PDA

Просмотр полной версии : Сид Вишес/TNA



Makc the Butcher
22.11.2009, 16:55
Не удержался и создал вот эту тему.
Конечно, это всё субъективно, но Сид, даже не знаю как написать то, наверно, мистер рестлинг.
При своём "базовом" рестлинг скилле, он просто мегахаризматичен, да и просто удивителен.
Думаю, все в курсе, КАК я отношусь к STARикам в TNA, но мне дебют Сида черезвычайно интересен.
Как, яхонтовые мои, Вы относитесь к возможному дебюту Сида в TNA?
Ведь переговоры шли не один, даже и не два раза.

Pribylaugh
22.11.2009, 16:59
Да,пока ничего страшного в приходе Психа,я не вижу,очень хочу увидеть матч Сид-Штейнер,ну... как говориться поживем,увидим )

Makc the Butcher
22.11.2009, 17:11
Да,пока ничего страшного в приходе Психа,я не вижу,очень хочу увидеть матч Сид-Штейнер,ну... как говориться поживем,увидим )
Только не с таким исходом, как в прошлый раз.

Hyperion
22.11.2009, 17:12
если не будет серий сквоша, то норм

Pribylaugh
22.11.2009, 17:14
Только не с таким исходом, как в прошлый раз.
Ну естественно )) просто из этого можно отличный сюжет сделать

Makc the Butcher
22.11.2009, 17:20
Ну естественно )) просто из этого можно отличный сюжет сделать
И ещё бы привлечь кого нибудь из молодых "зелёных", то да.

2011
22.11.2009, 17:27
не буду скрывать что сид один из моих любимых рестлеров
и если он в хорошей форме то его приход это будет росто супер для тна.
и фьюд с штайни это будет мего бомба
гласное чтобы он холла с собой не прихватил

Hater
22.11.2009, 18:00
а где офф подтверждение?

Makc the Butcher
22.11.2009, 18:03
а где офф подтверждение?


Как, яхонтовые мои, Вы относитесь к возможному дебюту Сида в TNA?
???

APD
22.11.2009, 18:25
Отрицательно. TNA разобраться бы с теми, кто сейчас в компании.

Makc the Butcher
22.11.2009, 18:49
Отрицательно. TNA разобраться бы с теми, кто сейчас в компании.
На данный момент в TNA всё, очень и очень хорошо.
Если не брать в расчет Лешли.

Black Hawk
22.11.2009, 18:54
Не нужен, как и любые старики в TNA. Только от Букера избавились... Хотя, если в TNA будет Хоган, то тут уже плевать.

2011
22.11.2009, 18:58
На данный момент в TNA всё, очень и очень хорошо.
Если не брать в расчет Лешли.
полностью поддерживаю

Не нужен, как и любые старики в TNA.
лично по-моему сида тяжеловато назвать любым стариком
один из лучших рестлеров прошлого, харизматичен,знаменит
и уж получше и по трудящейся чем букер

Black Hawk
22.11.2009, 19:01
и уж получше и по трудящейся чем букер
Ты видел его последние выступления, кроме сквошей в NWA? Пока не будем судить, насколько он трудящийся. В TNA полно талантливых и старательных рестлеров.


лично по-моему сида тяжеловато назвать любым стариком
один из лучших рестлеров прошлого, харизматичен,знаменит
TNA и так уже на звездах прошлого сколько лет ездит?

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:05
В TNA раньше, подчеркиваю, была куча ветеранов, включая Дасти Родеса в команде с Вейдером, которые устраиыали матчи против лысых брёвен (братья Харрис), уж более не обидного эпитета не могу подобрать. И всё было, так сказать, пучком.
Если Дикси не будет "пхать" Сида в 100% мейн, а будет использовать как в том же WCW, то всё будет чики-пыки.

2011
22.11.2009, 19:05
Ты видел его последние выступления, кроме сквошей в NWA? Пока не будем судить, насколько он трудящийся. В TNA полно талантливых и старательных рестлеров.
но он хоть где-то старался в отличии от того же букера который всегда ленился

TNA и так уже на звездах прошлого сколько лет ездит?
они так и так будут на звёздах прошлого ездить
но по-мойму лучше это будет сид вишес(ну или на крайняк ворон) чем нэш или нейдхарт или букер

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:06
нейдхарт
Этого бочонка лучше и не вспоминай. :D

2011
22.11.2009, 19:08
Этого бочонка лучше и не вспоминай. :D
ну вот и я про тоже
сид хотябы более-менее в форме

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:18
ну вот и я про тоже
сид хотябы более-менее в форме
По боям, которые выложены на его майспейсе, как 15 лет назад.
Ничего, толком и не поменялось.

Black Hawk
22.11.2009, 19:23
В TNA раньше, подчеркиваю, была куча ветеранов, включая Дасти Родеса в команде с Вейдером, которые устраиыали матчи против лысых брёвен (братья Харрис), уж более не обидного эпитета не могу подобрать. И всё было, так сказать, пучком.
Это было всего один раз. Кажется, единственный матч Вейдера в TNA. В остальном же, до повального увлечения Картер звездами прошлого и экс-WWEшниками TNA приглашали ветеранов на разовые выступления и давали им матчи с молодыми рестлерами. Те же Стайлс, Кид Кэш тогда раскручивались во многом за счет противостояния со стариками или "большими звездами". Собственно, Кэш был бы сейчас звездой в TNA, если бы не был столь скандальной личностью. Вот теперь и выступает во всяких SAPW или как ее там...И с таким принципом работы TNA постепенно подобрались к ТВ слоту на FSN и ежемесячным PPV.


но он хоть где-то старался в отличии от того же букера который всегда ленился
Это еще не значит, что в TNA он будет стараться. Из ветеранов там пытаются что-то делать только единицы, остальные предпочитают почивать на лаврах.


они так и так будут на звёздах прошлого ездить
но по-мойму лучше это будет сид вишес(ну или на крайняк ворон) чем нэш или нейдхарт или букер
Раньше ведь (2003-2005 годы) акцентов на них не делали. Если бы не кучка "отработанного материала", то пуш Стайлса бы не прервался почти на четыре года. И Дэнилс с Джо, глядишь бы, и стали бы сильными мейнэвентерами. А рейтинг Impact! за все это время как держался в районе 1.1 (за исключением первых нескольких месяцев), так и держится. Продажи PPV как были низкими, так и остались. Это благо, что TNA наконец-то стали выходить из застоя, снова стали пушевать молодых рестлеров. И если Хоган не испортит картину (а я склонен полагать, что все это окончится просто пшиком, притянувшим за собой большую шумиху), то тогда в будущем TNA будут пожинать со всего этого свои плоды.

2011
22.11.2009, 19:26
По боям, которые выложены на его майспейсе, как 15 лет назад.
Ничего, толком и не поменялось.
сцылко в студию(с)
а чёт не нашол ссулку на его майспейс
есь не тяжело - гив ми плиз

Добавлено через 2 минуты

Это еще не значит, что в TNA он будет стараться. Из ветеранов там пытаются что-то делать только единицы, остальные предпочитают почивать на лаврах.
а если и сид примкнёт к этим единицам
шанс-то велик

Black Hawk
22.11.2009, 19:31
а если и сид примкнёт к этим единицам
шанс-то велик
Почему шанс велик? Потому что в NWA Сид сквошит молодых рестлеров? Вот у меня другое мнение, и основано оно на том, ЧТО ветераны в TNA получали уже несколько лет. И уж по первому времени точно (а дальше не знаю) Сид тоже получит пуш. А будет ли стараться - это еще огромный вопрос.

scukobyte
22.11.2009, 19:32
Нифига Сид не будет делать. Продвижение новичков? Даже не заикайтесь... что-что, а я скорее поверю Букеру Ти, чем Сиду. Надеюсь, он долго в феде не протянет.

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:32
http://www.myspace.com/psychosidpromotions

2011
22.11.2009, 19:35
Почему шанс велик? Потому что в NWA Сид сквошит молодых рестлеров? Вот у меня другое мнение, и основано оно на том, ЧТО ветераны в TNA получали уже несколько лет. И уж по первому времени точно (а дальше не знаю) Сид тоже получит пуш. А будет ли стараться - это еще огромный вопрос.
потому-что он хоть что-то делает
в отличии от нэша, нейдхарта, букера
пуш он конечно получит
что ему сразу придти и джобить к примеру баширу киёши и райно?

Добавлено через 37 секунд

http://www.myspace.com/psychosidpromotions
огромное спасибо

scukobyte
22.11.2009, 19:36
потому-что он хоть что-то делает
в отличии от нэша, нейдхарта, букера
Прошу заметить...


что ему сразу придти и джобить к примеру баширу киёши и райно?
Я на него даже в роли джоббера этим людям не хочу смотреть. Мало что ли талантливых джобберов в инди? Пускай Сид себе в НВА сыночка продвигает...

Хотел в ВВЕ пойти, но понял что там он не нужен и тут на тебе...в ТНА намылился. Ужас.

Black Hawk
22.11.2009, 19:38
в отличии от нэша, нейдхарта, букера
Нейдхарт вообще активную карьеру закончил. Нэш и Букер проводили хоть и дерьмовые, но полноценные матчи. А что делает Сид? Сквоши. После его возвращения только сквоши.


что ему сразу придти и джобить к примеру баширу киёши и райно?
А почему и нет? Но только Леталу, Криду, Моторам. В хорошем сюжете почему бы и не проиграть молодым рестлерам? Но в случае прихода Сида я в этом глубоко сомневаюсь. Скорее будет сквошить того же Летала.

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:41
Смотрите матчи на майспейсе.
Пжалста.

2011
22.11.2009, 19:42
А почему и нет? Но только Леталу, Криду, Моторам. В хорошем сюжете почему бы и не проиграть молодым рестлерам?
как ты себе вообще это представляеш? да, проиграть пару матчей было бы неплохо, но джобить, сомневаюсь

scukobyte
22.11.2009, 19:42
Смотрите матчи на майспейсе.
Издеваешься, да? :) Я даже на молодого Сида не могу смотреть... хреновый он биг мэн. А тут ещё и на старого предлагаешь посмотреть... нет, уж... спасибо.

scukobyte
22.11.2009, 19:43
как ты себе вообще это представляеш?
Включай фантазию и ты себе это прекрасно сможешь представить ;)

2011
22.11.2009, 19:44
.. хреновый он биг мэн
а почему хреновый? не прыгает с угла? не вылетает за канаты? по-мойму один из лучших биг-менов
тот же чокслэм у него покруч чтоле чес у кейна, или биг шоу(про кхали я молчу)

Добавлено через 35 секунд

Включай фантазию и ты себе это прекрасно сможешь представить ;)
ащще никак не получилось :)

Black Hawk
22.11.2009, 19:45
как ты себе вообще это представляеш? да, проиграть пару матчей было бы неплохо, но джобить, сомневаюсь
Я и имею в виду "проиграть". Это ты говоришь о джобберстве.;)

scukobyte
22.11.2009, 19:49
а почему хреновый? не прыгает с угла? не вылетает за канаты? по-мойму один из лучших биг-менов
Дело вкуса. Не впечатляет меня Сид совершенно. И бесит своим видом. У меня к нему отвращение ещё с WCW. Селлит? Ничего особенного. Прыгает с угла? Ага, и ноги ломает(что-то сегодня много жестокого чёрного юмора из меня выходит :) ). За ринг вылетает? Надеюсь ты имел в виду просто выпадает от Клоузлайнов, а не Планчи делает...

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:50
Издеваешься, да? :) Я даже на молодого Сида не могу смотреть... хреновый он биг мэн. А тут ещё и на старого предлагаешь посмотреть... нет, уж... спасибо.
Опаньки. Вот это да!
Один из самых лучших бигменов (не мои слова, а кучи людей с того же PWI и 411) лет 20-25, наверно, может дебютировать в TNA, который НИ РАЗУ с их же слов, не лез, как Неш, Хоган в "дирекцию" и всегда знал своё место....
Да......

scukobyte
22.11.2009, 19:54
который НИ РАЗУ с их же слов, не лез, как Неш, Хоган в "дирекцию" и всегда знал своё место....
Насчёт этого пункта я вообще не высказывался, потому что не знаю, как у Сида с этим обстоят дела ;)


Один из самых лучших бигменов (не мои слова, а кучи людей с того же PWI и 411) лет 20-25
Я, конечно, рад что его так хорошо оценивают, но, наверное, личная неприязнь к Сиду перебивает для меня возможность оценить его с более объективной стороны. Сорри :)

Makc the Butcher
22.11.2009, 19:55
Тогда пиши волшебное слово "ИМХО", а то без этого, как в театр с ручным медведем. ;)

2011
22.11.2009, 20:04
Я и имею в виду "проиграть". Это ты говоришь о джобберстве
ну хотя может и так
но по-мойму проигрывать моторам и криду это жостко. я понимаю что их надо пушить, но было бы лучше чтобы их пушили в матче друг против друга а не против того же сида.
лучшебы им продвигали тогда уже янга, моргана(вообще матч морган-сид это моя мечта).

У меня к нему отвращение ещё с WCW.
в таком случае в конце слово имхо дописывается

Nick
22.11.2009, 20:04
Я тоже не понимаю, чем хорош Сид. Гиммик отыгрывает круто, а рестлер - обычный дядя сквошер, который не может хорошо провести серьёзный матч. Пару матчей приличных с ним я только помню, и это он ещё молодой был...

Makc the Butcher
22.11.2009, 20:10
Я тоже не понимаю, чем хорош Сид. Гиммик отыгрывает круто, а рестлер - обычный дядя сквошер, который не может хорошо провести серьёзный матч. Пару матчей приличных с ним я только помню, и это он ещё молодой был...


Гиммик отыгрывает круто,
Кхе -кхе, а вот таким здоровякам, что ещё можно (нужно) делать?
Приведи пример инди рестлера под 140 кг и ростом за два метра, который постоянно фигачит кучу приёмов, которому за 30 лет?
Жду-с.

Nick
22.11.2009, 20:19
Кхе -кхе, а вот таким здоровякам, что ещё можно (нужно) делать?
Приведи пример инди рестлера под 140 кг и ростом за два метра, который постоянно фигачит кучу приёмов, которому за 30 лет?
Жду-с.

Хедхантеры.

Makc the Butcher
22.11.2009, 20:23
Ух ты, вот это да, кста, не забудь "Нигерийских кошмаров". (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1167)
Тока, увы, это нонсенс, который подчеркивает правило, что (кстати Охотники за головами не "великорослые") быть "КРУТЫМ" для поклонника инди рестлинга человеку (рестлеру) за два метра, очень сложно. Ещё что хочу сказать, что хеадхантеры, были ТОГДА, а не сейчас.

Jerry
23.11.2009, 09:35
Очень негативно к этому отношусь. Как и к любому ветерану навострившему лыжи в TNA.Господи, ему 49 лет надолго ли его хватит? Я за разовое появление и за матч с Леталом.

Doubledealer
23.11.2009, 11:05
Я за разовое появление и за матч с Леталом.

Чего? Почему именно с Леталом?

Jerry
23.11.2009, 11:11
Чего? Почему именно с Леталом?
Ну у него же сюжет намечался с ветеранами.

BoogeyWoogey
23.11.2009, 12:23
Сида хватит на пару матчей, даже на пару очень корявых мейнов в стиле Стинга. Но что дальше? Стоит ли начинать это?

N&B
23.11.2009, 14:59
Не нужен он в TNA, толку от него никакого, человеческий фактор я не учитываю при этом.

Сергей
23.11.2009, 16:30
Положительно отношусь, давно его не видел, раньше он умел заводить публику.

PeaceDeath
09.01.2010, 06:25
господа можно вопрос?
Песня такая есть "My Way" , автор - Сид Вишес.
Наша панк группа перепела песню его - название сохранено, группа F.P.G.
хотел узнать то реслер Сид Вишес песню пел?

El Hijo del Pinochet
09.01.2010, 06:36
Эм, типа Сид который пел My Way это такой обдолбыш из группы Sex Pistols. Умер он лет так уже 30 назад.
Ну вобщем тот Сид что пел песни вобще никоим образом не связан с рестлером.

Добавлено через 48 секунд
Кстати у My Way автор Фрэнк Синатра.

PeaceDeath
09.01.2010, 11:51
спасибо) секс пистолс никогда не слухал но песня в обоих вариантах оч понравилось)
хотя может понравилась потому что она играла в трибьютке Касаи?:D

Makc the Butcher
15.01.2010, 11:00
Скотт Холл в настоящее время пробует договориться с должностными лицами TNA по поводу предложения контракта его другу «Психо» Сиду Вишесу.