PDA

Просмотр полной версии : Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles



AJ DeniM
26.11.2009, 17:38
Samoa Joe vs Christopher Daniels vs AJ Styles

Сравниваем трех безумно талантливых и оригинальных рестлеров, благодаря которым мы получили один из самых незабываемых фюдов в Икс Дивизионе и самый зрелищный матч в ТНА. Кто на ваш взгляд, больше всего заслуживает быть обладателем главного титула ТНА? Чей вклад в федерацию самых прибыльный?

Свой голос отдам Падшему Ангелу. Дэниелс обладает одним из самых оригинальных гимиков (который он постоянно совершенствует). Техникой пожалуй будет на равнее с Джо и Стайлсом, но его промки по мне так намного качественней. Огорчает то, что из всей троицы он за всю самоотдачу, в замен получил так мало. Руководство ТНА сильно его недооценивает, но я все же надеюсь что в будущем он получит главный титул компании.

Makc the Butcher
26.11.2009, 17:40
Я за Самоанца. Уж очень он, для меня, крут. Делать такие "кульбиты" при его то комплекции...

scukobyte
26.11.2009, 17:44
В разные периоды каждый из этой троицы мне очень нравился своим гиммиком, скиллом и т.д. Так что для меня очень трудно кого-то выделить :) Пожалуй проголосую всё таки за Дэниелса, потому что у него меньше всего достижений, а заслуживает он их не меньше, чем Джо и Эй Джей.

APD
26.11.2009, 17:44
Стайлс. Действительно феноменальный рестлер, еще в 2003 году доказавший, что не обязательно быть биг мэном, чтобы стать Чемпионом Мира в Тяжелом Весе.

SkaLD
26.11.2009, 18:38
Очень трудно выбрать.
Пожалуй отдам голос Джо, он ощутимо крупнее Стайлса и Дэниэлса и при этом слабо уступает им в скорости и ловкости.

BoogeyWoogey
26.11.2009, 19:01
К scukobyte +1.

Jerry
26.11.2009, 19:51
Дэниелс. Гениальный рестлер. Все трое безумно талантливые, но Крис харизматичней других борцов. Голос за него.

SWObi
26.11.2009, 21:01
Отличные рестлеры. Проголосую за Стайлса, потому что он мне всегда нравился больше других из этой троицы. Самоанец мне раньше тоже нравился, сейчас как то не очень. Дэниелс хорош как рестлер, но честно говоря слабо себе представляю как он может быть главным чемпионом, хотя титулов он заслуживает.

Simply_Amazing
26.11.2009, 21:20
Крис Дэниелс

ivL
26.11.2009, 21:31
Мне всегда больше Джо импонировал, голос ему. Хотя все трое хороши, это несомненно.

Submission Machine
26.11.2009, 22:48
Joe.Для тослтячка невероятно техничен, и не уступает в плане скорости и техники худякам типа Стайлса и Дэниелса. Просто видеть споты от рестлеров нормального телосложения это как бы нормально, а когда это делают рестлира типа Джо это каждый раз смотрится невероятно.

Pribylaugh
27.11.2009, 21:24
Дэниелс. Присоединяюсь к тому,что сказали хорошего о нем )

Алекс
29.11.2009, 09:55
Кристофер Дэниелс.

Kirey
29.11.2009, 14:36
Эй Джей.
Джо никогда так уж не впечатлял - кроме энзигури и редких дайвов ничего такого и не делает. Дэниэлс хорош, но все же Эй Джей... конечно, он сейчас он уже не так хорош, как был раньше - меньше спотов, окончательно перестал использовать SSP, в общем....
Все-таки голос за него. Он хороший персонаж, все еще использует какие-то хай-флаерские приемы (что есть хорошо), его очень любят зрители. Как ни как - лицо TNA.
В то время как Дэниэлс и Джо... они хороши. Очень хороши... Но что-то сказать и нечего больше, кроме банального "хороши".

Сергей
30.11.2009, 00:07
Стайс

Добавлено через 1 минуту
Увидет бы их сейчас в ROX.