PDA

Просмотр полной версии : Награды WrestlingHavoc 2009



Makc the Butcher
15.11.2009, 16:41
Предварительные прогнозы))))
Прорыв Года (Breakthrough of the Year) - 4) Пуш Джона Моррисона.
Про Рестлер Года (Pro Wrestler of the Year) - 9) Chris Jericho
10) The Undertaker
Провал Года (Fiasco of the Year) - 7) Переход WWE на рейтинг PG.
Событие Года (Event of the Year) - 3) Арест Джеффа Харди.
Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year) - 6) John Cena
Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year) - ???
Вражда Года (The Feud of the Year) - 1) CM Punk Vs. Jeff Hardy
Команда Года (Tag Team of the Year) - 11) DX (HHH и Shawn Michaels)
Женский Рестлер Года (Woman/Divas/Knockout of the Year) - 2) Mickie James

Ну, поехали флудить?;)

Black Hawk
15.11.2009, 17:01
Про Мексику с Японией деликатно умалчиваем? Видать, потому что не смотрим?;)

Makc the Butcher
15.11.2009, 17:04
Про Мексику с Японией деликатно умалчиваем? Видать, потому что не смотрим?;)
Там, пока мало кандидатов. Жду Мистико и Муту.

Добавлено через 1 минуту
Ой, Мистико уже есть)))

Invasion
15.11.2009, 17:10
Мой прогноз:Везде где можно победят рестлеры WWE, что вызовет очередную волну негодования))

APD
15.11.2009, 17:17
Мой прогноз:Везде где можно победят рестлеры WWE, что вызовет очередную волну негодования))

В прошлом году самую большую волну негодования вызвал Локомотив, вышедший на второе место в Инди рестлере года.

Black Hawk
15.11.2009, 17:19
Команду года поделят DX и Джерико/Шоу. Я их не видел практически, поэтому победа их вызовет у меня негодование.:D

А если серьезно, то меня убивает то, что некоторые юзеры не хотят понять, что это пока только выдвижение, а не голосование. Или выдвигают по 10 раз одно и то же без всяких обоснований.


и Муту.
А что Мута в этом году сделал? Разве что, проиграл оба своих титула и в одном из этих двух случаев дал начало отличному чемпионству Такаямы.

Makc the Butcher
15.11.2009, 17:43
Джерико/Шоу
Офигеть, команда...

А что Мута в этом году сделал? Разве что, проиграл оба своих титула и в одном из этих двух случаев дал начало отличному чемпионству Такаямы.
Джапан (с) без него нииизя.

Black Hawk
15.11.2009, 17:49
Джапан (с) без него нииизя.
Сразу видно, что человек не в курсе событий.)) В этом году Мута вряд ли попадет в голосование. В прошлом году - да. Неожиданный выигрыш титула Чемпиона IWGP, а потом еще и титула Чемпиона Тройной Короны в образе Великого Муты. В этом году - ничего особенного. Разве что несколько хороших матчей и 25-летие карьеры. А если еще и Масаюки Коно ему припомнить...:(


Офигеть, команда...
Офигеть - не офигеть, но ее выдвинули.

Makc the Butcher
15.11.2009, 17:56
Сразу видно, что человек не в курсе событий.)) В этом году Мута вряд ли попадет в голосование. В прошлом году - да. Неожиданный выигрыш титула Чемпиона IWGP, а потом еще и титула Чемпиона Тройной Короны в образе Великого Муты. В этом году - ничего особенного. Разве что несколько хороших матчей и 25-летие карьеры. А если еще и Масаюки Коно ему припомнить...:(

Твою дивизию... В фразе "Джапан (с) без него нииизя." было аж 2 (два) сарказма)))))):D

Black Hawk
15.11.2009, 17:59
Твою дивизию... В фразе "Джапан (с) без него нииизя." было аж 2 (два) сарказма))))))
Я это расценил как попытку отшутиться с целью уйти от малознакомой темы.

Makc the Butcher
15.11.2009, 18:00
Я это расценил как попытку отшутиться с целью уйти от малознакомой темы.
Ну я ща тебе отвечу в стиле одного персонажа.
Хошь? ;)

Black Hawk
15.11.2009, 18:03
Ну я ща тебе отвечу в стиле одного персонажа.
Хошь?
Это будет еще одна попытка отшутиться с целью уйти от малознакомой темы? Нет, лучше уж не надо. А то так и до аватара Спини доберемся.

Makc the Butcher
15.11.2009, 18:04
Это будет еще одна попытка отшутиться с целью уйти от малознакомой темы? Нет, лучше уж не надо. А то так и до аватара Спини доберемся.
Dua të, por unë nuk do të )))

APD
15.11.2009, 18:04
Хватит уже флудить. Либо пишите по сабжу, либо закрою тему. Разбирайтесь между собой в аське или личке.

Makc the Butcher
15.11.2009, 18:14
Хватит уже флудить. Либо пишите по сабжу, либо закрою тему. Разбирайтесь между собой в аське или личке.
Тему специально создал в оффтопике.
Лучше ТУТ флудить, чем в разделе Награды WrestlingHavoc 2009.

Добавлено через 7 минут

11) Травма Эйджа и его отсутствие несколько месяцев на ринге.
Ээээ.... я что то совсем не вдуплил, а какое это событие?
Типа, дядя сидит дома, лечится, смотрит рестлинг "по ящику" - это СОБЫТИЕ?

APD
15.11.2009, 18:28
Типа, дядя сидит дома, лечится, смотрит рестлинг "по ящику" - это СОБЫТИЕ?

Событие в том, что мэйнэвентер неожиданно выбыл на большой срок.

Makc the Butcher
15.11.2009, 18:36
Событие в том, что мэйнэвентер неожиданно выбыл на большой срок.
Бред какой.
Тогда событие десятилетия, не меньше.

Iceboy187
15.11.2009, 18:37
А голосование за матч года будет?

APD
15.11.2009, 18:38
А голосование за матч года будет?

На сайте точно нет (я тебе и так могу сказать, какой матч окажется на первом месте). На форуме возможно, коллектив сайта пока не решил этот вопрос.

Black Hawk
15.11.2009, 18:39
А голосование за матч года будет?
Мы планируем немного по-другому с матчем года реализовать, но это пока только в стадии мыслей.

ivL
15.11.2009, 19:24
Бред какой.
Тогда событие десятилетия, не меньше.
При желании так можно написать про многие выдвижения.
Для меня, как человека, которому сейчас интересно только ВВЕ, серьёзная травма, требующая длительного лечения у одного из самых интересных персонажей и рестлеров в этой феде - одно из главных событий года, да.

Makc the Butcher
15.11.2009, 19:26
При желании так можно написать про многие выдвижения.
Для меня, как человека, которому сейчас интересно только ВВЕ, серьёзная травма, требующая длительного лечения у одного из самых интересных персонажей и рестлеров в этой феде - одно из главных событий года, да.
Так за год у многих рестлеров WWE серьёзные травмы.
Я не понимаю. Уж прости.

Vertigo
15.11.2009, 19:33
Прошу ввести номинацию "лучший знаток" (в кавычках не потому что переносный смысл, а чтобы выделить саму номинацию).

Makc the Butcher
15.11.2009, 19:52
Дрю МакИнтайр - нулевой скилл, не умеет вести темп матча, отвратительный голос и незаслуженный пуш.
Дико доставило. Персонаж 2 месяца на втором дебюте в WWE, а вот такие, уже, суждения.
По поводу голоса, это к gorr(у), может МакИнтаер ещё плохо головой трясёт?

AJ DeniM
15.11.2009, 19:58
Я не вникаю чем таким отличились Коди Роудс/ДиБиаси и Миз чтобы попасть в номинацию лучшая команда и лучший про рестлер соответственно?

Makc the Butcher
15.11.2009, 20:03
Я не вникаю чем таким отличились Коди Роудс/ДиБиаси
ну, тут ясно. Центровая команда на RAW. Больше там нет.

Миз
Миз, просто, молодец. Убедительный отыгрыш персонажа, отличный рестлинг скилл.

AJ DeniM
15.11.2009, 20:10
Миз еще пол беды, но Наследие. Пусть даже она будет единственной командой в ВВЕ, все равно на команду года на тянет. Она выбивает другие отличные тимы из списка, такие как Квак/Джигсо, Озирийский Портал, Стинерико, Смэш Братя.

Black Hawk
15.11.2009, 20:11
Миз еще пол беды, но Наследие. Пусть даже она будет единственной командой в ВВЕ, все равно на команду года на тянет. Она выбивает другие отличные тимы из списка, такие как Квак/Джигсо, Озирийский Портал, Стинерико, Смэш Братя.
Три волшебные буквы - WWE. Обоснование было приемлемым, пушуют их в WWE неслабо, так что какими бы рестлерами они не были, но их попадание в этот список закономерность.

Makc the Butcher
15.11.2009, 20:23
Три волшебные буквы - WWE. Обоснование было приемлемым, пушуют их в WWE неслабо, так что какими бы рестлерами они не были, но их попадание в этот список закономерность.
Честно сказать, так я и их и обозначил "по нисходящей".
Если их уберут в сторону, действительно, достойных команд, то я только буду ЗА!

SWObi
15.11.2009, 21:45
Я подумал, может ввести какие новые номинация. Например, новичок года, возвращение года, шоу года, персонаж (образ=гимик) года, лучшии коментаторы года

Hors
15.11.2009, 23:00
Рефери года, анаунсер года, букер года, уборщик ринга года, секьюрити года, инди феда года, рестлинг-троль года и прочие.... :)
А вот насчёт комментаторов идея хорошая, только одного тогда чтоли..

Simply_Amazing
16.11.2009, 01:01
Естественно одного. Поддерживаю

Black Hawk
16.11.2009, 04:46
Слишком много номинаций тоже не есть хорошо. У нас их и так уже 12 штук.

awe
16.11.2009, 10:33
APD походу неправильно в теме Про Рестлер Года написал Dolf Ziggler когда пишется Dolph Ziggler

Кстати можно ещё создать PPV Года

APD
16.11.2009, 10:41
APD походу неправильно в теме Про Рестлер Года написал Dolf Ziggler когда пишется Dolph Ziggler

Исправил.


Кстати можно ещё создать PPV Года

Тебе сказать, какое PPV победит? Да и в прошлом году ты уже выдвигал эту идею, ответ прежний - нет.

awe
17.11.2009, 17:23
Исправил.



Тебе сказать, какое PPV победит? Да и в прошлом году ты уже выдвигал эту идею, ответ прежний - нет.


А как насчет матч года?

APD
17.11.2009, 18:19
А как насчет матч года?

Читай всю тему.