PDA

Просмотр полной версии : Minoru



N&B
02.12.2009, 15:22
http://i062.radikal.ru/0912/4e/005a9af6961b.jpg

Fujiwara Gumi / BattlARTS
BattlARTS Japanese Junior Crown League winner in 1999
FMW World Junior Heavyweight Championship/Independent Junior Heavyweight Championship (2 time)
UWA World Middleweight Championship (1 time)

New Japan Pro Wrestling
IWGP Junior Heavyweight Championship (4 times)
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship (5 times) - with Koji Kanemoto, Jushin Liger, Hirooki Goto and Prince Devitt (2)
Best of the Super Juniors (2006)

Wrestling Observer Newsletter awards
Best Technical Wrestler (2001)

Давно хотел создать тему про Минору. По мне так один из лучших юниоров в All Japan вместе с Хаяши и КАЕМ, вообще он мне всегда нравился, меня также дико пер его образ Heat в New Japan. Сейчас фактически единственный кто может нормально выступать в VDM и ИМХО тянет на себе всю бездарную группу.

Black Hawk
02.12.2009, 15:25
Крут неимоверно. Но мне в последнее время кажется, что в AJPW у него перспектив нет. Хотя титул юниорский он наверняка получит. Единственный вариант ИМХО - выигрыш титула КАЕМ, после чего будет фьюд Минору и КАЯ в составе фьюда VDM и F4. Я бы хотел увидеть Минору в NOAH. Вот там все у него может быть очень хорошо.


Сейчас фактически единственный кто может нормально выступать в VDM и ИМХО тянет на себе всю бездарную группу.
У них еще Джо Доринг есть, он прибавил в плане выступлений за последние года два.

N&B
02.12.2009, 15:30
Крут неимоверно. Но мне в последнее время кажется, что в AJPW у него перспектив нет. Хотя титул юниорский он наверняка получит. Единственный вариант ИМХО - выигрыш титула КАЕМ, после чего будет фьюд Минору и КАЯ в составе фьюда VDM и F4. Я бы хотел увидеть Минору в NOAH. Вот там все у него может быть очень хорошо.

Согласен, вообще иногда складывается впечатление что AJ просто не знают что делать с Минору, что не есть хорошо. Но насчет NOAH не согласен, мне кажется что он там не получит достойного пуша.


У них еще Джо Доринг есть, он прибавил в плане выступлений за последние года два.

Только в команде с Зодиаком круто смотрелся ИМХО.

Black Hawk
02.12.2009, 15:35
Согласен, вообще иногда складывается впечатление что AJ просто не знают что делать с Минору, что не есть хорошо. Но насчет NOAH не согласен, мне кажется что он там не получит достойного пуша.
Почему не получит? Я думаю, что в карде он будет явно повыше стоять, чем Ито, Мияхара и иже с ними. Да и много интересных матчей можно было бы сделать.

Hyperion
02.12.2009, 15:40
Минору очень хороший, но большой минус всё же имеет - очень мало селлит в боях,где оба делают упор на болевые(а таких у него полно), это очень минус, который порой закрывает собой всю отличную технику Минору
* ну конечно, в NJ со всеми передрался, в AJ и Z1 тоже. Етественно он инетерсен будет в NOAH гипотетически =)

APD
02.12.2009, 15:43
Хороший рестлер, но в NOAH видеть его не хочу. Пусть лучше в AJPW остается. Хотя он вроде бы вообще фрилансер.

Makc the Butcher
06.12.2009, 16:16
Посмотрел с ним несколько матчей.
Хорош, бродяга. Впечатлён!!!