PDA

Просмотр полной версии : EVOLVE wrestling



Страницы : [1] 2

Makc the Butcher
18.11.2009, 16:44
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/evolve.jpg

САЙТ! (http://www.evolvewrestling.com/)

Обсуждаем новую федерацию Ричардса и Сапольски?

Vertigo
18.11.2009, 16:55
А когда шоу намечается?

Makc the Butcher
18.11.2009, 16:57
А когда шоу намечается?
Если пойти по ссылке, которая вверху, то на сайте компании написано крупными буквами)

BoogeyWoogey
18.11.2009, 18:25
И первое замечание: зачем сделан отсчет побед/поражений? Кому это интересно в инди-феде?

Black Hawk
18.11.2009, 18:28
И первое замечание: зачем сделан отсчет побед/поражений? Кому это интересно в инди-феде?
Ну так эта федерация будет представлять для США нечто новое. Принцип, похоже, будет как в покойной UWFi. Посмотрим, как они это реализуют. Мне уже интересно посмотреть на Блэка в шут матчах.:)

Makc the Butcher
18.11.2009, 18:30
И первое замечание: зачем сделан отсчет побед/поражений? Кому это интересно в инди-феде?
Это как в УВФи, там то же был такой подсчет.

Добавлено через 31 секунду

Ну так эта федерация будет представлять для США нечто новое. Принцип, похоже, будет как в покойной UWFi. Посмотрим, как они это реализуют. Мне уже интересно посмотреть на Блэка в шут матчах.:)

Блин.

El Hijo del Pinochet
18.11.2009, 18:33
Шут-промоушен. Хм, а вобще должно получиться круто. UWFi имело огромный успех в этом деле, правда дело было почти 20 лет назад

Добавлено через 28 секунд
Кстати откуда инфа про Блэка? его нет на сайте

Hyperion
18.11.2009, 18:36
Интересная тема
Феде есть за счет чего выезжать

BoogeyWoogey
18.11.2009, 18:57
UWFi имело огромный успех в этом деле, правда дело было почти 20 лет назад

Вот в этом то и дело. 20 лет назад можно было выдавать все за "реальную борьбу". Но видеть Ричардса в таком стиле теперь (после участия его в десятках федераций рестлинга) ИМХО не будет так уж интересно. Фанат инди стал умнее, чем был... Не все то новое, что очень забытое старое.

Hyperion
18.11.2009, 21:44
Тут вроде речь только про сиситему очков-побед-поражений как у UWFi, а не про стиль борьбы

Nick
18.11.2009, 22:04
Совсем недавно Майк Квакенбуш расстраивался, что шут-стиль умирает, и тут же Сапольски объявляет об открытии проекта. Лично я ООООЧЕНЬ рад этой новости, так как я люблю шутерские матчи. Надеюсь, Сапольски пригласит кого-нибудь из британских шутеров, а также будет сотрудничать с Чикарой, так как Квак, Ривера и Кастаньоли в совершенстве владеют этим стилем и здорово могут помочь новому проекту. Жаль, Дэниелсона, МакГиннеса и Вильямса уже нельзя привлечь, вот кто на 100 процентов подходит для ENVOLVE.

El Hijo del Pinochet
18.11.2009, 22:22
МММ, может шут-стиль это не чейн-рестлинг, а жёсткие удары и выходы на настоящие-реалистичные болевые? Вот уж кто-кто а Квак, Ривера и Кас никак под эти критерии не подходят.

N&B
19.11.2009, 06:09
Интересная фишка с ориентацией на шут стиль, посмотрим как пройдет первое шоу. Я вот только боюсь, что Сапольски не сможет разрываться на два фронта всегда.

scukobyte
19.11.2009, 06:38
Там, кстати, в ростере указаны ещё две команды: Аэроформ(Луис Линдон и Флип Кендрик) и КвакСо + Хэллоуикед.

El Hijo del Pinochet
20.11.2009, 18:00
На сайте появилось голосование
Должен ли Чак Тейлор участвовать в EVOLVE?

Makc the Butcher
22.11.2009, 12:40
Не могу не запостить сюда мнение Ника:

EVOLVE Wrestling. Возрождение шут-стиля?

Ни для кого не секрет, что Гейб Сапольски и Дейви Ричардс обьявили об открытии совместного проекта EVOLVE Wrestling. На первое шоу новоиспечённой компании уже заявлены Тайлер Блэк, Ти Джей Перкинс, Рикошет, КвакСоу, Хэллоуикед, Флип Кендрик и Луис Линдон. Однако самое интересное заключается в концепции нового промоушена. EVOLVE будет ориентирован на шут-стиле - мат-рестлинге с красивыми болевыми, перехватами и жёсткими ударами, со всеми вытекающими из него атрибутами, включающие в себя систему очков. Примечателен факт, что Майк Квакенбуш упомянул в своём интервью о вымирании шут-рестлинга. И через месяц после публикации интервью Сапольски делает заявление об открытии EVOLVE, а чуть позже появляется информация об участии Майка и его учеников в новом проекте Гейба. Открытие EVOLVE Wrestling - безусловное большое событие в мире рестлинга. Шут-стиль практически умер в Америке после закрытия UWFi и находится на грани исчезновения в Британии, так как местные промоутеры предпочли сделать ставку на американский про-стиль. Шутерами были такие выдающиеся рестлеры, как Тед Бетли, Сатору Саяма, Парень-Динамит, Дин Маленко, Джонни Сэйнт, Фит Финли и другие. Шут-рестлинг нужно возрождать, и Гейб Сапольски с Дэйви Ричардсом - идеальные кандидатуры для руководства возрождения этого замечательного стиля. Однако возникает вопрос: воспримут ли американские фанаты шут-рестлинг? Увы, современное поколение фанатов рестлинга выросло с твёрдым утверждением "болевые - отстой". Конечно, это в основном касается поклонников про, но и часть фанов инди относятся к чейн-рестлингу с пренебрежением. Второй вопрос: сможет ли Гейб Сапольски одинаково уделять внимание как DGUSA, так и EVOLVE? Получится ли у Сапольски работать на два фронта, сохраняя при этом высокое качество матчей в обеих компаниях? Третий вопрос: нужны ли шутерскому промоушену Тайлер Блэк, Рикошет, Луис Линдон и Флип Кендрик, не обладающие шутерскими навыками? Смогут ли вышеупомянутые рестлеры работать в новом для себя стиле и раскрыться с другой стороны? Ответы на все эти вопросы мы узнаем лишь в следующем году во время дебютного шоу новорождённого детища Гейба. Каким бы пессимистичным и занудным критиканом я ни был, дебюта EVOLVE я жду с большим оптимизмом, так как имя "Гейб Сапольски" - это гарант качества.

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 15:21
В ростер добавлены Брэд Аллен (он же Brad Attitude, раньше был на овощных площадках WWE), Эрик Кеннон (нах?) Кайл О'Рилли, а также Бойцовский Клуб Ночного Города (те что из ROH).
Плюс 67% проголосовало За то чтобы Чакки Ти появился в EVOLVE, и он стал первым кто попал в квалификационный матч на самом первом шоу.

scukobyte
25.11.2009, 15:24
Эрик Кеннон (нах?)
Ибо отличное дополнение к такому промоушену.

Darklight
25.11.2009, 15:32
Идея крута, но нафига им реально хай флаеры и петросяны? Лучше бы ММАшников и японцев собирали.

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 15:50
Ибо отличное дополнение к такому промоушену.

Он шут-стайл проповедует? Глимерринг Ворлок это не шут-стиль.

scukobyte
25.11.2009, 15:55
Не проповедует, но шутер он не такой уж и плохой. Смотри матчи с Хиро.

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 15:59
Матчи с Хиро? не видел
Когда и где проходили? может быть есть среди непросмотренного

N&B
25.11.2009, 16:03
Идея крута, но нафига им реально хай флаеры и петросяны? Лучше бы ММАшников и японцев собирали.

Не ну это больше на IGF станет похоже. Но вообще действительно странно , промоушен ориентирован на шут-стиль, но рестлеров они пока собирают неподходящих под этот критерий.

scukobyte
25.11.2009, 16:07
Когда и где проходили? может быть есть среди непросмотренного
В IWA-MS были. В некой PWX один был. Я его выкладывал как-то.

Jerry
25.11.2009, 16:19
Затея очень неплоха, но, как уже все высказались, собирают пока хайфлаеров.

Hyperion
25.11.2009, 16:22
А я чет новости на буржуйском не читал - Гейб и Дейви сами говорили про ориентацию на шут?

APD
25.11.2009, 16:24
А я чет новости на буржуйском не читал - Гейб и Дейви сами говорили про ориентацию на шут?

Я тоже не слышал такого. Похоже об этом выводи стали делать только из-за системы очков. Но в ААА например, на Кампеонато Премьер тоже такая система имеется, но от этого они шутерским шоу не стали.

Hyperion
25.11.2009, 16:25
Я тоже не слышал такого. Похоже об этом выводи стали делать только из-за системы очков
вот-вот

Darklight
25.11.2009, 16:27
Чикара с очками? И Муравьи будут? :(

SkaLD
25.11.2009, 16:38
А я чет новости на буржуйском не читал - Гейб и Дейви сами говорили про ориентацию на шут?
Вот хоже хотел спросить)) А то подняли кипиш, по ростеру-то понятно что вряд ли такое будет.

Hyperion
25.11.2009, 16:42
Еще меня одного смущает фотка Тайсона и Холлифилда на сайте?))

SkaLD
25.11.2009, 16:49
А чё, для иронии вообще отлично)))
Т.е. наверное хильских побед после удара по яйцам ожидать не стоит. Ну и отлично.

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 17:05
Фотка Тайсона и Холифилда показывает о неспортивности некоторых людей. А EVOLVE себя позиционирует как чистый спорт, без всяких подлян.
Про шут-стайл также ничего не слышал, но всё соответствует к такому жанру

Samael
25.11.2009, 20:11
Очень интересно, что из этого выйдет.

El Hijo del Pinochet
01.12.2009, 02:17
Ого, в ростер добавлен Кота Ибуши.

Simply_Amazing
01.12.2009, 02:33
Наш пострел везде поспел

Darklight
01.12.2009, 02:47
Ждём Бельто Хантер-Хантеров 8-)

Black Hawk
01.12.2009, 11:10
Мейнэвентом первого шоу EVOLVE станет матч... между Котой Ибуши и Дейви Ричардсом!

SkaLD
01.12.2009, 11:14
Кота кстати не так неожиданен, он же участвовал в шут-проектах DDT и вообще с этим стилем знаком не понаслышке.
+ Удивляюсь что у них до сих пор нет Хиро

Hyperion
01.12.2009, 11:28
Да не было никакой инфы про шут ориентацию
* как новость про Ибуши прочел, сразу подумал о мейне Ричардс-Ибуши ))

N&B
01.12.2009, 11:45
Отличная новость, они должны показать классный мейн. Как думаете MOTYC?

SkaLD
01.12.2009, 11:46
Да не было никакой инфы про шут ориентацию
Для обычного промоушена там всё-таки слишком оффициально всё, например зарегистрированные команды.

Hyperion
01.12.2009, 11:47
Это наврядли связано с ведением боя

Black Hawk
01.12.2009, 11:57
Как думаете MOTYC?
Посмотрим. Они могут и кандидат в матчи года выдать. Но кто знает...

El Hijo del Pinochet
01.12.2009, 16:09
Эм, господа, на оф.сайте ни слова про матч Ибуши-Ричардс. Конечно на 99% он будет, но погодите радоваться. Есть только промо на Ютубе в котором Кота на ломаном английском говорит: "Davey Richards, I be evolve". Ну или что-то такое, там очень сложно разобрать.

Invasion
01.12.2009, 16:35
К них в ROH был очень неплохой матч, но тогда это был обычный мидкардовский шоукейз для Ибуши, и Дейви еще не был так крут, сейчас же они могут просто нафиг взорвать все здание.

Doubledealer
01.12.2009, 23:17
Эм, господа, на оф.сайте ни слова про матч Ибуши-Ричардс. Конечно на 99% он будет, но погодите радоваться. Есть только промо на Ютубе в котором Кота на ломаном английском говорит: "Davey Richards, I be evolve". Ну или что-то такое, там очень сложно разобрать.

Вспомнился заикающийся Рогач из "Dungeon Keeper": "I was born to k-k-kill..."

Nick
01.12.2009, 23:26
Если матч состоится, первый кандидат в "мотьки" обеспечен уже в самом начале года. Ещё бы, с такими рестлерами, в маин-эвенте, да при букинге Сапольски явно должен получиться шик-блеск. Надеемся, что такой бой действительно состоится.

El Hijo del Pinochet
03.12.2009, 21:17
Так-с. Ну всё срослось и на оф.сайте объявлено что матч Ибуши-Ричардс всё-таки состоится.
Плюс в ростер добавлен Муненори Сава. Что очень очень хорошо

SkaLD
04.12.2009, 00:52
Плюс в ростер добавлен Муненори Сава. Что очень очень хорошо
*CUMSHOT* О_О

Бл*, я люблю Гейба))))
Сава-Ричардс побыстрее бы увидеть)))) Мля, до следующего года ждать, что смотреть-то 2-3 месяца...

Nick
04.12.2009, 01:06
Что смотреть... ноябрьские шоу Чикары в декабре, наверное, появятся. Если повезёт, может ещё и летние шоу загрузят. "Ночь Позора" от CZW явно тоже скоро выложат, в январе "Клетку Смерти" загрузят. BOLA от PWG также явно в этом месяце стоит ждать. "Врата Судьбы" от ДГ уже появились, от DDT явно что-нибудь из крупных шоу будет... в общем, будет ещё, что смотреть. В январе, может быть, "Фридом Файт" от DGUSA будет.

И тем не менее я также жду дебютного шоу EVOLVE с огромным нетерпением. Ростер - отменный, Гейб Сапольски командует парадом - уже сразу можно прогнозировать пятизвёздочное шоу.

Jerry
04.12.2009, 08:36
Очень классный мейн. Оба проекта Сапольски очень радуют.

El Hijo del Pinochet
10.12.2009, 22:04
EVOLVE 1
Richards vs. Ibushi
January 16th, 2010
Rahway, NJ
Rahway Rec Center
275 E. Milton Ave.
8:00pm Belltime

Tickets available in the Shop section.
NOTE: All 1st & 2nd row ticket holders will get the 2009 Jeff Peterson Cup Double DVD set for FREE. This is the precursor of EVOLVE.

The Main Event - Official Singles Division Match
Davey Richards vs. Kota Ibushi

Official Tag Team Division Six Man Match
Mike Quackenbush, Jigsaw & Hallowicked vs. Gran Akuma, Icarus & Brodie Lee

Official Singles Division Match
TJP vs. Munenori Sawa

Qualifying Match
Chuck Taylor vs. Cheech

Also signed to compete:

Official Singles Division Wrestlers:
-Allen, Brad
-Cannon, Arik
-Dickinson, Chris
-Doane, Ken
-Fish, Bobby
-Gargano, Johnny
-O'Reilly, Kyle
-Ricochet
-Young, Silas

Official Tag Team Division Wrestlers:
-Aeroform of Louis Lyndon & Flip Kendrick
-Dark City Fight Club of Kory Chavis & Jon Davis

Плюс
Официальный ростер
http://evolvewrestling.com/roster.htm

Submission Machine
10.12.2009, 22:15
Doane, Ken?

дайкстра?

Kirey
10.12.2009, 22:33
Ричардс-Ибуши должно выйти здорово, я надеюсь получить крутое эпическое сражение. Надеюсь, они не разочаруют.
Командник из шести человек... Состав хороший, разве что Броди Ли немного смущает, но думаю, что он особо портить экшен не будет, а если сделает пару спотов - еще лучше.
"TJP vs. Munenori Sawa" - к сожалению, я не знаком с обоими рестлерами.
И последний - Чич и Тейлор - не вызывают восторга, но и разочарования нет. Я имею в виду, что не думаю, что будет что-то невероятное и... Тейлора видел не сказать чтобы очень много раз, но сколько видел, почему то он просто промелькнул перед глазами и не оставил никакого отпечатка. А Чич, для меня, особого интереса без Клауди не вызывает.

Добавлено через 2 минуты
PS. Что то подумал - TJP это ТиДжей Перкинс чтоли? Ух ты ж ё... не узнал))) Считаю его достаточно интересным и талантиливым, хотя видел мало. Но все, конечно, зависит еще и от того, постарается ли он. Ведь он может отыгрывать хила, в то время как я с его опоонентом не знаком...
Этот Мунинори Сава овощ или нет?

El Hijo del Pinochet
10.12.2009, 22:43
Этот Мунинори Сава овощ или нет?

Этот Сава зверь всем зверям зверь. Один из лучших в Японии на данный момент.

Kirey
10.12.2009, 22:47
Интересно. А какой у него стиль?

El Hijo del Pinochet
10.12.2009, 22:54
Интересно. А какой у него стиль?

Шут-стайл. Он вобще долгое время выступает в BattlARTS.
Ну он также выступает как Lingerie Muto, типа версия Кейджи Муто в женском белье

Kirey
10.12.2009, 23:11
типа версия Кейджи Муто в женском белье
Да уж... зверь :D

SkaLD
11.12.2009, 05:24
Kirey
На ютубе поищи Sawa, с ним видео полно, он фрилансер.
От TJP не в восторге, но надеюсь будет интересно.

А Броди как-то совсем не к месту приплели, особенно учитывая все заявления об оффициальных командах и трио :(

Simply_Amazing
11.12.2009, 14:11
Перкинс великолепен. Очень рад что его взяли, надеюсь ему дадут наконец то достойное продвижение

Makc the Butcher
12.12.2009, 14:19
- EVOLVE sent out this press release today.

Less than 24 hours remain in the sale at www.EVOLVEwrestling.com where you can save $10 on 1st or 2nd row tickets to EVOLVE 1, Richards vs. Ibushi, on January 16th in Rahway, NJ. This sale ends at noon on Saturday.

ADDED BONUS: All 1st & 2nd row ticket holders will get the 2009 Jeff Peterson Memorial Cup double DVD set for FREE!!! This is the official precursor to EVOLVE.

This means that for $25 for a 2nd row seat you will get the Peterson Cup double DVD set and a 2nd row reserved seat to the debut event. For $40 you will get the DVD set and a front row seat to see the start of it all. Act now because this offer ends tomorrow (Saturday) at www.EVOLVEwrestling.com.

The lineup has:

EVOLVE 1
Richards vs. Ibushi
January 16th, 2010
Rahway, NJ
Rahway Rec Center
275 E. Milton Ave.
8:00pm Belltime

Tickets available in the Shop section. NOTE: All 1st & 2nd row ticket holders will get the 2009 Jeff Peterson Cup Double DVD set for FREE. This is the precursor of EVOLVE.

The Main Event - Official Singles Division Match
Davey Richards vs. Kota Ibushi

Official Tag Team Division Six Man Match
Mike Quackenbush, Jigsaw & Hallowicked vs. Gran Akuma, Icarus & Brodie Lee

Official Singles Division Match
TJP vs. Munenori Sawa

Qualifying Match
Chuck Taylor vs. Cheech

Also signed to compete:

Official Singles Division Wrestlers:
-Allen, Brad
-Cannon, Arik
-Dickinson, Chris
-Doane, Ken
-Fish, Bobby
-Gargano, Johnny
-O'Reilly, Kyle
-Ricochet
-Young, Silas

Official Tag Team Division Wrestlers:
-Aeroform of Louis Lyndon & Flip Kendrick
-Dark City Fight Club of Kory Chavis & Jon Davis

More matches and talent will be signed soon...

The lineup for the Peterson Cup double DVD is:

The raved about 2009 Jeff Peterson Memorial Cup served as a precursor to EVOLVE as new talent shined with great matches. We feel that you need to see these two cards. As a special offer, we are giving this double DVD set away for FREE to all 1st & 2nd row ticket holders. That's right, you get two DVDs featuring the entire 16 man tournament from just a few weeks ago. Here is the lineup:

1st Round Matches:
-Louis Lyndon vs. Marion Fountaine
-Johnny Gargano vs. Chris Jones
-Silas Young vs. Dave Cole
-Jon Moxley vs. Brad "Attitude" Allen
-Shane Hollister vs. Flip Kendrick
-TJ Perkins vs. Arik Cannon
-Egotistico Fantastico vs. Scotty Vortekz
-Davey Richards vs. Drake Younger

Plus the quarterfinals, semifinals and finals!!!

If you already purchased 1st or 2nd row tickets, don't worry, you are already getting this double DVD set. Everyone with a 1st or 2nd row ticket will receive it for FREE on the night of the event when you walk into the building. See the precursor of EVOLVE right here!!!

El Hijo del Pinochet
12.12.2009, 16:48
Спасибо, смотри шестую страницу

Makc the Butcher
12.12.2009, 16:49
Спасибо, смотри шестую страницу
Ой, протупил))):D
В шапку надо добавить.

SkaLD
12.12.2009, 16:54
Ростер обновляют потихоньку.
Кто такой Крис Дикинсон, кто-нибудь его видел?

Makc the Butcher
12.12.2009, 16:56
Chris Dickinson (без ирокеза который) versus Eric Alverado
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KwArrEydNgM&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KwArrEydNgM&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
Кстати, офигенен!!!

SkaLD
12.12.2009, 17:15
Да уж, с таким противником особо не впечатлишь...
+
Хорошо бы им ещё Хаято Фуджиту сюда, подошёл бы.
+
Вот хороший командник из BattlARTS, с Савой, Хаято и Тайгер Шарком. Заодно можно прикинуть как выглядит современный шут-промоушен
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wtM8QdGGQ6w&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wtM8QdGGQ6w&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Makc the Butcher
12.12.2009, 17:36
Да уж, с таким противником особо не впечатлишь...

Да ладно, чопы просто отменные.

Doubledealer
28.12.2009, 12:07
EVOLVE открыла тайну с www.Myspace.com/abstractwrestler, где в течение последнего времени появлялись сообщения от некоего неизвестного рестлера, который собрался "Эволюционировать" на шоу 16 января. Им оказался Джимми Джекобс

Алекс
28.12.2009, 12:26
Вот это сюрприз.

SkaLD
28.12.2009, 12:45
Хе*ня это, а не сюрприз :(

AJ DeniM
28.12.2009, 12:50
Хе*ня это, а не сюрприз :(

+1
Больше растроен, чем рад :(

Simply_Amazing
28.12.2009, 12:53
Джимми крут, хоть и бесит он меня)

SkaLD
28.12.2009, 12:58
Джимми крут, хоть и бесит он меня)
Ну... +1))
Он всё равно лучше чем пара экс-WWEшников, весь ростер портят

Makc the Butcher
28.12.2009, 13:03
пара экс-WWEшников, весь ростер портят
А Кен, разве, настока плох?
И кто второй?

SkaLD
28.12.2009, 13:09
А Кен, разве, настока плох?
Если он даже для DGUSA зажечь не смог, то видать настолько
2й вот - http://www.evolvewrestling.com/roster/allen.htm
Честно говоря не знаю кто это, но не впечатлил по инфе.

Makc the Butcher
28.12.2009, 13:11
но не впечатлил по инфе.
В цитатник? :D:D:D

SkaLD
28.12.2009, 13:13
В цитатник?
аргументируй :P
Меня он со своими wwe'шными безопасными приёмами не впечатлил, на фоне остального-то ростера.

Makc the Butcher
28.12.2009, 13:14
аргументируй :P
Сам же написал:

Честно говоря не знаю кто это, но не впечатлил по инфе.
Что тут аргументировать то? :D

El Hijo del Pinochet
28.12.2009, 17:08
Кстати жалко что Принц Девитт под контрактом NJPW, вот на его матч с Дэйви Ричардсом я бы посмотрел

Dimos
17.01.2010, 02:18
А тем временем сегодня первое шоу, которое я лично жду с нетерпением. Очень нравится мне концепция этого промоушена.

Кард:

The Main Event - Official Singles Division Match
Davey Richards vs. Kota Ibushi

Official Tag Team Division Six Man Match
Mike Quackenbush, Hallowicked & Frightmare vs. Gran Akuma, Icarus & Brodie Lee

Official Singles Division Match
TJP vs. Munenori Sawa

Official Singles Division Match
Arik Cannon vs. Ricochet

Official Singles Division Match
Jimmy Jacobs vs. Kenn Doane

Official Tag Team Division Match
Dark City Fight Club vs. Aeroform

Qualifying Match
Chuck Taylor vs. Cheech

scukobyte
17.01.2010, 02:54
Да, будет очень интересно взглянуть на это :)

Doubledealer
17.01.2010, 03:17
On his Twitter page, Tommy Dreamer has confirmed that he will be at the EVOLVE show tonight:

"Well I got something to do tonight. I got invited to a show called Evolve. I will be there watching some future talent of the wrestling biz."

Black Hawk
17.01.2010, 12:22
Результаты первого шоу EVOLVE:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2938

Что-то смущает меня продолжительность многих матчей.

SkaLD
17.01.2010, 12:33
Что-то смущает меня продолжительность многих матчей.
Да, ~1,5 часа рэслинга как-то маловато. Надеюсь матчи там были отличные.

Black Hawk
17.01.2010, 12:35
Осталось ждать выхода DVD и соответствующего релиза на торрентах.

SWObi
17.01.2010, 12:58
Что-то из всего списка матчей хочется посмотреть только два матча - ростер мне их вообще мало нравится. А DVD наверно не скоро выйдет.

Black Hawk
17.01.2010, 13:07
Я думаю, что последние три матча должны быть интересными. От чикаровцев - Квакенбуш и Акума, которых я считаю лучшими в CHIKARA. Матч Савы в США тоже будет интересно посмотреть. Ну и Ричардс/Ибуши, само собой.

N&B
17.01.2010, 13:29
Что-то слишком быстро многие матчи закончились, ну может оно и к лучшему.

SWObi
17.01.2010, 13:39
Я думаю, что последние три матча должны быть интересными. От чикаровцев - Квакенбуш и Акума, которых я считаю лучшими в CHIKARA. Матч Савы в США тоже будет интересно посмотреть. Ну и Ричардс/Ибуши, само собой.

Ну честно говоря уже надоели эти командные матчи три на три от ЧИКАРЫ, где они их только не устраивают. Интересней было бы если Квак и Акума в одиночных матчах были. Зато действительно интереснно глянуть матчи Перкинса с Савой и Ричардса с Ибуши. Надеюсь ДВД на пару частей будет разбит, а то все шоу я как-то смотреть не хочу.

SkaLD
17.01.2010, 13:42
Ну честно говоря уже надоели эти командные матчи три на три от ЧИКАРЫ, где они их только не устраивают. Интересней было бы если Квак и Акума в одиночных матчах были
Вряд ли на самом деле, трио и тэги у них получаются гораздо лучше.
Интересно с кем у них следующий матч будет, не всё же друг с другом фьюдить.

Nick
17.01.2010, 14:03
Нифига себе, больше половины матчей по 6-7 минут! Что-то расстраивает меня это, не ожидал я такого от первого самостоятельного шоу Сапольского с таким великолепным кардом. Остаётся надеятся лишь на то, что за такие жалкие огрызки времени в матчи засунули как можно больше спотов, не оставляя врмеени на позирования-запинывания-хождения туда-сюда.

Dimos
17.01.2010, 15:14
Осталось ждать выхода DVD и соответствующего релиза на торрентах.

Через сколько приблизительно появляются такие вещи? Месяц?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по-моему малая продолжительность матчей вполне справедлива. EVOLVE делает акцент на то, что это спорт, а не рестлинг. Лига, результаты и все такое. Т.е. типа все "взаправду". Так что продолжительность матчей от букеров не зависит )))

Jerry
17.01.2010, 15:19
Очень хочу посмотреть матч Гаргано и мейн.

SkaLD
17.01.2010, 16:16
Следующее шоу будет только 13го марта :(
Туда вроде бы позвали Хиро))
+
Пока я что-то хвалебных отзывов не встречаю. Хвалят только мейн и все говорят что матч Джейкобса и Кенни был отстойный (вот сюрприз-то).

SWObi
17.01.2010, 16:28
Пока я что-то хвалебных отзывов не встречаю. Хвалят только мейн и все говорят что матч Джейкобса и Кенни был отстойный (вот сюрприз-то).

Значит и федерация долго не протянет. Проведет пару дрим матчей в мейнивенте. В принципи стиль с ориентацией на спорт и короткие матчи это не то, что нужно в США, там больше сторителинг любят. Посмотрим, посмотрим. А сколько народу на шоу было, а то нигде инфы нет?

SkaLD
17.01.2010, 16:29
Говорят человек 350 где-то

SWObi
17.01.2010, 16:40
Говорят человек 350 где-то

Не много

N&B
17.01.2010, 16:58
По-моему для инди феды вполне себе достаточно, тем более она только стартовала!

SkaLD
17.01.2010, 17:17
Не много
Ну, я думаю в Нью Джерси далеко не всем охота переться было))

Makc the Butcher
19.01.2010, 12:30
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/EvolveJan2010/2010/01/17/6dreamer_jacobs.jpg

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/EvolveJan2010/2010/01/17/6blah_blah_blah.jpg

http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/EvolveJan2010/2010/01/17/6Tommy_Dreamer_disputes_the_refs_decision_of_Doane _as_the_winner_because_Jacobs_had_his_foot_on_the_ rope_and_demands_the_match_restart.jpg

+ Tommy Dreamer

Invasion
19.01.2010, 13:23
+ Tommy Dreamer
Это уж какой-то "De-evolve" получается.

Doubledealer
19.01.2010, 13:40
Это уж какой-то "De-evolve" получается.

"Degrade".

Makc the Butcher
19.01.2010, 13:46
А помогал Дриммер Кенни из "Спирит Сквад".
Правда, неожиданно?

Doubledealer
19.01.2010, 14:22
А помогал Дриммер Кенни из "Спирит Сквад".
Правда, неожиданно?

Чего ж неожиданного-то?

El Hijo del Pinochet
19.01.2010, 14:52
Правда, неожиданно?

У Доана был матч с Джейкобсом до этого, чего неожиданного то?

Добавлено через 1 минуту
Кстати как мне кажется промоушен будет жить недолго

scukobyte
19.01.2010, 16:10
Кстати как мне кажется промоушен будет жить недолго
Уай?

SWObi
19.01.2010, 16:18
Кстати как мне кажется промоушен будет жить недолго

Я тоже такого мнения придерживаюсь. на мой взгляд такой стиль не прижевется в Америке, шоу не будут окупатся и все из этого вытекающее.

Makc the Butcher
19.01.2010, 16:19
Я тоже такого мнения придерживаюсь. на мой взгляд такой стиль не прижевется в Америке, шоу не будут окупатся и все из этого вытекающее.
Тысячи промоушенов в США живут и ничего.

scukobyte
19.01.2010, 16:37
Если IWA MS живёт до сих пор, то у EVOLVE точно есть шансы ;)

SkaLD
19.01.2010, 16:38
Уай?
Ну как уай, шоу не топовое (и в перспективе в улучшение не пока не верится), стиль сомнительный, да и расписание на раз в пару месяцев разочаровывает.

Тысячи промоушенов в США живут и ничего.
В этих промоушенах не то что японских звёзд нет, в них какой-нибудь Дэнни Дэниелс звезда и мейнэвентер

SWObi
19.01.2010, 16:39
Ну как бы это моё ИМХо. К тому жев тысячах промоушенах и нынешнем IWA-MS. А EVOLVE топовых рестлеров приглашает, они думаю побольше получают.

Makc the Butcher
19.01.2010, 16:41
А EVOLVE топовых рестлеров приглашает, они думаю побольше получают.
Топовых ИНДИ рестлеров, которые, как бы так сказать, что-б не обидеть, не гнушаются и в таких инди федах выступать, что хоть святых выноси.

SWObi
19.01.2010, 16:48
Топовых ИНДИ рестлеров, которые, как бы так сказать, что-б не обидеть, не гнушаются и в таких инди федах выступать, что хоть святых выноси.

Понятно, что ИНДи. Да вообщем и не важно где они и в каких подвалах выступают, если платят, то им пофиг. Тут вопрос в том, что в не лучших федах таких рестлеров раз в год приглашают, а тут как видно на каждое шоу собираются звать. Да вообщем, что спорить на пустом месте. Если EVOLVE проживет долго, я буду только рад, т.к. отличных матчей в мейне от них можно и нужно ждать. Но чесно говоря, я думаю, что долго они не протянут, т.к. такой стиль в Америке не прижевется. ИМХО

scukobyte
19.01.2010, 16:54
Многие рестлеры и промоушены стараются приблизится к этому стилю в наше время. Так почему же промоушен который изначально на нём специализируется не приживётся?

Makc the Butcher
19.01.2010, 17:17
а тут как видно на каждое шоу собираются звать.
А это еженедельное шоу?;)

El Hijo del Pinochet
19.01.2010, 17:20
Да чёто по первому шоу как мне кажется не будет там никакого шут-стиля, ну будет Дэйви Ричардс рубить всех своих соперников, а когда они закончатся начнутся сюжеты и тому подобное, впринципе они начинаюися уже сейчас, уже и Джейкобс и Дример появились, или они тоже шутеры?
Надо вобще заценить само шоу конечно, но помоему у Гейба просто нет опыта в управлении промоушеном, а это очень сильно повлияет на будущее EVOLVE.

SWObi
19.01.2010, 17:21
А это еженедельное шоу?;)

А еженедельного ИНДи и нет, насколько я знаю, даже ROH по многу шоу за раз снимает.

Makc the Butcher
19.01.2010, 17:26
А еженедельного ИНДи и нет, насколько я знаю, даже ROH по многу шоу за раз снимает.
Я просто про то, что если будет "спонсорский пакет" + ДВД, то всё окупится за раз.

SkaLD
23.01.2010, 14:21
Фотки с 1го шоу (http://hollow.smugmug.com/Other/EVOLVE-1/10971020_7UpmG/1/766739297_SjeJN#766739297_SjeJN)

DVD выйдет недели через 3
+
И ещё я почему-то нигде не заметил упоминания что вместо Джиги там был Фрайтмер
http://hollow.smugmug.com/Other/EVOLVE-1/IMG1564/766747830_Uu885-M.jpg

scukobyte
23.01.2010, 17:07
Видимо авторы резалтов не знают как отличить Фрайтмэра от Джигсо :D

Doubledealer
30.01.2010, 02:37
шоу EVOLVE 2 пройдет 13 марта в Ровее (Нью-Джерси, "родная" территория JAPW). Кард шоу, заявленный по состоянию на 29 января:

- Official Singles Division Match - Trial By Fire: Davey Richards (1-0) vs. Kyle O'Reilly (1-0)
- Four Way Elimination Match: Mike Quackenbush & Jigsaw (1-0) vs. TBA vs. TBA vs. TBA
- Official Singles Division Match: Ricochet (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0)

Doubledealer
16.02.2010, 12:50
Кард по состоянию на 16 февраля
Main Event:
Chris Hero (0-0) vs. Ikuto Hidaka (0-0)

Non-Sanctioned Elimination Match:
Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Incoherence of Hallowicked & Frightmare vs. The Osirian Portal of Amasis & Ophidian vs. The Colony of Fire Ant & Green Ant

Official Singles Division Match:
Ricochet (1-0) vs. Chuck Taylor (0-0)

Also Signed:
-Aeroform (0-1); -Gran Akuma (0-0); -Brad Allen (1-0); -Chris Dickinson (0-1); -Bobby Fish (0-1); -Johnny Gargano (1-0); -Shane Hollister; -Jimmy Jacobs (1-0); -Mercedes Martinez
-Kyle O'Reilly (1-0); -TJP (0-1); -Up In Smoke (0-0)

SkaLD
16.02.2010, 19:22
Ууу, это будет круто)))

Makc the Butcher
18.02.2010, 14:43
EVOLVE’s First DVD Release
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HfcUqXNc2-I&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HfcUqXNc2-I&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
18.02.2010, 15:02
Отлично! :) Правда с трейлером они перестарались... слишком много крутых моментов показали. Нету ощущения "сволочи! зачем вы мне показали этот кусок!? теперь я ещё больше хочу это увидеть!" :)

Black Hawk
18.02.2010, 15:30
Надеюсь, что рип не заставит себя ждать.:)

SWObi
18.02.2010, 16:23
Ну по рекламе нельзя сказать, что это шут промоушен, разьве что за исключением мейна, но я вообщем этого и не ждал, так что и не растроен.

Doubledealer
05.03.2010, 12:43
К уже заявленным матчам на EVOLVE 2 (13 марта) анонсированы следующие:

- Claudio Castagnoli (0-0) vs. Bobby Fish (0-1)
- Cheech & Cloudy (0-0) vs. Flip Kendrick & Louis Lyndon (0-1)
- Kyle O'Reilly (1-0) vs. TJP (0-1)
- Gran Akuma (0-0) vs. Shane Hollister (0-1)

APD
05.03.2010, 13:41
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images02/130/l_79ab0c7784524e43a6995a8b14495623.jpg

Doubledealer
10.03.2010, 22:37
Ну и полный, окончательный кард шоу в эту субботу:
The Main Event - Chris Hero (0-0) vs. Ikuto Hidaka (0-0)

Non-Sanctioned Elimination Match: Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Incoherence of Hallowicked & Frightmare vs. The Osirian Portal of Amasis & Ophidian vs. The Colony of Fire Ant & Green Ant

Claudio Castagnoli (0-0) vs. Bobby Fish (0-1)

Jimmy Jacobs (1-0) vs. Johnny Gargano (1-0)

Kyle O'Reilly (1-0) vs. TJP (0-1)

Ricochet (1-0) vs. Chuck Taylor (0-0)

Gran Akuma (0-0) vs. Brodie Lee (0-0)

Kenn Doane (0-1) vs. Silas Young (0-1)

Cheech & Cloudy (0-0) vs. Flip Kendrick & Louis Lyndon (0-1)

Brad Allen (1-0) vs. Chris Dickinson (0-1)

Special Attraction Match - WSU World Title: Mercedes Martinez defends vs. Sumie Sakai

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:39
Ricochet (1-0) vs. Chuck Taylor (0-0)

Cheech & Cloudy (0-0) vs. Flip Kendrick & Louis Lyndon (0-1)
Боже, я хочу это посмотреть!

SWObi
10.03.2010, 22:44
Да мы тут первого дождатся не можем, а ты уже про второе говоришь )

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:45
Да мы тут первого дождатся не можем, а ты уже про второе говоришь )
Тих-тих, дай ка на будущее)));)

SkaLD
10.03.2010, 23:41
Non-Sanctioned Elimination Match: Mike Quackenbush & Jigsaw vs. Incoherence of Hallowicked & Frightmare vs. The Osirian Portal of Amasis & Ophidian vs. The Colony of Fire Ant & Green Ant
Пора бы Чикаровцам перестать на чужих шоу друг против друга бороться. Понятно что будет получаться хуже, но надо ж нарабатывать.
И фиг ли там зелёный?..

Ricochet (1-0) vs. Chuck Taylor (0-0)
эволв, ага, уже во всех индифедах было...

Black Hawk
13.03.2010, 19:37
Выложили первое шоу EVOLVE! Надеюсь, что рип не заставит себя долго ждать:

http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=59637

Invasion
13.03.2010, 22:04
А вот и рип подоспел. ХолиШит, 12 матчей за 2,5 часа. Похоже одни коротенькие спринты будут.

SWObi
13.03.2010, 22:07
А вот и рип подоспел. ХолиШит, 12 матчей за 2,5 часа. Похоже одни коротенькие спринты будут.

Так и писали, что матчи короткие, кроме двух ТиДжиПи/Сава и собственно мейна Ричардс/Ибуши. Соббственно из-за этих двух матчей и буду качать :)

Invasion
13.03.2010, 22:16
У меня тоже к большей части карда интереса нет, но все-таки дебютное шоу нового промоушена, посмотрю целиком:)

Nick
13.03.2010, 22:39
Остаётся надеяться, что за кратчайшее кол-во времени всё же будет напихано максимальное кол-во спотов на большой скорости.

SWObi
13.03.2010, 22:45
Остаётся надеяться, что за кратчайшее кол-во времени всё же будет напихано максимальное кол-во спотов на большой скорости.

А может побольше накала и психологии? ;) по мне и то и то важно

Black Hawk
13.03.2010, 22:50
Остаётся надеяться, что за кратчайшее кол-во времени всё же будет напихано максимальное кол-во спотов на большой скорости.
Ну кто про что, а Ник как всегда. Мне было бы интересно увидеть от тебя развернутый ответ на тему спотов и почему именно споты... нет, даже так: почему именно новые споты?


А может побольше накала и психологии? по мне и то и то важно
+много

Hyperion
13.03.2010, 22:59
Тут согласен с Ником(под определённым углом), елси бои идут 5-7 минут, то особо расчитывать на психологию не приходится. Это в любом случае уровень тв матчей будет, поэтому раз бои короткие, то пусть будут хотя бы динамчиными

Makc the Butcher
13.03.2010, 23:00
Если кто то скачает, то небольшая просьба перезалейте на форум...
Дико хочется посмотреть.

Invasion
13.03.2010, 23:05
Кстати совершенно нет причин иронизировать над Ником в данном случае,при таких обстоятельствах решают споты и скорость.



Если кто то скачает, то небольшая просьба перезалейте на форум...
Дико хочется посмотреть.
Все шоу или что-то отдельное?

Makc the Butcher
13.03.2010, 23:07
Все шоу или что-то отдельное?
Я, конечно, дико извиняюсь, но хоцца всё шоу...:)

Invasion
13.03.2010, 23:09
Оки, на мегу две части по 700 мб выложу:)

Makc the Butcher
13.03.2010, 23:17
Оки, на мегу две части по 700 мб выложу:)
Буду очень признателен!!!
Заранее, огромнейшее спасибо!!!!:yes:

Hater
14.03.2010, 18:08
ну как первое шоу, какие впечатления?

Darklight
14.03.2010, 18:14
Первую половину глянул - не особо. Обрубки. Как-то криво закосили под японский БаттлАртс, без жестоких ударов по фейсу и блаженных приземлений на верхнюю часть позвоночника. Понравилось хильство Дайкстры - хедлоки профессуре. Может дальше веселее будет.

SWObi
14.03.2010, 18:19
Если в целом то не плохо. Все таки посмотрел шоу целиком. Есть некий упор на реалистичность со всеми этими интервью за кулисами и тренерами. Матчи в основном средние, в каких то скорости не хватает в каких то накала, в целом то, что матчи короткие не всегда мешало. Если говорить по матчам, то действительно понравились матчи Фиша с О'Райли, Савы с ТиДжиПи и Ричардса с Ибуши. ЧакиТи с Чичем не понравились, как то ничего интересного, только финиш сильный, Кэнон- Рикошет неоправданно короткий, слишком быстро Рикоше завалил такого здоровяка; Следующие два матча пустые какие-то, Мартинез стала куда хуже выглядить внешне. Гаргано более или менее хорошо смотрелся, Янг не очень порадовал, он может показать больше, его соперника вообще первый раз вижу, вроде не плох. Чикаровцы на уровне, но они уже откровенно поднадоели. В общем как-то матчи страдают пока - одни из недостатка темпа, другие из-за недостатка накала. Хотя на втором шоу могут выйти интересные встречи Тейлора-Рикоше, ТиДжиПи-О'Райли и Хиро-Хидака. В Драгон Гейт у Сапольски шоу ставить лучше получается

Hater
14.03.2010, 18:26
посмотрел только половину шоу, первый матч только понравился, подумал что дальше будет также - насыщенные рестлинг матчи, которые длятся по времени как матчи ММА, по моиму идеальное сочетание, а потом пошёл довольно обычный инди рестлинг и промки как всегда не профессионально отиграны, не люблю промоу в инди, самопал, лучше бы вообще их не делали, только интервью после матчей и то не всех...

Dr. Artur
14.03.2010, 18:47
Шоу среднее. Пояснять не буду ибо написано сие выше. Но всё-таки молодцы что японцев пригласили. Они, как-никак, используют такой стиль. Надеюсь их почаще там увидеть.
Ну чуток от себя добавлю: ожидал что будет как в Бусидо:) Но получилась и впрямь смесь инди и шут-рестлинга. Причём последнее - не так часто было употреблено.

SWObi
14.03.2010, 18:57
PS А Ричардс больше не будет выступать на шоу Эвольве? В ростере его нет, и помнится что-то такое говорили.

Invasion
14.03.2010, 18:59
А Ричардс больше не будет выступать на шоу Эвольве
Нет, Ричардса больше там не будет.

Результаты вчерашнего шоу

1. Brad Allen d. Chris Dickinson
2. Gran Akuma d. Brodie Lee
3. Up in Smoke d. Aeroform
4. Ken Doane d. Silas Young
5. Kyle O'Reilly d. Hallowicked
6. Chuck Taylor d. Ricochet
7. Claudio Castagnoli d. Bobby Fish via running European Uppercut
8. Mercedes Martinez d. Sumie Sakia via Fisherman Buster
9. Jimmy Jacobs d. Johnny Gargano via End Time
10. The Osirian Portal d. Quack & Jigsaw, Incoherence, and The Colony
11. Ikuto Hidaka d. Chris Hero via Stray Dog Kick

Nick
14.03.2010, 20:46
Посмотрел первую половину шоу. Главная ошибка Сапольского в том, что он устроил СЛИШКОМ много матчей за такой короткий временной отрезок на шоу. 11 матчей за 2 часа - это очень много, поэтому неудивительно, что большей части матчей дали совершенно издевательские временные отрезки. Некоторые рестлеры справились с ничтожным кол-вом временем, проведя максимум спотов без перерыва - Бобби Фиш и Кайл О'Рейли, Аэроформы с Дэвисами-Чэвисами, Рикошет с Эриком Кэнноном. Они даже за предоставленные им крохи сделали вполне интересные матчи. А вот некоторые другие матчи либо сквоши (Мартинез-Надя), либо стандарт (Чич-Тейлор), либо полный отстой (Доан-Якобс). Кен Доан - это вообще отдельный случай. Бицня, короткая стрижка "под солдата", оттопыренные уши, нарочито дебильное выражение лица, мерзотный скилл - Доан практически ничем отличается от Сины, Ортона, Миза, Батисты, Родеса, ДиБиаси и некоторых прочих представителей WWE. Даже непонятно, почему он не добился там успеха, овтечает ведь парень всем стандартам Империи Фаст-Фуда. Доан-Дайкстра настолько ужасен на ринге, что даже 7минутный матч он превратил в невероятно нуднейшее зрелище. Я надеюсь, после перехода этого "USA солдатика" в TNA он не появится не в EVOLVE ни вообще в инди.

Сейчас буду досматривать вторую половину шоу. Однако уже вынужден констатировать, что Сапольски совершил очень грубую ошибку. Желая показать мир инди США во всём его разнообразии, он пригласил всех и отовсюда, но на всех-то времени, ясный перец, не хватит.

Makc the Butcher
14.03.2010, 21:08
Что то, как то, совсем уныло(((
Ожидал экшн, но...

SkaLD
14.03.2010, 21:21
1е шоу в целом среднее. Порадовало что сквошей собственно и не было (кроме женского), но отнюдь не все матчи были настолько динамичными и насыщенными насколько ожидалось.

Больше всего понравился матч Савы и Перкинса, отожгли оба. Одинаково-отличные матчи Дейви уже приелись, у него с разными противниками минимальная разница. Чикаровцы могли бы и лучше (да ещё и сделали один в один спот с суперраной как на шоу DG).
Ещё понравились матчи Фиша с О'Райли и Кэннона с Рикошетом, остальное реально уныло.

И нифига ведь не шут, на кой чёрт им эти победы-поражения...
А, и пробежка к рингу под одинаковую музыку выглядит стремновато по-моему.

Makc the Butcher
14.03.2010, 21:23
Кэннона с Рикошетом,
Хмм... Я с трудом могу назвать это матчем...

SkaLD
14.03.2010, 21:27
Ну уж если это не "экшн", то я не знаю что))
Быстро, динамично, жёстко - идеальный матч для Рикошета я считаю.

Makc the Butcher
14.03.2010, 21:29
Ну уж если это не "экшн", то я не знаю что))
Быстро, динамично, жёстко - идеальный матч для Рикошета я считаю.

Думаю, я пересмотрел его матчи года три назад((((
Соответсвенно, я предвзят.

Филон
14.03.2010, 21:33
Больше всего понравилось избиение Мерседез своей противницы)
От Ричардса и Ибуши я ожидал много большего.Выдали просто хороший матч,а ждал чего-то нереального.
Чикаровцы показали всё-то,что я видел от них уже не раз.
Ещё из хороших боёв - Перкинс против Савы и опенер.
А вот Доан против Джейкобса это просто ужас.Доан никакой:(

SWObi
14.03.2010, 21:45
Нет, Ричардса больше там не будет.

А вот можете объяснить почему? Там говорилось о контракте с РОХ, но ведь это не про, чтобы ограничивать рестлеров в выступлениях. Вон Хиро, Кастаньоли, Чич спокойно выступают. Да и вообще просвятите как Сапольски испортил отношения с РОХ.


Насчет шоу очень жаль, что кард изменили. Жаль, что не было ТиДжиПи. А что насчет того сколько матчи длились?

ЕРОФЕЙ
15.03.2010, 12:47
Продолжительность и результаты матчей есть на WrestlingHavoc в разделе результатов инди-шоу.

Добавлено через 3 минуты

Кайл О'Рейли победил Бобби Фиша (6 минут).

Чак Тейлор победил Чича (6 минут).

Рикошет победил Эрика Кэннона (4 минуты). После боя, Рикошет вызвал Чака Тейлора на матч на следующем шоу.

Кори Чевис и Джон Дэвис победили Флипа Кендрика и Луиса Лондона (7 минут).

Мерседес Мартинез победила Надию (2 минуты).

Брэд Аллен победил Сайласа Янга (11 минут).

Джимми Джейкобс победил Кенни Доана (11 минут). На самом деле, в матче победил Доан, но в зале появился Томми Дример, который обратил внимание рефери на то, что Джейкобс положил ногу на канат, после чего матч возобновили. После боя, Джейкобс поблагодарил Дримера за помощь, но потом сказал, что она ему не требовалась, так как он здесь сам за себя. Джейкобс сказал, что был бы не против побить Дримера. Тот ответил, что он не является частью ростера EVOLVE, но затем напал на Джейкобса.

Джонни Гаргано победил Криса Дикинсона (6 минут).

Муненори Сава победил Ти Джея Перкинса (9 минут).

Майк Квакенбуш, Хэллоуикед и Фрайтмер победили Гран Акуму, Икаруса и Броди Ли (12 минут).

Дейви Ричардс победил Коту Ибуши (20 минут).

Вот и небольшая информация о щоу, собственно. Скопированная с WrestlingHavoc.

SWObi
15.03.2010, 15:09
Да это первое шоу, а я про второе говорю

Invasion
15.03.2010, 20:08
А вот можете объяснить почему? Там говорилось о контракте с РОХ, но ведь это не про, чтобы ограничивать рестлеров в выступлениях. Вон Хиро, Кастаньоли, Чич спокойно выступают. Да и вообще просвятите как Сапольски испортил отношения с РОХ.


Лично я толком не понял что там у них случилось. 26 марта в Фениксе пройдут два шоу, одно от ROH, другое от Драгон Гейт USA. Естественно в руководстве ROH хотели чтобы на таком большом шоу(а шоу в рестлемановский уикенд всегда считаются крупными)Ричардс был именно у них, вот он и подписал какой-то контракт, который ограничивает его выступления в DGUSA и в Evolve. Причем здесь Evolve, и почему нельзя было воспрепятствовать Ричардсу выступать в DGUSA только в эту одну конкретную дату я не знаю.

Посмотрел первое шоу,в общем хорошие впечатления. 2 часа добротного быстрого рестлинга, другого от инди-промоушена мне и не надо. Не понравился лишь только матч Якобса и Кенни. Я понимаю что экс-wweшник отыгрывал хилла, но если проведение почти весь матч хэдлоков считается хорошим хильством, то к черту это.

Больше всего понравились матчи...

-Перкинса и Савы. Ти Джей нереально крут, странно что его перестали букить в PWG

-Чикаровский матч. Вобще мультикомандники Чикары для меня одно из самых лучших явлений в современном рестлинге.

-Дейви и Коты. Полностью оправдали ожидание!Классики на все времена может и не вышло, ну и пофиг. Когда в матче присутствует нескучная работа над рукой,уже за это он достоин похвалы:)

Nick
15.03.2010, 20:28
Досмотрел до конца. ОК шоу, но от старины Сапольского мы ждали большего. Слишком много втиснули матчей за 2,5 часовой отрезок, слишком много рестлеров наприглашали. Середина шоу откровенно провисла, Доан-Якобс - полный отстой, да и Дикинсон-Гаргано с Янг-Аллен - тоже откровеннейшая слабня. Лучший матч шоу, естественно, Ричардс-Ибуши, достаточно классный матч, но к моему изумлению он получился явно слабее Ричрдс-Мочизуки с Fearless от DGUSA. Чикаровцы сделали очень традиционный для них, но всё же хороший матч. А вот Сява-ТиДжей как-то мне не показался, маловато там было болевых и перехватов, да и Осьминожка... когда Сава поменяет свой финишер, да ещё проведённый из стандартной позиции? Про Кэннона, Рикошета, Фиша, О'Рейли и Аэроформов я уже говорил - они сумели сделать интересные матчи за те временные крохи, что им выделили, за это им респект.

Doubledealer
15.03.2010, 22:45
Силас Янг шоу пропустил - гриппом заболел.
Травм не было.
За кулисами активно снимали материал для DVD.
Гейб Сапольски шоу был очень доволен.
на шоу EVOLVE 3, 1 мая, пока анонсирован только один матч: Клаудио Кастаньоли против Чака Тейлора.

El Hijo del Pinochet
20.03.2010, 02:38
Вот что пока известно про EVOLVE 3
Official Singles Division Match
Claudio Castagnoli (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0)

Also Signed:
-Drake Younger (0-0)
-Jon Moxley (0-0)
-Brad Allen (2-0)
-Sami Callahan (0-0)
-Bobby Fish (0-2)
-Johnny Gargano (1-1)
-Jimmy Jacobs (2-0)
-Kyle O'Reilly (2-0)

Накой там Янгер, Мокс и Каллихан?

Филон
20.03.2010, 16:58
А что плохого-то в появлении Янгера?Самое то для федерации.

The Sandman(ECW)
20.03.2010, 20:11
Ожидал большего, но шоу хорошее получилось. Вот только слишком все серьезно, аж до смешного доходит. Кроме последнего сегмента с Салэс Янгом. Много новых и интересных рестлеров открыл для себя. Матчи хорошие все были, кроме матча с Дайкстрой и Чикары (для меня:-D смотреть 158 раз трио тэг одинаковый тем более Чикаровский для меня трудно). Особенно порадовали молодые рестлеры, ТиДжиПи и Сава. Перкинс просто идеальный рестлер. А вот матч Ибуши и Ричардса хорош, но не отличен, потому что матч похож на тот который проходил в ROH. А вот насчет Янгера, Моксли и Кэллихана рад очень. Покажут наверняка много интересного!

Invasion
20.03.2010, 22:09
Перкинс просто идеальный рестлер
Странно,что кроме Гейба он никому в Америке не нужен сейчас.

Darklight
21.03.2010, 01:29
Да ну, Перкинс стрёмный какой-то. На ринге хорош, но как персонаж уныл до безобразия.

Simply_Amazing
21.03.2010, 04:40
как фейс - да. А как хил просто великолепен.

Invasion
21.03.2010, 12:54
Это инди, здесь ринг-скилл важнее персонажа.

The Sandman(ECW)
21.03.2010, 15:10
У него вообщем всё впереди. В матче он круто себя показал, как и Сава.

SWObi
21.03.2010, 15:27
Он бы хорошо смотрелся в образе красавчика сердцееда, в общем, отчасти на прошлом шоу его так и использовали.

SkaLD
21.03.2010, 15:35
Он бы хорошо смотрелся в образе красавчика сердцееда, в общем, отчасти на прошлом шоу его так и использовали.
Что-то я там такого не разглядел.
Это уже личное :D

SWObi
21.03.2010, 16:13
Что-то я там такого не разглядел.
Это уже личное :D

Там был мини сегмент с ихней интервьюершой, помойму он там именно такую роль играл

The Sandman(ECW)
21.03.2010, 17:28
Да. Это так... мимолетный сегмент был. И я подозреваю, что раз запустили такой сюжетик, то значит Пёркинс в ЕВОЛВЕ и ДГ надолго. Там он и покажет себя.

ЕРОФЕЙ
21.03.2010, 17:49
Янгер в EVOLVE - это же замечательно!:) Psycho Shooter как раз и покажет, что он Psycho Shooter.

Switchblade Conspiracy тоже, я думаю, хорошо себя проявят в боях; к тому же они далеко не последние рестлеры на независимой сцене.

scukobyte
30.03.2010, 04:03
Не помню писал ли я в этой теме, но... мне дебютное шоу понравилось. Динамичное, насыщенное, почти все рестлеры увиденные в первый раз(Сава, Аллен, О'Рейли) произвели очень положительное впечатление. В особенности Маненори. После этого качал у Дича ряд матчей с Савой и смотрел. Мэйн также у шоу был на уровне. В общем, хорошее и качественное инди. Как дополнение к ДГСША очень даже сгодиться :)

Doubledealer
14.04.2010, 23:52
Официальное название третьего шоу: "EVOLVE 3: Rise Or Fall"

- Claudio Castagnoli (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0).
- Jon Moxley (0-0) vs. Drake Younger (0-0). Матч двух дебютантов в EVOLVE
- Chris Hero (0-1) vs. Bobby Fish (0-2).

El Hijo del Pinochet
14.04.2010, 23:55
походу интересных звёзд уже не будет.

Doubledealer
14.04.2010, 23:57
Ну почему? Это ж не все матчи пока.

El Hijo del Pinochet
15.04.2010, 00:02
Ну почему? Это ж не все матчи пока.

Я знаю, вот пока официальный кард на шоу
Official Singles Division Match
Chris Hero (0-1) vs. Bobby Fish (0-2)

Official Singles Division Match
Kyle O'Reilly (2-0) vs. TJP (0-1)

Official Singles Division Match
Claudio Castagnoli (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0)

Official Singles Division Match
Jon Moxley (0-0) vs. Drake Younger (0-0)

Official Singles Division Match
Brad Allen (2-0) vs. Jimmy Jacobs (2-0)

Also Signed:
-Jack Evans (0-0)
-Sami Callahan (0-0)
-Johnny Gargano (1-1)
-Gran Akuma (1-0)
-Ricochet (1-1)
-Brodie Lee (0-1)
-Hallowicked (0-1)
-Chris Dickinson (0-2)
-Up In Smoke (1-0)
-Aeroform (0-2)
-Adam Cole (qualifier)

Как видно уже 5 матчей есть, плюс известны все кто примет участие, среди них нет ничего интересного.

Doubledealer
15.04.2010, 00:07
Хм, погоди, интересная фишка, получается на этом шоу победители встречаются с победителями, проигравшие с проигравшими, а дебютанты с дебютантами. Ну кроме одного матча. Ну по идее, если продолжать по аналогии то матч Каллихан-Эванс тогда может быть интересным ))

El Hijo del Pinochet
15.04.2010, 00:13
Не ну уж если пошла такая пьянка то лучше Рикошет-Эванс посмотреть

Makc the Butcher
15.04.2010, 00:15
А что за дебютанты?
Нет информации???

Doubledealer
15.04.2010, 00:16
Вот, не поверишь, а уже не так интересно тогда)). Скорее лучше будет он в паре с Хэллоувикедом. ИМХО, опять таки.


А что за дебютанты?
Нет информации???

Моксли и Янгер. Для обоих это дебют в EVOLVE. вот и получается "матч двух дебютантов".

El Hijo del Pinochet
15.04.2010, 00:25
а уже не так интересно тогда))

Да не, такой дрим баттл, кто лучше как хайфлаер. Хотя Эванс уже наверно не тот, после двух лет в Мексике.

El Hijo del Pinochet
15.04.2010, 15:31
Посмотрел пока только 2 первых матча со второго шоу. Первый матч дрянь какая-то, ничего интересного, второй тоже не особо, очень короткий, но Акума зверь просто, во как выбился он в люди из вечного командника ЧИКАРЫ. И приёмчики у него крутые появились, ДВД на Броди так вобще шикарно смотрелось. Последний болевой правда слегка примитивен, но всё-таки Акума впечатляет. А эти Кольца Сатурна (кстати как они у него там называются?) это его новый финишер? Он его давно использует?

Добавлено через 1 минуту
Кстати а зрителей то в зале совсем мало, даже близко к первому шоу не подобрались

Добавлено через 9 минут
Аэроформ против Укуренных тоже так себе. Флип Кендрик вобще смешной, а точнее никакой, единственное что он умеет крутить сальто на 540 градусов, но более ничего, он даже крикнуть или хотя бы руки поднять не может после приёмов.
Кенн Доан вобще ужас, второе шоу выдаёт какой то бред

Добавлено через 12 минут
А вот Кайл О'Райли бог, какого хрена он почти 5 лет делал в Канаде? И как же круто что его всё-таки вытянули в Америку, надеюсь в ближайшем времени он окажется в каком-нибудь хорошем американском инди, либо поедет в Японию. Ибо такой талант не должен пропасть.

Nick
15.04.2010, 23:50
У Акумы ни одного нового приёма не появились, все старые. Саб, что был в конце матча, Граныч использовал часто, но отнюдь не в качестве финишера, Акума им матчи не выигрывал.

Посмотрел пока только 7 матчей. Порадовали Кас с Фишем (мужики блеснули СИЛААААЙ), а также О'Рейли с Хелом. О'Рейли - однозначно открытие сезона, мужик крут. Да и Фиш во время выступлений в EVOLVE вырос явно на порядок. Укуренные с Аэроформами могли бы показать куда больше, если бы им дали время. Особенно Кендрик, у которого хай-флай приёмов ещё достаточно припасено. Тейлор и Рикошет голый стандарт сделали, ничего нового. Матч Доана мерзотный как всегда. Буду дальше смотреть...

AJ DeniM
16.04.2010, 00:14
Кенн Доан доставил одно разочарование. Ужасный рестлер по всем по всем аспектам. Даже на микрофоне двух слов не смог связать. А вот Кайл О'Рэйли с каждым матчем делает прибавку в арсенале. Создать выразительный гимик, прибавить уверенности и новый талант испечен.

El Hijo del Pinochet
16.04.2010, 00:20
Посмотрел ещё чутка, Чакки и Рикошет зажгли, практически не видел их старых матчей, поэтому матч мне очень понравился
Фиш и Кас тоже зажгли, Фиш вобще зверь, очень круто что он настоящий миксфайтер, в рестлинге все его приёмы смотрятся убойно

Nick
16.04.2010, 01:51
Всем смотреть Хиро-Хидака... ЭТО ЧТО-ТО! Практически шедевр, твердейший кандидат в MOTY, переплёвывает и Мару-Канемото и даже Ричардс-Мочизуки. А какой там чейн, КАКОЙ там чейн!

AJ DeniM
16.04.2010, 17:05
Рикошет и Тэйлор, выдали достаточно качественный матч с хорошим темпом, перехватами и интригой.
Хиро против Хидаки, это нечто. В матче было всё...нарастающий темп, море перехватов и оригинальных болевых, жесткие приемы и неожиданные моменты, которые заставляли охнуть. Единственное что не понравилось, это несколько криво проведенных приемов, таких как Бегущий Биг Бут в лицо Хидаки, плюс моменты, когда было заранее понятно, что Хидака вырвется, а также не впечатляющая концовка. Безусловно претендент на МОТY.

El Hijo del Pinochet
16.04.2010, 17:11
Хиро-Хидака конечно хороший матч, но не впечатляющая концовка, и 20 первых минут чейн рестлинга, не позволяют ему стать МОТY лично для меня.

Invasion
17.04.2010, 15:00
Второе шоу очень хорошее, понравилось больше дебютного. Потеря Ричардса это, конечно, очень неприятно, но далеко не смертельно, и в Evolve хватает парней, которые могут вытащить промоушен на приличный уровень.

Если классифицировать матчи по категориям, то...

Фигня:
Kenn Doane vs Caleb Konley. Кенн продолжает "круто хиллить" с помощью хэдлоков и его матчи продолжают быть отстойными. Людям, которые считают что настоящий хилл должен быть скучным, это может и понравиться.

Ничего особенно, но смотрибельно:
Brad Allen vs Chris Dickinson
Gran Akuma vs Brodie Lee
Aeroform vs Up in Smoke. Финальная коронка жжот! Не припомню чтобы Up in Smoke такое показывали в ROH, но я также не могу вспомнить чтобы они там выигрывали матчи.

Хорошо:
Jimmy Jacobs vs Johnny Gargano
Kyle O'Reilly vs Hallowicked. Холи Шит, О'Райли крут! Просто замучил противника в болевых. У парня очень большой потенциал.

Очень хорошо:
Ricochet vs Chuck Taylor
Claudio Castagnoli vs Bobby Fish

Отлично:
Quackenbush & Jigsaw vs The Colony vs Osirian Portal vs Incoherence. Просто обожаю чикаровские командники! В плане спотфестов я отдам предпочтение именно им, а не Драгон Гейту. Квак Бог!:)

Chris Hero vs Ikuto Hidaka. Матч крутой, но я бы не назвал это MOTYC и даже не лучшим матчем шоу(Чикаровский матч понравился больше). Мат-рестлинг в начале был хорош, но я ожидал больше крутых и необычных заломов и интересных выходов из них. Большая часть начальной части матча свелась к работе Хиро над рукой противника,и в определенный момент мне показалось что все это дело получилось затянутым. Если брать недавние матчи, где Хиро вспоминал свое чейн-прошлое, то мат-рестлинг в матче против Дэниелсона в PWG мне понравился куда больше. Также бой слишком неожиданно кончился, прямо в начале своей кульминации. Финиш мог бы быть куда более эпичен. Из-за этого я не могу сказать что вышло что-то шедевральное, но в целом очень и очень хороший матч!

Invasion
20.04.2010, 22:22
Кард на следующее шоу. Поверьте, О'Райли и Перкинс украдут шоу, их стили отлично подходят друг к другу.


Official Singles Division Match
Chris Hero (0-1) vs. Bobby Fish (0-2)

Official Singles Division Match
Kyle O'Reilly (2-0) vs. TJP (0-1)

Official Singles Division Match
Claudio Castagnoli (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0)

Official Singles Division Match
Jon Moxley (0-0) vs. Drake Younger (0-0)

Official Singles Division Match
Brad Allen (2-0) vs. Jimmy Jacobs (2-0)

Official Tag Team Division Match
Up In Smoke (1-0) vs. Aeroform (0-2) vs. Team Beyond (0-0)

Also Signed:
-Jack Evans (0-0)
-Sami Callahan (0-0)
-Johnny Gargano (1-1)
-Gran Akuma (1-0)
-Ricochet (1-1)
-Brodie Lee (0-1)
-Hallowicked (0-1)
-Chris Dickinson (0-2)
-Adam Cole (qualifier)

Doubledealer
22.04.2010, 23:29
Кард на следующее шоу.
Добавилось еще 3 матча:
- Mercedes Martinez vs. Brittney Savage
- Gran Akuma (1-0) vs. Hallowicked (0-1) vs. Brodie Lee (0-1) vs. Chris Dickinson (0-2)
- Sami Callahan (0-0) vs. Adam Cole (0-0)

The Sandman(ECW)
25.04.2010, 22:34
Второе шоу намного больше первого понравилось. Почти все матчи отличные. Матч Хиро и Хидаки, конечно крутой, но чейн рестлинга (хоть и очень качественного) - ОЧЕНЬ много. А так все ок. Будем ждать следущего шоу. Звезды CZW, думаю зажгут!

Jerry
03.05.2010, 19:24
Очень интересное второе шоу получилось. Кайл О`Райли - крут. Следующая большая вещь. Также понравился матч чикаровцев, прям зажгли. Впервые увидел напарника Хеллоуикеда. Расскажите о нем, пожайлуста. Мейн понравился даже мне, далеко не фанату чейн стиля.

El Hijo del Funaki
03.05.2010, 19:53
Результаты третьего шоу, которое прошло ещё 1 мая
Сэми Каллихан победил Адама Коула

Джонни Гаргано победил Рикошета.

Мерседес Мартинес просквошила Бриттни Сэведж.
После матча Мартинес вызвала Невероятную Конг на бой.

Аэроформ победили Чича и Клауди и Тим Beyond

Дрэйк Янгер победил Джона Моксли

Крис Хиро победил Бобби Фиша.

Броди Ли победил Криса Дикинсона, Грана Акуму и Хэллоуикеда

ТиДжейПи победил Кайла О'Рили
После матча ТиДжейПи заявил о том, что хочет рематча с Муненори Савой.

Джимми Джейкобс победил Брэда Аллена

Клаудио Кастаньоли победил Чака Тейлора.

SkaLD
03.05.2010, 20:01
Да уж, уровень мейна поражает, даже 3 шоу не протянули на заданном уровне...

Invasion
03.05.2010, 20:59
Такому мейну будет рада ЛЮБАЯ инди феда на сегодняшний день:)(нууу, разве что кроме ROH) Отсутствие знаковых лиц из Японии не означает снижение уровня. И лучше дождаться матча и потом делать какие-то выводы, в одном месте вот сейчас прочитал что это был motyc.

SkaLD
03.05.2010, 21:55
Так он и произойти мог чуть ли не в любой феде ;)

Отсутствие знаковых лиц из Японии не означает снижение уровня
Для меня означает, с ними интереснее. А то сначала Ибуши и Сава, потом один Хидака, а теперь вообще никого, зато Моксли и Сэми позвали, ууу...

Nick
03.05.2010, 22:44
А чем Кас хуже Ибуши или Хидаки? Сава вообще середнячок пока что, выезжает исключительно за счёт хорошего букинга DDT и Сапольского, а также благодаря противникам-напарникам. Второе шоу получилось очень хорошим, значительно лучше первого, несмотря на то, что был там "всего один японец". И чего? В AJPW все японцы (кроме пары заезжих захудалых гайджинов, типа какого-нибудь там Вениса)- шоу у них откровенно саксные. В DG все японцы (кроме одного вечно томящегсоя в лоукарде британца) - шоу у них шаблонные, серые и невзрачные, сильно недотягивающие до своего старого уровня. NJPW? Средненькие шоу, которые скрашивает чуть ли не один Мару. NOAH? Шоу неровные, хорошие матчи Дивизиона Юниоров безбожно разбавляются отстоем от ветеранов компании. BJW? Спору нет, дез-матчи у них замечательные, но вот на "чистый" бой практически всем рестлерам BJ выходить крайне противопоказано. На данный момент в Японии существует только один промоушен, к которому у меня нет никаких нареканий - это DDT. Сильный букинг, очень качественный рестлинг, отличный интертеймент. Так что про тотальное доминирование Японии по скиллу в рестлинге - сказки всё это.

Simply_Amazing
03.05.2010, 22:46
да да Ник, мы все умрем

scukobyte
03.05.2010, 22:50
Вы про Кастаньоли-Тейлор? Хороший матч я думаю сделали. Конечно, это не такой громкий мэйн как Ричардс-Ибуши(не смотря на то что уже не раз дрались друг с другом), или Хидака-Хиро, но всё таки своего рода мэйн. Посмотрим что к 4-му шоу приготовят...

Добавлено через 2 минуты
И отсутствие приглашённых звёзд на шоу ещё не говорит о его провальности, или резком ухудшении продукта. Эволв же не обещали КАЖДОЕ шоу делать особенным на которое они будут звать звёзд из страны восходящего солнца.

El Hijo del Funaki
03.05.2010, 22:54
Ник жжот, такому бреду сам МТБ позавидовал бы

Nick
03.05.2010, 23:33
Бред - это посчитать шоу без единого гостя из Японии провальным. Бред - это раздувать трагедию, что вместо Сявы в мейне будут американец с европейцем. Бред - это разводить панику из-за Каллихана с Моксли, которые вообще попадают в мидкард и вряд ли много времени отнимут у шоу. Бред - это ставить пуроресу выше всех остальных стилей рестлинга. Предоставь-ка мне хотя бы пару фактов, почему Кас и Тейлор не смогут сделать матч на уровне Ричардс-Ибуши?

SkaLD
04.05.2010, 00:03
Эволв же не обещали КАЖДОЕ шоу делать особенным на которое они будут звать звёзд из страны восходящего солнца.
Ну как... обещания продукта нового уровня какбэ намекают))) А то будет, блин, пуш Брэда Аллена, О'Райли и Дикинсона. А, и ещё депуш Бобби Фиша, Фил Дэвис, Джейкобс, Кенни и Гаргано. Шик просто...
Могли бы и Хаято Мелкого позвать, а то после прорывного 2009го про него вообще не слышно ничего :(


Конечно, это не такой громкий мэйн
Ну вот в этом и дело. Мне как-то по барабану кто из них выиграл, хотя и в отличном качестве матча не сомневаюсь.

PS Помню была какая-то индейка с такими экспериментальными матчами типа "Квак-Маска Тигра 4", "Самоа Джо-Эдди Кингстон" или "Лоу Ки-Алекс Шелли". Вот вроде интересно очень, а продержались от силы шоу 5...

+

Бред - это посчитать шоу без единого гостя из Японии провальным
Кто сказал "провальным"? Было сказано про то что планку опустили, как и в DG USA после 1й пары шоу

Бред - это раздувать трагедию, что вместо Сявы в мейне будут американец с европейцем
Про национальность вообще-то ты начал

Бред - это разводить панику из-за Каллихана с Моксли, которые вообще попадают в мидкард и вряд ли много времени отнимут у шоу
Да они уже чуть ли не ВЕЗДЕ, надоели...

Бред - это ставить пуроресу выше всех остальных стилей рестлинга
Кто? Где? Когда?..

AJ DeniM
04.05.2010, 00:09
За какие это заслуги стали пушыть Броди Ли. Мало того, что выдает низко качественные матчи, так еще обламывает пуш более талантливым парням

El Hijo del Funaki
04.05.2010, 00:20
Предоставь-ка мне хотя бы пару фактов, почему Кас и Тейлор не смогут сделать матч на уровне Ричардс-Ибуши?

Хорош гнать то, я считаю бредом твои высказывания про японцев которые, как бы это странно не звучало, составляют практически весь ростер японских промоушенов. (Странно да?). Тоже самое просто можно написать про любую инди-феду, где тоже много стрёмных америкосов.

scukobyte
04.05.2010, 02:19
S Помню была какая-то индейка с такими экспериментальными матчами типа "Квак-Маска Тигра 4", "Самоа Джо-Эдди Кингстон" или "Лоу Ки-Алекс Шелли". Вот вроде интересно очень, а продержались от силы шоу 5...
FSM ;) Ну, там скажем и качество матчей было на голову ниже, чем в Эволве несмотря на именитых звёзд...

SWObi
04.05.2010, 20:21
Ну кстати Квак-Маска и Шелли-Лоу Ки с FSM были достаточно интересными, а феда, если её можно так назвать два шоу продержалась. У Эвольв другого рода проблема, им бы выездов побольше и почаще шоу, а то у них рестлеров с 3 матчами не много, а надо как-то и развивать идею с балами дальше.

scukobyte
05.05.2010, 03:10
Ну кстати Квак-Маска и Шелли-Лоу Ки с FSM были достаточно интересными,
Ки-Шелли не смотрел, но Квак-Маска был отвратительным. И это ещё тогда, когда ТМ 4-й ещё умел делать хорошие матчи.

SWObi
20.07.2010, 23:05
Финальный кард четвертого шоу:

* Bryan Danielson vs. Bobby Fish.
* Jon Moxley vs. Brodie Lee.
* Jimmy Jacobs vs. Chuck Taylor
* Up In Smoke vs. The Osirian Portal
* Drake Younger vs. Akira Tozawa
* Johnny Gargano vs. Adam Cole
* Sami Callihan vs. Arik Cannon
* Jigsaw & Hallowicked vs. Aeroform
* Ricochet vs. Super Sheng Long vs. Rich Swann vs. Chris Dickinson
* Open challenge from WSU champion Mercedes Martinez

Вообще что-то ничего интереснного, кроме матча Браяна с Фишем, и то не суть что он будем крутым. Вообше, Эвольв абсолютно не радует. Задумка была хорошей, но реализация ни к черту. Рестлеры выступает одно-два шоу и пропадают (Ричардс, О'Райли, Перкинс, Хпиро, Кастаньоли) или воообще приглашают на один матч как японцев. Да ещё и эти огромные перерывы между шоу. Тока таг-тим дивизион процветает, и то за счет одних и тех же наполовину Чикаровских спотфестовых команд и ещё зачем-то на каждом шоу кого-то сквошит Мартинез, хотя женского дивизиона у феды нет.

scukobyte
20.07.2010, 23:59
Кому как... меня половина карда минимум заставляет обильно заливать бороду слюной в предвкушении :) АмДрэг-Фиш, Кэннон-Каллихан, Янгер-Тозава, ДжигсоВике-Аэроформ, Рикошет-Шезлонг... отличные матчи должны быть. Как минимум на смотрибельном уровне. А матч Дэниелсона и Джимми Чикена если будет в мэйне, то зажарит не хуже Хидака-Хиро и Ричардс-Ибуши.

The Sandman(ECW)
21.07.2010, 12:57
Bryan Danielson vs. Bobby Fish. Думаю Фиш покажет себя, один из самых недооцененных сейчас. =(( Хорошо что Evolve дают ему пуш. Он еще себя покажет. Впечатлил еще в 2007 году на шоу ROH. Побыстрее будет Брайна, да и потехничнее, но мало кто это сможет себе самому признать =)))) Как я понял это мейн - и более чем достойный! =)

SkaLD
21.07.2010, 13:21
Каким образом Фиша пушуют, он на каждом шоу проигрывает

Добавлено через 3 минуты
Хотя учитывая его "популярность" в штатах, то да, пушат

Nick
21.07.2010, 13:40
Как-то слабоват кард. Слишком много сизидабников, которые в последнее врмея совершенно не радуют. Особенно не понимаю, зачем пригласили Коула - совершенно кошмарнейший рестлер и такой же кошмарный Чемпион Юниоров. Из всех них я рад только Свонни, который за год вырос в реально хорошего флаера и здорово зажигает вместе с МакБрайдом в Ирландском Драйв-Бае. Пока меня интересуют только Дэниелсон-Фиш, четырехугольник флаеров и чикаровцы против Аэроформа.

С другой стороны, кард на второе шоу тоже был отнюдь не супер, однако оно получилось очень хорошим. Хиро-Хидака - так вообще шедевр. Так что поживём-увидим...

The Sandman(ECW)
21.07.2010, 17:59
Каким образом Фиша пушуют, он на каждом шоу проигрывает
Хотя учитывая его "популярность" в штатах, то да, пушат

Вот именно, если "популярность" учитывать. Ему дают показать, что он может. Думаю, если бы он задержался на дольшее время в ROH ему бы дали пуш ничуть не хуже чем у Тайлера. =)))


Как-то слабоват кард. Слишком много сизидабников, которые в последнее врмея совершенно не радуют. Особенно не понимаю, зачем пригласили Коула - совершенно кошмарнейший рестлер и такой же кошмарный Чемпион Юниоров.

А мне наоборот, видится мне очень перспективным рестлером. Матч на CZW Lines In The Sand, очень понравился. Ему с такими характеристиками надо и в ROH, и PWG выступать, и где только можно. =))
Johnny Gargano тоже отличный и очень старательный рестлер, и надеюсь их матч будет одним из лучших на шоу.

ЕРОФЕЙ
22.07.2010, 10:59
А третье шоу-то смотрел хоть кто-нибудь?

scukobyte
22.07.2010, 13:03
А третье шоу-то смотрел хоть кто-нибудь?
Ещё не вышло.

SkaLD
27.07.2010, 03:11
3е шоу на торрентах

scukobyte
27.07.2010, 03:43
Я его уже скачал с ХВТ и даже начал раздавать на рутреккере ;) На файлообменниках оно тоже уже есть. Завтра скорее всего гляну его...

ЕРОФЕЙ
27.07.2010, 09:00
3е шоу на торрентах

Ещё вчера видел на файлообменниках. Не терпится увидеть бой Чакки Ти и Кастаньоли:).

SWObi
27.07.2010, 10:02
Вы потом напишите как матчи, а то меня вывески матчей не очень радуют, кроме Перкинса-ОэРайли, кстати вырежте кто-нибудь ))

Болотник
28.07.2010, 17:22
3 шоу очень понравилось. Матчи все на довольно высоком уровне. в опенере конечно же суплекс из рогатки на Калихана круто смотрелось. Рикошет круто селил травму колена. Концовка в матче с ним и Гаргано интересная, но не более того. Треугольный командник - вполне неплохой спотфестик. Янгер с Моксли сделали очень крутой матч. Хиро с Фишем - отличный матч, с хорошей работой обоих, и отличной психологией. 4угольник - хороший матч, со стандартным разбитием 4 угольников "1х1 и 1х1 а потом поменялись". В матче больше всех Акума доставлял. Перкинс-О'Райли - начальный мат-рестлинг вкупе с последующим переходом в скорость, смотрелось очень круто. Одназначно MOTY. Брэд Аллен - Джими Джейкобс - хорошо, матч вполне на уровне с остальными матчами шоу. Дабл Си против Чакки Ти - поначалу более юмористический матч перетёкший в отличное противостояние "злобного бигмена и удалого мальца". Матч отличный.
В общем, шоу стоит смотреть, однозначно. Правда, количество зрителей на шоу удручает.
P.S.: Пол без матов - тру

SkaLD
29.07.2010, 00:09
Действительно крутое шоу оказалось, хоть кард и не предвещал. Ничего сверхинтересного, но все матчи хорошо сработаны и в хорошем темпе.
НО:
Букинг Рикошета-Гаргано всёж буллщитен
Бред Аллен - сакс, лучше б Фиша так пушили
Группировка Дэвиса-Гаргано-ещё каких-то чуваков не катит, на кой чёрт они нужны в таком промоушене? Я понимаю что Джимми Джейкобс гораздо больше доставляет с сюжетами, но, блин, с хорошими сюжетами...
Мейн до уровня предыдущих не дотянул, но хотя бы после окончания появилась та самая интрига и интересе "а что будет дальше?"
Чаки столько выдержал и удержал КК после первого же омега драйвера - да ну нах...

Пол без матов - тру
Не "тру", а суровая реальность инди :D

Правда, количество зрителей на шоу удручает.
Для нового экспериментального промоушена с шоу раз в 2 месяца в Нью Джерски?.. Скорее радует))
На шоу была группа из 4х чуваков в масках, они же были на июньском шоу Чикары. По ходу по всей стране так разъезжают)))

The Sandman(ECW)
29.07.2010, 21:14
1. Sami Callihan vs. Adam Cole
Очень динамичный матч, для открытия шоу. Не смотря, на то что Кэллихан лидировал в течении всего матча, матч оказался достаточно интересным. Думаю из-за оригинальности и техничности приёмов Кэллихана и отличного сэллинга Кола. Оба молодцы. Для открытия шоу – матч идеальный. Такую концовку не ожидал от Кэллихана.

2. Johnny Gargano vs. Ricochet
Неплохой матч, но помедленнее предыдущего, по инициативе Гаргано, который двигался по медленнее Рикошета, который выполнял все приемы идеально, но вот только в конце матча переселил. Концовка не очень порадовала – затянуто слишком. Рикошет подстригься – стал посерьёзней выглядеть.

3. WSU Title Match: Mercedes Martinez vs. Brit tney Savage - - -

4. Up In Smoke vs. Aeroform vs. Team Beyond
Отличный таг матч, в меру спотфеста, но вот приемчики были некоторые чрезмерно фантастичными, да и Чич и Клоуди отдыхали много. А так отлично. Team Beyond впечатлили – откуда такие берутся.

5. Jon Moxley vs. Drake Younger
Янгера и EVOLVE – трудно представить, но это явь. Моксли еще куда ни шло, ну а Янгер уже слишком медлителен и неуклюж на фоне других участников EVOLVE. Вообще матч получился средним, его бы мог вытянуть повыше – зубодробительный стронгстайл.
Для шоу CZW этот матч выглядил бы средним, ну а для шоу EVOLVE – с натяжкой ниже среднего. Не думаю, что EVOLVE место для Дрэйка.

6. Chris Hero vs. Bobby Fish
Наконец то Фишу дали звёздного противника. Отличный матч, но “голый” по психологии. Был бы хотя бы средненький билд-ап.. Оба постарались всё же. Раскрутка Фиша продолжается… =)

7. Hallowicked vs. Gran Akuma vs. Brodie Lee vs. Chris Dickinson
Хороший матч. Очень рад, что “чикаровскую братву” разбавил Дикинсон. Хотелось чтобы Броди Ли побытсрее двигался, в этом его недостаток, ну а броски и биг буты у него зачетные. =)

8. Kyle O'Reilly vs. TJP
Суперматч, очень быстрый и техничный. Перкинс вообще супермэн, изворотливый как змея. Кайл тоже молодец, вот только ему надо по проще быть – не строить из себя Тито Оритиза в начале карьеры. =)))


9. Jimmy Jacobs vs. Brad Allen
Неплохой матч, но медленный и вялый. Как то на общем фоне тускловато смотрится. Такое высокое место в карде, объяняется тем, что они бьются за рейтинг. Якобс ушел со счетом 3:0. Матч не понравился.


10. Claudio Castagnoli vs. Chuck Taylor
Отличный мэйн! Не думал что Чаки может что то серьзное показать, так еще и выиграть так неожиданно. Идеальный матч. Вот только зрители подутихли к концу шоу.

Ну что сказать - отличное шоу. Вот бы только зрителей побольше, да пошумнее. Все матчи хороши кроме Jon Moxley vs. Drake Younger, можно было и Jimmy Jacobs vs. Brad Allen сюда отнести, но у них получше всё же вышло. =)

scukobyte
29.07.2010, 21:23
Team Beyond впечатлили – откуда такие берутся.
Из бэкьярда ;) В принципе, вся федерация Beyond Wrestling была организованная бэкьярдщиками с одного форума.

SkaLD
29.07.2010, 21:35
3. WSU Title Match: Mercedes Martinez vs. Brit tney Savage - - -
На этот раз хоть противница была симпатичная, будущая порнозвезда стопудово (если ещё не)

да и Чич и Клоуди отдыхали много
Да Чич ваще мужик, не каждый сможет замутить комбу из маятника и гори спешла :)

Team Beyond в целом любопытные ребята, но показушники такие... что один со своими восточными кривляниями, что другой... Это ж надо так изъ*бываться чтоб противника сзади обхватить :D
Ну и такой дрищ по фамилии Барнет уже смешно)))

SWObi
01.08.2010, 22:51
Так никто мне и не срезал матчи которые я просил, пришлось качать все шоу. Правда целиком его я ещё не посмотрел. первым делом я конечно глянул матч Перкинса и Райли, класно ребята поработали, чейн крут. Им бы ещё времени. Блин жаль, что Перкинс мало в крупном инди стал выступать. Я не пойму, неужели у него характе как у Харта или что? Он же негде почти долго не задерживается. Дальше смотрел шоу с начала. Калихан-Коул приличный матч забацали, Коулу мало что дали показать, а Кэлихана я не очень люблю в основном из-за образа, да и не смотрел я его много, ибо он СЗВшник, а я это дело не люблю. Гаргано-Рикошет. Средний матч, Гргано может и получше выступать, хотябы за счет работы со зрителем, а Рикошет уже не так хорош как летун. Женский сквош = это бред. Командная тройная угроза особо не понравилась, спотфест это класика таг дивизиона Эвольва, им бы пару серьезных команд. Да и тим Бейонд мне не понравилась чисто внешне, совсем уж дрищавые. Дальше пока не смотрел

AJ DeniM
02.08.2010, 00:30
Расстроил меня Янгер. Выступил просто ужасно, даже в FIP смотрелся лучше. Гнать его нужно Сапольскому, пускай дальше варится в своем CZW котле. Букинг местами очень хромает...не пойму, зачем было давать победу Броди Ли, который просто ужасен во всём, а также Чаки Ти, против такого противника как Клаудио. Очень порадовал TJP и Кайл О'Райли. Второму срочно нужен гимик ибо рестлер очень талантливый атлет, но смотрится по прежнему как андердог. Шоу целиком получилось очень хорошим...жаль только атмосфера не прощупывалась изо малого количества зрителей в зале.

SWObi
05.08.2010, 18:39
Немного фото и обзор четвертого шоу - http://www.snapmare.com/EVOLVE4Coverage.html

Nick
10.08.2010, 18:25
Вот наконец-то и посмотрел третье шоу от EVOLVE...


Сами Калихан против Адама Кола. Для опенера - сойдёт. Каллихан постарался и вытянул Коула. Адам Коул по-прежнему никакой, что в CZW, что в EVOLVE. Понравился Немецкий Суплекс Из Тачки об апрон на Сами.

Рикошет против Джонни Гаргано. Хороший матч. Рико уже не летает так, как раньше, зато "земных" приёмов и перехватов за последний год выучил до кучи. Выступил он великолепно, "вёл" матч с первой до последней секунды. Гаргано, естественно, слабее него выступил, плюс начало матча подзатянул, но в целом держался вполне достойно. Концовка намекает на явное продолжение фьюда между Гаргано и Рикошетом.

Команда Beyond против Аэроформов против Укуренных. AWESOME! Отличный спот-фест, нечасто в последнее время такие встретишь. В команду юных бейондовцев влюбился, до чего отличные и оригинальные у них споты, а уж как изворачиваются от вражеских приёмов, подобно змеюкам... ммм, супер! Вот нравятся мне такие команды из очень маленьких инди-промоушенов с маленькими рестлерами и большим кол-вом командных приёмов типа F1rst, Нулевой Гравитации, Фокса и Арбо или вот этих пареньков из Beyond Wrestling. Укуренные когда-то в 2005-2006 такими же были, такой же класс показывали, и они показали его вновь. В общем, здорово.

Дрейк Янгер против Джона Моксли. Ну и ну... я не ожидал. Не ожидал такого ШИКАРНОГО матча ни от Янгера, ни тем более от Моксли! В CZW они в этом году практически ничем не радовали, но стоило только за них взяться Сапольскому, как тут же из ничего они сварганили замечательный матч, который пока входит в пятёрку лучших в этом году! Никаких удушений, затаптываний, возни за рингом, никаких хождений туда-сюда - с самого начала матча пошёл экшн и противостояние. Вот теперь я верю в то, что Моксли всё же является хорошим рестлером (несмотря на ограниченный арсенал приёмов), а Янгер может делать крутые нехардкорные матчи. Вот теперь я верю, что ростер CZW всё ещё хороший. Ростер в CZW хороший... а вот букинг - плохой. Очень плохой. Зато отличный букинг Сапольского показал - у "сизых" есть ещё шанс поправить дела при улучшении букинга, и их рестлеры - вовсе не отсталые от нынешнего уровня рестлинга чуваки. Лучший матч шоу.


Крис Хиро против Бобби Фиша. И ещё один классный матч. Послабее предыдущего, но всё же крутой. Хороший чейн+стронг-стайл - и получилась вкусняшка. Фиш очень сильно прогрессировал в этом году: в ROH и во время туров в NOAH соверешнно не впечатлял, а вот в EVOLVE резко стал выдавать впечатляющие матчи один из другим. Единственный существенный недостаток матча - маловато чейна и многовато локтей конкретно от Хиро.

Чикаровская четырёхсторнка. Хороший матч, все постарались. Дикинсон вполне сработался с чикаровцами, а Броди Ли приятно удивил быстрым темпом, двигался он на сей раз не хуже своих лёгких оппонентов. Концовка простоватая получилась.

Ти Джей Перкинс против Кайла О'Рейли. И снова классный бой. Ирландец с филлипинцем вволю порадовали красивым чейном. Особенно О'Рейли, конечно, этот парень - явное открытие года.

Джимми Якобс против Брэда Аленна. Невероятно... но даже эти двое умудрились сделать вполне приличный матч. Аленн мне раньше казался очень посредственным рестлером, однако здесь он хорошо поработал. Джейкобс тоже постарался и стал напоминать себя старого, лучший его матч за последние года 2.

Маин-эвент. А вот мэйн, увы, отнюдь не поддержал весьма высокий урвоень этого шоу. На мой взгляд, виной этому - Чаки Ти. Тейлор уже давно совершенно не впечатляет в одиночных матчах. Вот и здесь Чак лишь проводил обычные для себя приёмы из стандартных положений да послушно подставлялся под приёмы Каса с невозмутимым выражением лица. Последний старался и вытягивал этот матч... но если честно, куда проще сделать одиночный матч с Йошихико, чем с Тейлором. :) В прошлом у них были куда более интересные столкновения - когда ЧТ старался в одиночных матчах. Ну и к тому же добила концовка - Кас плющит-плющит противника весь бой, тот лениво делает Омега Драйвер и с первой же коронки побеждает. Единственная ошибка в букинге Сапольского на этом шоу.


ИТОГО: Классное получилось шоу. Много, очень много отличных матчей, хотя в кандидаты в MOTY попасть может только один - Янгер против Моксли. Многие рестлеры, на которых я не возлагал никаких надежд, очень приятно удивили - Янгер, Моксли, Аллен, Перкинс, Броди Ли. Лучшее шоу пока что от EVOLVE, и одно из лучших в этом году.

ЕРОФЕЙ
10.08.2010, 20:28
Шоу действительно крутое вышло:). Единственное, что четырёхсторонник какой-то странный вышел, что ли... Но, тем не менее, хороший.

SWObi
14.08.2010, 15:25
На EVOLVE 5 добаили матч - Майк Квакенбуш против Чака Тейлора. Квакенбуш до этого не участвовал в одиночных матчах в EVOLVE, а Тейлор в свою очеред никому ещё не проигрывал. Напомню, что шоу состоится 11 сентября. Также на нем назначены следующие матчи: Джими Джейкобс против Адама Коула и Дрэйк Янгер против Сэми Калихена. Также наконец-то Невероятная Конг ответила на вызов Мерседес Мартинез, и у них состоится матч за титул Чемпионки мира WSU, если Мартинез к тому времени все ещё будет чемпионкой. А главным событием шоу станет матч между Муненори Савой и Браяном Дэниелсоном. Также к участию на шоу заявленны: Джони Гаргано, Брэд Аллен, Джон Моксли, Фрайтмар, Гран Акума, Чич, Клауди, Рикошет, Флип Кендрик, Луис Линдон и Ритч Свон.

Simply_Amazing
14.08.2010, 15:51
между Минорой Савой

Муненори

scukobyte
14.08.2010, 15:55
между Минорой Савой и Браяном Дэниелсоном
http://damascus.ru/images/ps_0194.jpg vs. http://www.fanboyplanet.com/chair/images/BryanDanielson01.jpg

SWObi
14.08.2010, 15:57
Поправил, поправил :)

Makc the Butcher
14.08.2010, 20:02
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs290.snc4/40835_1375205139944_1226304925_30771012_1253764_n. jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs128.ash2/39749_1372384109420_1226304925_30765987_6108882_n. jpg

scukobyte
14.08.2010, 20:22
Вообще, так после просмотра 3-х шоу можно сказать, что промоушен очень даже неплох. Лично мне 2-е шоу практически не понравилось, а 1 и 3 оставили очень хорошее впечатление. Особенно 3-е. Звёзды выступают хорошие и не халявят, так как не на "кого-нибудь" работают, а на Сапольского ;) Это не может не радовать.

Так просто... захотелось высказаться :)

Jerry
25.08.2010, 11:51
Homicide's first post-TNA appearance will be at the 9/11 EVOLVE show in Rahway, New Jersey.
Вот так.

Makc the Butcher
25.08.2010, 11:53
Кто бы сомневался...

ЕРОФЕЙ
25.08.2010, 11:55
На 11 сентября очень классный кард намечается...

Simply_Amazing
30.08.2010, 23:59
В ожидании матча с Брайаном Сава заделал видео следующего содержания:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jRJOhMyRtiE?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jRJOhMyRtiE?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

После просмотра в голове абсолютная пустота. Видимо это было лучшее промо ever.