PDA

Просмотр полной версии : Tyler Black/Seth Rollins



AJ DeniM
21.12.2009, 14:23
http://cdn.bleacherreport.com/images_root/image_pictures/0087/8356/tyler_black_feature.jpg
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif

Absolute Intense Wrestling
AIW Intense Division Championship (1 time)[19]
All-American Wrestling
AAW Heavyweight Championship (2 times)[19][20]
AAW Tag Team Championship (1 time) – with Marek Brave[19][20]
Full Impact Pro
FIP World Heavyweight Championship (1 time)[1][19]
Independent Wrestling Association Mid-South
IWA Mid-South Light Heavyweight Championship (1 time)[19]
Mr. Chainsaw Productions Wrestling
MCPW World Heavyweight Championship (1 time, current)[19][21]
NWA Midwest
NWA Midwest Tag Team Championship (1 time) – with Marek Brave[19]
Pro Wrestling Guerrilla
PWG World Tag Team Championship (1 time) – with Jimmy Jacobs[1][19]
Ring of Honor
ROH World Tag Team Championship (2 times) – with Jimmy Jacobs[1][19]
Survival of the Fittest (2009)

Пригляделся мне этот рестлер при существовании команды The Age of the Fall. Как сказал N&B, сочетание психологии Джейкобса и споты Блэка делали эту команду выразительной. С той поры Блэк вырос как персонаж и одиночный рестлер, в данный момент у него идет фюд с Остином Эриесом и я не удивлюсь, если именно он станет победителем турнира Джима Корнетта и отберет титул у Эриеса.

Simply_Amazing
21.12.2009, 14:48
да уж пора бы. Тайлер крут. Сейчас все начнуть говорить что на микрофоне он хреновый, но для меня он все равно Next World Champ

APD
21.12.2009, 14:55
Давно уже ROH не смотрел, не знаю, как сейчас. Но вот раньше Блэк был очень крут на ринге и очень


на микрофоне он хреновый

N&B
21.12.2009, 14:57
Отличный рестлер, всегда интересно смотреть на него на ринге...нулевой персонаж!

SkaLD
21.12.2009, 15:05
На ринге крут, хотя не помню ни одного матча где бы он вытягивал хренового противника.
Гиммик нулёвый, да, раньше хоть мошился на выходе, а сейчас только дурацким голосом слух режет :D
+
Ну и пусть здесь будет:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-ob2THzBPsI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-ob2THzBPsI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

scukobyte
21.12.2009, 15:13
Крутой :) Очень нравится. Задержался он в контендерах. Пора бы уж чемпом становится, да с Дэйви начинать за титул фьюдить ;)

Black Hawk
21.12.2009, 16:17
Практически не интересен. Как Моррисон, Рикошет и многие другие подобные рестлеры. Историю рассказать он не может.

Hyperion
21.12.2009, 19:56
Талант конечно, арсенал отличный. в РОХ его круто раскрутили после OAF, были реально хорошеи бои (правда с хорошими протвиниками)
но помоему он застрял где на пути из таланта к действительно хорошему рестлеру и дальше не развивается

The Sandman(ECW)
21.12.2009, 21:12
Талант конечно, арсенал отличный. в РОХ его круто раскрутили после OAF, были реально хорошеи бои (правда с хорошими протвиниками)
но помоему он застрял где на пути из таланта к действительно хорошему рестлеру и дальше не развивается

:D Точно, так долго нельзя бэйбифэйса отыгрвать который, вот-вот на волоске от титула. Но всё же титул ему нельзя давать, таким вот путями - как матч на FB 2009 надо его раскручивать.

Алекс
22.12.2009, 15:36
Жаль, что Блэка в очередной раз прокатили с титулом. Уже 2 года получает регулярно тайтл-шот и каждый раз - либо поражение, либо ничья. Как с МакГиннесом, так и с Эрисом.

Nick
22.12.2009, 17:58
Очень и очень хороший рестлер, однако в этом году он перестал развиваться - я практически не вижу новые споты в его исполнении. Насчёт фиговой работы с микрофоном и психология в матчах- пофигу, так как давно придерживаюсь твёрдого мнения: рестлер в первую очередь должен показывать споты, жёсткие удары, бампы, изощрённые болевые и нестандартные перехваты, в общем давать зрителю то, что он ещё не видел, заставлять его раскрыть рот от удивления, а уж сторителлинг - дело десятое, ну а микрофон - и вовсе практически бесполезное. Дядьки-глидиаторы - это отнюдь не профессиональные актёры, и чаще всего по мику несут банальную фигню по типу "Я надеру тебе задницу!", или застарелые примитивные шуточки. Так что Блэку это и не надо. Публика реагирует на его матчи? Реагирует. Так что Блэку остаётся совершенствовать свой скилл, изучать новые стили, новые приёмы, новые споты, как это делают Брайан Дэниелсон, Алекс Шелли или Майк Квкенбуш (за что они мной так глубоко любимы).

Makc the Butcher
22.12.2009, 18:19
Вот и будет сидеть во всяких AAW, пока не травмирует себя после очередного спота.
Без психологии и так далее. ROH, для него это высшая планка.

BoogeyWoogey
22.12.2009, 19:54
А я бы ему пояс не давал. Зачем ему пояс? Он не просто плох на микрофоне, он двух слов связать не может. Омега, КК, Ричардс, Вильямс, Дат - полно людей, которые при нормальной мотивации будут делать отличные матчи и хоть как-то "говорят".

Simply_Amazing
22.12.2009, 19:54
ага, конечно, высшая точка развития наступила, новых приемов не учим, значит психологии нет. зато фай дельта слэм - высшая точка профессионализма

Makc the Butcher
22.12.2009, 20:08
ага, конечно, высшая точка развития наступила, новых приемов не учим, значит психологии нет.
А на кой хрен нужен рестлинг из одних приёмов? Вон, на тех же акробатов можно посмотреть. То же красиво. :)

зато фай дельта слэм - высшая точка профессионализма
Это двойной шуруповёрт или стальной челюстилом? :D

BoogeyWoogey
22.12.2009, 20:47
Вон, на тех же акробатов можно посмотреть. То же красиво.

А балет? Это вообще улет. Посмотрите балет, господа :D

Simply_Amazing
22.12.2009, 20:48
Макс, ты хоть один матч Блэка вообще видел чтобы так говорить?

Makc the Butcher
22.12.2009, 20:50
Макс, ты хоть один матч Блэка вообще видел чтобы так говорить?
Нет, конечно.:)
Ты же знаешь моё правило: ПисАть в тех темах и о тех рестлерах, которых я ни разу не не видел. :D
Я мистер флуд.;)

Стас, ё-моё, ты же прекрасно знаешь моё мнение, про таких рестлеров. Хоть и круты на ринге, но в остальном, они не имеют той, главной величины, под названием шоу (шоуменов). Ведь рестлинг, это всё таки шоу.

Алекс
24.12.2009, 23:27
Надеюсь РОХ всё же сделают его главным чемпом.

Simply_Amazing
24.12.2009, 23:55
Стас, ё-моё, ты же прекрасно знаешь моё мнение, про таких рестлеров. Хоть и круты на ринге, но в остальном, они не имеют той, главной величины, под названием шоу (шоуменов). Ведь рестлинг, это всё таки шоу.


ну, мне больше все таки импонирует спортивная составляющая.

scukobyte
13.08.2010, 06:07
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs554.snc3/30322_397655372285_500562285_4356735_2476518_n.jpg
Тайлер и его девушка Лейла

ortonnn
13.08.2010, 11:17
Девушка красотка;)

Doubledealer
15.09.2010, 22:24
Последний матч Тайлера в инди перед уходом состоится 24 сентября на шоу "Defining Moment: Unfinished Business" промоушена AAW на родной территории IWA: MS (Бервин, Иллинойс). Тайлер в команде с Джимми Джейкобсом выйдет на бой против "The House of Truth" (Джош Реймонд и Кристиан Эйбл с Труфом Мартини) в матче за титулы Командных Чемпионов AAW.

Doubledealer
02.10.2010, 23:07
Блэк через Twitter поправил новостные ресурсы, пояснив, что его сценическое имя в FCW звучит как Seth Rollins, а не как Zack Rollins, как писали. Как пишет сам Тайлер: "Провел первый хороший вечер в FCW, новое имя, свежий старт. На Твиттере поменяю, как только подтвердят".
В первом матче в FCW Блэк под своим новым сценическим именем проиграл Майклу Макгилликати.

scukobyte
03.10.2010, 15:25
Ему, кстати, идёт имя Сэт :)

SkaLD
03.10.2010, 22:19
Сет хорошо, но с фамилией плохо сочетается. "Сет Роллинс", брр...

scukobyte
03.10.2010, 23:14
Сэт Грин самое оно было бы ;)

Makc the Butcher
06.10.2010, 12:53
Ну вот и "клац" :)
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/seth_rollins.jpg

Simply_Amazing
19.10.2010, 23:41
Очень хороший рикэп последнего матча в ROH

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JYh8x3upTqQ?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JYh8x3upTqQ?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Болотник
24.11.2010, 11:21
У Тайлера в FCW финишер - суперкик сидящему противнику, под названием "Авада Кедавра":yahoo:

Боярин Смута
24.11.2010, 11:38
Зачем сидячему? Я же видел, что он и стоячему может сделать суперкик.

Simply_Amazing
24.11.2010, 12:18
ну у него и в РОХе это был один из финишеров

Hyperion
24.11.2010, 12:39
Ага, терпеть не мог когда Тайлер им бои заканчивал

Боярин Смута
24.11.2010, 13:36
Ага, терпеть не мог когда Тайлер им бои заканчивал

Да, у Скотта Потерянного тоже аналог этому финишеру был. Из-за этого я его и не люблю...

Hyperion
24.11.2010, 13:44
У Потерянного была вертушка в затылок(её помню) - смотреалась круто и убедительно, не как полу-шайнин суперкик от Тайлера)

Боярин Смута
24.11.2010, 13:55
У Потерянного была вертушка в затылок(её помню) - смотреалась круто и убедительно, не как полу-шайнин суперкик от Тайлера)

да это у меня, наверно, предвзятое отношение к ударным финишерам. Особенно на сидячих. Мне даже бегущая коленка Такаяамы не нравится

Болотник
24.11.2010, 13:55
Было бы неплохо, если бы он матчи заканчивал этим Суперкиком, в комбинации с Бакл Бомбой(Как в Рохе), а так, "голый" суперкик не особо смотрится.

scukobyte
24.11.2010, 14:40
А я обожаю "ударные" финишеры :) Особенно, если впендюривают по 5-е число. Локти так, вообще, практически фетиш в этом плане ;)

Hyperion
24.11.2010, 14:51
А я обожаю "ударные" финишеры
+1, хотя бывают исключения вроде обсуждаемолго
*вообще круче Лариатоооо ударного финишера не было и не будет:-/

scukobyte
24.11.2010, 14:53
+1, хотя бывают исключения вроде обсуждаемолго
Да, согласен, обычный Суперкик удар хороший, но для финишера катит только у Майклза. Хотя комбинация из Бакл Бомбы и Супер Кика уже гораздо удачнее смотрелась бы ;) Как в РОХ.

scukobyte
24.11.2010, 15:11
На локти не гнать, Крис Хиро стайл. Самый убогий ударный финишер - Sick Kick Стронга.
Я, вообще, прямым текстом говорил, что мне нравятся такие финишеры и локти в частности. И Сик Кик Стронга не назвал бы таким уж убогим... Дэниелсоновская вариация похуже была.

Hyperion
24.11.2010, 15:12
Sick Kick рулит, когда он действительно Sick получается

Было бы неплохо, если бы он матчи заканчивал этим Суперкиком, в комбинации с Бакл Бомбой(Как в Рохе), а так, "голый" суперкик не особо смотрится.
Та нууу, там оппоненты так глуппо подставлялись после Бомбы и очень долго ждали пока Тайлер воинственно рявкнет, что как-то ну совсем впечатление от финиша портилось

Болотник
24.11.2010, 15:14
Та нууу, там оппоненты так глуппо подставлялись после Бомбы и очень долго ждали пока Тайлер воинственно рявкнет, что как-то ну совсем впечатление от финиша портилось
Ну, тогда придется Феникс Сплэши крутить. Или всаживать Смолл Пэкэдж Драйверы Кейну да Биг Шоу? :)

scukobyte
24.11.2010, 15:15
А чем вас God's Last Gift не устраивал?? По мне так в поряде финишер.
Тем, что Тайлер сейчас в ВВЕ ;) А, вообще, из всех финишеров Тайлера он самый смачный и крутой.

Hyperion
24.11.2010, 15:20
Ага, GLF очень эффектный приём. Могли бы и оставить, кто боится бампиться на шею - пусть перекручивает на пару с Тайлером приём на спину(это, вроде, реально) и всё тип-топ

Боярин Смута
24.11.2010, 15:20
А чем вас God's Last Gift не устраивал?? По мне так в поряде финишер.

Хороший, да. Лично я его называю "летающее удержание" :)

Болотник
24.11.2010, 15:22
пусть перекручивает на пару с Тайлером приём на спину
Тогда это уже Джекхаммер получается...
Весь эффект пропадает.

Simply_Amazing
24.11.2010, 17:27
не могу поверить что говорю это, но в ВВЕ Феникс Сплэш уже Кавал забил О_О
Пароксизм еще есть, Дивон не будет против. Тайлер все равно круче его делает

The Sandman(ECW)
24.11.2010, 21:48
Мда... Что то не очень матч в FCW от Тайлера. Довольно средний на фоне всех FCWшников. =((( Насчет Финикс сплэша - Кавал его вроде как и делает, но чаще он промахивается. Сколько видел - из матчей 30 он один-два раза завершал приём Финекс Сплэша... так то может и Тайлеру отдадут, а то его суперкик ужасен, да и в FCW - чаще другая модель рестлера и гиммика, прежде чем его выпустят в WWE (NXT).. так что может и подправят Тайлера, т.е. СЭта =))

Mickey
24.03.2011, 10:02
- FCW 15 Champion Seth Rollins, the former Tyler Black, was told he would be used on the new season of WWE NXT, which would be the second time he has been told he would be coming up to TV. Several wrestlers were told they would be used on the current NXT season but plans were changed at the last minute.

awe
30.06.2014, 00:56
Прочитал первые страницы

на микрофоне он хреновый

только дурацким голосом слух режет :D


Он не просто плох на микрофоне, он двух слов связать не может.

Историю рассказать он не может.


перелистнул на тему RAW

Сетх отличное промо задвинул. Вот тебе и слабое звено.


Сет на высоте! Очень рада за него.

Промка Роллинса затянула.


Все таки ЦЦУшники знают свое дело

Black Jack
03.07.2014, 18:47
Они и Брайана молоть неплохо научили.

Makc the Butcher
30.03.2015, 23:18
http://media.wrestlenewz.com/wp-content/uploads/2015/03/CBU6fV1VIAAg6us.jpg

L'Mago
01.04.2015, 19:18
Они и Брайана молоть неплохо научили.

WWE может когда припрет (см финал Мании), вот только их должно очень сильно торкнуть - мол хватит уже, доигрались, пипл не хавает, пора что-то делать. А пока не торкнуло - они могут до бесконечности делать всякую ненужную пургу. Но когда выхода уже нет и нужно что-то делать нормально - очень быстро реагируют. Жаль, что редко.

Алекс
29.08.2015, 01:01
Самый везучий из Щита. Я даже не ожидал что WWE станет так его пушить. Ведь поначалу все шло к тому что самым пушуемым после рапспада Щита будет Роман Рейнс.

Makc the Butcher
17.11.2015, 16:37
После операции:

http://www.dailywrestlingnews.com/wp-content/uploads/2015/11/1_008-620x350.jpg

http://www.dailywrestlingnews.com/wp-content/gallery/rollins-surgery/1_001.jpg

COOL'pin
22.11.2015, 19:31
По сообщениям, никакой серьёзной паники после получения травмы Чемпиона Мира WWE Сета Роллинза за кулисами не было. Руководство изначально планировало сделать Ромэна Рейнса чемпионом к началу 2016-го года, то есть WWE уже были готовы передать титул Рейнсу на Servivor Series.

Несмотря на большой пуш, который получил Роллинз, в WWE не считают, что потеряли незаменимую топ-звезду уровня Стива Остина или Рока. По информации, хоть Сета и считают важной частью компании, никто бы и глазом не повёл, если бы Джон Сина и Рэнди Ортон могли сейчас выступать. При этом, руководство WWE считают его ключевым работником и после его возвращения его должен ждать хороший пуш.

Также было отмечено, что травма Сета Роллинза не вызвала больших изменений в главных планах на WrestleMania 32, так как у руководства есть 3 или 4 варианта главного события шоу, и говорят, Роллинза в них не было даже до травмы.