PDA

Просмотр полной версии : PW NOAH Winter Navigation 2009



APD
20.11.2009, 15:39
PW NOAH Winter Navigation 2009
http://wrestlinghavoc.ru/img/noah/noahwn09.jpg

http://wrestlinghavoc.ru/img/noah/noahwn09a.jpg

Дата: 6 декабря 2009
Город: Токио
Арена: Tokyo Nippon Budokan

Кард:

1) Макото Хаши против Шухея Танигучи
2) Акира Тауе, Такума Сано, Джунджи Изумида и Тсуеши Кикучи против Йошинари Огавы, Кентаро Шиги, Кишин Кавабаты и Генбы Хираянаги
3) Кента Кобаши, Тамон Хонда и Акихито Ито против Бизона Смита, Криса Хиро и Эдди Эдвардса
4) Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Таиджи Ишимори и Рикки Марвина, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов GHC
5) Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки, в 10-м матче из серии 10 для Аоки
6) Кенске Сасаки и Такеши Моришима против <s>Кенты Кобаши и Джуна Акиямы</s> Такеши Рикио и Мохаммеда Йоне, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое GHC
7) Го Шиозаки против Такаши Сугиуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC

N&B
20.11.2009, 15:46
Ну в принципе неплохой кард получается, если выложат полностью то хотелось бы увидеть всё шоу. Вот только сомнения берут насчет матча Марафуджи и Аоки, все-же давать Наомичи одиночный матч после травмы слишком рискованно, вряд ли он так быстро освоится.

Black Hawk
20.11.2009, 16:22
Я полагаю, Маруфуджи тренируется перед возвращением и наверное, он должен будет победить. Пока нарекания по карду вызывает только матч между Рикио и Йоне. Интересно только то, что они напарники по команде. Однако в исполнении Рикио ничего хорошего не жду. Шиозаки/Сугиура и матч за командные титулы тяжеловесов должны получиться интересными.

Hyperion
23.11.2009, 13:21
NOAH, 06.12.2009
Tokyo Nippon Budokan

1. GHC Jr. Heavyweight Tag Team Title: Yoshinobu Kanemaru & Kotaro Suzuki (c) vs. Taiji Ishimori & Ricky Marvin
2. Naomichi Marufuji Return Match & Atsushi Aoki Shining Magic 10 Match Series 10th: Naomichi Marufuji vs. Atsushi Aoki
3. GHC Tag Team Title: Kensuke Sasaki & Takeshi Morishima (c) vs. Takeshi Rikio & Mohammed Yone
4. GHC Heavyweight Title: Go Shiozaki (c) vs. Takashi Sugiura

Ах, жаль что именно Дисобей(

Black Hawk
23.11.2009, 13:39
3. GHC Tag Team Title: Kensuke Sasaki & Takeshi Morishima (c) vs. Takeshi Rikio & Mohammed Yone
Боже мой... Из epic match пока что вырисовывается лишь epic fail. Сделали бы команду Кобаши/Хиро на один матч.

Hyperion
23.11.2009, 13:41
Ну это уж очень большой пуш для Хиро с точки зрения НОА
а вот Кабаши-Тае могло бы быть неплохой заменой

Black Hawk
23.11.2009, 13:44
а вот Кабаши-Тае могло бы быть неплохой заменой
Так тоже неплохо было бы, хотя Тауе не так давно уже удерживали. Но все равно, мне кажется, Хиро достаточно популярен среди японских болельщиков для гайдзина, выступающего не на регулярной основе. И поэтому вариант с Кобаши/Хиро мог бы теоретически пройти. Но это NOAH... Они скорее поставили бы к Кобаши Кавабату какого-нибудь или Кентаро Шигу (вспомним первое время в NOAH). Но вариант с Дис Обеем сводит весь интерес к этому матчу на нет.

Hyperion
23.11.2009, 13:47
Это да
Еще интересно куда Кобаши денут

Black Hawk
23.11.2009, 13:50
Это да
Еще интересно куда Кобаши денут
Кобаши против Хиро?:jumpy:

А если серьезно, то отправят в командный матч наверное. Как всегда... Ну или в матч вместо Дис Обея.

Добавлено через 1 минуту
А у Йоне с Рикио как раз во время тура матчи с Хиро.;)

Hyperion
23.11.2009, 14:19
А если серьезно, то отправят в командный матч наверное
Ага, кем-нить еще и Ито )

N&B
23.11.2009, 15:01
Чёрт...обидно что Акияма травмировался, уже второй раз подводит! Этот матч я сильно хотел увидеть!

Invasion
24.11.2009, 19:46
Кенске Сасаки и Такеши Моришима против Такеши Рикио и Мохаммеда Йоне, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое GHC
:D

Вместо потенциального эпика(хотя бы по именам и атмосфере)получили вот это. Скука то какая, как жаль что Акияма травмировался...

По крайне мере есть еще юниорский командник и матч Марафуджи.

Black Hawk
24.11.2009, 21:44
По крайне мере есть еще юниорский командник и матч Марафуджи.
Еще бой Сугиура/Шиозаки. Сейчас он для меня интереснее других в карде выглядит. Если NOAH в ближайшие год-два не дадут Сугиуре титул, то это будет просто преступление.

APD
25.11.2009, 12:57
Обновил кард.

Шоу покажут 7 декабря по G+.

Black Hawk
25.11.2009, 13:05
3) Кента Кобаши, Тамон Хонда и Акихито Ито против Бизона Смита, Криса Хиро и Эдди Эдвардса
Все-таки будет Кобаши против Хиро. Пусть даже и в командном матче.

Black Hawk
05.12.2009, 08:08
http://ca.c.yimg.jp/sports/1259930645/sports.yimg.jp/text/images/spnavi/20091204/200912040003-spnavi_2009120400004_view.jpg
Го Шиозаки (похож здесь на Хируки Гото) и Такаши Сугиура. Завтра у них матч за титул.

Hyperion
06.12.2009, 16:25
Основыне результаты
Мару победил Аоки
Канемару и Сузуки отстояли титулы в бою Ишимори и Марвином
Рикио и Йоне новые чемпионы=-O Йоне удержал Мори(плачу)
Сугиура победил Шиозаки и стал чемпом =-O
какое-то огорчительное шоу(

BRM
06.12.2009, 21:36
А какие сюрпризы-то!

SkaLD
11.12.2009, 18:11
Очень даже приличное шоу получилось.
Командники слегка огорчили (1й ботчами, 2й победителями), да и Аоки неплохо было бы дать победу, но в целом очень хорошо.
Чемпионству Сугиуры рад, всё равно Го слишком рано пояс дали. Вот только не знаю против кого он защищаться будет (да это и ко всем поясам кроме юниорского относится).

А Мару времени зря не терял, в 1м же матче показал 3 новых (или очень редких) приёма и один новый финишер :)

Black Hawk
11.12.2009, 18:37
Очень рад чемпионству Сугиуры. Никто в NOAH так не заслужил чемпионский титул, как он. Конечно, жаль, что Шиозаки не дали нормального рейна, но Сугиура с титулом - :yahoo:. Правда, первую половину матча они очень сильно затянули, но во второй оторвались по полной программе. Без разочарований не обошлось. Рикио и Йоне выиграли командные титулы. Нашли кому дать пояса. Почему-то мне кажется, что следующими их противниками станут Саито и Шиозаки. Канемару/Сузуки против Марвина/Ишимори: если бы Рикки не ботчил и в матче было бы больше психологии - получилось бы и лучше. Да и засиделись Дис Обей в чемпионах, если учесть, что у Канемару еще и юниорский титул. Получается, что сейчас все титулы, кроме одного, находятся у Дис Обей. Матч между Маруфуджи и Аоки мог бы получиться лучше. Порадовали несколько интересных перехватов от Атсуши, а также и то, что Маруфуджи в хорошей форме после столь долгого отсутствия. Насчет остальных матчей скажу лишь, что мне понравился опенер (жестко Танигучи обошелся с глазом Хаши) и матч с Кобаши и Хиро. К сожалению, на ринге Хиро и Кента практически не встречались, но все равно матч был очень хорош. По поводу второго боя скажу лишь, что он бал забавен, не более. Хорошо, что NOAH поставили их всех в один матч.

В целом, неплохое шоу.

Invasion
11.12.2009, 20:18
3 на 3-ниче так, симпатишно, больше всего понравились моменты с противостоянием Ито и Эдвардса. Хиро-Кобаши практически не было:(, а я надеялся Крис отвесит парочку сладких элбоу легенде японского рестлера.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Таиджи Ишимори и Рикки Марвина-классный крузервейтский экшен, ну запороли кое-что малец, и момент с изоляцией был как всегда затянут, ну это можно простить. Больше всего порадовал эндшпиль между Сузуки и Марвином

Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки-Чувствую мы еще немало новенького от Марафуджи увидем:)Похоже он большую часть перерыва использовал в креативных целях. Очень добротный матч

Го Шиозаки против Такаши Сугиуры-отличная атмосфера и финальные минуты были просто великолепны

APD
12.12.2009, 12:13
Посмотрел наконец-то:

Шухей Танигучи против Макото Хаши.

Неожиданно интересный матч, сделанный в отличном стронг-стиле. Понравилось даже несмотря на то, что победитель был предсказуем. Бамп на шею жестким был.

Акира Тауе, Такума Сано, Джунджи Изумида и Тсуеши Кикучи против Йошинари Огавы, Кентаро Шиги, Кишин Кавабаты и Генбы.

Вообще никак, что и неудивительно.

Кента Кобаши, Тамон Хонда и Акихито Ито против Криса Хиро, Эдди Эдвардса и Бизон Смита.

Этот матч порадовал. Все хорошо отработали, даже Хонда смог провести суплекс на Смита. Конечно хотелось бы увидеть на ринге Кобаши и Хиро, но так тоже неплохо.

Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки.

Неплохой матч, но думал, будет лучше. Марафуджи провел крутой брайнбастер на передник. Но его победа была слишком предсказуемой.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Рикки Марвина и Таиджи Ишимори, бой за титул Юниорских Чемпионов в Командном Бое GHC

А вот этот матч порадовал гораздо больше предыдущего. Отличное напряженное действие от начала и до конца. Больше всего постарались Марвин и Сузуки, но в то, что Рикки дадут титул как-то не верилось.

Такеши Рикио и Мохаммед Йон против Кенске Сасаки и Такеши Моришимы, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое GHC

Сам матч получился неплохим, но вот победа Рикио и Йона :angry:

Го Шиозаки против Такаши Сугиуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC

Сам матч понравился, но вот победа Сугиуры растроила. Лучше бы сделали нормальный рейн Шиозаки, а Такаши титул могли дать и в следующем году. Радует хоть то, что Го не сдался от энкллока, а был удержан после олимпик слэма с канатов.

В целом шоу понравилось, расстроили только победители титульных матчей. ***3/4.

AJ DeniM
14.12.2009, 20:30
Посмотрел выпуск за 09 12.6. Очень понравилось шоу, лишь два матча расстроили, это второй матч и Kensuke & Morishima vs Rikioh & Yone. Уж слишком в командном матче были затянуты моменты с изоляцией и обилие Лариатов быстро наскучило. Очень рад возвращением Марафуджи, отличный матч показал с Аоки :)

Добавлено через 42 минуты
Кстати, что-то слабая тут реакция на матч Го Шиозаки и Такаши Сугиуры. Я думал побольше будет охов и вздохов от такого мейнивента. По мне так очень добротно получилось, начало затянутое но 2/3 матча было просто шикарное. Атмосфера, жесткие удары, бампы, неожиданные фолы. Я остался под большим впечатлением)

SkaLD
14.12.2009, 20:32
Кстати, что-то слабая тут реакция на матч Го Шиозаки и Такаши Сугиуры. Я думал побольше будет охов и вздохов от такого мейнивента. По мне так очень добротно получилось, начало затянутое но 2/3 матча было просто шикарное. Атмосфера, жесткие удары, бампы, неожиданные фолы.
Всебы удивлялись если бы матч хреновым получился)))
Хорошо отработали, серьёзно. Го даже попытался сделать тот его насосный бэкдроп на голову, да и проигрыш после олимпика с угла смотрелся убедительно.

Black Hawk
14.12.2009, 20:38
Хорошо отработали, серьёзно. Го даже попытался сделать тот его насосный бэкдроп на голову, да и проигрыш после олимпика с угла смотрелся убедительно.
По-моему, он больше неожиданно смотрелся.:)

SkaLD
14.12.2009, 20:45
Ну не знаю, там даже публика не звучала очень удивлённой :)

Black Hawk
14.12.2009, 21:07
Ну не знаю, там даже публика не звучала очень удивлённой
Публика вообще зажралась, отличная реакция только на стариков и на отдельные моменты во время матчей. И то Тауе в этот раз не очень поддерживали. А как крут и убедителен был Сугиура! И только один раз за весь матч их "проняло" и они стали его имя скандировать. А в конце - как водится, просто не очень громкий гул. Эх, если вспомнить, КАК реагировали зрители, когда Мисава получил свою первую победу над Тсурутой все в том же Будакане... Я отдаю себе отчет в том, что Шиозаки - это даже близко не Тсурута, но все же. Если бы NOAH решились на такой эксперимент, как, например, дать Сугиуре твердую победу над Кобаши или Акиямой, но ведь очкуют. Даже Такаяму под него подложить побоялись.

Simply_Amazing
15.12.2009, 00:16
Сугиура смотрелся на голову выше Го. Не надо ему титул в следующем году. Надо сейчас. Все правильно. Пашет так, что воду возить можно. Вот это работник, я понимаю.

Nick
15.12.2009, 00:32
Завтра посмотрю Зимнюю Навигацию. В особенности интересуют матч Маруфуджи-Аоки, за Юниорские Командники, Кобаши с братвой против гайджинов ну и Шиозаки-Сугиура. Хотя я не в восторге, от того, что Сугиура стал Чемпионом, не шибко жалую его.

AJ DeniM
15.12.2009, 02:21
Да ладно...чем вам Сугиура так не угодил? Помоему не менее достойный чемпион чем Го...

El Hijo del Pinochet
15.12.2009, 02:24
чем вам Сигиура так не угодил?

Помоему тут только положительные отзывы о его чемпионстве

AJ DeniM
15.12.2009, 02:31
Помоему тут только положительные отзывы о его чемпионстве

Не только.

Simply_Amazing
15.12.2009, 03:53
ну да, Нику не нравится..

APD
15.12.2009, 06:05
ну да, Нику не нравится..

Мне еще не нравится. Считаю, что в этом году ему титул было рано давать и вряд ли из него сейчас получится убедительный чемпион. Публика хреново реагировала, как раз потому что Сугиура еще не готов к матчу за титул.

Simply_Amazing
15.12.2009, 13:52
а Го показал что не готов к убедительному рейну.

APD
15.12.2009, 13:55
а Го показал что не готов к убедительному рейну.

В этом не его вина. Победа над Сугиурой была бы шагом к тому, чтобы рейн становился более убедительным, но NOAH одним глупым решением все запороли.

N&B
15.12.2009, 15:25
Посмотрел три матча:

Наомичи Марафуджи против Атсуши Аоки - очень неплохой матч, я думал будет хуже но Мару все-еще может держать планку, жаль что победа предсказуема была.

Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки против Таиджи Ишимори и Рикки Марвина - Рикки Марвин был звездой матча, но все остальные тоже круто выступили, правда Ишимори был похуже. Вообще напряжение было на протяжении всего матча, и фактически ни разу не было скучно.

Го Шиозаки против Такаши Сагиуры - в этом матче Шиозаки выглядел намного круче Сагиуры. ИМХО, Сагиура недостоен титула и я вообще непонимаю за что ему его дали, зачем было ломать рейн Шиозаки, а ведь эта победа помогла бы укрепиться ему в качестве Чемпиона. Сам матч получился хорошим, постарались оба, но концовка...хоть и неожиданная но мне не понравилось.

APD
15.12.2009, 16:01
все остальные тоже круто выступили, правда Ишимори был похуже.

Он в большинстве матчей хреново выглядит.

N&B
15.12.2009, 16:03
Ну я NOAH редко смотрю, а если смотрю то выборочно)) Уже многих деталей не помню))

Black Hawk
15.12.2009, 16:09
Ишимори сейчас, наборот, по сравнению с летом, выступает лучше. Вот летом совершенно никак выглядел.

AJ DeniM
15.12.2009, 16:12
Он в большинстве матчей хреново выглядит.

На этот раз он хоть постарался. Я думал матч получится намного хуже и именно его минусом станет Ишимори)