PDA

Просмотр полной версии : DragonGate The Final Gate 2009



APD
21.12.2009, 15:17
DragonGate The Final Gate 2009
http://wrestlinghavoc.ru/img/dg/dgfg09.jpg

Дата: 27 декабря 2009
Город: Фукуока
Арена: Fukuoka International Center

Кард:

1) Супер Шиза, Шиза Бой и Котока против Кагеторы, Энтони В. Мори и Ментай Кида
2) Голливуд Столкер Ичикава против неизвестного противника
3) Наоки Танизаки против Кзи, бой за титул Чемпиона Open the Brave Gate
4) Наруки Дои против Такуя Сугавары
5) Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Ясуши Канды, Генки Хоригучи и Нозавы Ронгаи, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate
6) Шинго Такаги и Ямато против Шимы и Гаммы, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate Unified Tag Team
7) Масато Йошино против Дрэгон Кида против ВхВ Халка против Сусуму Йокозуки против Мазады против К-несса, бой в клетке за волосы или маску

SkaLD
21.12.2009, 15:36
Слабовато выглядит...

scukobyte
21.12.2009, 15:38
Только мэйн интересен пока.

BoogeyWoogey
21.12.2009, 15:55
За командные пояса тоже может неплохим выйти

SkaLD
21.12.2009, 15:58
Как-то странно они Доя поставили в середину карда и без титула на кону. Свои достойные закончились, так можно и гостей позвать.
Я бы непрочь в DG Билли Кен Кида увидеть :)

Black Hawk
21.12.2009, 16:15
Сугавара тоже очень крут. Жаль, что матч без титула на кону. 6 и 7 наиболее интересны. Седьмой матч только из тех соображений, что это будет апуестас. Ну и еще интересно, кто станет противником Ичикавы.:)

Nick
21.12.2009, 18:15
Кард, что называется, "не вштыривает". Даже матч апуестас в клетке. Года полтора назад на DOA 2008 рестлеры проводили матч по таким правилам, неудачно вышло. Титульные матчи не радуют ни один. Из всего карда интересен разве что мактч Дои-Сугавара, да и то титул на кону не поставили. Вообще, дурная какая-то у ДГ появилась привычка не ставить на кону главный титул в потенциально интересных матчах. К примеру, на шоу DGUSA не поставлен был титул на кону в матче с Дэниелсоном, хотя крутой был матч и очень звёздный противник.

APD
21.12.2009, 18:17
Года полтора назад на DOA 2008 рестлеры проводили матч по таким правилам, неудачно вышло.

А по-моему, наоборот крутой матч был. На сколько я помню, лучший бой шоу.

Nick
21.12.2009, 18:21
А по-моему, наоборот крутой матч был. На сколько я помню, лучший бой шоу.

Три четверти матча рестлеры пихались по углам и нудно сдёргивали друг друга за ноги. Спотов - чуть-чуть. That's not cool, как говорил один товарищ с яблочками. КЕНТА-Дои - бесспорный лучший матч шоу и один из лучших матчей ДГ за весь прошлый год. Такаги-Танизаки ещё классный был, хоть и коротковатый, отлично лучаресу с хардкором сочетали. Жаль, потом не стали развивать "лучаресный хардкор".

Simply_Amazing
21.12.2009, 18:54
Такаги-Танизаки был если не хреновым, то по крайней мере совершенно не примечательным. Сугавара вовсе не крут. По крайней мере в наниве то что он всех раскидал своей слабой коронкой без повода выглядело глупо. Так что жирно больно тайтл шот давать. Канемото по крайней мере мочил всех как надо а это...
Ну вот так Ник, не особо круто дгшники в клетке умеют драться, что поделать. Все равно этот матч будет интереснее всего hell in a cell вместе взятого. Матч за твин гейт титулы будет отличным, потому что в нем собрались самые харизматичные борцы дг. Не совсем понимаю почему Арая нет в карде, видимо я что-то пропустил.

Понятное дело что кард не будет сильно жарить, когда такие проблемы со своими реслерами. Конг ушел, Иваса ушел, Сайто травму получает, будучи уже в мэйне. Они теперь с Йокоской фиг знает когда нормально выступать в команде смогут. К-Несса травмированного приходится в клетку запускать. В группировке Warriors-5 и то всего три человека осталось. Надеюсь со следующего года начнуть молодежь новую вводить в ростер, это жизненно необходимо. КОТОКА уже есть, но он пока только воду таскает, мало этого. Очень трудные времена настали, но я верю что ребята справятся и начнут они с этого ппв.

SkaLD
21.12.2009, 19:10
Интересно, а был ли Мазада когда-нибудь в мейне?))
Его и в мидкард-то нечасто ставят.

Black Hawk
21.12.2009, 19:12
Интересно, а был ли Мазада когда-нибудь в мейне?))
Его и в мидкард-то нечасто ставят.
Он и на мидкард то не тянет.:)

SkaLD
21.12.2009, 19:16
Вот именно, не могли хила получше найти чтоли?.. Носаву ещё в трио запихнули...
Вместо них лучше бы Тайгерса и Чёрного Бизона позвали. хоть смешно было бы.

Black Hawk
21.12.2009, 19:21
Мне вообще не понятно желание DG делить Гюрентай.

Simply_Amazing
21.12.2009, 22:44
а куда их девать? обоих в мэйн? А Нозава я подозреваю заменил Арая. До сих пор не понимаю почему его в карде нет

SkaLD
21.12.2009, 23:33
а куда их девать? обоих в мэйн?
Что значит куда? В оупенер или обратно в AJ :)

Simply_Amazing
21.12.2009, 23:55
ну а кто ж виноват что дг в них вцепилось? Лучше бы также Мадоку и Шинобу пушили, ей богу

SkaLD
22.12.2009, 00:07
ну а кто ж виноват что дг в них вцепилось?
ДГ и виновато, я кого-то другого обвиняю чтоли?)

Лучше бы также Мадоку и Шинобу пушили, ей богу
Давненько я Мадоку не видел, он где выступает-то?

Simply_Amazing
22.12.2009, 00:11
после ухода из K-Dojo стал фрилансером, по мелким индюхам в основном и иногда в дайнихоне светится, если МЕНС Тейо позовет

scukobyte
22.12.2009, 00:35
Лучше бы они в таком случае Мазаду и Носаву местами поменяли. Тобишь Мазаду в командник, а Носаву в мэйн ;) Мне на джаггало было бы приятнее смотреть :D

Simply_Amazing
22.12.2009, 00:45
у Носавы брить нечего

SkaLD
22.12.2009, 00:47
Его можно заставить грим смыть :D

Simply_Amazing
22.12.2009, 00:48
да ну, так не интересно, будет Джун Касай номер два)

APD
01.01.2010, 18:25
Средненькое PPV. Понравился только матч за командные титулы, где все постарались, даже Ямато. А вот мэйн ужасно затянули.