PDA

Просмотр полной версии : Mohammed Yone



Black Hawk
23.11.2009, 18:38
http://s55.radikal.ru/i150/0911/6d/c72a2d56707e.jpg

Рестлер с неплохими задатками, но, тем не менее, совершенно скучный на ринге. Из матча в матч практически одно и то же, команда с Рикио очень плоха. Они с Рикио - единственные два рестлера в NOAH, чьи матчи клонят меня в сон. Правда, на последнем шоу в Коракуене показал неплохой бой против Сано.

http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
GHC Heavyweight Tag Team Title [2] /w. Takeshi Morishima;
GHC Hardcore Openweight Championship.

http://s44.radikal.ru/i103/0911/91/8f954a919d16.jpg

Makc the Butcher
23.11.2009, 18:42
Мне черезвычайно нравится этот рестлер, да, часто он скучен, но всё же когда захочет, кстати, последнее время всё чаще и чаще, помет сделать и отличный матч.
Про внешность я говорит не буду, но, такой, Японский Менг)

Black Hawk
23.11.2009, 18:45
Про внешность я говорит не буду, но, такой, Японский Менг)
Он уже прическу давно сменил.;)


Мне черезвычайно нравится этот рестлер, да, часто он скучен, но всё же когда захочет, кстати, последнее время всё чаще и чаще, помет сделать и отличный матч.
Это с Рикио то?

Мне почему-то кажется, что Йоне просто не мотивирован. Его все время держат в мидкарде, иногда ставят в титульные матчи, часто он джоббит. Его неповоротливый напарник и то больший пуш получил в NOAH. В принципе, Йоне пока всего 33, может в будущем что-то и выйдет. Но сейчас он обычно скучен невероятно.

Makc the Butcher
23.11.2009, 18:49
Он уже прическу давно сменил.
Это - зло.

Мне почему-то кажется, что Йоне просто не мотивирован.
Мотивация для тебя, это что?

Его все время держат в мидкарде, иногда ставят в титульные матчи, часто он джоббит.
Я где то писал, что он должен быть чемпионом? На таких как он, крепких микардерах, все федерации и держатся.

Но сейчас он обычно скучен невероятно.
Откуси себе голову. ;)

Black Hawk
23.11.2009, 18:55
Мотивация для тебя, это что?
Это когда рестлеру самому интересно сделать хороший матч. В матче против Сано это было видно, в остальных матчах (из тех, что я видел в 2009 году, а я стараюсь смотреть от NOAH все, что только возможно) - нет.


Я где то писал, что он должен быть чемпионом? На таких как он, крепких микардерах, все федерации и держатся.
Если бы крепкий мидкардер и на ринге был хоть сколько-нибудь интересен, а не из матча в матч повторял свой стандарт - то да.


Откуси себе голову.
Ну-ну.:) Ты какой последний матч с Йоне смотрел то? До того, который я выложил сегодня.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:04
Ты какой последний матч с Йоне смотрел то? До того, который я выложил сегодня.
Знаешь, я уже и не помню, против кого, смотрел - летом.

Это когда рестлеру самому интересно сделать хороший матч.
Ну, то, что я видел, очень и не плохо. Не всем же делать "бампы на шею"?

Если бы крепкий мидкардер и на ринге был хоть сколько-нибудь интересен, а не из матча в матч повторял свой стандарт - то да.
80% рестлеров в своих боях делают свой стандарт. Это не показатель.

Black Hawk
23.11.2009, 19:11
Ну, то, что я видел, очень и не плохо. Не всем же делать "бампы на шею"?
Можно и без бампов на шею хороший матч сделать, не в этом дело.


80% рестлеров в своих боях делают свой стандарт. Это не показатель.
В Японии это все-таки принято хоть чем-то сдабривать. У Йоне же все как под копирку. Брожения за пределами ринга, болевой, пара киков, легдроп (может даже с канатов) и мускулбастер. Хоть бы какие перехваты или больше стронг стиля или меньше затягивания матчей. Но нет.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:13
. Хоть бы какие перехваты или больше стронг стиля или меньше затягивания матчей. Но нет.
А разве он рестлер стронг стиля? Удивил)

Black Hawk
23.11.2009, 19:19
А разве он рестлер стронг стиля? Удивил)
Ну кики у него неплохие, удары хорошо поставлены, в общем-то. Но без огонька все это, совершенно.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:22
Ну кики у него неплохие, удары хорошо поставлены, в общем-то. Но без огонька все это, совершенно.
Ага, соответственно, типа, всё нормально, хорошо поставленно, а вот "без огонька" это решает? Ну нет у Йоне харизмы Регала, не может он быть НАСТОЛЬКО убидителен...

Black Hawk
23.11.2009, 19:25
Ага, соответственно, типа, всё нормально, хорошо поставленно, а вот "без огонька" это решает? Ну нет у Йоне харизмы Регала, не может он быть НАСТОЛЬКО убидителен...
Больше бы разнообразия в действиях. Проводил бы свой стандарт так, чтобы это было интересно и не стандартно - может и лучше было бы мое мнение о нем как о рестлере. Впрочем, ему то на мое мнение как раз плевать, как и NOAH.:) Вот они вместе с деревянным Рикио получили тайтл шот. Самый худший ИМХО ход от NOAH на случай травмы Акиямы.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:30
Но, главное, публика хорошо на него реагирует. Аж встают, что б посмотреть.

Вот они вместе с деревянным Рикио получили тайтл шот.
А тайтл шоты дают при помощи подкидывания монеты?

Black Hawk
23.11.2009, 19:33
А тайтл шоты дают при помощи помощи подкидывания монеты?
Просто нет больше в NOAH более или менее получающей пуш команды тяжеловесов. Только Саито с Шиозаки, но я думаю, что это было разовое объединение. Да и второй раз подряд уже не резон им делать такой матч, к тому же у Шиозаки еще и защита титула.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:34
Просто нет больше в NOAH более или менее получающей пуш команды тяжеловесов. Только Саито с Шиозаки, но я думаю, что это было разовое объединение. Да и второй раз подряд уже не резон им делать такой матч, к тому же у Шиозаки еще и защита титула.
Воооот. Так почему не дать шанс? А насчет Саито и Шио, это отдельная история.

Black Hawk
23.11.2009, 19:37
А насчет Саито и Шио, это отдельная история.
Ну да, на волне сам знаешь чего... К сожалению.


Воооот. Так почему не дать шанс?
Потому что из них фиговая команда?:) Серьезно, Макс. Одно дело, если Йоне выступает вместе с Моришимой (хотя и там не всегда блистал), а другое - с Рикио.

Makc the Butcher
23.11.2009, 19:39
С Моришимой, кстати, была классная команда, жаль, что не долгая(

Nick
23.11.2009, 19:48
Практически никакой, совершенно не нравится.

Makc the Butcher
23.11.2009, 20:01
Ни на секунду в таком ответе и не сомневался. ;)

Makc the Butcher
25.11.2009, 18:13
Есть его последние бои?
Хочу сравнить, просто.

Black Hawk
25.11.2009, 18:17
Есть его последние бои?
Хочу сравнить, просто.
Ну ты дал... А что я недавно выложил? Качай и смотри. Кстати, это хороший матч. Если интересуют матчи в команде с Рикио, могу порекомендовать YouTube.:)

Makc the Butcher
25.11.2009, 18:20
Ну ты дал... А что я недавно выложил? Качай и смотри. Кстати, это хороший матч. Если интересуют матчи в команде с Рикио, могу порекомендовать YouTube.:)
Блин, кроме этого, где ты писал, что ваааще никак. По одному бою, выложенному тобой, не понятно.

Black Hawk
25.11.2009, 18:22
Блин, кроме этого, где ты писал, что ваааще никак. По одному бою, выложенному тобой, не понятно.
На неделе выложу что-нибудь еще.

Makc the Butcher
25.11.2009, 18:24
На неделе выложу что-нибудь еще.
Вот за это поклон! :thx: