PDA

Просмотр полной версии : Gail Kim



Makc the Butcher
03.12.2009, 17:41
http://wendellwallace.files.wordpress.com/2008/08/girl_5.jpg

Wrestler: Gail Kim
Real Name: Gail Kim
Birthday: February 20, 1976
Hometown: Orginally from Toronto, ONT
Moved to Tampa, Florida
Billed from Korea (WWE)
Marital Status:
Height & Weight: 5'4" - 125 lbs
Trained by: Ron Hutchinson
Rob "El Fuego" Etchevarria
The Squared Circle
Fit Finlay
Debut: December 2000
Previous Gimmicks: La Felina
Finishing Move:
Hurricanrana into a pin.
Christo (Head Scissor/Armbar combo)
Happy Ending (Japanese Stranglehold neckbreaker)
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# WWE (World Wrestling Entertainment Women's title by winning a Battle Royal (June 30, 2003);
# TNA (Total Nonstop Action) Women's title by winning a Knockouts Gauntlet Match (October 14, 2007);
# TNA (Total Nonstop Action) Knockout of the Year 2007 (Awarded January 24, 2008);
# BANG Funking Conservatory Women's title defeating Claudia "The Claw" Reiff (April ??, 2008);
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/g/gailkim/06.jpg
Хороша, плутовка, жаль из TNA ушла в WWE, где сразу затерялась в остальном силиконе.

xcoachx
03.12.2009, 17:57
фиговина.
*А где-йт она маску а-ля Джелиско нацепила?

Hyperion
03.12.2009, 18:01
Очень нравится, классный рестлер

Simply_Amazing
03.12.2009, 18:29
офигенная. зря в вве ушла

Morbi
09.12.2009, 00:45
нереальный ботчер, по-моему =D
хорошо, что ушла в вве.

Сергей
27.04.2010, 02:33
Класс, и выглядит не плохо.

Rainer
27.04.2010, 11:30
В WWE серая мышь ,в ТНА не успел застать ,но зная как раскрываются в ТНА люди думаю там жгла )

Simply_Amazing
27.04.2010, 14:33
нереальный ботчер, по-моему =D
хорошо, что ушла в вве.

Лол

AJ DeniM
27.04.2010, 14:42
В TNA очень нравилась. В WWE ушла на второй план и слилась с толпой других див.

Сергей
01.05.2010, 10:33
В TNA очень нравилась. В WWE ушла на второй план и слилась с толпой других див
Так же можно сказать и про Кристиана...

xcoachx
01.05.2010, 12:16
Лол
Да не,не лол.
Может и не "нереальный",но ботч она уважает.
Да и вообще показать ничего стоящего не в силах.

AJ DeniM
01.05.2010, 13:12
Так же можно сказать и про Кристиана...

Тоже слился с толпой кукольных див?))))

Mickey
30.01.2011, 17:50
- Gail Kim worked as a heel at the WWE Supershow last night in Springfield, Massachusetts. Kim teamed with Maryse to defeat The Bella Twins. Gail made the save before the match when the Bellas attacked Maryse, which led to the tag match.

Gail apparently began a feud with the Bella Twins over Daniel Bryan on this past Monday's RAW. WWE experimented with Gail as a heel at a RAW live event a few weeks back where she teamed with Maryse and Alicia Fox in a six-person match.

Morrison17
23.03.2011, 22:12
офигенная, в тна показывала отличные матчи, украшение всего дивизиона, не зря её первой чемпионкой сделали, и красивая, очень.

Mickey
18.10.2011, 23:23
Gail Kim, who recently parted ways with WWE, is scheduled to return to TNA Wrestling at tonight's Impact Wrestling taping in Orlando.

Kim claimed last week during an interview with SunSport that she expects to return to TNA, but is in no rush.

"Right now I'm on a little hiatus," she said, "I told myself I'd take a little break. They didn't let me quit so I was forced to take a break!

"I'm not retiring from wrestling, I can say that. I always said – I said it in my last interview with TNA on a Knockout’s DVD – that I always felt like I would return there one day. I'd love to finish up my career there.":yahoo:

Vertigo
18.10.2011, 23:32
I'd love to finish up my career there.":yahoo:

Правильно, для чего еще тнашечка годится? :D

Doubledealer
19.10.2011, 03:10
Радоваться-то нечему, потому как уходила из одной компании, а возвращаться совсем в другую, которая, на поверку, окажется еще хуже предыдущего места работы.

Samael
19.10.2011, 03:21
В предыдущем месте работы она была куклой и было полно политики. В TNA ее хотя бы уважают фаны и наверняка титул получит.

Doubledealer
19.10.2011, 03:30
В предыдущем месте работы она была куклой и было полно политики. В TNA ее хотя бы уважают фаны и наверняка титул получит.

Скорее будет повторение изложенного в твоем же первом предложении. Сейчас в отношении див TNA еще ниже того, что есть в WWE. Она будет не просто куклой, она будет подстилкой для Карен. Ну и того, что удумает Причард, а этот по определению, хорошего удумать не может, особенно если учесть, что женщин он не букил никогда. Ну и с деньгами будет "труба пониже и дым пожиже".

Samael
19.10.2011, 04:56
Сейчас в отношении див TNA еще ниже того, что есть в WWE.
Ага, в TNA нокауты, а не дивы. :D Там ей дадут выступать и быть на передовой, это известно всем. А уж что там думает Причард, знают только двое: сам Причард и ты.

Mickey
19.10.2011, 09:13
Она будет не просто куклой, она будет подстилкой для Карен.
Так и вышло:(
http://www.pwpix.net/superstars/g/gailkim/gallery/photoscans/2/gallery1/024.jpg

Doubledealer
19.10.2011, 13:48
Ага, в TNA нокауты, а не дивы. :D
"Ты можешь назвать горой яму - кто в силах тебе помешать?" Вот только яма от этого не становится горой. Сейчас нету ничего, что отличало бы TNA Knockouts от WWE Divas, как это было раньше.


Там ей дадут выступать и быть на передовой, это известно всем.
Пользуясь твоими же словами, поинтересуюсь: в твоем контексте "все" - это ты или еще кто-то? Кстати, а что ты понимаешь под "переводой" в TNA и, еще, есть ли там отдельные "передовые" в TNA для мужчин и для женщин? Я не издеваюсь, я правда не понимаю, что ты подразумеваешь под этим понятием.


А уж что там думает Причард, знают только двое: сам Причард и ты.
Если троллишь, мой бескрылый друг, то толсто и боянисто, мог бы что-нибудь придумать новое, а не переть у других. А отвечая на твою реплику, могу в сотый раз для тебя лично повторить: я не знаю, что находится в головах букеров, я сужу их по получившимся результатам их работы. Других критериев нет. Причард только пришел, не спорю, вот только в той компании, где он работал, за ним закрепилась репутация стукача и подхалима по отношению к Джонни Эйсу, занимавшемуся кадровой работой с рестлерами и коррекцией их существующей контентной базы в WWE. Согласно офф.пресс-релизу TNA, в должностные обязанности Причарда в TNA на новой должности (Vice President of Programming and Talent Relations) входит:
- talent relations
- talent development behind the scenes,
- overseeing the creative product for television, and overseeing the development of new TV shows.

То есть вопрос с оплатой труда Гейл, равно как и указания по тому, чему ей следует уделить больше внимания, что следует светить на шоу, а что нет, решать будет он. За качество сценария для телешоу, равно как за производством телешоу по сценарию тоже будет он. Поэтому и указал его, а не кого-то другого, скажем, недавно приобретенного Дейва Лагану (тоже экс WWE-шник от креатива, после которой работал в ROH). А то, что гонорары женщин-рестлеров в TNA далеко неравномерны и перекос там большой, причем не за счет таланта рестлера, я писал уже ранее и тут (на форуме), и в новостях.

Также до этого сообщалось, что Причард сменил Руссо во главе креативной команды и первые результаты его работы будут на первых ТВ-записях после BfG. И если учитывать появившиеся спойлеры, которые, увы, начинают оправдывать мое предположение, то это не потому, что я знаю, что думает Причард, а потому что он действует так предсказуемо, не ломая линии в отношении букинга див, каковая сложилась и имела место последний год. Это при том, что, как я уже говорил, Брюс до этого не букил женщин-рестлеров и отношения к тому, что зовется женским рестлингом, почти не имел.

Подробно ли я тебе объяснил свою точку зрения, чтобы ты не выдумывал того, чего нет?

Sahami
19.10.2011, 18:23
Вовремя вернулась Кимчик - рейтинги 1.0, Карен Джарретт в облике распорядителя бабского притона, Вельвет Скай-чемпионка и прочие маленькие шалости. А лучшие Нокаутсы (Тэйлор Вайлд, Конга, Алисса) нынче далёко...

Samael
19.10.2011, 18:38
Если троллишь, мой бескрылый друг, то толсто и боянисто, мог бы что-нибудь придумать новое, а не переть у других. А отвечая на твою реплику, могу в сотый раз для тебя лично повторить: я не знаю, что находится в головах букеров, я сужу их по получившимся результатам их работы.
Да нет, не троллю, это даже не нужно. Просто результатов пока нет, а выводу уже есть, причем долгосрочные.
Что до передовой: ходить за спиной какой-нибудь Келли-Келли и ходить с титулом конторы - это очень разные вещи.

Sick Spiny
01.11.2011, 14:06
Очень рад её возвращению в роли хила. Я ждал хил-турн Гейл очень давно, её во время тёрок (кажется) ОДБ и Рокси с Бьютифул Пипл. Дождался, не прошло и пяти лет.

Doubledealer
09.11.2011, 23:45
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/319939_10150437588581064_674041063_10248905_824214 197_n.jpg

ZeL
14.11.2011, 18:27
В свете последних событий...действительно, какой смысл ей было возвращаться? :D

Samael
14.11.2011, 18:42
Кстати да, мучается наверное сейчас, жалеет что в такую яму вернулась, которая ничем не лучше предыдущего места работы. :D

Mickey
18.11.2011, 00:02
Ее возвращение в роли хилла было идеей Руссо, которую она поддержала.

ortonnn
18.11.2011, 00:10
Ну хорошо же хиллит.

Makc the Butcher
06.07.2017, 09:21
На записях Impact, которые проходят в эти дни, Гейл Ким объявила о том, что планирует завершить карьеру к концу текущего года. В последнее время члена Зала Славы TNA беспокоят проблемы со спиной.