PDA

Просмотр полной версии : Монреальский облом



APD
16.11.2009, 13:29
Думаю, по названию темы все догадались, о чем идет речь.

Я вот заметил такую вещь, что по прошествии времени мнение у людей по поводу этого события стало меняться. Например, сейчас на одном из супостатских форумов в подобной теме большинство высказалось за то, что Брет Харт сам виноват в случившемся. Хотя и думаю, что у нас картина будет другая, но все же интересно: поменялось ли Ваше мнение по поводу событий в Монреале? И если да, то в какую сторону?

Мое мнение остается прежним - Брет подставил Брета.

X-Star
16.11.2009, 13:33
по той информации, которая есть на данный момент, сложно сказать, кто виноват: все понемногу

но при этом это только предположение, потому что всю правду знают, пожалуй, только несколько человек

ivL
16.11.2009, 13:37
Считаю, что энто был ворк.

Showny
16.11.2009, 14:01
я тоже считаю, что ворк. Рейтинги поднялись, Брет ушел аки обиженный агнец Божий, при этом фактически непобежденным чемпионом. Винс все взял на себя и не прогадал.
Вообщем, все остались довольны

Алекс
16.11.2009, 14:07
Я тоже считаю, что это был ворк.

Сергей
16.11.2009, 14:19
Ну Винс как руководитель себя правельно повёл, но и вины Харта нет.

N&B
16.11.2009, 15:26
Я придерживаюсь точки зрения, что Брет Харт был неправ, Винс повел себя как бизнесмен и правильно оценил все риски, ему просто ничего не оставалось на самом деле.

Evo
16.11.2009, 17:14
Bret screw Bret.

Sick Spiny
16.11.2009, 20:11
Моё мнение не поменялось за всё время обсуждения вопроса - Брет подставил Брета.

Monoxide
16.11.2009, 23:37
Я где-то читал, что "Монреальский облом" придумал Шон, ну и предложил Винсу всё это провернуть. Ну тот и согласился. Кажись на WZ читал, если память не изменяет. Так вот, я считаю, что во всём виноваты Шон и Винс. Но в большей степени наверное Винс.

Simply_Amazing
16.11.2009, 23:55
Мне кажется можно было пойти на компромисс, если уж у Харта был какой-то креативный контроль. К тому же он был согласен слить пояс где угодно кроме Монреаля. В любом случае Шон ни при чем, даже при условии что он все знал. Харт и Винс подставили друг друга.

Submission Machine
17.11.2009, 00:00
ой, блин... Да не было никакого облома, просто гениальный рекламный ход.

BRM
17.11.2009, 00:48
ИмХО вся эта история с Монреальским Обломом полная чушь. Ибо что это за фигня когда работник не хочет подчиняться своему боссу, да ещё когда тот на него давит со своим решением о проигрыше титула? Не важно какого статуса был Харт, свою долю в работе он не выполнил.

Gunn
17.11.2009, 01:19
У Винса не было выхода. Bret .. ну и так далее.

Xer
17.11.2009, 02:31
была ли подстава небыло
результат все остались довольны

The Sandman(ECW)
17.11.2009, 10:46
На Шона все в Канаде гонят после этого, супстя более 10 лет =)

Ворк хорош... Но почему Винс пошел на встречу Харту, если разрешил такой Ворк... Если это сюжет, то он гениален... Так же гениален, если вдруг разузнается, что WWE купила TNA в 2004 году =)))


и что значит Bret screw Bret?

xcoachx
17.11.2009, 10:50
Когда же уже наконец успокоятся с этим обломом...Господи.

Cold
17.11.2009, 12:03
Когда же уже наконец успокоятся с этим обломом...Господи.

во-во. Эту тему поднимают те, кто пытается что-то доказать в очередной раз ;) остальным и так всё ясно) те, кто на стороне Харта уже даже не отписываются здесь, потому что мусолить очевидное по 100-му кругу надоело :D
чую, ща начнется)

Black Hawk
17.11.2009, 12:20
Bret screw Bret - значит "Брет подставил Брета", то есть сам виноват в обломе. Собственно, этого мнения я и придерживаюсь. Если бы не выкаблучивался, то никакого инцидента в Монреале бы и не было. Версия с рекламой тоже выглядит интересной. Ведь в результате все остались в выигрыше.

Болотник
17.11.2009, 14:37
Это скорее был ворк, при этом его прописали на желании брета уйти из ВВФ(видимо тагда кто то из старых друзей по ОЛД ВВФ позвал в ВЦВ)

awe
17.01.2010, 09:15
Я где-то читал, что "Монреальский облом" придумал Шон, ну и предложил Винсу всё это провернуть. Ну тот и согласился. Кажись на WZ читал, если память не изменяет. Так вот, я считаю, что во всём виноваты Шон и Винс. Но в большей степени наверное Винс.

ну вот любят нагнать на Майлза. Вот кто это написал он что прям слышал как Майклз это говорил??

А вообщем как Винс сказал "Bret Hart screw Bret Hart"

Rainer
17.01.2010, 13:43
Считаю ,что это перераздутое событие ,за которое можно было повспоминать месяц ,два и забыть
Но когда WWE с завидной частотой в своем видео материале упоминают Монреальский облом ,это бесит

Hater
17.01.2010, 13:47
Считаю ,что это перераздутое событие ,за которое можно было повспоминать месяц ,два и забыть
Но когда WWE с завидной частотой в своем видео материале упоминают Монреальский облом ,это бесит

Ну почему же? для рестлинга это "большое событие", когда в майн эвенте шоу в матче за титул на платнике руководство подставляет рестлера в пользу своих интересов, причём делая это в наглую, такое было есчо где то? думаю нет, а WWE не так часто упоминают это, скорее их заставляют обстоятельства

Болотник
17.01.2010, 15:28
Знаете вот совет пересмотрите повнимательнее СС
Особенно к коментариям прислушайтесь
Комменты говорили мол что сдесь делает Винс??
А затем прям четко видно что когда майклз сделал Шарпшутер, судья повернулся лицом к Винсу и компании с таким удивленным выражением спины, а Винся кричал мол поражение и все такое

Dimos
17.01.2010, 15:32
с таким удивленным выражением спины

))))))))))

Цитатник еще открыт? )

Spear
17.01.2010, 16:11
))))))))))

Цитатник еще открыт? )

axaxa +1

p.bogun
08.02.2010, 17:33
Неправильно утверждать, мол, Брет подставил Брета. Что, Шарпшутер он сделал себе сам, и дал сигнал рефери остановить поединок? Здесь вина как минимум делится на троих: Брет, Винс, Шон. Ведь Майклз тоже знал о подставе, но ничего не сообщил Харту. Я считаю, что виноваты все трое участника происшествия, но в большей мере МакМэн.

Алекс
08.02.2010, 17:38
То что Брет Харт знал весь сюжет он доказал спустя 2 года, когда согласился на точно такой же матч против Голдберга на WCW StarrCade 1999. Разве ему нужен был бы такой стеб над самой большой подставой в его карьере, если бы он не знал этого сюжета заранее?

COOL'pin
08.02.2010, 17:49
Что, Шарпшутер он сделал себе сам, и дал сигнал рефери остановить поединок?
Грубо говоря да.

Алекс
08.02.2010, 17:51
Грубо говоря да.

Вот и я о том же.

p.bogun
08.02.2010, 18:25
То что Брет Харт знал весь сюжет он доказал спустя 2 года, когда согласился на точно такой же матч против Голдберга на WCW StarrCade 1999. Разве ему нужен был бы такой стеб над самой большой подставой в его карьере, если бы он не знал этого сюжета заранее?
Как говорил Альдо Апачи из Бесславных Ублюдков: "Если сильно сложно вяжут – не верь!"

Sahami
08.02.2010, 18:57
Короче всех подставил Эрл Хёбнер. Why? For the money (Impact 28.01.10)

awe
11.03.2010, 09:41
А кстати, Ровно через 2 недели после "монреальского облома" родился я)))чтобы стать заменой такой звезде как Брет Харт))

Showny
11.03.2010, 13:06
сейчас читаю автобиографию Шона. В ней он признается, что вместе с Игроком и Винсом придумал весь сценарий облома.
Если, конечно, это действительно НЕ было сюжетом;)

s.b
11.03.2010, 13:15
Во всём виноват Бишофф. Именно он давил на Харта, чтобы тот перешел в WCW с титулом.

COOL'pin
11.03.2010, 13:22
В ней он признается, что вместе с Игроком и Винсом придумал весь сценарий облома.
Есть все основания полагать, что Майклз тупо прекрывает ВВе или кого-то ещё. Хотя может это и правда.

Во всём виноват Бишофф. Именно он давил на Харта, чтобы тот перешел в WCW с титулом.
Вообще-то самому Харту, видете ли, не хотелось проигрывать в Монреале.

Showny
11.03.2010, 13:22
Во всём виноват Бишофф. Именно он давил на Харта, чтобы тот перешел в WCW с титулом.

Да ну. WCW облизывалось от счастья, когда подписало контракт с Хартом. Еще бы - отхватить одного из основных мейнивенторов WWF. Поэтому думаю, условие Бишоффа было второстепенным, а не основным


Есть все основания полагать, что Майклз тупо прекрывает ВВе или кого-то ещё. Хотя может это и правда. так Шон и пишет, что Винс тоже был зачинщиком.
Кстати, Шон рассказывает еще вот что. Еще с тех времен, когда у рестлера заканчивался контракт, проиграть титул в последнем матче считалось правилом "хорошего тона". Харту на это было по барабану, он считал себя героем Канады и не собирался проигрывать пояс у себя на Родине

APD
11.03.2010, 13:25
А кстати, Ровно через 2 недели после "монреальского облома" родился я)))чтобы стать заменой такой звезде как Брет Харт))

В следующий раз за подобный флуд будут проценты.


Да ну. WCW облизывалось от счастья, когда подписало контракт с Хартом. Еще бы - отхватить одного из основных мейнивенторов WWF. Поэтому думаю, условие Бишоффа было второстепенным, а не основным

Я думаю, если бы не было Монреальского облома, то на Nitro Харт вышел бы с поясом.

COOL'pin
11.03.2010, 13:44
Я думаю, если бы не было Монреальского облома, то на Nitro Харт вышел бы с поясом.
Или как минимум объявил бы, что подписал действующего чемпиона ВВФ. Хотя почему "объявил бы"?! Он и объявил, только вот Харт чемпионом уже не являлся.

Добавлено через 16 минут

так Шон и пишет, что Винс тоже был зачинщиком.
Так вроде Майклз заявлял, что это он побуждал Винса сделать это. Хотя мнения участников МО столько раз менялись, что уже сложно разобраться. Ведь Майклз также говорил, что об Обломе знало только трое, но этого не может быть. Пэт как раз знал 100%. Бриско знал 100%. Их не было трое, их было пятеро, как минимум. Да и вряд ли Трипл Эйч скрыл это от Чайны, просто физически трудно, т.к. она всегда была с ним. Да и Хебнеру вряд ли бы сказали прям в день Survivor Series, ведь этот матч судить должен был именно Хебнер, иначе Брет бы заподозрил неладное, т.к. он специально позаботился чтобы матч судил Хебнер, поскольку они были приятелями и он доверял ему больше, чем остальным судьям. Т.е. им надо было подготовиться и соответственно подготовить Хебнера. Почему Шон защищает остальных? Странно.

Кстати, Шон рассказывает еще вот что. Еще с тех времен, когда у рестлера заканчивался контракт, проиграть титул в последнем матче считалось правилом "хорошего тона".
Не просто хорошим тоном, а одним из главных правил рестлинга, на которые Брет из-за своего эго напросто насрал.

Харту на это было по барабану, он считал себя героем Канады и не собирался проигрывать пояс у себя на Родине
Вот кстати, что про это сказал Джордж Стилл: "I just don't understand. Maybe I am little slow? Wrestling is real? Does not Bret won the title in the states from the person from the states? WHO'S BELT IS IT?"

Showny
11.03.2010, 14:02
Так вроде Майклз заявлял, что это он побуждал Винса сделать это. Шон это событие описывает в таком ключе типа "собрались вместе и решили", так что хз

Бриско знал 100%. точно, т.к. он был четвертым на встрече, где все обговаривалось


Вот кстати, что про это сказал Джордж Стилл: "I just don't understand. Maybe I am little slow? Wrestling is real? Does not Bret won the title in the states from the person from the states? WHO'S BELT IS IT?"
наверное, тот чувак не был героем США:D

Spear
11.03.2010, 15:49
Я одного только не пойму.Титулы же не дают реслером,грубо говоря,домой носить.
Обьявили б просто,что титул вакантен(придумав какую-нибудь историю) и все.Мож я слишком наивен,просто не пойму как реслер может отказаться проигрывать.Такое ж в контракте все прописывается.

APD
11.03.2010, 15:58
Я одного только не пойму.Титулы же не дают реслером,грубо говоря,домой носить.
Обьявили б просто,что титул вакантен(придумав какую-нибудь историю) и все.Мож я слишком наивен,просто не пойму как реслер может отказаться проигрывать.Такое ж в контракте все прописывается.

В рестлинге есть случаи, когда чемпионы уносили пояса в другую федерацию. В свое время Рик Флер перешел в WWE, являясь Чемпионом NWA и унес с собой пояс, который потом на шоу WWE Родди Пайпер оплевал и растоптал.

Добавлено через 38 секунд
Медуза в WCW унесла пояс Женского Чемпиона WWE, и на Nitro выбросила его в мусорный бак.

COOL'pin
11.03.2010, 16:12
Я одного только не пойму.Титулы же не дают реслером,грубо говоря,домой носить.
Обьявили б просто,что титул вакантен(придумав какую-нибудь историю) и все.
И отдать ВЦВ своего Чемпиона Мира, который не проигрывал этот титул?!

Мож я слишком наивен,просто не пойму как реслер может отказаться проигрывать.Такое ж в контракте все прописывается.
У Харта был креативный контроль.