар. За матч делает один Эксплодер Суплекс, мажет удары и крайне редко получает в полный контакт. При этом его ставят в важные матчи с важными противниками, и Акияма всегда их портит.

Simply_Amazing
15.11.2009, 20:07
да Джун он, Джун...

Pribylaugh
15.11.2009, 23:59
Amazing Red. Является абсолютно неубедительным чемпионом X Division TNA. Даже на Bound For Glory не показал ничего интересного и победа выглядела случайностью, как и победа над Самоа Джо, где он взял титул благодаря лишь Бобби Лешли.
В защиту хочу сказать,что это все-таки вина букеров.Рэд очень старается и на много способен.
Самый ненавистный реслер в этом году для меня Мик Фоли
НИ ОДНОГО выразительного матча за весь год.Уровень нулевой,даже в той стихии в которой он был был хоть немного хорош-хардкор,сейчас не помогает. Да и еще его рубашка толщенная,сквозь которую он никакой боли не испытывает...Тогда зачем нужен хардкор? В общем многие со мной согласятся что Фоли "Самый ненавистный рестлер года"
АБСОЛЮТНО не нужный человек для ТНА.

Hyperion
16.11.2009, 00:05
Тоги Макабе
гиперпуш очень слабого, "деревянного", однотипно ведущего бой рестлера
G1 Climax, который он выиграл - это вообще кошмар

gorr
16.11.2009, 01:35
Не пойдет.
Он должен быть выдвинут! Он самый ненавистный!:angry:
Он совсем неинтересен, он делает захваты по хз сколько минут и при этом орет, тряся головой, причем начинает орать сильнее, если удержание не удалось, а уж если победит....еще он ходил в желетке, это непростительно, только Остин может ходить в ней, еще он (Зиглер) доставляет удовольствие в матчах, только когда проигрывает, т.к. перестает орать, тряся головой, достаточно аргументов? :-/

Makc the Butcher
16.11.2009, 01:40
Боже...

Алекс
16.11.2009, 01:43
Гробовщик носил джинсовые жилеты когда был рокером. Тайсон Кидд носит жилетки сейчас наравне с Дольфом. Ну что за херь? Говорить, что только Остин может носить это.

gorr
16.11.2009, 01:48
Говорить, что только Остин может носить это.
Гроб тоже может (мог), Тайсон Кид нет...

Black Hawk
16.11.2009, 04:54
qorr, +10% за флуд.

gorr
16.11.2009, 09:26
What? Флуд? Вот если эту страничку внимательно посмотреть можно найти флуд, а я кандидата выдвигал, но это ладно...
Главное о Зиглере...он активно с начала года пытался что-то показывать, но с самой РР имхо производил негативное впечатление - харизма никакая (выражение лица одно на все случаи), ужасная работа с микрофоном, скучнейшие матчи, ни одного полноценного фьюда небыло, но он и с различными противниками почти не раскрывался, его какое-никакое раскручивание/продвижение связано лишь с тем, что WWE бьет тревогу в поисках новых звезд и кого попало пытается ей сделать...а прибавить к этому противнейший гиммик то точно можно выдвигать, так что будьте любезны:thx:

Black Hawk
16.11.2009, 10:09
What? Флуд? Вот если эту страничку внимательно посмотреть можно найти флуд, а я кандидата выдвигал, но это ладно...
Главное о Зиглере...он активно с начала года пытался что-то показывать, но с самой РР имхо производил негативное впечатление - харизма никакая (выражение лица одно на все случаи), ужасная работа с микрофоном, скучнейшие матчи, ни одного полноценного фьюда небыло, но он и с различными противниками почти не раскрывался, его какое-никакое раскручивание/продвижение связано лишь с тем, что WWE бьет тревогу в поисках новых звезд и кого попало пытается ей сделать...а прибавить к этому противнейший гиммик то точно можно выдвигать, так что будьте любезны
Так бы сразу и написал, но 15 кандидатов то уже есть. Будем иметь в виду.

Болотник
16.11.2009, 10:19
Jeff Hardy
(наркоманы,наркоманы....)

Black Hawk
16.11.2009, 10:20
Jeff Hardy
(наркоманы,наркоманы....)
Смотри шапку, уже выдвинут. Это раз. 15 кандидатов уже набралось. Это два.

Cold
16.11.2009, 12:28
What? Флуд? Вот если эту страничку внимательно посмотреть можно найти флуд, а я кандидата выдвигал, но это ладно...
Главное о Зиглере...он активно с начала года пытался что-то показывать, но с самой РР имхо производил негативное впечатление - харизма никакая (выражение лица одно на все случаи), ужасная работа с микрофоном, скучнейшие матчи, ни одного полноценного фьюда небыло, но он и с различными противниками почти не раскрывался, его какое-никакое раскручивание/продвижение связано лишь с тем, что WWE бьет тревогу в поисках новых звезд и кого попало пытается ей сделать...а прибавить к этому противнейший гиммик то точно можно выдвигать, так что будьте любезны:thx:

я аж сам его ненавидеть почти начал)

APD
30.11.2009, 12:34
Выдвижение кандидатов в этой номинации закончено.