PDA

Просмотр полной версии : Cena Vs Batista Vs Orton



APD
24.10.2008, 21:48
Рэнди Ортон, Джон Сина и Дейв Батиста. Наверное три самых раскрученных рестлера WWE за последнее время. Все трое неоднократно получали главные титулы в компании. У каждого свой стиль ведения матча. Кто из них Вам больше нравится?

Monoxide
24.10.2008, 21:52
Ренди.

Makc the Butcher
24.10.2008, 21:53
John Cena

PsychoDriver
24.10.2008, 21:56
Ортон, хороший убедительный хилл, обладает хорошим мик скилом, как персонаж куда более интересен мне нежели Сина и тем более Батиста. Когда старается хоть это и происходит очень редко, может делать матчи на уровне.

BRM
24.10.2008, 22:07
Сина. Довольно неплохой и харизматичный рестлер, на ринге хоть и пресказуем зато не ленится. Ортон лентяй, про Батю я промолчу.

Rocky
24.10.2008, 22:09
Сина)
согласен,из Ортона отличный хилл. Вот интересно, когда Ортон станет фейсом?)

Black Hawk
24.10.2008, 23:01
Сина, ввиду того, что Батиста и Ортон ужасны на ринге, а так же абсолютно серы и скучны для меня. Зато на их фоне Сина смотрится очень выгодно, да, в общем то, он и старается.

Giggs
24.10.2008, 23:10
Батиста - внушительного вида тяжеловес, обладает неплохим скилом, да и интересных матчей он сделал больше чем Сина , Ортон очень нравится и харизма, и актёрское мастерство на хорошем уровне , но мне больше импонирует силовой рестлинг, по этому голос за Батитсту

Сина. Довольно неплохой и харизматичный рестлер, на ринге хоть и пресказуем зато не ленится. Ортон лентяй, про Батю я промолчу.
Мда ...весьма неоднозначный взгляд на рестлинг у вас уважаемый

BRM
24.10.2008, 23:33
да и интересных матчей он сделал больше чем Сина

Как говорится, в студию! то есть какие матчи?

Rocky
25.10.2008, 00:29
BRM,hell in cell с гробовщиком,хороший матч показали)

BRM
25.10.2008, 00:39
BRM,hell in cell с гробовщиком,хороший матч показали)

Лажы там было не мало.

Giggs
25.10.2008, 03:12
BRM
Все бои с Гробовщиком, 2 боя с Майклзом, Бой с Эджем, С Игроком в 2005 году
(2 матча если не ошибаюсь), несколько приличных матчей в Эволюции

Giggs
25.10.2008, 03:14
И бой с тем же Синой на Самере,где Батиста смотрелся по лучше Сины

Black Hawk
25.10.2008, 07:09
А мне почти ни один матч с участем Батисты с 2005 года не понравился, за редкими исключениями (да и то там его противники вытягивали).

Starks
25.10.2008, 10:22
А вот я не понимаю... Чем Сина лучше Батисты, который может изредка постараться и сделать интересный матч с хорошим проведением приемамов, которые он до этого или не использовал или использовал очень давно. Или Ортона, у которого отличный для мейна WWE скилл и арсенал приемов и который может в каждом матче показать офигенную психологию.
Я не понимаю, честно... У Ортона есть всего лишь один существенный недостаток, это обилие удушающих болевых. Но у Сины таких недостатков до хрена и больше. Начиная от его идиотской мимики во время матчей, заканчивая тем, что он и свои коронки умудряется запарывать.

Black Hawk
25.10.2008, 10:38
Чем Сина лучше Батисты, который может изредка постараться и сделать интересный матч с хорошим проведением приемамов, которые он до этого или не использовал или использовал очень давно.
Батиста уже года два как в хреновой форме и много порет.


Или Ортона, у которого отличный для мейна WWE скилл и арсенал приемов и который может в каждом матче показать офигенную психологию.
Я не понимаю, честно... У Ортона есть всего лишь один существенный недостаток, это обилие удушающих болевых.
Что-то я у него ни скилла, ни арсенала приемов как-то не вижу. Все, что помню после каждого матча с ним - слиперы, слиперы, слиперы.

Starks
25.10.2008, 10:44
Батиста уже года два как в хреновой форме и много порет.
В 2006-ом - да. В 2007-ом - уже меньше. В 2008 -ом - почти нет. :) Другое дело в том, что у Сины перманентно плохая форма.

Что-то я у него ни скилла, ни арсенала приемов как-то не вижу.
Кроссбади, пауэрслэм, ДДТ, некбрекер?

Все, что помню после каждого матча с ним - слиперы, слиперы, слиперы.
На Бэклеше и на Мании он, конечно, очень много слиперов провел?

Black Hawk
25.10.2008, 11:03
В 2006-ом - да. В 2007-ом - уже меньше. В 2008 -ом - почти нет. Другое дело в том, что у Сины перманентно плохая форма.
Сина не так скучен на ринге, как эти двое. От Ортона и Батисты лично меня клонит в сон. Впрочем, не только от них.


Кроссбади, пауэрслэм, ДДТ, некбрекер?
Еще дропкик забыл, ага. А между ними - слиперы, слиперы...


На Бэклеше и на Мании он, конечно, очень много слиперов провел?
Там я вообще от него какой-либо работы стоящей не увидел. Он и без слиперов выглядел хреновенько. Но это мое ИМХО.

Starks
25.10.2008, 11:22
Сина не так скучен на ринге, как эти двое.
Почему? В большинстве боев он ВООБЩЕ ничего не делает. Лежит на ринге по 7 минут, потом резко встает, проводит три приема и побеждает. Это не скучно?

Там я вообще от него какой-либо работы стоящей не увидел.
Двойное DDT это не прием?

Black Hawk
25.10.2008, 11:28
Почему? В большинстве боев он ВООБЩЕ ничего не делает. Лежит на ринге по 7 минут, потом резко встает, проводит три приема и побеждает. Это не скучно?
Ну, на SummerSlam он вытянул Батисту на хороший матч. Да и лежание по семь минут - это бывает не всегда. И со скиллом у Сины все в порядке. Единственная его проблема - надоело уже видеть его в одном и том же кривляющемся фесовском гиммике. Не плохо было бы сделать его хилом, подкорректировать гиммик. Да это уже давно пора сделать.


Двойное DDT это не прием?
А я и не помню уже. Не запомнился мне там Ортон никак, а значит - меня не впечатлил. Ну совершенно он сер, на мой взгляд. Перестал хоть как-то стараться с того момента, как ННН обломал его с первым чемпионством в 2004 году.

Starks
25.10.2008, 11:44
Ну, на SummerSlam он вытянул Батисту на хороший матч.
Вопрос еще кто кого вытянул. Я, например, считаю, что Батиста вытянул Сину. Да и не я один...

И со скиллом у Сины все в порядке.
Не сказал бы... Он умудряется запарывать даже свои коронки.

Rocky
25.10.2008, 13:43
ну Батиста тож не ангел,сам умудряется коронки запарывать...например на рестлермании,на Умаги

Giggs
25.10.2008, 14:22
Лажы там было не мало.
Матч получился зрелищным и интересным, и не сказать что Гробовщик вытянул матч, оба посторались и получился весьма неплохой матч

ну Батиста тож не ангел,сам умудряется коронки запарывать...например на рестлермании,на Умаги
Никто и неговорит что Батиста идеален

Pranker151
26.10.2008, 06:47
Над выбором я не долго думал-Ортон

stingtema14
26.10.2008, 20:18
Рэндик Ортон

BRM
26.10.2008, 23:01
Матч получился зрелищным и интересным, и не сказать что Гробовщик вытянул матч

Правильно, так как оба лажали.

chubaka
26.10.2008, 23:08
Так выбирать-то особо некого:)... Ортон

Submission Machine
29.10.2008, 02:11
1 Батиста
2 Ортон
3 Сина

Submission Machine
29.10.2008, 02:14
Не знаю почему в Рунете на Батисту такую бочку катят. Я признаю что он далеко не лучший, Большой Дэйв сам про себя говорит, что он только ниже среднего уровня.
Но для меня он пока что лучшей Биг Мэн на RAW. И на мой взгляд он после Wrestlemania заметно улучшился.
Что касается Ортона то он классный хилл, но в ринге не много скучноват.
Сина нуждается в смене гиммика, эта роль Американца-Супермена, только раздражает.

Hardy
29.10.2008, 03:10
Выбирал между Ортоном и Батистой но проголосовал за Батю :)

Always Warrior Believer
16.12.2008, 00:15
Ортон. Как персонаж больше нравится, его поведение на ринге, которое кому-то может показаться скучным и нудным, мне тоже нравится больше, чем однообразно-кривляющийся стиль Сины или кривой "стиль" Батисты.

Cold
16.12.2008, 11:00
Ад в клетке с Риком Флером. Супер трогательный матч. Я за Ортона.

Pranker151
16.12.2008, 12:29
Ад в клетке с Риком Флером. Супер трогательный матч. Я за Ортона.

Это когда такое было???
Я помню только бой В КЛЕТКЕ в 2004

Cold
16.12.2008, 19:38
именно. ошибся

Submission Machine
17.12.2008, 00:11
Мне лично они трое нравятся. Я Батисте просто больше симпатизирую. Они настоящий продукт ВВЕ. В других лигах они бы не смотрелись, разве что Сина с другим гиммиком.
Но для ВВЕ пойдёт. И самое главное, они 3 в этом году заметно прибавили.
Даже Батиста который был ужасен после конца вражды с Тэйкером, в этом году практически каждое ППВ выдает неплохой бой(2боя с HBK, бой с Эджем), а бой с Синой один из моих любимых боёв.

awe
17.12.2008, 09:39
Я конечно не буду их обзывать или оскорблять так как каждый их них может провести нормальный матч, я не буду их оскорблять потому что каждый рестлер делает только то что может.
я могу поспорить с вашими словами что Батиста делает плохую бомбу ну ладно вы сами как будто идеальную сможете поставить

Dimos
05.01.2009, 13:51
Рэнди Ортон. Всегда был мне по душе как персонаж. Умения на ринге... ну не самое правильное судить об этом в WWE

Котакот
03.02.2009, 18:25
Я вообще не понимаю как РУССКИЕ люди могут испытывать симпатию к Сине. Какой-то американо-патриотический кусок ...... Рожа стандартно - американо-тупая, поведение и игра как актёра - убого. Вообщем - Гиммик слив!!!

Голосовал за Ренди. Хотябы за то как он в челюсть Макмахону прописал)) И вообще - здоровский Хилл - редкость в наши дни.

El Hijo del Pinochet
03.02.2009, 18:41
Голосовал за Ренди. Хотябы за то как он в челюсть Макмахону прописал)) И вообще - здоровский Хилл - редкость в наши дни.

Помоему хороших хиллов, сейчас наоборот очень даже развелось

Котакот
03.02.2009, 19:02
Приведи пример. из WWE есстественно..

El Hijo del Pinochet
03.02.2009, 19:05
Ну знаешь как бы рестлинг WWE не ограничивается. Я писал не именно о WWE, а обо всём рестлинге. Но всё же я хоть WWE вобще не смотрю, по памяти могу вспомнить что Джей Би Эл, Крис Джерико, Эдж могут отыгрывать хилов не хуже

Котакот
03.02.2009, 19:13
Ну вообще мы говорим про Батисту, Сену и Ортона - а это персонажи WWE, вот я к чему. Эйдж хорош, но как Хилл он мне лично нисколько не симпатичен, не чувствуется в его характере хитрости и злобы. Джерико сейчас не бог весть какой хилл - нет интереснх и мощных фьюдов, а про старые времена не говорим - тема стоит СЕЙЧАС. О Джей Би Эл мне неччего по сути сказать)

APD
03.02.2009, 19:49
Рожа стандартно - американо-тупая, поведение и игра как актёра - убого.

Только никого оскорблять не нужно. На первый раз устное предупреждение.

Black Hawk
04.02.2009, 08:41
И, тем не менее, JBL очень хороший хил - манипулянт (сейчас). А вот Ортон раздражает все больше и больше. И хорошо, если бы он раздражал как хил. Но он раздражает, как рестлер. Нельзя такие скучные матчи делать, нельзя.

Алекс
01.12.2009, 17:45
Батиста.

gorr
02.12.2009, 01:29
Сина...

Spear
04.12.2009, 13:46
По мне Батиста самый худший в мейне из всех вообще..Если выбирать между оставшимися скорее Ортон,не тока потомучто он любимый реслер у меня,а в общем он получше будет..Ортон лучший в ВВЕ в актерском мастерстве и 1 из лучших в работе с миком,правда у Сины скилл получше будет и гиммиковые матчи с его участием поинтереснее чем у Ренди.(хотя у того тож матч с Гробом в клетке чего стоит).Но этого для Сины недостаточно я считаю,темболее что Ренди так ленится лишь год когда произошло это предательство и нескончаемый фьюд с Триплом.

Showny
09.12.2009, 14:45
интересный опрос. Лично для меня - три наибездарнейших мейнивентора WWE за последние лет 10-15 если не больше. Прголосую все таки за Рэнди - у него, пожалуй, самые лучшие актерские способности

Terror
09.12.2009, 14:55
+1 Ортон! в мейне помоему только он из этих троих будет смотрется лучше!да и отыгрывается он лучше!

Филон
09.12.2009, 19:00
Сина на голову выше и Ортона,и уж тем более Батисты)

Hors
09.12.2009, 20:08
Ник-то из них не нравится, особенно Ортон и Батиста, так что голосую за Сину.

PeaceDeath
10.01.2010, 05:28
Сина - перепушенный реслер, больше всего бесил 60 минутный бой с ортоном, где ясно было что сина выйграет. Тупо комменрческий продукт + огромные бабки с мерчендайза
Батиста - жалкая копия голдберга
Ортон - отличный актер и реслер даже не могу понять как ЕГО можно с этими двумя реслерами...

Сергей
21.01.2010, 09:47
Randy Orton