PDA

Просмотр полной версии : Taker vs HHH vs Edge



BRM
24.10.2008, 22:11
Теперь голосуем за трех самых раскрученных рестлеров СД! Кто вам больше всех нравится?

Makc the Butcher
24.10.2008, 22:12
Undertaker

Rocky
24.10.2008, 22:15
Taker,хотя мне Эйдж тож нравится) Игрок достал,даж не проигрывает.

Monoxide
24.10.2008, 22:19
Edge

PsychoDriver
24.10.2008, 22:27
Эйдж, Гробовщик мне мало интересен хоть и уважаю его, c Левесски итак всё понятно...

Cold
24.10.2008, 22:46
Игрока не любят)) за Эджа, долго думал

Ritor
25.10.2008, 01:30
Эдж. Тэйкер давно уже не интересен, ну а с ННН и так всё понятно.

Black Hawk
25.10.2008, 07:15
Эйдж и Гробовщик, так как рвут себя на ринге. Голос за Эйджа.

APD
25.10.2008, 09:17
Эйдж. Почему, уже все выше написали.

Starks
25.10.2008, 10:23
Гроб. Мужик в 45 делает просто ахренительные вещи.

Pranker151
26.10.2008, 06:43
Эйдж, респект Такеру

stingtema14
26.10.2008, 20:17
Эйдж

awe
10.11.2008, 13:12
Отдаю голос Эйджу

Сергей
30.11.2009, 00:09
Эйдж.

essensa
30.11.2009, 00:22
Сложно выбрать. Конечно сложно выбрать между двумя =) Гроб это легенда. Отличная, яркая карьера практически уже позади. У Эджа надеюсь все впереди (надеюсь травма сильно не скажется). Наверное все таки отдам дань уважения Гробу. А за эджа проголосую когда он станет живой легендой =)

2011
30.11.2009, 00:35
гроб
не знаю почему
два хороших гимика(сча будут доказывать скорей всего что гимик байкера туфта), дофига матчей, запоминается всем
не знаю почему голосую, но всё равно за него

Spear
04.12.2009, 13:52
Голс за Ейджа без вариантов.Кста можно былоб добавить сюда и Джерико.

Филон
04.12.2009, 17:43
Всё-же за Гроба)

Diouf
07.12.2009, 02:24
Эйдж за большое актёрское мастерство и хороший скил на ринге.
Отличный гиммик "Рейтед Р Суперстара", с не менее отличным отыгрыванием, раскрыл в нем Мэйн Евентера.

AJ DeniM
09.12.2009, 20:21
Эйдж, особенно нравится его гимик.

Terror
10.12.2009, 10:29
хоть и больше из этой троицы люблю Левесски,но голос за Эджа,старается отлично)

Hors
10.12.2009, 10:41
Колеблюсь между Тейкером и Эджем...

VR46
11.05.2010, 14:56
А мне Игрок нравится...

Болотник
11.05.2010, 15:54
Голос Тейкеру, на ринге он намного лучше остальных 2

Submission Machine
11.05.2010, 15:56
Edge

Spear
11.05.2010, 18:14
Голос Тейкеру, на ринге он намного лучше остальных 2

Сразу налицо незнание того, о чем говоришь. Посмотри к примеру Эдж-Тест, Эдж-Энгл, Эдж-Оуен Харт, а потом что-то про намного лучше,пиши.

COOL'pin
11.05.2010, 20:02
Ну тут точно Гроб.

Paranormal
11.05.2010, 20:47
Сразу налицо незнание того, о чем говоришь. Посмотри к примеру Эдж-Тест, Эдж-Энгл, Эдж-Оуен Харт, а потом что-то про намного лучше,пиши.
два первых я видел и согласен с Болотником - Гробовщик лучше Игрока и Эджа вместе взятых. Гробовщик вообще имхо лучший рестлер 20 века;)

Invasion
11.05.2010, 22:35
Игрок в начале двухтысячных был лучше чем Гробовщик или Эйдж в любой точке их карьеры, но если брать в целом, то Гробовщик.

PeaceDeath
11.05.2010, 22:39
сужу по ВВФ, с детских лет мнение не поменялось.
Эдж - никогда вообще не нравился
Трипл - вообще никогда не нравился, все кроме его "педигри"
Гроб - нравился, но только как байкер

Несомненно такер

СОРРИ УДАЛИТЕ ПЛИЗ ПОСТЫ - ИНЕТ ЛАГАНУЛ ВЫШЕЛ ТУПНЯК.

Spear
12.05.2010, 00:26
два первых я видел и согласен с Болотником - Гробовщик лучше Игрока и Эджа вместе взятых. Гробовщик вообще имхо лучший рестлер 20 века;)

То что скилл у Гроба намного выше, чем у Эджа- это правда? Ничего подобного.Абсолютная неправда.


Эдж лучше на микрофоне, лучше в скилле, на одном уровне хильства с Триплом,Гроб слабее в этом плане. Актерское лучше.В гиммиковых матчах все одинаково великолепны.

Болотник
12.05.2010, 08:44
Эдж лучше на микрофоне, лучше в скилле

Whats!? Лучше на мике и в скилле? может ещё приемы посчитаем, или сравним реакцию зрителей на них в промках?

Добавлено через 21 минуту

Посмотри к примеру Эдж-Тест, Эдж-Энгл, Эдж-Оуен Харт

Во во. У Эджа 3 крутых матча которые ты перечислил. А у Тейкера как минимум 10-12 эпиков на маниях. И ещё дофига на обычных ППВ или ТВ-шоу

Paranormal
12.05.2010, 10:00
То что скилл у Гроба намного выше, чем у Эджа- это правда? Ничего подобного.Абсолютная неправда.


Эдж лучше на микрофоне, лучше в скилле, на одном уровне хильства с Триплом,Гроб слабее в этом плане. Актерское лучше.В гиммиковых матчах все одинаково великолепны.
возможно когда Эдж был помоложе у них скилл был на одном уровне, сейчес же Гробовщик опять взял верх

И Эджа как хорошего актёра я вообще никогда не воспринимал, Игрока - да, Такера - да, Эджа - нет. Да и при чём тут хилльство? Главное чтоб не лентяй, чтоб интересные матчи показывал. А последние лет 5 Эдж в этом плане мягко говоря малость сдулся

Алекс
12.05.2010, 11:13
Однако в этом опросе лидерство у Эджа.

Болотник
12.05.2010, 18:54
Вот что и интересно. Тейкер (почти для всех) - живая легедна, один из лучших рестлеров 20 века, но при этом лидирует Эдж. И вот спрашивается - как так?

AJ DeniM
12.05.2010, 19:15
По мне Гробовщик очень посредственно работает на микрофоне. Чаще всего речь у него короткая и крутится вокруг мистических, банальных фраз. В это плане он уступает обоим соперникам в голосовании. В начале карьеры на ринге он был очень скучен, хотя в то время лишь единицы в про рестлинге показывали хорошие матчи. Скачек в его карьере, можно назвать отрезок начиная с 2007 года, по матч с Шоном Майклзом из прошлой Мании. В этот период у него были хорошие фюды, достойный пуш и очень качественные матчи.

Болотник
12.05.2010, 19:56
Ну, "мистические фразы" обусловлены лишь его гиммиком. Будь у него гиммик "попросторнее", было бы и фраз больше. А так ИМХО этот стиль он передает на 5+

Алекс
12.05.2010, 20:37
Насчет Гробовщика - надеюсь что его победная серия на WM дойдет до 20-0. И ещё - Что он станет опять байкером.

AJ DeniM
12.05.2010, 23:54
Ну, "мистические фразы" обусловлены лишь его гиммиком. Будь у него гиммик "попросторнее", было бы и фраз больше. А так ИМХО этот стиль он передает на 5+

Каждый вправе совершенствовать свой гимик. Посмотреть на того же Ворона...небо и земля.

Spear
12.05.2010, 23:56
Whats!? Лучше на мике и в скилле? может ещё приемы посчитаем, или сравним реакцию зрителей на них в промках?
Добавлено через 21 минуту
А как ты определил, что Гроб намного лучше Эджа интересно.



Во во. У Эджа 3 крутых матча которые ты перечислил. А у Тейкера как минимум 10-12 эпиков на маниях. И ещё дофига на обычных ППВ или ТВ-шоу
Ахахахахахахахх, ты ща сам понял какой бред снёс???ААА я в шоке, у Эджа 3 крутых матча.АА.Я ща просто незнаю чё написать.Эти 3 матча я привёл только лишь в пример того, что Эдж мог на ринге сделать(хотя я уверен ты их не смотрел), чего Гробу и не снилось.И какие нахрен 10-12 эпиков? Половина матчей там вообще ничего особенного. А перечислить охренненых матчей Эджа я те штук 20 сразу предоставить сходу могу,только незнаю надо ли, если ты считаешь, что у Эджа 3 крутых матча. ППЦ, нет слов.


возможно когда Эдж был помоложе у них скилл был на одном уровне, сейчес же Гробовщик опять взял верх
Какой 1 уровень? Ничего подобного.А сейчас что?Гроб на ринге еле передвигается, а каком вверхе речь может идти?


И Эджа как хорошего актёра я вообще никогда не воспринимал, Игрока - да, Такера - да, Эджа - нет. Да и при чём тут хилльство? Главное чтоб не лентяй, чтоб интересные матчи показывал. А последние лет 5 Эдж в этом плане мягко говоря малость сдулся
Воспринимал- не воспринимал-это знаешь, что угодно так можно сомнению падать.То что Эдж офиенный актер,это факт(иногда переигрывает,согласен).
А что Гроб?Какой актёр?Его образ никакого мастерства не требует.Да 5 лет ничего не делал.И прошлогодний фьюд с Тейкером,с 3-мя супер матчами, видимо второй сделал, и Сина ЛМС вытащил этого года,и с Ортоном в 2007 хреновый матч был,и с Синой в 2006 лучший матч года -он так мимо проходил. И с Фоли 4 года назад,так фигня. И с Харди дофига матчей крутых не он сделал.И с Флером,и с Харди ТЛЦ- всё не он. Да конечно.Нет слов.

Paranormal
13.05.2010, 00:39
да пусть он ещё сотню матчей сделает, результат то ведь знают все - Такер легенда, ему равных нет, и Эджу и остальным рестлерам дорасти ещё надо до него

Spear
13.05.2010, 00:49
да пусть он ещё сотню матчей сделает, результат то ведь знают все - Такер легенда, ему равных нет, и Эджу и остальным рестлерам дорасти ещё надо до него

До мне по барабану легенда- не легенда. Хоган тоже легенда и что дальше?
Для меня главное возможности Эджа,то что он умеет.А умеет он очень много - это для меня главное.
Взять фьюд Гроб-Эдж. Ты мне будешь доказывать, что Такер был круче,сделал лучше промо,был интереснее в матчах?Да? Нет.Вот и всё.И легенда- не легенда абсолютно паралельно.

COOL'pin
13.05.2010, 00:51
Какой-то у вас непонятный спор, только на одном фанатизме.

Spear
13.05.2010, 00:53
Какой-то у вас непонятный спор, только на одном фанатизме.

Давай принеси порядок. В чём Гроб круче Эджа и наоборот и что тебе даёт повод, дать оценку того, что Такер несомненно круче Эджа.

Paranormal
13.05.2010, 00:57
До мне по барабану легенда- не легенда. Хоган тоже легенда и что дальше?
Для меня главное возможности Эджа,то что он умеет.А умеет он очень много - это для меня главное.
Взять фьюд Гроб-Эдж. Ты мне будешь доказывать, что Такер был круче,сделал лучше промо,был интереснее в матчах?Да? Нет.Вот и всё.И легенда- не легенда абсолютно паралельно.
при чём тут Хоган? Хоган прежде всего холл-оф-фэймер, таким людям вообще закон не писан, в принципе это мы сейчас и наблюдаем ;)
Вот я и говорю - да, возможностей много. Было... А сейчас от прежних возможностей остался спиар и всё. Да что говорить? возьми и посмотри на Эджа 5 лет назад и сейчас, и потом скажи когда и какие возможности у него были реализованы
Да, Такер был круче. Те же промки для меня лично особо значения не играют. У Такера вообще гиммик специфический, ему и промки-то не особо нужны чтобы раскрыть своего персонажа. И то что Такер релаьно больше сделал за свою карьеру, и то что он всегда выкладывался на полную в отличии от Эджа, работающего через раз и только по праздникам - понятно всем, кроме слепых и Spear'а

Spear
13.05.2010, 01:04
при чём тут Хоган? Хоган прежде всего холл-оф-фэймер, таким людям вообще закон не писан, в принципе это мы сейчас и наблюдаем ;)
Вот я и говорю - да, возможностей много. Было... А сейчас от прежних возможностей остался спиар и всё. Да что говорить? возьми и посмотри на Эджа 5 лет назад и сейчас, и потом скажи когда и какие возможности у него были реализованы
Да, Такер был круче. Те же промки для меня лично особо значения не играют. У Такера вообще гиммик специфический, ему и промки-то не особо нужны чтобы раскрыть своего персонажа. И то что Такер релаьно больше сделал за свою карьеру, и то что он всегда выкладывался на полную в отличии от Эджа, работающего через раз и только по праздникам - понятно всем, кроме слепых и Spear'а
И ещё 39 людям, но это не важно.
Эдж всегда выкладывался на 100%, во всех матчах, и никогда себя не жалел, не надо тут. Почему его матчи одинаково круты, что в 2006 , что в 2009,а? Может кто-то другой слепой? А карьера у Такера была больше, поэтому больше и сделал.
А Такер вот именно-гиммик это его всё. А Эдж хорош как на мике,как актерское,как гимиковые матча, хильство, скилл,техника.

Paranormal
13.05.2010, 01:09
да хорош то он хорош, я не спорю. Но только не рядом с Такером, а рядом с другими. И не сегодня, я лет 5 назад :D

ortonnn
13.05.2010, 01:37
да хорош то он хорош, я не спорю. Но только не рядом с Такером, а рядом с другими. И не сегодня, я лет 5 назад :D

Гениально:D

Болотник
13.05.2010, 05:11
Эдж всегда выкладывался на 100%, во всех матчах, и никогда себя не жалел, не надо тут

Ага, и за весь матч проводит максимум - Бигбут, Хилкик, Эджоматик, Эджекушн, Спир. Все.
Даже "комбо" тейкера из Сник Айс - Бигбут - Легдроп и последующие Чокслем - Ласт Райд - Томбстон больше выходят. А это ещё матчи в которых он выступает на отъ***сь. А посмотреть матчи на мании... На 25 с Майклзом не он сделал "ниарли перфект матч". В том получасовом матче Тейкер сделал то, что Эдж даже и не сможет сделать за всю свою карьеру на ринге. Ну да ладно, если тебе нравится Эдж с его "супер" скиллом\актерским мастерством и тд и тп - дело твое

Добавлено через 1 минуту
А про матчи я сказал - потому что только их ты привел.

З.Ы.: С Энглом даже Андерсон умудрился хороший матч сделать. С ним(с Энглом) только наверное Хали сделает плохой матч.

Spear
13.05.2010, 19:33
может ещё приемы посчитаем, \

Добавлено через 21 минуту


Ага, и за весь матч проводит максимум - Бигбут, Хилкик, Эджоматик, Эджекушн, Спир. Все.
Даже "комбо" тейкера из Сник Айс - Бигбут - Легдроп и последующие Чокслем - Ласт Райд - Томбстон больше выходят.

Есть вообще с тобой смысл спорить? И приводить, что Эдж раньше делал к примеру Хураканрану чистейшую, чего Такеру и не снилось? Или например то, что выкладываться не означает проводить много приёмов.Иначе по твоей гениальной логике Макйлз и Гроб на Мании вообще не выложились, да?



А это ещё матчи в которых он выступает на отъ***сь. А посмотреть матчи на мании... На 25 с Майклзом не он сделал "ниарли перфект матч". В том получасовом матче Тейкер сделал то, что Эдж даже и не сможет сделать за всю свою карьеру на ринге.
И что он такого сделал? То что на его стрике каждый год один и тот же сюжет и он отлично срабатывает? + большую заслугу я вижу Майклза,охрененный билд-ап на нём был сделан в первую очередь.И Майклз делает такие матчи на каждой Мании по разным схемам, в отличии от Гроба, который на том же стрике год за годом выезжает. Так что большого отличия матча с 24 Мании с Эджем я не вижу, просто второй еще не легенда и не ставил свою карьеру на кон.


Ну да ладно, если тебе нравится Эдж с его "супер" скиллом\актерским мастерством и тд и тп - дело твое
Понятное дело, что моё.


Добавлено через 1 минуту
А про матчи я сказал - потому что только их ты привел.
Ничего подобного.


З.Ы.: С Энглом даже Андерсон умудрился хороший матч сделать. С ним(с Энглом) только наверное Хали сделает плохой матч.
Только не каждый при этом Энглу ни в чём не уступал,ога.

Paranormal
13.05.2010, 20:23
И приводить, что Эдж раньше делал к примеру Хураканрану чистейшую, чего Такеру и не снилось?
А Гроб чоклэм и ласт райд чистейший делал, чего Эджу и не снилось ;)

Nekro
13.05.2010, 20:26
Несколько отличных лет выступлений Эджа (я имею ввиду до травмы оформленной, кажется на НВО'03), конечно не идут в сравнение с великолепной, яркой карьерой Гробовщика. Это если объективно смотреть.
Но выключая объективность отдам голос Эдге. Уж очень он был хорош в 2002 году, и до 2002-го тоже.

В том получасовом матче Тейкер сделал то, что Эдж даже и не сможет сделать за всю свою карьеру на ринге.
Я плачу.

Spear
13.05.2010, 21:49
А Гроб чоклэм и ласт райд чистейший делал, чего Эджу и не снилось ;)
Ага, Ласт райд? А Эдж из этого положения Фейсбастер делал, что немного сложнее не правда ли? Неговоря уже о Чокслеме, который каждый реслер сделать может.

Болотник
14.05.2010, 08:42
Какой Фейсбастер, когда он сидит на плечах, или когда он снизу держит?

Spear
14.05.2010, 23:38
Какой Фейсбастер, когда он сидит на плечах, или когда он снизу держит?
Когда сидит на плечах. Подбрасывает и проводит передний фейсбастер(правда думаю такого названия приёма нет,но для наглядности)

King of Harts
06.03.2011, 21:06
Однозначно Тейкер. Эдж тоже неплох, а Трипла я уже всерьёз не воспринимаю.

Samael
06.03.2011, 21:42
Игрок был крут до травмы (когда с Остином таг-тимом были). Эдге стал однообразен и быстро выдохся, так что Такер.

ortonnn
06.03.2011, 21:47
HHHос;).
отпечаток 2000-2004 оставил неизгладимый след.
А насчёт Тэйкера... не в той декаде 20го века Я живу. Он неактуален, как и его сюжеты, как и его бессмысленные появления. Бред в плаще, который кушают какой год подряд. В печь.

awe
07.03.2011, 15:46
зря голос Эджу отдал...
HHH-awesome =)

Giggs
07.03.2011, 16:13
Гробовщик, тут без вариантов

PeaceDeath
07.03.2011, 19:18
Если сравнивать на данный момент - несомненно Эдж. В отличном состоянии, способен показать отличный матч, в отличие от этих двух овощей, которые на РМ покажут дикий УГ, один из которых вообще "ходячая травма".

Если сравнивать по моему любимому - по аттитуде, то... выбрать невозможно. Все трое дико доставляли.