PDA

Просмотр полной версии : Темы со смертями



BoogeyWoogey
21.11.2009, 18:49
Действия Макса в теме Трахтенберга вызвали реакцию многих... Также был заметен тролль в теме Тишенкова. Нужны ли эти темы, ведь кроме почти безразличного "RIP" и банов людей с предвзятым отношением они ничего не дают?

Cold
21.11.2009, 19:00
я считаю, что одной темы для всех хватит. Тема очень печальная, и плодить их нет смысла. Если опять кто-то умрет, то тема поднимется, и все будут в курсе событий. Надеюсь в следующем году она не будет так часто подниматься

Paranormal
21.11.2009, 20:28
нафиг не нужны эти темы, форум по рестлингу, а не по смертям. Достаточно одну создать и туда кидать сообщения про смерти. А о смерти рестлеров можно писать в топике этого рестлера. Создавать отдельные топики для разных трахтенбергов - слишком большая честь ИМХО, а для выдающихся людей топик с "почти безразличными "RIP"" неуважительно смотрятся...

Cold
21.11.2009, 20:46
а я думал только меня рипы бесят...

xcoachx
21.11.2009, 22:24
Да,нужны. Я лично в тех темах кого мне не жалко(уж прости Господи) даже RIP не пишу,а так ИМХО нужны.
*Просто Макса в них не пускать, и всё будет Оке.

FallenDemon
22.11.2009, 01:37
Да,нужны. Я лично в тех темах кого мне не жалко(уж прости Господи) даже RIP не пишу,а так ИМХО нужны.
*Просто Макса в них не пускать, и всё будет Оке.

Полностью согласен.:)

SkaLD
22.11.2009, 01:49
Тут даже про деньрожденья отдельной темы нет, а вы про смерти хотите.
Не знаю, если уж они так нужны, то лучше в одну тему всё.

Xer
22.11.2009, 02:20
Не кормите тролей сдохнут с голода, а потом перебегут к другой кормушке

Rainer
22.11.2009, 03:27
Нужны ,какая личность ,то и в теме творится ,когда умер Патрик Суейзи такого не было ,да и одними РИП там не ограничивалось ,так-что нужно !

N&B
22.11.2009, 04:48
Я думаю следующее - о покойниках надо говорить хорошо или не говорить вообще. Перевожу, такие темы нужны и кто считает нужным тот будет отписываться, а у кому пофиг или испытывает другие эмоции, пусть ничего не пишет и не вызывает срач.

Macho Man
22.11.2009, 08:57
За то, чтобы была одна тема и по возможности все таки с принципом "хорошо или ничего". Кстати пункт с тем, чтобы была одна общая тема можно в голосование добавить.

APD
22.11.2009, 12:06
Я за то, чтобы одну тему сделать. Но срач может начаться и в ней.

Makc the Butcher
22.11.2009, 12:21
Действия Макса в теме Трахтенберга вызвали реакцию многих...
Мне перед каждым, теперь извиняться?
Тогда, фигли стоим? Выстраиваемся в очередь.
Даже делай отдельную тему.

Cold
22.11.2009, 14:02
Я за то, чтобы одну тему сделать. Но срач может начаться и в ней.

проще в одной чистить срач, чем во многих

Rainer
22.11.2009, 14:04
Да как-будто мрут каждый день известные люди ,не грех от силы раз в два месяца каждому по темке выделить

Hors
22.11.2009, 14:50
Обсалютно согласен с Рейнером и N&B такие темы должны быть для тех кому есть что сказать хорошего, а если нечего хорошего сказать, то лучше молчать...

BoogeyWoogey
22.11.2009, 15:06
Мне перед каждым, теперь извиняться?
Тогда, фигли стоим? Выстраиваемся в очередь.
Даже делай отдельную тему.

Да при чем тут ты? Это как пример. Просто тебе в этот момент было не все равно. В дальнейшем обязательно будут люди, которым будет тоже не все равно. А также будут срачи из цикла "нравится-не нравится" людей, которые к покойным будут иметь свое мнение. Это неизбежно. Стоит ли заниматься разводом этих срачей?

Мое предложение - писать обо всех смертях в избе-флудильне. Она не очень популярна, в неделю не набивает сотню страниц, как на некоторых форумах. Все что там пишется легко можно осилить, кому надо - прочтет.