PDA

Просмотр полной версии : Teddy Hart



Makc the Butcher
24.10.2008, 23:20
http://i83.photobucket.com/albums/j302/barbieSTL/Teddy%20Hart/teddy_12.jpg
Обсуждаем одного из главных скандалистов в реслинге.:)

Makc the Butcher
24.10.2008, 23:29
Разные фотки для затравки))))
http://www.superluchas.net/wp-content/uploads/evansyhartensl108.jpg
Teddy Hart и Jack Evans

http://i83.photobucket.com/albums/j302/barbieSTL/Teddy%20Hart/teddy_06.jpg
Модник)))

http://www.mtv.com/content/ontv/wsx/images/flipbooks/cast/filth_fury/1.jpg
На шоу уже мертвого MTV промоушена.

http://img186.imageshack.us/img186/5140/legionni7.jpg
Teddy Hart и Jack Evans + Коннан.
The Hart Foundation 2.0

PsychoDriver
24.10.2008, 23:29
Как рестлер весьма крут, один из любимцев, харизматичен, хороший рестлинг скилл, может сделать хороший матч практически с любым соперником + умение работать с миком и убедительность, но характер всё портит будет крайне паршиво, если и AAA надоест с ним возиться.:(

BRM
24.10.2008, 23:31
Не разу не видел этого всеми расхваленого рестлера, так что ссыль в студию!

Makc the Butcher
24.10.2008, 23:33
Не разу не видел этого всеми расхваленого рестлера, так что ссыль в студию!

Teddy Hart vs Jack Evans In Japan

http://www.youtube.com/watch?v=kkGpPXtdpJU

Monoxide
25.10.2008, 00:05
Довольно хорош на ринге и микрофоне.

Black Hawk
25.10.2008, 07:08
Не разу не видел этого всеми расхваленого рестлера, так что ссыль в студию!
Ни фига себе! Есть еще люди, которые не видели его=-O. Я матч с лестницами в своем медиа топике выложил, как раз с его участием.

Вообще он - талантище. Но то, что он редкосная сволота - это все портит. Если бы не характер, то уже давно был бы где-нибудь наверху в про, у него для этого все есть. А сейчас его и из ААА погнать могут, когда их чаша терпения переполнится.

N&B
25.10.2008, 13:43
Обожаю его, блин он мог бы быть одной из главных звезд инди, а потом и про, у него для этого есть всё, фамилия, талант, харизма, но его характер портит всё. Очень хочется верить, что Тедди когда-нибуль изменится и все-таки добьется большого успеха.

APD
25.10.2008, 14:14
Хороший рестлер, жаль, что из-за своего характера нигде долго не задерживается.

Makc the Butcher
25.10.2008, 14:19
Ничего, перебесится и успокоится.
Надеюсь.
Очень.
Хммм...
Кому я вру?

N&B
15.02.2009, 18:21
Нашел интересный ролик, я так понял что это трейлер к документально фильму о Харте - Ted Hart's Truth and Reality.

http://www.youtube.com/watch?v=2S1KmOS9A7c

N&B
25.03.2009, 16:19
Что-то типа документального фильма о Тедди Харте в Мексике, пока 3 части.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1kqiQ3aKEh8&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1kqiQ3aKEh8&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> - часть 1

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lN86QI0ScA4&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lN86QI0ScA4&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> - часть 2

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3f3ttkm8dvY&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3f3ttkm8dvY&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> - часть 3.

Black Hawk
25.03.2009, 16:39
Удивительное дело, но Тед Харт уже больше года постоянно выступает в ААА. Да, проблемы были, но никто его с подругой и Эвансом оттуда не погнал пока что. Ну, будем считать, что он установил свой личный рекорд в про. В TNA и WWE он продержался не так долго. Обидно только, что Харт совсем перестал развиваться. Из раза в раз делают с Эвансом одинаковый набор спотов в матчах, причем частенько в одной и той же последовательности.

P.S. Никки научилась таки принимать приемы, но селлить она их принципиально отказывается. Я еще надолго запомню то, как она быстро вскочила на ноги после мощно выглядящей усеченной бомбы от Тедди:)

El Hijo del Pinochet
25.03.2009, 16:58
А мне чё то он вобще разонравился, раньше помню его матчи из ROH, CZW, JAPW, выглядели достойно, а потом после этого переезда в Мексику, смотрел много матчей, ни один не впечатляет. Может это конечно от моей нелюбви к луча либре, но помоему он действительно сдулся.
А так как ему уже скоро 30, то мне кажется его имя можно занести в большой список тех талантливых, которые так и не сумели раскрыться по полной

N&B
25.03.2009, 17:02
Я думаю, что это связано прежде всего с его выходом в про, на многих инди рестлеров непривычно смотреть на большой сцене. Мне кажется, что в ААА он ещё выступает достаточно прилично, по сравнению с тем, во что бы его могло превратить WWE.

razor
18.07.2009, 15:22
Очень техничен, хороший хайфлаер (особенно для его роста/веса), правда его суицидальные замашки иногда заставляют серьезно обеспокоится насчет продолжительности его карьеры.
Давно наблюдаю его тандем с Джеком Эвансом. Эти парни потрясающие спотеры, но преподнести историю, эмоцию и сюжетность матча, у них (ИМХО) не очень получается. Но какие его годы? Все еще впереди. Хорошо, что не пошел сейчас в WWE, т.к. сковали бы его там по рукам и ногам и заставили пахать в составе Hart Foundation.

Finlay41
19.08.2009, 21:55
Классный рестлер, с богатым скиллом и харизмой.

Submission Machine
19.08.2009, 21:59
Очень хороший рестлер. Мог бы стать одной из самых больших звёзд рестлинга. Но увы характер у него ужасный. Кстати он же был в ВВЕ(фармлиги)чего там у него не срослось?

scukobyte
19.08.2009, 23:40
Он там 2, или 3 раза был. Да, у него как обычно... поругался с кем-то, или начал понтоваться. Это не понравилось букерам и выгнали :)

Black Hawk
20.08.2009, 20:46
Он там 2, или 3 раза был. Да, у него как обычно... поругался с кем-то, или начал понтоваться. Это не понравилось букерам и выгнали
Раза три выгоняли со скандалом. В TNA то же самое. Не удивлюсь, если еще пару раз его из WWE выгонят. Если бы не выпендреж, был бы уже звездой в WWE.

Hater
20.08.2009, 20:53
Меня всегда интересовала его расовая принадлежность, похож на какого то турка и при этом родственник Хартов...

SWObi
20.08.2009, 20:55
Раза три выгоняли со скандалом. В TNA то же самое. Не удивлюсь, если еще пару раз его из WWE выгонят. Если бы не выпендреж, был бы уже звездой в WWE.

а он вроде уже не такой выпендрежник, по крайней мере из AAA его не гонят вроде, да и особых слухах о конфликтах с его участием там нет

Добавлено через 1 минуту

Меня всегда интересовала его расовая принадлежность, похож на какого то турка и при этом родственник Хартов...

А на этой фотке вверху он даже на Брета похож (я знаю, что Брет не его отец) А вообще да, не очень канадская внешность

Black Hawk
20.08.2009, 20:58
а он вроде уже не такой выпендрежник, по крайней мере из AAA его не гонят вроде, да и особых слухах о конфликтах с его участием там нет
Да как же не было? Чего только стоит тот факт, что он затащил в ААА свою полностью бесталанную подружку Николь (заявив, что у нее был опыт в рестлинге), которую обучили принимать пару приемов. Этим были недовольны за кулисами, но стерпели, так как ААА сейчас держатся за иностранных рестлеров не меньше, чем TNA за ветеранов и суперзвезд.

Сергей
24.08.2009, 18:34
Он бы стал "достойной частью" Х-Дивизиона TNA.

Simply_Amazing
24.08.2009, 19:10
он ей уже был

APD
24.08.2009, 19:19
Что-то я подзабыл, это он Джерри Линна намеренно травмировал или Ювентуд Гуеррера?

Сергей
06.10.2009, 22:00
он ей уже был
Когда, в ранние годы TNA?

Мозгобол
06.10.2009, 22:11
А вообще да, не очень канадская внешность
А как должен выглядеть истинный канадец, с учётом того, что канадской национальности не существует в принципе? :)

scukobyte
06.10.2009, 22:18
А как должен выглядеть истинный канадец, с учётом того, что канадской национальности не существует в принципе?
Вот так - http://ryanbuffetlim.files.wordpress.com/2008/10/terrencenphilip.jpg

Nick
06.10.2009, 22:45
Что-то я подзабыл, это он Джерри Линна намеренно травмировал или Ювентуд Гуеррера?

Юви травмировал. Тедди Харт тот ещё, конечно, мальчик-зайчик, однако практически все его художества проходили за кулисами. Он мог нахамить начальству, отказаться работать с оппонентом, не явиться на шоу, слинять с шоу за пять минут до начала матча, пренебречь сборкой-разборкой ринга, но до намеренного членовредительства партнёру у него вроде бы никогда не доходило.

scukobyte
06.10.2009, 23:42
Я помню когда-то читал, что Лоу Ки был в команднике с Хартом и его там что-то за кулисами разозлило и он начал посреди матча раздавать Тедди кики в полную силу :) Правда читал я это ещё до того как узнал про такую федерацию, как РОХ... так что уж и не вспомню точные подробности :) А может это вообще не с Хартом было... хотя мне что-то подсказывает, что там мелькало имя Тедди.

Мозгобол
07.10.2009, 18:33
Вот так - http://ryanbuffetlim.files.wordpress.com/2008/10/terrencenphilip.jpg
Истинные орыйцы ^_^

Simply_Amazing
08.10.2009, 12:46
Когда, в ранние годы TNA?


Ага, был частью оригинального первого состава команды Канады вместе с Вильямсом, Дивайном и Эвансом

Сергей
08.10.2009, 15:36
Ага, был частью оригинального первого состава команды Канады вместе с Вильямсом, Дивайном и Эвансом

клёвая наверно команда была, а в каком году если не секрет?

Simply_Amazing
08.10.2009, 15:42
2002-2003 если мне память не изменяет

The Sandman(ECW)
10.10.2009, 13:23
Да. Они там кружили хорошо. Первый раз когда увидел их вообще в шоке был, такие вещи творят. Эванс вообще думал с другой планеты =))))

Stone Coldovich 44 cal.
18.02.2010, 11:46
Невозможно отделать характер человека от того, какой реслер из этого человека, не было бы первого, не было бы второго, всё взаимосвязано. А на счёт того, что мало где на долго задерживался - не задерживался, значит не надо было.

APD
18.02.2010, 12:25
не задерживался, значит не надо было.

Что значит не надо было? Он же не сам уходил. Его выгоняли.

Алекс
18.02.2010, 12:28
Ну так не надо было его тем промоушенам, которые выгоняли.:)

N&B
18.02.2010, 12:45
Мне вот почему-то кажется, что Харта достала работа в ААА, а все эти новости о том, что он якобы возвращается в WWE (думаю компания не будет наступать на одни и теже грабли вечно) просто для того, чтобы его оттуда выперли.

Stone Coldovich 44 cal.
18.02.2010, 13:18
Алекс

Ну так не надо было его тем промоушенам, которые выгоняли.
Абсолютно верно, и соответственно наоборот.
APD
А ты будешь конфликтовать с компанией, в которой тебе всё нравится? Я надеюсь, ты не думаешь, что Харт такой дурак, что не понимает, какие последствия могут нести(несли) его действия?
N&B

Мне вот почему-то кажется, что Харта достала работа в ААА
Вполне возможно.

scukobyte
18.02.2010, 13:21
надеюсь, ты не думаешь, что Харт такой дурак, что не понимает, какие последствия могут нести(несли) его действия?
Он то может и не дурак, но скорее всего очень эгоистичный. Поэтому лично у него и появляются проблемы с компаниями.

Алекс
18.02.2010, 13:25
Успеха добился только в JAPW. Из других фед выгоняли (по нескольку раз). Больше всего из РОХ.

Black Hawk
18.02.2010, 13:29
Успеха добился только в JAPW. Из других фед выгоняли (по нескольку раз). Больше всего из РОХ.
В ААА тоже, можно, сказать, добился успеха. Потому что два года там продержался.

scukobyte
18.02.2010, 13:34
Из Джерси его тоже одно время выгоняли. Я думаю что он там долго продержался благодаря наличию Лоу Ки и Хомисайда за кулисами. Когда-то читал, что Тедди боится этих ребят, потому что они в отличие от других с ним не церемонятся.

ЕРОФЕЙ
18.02.2010, 15:26
Я думаю что он там долго продержался благодаря наличию Лоу Ки и Хомисайда за кулисами. Когда-то читал, что Тедди боится этих ребят, потому что они в отличие от других с ним не церемонятся.

:D Ха-ха-ха, представляю эту картину.:) А про кики в полную силу я вообще чуть не упал.:D

Добавлено через 13 минут
А вообще рестлер он, действительно, классный. Такие феньки творит, ух... Но я помню, как в одном бою в CZW в трёхстороннике, где ещё участвовали Джек Эванс и Пити Уильямс, он доминировал почти весь матч(может и не весь, но большую половину матча уж точно). В конце боя вышел Зэндиг и после пары ласковых слов вломил Тедди "Лариат", а после этого его удержали Джэк и Пити.:) Правда, Тедди сам сначала прыгнул на Зэндига с "Лунным Сальто", но всё же...:)

scukobyte
18.02.2010, 15:32
Через месяц после этого Харт провёл свой последний матч в CZW и там Зандиг вместе с Эйсидом наставили ему синяков и царапин ;)

Добавлено через 1 минуту
Вот фотка с WZ:
http://www.wrestlingzone.ru/ppv/images/czwtrifecta2_teddy.jpg

N&B
18.02.2010, 15:36
А собсна за что его в тот раз побили?

ЕРОФЕЙ
18.02.2010, 15:42
Через месяц после этого Харт провёл свой последний матч в CZW и там Зандиг вместе с Эйсидом наставили ему синяков и царапин

Добавлено через 1 минуту
Вот фотка с WZ:


Ну ничего себе! Спасибо большое! :) Возникает чувство, что в том бою Зэндиг вышел ничего не говоря заранее.;) То есть, незапланировано было это.


А собсна за что его в тот раз побили?


Да, кстати, мне тоже интересно, но можно, в принципе и самому догадаться, за что.;)

scukobyte
18.02.2010, 15:47
Возникает чувство, что в том бою Зэндиг вышел ничего не говоря заранее.
А ты бы предупредил? :)

ЕРОФЕЙ
18.02.2010, 16:11
А ты бы предупредил?


Если бы я затаил крепкую обиду, то нет!:) Если бы уже простил, то предупредил бы.:) Просто и правда кажется, что это "shoot".

Добавлено через 3 минуты


Я помню когда-то читал, что Лоу Ки был в команднике с Хартом и его там что-то за кулисами разозлило и он начал посреди матча раздавать Тедди кики в полную силу :)

Я не могу успокоиться...:D Представил себя на месте Харта.:) А потом на месте Лоу-Ки.:D

El Hijo del Pinochet
18.02.2010, 17:14
А вправду за что это Зэндиг с Эйсидом ему таких люлей навешали???

Iceboy187
18.02.2010, 17:35
У Рея в результатах на вз помнится было написано что там были Зандиг и Сонджай, а не Трент, а у Трента самого вроде отношения с Зандигом не очень были%)

ЕРОФЕЙ
18.02.2010, 19:13
Вот-вот! Полчаса рылся в результатах CZW WrestlingZone, но не нашёл обзор этого шоу, где ему навешали.:(

Iceboy187
18.02.2010, 20:33
Trifecta Elimination II: Quest for Glory - есть там, внимательнее:)

Stone Coldovich 44 cal.
18.02.2010, 20:40
Я не могу успокоиться...
А надо, ничего смешного в этом нету.

По теме - конфликты у Тедди только лишь потому, что он говорит правду, и не извиняется за неё. Проблемы, которые у него возникают - его проблемы. То, что он говорит - чистейшая правда, не перегибает, и не умалчивает, всё ровным счётом так, как есть в реальности, ничего лишнего.

ЕРОФЕЙ
19.02.2010, 08:22
То, что не смешно тебе, не значит, что не должно быть смешно мне. А Роб Ван Дам тоже в WWE много чего говорил открыто, но у него почему-то было всё нормально за кулисами, за исключением 2007 года.

Nekro
19.02.2010, 21:33
Не мой любимый рестлер, отнюдь. Но для своего роста крутит (крутил конечно же) оху...йшие сальтисоны. На ринге потрясающ. Вызывает уважение.

Обсуждать его характер и что кому он там и зачем наговорил, с кем поссорился и кто ему навешал, НЕ считаю нужным. Мы здесь не дом-2 обсуждаем всё-таки.

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 12:19
Насчёт "сальтисонов" соглашусь.:) С его ростом, когда я его в первый раз увидел, то думал, что его максимум это "Лунное Сальто". Но когда я посмотрел его бой... "Открытая Операция Сердца" мне понравилась больше всего!:)

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:17
По теме - конфликты у Тедди только лишь потому, что он говорит правду, и не извиняется за неё. Проблемы, которые у него возникают - его проблемы. То, что он говорит - чистейшая правда, не перегибает, и не умалчивает, всё ровным счётом так, как есть в реальности, ничего лишнего.
Можно примеры его правды?
Можно даж на импортных языках.
Интересно почитать, что он говорит.

Black Hawk
25.02.2010, 17:24
Нет, ну он не хочет ринг собирать/разбирать, например. Правда? Чистая правда!:) Действительно ведь не хочет.

Makc the Butcher
25.02.2010, 17:25
Нет, ну он не хочет ринг собирать/разбирать, например. Правда? Чистая правда!:) Действительно ведь не хочет.
В НФР не возьмут)))
:D

N&B
25.02.2010, 17:50
Можно примеры его правды?
Можно даж на импортных языках.
Интересно почитать, что он говорит.

Насчет почитать не знаю, а посмотреть есть.

<object width="384" height="313"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sP1u_6nstxQ&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/sP1u_6nstxQ&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="384" height="313" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Алекс
27.02.2010, 17:44
Да, в НФР не возьмут.:D

MEMster
28.03.2010, 03:10
Скажу честно, для симпатии к нему, мне достаточно одной его легендарной фамилии. Бои его ещё не видел, обязательно заценю его в деле!

p.bogun
28.03.2010, 08:37
А чем он так прославился? Фамилией своего дяди? Лично я, не видел его матчей, но знаю, что Тедди неплохой хайфлаер и великолепный болтун. Но если он настолько хорош и имеет такие связи, как он рассказывает, то почему Тедди до сих пор не в WWE.

N&B
28.03.2010, 11:06
Он был в WWE несколько раз, просто его оттуда увольняли.

Doubledealer
28.03.2010, 14:45
Зрители с мест пишут, что во время матча Мокси/Кендрик - Джейкобс/Лондон, Тедди шароебился около арены среди зрителей. На вчерашнее шоу был назначен матч Teddy Hart/Jack Evans vs Paul London/Brian Kendrick, но результатов шоу пока нет, как неизвестно и то, состоялся ли этот матч и выполнил ли Тедди свое слово, данное Сапольски.

APD
28.03.2010, 15:12
На вчерашнее шоу был назначен матч Teddy Hart/Jack Evans vs Paul London/Brian Kendrick, но результатов шоу пока нет, как неизвестно и то, состоялся ли этот матч и выполнил ли Тедди свое слово, данное Сапольски.

Это шоу?

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3248

Hater
28.03.2010, 18:46
Чтото мнение об этом парне складывается как о полном неадеквате...

Боярин Смута
28.03.2010, 20:36
Чтото мнение об этом парне складывается как о полном неадеквате...

Ну и правильно. В любом деле должны быть люди "не от мира сего". А то в западном обществе любителей "подставить попку" и "сидеть да помалкивать" за лишнее лавэ хоть отбавляй.

Hater
28.03.2010, 23:23
Ну и правильно. В любом деле должны быть люди "не от мира сего". А то в западном обществе любителей "подставить попку" и "сидеть да помалкивать" за лишнее лавэ хоть отбавляй.

Нужно вырасти, различать уважение от шестирения, по моему он это не понял до сих пор, что место под солнцем надо добиться, доказать что ты чего то стоишь, а не быть капризным мальчишкой...

N&B
29.03.2010, 00:07
Говорят, что все Харты в молодости были безбашенными, Тедди просто перерос своих родственников в этом.

Doubledealer
29.03.2010, 11:23
Это шоу?

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3248

Ага, это они PPV записывали. Вот только поправь - Тедди сделал ни нашим, ни вашим: вышел и толкнул промо, что у него травма и выступать он не сможет, поэтому его заменил в матче Джейкобс, но потом, когда матч был проигран Лондоном и Кендриком (по условиям матча, поскольку Кендрика удержали, то он должен покинуть DG USA), Харт выбежал, врезал Лондону между ног и провел ему "Сваю".

Мдя, интересно это заранее было оговорено или же Гейбу пришлось на ходу импровизировать с таким ходом?

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 11:45
Тедди сделал ни нашим, ни вашим: вышел и толкнул промо, что у него травма и выступать он не сможет, поэтому его заменил в матче Джейкобс, но потом, когда матч был проигран Лондоном и Кендриком (по условиям матча, поскольку Кендрика удержали, то он должен покинуть DG USA), Харт выбежал, врезал Лондону между ног и провел ему "Сваю".


:D:D Ну и Тедди...:) Сам поди без всяких разговоров выбежал и сделал бедному Лондону... Н-да уж:)...

MEMster
30.03.2010, 21:21
Посмотрел пока боёв 5 его, блин, чертовски впечатляет! Когда пересмотрю всё в ЮТубе, буду терроризировать вас просьбами выложить его бои, готовьтесь! ;)

Doubledealer
31.03.2010, 01:41
- Teddy Hart, who was in town for the Dragon Gate show, hung out with Bret Hart following the WrestleMania 26 pay-per-view.

N&B
31.03.2010, 06:38
Я так понимаю шоу он как всегда пропустил))

Doubledealer
31.03.2010, 10:54
Не, если ты про DG USA, то выступил, но как - читай тремя сообщениями выше))

Doubledealer
06.04.2010, 01:48
- During the Dragon Gate USA events in Phoenix, Arizona, Teddy Hart suffered torn ligaments in his shoulder. If he cannot make his scheduled May date against Jushin Liger for Jersey All Pro Wrestling, there is talk that Homicide will take Hart's place.

И когда успел, спрашивается...

Сергей
09.04.2010, 01:08
Возможно и в WWE появится...

Doubledealer
21.04.2010, 04:08
А между тем остался месяц до заявленного в JAPW матча Тедди Харт против Джушина "Грома" Лайгера. Вот после DG USA поневоле думаешь, а вдруг опять такую же подлянку выкинет обладатель известной фамилии?))

ЕРОФЕЙ
21.04.2010, 10:41
Я думал, что Тедди получил травму... И его в матче заменит Хомисайд... Странно...

N&B
21.04.2010, 14:45
Ну вроде как через месяц матч, может глядишь и выступит.

Doubledealer
22.04.2010, 00:21
Я думал, что Тедди получил травму... И его в матче заменит Хомисайд... Странно...

На сайте JAPW на странице шоу по прежнему висит анонс боя Грома с Тедди: www.japw.net/main/events/viewevent.php?a=188

Алекс
05.05.2010, 15:24
Хомисайд может быть и заменит в этом матче Тедди Харта. Совсем недавно заменял Эрнандеза. Так что ему не привыкать. Я только за.

El Hijo del Funaki
05.05.2010, 15:36
Хомисайд может быть и заменит в этом матче Тедди Харта

Уже недели две помоему как официально заявлен матч Хомисайда и Лайгера

Алекс
05.05.2010, 22:09
Ну так для инди-рестлера в порядке вещей иметь в день по 2-3 матча.

El Hijo del Funaki
05.05.2010, 22:24
бредовый стереотип, половина топовых инди-рестлеров чаше всего работает вобще раза 3-4 в месяц

Makc the Butcher
01.07.2010, 21:06
По сообщению Стива Гервека, Тедди Харт официально уволился из мексиканского промоушна ААА.

Отец Харта — Би.Джей. — утверждает, что у Тедди очередное приглашение из WWE. От себя добавлю, что мне вот интересно, это WWE решило собирать народ на третий сезон NXT или как?))
(с) Росс.

Ээээээ.....

scukobyte
01.07.2010, 22:24
Хм... Харт в третьем сезоне NXT? Чую это будет первый элиминейш по средствам увольнения, а не голосования зрителей и ВВЕшников:D

Алекс
01.07.2010, 22:51
Да ну - вон Ренди Ортону любое хулиганство сходит с рук. А Тедди Харт - очередной представитель Хартов. Он как раз нужен Наталье, Кидду и Смиту для усиления. Наверняка даже выиграет и получит тайтл-шот.:D

scukobyte
01.07.2010, 22:56
Ага... 3 раза увольнялся из ВВЕ. Что-то его потомство с Хартами не сильно помогло ;)

Алекс
01.07.2010, 23:05
Ну сейчас то WWE не станет нанимать его на короткий срок. Если наймут - то уж надолго. Лет на 10 минимум. Помогут ему родственные связи.:) Все ОК.:D

scukobyte
01.07.2010, 23:11
А раньше они его собирались нанимать на короткий срок? :) Они вот и Дэниелсона подписывали с расчётом сделать из него звезду мирового уровня... итог?

Алекс
01.07.2010, 23:14
Ну так Тедди уже 3 раза был, а Брайан - только раз. За 4 увольнение Тедди, фанаты засмеют МакМенов. Разве МакМены до такого дойдут? Конечно нет.)))):D
Хватит уж им в маразм впадать. Тем более что это племянник самого Брета!

COOL'pin
01.07.2010, 23:16
Ну так Тедди уже 3 раза был, а Брайан - только раз. За 4 увольнение Тедди, фанаты засмеют МакМенов. Разве МакМены до такого дойдут? Конечно нет.))))
Это превычная практика с Тедди. Я больше удивлюсь, если он под ВВешным контрактом пробудет больше года.

Алекс
01.07.2010, 23:24
Ну посмотрим. Если в WWE найдутся те, кто будет ставить его на место и внушать ему, что в ВВЕ быть круче всего, Тедди будет нормально себя вести. В JAPW были ведь те, кто ставил его на место и именно там ему везло больше чем во всех остальных федах.

scukobyte
01.07.2010, 23:25
За 4 увольнение Тедди, фанаты засмеют МакМенов.
Интернеты фаны это давным-давно практикуют. Толку?


Тем более что это племянник самого Брета!
У них таких племянников и сыновей... пруд пруди.

Добавлено через 52 секунды

В JAPW были ведь те, кто ставил его на место и именно там ему везло больше чем во всех остальных федах.
Да... там Хомисайд и Лоу Ки с компанией своих ниггеров ему не давали распускать свой характер:D

Simply_Amazing
02.07.2010, 00:13
Дэниелсон еще вернется.
Если с Тедом получится, то буду очень рад

Doubledealer
23.11.2010, 12:08
Teddy Hart missed a booking with Jersey All Pro Wrestling over the weekend. The promotion claimed a “legal situation” prevented him from coming in.

По слухам, загремел в больницу.

Doubledealer
24.08.2011, 02:31
Pro Wrestling Syndicate (www.ProWrestlingSyndicate.com) has announced its return to The Queens Elks Lodge on Saturday Nov 12 featuring the return of Teddy Hart.

Doubledealer
01.10.2011, 16:31
AOD/CWE &#168;Hart Attack&#168;, October 2nd, Winnipeg, MB
Big Sexy Beasts (AJ Sanchez & Kevy Chevy) vs. Teddy Hart & Pete Wilson

Doubledealer
09.11.2011, 00:10
Pro Wrestling Syndicate, 12.11.2011
Dan Maff vs. Teddy Hart