PDA

Просмотр полной версии : Дневник юного рестлера.



Makc the Butcher
15.12.2009, 17:41
С разрешения автора рассказа, решил сюда запостить.
Уж очень хорошо написано, с юмором, а главное - правда.


Данный дневник является авторским вымыслом. Все совпадения являются случайными. Если же кто-то заприметил в нижеописанных лицах себя - не говорите об этом никому. :D Засмеют.


Ну а если серьезно, то сей креатив рекомендуется к прочтению тем молодым людям школьного возраста, которые планируют стать рестлерами НФР, но в уже заранее считают себя исключительно Голдбергами и Роками, не представляя себе никакой другой роли.

Дорогие друзья, читайте и вникайте. Ведь как говорится, сказка ложь, да в ней намек...


16 апреля.
Сегодня смотрели с Петькой на кассете
"Титанов Рестлинга". Ржачная штука. Стинг крут! И Джефф Джаррет тоже.Ну и Фоменко отжигает-без него смотреть было бы не так смешно.

20 апреля.
Думал сегодня - жалко,что у нас нет рестлинга. Рестлером быть хорошо -выходи, всех бей, миллионы денег получай. Решили с Петькой, что как школу закончим, поедем в США и будем выступать в WCW. Может быть, даже со Стингом в команде.

25 апреля.
Рисовал в тетради по математике приёмы, которые мы будем с Петькой в команде проводить. Получилось очень красиво. Математичке, правда, не понравилось-она увидела мои рисунки и поставила двояк...А ещё написала в дневнике замечание. Стерва.

(вырвано пару страниц)

13 мая.
Петьке поставили Интернет. Узнали с ним, что WCW закрылась ещё в 2001 году. Подстава. Ну ладно, есть же ещё WWE. Или TNA.

25 мая.
Опять смотрели Титанов. Блин,то что они делают,повторить не тек-то уж и сложно! Надо будет попробовать.

(позже)
Сука! Больно что-то падать. Сняли с кровати матрас и положили на пол.

(ещё позже)
Вот теперь другое дело! К тому же у них там в рестлинге тоже ринг мягкий. От каждого броска прогибается.

10 июня.
Супер! Узнали, что то,чем мы занимаемся, называется бэкъярд рестлинг. Петька нашёл сайт, где разные чуваки выкладывают свои видео с "боями". Мы скачали пару, посмотрели – фигня фигнёй. Написали им в комментах,что они лохи. Пусть знают.
Вот мы скоро свои матчи снимем ,так вы ахнете.

19 июня.
Сняли первую видюху . Посмотрели - х..ня какая-то получилась. Расстроились и пошли бухать.

(пропущено около трёх недель)

5 июля.
Придумали себе название - НовоБэкъярдовский Федерационный Чемпионат По Рестлингу. Сняли ещё одно видео. Добавили хардкора - разбили два подноса и сломали мамину гладильную доску. Вот это супер! Завтра музычку какую-нибудь на фон закинем и уже готовую МВху зальём на тот сайт. Утрём носы лохам.

7 июля
Залили первое видео нашей НБФЧПР. Настроение классное. Пойти покурить,что ли...

11 июля.
Как это "Ф топку!"? Что значит "Лажа"?! Да вы сами ни хрена не можете! "Суплекс отстой"! Козёл, сделай лучше! Ну сейчас мы вам всё напишем!

12 июля.
Нас забанили за мат на неделю.

19 июля.
О, оказывается,на этом сайте есть и здравомыслящие люди! Вот пара ребят нам написали,что мы круты.Правда, они такое всем пишут.Но всё равно приятно. А один чувак нам написал что-то не по нашему и оставил ссылку. Эх,нужно было лучше английский в школе учить;а так непонятно. Может,это коллеги- бэкъярдеры из США хотят выйти на связь? Ладно,сейчас зайдём по ссылке и узнаем.

(чуть позже)
На том сайте, если я правильно понял по картинкам, нам предложили увеличить сиськи и удленить член на 20 см.

20 июля.
Как только Петька закончит лечить комп от вирусов, зальём и снимем ещё одно видео .(Зачёркнуто.) Точнее, снимем и зальём .

24 июля.
У нас в федерации пополнение! Теперь нас 4 человека. Ура! Теперь мы сможем снять целое ППВ. В воскресенье устроим брутальную рубиловку где-нить в парке.

1 августа.
Итак, скоро первое ППВ НБФЧПР "Мешок звездюлей"! В программе: Вася Stone Rock Kurt Misterio против. Петра A.J. Абисса фон Титькова. А также "Адская и Вселомающая Машина" Миша Кацман (45 кг.) против Сергея "Харди" Корявченко (57 кг.)Победители сойдутся в Мейн Эвенте в бое за Титул Чемпиона НБФЧПР!

5 августа.
Поехали к Мише Кацману делать чемпионский пояс. Всё супер.

(позже)
Звонил Миша. Папа дал ему пиз.юлей за испорченный ремень.

8 августа.
Шоу прошло на славу! Побухали, покурили как надо!

10 августа.
Выложили ППВ на сайт. На этот раз будем умнее- никаких заходов по ссылкам, где комментарии на английском языке.

18 августа.
Нас поздравило пять человек! И ещё, нас заметил крутой спонсор! Тоже написал поздравление и - внимание! - сообщил ,что мы выиграли миллион долларов! Сейчас глянем...

20 августа.
За те пару дней, что мы опять лечили компьютер , ещё три человека присоединились к нашей армии поклонников!

25 августа.
А у нас-то в Москве, оказывается, есть своя настоящая рестлинг федерация НФР. Я решил, что перед Америкой мы станем пока звёздами нашего рестлинга. Это круче бэкъярда, но, конечно ,ненастоящий рестлинг. То ли дело WWE или TNA. Но как проходная станция сойдёт.

2 сентября
Объяснил сегодня после уроков пацанам, что мы должны пойти в НФР и сдвинуть наш рестлинг с мёртвой точки. На том и решили .

8 сентября.
Отстой! Помимо нас, в группе ещё десять лохов, которые вообразили,что смогут стать рестлерами. Ладно, со следующей недели тренировки начнутся, мы им покажем!

12 сентября.
После первой тренировки ушли 4 человека - два лоха и Миша Кацман с Серёжкой Корявченко. Миша сказал, что у него слабое сердце и вообще он единственный ребенок в семье. А Серёга на Вадима (это президент НФР) обиделся. Он ещё перед началом тренировки предложил Вадиму образ, в котором будет выступать на шоу. Вадим сказал, что "Ураган Корявченко" - хреновое имя, и вообще ему рано о гиммиках думать. Музыку из игры SmackDown!-2 в качестве выходной музыки для Серёжи Вадим тоже запорол.
Тогда Серёга обиделся и ушёл из Федерации, сказав на прощание, что Вадим непрофессионал и в рестлинге ничего не понимает. Теперь на одном из рестлинг-форумов Серёга сидит под крутым рестлерским ником и клеймит НФР позором.

24 сентября .
Кое в чём я согласен с Серёгой. Вадим неправильно тренирует и отношение к людям у него плохое. Подумаешь, заметил он нас пьющих пиво перед тренировкой. И что? Это повод заставить нас бегать лишних 10 кругов? И зачем нам вся эта база? Блин, мы в бэкъярде всё это уже делали.

28 сентября.
Да нормально я делаю удары! Это мой собственный стиль. Ну и что, что кулак вообще противника не касается. Наезжают, как будто это всё взаправду. Рестлинг не спорт, так что и напрягаться тут нечего.

2 октября.
"Ветераны" НФР нас обучают. Тоже мне ,ветераны! Некоторые по три года уже здесь сидят, а всё никак наш рестлинг не раскрутят. И эти люди пытаются нас чему-то учить!

23 октября.
Начали отработку бросков. Что-то как-то больновато. На матрасе было мягче. И вообще я локоть себе отбил. И затылком пару раз ударился. Но ничего, скоро я дебютирую, вот тогда по-другому запоёте.

25 октября.
Петька заболел. Какая-то очень серьёзная болезнь - врачи категорически запретили рестлингом заниматься. Всем остальным можно, а рестлингом нельзя. Ладно, буду дальше ходить один. Хотя уже тренироваться каждую неделю надоедает. Не настолько рестлинг весёлая штука, как Фоменко говорил.

15 ноября .
Скоро мой дебют! Ура!

18 ноября.
Fuck! Мало того, что мой матч первый на шоу, так я ещё и проигрываю! Отстой!

20 ноября .
Вадим забраковал мой псевдоним "Разрушитель". Сказал, что до разрушителя мне не хватает сантиметров 20 с каждого плеча и килограмм 30-40 веса. Буду выступать под реальной фамилией "Пупкин".

28 ноября.
Мой дебют состоялся. Уроды-зрители кричали "Отстой!" и "Скучно!". Естественно, это была вина моего противника, я-то все делал идеально. Но неприятный осадок все равно остался.
Главное - теперь-то Вадим поймёт, что я талант. У меня даже автограф после шоу взяли.
Но всё-таки ничего геморройнее нашего рестлинга нет. Нас, новичков, ещё напрягли сборкой-разборкой ринга. Оборзели совсем! Ладно, я им, так и быть, помог. Но это в последний раз!

30 ноября.
Решил, что для начала стану Межрегиональным Чемпионом. Народ меня запомнил, так что уже можно - даже на форуме про меня написали. Подойду завтра к Вадиму и скажу, что хочу выиграть Титул.

1 декабря.
Я в шоке! Он сказал ,что я ЗАЛАЖАЛ матч! Что не стоило меня выпускать на ринг так рано ,и что в следующий раз, я скорее всего тоже проиграю. Я сказал ,что если мне не дадут пояс Межрегионального Чемпиона, то я уйду из НФР!

2 декабря.
Ну вот, я свободный рестлер. Не хочу больше участвовать в этом балагане под названием НФР. Пока там будут у власти такие, как Вадим - такие, которые совсем не дорожат талантами, наш рестлинг будет в яме.

(позже во время пьянки)
И вообще - мы откроем свою федерацию! Сделаем ринг, снимем тоже какой-нибудь подвал и заткнём НФР за пояс!

5 февраля.
Думал, снять помещение будет полегче. Более-менее хорошее помещение за более-менее доступную цену находится за переделами МКАД. Километрах в 40,но, может и в 45. Я точно не мерил.

10 апреля.
ЗАДОЛБАЛО!.

16 апреля.
Сегодня смотрели с Петькой на кассете «Титанов Рестлинга». Фоменко как всегда отжигает.
Но почему-то нам уже не смешно...




Хоть это и было написано в 2007м году, но актуальности не потеряло.
Автор: ПРЕСС, бывший рестлер Н.Ф.Р.

scukobyte
15.12.2009, 18:06
И вообще - мы откроем свою федерацию! С карточными играми и дивами
*fixed

El Hijo del Pinochet
15.12.2009, 18:15
МММ БОЯН. Но хороший боян

Makc the Butcher
15.12.2009, 18:16
МММ БОЯН. Но хороший боян
Боян-бояном, но многие, как оказалось, не читали.

Hyperion
15.12.2009, 19:41
Я тож мимо глаз пропустил(
Замечательно написано, эпик)

Dimos
15.12.2009, 19:47
Классно =)))

Hors
15.12.2009, 20:15
Первый раз прочитал, понравилось))

King
15.12.2009, 20:29
Правда жизни. Всё как есть в "этой стране". Но жизнь - весёлая штука! =)

SkaLD
15.12.2009, 20:43
Фуфло какое-то (не смешно то есть), но злободневно, да))

Terror
15.12.2009, 20:50
ахах прикольно) вот поэтому мне и жалко ребят которые тренируют молодое поколение вот такого возраста в НФР!)

Опять смотрели Титанов. Блин,то что они делают,повторить не тек-то уж и сложно! Надо будет попробовать.(позже)
Сука! Больно что-то падать. Сняли с кровати матрас и положили на пол
:Dахахаха

Monoxide
15.12.2009, 20:55
Классно. В некоторых местах очень смешно получилось.

Paranormal
15.12.2009, 20:56
Просто великолепно! Так сказать, святая истина!

Samael
15.12.2009, 20:56
Хорошая штука)

Шоу прошло на славу! Побухали, покурили как надо!

В цитатник!

Makc the Butcher
15.12.2009, 21:01
Фуфло какое-то (не смешно то есть), но злободневно, да))
Так не смейся, а плачь.
Ведь так и бывает, по отзывам тех, кто в НФР.
Ведь тока еденицы остаются на 2-3ю тренеровку.

scukobyte
15.12.2009, 21:03
Фуфло какое-то (не смешно то есть), но злободневно, да))
Истина этого креатива.

SkaLD
15.12.2009, 21:03
Ведь так и бывает, по отзывам тех, кто в НФР.
Ну вот по этому и не смешно,слишком правдоподбно.

Makc the Butcher
15.12.2009, 21:04
Ну вот по этому и не смешно,слишком правдоподбно.
Правда жжот глаза? Буга-га!

scukobyte
15.12.2009, 21:04
Ведь тока еденицы остаются на 2-3ю тренеровку.
Значит надо радоваться, что всякие лохи отсеиваются. Остаются только люди, которым это важно.

SkaLD
15.12.2009, 21:45
Правда жжот глаза? Буга-га!
Мне не надо по 5 раз на дню читать о том что жизнь не так хороша как хотелось бы для того чтобы это понять

Regina
15.12.2009, 22:31
Давно читала и сейчас... Шедевр на мой взгляд!

Jerry
16.12.2009, 13:25
Весело. Молодца Пресс.

Алекс
16.12.2009, 18:24
Смешной дневник.))))

s.b
16.12.2009, 18:37
К сожалению, смешного тут мало. А правды много.

Makc the Butcher
16.12.2009, 18:39
К сожалению, смешного тут мало. А правды много.
Даня, ты редкостный зануда.;)

Алекс
16.12.2009, 18:44
Да смех один. Пресс явно писал это с точки зрения малолеток, которые смотрят рестлинг и тупо думают, что это все просто и борцы получают большие деньги считай что низачто. Смех и только.

Makc the Butcher
16.12.2009, 18:46
Да смех один. Пресс явно писал это с точки зрения малолеток, которые смотрят рестлинг и тупо думают, что это все просто и борцы получают большие деньги считай что низачто. Смех и только.
Конечно, а ведь как думают, типа бодислем сделать, это как два пальца об асфальт. Угу.

Филон
16.12.2009, 19:09
Конечно, а ведь как думают, типа бодислем сделать, это как два пальца об асфальт. Угу.

Как бы так и есть.

scukobyte
16.12.2009, 20:56
Боди Слэм тоже надо учиться делать. У нас даже тип, который постоянно рестлинг смотрит не с первого раза научился его правильно проводить. Так что ша по по поводу простоты ;)

ЕРОФЕЙ
27.12.2009, 20:41
Прикольно! Долго смеялся!:D Но смеялся не над всеми фразами.

Болотник
10.02.2010, 18:33
А я тут не себя нашел, а Макса Бутчера=)))

ЕРОФЕЙ
10.02.2010, 18:40
я тут не себя нашел, а Макса Бутчера=)))

Где же он там? Я заинтересован. ;)

Болотник
11.02.2010, 05:13
Тогда Серёга обиделся и ушёл из Федерации, сказав на прощание, что Вадим непрофессионал и в рестлинге ничего не понимает. Теперь на одном из рестлинг-форумов Серёга сидит под крутым рестлерским ником и клеймит НФР позором.

Makc the Butcher
11.02.2010, 09:56
Тогда Серёга обиделся и ушёл из Федерации, сказав на прощание, что Вадим непрофессионал и в рестлинге ничего не понимает. Теперь на одном из рестлинг-форумов Серёга сидит под крутым рестлерским ником и клеймит НФР позором.
О как! Я в НФР, в силу возраста и травм, и не думал записываться, хотя 90% ребят оттуда знаю.
И, уважаемый болотник, кинь ссылку, что-б ВСЕ видели, ГДЕ Я клеймлю позором НФР? А то можно % или банчик недолгий получить за ложь и провокацию.

Алекс
11.02.2010, 10:21
Да и вообще, кто сказал что Серега сидит именно на форуме ВХ? И главное, что Серега - это наш Макс? Может имеется ввиду форум WZ или VS и кто-то оттуда или оттуда? Вот и все.

Makc the Butcher
11.02.2010, 10:23
Да и вообще, кто сказал что Серега сидит именно на форуме ВХ? И главное, что Серега - это наш Макс? Может имеется ввиду форум WZ или VS и кто-то оттуда или оттуда? Вот и все.
Эта статься, Прессом написанная, была ещё тогда, когда форума WH и не было в помине. ;)

Алекс
11.02.2010, 10:25
Эта статься, Прессом написанная, была ещё тогда, когда форума WH и не было в помине. ;)

Я в курсе, вот и намекнул на VS & WZ.:)

Makc the Butcher
11.02.2010, 10:27
Я в курсе, вот и намекнул на VS & WZ.:)
Вообще то Пресс никого не имел ввиду. Вообще. Это, такой, собирательный образ.

Алекс
11.02.2010, 10:29
Вообще то Пресс никого не имел ввиду. Вообще. Это, такой, собирательный образ.

Значит можно и не искать. А вообще по сути дела в рунете немало пацанов, клеймящих НФР позором, так что того Серегу найти было бы очень сложно.:drinks:

Болотник
11.02.2010, 16:26
Эй эй эй. Парни поспокойнее. Я же просто пошутил. Это просто была неудачная шутка.

Makc the Butcher
11.02.2010, 16:54
Эй эй эй. Парни поспокойнее. Я же просто пошутил. Это просто была неудачная шутка.
Нет тебе теперь прошения! Ни в этом мире, ни в другом!;)

Болотник
11.02.2010, 17:18
ОО. Давай так, ты мне прощение, а я тебе дам то, что у меня на аватарке?:)

Black Hawk
11.02.2010, 17:19
ОО. Давай так, ты мне прощение, а я тебе дам то, что у меня на аватарке?
А давай ты перестанешь флудить и я не стану отправлять тебя в читалку?

Hunter
07.06.2012, 01:09
эх, это актуально всегда. Я тоже раньше думал, что сделать че нидь похожее просто. Ага, щассс.
Дневник читаю в 3й раз. Весело:) впервый раз прочитав увидел пару недочетов в своей голове. Исправил. Теперь другу исправляю:)