PDA

Просмотр полной версии : Реалистичность в рестлинге



Black Hawk
21.10.2008, 17:00
Тут недавно появились сообщение о том, что WWE хотят добавить себе реалистичности, и поэтому матч между Гробовщиком и Биг Шоу закончился нокаутом. Во-первых, хотелось бы знать мнение болельщиков о таких концовках матчей. Во-вторых, что для вас реализм и не-реализм? На мой взгляд, ничего реалистичнее стронг стиля и олд скула пока еще не придумали.:)

Dimos
22.10.2008, 13:23
Настоящий кайфейб все равно уже не вернуть - вот там настоящая реалистичность была даже несмотря на совсем уж "удивительные" концовки. А про реалистичность - ну если они думают, что это привлечет еще немного аудитории из MMA и разного микс-файта... Что-то сомнительно.

Cold
23.10.2008, 11:38
Да кстати стронги обычно и запарывают споты. Но я за реалистичность, а то уж иногда противно смотреть. Недавно в матче Батиста - Майклс, Батиста запустил Майклса к турнбунклу и собирался видимо его прижать там с разбегу, а Майклс пошел на него, Батиста растерялся, и как-то по-детски его двумя руками по корпусу ударил, аж передернуло :)

APD
23.10.2008, 14:34
Все зависит от стиля. В стронг-стиле реалистичность нужна, а вот хай-флае можно обойтись и без нее. Потому что когда смотришь на различные приемы n-х градусов, то о реалистичности и не вспоминаешь.

Plug
23.10.2008, 19:49
Все зависит от стиля. В стронг-стиле реалистичность нужна, а вот хай-флае можно обойтись и без нее. Потому что когда смотришь на различные приемы n-х градусов, то о реалистичности и не вспоминаешь.

+1.
Реалистичность в хай-флае - это докрученные прыжки и раскрытые броски. Вот мат-рестлинг(Дэниэлсон, Регал) вроде реалистичен, но мне на него смотреть скучно, я лучше вольную борьбу или дзюдо погляжу. Так что кому чего=)))

Мефисто
24.10.2008, 12:39
может это и глупо, но я считаю, рестлерские матчи надо выигрывать приёмами рестлинга, а нокауты оставить для бокса и микс-файта.

zuluman
29.10.2008, 15:37
мне кажется, тут всё зависит от самих рестлеров, самое главное хороший Sell и поменьше Lead Ass, золотая середина хорошее слово

Makc the Butcher
13.11.2008, 18:56
А я вот так подумал, а зачем эта псевдореалистмчность?
Это-ж не ММА. Главное, что-б бой был интересным, а это реалистичность только убьёт всю привлекательность в реслинге.
Это про ВВЕ и ТНА. О Японии даж и не бкду заикаться, у них всё подругому.

Paranormal
13.11.2008, 21:23
какой бред! При чём тут нокаут в рестлинге? Это же не бокс

Makc the Butcher
13.11.2008, 21:25
какой бред! При чём тут нокаут в рестлинге? Это же не бокс

Логично.

Paranormal
13.11.2008, 22:43
Логично.

в принципе есть же Last Man Standing... Вот чем он не устраивает?

awe
28.11.2008, 09:29
в принципе есть же Last Man Standing... Вот чем он не устраивает?


Меня он полностью устраивает