PDA

Просмотр полной версии : Caylen Croft & Trent Barreta



Makc the Butcher
19.12.2009, 18:45
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/p/plazma/01.jpg
Trent Barreta
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# NYWC (New York Wrestling Connection) Hi-Fi title defeating Matt Maverick (January 28, 2006);
# NYWC (New York Wrestling Connection) Hi-Fi title defeating Mike Spinelli (May 20, 2006);
# NYWC (New York Wrestling Connection) Tag Team titles w/Maverick by winning a 3-WAY (July 21, 2007);
# NYWC (New York Wrestling Connection) Heavyweight title defeating Quiet Storm (December 15, 2007);

http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/c/chriscage/06.jpg
Caylen Croft
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Tank Toland (3);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Heavyweight title defeating Matt Morgan (October 2004);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Chris Cage defeating Seth Skyfire & Chet the Jet (February 8, 2006);

Ну, вообщем давайте обсудим команду - дебютантов в WWECW.
По мне, так очень не плохо выступают (сквошат), лучше, чем те же Эйджхеды, в своё время. Тока вот гиммиков у ребят совсем нет...

Denik
19.12.2009, 20:19
Талантливые. Но нужно привыкнуть к постоянным выступлениям. С них вполне может быть толк.

Evo
19.12.2009, 20:43
Хорошо что коронку поменяли. Пока нечего особенного не показывают, надо дождаться пока они от сквошей к полноценным матчам перейду. Видел их в FCW и меня они не впечатлили.

AJ DeniM
19.12.2009, 20:53
Видел только одну промку с их участием и матчи из FCW. Потенцял есть...посмотрим, что дальше будет.

SWObi
19.12.2009, 20:56
Идиотские образы, сквоши мне их не нравятся, командная работа есть, но не смотрятся как-то, роль хилов им не подходит. Вообще хочу чтобы их ДиЭкс просквошили

goodluckman
02.01.2010, 23:19
По мне так зря им музыкальную тему поменяли. Якобы в старой их не могли воспринимать серьезно.

Makc the Butcher
02.01.2010, 23:24
По мне так зря им музыкальную тему поменяли. Якобы в старой их не могли воспринимать серьезно.

По мне, так не "музыкальная тема" делает рестлеров.;)

goodluckman
02.01.2010, 23:32
Не поспоришь конечно, просто пока о чем либо другом рассуждать рано, как уже это заметил Evolution.

Vertigo
02.01.2010, 23:34
Вообще странно, что новую команду сделали на бренде, где нет командного дивизиона.

goodluckman
02.01.2010, 23:36
На ECW почти всегда мэйн из себя командник представляет. Правда до этого мэйна им ещё далеко.
Я могу их представить на SD!, но только в качестве пушечного мяса для Cryme Time.

SWObi
02.01.2010, 23:46
Единственный их плюс, это то что они команда, а не одиночки, возможно поэтому им будет немного легче. А вообще, сейчас в WWE начинают появляться более или менее приличные команды, так глядишь и командный дивизион оживет. Уже есть очень приличная Династия Хартов, Крайм ТАйм с хорошо выступающим ДжейТиДжеем, собственно они, ещё есть Наследие. ДиЭкс в расчет не беру, так как все же они явно не надолго в командносм дивизионе. Возможно на RAW ДжериШоу вернет себе пояса, ибо не верится, что ДиЭкс проиграет не крупной команде, правда ещё есть вариант с Наследием, и некие наметки к фьюду с Династией, но в последнии два варианта верится меньше. Что-то я от темы ушел :) Вообщем буду рад, если они раскроются

ortonnn
02.01.2010, 23:47
Ололо пушечное мясо для Cryme Time:D В цитатник как минимум)))

Достаточно интересный таг-тим. Неплохо отыгрывали хилов-"балбесов" пока не сменили им титанатрон . Гиммик и саунд , под который сейчас они выходят, в сочетании выглядит не впечатляющим , и как минимум глупым.
Разочарован я :)

goodluckman
02.01.2010, 23:55
Ололо пушечное мясо для Cryme Time:D В цитатник как минимум)))

Да просто назвать их "джобберами" язык не поворачивается, вот и сострил :) .
Преспектива командного чемпионства у них есть, но явно не в качестве обьединенных чемпионов.

Makc the Butcher
03.01.2010, 00:03
Прошу прощения, но это, пока, дебютанты.
Ни одного матча, так сказать, с командами других брендов не было.

goodluckman
03.01.2010, 00:06
Я думаю скоро у них будет командник против Голдаста и Татсу, тем более последний бэкстейдж на ECW как раз с участием вышеперечисленных лиц был.

ortonnn
03.01.2010, 00:16
Я же не написал , что разочарован в тиме , гиммик испорчен в моих глазах:)

Makc the Butcher
03.01.2010, 00:19
Я думаю скоро у них будет командник против Голдаста и Татсу.
А вот это, действительно, проверка.


Я же не написал , что разочарован в тиме , гиммик испорчен в моих глазах:)
Ой, да не нужно так резко суетится))))

goodluckman
03.01.2010, 00:24
Ололо пушечное мясо для Cryme Time:D В цитатник как минимум)))

Достаточно интересный таг-тим. Неплохо отыгрывали хилов-"балбесов" пока не сменили им титанатрон . Гиммик и саунд , под который сейчас они выходят, в сочетании выглядит не впечатляющим , и как минимум глупым.
Разочарован я :)

Мне кажется дело целиком и полностью заключается в расцвете их ретуз :D .

ortonnn
03.01.2010, 00:32
Эх не мужское это дело цвета ретуз рассматривать:D

goodluckman
03.01.2010, 00:33
В WWE бои порой бывают настолько скучные и вялотекущие, что я даже читаю надписи на зрительских плакатах.

Diouf
03.01.2010, 01:22
Первая тема мне нравилась больше, сейчас какой-то трэшак под копирку.. как и у всех новичков практически. Только у Шеймуса отличная тема.
На ринге мне они пока что не нравятся, хоть бы приёмы какие показывали.. а то я пока что кроме, "афигеть, какой зрелищной каронки", вспомнить ничего не могу.

goodluckman
03.01.2010, 01:29
На локальных джобберах только всякие броски и заломы проводить - а потом финишер. Вообще все сводится к тому, что у них ещё не было полноценного матча с кем то из ростера, дабы оценить способности.

SWObi
03.01.2010, 01:36
Джоберы они тут, а в своих федерациях они часто бывают на ведущих ролях и принять они впринципи могут не мало, и показать. Только они нужны WWE только чтобы новым рестлерам было кого посквошить, а раньше для таких целей в ростере держали специально рестлеров. Кстати, помниться у Борна был полноценный матч с джобером. А то, что Крофта и Баретту сталкивают с джоберами может значить только то, что они пока не готовы бороться на более высоком уровне, или хотят взглянуть на ряакцию на них.

Black Hawk
03.01.2010, 08:12
Видел всего один "матч". Финишер довольно крут: как командное бома-е фактически.:)

goodluckman
10.01.2010, 23:48
Как прошел их матч против Татус и Голдаста на Superstars (как я и прогнозировал)? Показали ли они что то стоящее, хоть и проиграли?

Makc the Butcher
11.01.2010, 00:04
Как прошел их матч против Татус и Голдаста на Superstars (как я и прогнозировал)? Показали ли они что то стоящее, хоть и проиграли?
Вообще то был матч 1х1. Ёши против Крофта.
Остальные стояли за рингом.
Матч - ОК.