PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2010



Страницы : 1 2 [3]

AJ DeniM
01.02.2010, 23:44
Глубокомысленное замечание. Не прибавить, не отбавить.
Я, например, не смотрю то, что мне не нравится и не пишу таких вот бравад, типа, ВСЁ, более смотреть не буду. По этому, тебя с Ником и сравниваю.

Второго умНИКА быть не может. Хотя я впринцепе очень часто схожусь с мнением Ника. Он глаголит истину, просто в грубо выраженной форме. Не понимаю такую неприязнь к нему.

Hyperion
01.02.2010, 23:52
Основная мысли о ППВ))
Панк и Шон очень круты

Diouf
01.02.2010, 23:58
YESSSS!!!!!!!!!! DREAMS DO COME TRUE!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАДАДАДАДАДА! НЕУЖЕЕЕЕЛИ НЕУЖЕЛИ БУДЕТ БОЙ Эйдж - Джерико за титул на Мании?! Даже если и нет - WELCOME BACK SAVIOR OF SMACKDOWN! Я ждал уже "You think you know me"? когда показывали Джерико и титантрон одновременно.... уххххх отхватил порцию мурашек!
Ладно, пойдём по порядку.

*Кристиан - Зик: Очень порадовала работа Зика, смотрелся очень хорошо. Ничего не запорол, показал кое-что интересное, селлил отлично. Только вот проиграл слишком глупо, один финишер и всё? Нееее, надо было вырваться и хотя бы еще один финишер получить.

*Миз - МВП: Уж могли бы и на ТВ назначить. Хороший бой, быстренький, коротенький, продолжение следует.

*Мишель - Микки: Хорошее промо перед "матчем", хорошее промо МакКул, эффектный выход Микки и разумная победа "без заморочек". В принципе, и так сайдёт, после всех унижений. Можно было конечно сделать эпический матч с героическим концом... а зачем, если и так хорошо?)

*Ортон - Шеймус: Очень понравился бой. Доставляли ребята.. болел за Рэнди, в прочем как и 97% зрителей. Хорошо построен матч, хорошо отыгран, концовка тоже не плохая, сюжетно иначе никак. До кучи, мы получили фэйстурн(?) Ортона.

*Гробовщик - Мистерио: А тоже доставил бой. Динамично, интересно, молодцы. Офффффигенский "Ласт Райд", высоченный, с задержкой. Класс.

*РР: Супер букинг в начале с Панком! СУУУПЕР! Очень понравилось так же и появление Бэт Феникс, да еще и Кали "выкинула")) Был шокирован СЧМом на Хантера, ибо после Смэка я был на 90% уверен в его победе. Но опять же, доставило. Повторные финишеры порадовали, особенно Карлитские бэкбрэйкери, надо его на Смэк, с Серостью фьюдить. Как я уже, писал, ждал Эйджа, именно в том моменте это было наиболее актуально. Так и вышло. Когда осталось 4 человека у меня абсолютно не было сомнений, что выиграет Шон. И тут на те на.. опять я в шоке сижу. Держался за голову до самого ухода Майклза за сцену. Ну думаю пипец, Батя или Сина((( В то же время надеюсь, что не Батя или Сина)) Ну и как бальзам на душу победа Эйджа... неожиданно. Я ожидал его появления, но вот победы... Супер, что я могу сказать.)

ППВ удалось! Доставили абсолютно все бои. Отличная работа, мои дорогие ВВЕшники))

King
02.02.2010, 00:19
Какой же Эдж крутой!! Жаль тока слот Регала заюзал)

Знаешь, если надо было, то могли и вместо МВП пустить. ;)

Makc the Butcher
02.02.2010, 00:31
Не понимаю такую неприязнь к нему.
У меня нет неприязни к Нику, просто он очень интересную позицию занял.
"Всё, я больше НИКОГДА смотрето это .... не буду", но постоянно смотрит и пишет ревью.

Doubledealer
02.02.2010, 00:59
Бет Феникс в своем блоге на wwe.com по поводу своего участия в КБ напиала, что для нее это не только шаг вперед, но и "выход из женского дивизиона в мою собственную лигу".

Diouf
02.02.2010, 01:07
Бет Феникс в своем блоге на wwe.com по поводу своего участия в КБ напиала, что для нее это не только шаг вперед, но и "выход из женского дивизиона в мою собственную лигу".

Пусть теперь серости зад недерёт и ИК выиграет :)

Doubledealer
02.02.2010, 01:21
Пусть теперь серости зад недерёт и ИК выиграет :)
ну прецеденты были ж, почему бы не повторить старый ход, которые многие уже успели позабыть))

Spear
02.02.2010, 01:54
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Только что после просмотра,извините я не могу удержаться,это было ПОТРЯСАЮЩЕ.Столько мурашек по коже за последнее время не помню когда получал.2 ШОКА Для меня.Вначале это подстава с Ортоном я был в бешенстве,отходил вплоть до РР,вплоть до 29 номера,вплоть до возвращения ЭДЖА.АААА Я чуть не заорал на всю комнату,не подумайте,что сумашедший,Уж ооооооочень долго ждал,теперь наконец-то я дождусь победы КРИСА ДЖЕРИКО в EC-дааа.И матч Эдж-Джер за ВХ.Что моет быть лучше?
Спасибо ВВЕ,что бы там никто не говорил.То что пережил за 3 часа не передать словами.
Еще раз с возвращением Адам.

Terror
02.02.2010, 02:41
именно сам РР, помоему в том году было как то энергичней...порадовало канешно в начале работа Панка,Майкалз тож молодец,Игрок) концовка как я и ожидал выйграет Эжд) оч рад за него) вот тока достаточно быстро и банально он выйграл....ну ненаю хоть бы в тройничке как в том году еще б минуток на 20 затеяли, а то Батю выкинули и сразуже Эдж Сину)банально

Simply_Amazing
02.02.2010, 02:49
посмотрел ппв. Все матчи до рамбла - отстой полный. Крищчан Джексона не вытянул на нормальный матч, да и не особо хотел. МВП-Миз - без комментариев. Я бы на хите такое показывать постеснялся. Ортон супер-актер как обычно, в матче был только он один, чемпиона не было вообще. Действия Коди навевают на мысли что букеры сделали из него имбецила какого-то. Он что не знал, что при ЛЮБОЙ атаке на противника реслера последнего дисквалифицируют? Понравилось как за кулисами Коди и Тед наговаривали друг на друга. Тэйкер-Рэй - ниже среднего, если учитывать что матч за титул. Очень короткий и невнятный матч.

Сам рамбл - лучший за последние лет пять. Я помню какая лажа была в 2007 году, когда при выходе практически всех реслеров ВООБЩЕ НИЧЕГО не происходило. Унылая возня. 2008 в гардене тоже самое примерно, чуть получше. 2009 - опять шаг назад, если не считать последней пятерки. А тут и сюжеты были отыграны хорошо как в старые добрые, и возвращения, и сюрпризы были. Мне было по большому счету все равно кто выиграет - лишь бы не Игрок) Уж больно много его было в промо. Но в итоге все сложилось хорошо. Бет молодчинка. Панк просто охренитителен. Всей душой под конец болел за Шона, думал что он и победит, ан нет. Ну да ладно. Все равно Шон и Панк были лучшими в этом матче. Эдж хорошо победил, молодец. Доволен самим рамблом и победителем. Остальные матчи, повторюсь, пустышка, минус актерская игра Рэнди Ортона.

APD
02.02.2010, 12:13
Посмотрел... Мда.... Такого отстойного PPV я давненько не видел. Согласен со Стасом в том, что до самой королевской битвы матчи были абсолютно никакие. Из всего шоу для меня было только два положительных момента - устранение ННН в КБ и победа Эйджа. Все. Остальное максимум уровня ниже среднего. Год в WWE явно не очень хорошо начинается.

Gunn
02.02.2010, 12:41
Всё ППВ не смотрел, глянул только непосредственно саму "РР". И, как говорится в классике, "восторгов не разделяю". Ничего особенного, а победитель так и вообще предсказуем до невозможности. Более того, теперь ещё и понятно, кто одержит победу в "ЭЧ" от "синего бренда". Скука, одним словом.
И кто - то после этого ещё и на TNA гонит. Да по сравнению с МакМэнией TNA - это на самом - таки деле "Where The Big Boys Play".

APD
02.02.2010, 12:44
Да по сравнению с МакМэнией TNA - это на самом - таки деле "Where The Big Boys Play".

Отстойность одного PPV не отменяет отстойности другого. Просто помимо WWE и TNA есть еще и другой рестлинг.

Gunn
02.02.2010, 13:14
Отстойность одного PPV не отменяет отстойности другого. Просто помимо WWE и TNA есть еще и другой рестлинг.

А я спорю? =)
Безусловно, есть. И качественный, и интересный, и много ещё всяких "и". Просто я говорю конкретно о про - сцене США. И на мой взгляд, как бы щас ни "пинали" затеи Хогана, даже при всех их неоднозначности, именно РЕСТЛИНГА в TNA больше в разы. А вот почему WWE так плюёт на своих поклонников, предоставляя столь шлаковый продукт, неясно. Полагаю, что просто уверовали в своей непогрешимости и витают в облаках.

SWObi
02.02.2010, 13:15
ДА Рамбл всегда был проходным шоу, там весь упор всегда ставился на сам КБ, и нельзя сказать, а он тут хороший, местами даже отличный. Я правда от этого Рамбла ждал, что он будет не таким проходным, учитывая состав матчей, но все же вышло не лучшим образом. А про победителя легко сейчас говорить, а до шоу и вовремя претендентов была куча. Не было понятно после первых пяти минут кто выигрвет, как в том году. Вот мой список фаваритов:
Панк, после той промки в начале матча, появилась оченьявная надежда на его победу.
Игрок, на него делался основной упор в промках и на РО, и я верил, что именно он и выиграет.
Шон, после того как он выкинул Игрока он стал одним из наиболее явных фаваритов.
Батиста, его хильский персонаж сейчас идеально подходил для победы, да и на СД! он был главным претендентом на победу.
А вот в победу Эйджа я верил слабо, даже после его выхода, особенно после того как он выкинул Дджерико. Я подумал, что все онвыполнил свою роль и ща и его выкинут, а в конце останутся Майкалз и Батя.

Xer
02.02.2010, 13:15
есть еще и другой рестлинг.

помимо другого рестлинга есть ещё рестлинг TNA и WWE

APD
02.02.2010, 13:16
И на мой взгляд, как бы щас ни "пинали" затеи Хогана, даже при всех их неоднозначности, именно РЕСТЛИНГА в TNA больше в разы.

Очень сильно сомневаюсь.

Black Hawk
02.02.2010, 13:18
По-моему, что в WWE, что в TNA рестлинга практически не осталось. Посему на фоне оскудневшего рестлинга и там, и там споры фанатов WWE и фанатов TNA вообще смотрятся забавно со стороны.

Хорошо, что не стал это смотреть. Время сэкономил.:)

Xer
02.02.2010, 13:26
но почемуто в той же Японии и Мексике
смотрят энтертеймент больше чем ихний продукт
Сейчас время шоу а Винни даёт это людям

Black Hawk
02.02.2010, 13:34
но почемуто в той же Японии и Мексике
смотрят энтертеймент больше чем ихний продукт
Кто тебе такое сказал? Я вот знаю, что в Мексике WWE с национального Televisa были вынуждены уйти на кабельные каналы из-за низких рейтингов. И на кабельных каналах они там большего успеха достигли, чем на национальном ТВ. Это уже показатель.


Сейчас время шоу а Винни даёт это людям
Просто рестлинг в США потерял былую популярность. Поэтому перешли на то, что ближе к обывателю: шоу. Но все-таки если даже сравнивать WWE 2000-2003 и то, что там сейчас - это несколько разные вещи. Тогда рестлингу уделялось больше внимания, чем сейчас и хороших матчей было очень много. Я уже не говорю о 90-х годах. Вот я до сих пор с удовольствием могу посмотреть шоу WWE начала 90-х: на тех же Штайнеров, Майклса, Сэваджа, Воинов, Хеннига, Джаннетти. Сейчас в американском про нет ничего, за что мог бы "зацепиться" мой глаз. Наверное потому, что американскому зрителю больше не нужен рестлинг, ему нужны ток шоу и сериалы.

Xer
02.02.2010, 13:46
Не просто помню гдето видел Рейтинги
ВВе и чегото ещё, точно не помню, за год так этак 2006 2007, недавно кстати точно не помню за какой может и 2008
так там гдето в 1,5 раза у ВВе было больше

Black Hawk
02.02.2010, 13:48
ВВе и чегото ещё, точно не помню, за год так этак 2006 2007, недавно кстати точно не помню за какой может и 2008
Еще неизвестно что было бы, если бы WWE себя позиционировали именно как рестлинг, а не как спортивно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ шоу. Вряд ли это было бы популярно в США.

Xer
02.02.2010, 13:53
С футболом они пролетели на 35 млн $
не ну сначало там рестлинг был
первая рестлмания какой там кард одни ЗВЁЗДЫ старой закваски
сейчас Винни стар для чегото нового так что денежку заробатывает
и ничего кардинально нового не будет

Black Hawk
02.02.2010, 13:55
не ну сначало там рестлинг был
То, что там был рестлинг, и очень даже хороший рестлинг, я и так знаю. Я про сейчас. Вряд ли сейчас рестлинг в том виде будет популярен в США.

Invasion
02.02.2010, 14:12
По-моему, что в WWE, что в TNA рестлинга практически не осталось.
Что значит рестлинга не осталась?Если конкретно тебе это не нравится, это не значит что это не-рестлинг. Мне вот, честно, практически ни разу не понравилось ни одно японское шоу целиком, даже тот же WK последний. Поэтому я в основном ограничиваюсь отдельными боями с czwfans или с SSS. Дает ли это мне право сказать что это не-рестлинг?

Я это говорю не холивара ради,я люблю многих японских рестлеров и многие японские матчи. И также не ради защиты ппв, которое было паршивым, так же как и Дженезис. Просто как можно говорить что рестлинга не осталось когда той же битве дали целый час,матчу Стайлс-Энгл дали полчаса?Это что был не рестлинг,а крикет какой-нибудь?Если тебе это не по душе это одно, но представь когда каждый будет называть все что ему не понравилось "не-рестлингом" и "не-рестлерами" во что превратится форум?

Xer
02.02.2010, 14:19
популярность может получит небольшую но не комерческую выгоду

Crash
02.02.2010, 14:27
А вот в победу Эйджа я верил слабо, даже после его выхода, особенно после того как он выкинул Дджерико. Я подумал, что все онвыполнил свою роль и ща и его выкинут, а в конце останутся Майкалз и Батя.
обычно когда кого-то так сюрпризом выпускают в конце он и побеждает, например Сена пару лет назад. Батисту можно было пораньше выпустить, а то совсем мало времени ему дали.
Сам Рамбл был неплохой, были сюжеты и до матча и в нем, хоть и не слишком острые и навороченные. Еще до матча я писал в этой теме что победу отдадут кому-то из мейн-евенторов которые на рамбле еще не побеждали, последние годы так и делают, уже не дают 2 или 3 победы подряд как в WWF давали Майклзу или Остину.
Порадовало что не участвовали в рамбле никто из стариков которые уже 15-20 лет как закончили выступать, все участники были действующие рестлеры, это плюс.
В общем матчи до рамбла хреновые были, сам рамбл неплохой

Saint
02.02.2010, 15:12
Шоу никакое, Сам Рамбл фулятина ещё та, худший за последние годы, Понравился один Панк - ВСЁ! Возвращение Эджа известно было за два месяца, так что я не понял вот этого:

"ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Только что после просмотра,извините я не могу удержаться,это было ПОТРЯСАЮЩЕ.Столько мурашек по коже за последнее время не помню когда получал.2 ШОКА Для меня.Вначале это подстава с Ортоном я был в бешенстве,отходил вплоть до РР,вплоть до 29 номера,вплоть до возвращения ЭДЖА.АААА Я чуть не заорал на всю комнату,не подумайте,что сумашедший,Уж ооооооочень долго ждал,теперь наконец-то я дождусь победы КРИСА ДЖЕРИКО в EC-дааа.И матч Эдж-Джер за ВХ.Что моет быть лучше?
Спасибо ВВЕ,что бы там никто не говорил.То что пережил за 3 часа не передать словами.
Еще раз с возвращением Адам."
улыбнуло)

Showny
02.02.2010, 15:17
А вот в победу Эйджа я верил слабо, даже после его выхода, особенно после того как он выкинул Дджерико. Я подумал, что все онвыполнил свою роль и ща и его выкинут, а в конце останутся Майкалз и Батя.

А по-моему, победа Эйджа после его выхода была очень даже очевидной. Это был еще один return фаворита Рамблы после травмы. Таких "спойлерных" возвращений за всю историю КР (Шон в 96-м, Игрок в 2002, Сина в 2008)было не мало.
Имхо, не разделяю большинства симпатий к победителю КР. Как будет развиваться дальше персонаж Эйджа, с кем у него будет фьюд и чем он будет подкреплен - вообще не понятно. Разве что действительно Тэйкер сольет титул Джерико до Мании.
Лучше бы в Рамбле Панк победил. Или Майклз :D

stampede
02.02.2010, 15:30
до рояла даже комментировать не буду... сам роял проходил неплохо.. но концовка на столько предсказуемая что ну хуже некуда... Сина, Майклс, Батиста, Эйдж... мдаа... вот так ВВЕ продвигает молодеж?))) я бы больше радовался если в конце остался там... Кофи, Сваггер, Мориссон и Эйдж с победой последнего, но настолько примитивно выкидывать молодеж, что я в акуе (не говоря о МакИнтаире но вы сами знаете почему он так долго продержался )
ППВ ниже среднего, одижалось наамного лучше... имхо

fuck_stuck
02.02.2010, 15:56
я бы больше радовался если в конце остался там... Кофи, Сваггер, Мориссон и Эйдж с победой последнего,
Тогда бы даже дети в зале поняли, что Эдж победит. А так в конце остались солидные мейн-эвентеры. В принципе, победителем мог бы быть хоть кто из них. Я тоже не думал, что Эдж победит, просто выкинет Джерико и все.

SWObi
02.02.2010, 16:01
Имхо, не разделяю большинства симпатий к победителю КР.

ДА я тоже не рад его победе, она выглядит не логично в свете всех недавних событий, собственно поэтому я и писал, что она для меня была не так очевидна. Если бы он выкинул Джерико вместе с собой было бы куда логичней.

Black Hawk
02.02.2010, 16:04
Что значит рестлинга не осталась?Если конкретно тебе это не нравится, это не значит что это не-рестлинг. Мне вот, честно, практически ни разу не понравилось ни одно японское шоу целиком, даже тот же WK последний. Поэтому я в основном ограничиваюсь отдельными боями с czwfans или с SSS. Дает ли это мне право сказать что это не-рестлинг?

Я это говорю не холивара ради,я люблю многих японских рестлеров и многие японские матчи. И также не ради защиты ппв, которое было паршивым, так же как и Дженезис. Просто как можно говорить что рестлинга не осталось когда той же битве дали целый час,матчу Стайлс-Энгл дали полчаса?Это что был не рестлинг,а крикет какой-нибудь?Если тебе это не по душе это одно, но представь когда каждый будет называть все что ему не понравилось "не-рестлингом" и "не-рестлерами" во что превратится форум?
Ты, похоже, не так меня понял. Я имею в виду то, что по сравнению с тем же началом 21 века американский про рестлинг значительно оскуднел в плане пресловутого качества матчей.

SWObi
02.02.2010, 16:04
PS Не понимаю тех кто пишет, что сам КБ был так себе. Чего вы ждали? Искрометных спотфестов и высокого уровня рестлинга? Так на КБ это не главное, да и не в этом его цель. Главное чтобы было интересно, были развиты сюжеты, присутствовала психология, а не чтобы матч сводился к простому выкидыванию. Так тут все это было.

grobovshik13
02.02.2010, 16:12
ППВ понравилось. Худшим на мой взгляд был матч гробовщика лучшим сама битва но не понравилось что одновременно на ринге было всегда мало человек. Норм ппв

stampede
02.02.2010, 16:12
в матче по моему было оочень мало попыток выкинуть за ринг... а тех кого выбрасывали в 75% случаев сразу падали... желание победить кроме как у Шона, небыло вообще... что странно ведь чутли не каждый бил в грудь со словами что простоит до конца :_)

Sahami
02.02.2010, 16:18
Кстати, по поводу внешнего вида Эйджа - чего тут удивляться то? Каждый раз, когда рестлер (точнее, энтертейнер), возвращается после тяжелой травмы, его внешний вид не может быть другим. Он просто не накачался еще - это его обычное тело. Когда Игрок вернулся после травмы, на него смотреть невозможно было - такой он был маленький и усохший. А Сина когда вернулся? Вообще без мускулатуры. Поэтому месяца два Эйджу понадобится, чтобы набрать хорошую форму, и будет вам счастье.

Darklight
02.02.2010, 18:22
когда рестлер (точнее, энтертейнер)
Суперстар :umnik:

awe
02.02.2010, 19:25
посмотрел шоу не смотрев спойлеры(впервые)
Кристиан-Зик. Мне понравилась работа ЗИка как Бигмена, а работа Кристиана была потрясающей. У Кристиана когда в последний раз был плохой матч?
МВП-МИЗ. А вот мне этот матч больше всего понравился на шоу) короткий, быстрый но концовка не очень. В общем все-что надо)
Ортон-Шеймус. Кажется только под конец матча они начали проводить захваты))
Мистерио-Гроб. Мде..... я ожидал большего(тройника) и ещё я ожидал победы Рея
Женский. Сегмент, а не матч. Меня вообще убило у Шеймус и Ортона нету промки, а у див есть) я фигею)))
Румбл. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, серьёзно в прошлом году было намного лучше. В этом году всё ВНИМАНИЕ на СИНЕ, МАЙКЛЗЕ и под конец на Эдже и Сине. Вообще всех старающихся на ринге старались выкидывать как можно быстрее))

п.с. Вообще не понравился Рамбл. только МВП и МИЗ, а остальное туфта

п.с. 2. Капец Эдж растолстел

Monoxide
02.02.2010, 19:34
Ашим, ты не сильно расстроился, что Борна выкинули первым?

awe
02.02.2010, 19:38
Ашим, ты не сильно расстроился, что Борна выкинули первым?

кстати, да. Это был большой минус(
БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ПАНК:D

BRM
02.02.2010, 20:00
ДА я тоже не рад его победе, она выглядит не логично в свете всех недавних событий, собственно поэтому я и писал, что она для меня была не так очевидна. Если бы он выкинул Джерико вместе с собой было бы куда логичней.

Кажется я понимаю твою логику. Раз логичного сюжетного фундамента у победителя не было - значит мне не нравится. Поменьше верь всяким новостным ресурсам и "планам" ВВЕ, а то прям многие я смотрю "роют яму" там где не надо. Это я к тому что у нераскрученного сюжета с победителем КБ не обязательно выделять большоу кол-во времени для раскрутки. Крутой билд-ап можно и за месяц хайпнуть.

--------------------------------------------------------------------------

ППВ не понравилось, а точнее разочаровало. Хотя с таким блеклым кардом я и не надеялся на что либо экстраординарное. Но всё же для ППВ из большой четвёрки и просто исторического шоу это не простительно.

Кристиан - Джексон: средний матч. Кристиан не особо напрягался для него, ну а Зик... Зик же показал что он не столь безнадёжен как мне ранее казалось. Что удивило от бигмена - так это приличный селлинг ну и использование некотроо стронг стиля. Надеялся на смену чемпиона, т.к. Кристиан в этой роли себя изжил.

Миз - МВП: ясень пень что внезапно впихнутый и заранее незапланированный матч выйдет проходняком. Так оно и вышло впринципе. Монтел что-то там пытался показать а Миз лишь играл роль боксёрской груши, но в конце схитрил. Что радует, так это ощущение мажорного противостояния между этими рестлерами, казалось бы обычный мидкардеровский фьюд за липовый титул... ан нет.

Шеймус - Ортон: никакой матч. Шеймус неплох как персонаж, но совершенно не умеет вести темп матча и отыгрывать психологию, может из-за не опытности, может из-за волнения в отвественной роли а может с Рэнди уже никто не сможет показать крутой техничный матч. Ортон - хорошо отыграл начало матча и дурацкую концовку в конфронтации с Легаси. (наконец-то их сюжет начинает двигатся с ровного места) Также порадовала болевая тактика не знакомых между собой соперников, но выполнена она была конечно же хреново и скучно. Вмешательство Родеса, БОЯН, нормальные люди так не делают - старших надо слушатся! В общем пока из рыжего чемпион слабый, такие случайные победы при каждой защите титула вообще не катят.

Гробовщик - Мистерио: с техничной точки зрения лучший титульный матч. Оба неплохо сработались, но матч выглядел немного обрывистым, как-то так внезапно быстро закончился. То что Тейкеру не стали вытирать кровь из носа несомненно плюс, да и гиммик у него таков пожалуй "бесмертный". (как же вымораживали меня комментаторы в этом матче по поводу человечности Тейкера). Концовка с ЛС впечатлила, а с задержкой так вообще изумила. Хотя я думал что Рей вырвется после неё) просто Тейкер её так давно не проводил.

Королевская Битва: ну чтож, главное и многоожидаемое событие... Кратко говоря у меня остались за собой 5 эмоции по поводу матча. 1 - Панк действительно офигенен в новом гиммике и на мике убедительности хоть отбавляй, также радует что его сюжет начали серьёзно продвигать и пипл его хавает как хила. 2 - Р-Правда по ходу получает свой пуш и победа над Джерико не была случайностью или мидкардерством последнего, выкинул сразу двоих бигменов - здесь уже попахивает чем то горелым. (Недавно слышал что у Киллингса совместный музыкальный проэкт с Синычем, может это и есть причина продвижения Рона?) 3 - жаль что не было каких-либо сюрпризов или РВД, Букера Ти - возвращенцев. 4 - финал с Эйджем и Синой в конце был супер напряжённым, сильно не хотел чтобы Сины победил! О да, я в этом признаюсь! 5 - общее мнение о КБ: вроде сам матч и цепляет, то есть неплох, но все равно не хватило какой то изюминки.

Spear
02.02.2010, 20:35
Ну чтож отбросив эмоции надо признать,что ППВ был паршивым.
Рей-Гроб,Кристиан-Джексон,МВП-Миз 6 из 10 и то с натяжкой.Мики-Маккул вообще молчу.
Ортон-Шимус того же уровня,но т.к я болельщик Ортона эту подставу воспринял очень сильно и на меня подействовало сильнее поэтому лично от меня 7 из 10.
Ну и РР был отличным,я сам не верил до конца в победу Эйджа,очень рад его возвращению.За Адама от себя поставлю 10 из 10.
И в итоге 6.5 из 10

Syrn
02.02.2010, 20:56
Когда оставался Сина и Эдж и Эдж отталкивался от канатов готовясь к гарпуну очень забоялся что гарпун пролетит мимо но нет...

Боярин Смута
03.02.2010, 00:13
Первый раз посмотрел PPV в HD. Мне очень понравилось изображение, все очень четко, красиво. Жду блюреев. :)
ЗЫ А матчи то дрянь ;)

Nick
03.02.2010, 00:45
Посмотрел первые три матча. Одно слово - отвратительно. Досматривать не стал.

Филон
03.02.2010, 00:56
Ужас получился конечно)Для меня было три светлых пятна)
1.Панк
2.Карлито
3.Бенджамин)Быстро вышел,по быстрому зажёг и быстро вылетел)Всё бодро и энергично)

awe
03.02.2010, 08:04
не разделяю большинство симпатий к Панку. Он конечно крут на микрофоне,но ИМХО он,Сина,Майклз и Игрок испортили рамбл

SWObi
03.02.2010, 09:29
не разделяю большинство симпатий к Панку. Он конечно крут на микрофоне,но ИМХО он,Сина,Майклз и Игрок испортили рамбл

Вот если бы их 4 не было, то РАмбл как раз получился бы безликий с простым выкидыванием соперников одного за другим

awe
03.02.2010, 09:48
Вот если бы их 4 не было, то РАмбл как раз получился бы безликий с простым выкидыванием соперников одного за другим

Вот именно этот рамбл получился безликий с простым выкидыванием соперников одного за другим от рук Сины,Майклза и Панка. Я не говорю что их надо было-бы убрать, а говорю что просто они немного подпортили они Рамбл

Diouf
03.02.2010, 11:07
Ну чтож отбросив эмоции
Позволь спросить - зачем?

Doubledealer
03.02.2010, 12:20
Shawn Michaels has now smashed Steve Austin’s record of most Rumble eliminations with 41.

Tyson Kidd was disappointed that he didn’t get a Royal Rumble opportunity. He wrote on his Facebook page: “Guess they found 30 guys better, either that or I drew number 31.”

Simply_Amazing
03.02.2010, 13:41
да, жаль что чубчега прокатили.

King
03.02.2010, 20:54
не разделяю большинство симпатий к Панку. Он конечно крут на микрофоне,но ИМХО он,Сина,Майклз и Игрок испортили рамбл
Открой в видеоредакторе Ройал Рамбл, вырежи все сцены с Панком, Синой, Майклзом и Игроком, и что останется?
Хммм... Вероятно всего останется только вступительный бой Борн - Зиглер и празднование победы Эджом (у? спойлер?).

Hater
03.02.2010, 20:58
Момент с выходом Игрока напомнил 2002 год, только вместо Панка был Остин и всё было много лучше, опять же, потомучто вместо Панка был Остин!

PeaceDeath
04.02.2010, 02:19
посмотрел с запозданием рамбл и понял что зря качал/смотрел.
Из боев немного понравился лишь Такер против рея и то я не понял почему букеры Рею титул не отдали. В кой то веки увидел кровь в ВВЕ... и та глупая случайность конечно... хотя по сравнению со многими более молодыми Такер даже в свои годы и со своими травмами может конкурировать в чисто техническом плане.
Сам рамбл просто адски взбесил тем что победил Эдж - н и в чем интерес если побеждает тот кто и предсказывался всеми?
Но еще более хуже это то как начлася рамбл - с неплохой стычки Зиглера и Борна - помоему начали оч. неплохо после чего вышел Панк и начал заливать "непейнекури"... это уже ни в какие ворота не лезет (сам не курю, пью в меру, но это уже чистый идиотизм - такая пропаганда). Порой так хочется увидеть такое:
Стоит панк и заливает про стрейт эдж, выходит Капрал Робинсон и затянувшись пыхает ему в рожу сигаретны дымом со словами типа "вотафак мэн?"
Ну и естественно уже надоели терминаторы Трипл и Сина...

Боярин Смута
04.02.2010, 10:27
Сам рамбл просто адски взбесил тем что победил Эдж

Это да, у Эджа титулов уже, как у дурака фантиков. А ему только 36. Страшно подумать, сколько раз он еще станет чемпионом. За этот год раза 3 легко может.

Cold
04.02.2010, 11:03
я, кстати, так и думал, что он выйдет 29-м) тк надо было сделать сюрприз, а 30-ми уже 2 раза за последнее время выходили победители. Все логично)))

Showny
04.02.2010, 11:32
Это да, у Эджа титулов уже, как у дурака фантиков. А ему только 36. Страшно подумать, сколько раз он еще станет чемпионом. За этот год раза 3 легко может.

Дык, у всего мейна (Игрок-Эйдж-Сина-Ортон) щас титулов до опы, ВВЕ никого не пушит уже лет 6-7 точно - Шимус редкое исключение. Пояса постоянно перекладываются из кармана и в карман. Так что удивляться нечему

Xer
04.02.2010, 11:51
Да и на второй рестлмании тоже вышел последним и победил Роял Рамбл

Cold
04.02.2010, 11:58
я поэтому и написал "за последнее время")

Nick
05.02.2010, 12:44
Досмотрел всё-таки эту КБ. Первые три матча, как я уже говорил ранее, настолько отвратительны, что там и обсуждать-то совершенно нечего. По ним остаётся добавить лишь, что и ссора Ортона с сотоварищами по группировке, потомственному происхождению и ужасному скиллу получилась весьма предсказуемой из-за сегмента, пущенным перед этим матчем. Дальше был сегмент "сиськи в сливках", вызвавший почему-то огромный ржач зала (ах как смешно и остроумно), полусквош Гробовщик-Мистерио (оба рестлера пребывали в отвратной форме, матч получился качества соответствующего их форме), и собственно сама КБ. Вот здесь отпишусь поподробнее. Рестлинг - никакой, как и в остальных матчах на этом шоу, но первые пять-шесть минут матча тем не менее были интересны благодаря комедии. СМ Панк неплохо развлёк своими приколами в стиле sXe, Кали и Феникс тоже достаточно забавно выстрелили в своих выходах. Если бы матч продолжался в таком комедийном ключе, возможно, он бы удался. А так после появления Игрока всё вновь вылилось в нуднейшее "бодание бегемотов", от которого я уснул. Всё это безобразие позже пытался разбавлять Шон Майклз забавными элиминированиями и хорошим отыгрышем персонажа. Но в одиночку, ясно дело, он не мог вытянуть эту нудятину. Победитель вышел предсказуемым, при этом предсказуемо ни черта не сделал. Очень жаль Наофуми Ямамото (Йоши Татсу), Шелтона Бенджамина и Мэтта Сайдала (из-за которых, собственно, я и решил посмотреть шоу), ни ценит ни хрена WWE своих молодых талантов. Точнее, они ценят молодёжь... но молодёжь бездарную, в одинаковых трусах, со стрижками "под солдата", с безликим ужасным скиллом и строящую нарочито дебильные лица, старательно напрягая все лицевые нервы (это так видно "эмоции" их учат отыгрывать).


В общем, традиционно ужасное шоу. WWE программу не меняют, держат всё тот же курс. С финансовой точки зрения они, конечно, правильно всё делают, испытанная долгими годами формула по-прежнему приносит большой доход WWE. А вот фанатам рестлинга с их продуктом явно не по пути. Я WWE смотрю раз-два в полгода, чтобы быть в курсе событий, однако даже столь кратчайший просмотр мне даётся с гигантским трудом.

Jerry
05.02.2010, 13:50
Посмотрел. Плохое шоу. После выхода Эйджа не сомневался в его победе. Джексон - овощ.

Makc the Butcher
05.02.2010, 13:51
Джексон - овощ.
Сам - овощ.
Джексон.

Боярин Смута
05.02.2010, 14:02
Ух ты, какая Royal rumble появилась - 16 гектар. ViDEO BiTRATE - 13.5Mbps!!! Это даже можно в кинозале смотреть. :)

Sangvin
06.02.2010, 09:53
Вот наконец-то посмотрел рамблер... В целом для нынешнего ВВЕ ппв довольно неплохое... В первом матче приятно удивил Джексон...показал просто огромное, по его меркам, количество спотов, надеюсь он продолжит в том же духе. Матчи за США и ВВЕ тайтлы не понравились совершенно. И не надо обзывать Коди, он хотел сделать то, что они с Тедом делали всё время...просто в этот раз судья попался глазастее)) Хотя тут есть небольшая неувязка... Ведь в матче за ЕЦВ Кристиан тоже был атакован, но Джексона при этом не дисквалифицировали...как так? Матч Рей-Гроб смотрелся неплохо, но терминаторство последнего убивает... КБ же вышла неплохой...правда ваших симпатий к "последней четвёрке" не разделяю...мне куда больше понравилась "первая двойка" в лице Борна и Зиглера. Панк - красавчик, очень обрадовали Правда и Карлито, расстроило слишком короткое пребывание Харди, Татсу и Шелтона и слишком долгое Сины...задолбал уже... Удивило как долго продержался Моррисон...помнится в прошлые КБ его выкидывали довольно быстро)) Жаль, что он так и никого и не выкинул) Победа Эджа порадовала, по-крайней мере из "последней четвёрки" для меня он был самым желаемым кандидатом, ибо для Шона третья победа - это слишком жирно, а про Батю и Сину я лучше промолчу)

BRM
06.02.2010, 13:39
Матч Рей-Гроб смотрелся неплохо, но терминаторство последнего убивает...

А как ты хотел в матче легковеса с бигменом? Чтобы Рей весь матч неубедительно (с точки зрения габаритов) лидировал над Тейкером а последний случайно победил? Или же в очередной раз ему скормили очередного бигмена, намного лучше? Все логично, и это не ИМХО.

Sangvin
06.02.2010, 17:36
Бигмэн бигмэном...но получить два финишёра подряд и выстоить...это слишком...

Spear
06.02.2010, 17:42
Бигмэн бигмэном...но получить два финишёра подряд и выстоить...это слишком...

Да ладно в новинку чтоли?И от 2-х СЧМ вставал и от 2-х спиров,от своего же Томбстона вставал,так что я давно не удивляюсь уже.

Олег
06.02.2010, 18:38
Да ладно в новинку чтоли?И от 2-х СЧМ вставал и от 2-х спиров,от своего же Томбстона вставал,так что я давно не удивляюсь уже.

Да он вообще не победим.Ещё музыкой всем раздает.Надоело его терминаторство.

BRM
06.02.2010, 18:58
Победим, просто мужик получает один из полседних (если не последний) рейнов в его карьере, так как его физическое состояние уже давно даёт о себе знать - больное колено, искуственное бедро и ещё куча болячек это вам не хухмы мухры. Все таки Тейкер заслужил потерминаторить напоследок за все свои преданные годы работы в компании, а вы "ноете".

awe
06.02.2010, 19:03
Победим, просто мужик получает один из полседних (если не последний) рейнов в его карьере, так как его физическое состояние уже давно даёт о себе знать - больное колено, искуственное бедро и ещё куча болячек это вам не хухмы мухры. Все таки Тейкер заслужил потерминаторить напоследок за все свои преданные годы работы в компании, а вы "ноете".

он терминаторит каждый год, а за последние годы сколько раз ходили слухи о заканчивании карьеры терминатора?? однако он не заканчивает и дорогу не дает молодым, а лишь выиграет на PPV

BRM
06.02.2010, 19:07
однако он не заканчивает и дорогу не дает молодым, а лишь выиграет на PPV

Дает. Проигрывал и проигрывает им, когда у компании есть для этого выгода. Да и вообще у него гиммик такой зверский, и никакие отговорки здесь ни ни вам не помогут:D

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:08
и дорогу не дает молодым
Да?

awe
06.02.2010, 19:09
Дает. Проигрывал и проигрывает им, когда у компании есть для этого выгода. Да и вообще у него гиммик такой зверский, и никакие отговорки здесь ни ни вам не помогут:D


Да?

ну ладнооо...... когда он в последний раз пушил кого-то?

Spear
06.02.2010, 19:21
Ну если поверим слухам,то Панку нормальный рейн,Такер оборвал.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:22
ну ладнооо...... когда он в последний раз пушил кого-то?
Он чо, букер что-ли, чтобы "пушить" кого-то? :D Он бОльшую часть своей карьеры продвигал новые рожи в мейн ивент. С "нового поколения" и до наших дней.

Ну если поверим слухам,то Панку нормальный рейн,Такер оборвал.
Ну верь дальше слухам.

Showny
06.02.2010, 19:26
Гробовщик новый Сина) А если честно, то пора уже давно в Холл оф фейм. Позориться 5 минутными матчами на каждом ППВ это уже слишком

Spear
06.02.2010, 19:26
Ну верь дальше слухам.

Тоесть ты прям-таки уверен,что Панк в любом случае слил бы пояс в ХИАЦ?И вся эта история никак не повлияла?

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:27
Тоесть ты прям-таки уверен,что Панк в любом случае слил бы пояс в ХИАЦ?И вся эта история никак не повлияла?
Да.

Spear
06.02.2010, 19:31
Да.

Ну,твое мнение.Но то что после всей этой истории,Панк скатился сразу в мидкард-это факт.Возможно просто совпадение.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:32
Ну,твое мнение.Но то что после всей этой истории,Панк скатился сразу в мидкард-это факт.Возможно просто совпадение.
А где он должен был быть? По-моему в мидкарде ему самое место.

Spear
06.02.2010, 19:35
А где он должен был быть? По-моему в мидкарде ему самое место.

Ну да,можно подумать Гробовщик,который проигрывает ему почти по всем параметрам,заслуживает пребывания в мейне больше.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:36
Ну да,можно подумать Гробовщик,который проигрывает ему почти по всем параметрам,заслуживает пребывания в мейне больше.
Спасибо, повеселил.

Spear
06.02.2010, 19:38
Спасибо, повеселил.

А что смешного?
Cкилл лучше?Да
Техника лучше?Да
Актерское?Да
Про работу с миком вообще молчу.
Единственное ,в чем Такер лучше-это делать гиммиковые матчи.
Раньше еще бы сказал персонаж,но щас Панк раскрыл своего персонажа великолепно.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:39
А что смешного?
Да всё смешно. Рассуждения о "скилле", "технике", "мике", "актёрском". Правда очень смешно.

Spear
06.02.2010, 19:40
Да всё смешно. Рассуждения о "скилле", "технике", "мике", "актёрском". Правда очень смешно.

А если конкретнее?

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:45
А если конкретнее?
Ну я в очередной раз хотел сказать, что пофиг, сколько кто там приёмов проводит... ну да ладно. По-другому скажу. Для начала так хотя бы вспомни про разницу физических данных дяди Марка и СМ Панка. Ну это к вопросу о "скилле", который в сравнении (?!) Гробовщика и Панка пихать вообще абсурдно. Что касаетсмя миков там, или персонажей с актёрством, то тут так же судить абсурдно. Потому как направления у персонажей разные. Хотя "Rest in peace" Гробовщика помнить будут ещё долго, а стрэйтэйдж промо Панка - это однодневка. Как оно будет дальше - не знаю.
Уровень разный у них, понимаешь? Как чисто физический, так и по весомости персонажей и карьер.

Makc the Butcher
06.02.2010, 19:48
Может опрос сделать?

Spear
06.02.2010, 19:52
Ну я в очередной раз хотел сказать, что пофиг, сколько кто там приёмов проводит... ну да ладно. По-другому скажу. Для начала так хотя бы вспомни про разницу физических данных дяди Марка и СМ Панка. Ну это к вопросу о "скилле", который в сравнении (?!) Гробовщика и Панка пихать вообще абсурдно. Что касаетсмя миков там, или персонажей с актёрством, то тут так же судить абсурдно. Потому как направления у персонажей разные. Хотя "Rest in peace" Гробовщика помнить будут ещё долго, а стрэйтэйдж промо Панка - это однодневка. Как оно будет дальше - не знаю.
Уровень разный у них, понимаешь? Как чисто физический, так и по весомости персонажей и карьер.

Хорошо,тогда так поставлю вопрос.Чего не хватает Панку,что есть у Тейкера,чтобы быть в мейне?

Always Warrior Believer
06.02.2010, 19:57
Чего не хватает Панку,что есть у Тейкера,чтобы быть в мейне?
Что есть у Тейкера? Ну, хотя бы физические данные, мистический образ и 20 лет карьеры в WWF/WWE. Только вот зачем всё это примерять на Панка, который просто другой, отличный от Марка Калловэя?

Может опрос сделать?
На тему? Тут много чего наобсуждали, например: 1. Должен ли был Гробовщик пасть замертво от 619? 2. Гробовщик - закулисный политикан и душитель молодёжи? 3. Рестлинг-скилл - важен или нет? 4. Гробовщик против СМ Панка - хто лучше?
:D

Spear
06.02.2010, 20:04
Что есть у Тейкера? Ну, хотя бы физические данные, мистический образ и 20 лет карьеры в WWF/WWE. Только вот зачем всё это примерять на Панка, который просто другой, отличный от Марка Калловэя?


Так это ты начал с фразой,далеко не соответстующий истине," По-моему в мидкарде ему самое место."Я и не собирался начинать спор-кто лучше.
А твои прмеры насчет Тейкера,очень спорно.Чтобы стать мейнэвентером в ВВЕ необязательно иметь ни одно из 3-х вышеупомянутых характеристик.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 20:08
Так это ты начал с фразой,далеко не соответстующий истине," По-моему в мидкарде ему самое место."Я и не собирался начинать спор-кто лучше.
А что же соответствует истине? Думаешь, СМ Панк может быть полноценным хедлайнером? Ничего подобного. Ни внешних данных, ни умения работать с публикой на должном уровне (да, проходные развлекательные сегменты у него удаются. Ну так кто же спорит?), ни гиммика на то подходящего у него нет.

Чтобы стать мейнэвентером в ВВЕ необязательно иметь ни одно из 3-х вышеупомянутых характеристик.
А я разве сказал, что каждому мейн ивентеру обязательно быть "Гробовщиком", чтобы быть мейн ивентером? Ты по ходу не внимательно читаешь то что я пишу.

Spear
06.02.2010, 20:14
А что же соответствует истине? Думаешь, СМ Панк может быть полноценным хедлайнером? Ничего подобного. Ни внешних данных, ни умения работать с публикой на должном уровне (да, проходные развлекательные сегменты у него удаются. Ну так кто же спорит?), ни гиммика на то подходящего у него нет.


Хорошо,сходу фьюд года ни о чем не говорит?
Насчет работы с публикой очень и очень спорно.На недавнем смеке,даже выйти не успел,уже зал "You Suck" скандировал.Это ли непоказтель?
Про гиммик опять,больше ИМХО,чем реальности.Раскрылся он отлично и с титулом он смотрелся очень убедительно.

Always Warrior Believer
06.02.2010, 20:23
Хорошо,сходу фьюд года ни о чем не говорит?
Нет.

Насчет работы с публикой очень и очень спорно.На недавнем смеке,даже выйти не успел,уже зал "You Suck" скандировал.Это ли непоказтель?
Не показатель. Дофига мидкардеров срывали/срывают хорошую положительную/отрицательную реакцию зала. Пока они на своём месте в мидкарде.

Про гиммик опять,больше ИМХО,чем реальности.Раскрылся он отлично и с титулом он смотрелся очень убедительно.
Раскрылся в мидкарде хорошо. В _мидкарде_, где он с таким гиммиком и сюжетами гармонично и хорошо смотрится. А чемпионом сильным он никогда не был. И задачи такой не было у букеров. Был он транзитным чемпионом пока Гробовщика не было и Эйджа.

SWObi
06.02.2010, 21:28
Вообще вопрос оченьо спорный. У Панка очень крепкий персонаж, и очень сложно спорить, что он в нем хорошо раскрылся, но другое дело, что он стоит в ступоре в этом гимике, нельзя долго брить людей, однообразно и тупо - надоедеает. А на мике он работает превосходно, его словам веришь. В качестве рестлинга сейчас он очень посредственен и многое зависит от сюжета и противника, но места в мейне он заслуживает. А вот сравнивать его с нынешним Гробовщиком бессмысленно, так как он сейчас совсем не впечатляет, и его забег с титулом это скорее дань прошлому, ибо на ринге он сейчас далеко не так хорош как раньше, даже год назад. На микрофоне он работает мало, но убедительно, но его промки как-то безэмоциональны, но это, по мойму часть образа. Все это, конечно, ИМХО

Болотник
08.02.2010, 17:22
Вот не поверите, ждал РР всю неделю(скачал тока к утру воскресенья(т.е. к 4 утра) начав качать в субботу в 8), очень хотел посмотреть матч Рея и Гроба, да и сам РР без спойлеров, и знаете что самое смешное? Когда скачал, и начал проверять видео(по моментам) то случайно наткнулся на момент где Гробовщик в своей победной позе, при выключенном свете, тумане и тд и тп =(((

Monoxide
08.02.2010, 17:30
Когда скачал, и начал проверять видео(по моментам) то случайно наткнулся на момент где Гробовщик в своей победной позе, при выключенном свете, тумане и тд и тп =(((

Зачем проверял видео по моментам? Включил бы его и смотрел.

Болотник
09.02.2010, 07:34
эээ понимаешь ли в чем дело. Я на ночь комп не выключал, и РР качалось. И затем я случайно в 5 утра проснулся. Сразу решил посмотреть скачалось или нет. А когда увидел что скачалось, решил проверить. Я конечно Фанат ВВЕ но не смотреть же в 5 утра спросоню Роял Рамбл. Так ведь и весь кайф обломать можно

Сергей
10.02.2010, 22:58
Кстати, почемуто чемпионы на этом ppv выходили вперёд прейтендентов.

Болотник
11.02.2010, 04:49
Гробовщик вторым вышел+)