PDA

Просмотр полной версии : World Championship Wrestling (WCW)



Makc the Butcher
25.10.2008, 03:06
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/wcw.jpg

Памяти WCW посвящается...
Вспоминаем, настальгируем, смахиваем слёзы и тихим шепотом произносим: - Ах, какие были времена, когда я ещё телевизЕр смотрел...

Гоооооооолдбееееееерг! Пердун ДДП! Вампиро! Отморозки! Засранцы! О боже, это-ж Стииинг! Лакс Лагер! и т.д.
Всё это о них)))

Ritor
25.10.2008, 10:06
лучшее, самое интересное и захватывающее из всего, что я видел в про рестлинге. вообщем, первая любовь.)
сейчас я уже понимаю все минусы, которые были в wCw, но говорить о них не хочется. таких эмоций, как тогда, ни одна другая феда у меня не вызывала. и скорее всего уже не вызовет. wCw the best. естественно имхо.

Makc the Butcher
07.12.2008, 19:10
А что ни кто не обсуждает?

Gunn
07.12.2008, 19:19
Ничего хорошего в WCW не было. За исключением ну оооочень малого. Моё ИМХО.

Gambit
07.12.2008, 19:56
wCw с этими тремя буквами у меня ассоциируется первый рестлинг который я посмотрел. Да тогда было прикольно смотреть за всем, и минусов вроде не было, а теперь, что уж говорить...

awe
07.12.2008, 22:17
А я ваще не смотрел ВСВ

Makc the Butcher
07.12.2008, 22:20
А я ваще не смотрел ВСВ

Отлучен от церкви "стариков всея рестлинга". ;)

Cold
07.12.2008, 22:44
я начал ВВЕ смотреть задолго до ВЦВ, поэтому нравилась ВЦВ мне меньше. Я до сих пор считаю, что не нужно было покупать ВЦВ с ее ростером...

Makc the Butcher
07.12.2008, 22:48
я начал ВВЕ смотреть задолго до ВЦВ, поэтому нравилась ВЦВ мне меньше. Я до сих пор считаю, что не нужно было покупать ВЦВ с ее ростером...

И много ли там реслеров выступало?
ДДП? Сюжет с Гробом был классный.
Букер? Да ОТЛИЧНО!!!!
Продолжать?

Cold
08.12.2008, 00:42
не понял, к чему ты это...

Makc the Butcher
08.12.2008, 01:09
не нужно было покупать ВЦВ с ее ростером...

ДДП? Сюжет с Гробом был классный.
Букер? Да ОТЛИЧНО!!!!
Или подробней?;)

Cold
08.12.2008, 11:02
Рей Мистерео, испортили Голдберга. Короче, я считаю, что до покупки ВВЕ было активнее. Хотя наверно в первую очередь это связано с конкуренцией. но не люблю я короче бывших ВЦВшников, кроме Чаво.

El Hijo del Pinochet
08.12.2008, 13:27
Для меня единственный плюс WCW, это их сотрудничество с NJPW.

Dimos
07.02.2009, 00:32
Да, WCW и NJPW отлично вместе сотрудничали. А вообще, WCW в тех же 90-х хороши тем, что они действительно подтверждали на деле свое название - Чемпионат МИРА. В королевских битвах участвовали рестлеры из десятка стран, появлялись рестлеры из NJPW, ECW и AAA. Короче, складывалось полное впечатление, что WCW - эдакая высшая лига, где все взаправду и куда действительно попадают лучшие из лучших.

Кстати, на правах рекламы, как главный WCWман среди авторов сайта - приглашаю всех к просмотру моих ревью на сайте. Мы как раз приближаемся к дебюту nWo )))

Mycl
07.02.2009, 08:05
Мои воспоминания - это отличный дивизион полутяжей и никакой мэйн-эвент. А также постоянные вмешательства, вмешательства, вмешательства...

Сейчас просматриваю карды 1992-1994 года и удивляет - мэйн-эвент был, но все остальное за редкими исключениями либо средне, либо хуже некуда. Хотя вру, были отличные опенеры с полутяжами.

Steaven
09.02.2009, 00:40
Кстати, на правах рекламы, как главный WCWман среди авторов сайта - приглашаю всех к просмотру моих ревью на сайте. Мы как раз приближаемся к дебюту nWo )))
Во! Тема! Я буду только PPV качать! А результаты ежедневников на сайте читать! Так... судя по основанию НИТРО начинаем с 1995-го года. Еще буду тут мнение о PPV оставлять, а то я как бы раньше 1998 года и не знаю, что из себя WCW представляло:yes:

Steaven
16.02.2009, 03:10
Пересмотрел Nitro THT за 2000 год. Спустя 9 лет уже другой взгляд. Совершенно неожиданно понравились такие рестлеры как Кот, Диско Инферно, Чак Паламбо, Шейн Даглас.
Сид Вишест как чемпион блестящ! Все по делу - внушительные параметры, брутальность, железный характер.
По рестлингу:
Вот все-таки WCW молодцы - Лендс Шторм потрясающий технарь! Кто бы сомневался, после такой-то школы! Дали время, победы, пояса, сюжеты, лидерство!!!
По персонажам:
Скотт Штайнер, вот это мужик!!! Мидеи, Шакиры и Майорши Пушки - такие барышни только в снах снятся. Так смешно было смотреть как он в WWE за Стейси Кейблер бегал, когда в WCW даже в её сторону не смотрел.
Мне Джефф Джаррет за период Новой Крови больше всего нравился! Интереснейший персонаж, как бы ему Бишофф и Руссо сказали, мол нам выгодно чтобы ты был чемпом. Как он круто все селлил, принимал все от Кевина, Стинга, Рика, Халка. Не раз было видно, что с таким раскладом ему этот пояс не очень-то и нужен, но ситуация диктовала правила, нужно было все выдерживать и ждать подмоги! И она приходила:)

Начал смотреть все НИТРО. Вот только с PPV проблема, не так то и легко все их найти.

Dimos
16.02.2009, 11:06
Смотря, за какой год. Если будут какие-то реквесты - пиши сюда. Будем польские форумы за вымя дергать :)

Steaven
22.02.2009, 10:36
Полазил по ресурсам, больше половины PPV найти можно, Грома вообще мало, Субботней Ночи пару выпусков за 1993(6) год. Все же главная цель пересмотреть нитро. Жалко только что в списке PPV нету WCW Fall Brawl 1995. Два ринга, клетка и все такое, класс! Спасибо за результаты на сайте, хоть почитал:) Однако, если попадется, буду благодарен за ссылочку)

Steaven
27.02.2009, 11:02
Ура!!!!! Выложили все интересующие PPV 1995 года:yahoo:
Уже смотрю ноябрь 1995. В WCW прибыл Крис Бенуа. Маленко демонстрирует чудеса рестлинга. Никогда бы не подумал, что этот рестлер в свое время был так хорош! Еще сейчас там Лакс Лагер решает! Хочу выделить Диско Инферно, как самого комедийного персонажа.
Вообще идея смотреть 1995 год мне не нравилась. А сейчас просто обалдеваю. Что в 2000, что в 1995 атмосфера у WCW такая же замечательная. Уже есть в ростере Мексика, Япония, представители Англии, Германии, Арабских стран.
Пока не видно пышногрудых красоток. Надо ждать Штайнера WCW. Тогда все будет:yes: Также скорей бы Ла Парка, Сид Вишест и Голдберг подтянулись. И, естественно, nWo:drinks:

Steaven
20.03.2009, 20:22
Фуф... какая сложная задача%)
Накушался я уже WCW по уши! А пока только 1996 год:Wall: Комментировал бы Фоменко, повеселее дело пошло:)

El Hijo del Pinochet
20.03.2009, 21:11
Я один раз хотел все Нитро пересмотреть, но просмотр закончился на 6 или 7 выпуске. Уж больно интересны они были

Pranker151
21.03.2009, 06:37
Фиг знает...смотрю все нитро 2001 года, вполне смотрибельно

Steaven
21.03.2009, 08:05
Сейчас смотрю период затишья, приближаюсь к WCW Slamboree 1996. Это затишье перед бурей, после этого PPV и появится Холл и Неш, ну все знают, что на Bash at the Beach 1996 произошло:)

Macho Man
07.04.2009, 12:22
Поскольку рестлингом заинтересовался не давно, то сейчас наверстываю так сказать. Скачал пак с торентс ру с ППВ NWA/WCW с 1983 (сейчас добрался до 1996го))) Если суммировать впечатления, то в целом они положительные. Открыл для себя таких рестлеров как Дасти Родес, Лекс Люгер, Магнум ТА, Всадники, порадовался молодому Стингу, Вадер...Стивен Ригал просто поразил своим актерским мастерством (сейчас ему по моему так отыгрывать не дают в WWE) его команда английских лордов просто умора (мимика, приколы с оттопыриванием бицепса и пр)))

APD
07.04.2009, 12:28
Если суммировать впечатления, то в целом они положительные.

Вот и не порти себе впечатления, не смотри дальше 1997.

Macho Man
07.04.2009, 12:32
Вот и не порти себе впечатления, не смотри дальше 1997.

Да в принципе я в курсе) некоторые шоу посмотрел до этого))) (оно кстати так и выходит, ппв после 97 там отдельно выложены))

Steaven
07.04.2009, 13:35
97-98 Мой любимый период в WCW:)

Steaven
29.04.2009, 10:31
97-98 Мой любимый период в WCW:)
... эээ а так же 99, 2000 и 2001. В 95 и 96 скучновато было.
Сейчас объясню в чем дело - когда смотришь двухчасовое шоу в оригинале, это совсем другое шоу нежели наша версия с Фоменко. Дело не в комментариях, а в том, что я составил мнение о всем 2001 по 4ем выпускам ТНТ. Сейчас же смотрю и Нитро, и Гром, и PPV. Никакой агонии 2001 нету - на ринге рестлеры работаю как всегда, замечательный американский стиль. Сюжеты не главное, но мне нравится. Оказывается в 2001 выступали Голдберг, Билли Кидман, Бам Бам, Норман Смайли, Джефф Джаррет, почему их не показывали в 45... хз. Это те о ком я не знал, а так же Кевин Неш, Скотт Штайнер, DDP, Отморозки, Лендс Шторм, Прирожденные Любимцы, Бафф Багвел, Лагер, Мистерио и еще, еще, еще... По-мойму все было круто... как всегда в WCW!!!

Cold
29.04.2009, 11:03
Лагер пожалуйста, ЛАгер звучит так же как звОнит. говорите правильно. Фоменко сказал, и все повторяют...

хатабыч
14.05.2009, 14:18
Один из самых интересных и оригинальных и в тоже время провальных проектов в историй про. рестлинга. И я отношусь к тем фанатам рестлинга которому несмотря на все минусы wcw эта федерация мне нравитсь. Кстати может кто небудь дать сылки на полные тв шоу всв периуда 1999-2001 годов буду очень благодарен.

Makc the Butcher
14.05.2009, 14:24
Кстати может кто небудь дать сылки на полные тв шоу всв периуда 1999-2001 годов буду очень благодарен.
Вконтакте постоянно заливают.
http://vkontakte.ru/video.php?gid=170218

Darklight
25.05.2009, 22:35
Начнём с Эдди Гуэрреро. Выдержки из его книги Cheating Death, Stealing Life:

Проблема WCW:



Эрик Бишофф стал жертвой своей мечты. Он настолько хотел победить Винса, что был готов отдать Холлу и Нешу всё, включая креативный контроль. В результате никто не мог управлять окончательным продуктом.

Вне nWo:


Не участвовавшие в главном сторилайне, были всего навсего "заполнителем". Их главной целью было убийство времени между сегментами nWo.

Размышления о дивизии крузеров:



Мне казалось что WCW сильно недооценивает дивизион крузервейтов. У нас был огромный потенциал изобрести что-то действительно новое, сочетая мексиканский и американский стиль показать то, чего фаны мейнстрима никогда не видели. Смесь спотов и традиционного "рассказа истории" могла изменить индустрию. К сожалению слишком много людей - Бишофф и его товарищи, считали что наш меньший размер не позволяет нам подняться выше мидкарда. А может они просто боялись нас.

Неш у руля:


В один прекрасный момент Голдберг начал думать, что у него задница не воняет. Но его самоуверенность ничто, по сравнению с самооценкой Кевина Неша. Нешу было глубоко плевать сколько денег Голдберг приносит компании, больше всего Кевин думал о том, чтобы оставаться на вершине WCW. Когда Неш стал букером, он сразу же перекинул главный титул себе, не смотря на то, что пуш Голдберга был далёк от логического завершения. Когда он остановил серию Голдберга, это сказалось на потенциальной зарплате всех работников компании.

Гении маркетинга:


Зрители взрывались бурными овациями когда Чаво одевал безрукавку с надписью "Эдди Гуэрреро мой любимый реслер". Руководство должно было среагировать на это, но они не были заинтересованы в раскрутке мидкардера, вроде меня. Компания изготавливала безрукавки исключительно для ТВ. Это показало их отношение ко мне. Они даже и не думали о том, чтобы использовать дополнительный источник прибыли в моём лице.

Та же фигня с игрушечной лошадкой Чаво. Эдди пишет, что Винс бы их миллион продал.

Секрет LWO:


Все мексиканские реслеры думали, что LWO это их билет к вершине, не понимая, что это просто другой способ использовать их как джобберов.

Вампиро:


Я знал его со времён выступлений в Мексике, он был одним из самых двуликих людей из тех, с кем мне приходилось работать. Никогда не стоило верить даже половине сказанного им. Возможно что-то было правдой, возможно нет. И по сей день я не знаю когда он был честен со мной, а когда нет. Во многом Insane Clown Posse были профессиональнее Вампиро.

Начало конца:


WWE побеждало WCW по всем параметрам. Не смотря на то, сколько денег Бишофф использовал для устранения проблем - а их было много - ничто не могло изменить ситуации кроме кардинального переворота.

Бишоффа вскоре уволили и его место заняли Винс Руссо и Эд Феррара.

Ничто не спасёт ВэЦэВэ:


Вскоре все осознали, что Эд Феррара и Винс Руссо понятия не имели как спасти WCW. Ситуация за кулисами улучшилась, но ТВ продукт продолжал сосать.

Сейчас займусь выдержками из книги Джерики.

Steaven
25.05.2009, 22:57
Спасибо, интересно почитать. Уверен, что тот же Кевин Неш опишет все с точностью до наоборот, как он сейчас делает в TNA.
Мне, как фану все равно как достигалась картинка WCW. Но то, что в конечном итоге получалось - нравится. Но это личное восприятие выдержки которого я изложил в "Ваши личные мнения о рестлинге".

В рестлинг-компании есть звезды и джобберы. Естественно последние не будут с восторгом относится к компании в которой они проджобили. Джерико и Едди и дальше долго сидели в мидкарде.

Часто встречаю мысль, что крузеры в WCW были круче X-дивизиона TNA. Каждому свое место. Едии и Бенуа раздулись - и получили свои пояса мира.

Always Warrior Believer
25.05.2009, 23:02
Да, особенно Джерико ещё долго сидел в мидкарде... в 1999 году дебютировал в WWF, в 2000 уже вовсю рубился за главный титул, в 2001 стал чемпионом. ;)
Darklight,спасибуй за цитаты. Интересная инфа. :drinks:

Darklight
25.05.2009, 23:43
Из книги Криса Джерико - Around The World In Spandex:

Устраиваемся на работу в ВэЦэВэ:


После "Фестиваля Мира", я договорился о встрече с Бишоффом в Атланте. Несколько дней спустя, после того как пришёл конверт с билетом на самолёт в Атланту, мне позвонил букер WCW Кевин Салливан. Его голос звучал раздражённо, как будто его заставили позвонить.

"Эрик хочет чтобы ты прилетел и провёл пробный матч"

Салливан говорил с сильным бостонским акцентом и вёл себя надменно. Он нагло сказал, что хочет пригласить меня на пробный матч, для того, чтобы убедится в моих способностях. У меня не хватило смелости сказать ему, что через несколько дней я полечу в Атланту для того, чтобы вести переговоры о длительном контракте с его начальником.

Пробный матч? Мне не нужен грёбанный пробный матч.

В ретроспективе, звонок Салливана был ранним признаком режима работы WCW. Левая рука не знала что делала правая, или кого нанимала.

Наша версия Шона Майклза:


Мы вернулись в офис Эрика и он сразу перешёл к делу:

"Я не хочу тратить время на пустой трёп. Я хочу чтобы ты работал в WCW. Мне кажется у тебя есть потенциал быть нашей версией Шона Майклза. У тебя есть внешность и харизма - ты будешь большим вкладом в компанию. Я хочу, не теряя времени, тебя сразу же использовать."

Я был польщён комплиментами Эрика, но меня смутило его следующее заявление.

"Мне бы хотелось увидеть фьюд Крис Джерико - Бред Армстронг. Я имею ввиду, что я ясно вижу этот фьюд - Бред Армстронг - Крис Джерико."

Эрик только что сравнил меня с Шоном Майклзом, одной из величайших звёзд WWF. А потом, фактически в том же предложении, предположил что мой дебютный фьюд пройдёт с Бредом Армстронгом. Бред был широко известен как хороший работник, но в представлении WCW был намного, намного меньшей звездой чем Шон Майклз.

ДжоДжо:


Однажды в Миссисипи была проблема с аппаратурой, и нельзя было запустить музыку на арене. Холл и Неш начали громко дискутировать о том, что это ДжоДжо (их аналог слова "хрень") и отказывались выходить на ринг.

"В Нью Йорке (на жаргоне реслеров - WWF) всегда была музыка. Это чё не "большая лига"? Это ДжоДжо. Если не будет музыки - мы не выйдем на ринг."

Они должны были провести матч против Ренди Севеджа и Стинга. После нескольких минут нытья, Севедж сказал:

"Мне плевать будет музыка или нет, я иду на ринг!"

Стинг был с ним солидарен и они молча отправились работать. Севедж был одним из величайших реслеров в истории WWF, и ему не казалось что отсутствие музыки это ДжоДжо. Холл и Неш нехотя вышли за ними, ругаясь и жалуясь по дороге.

Социальные аспекты WCW:


Раздевалка была наполнена интригами и группировками. Начальство особо относилось к влиятельным личностям. У Хогана и Севеджа были свои раздевалки и они в общем-то ни с кем не разговаривали. Холл и Неш были и за кулисами командой, считая себя выше всех. Ребята типа Скотта Штайнера, ДДП, Биг Шоу и Букера Ти, в будущем стали моими друзьями, но в обстановке WCW были недружелюбными. Букер даже жаловался о том, что ему приходилось работать с Эдди, Дином и мной. "Я же, блин, не средневес" как будто мы были жителями лепрозория и он бы заразился касаясь нас.

Джек Джонсон:


Однажды я подсел в столовой к Халку Хогану. Он посмотрел на меня так, вроде бы я пошлёпал его по лицу своим Джеком Джонсоном. Возможно если бы всё-таки пошлёпал, он бы со мной заговорил.

Букинг в ВэЦэВэ:


Зарабатывающие примерно одинаковые суммы, работали в основном исключительно друг с другом. Был определённый уровень на который тебя помещали, было очень сложно выбраться с него. Почти как система индийских каст. На каком уровне ты начал, на таком и должен оставаться.

Я начал на уровне 165 000$ и там и должен был остаться. Я редко работал с людьми которые зарабатывали, скажем, 750 000$. Потому что они стоили больше меня и работали с ребятами своей ценовой категории. В редком случае, когда я работал с толстосумом, матч заканчивался быстро и не в мою пользу. В WCW зарплата 750 000$ подкреплялась пушем на 750 000$.

Букинг Найтро:


Команда букеров заканчивала сценарий Найтро за час до начала шоу, для того, чтобы представители nWo успели его переписать. Иногда мы не знали, что будем делать за десять минут до того как выйдем на обозрение 10 миллионов зрителей.

Титаник:


Однажды главный букер, Кевин Салливан, спросил меня:

"Чего ты так переживаешь о своём матче? Всем пофиг. Просто выйди на ринг и покончи с этим. Эта компания - Титаник, который движется к айсбергу, в любом случае."

Было приятно слышать эти замечательные слова от человека, который, технически, отвечал за мою карьеру на ТВ.

Правда жизни:


WCW было отличным местом для ветеранов, желающих легко заработать много денег. Но очень плохим для молодого таланта, пытающегося сделать себе имя. Я знал, что главной задачей WWF было создание новых звёзд. Там я был даже больше чем нужен.

Думаю для общей картины хватит. В дальнейшем, Джерико сам создал своего персонажа в WCW с помощью пофигизма руководства и добившись успеха в этом деле, по истечении срока контракта подписал соглашение с WWF. Полный перевод книги потихоньку обновляется на ресурсе по адресу моей сиги.

Mr.Dead
25.05.2009, 23:50
В один прекрасный момент Голдберг начал думать, что у него задница не воняет. Но его самоуверенность ничто, по сравнению с самооценкой Кевина Неша. Нешу было глубоко плевать сколько денег Голдберг приносит компании, больше всего Кевин думал о том, чтобы оставаться на вершине WCW. Когда Неш стал букером, он сразу же перекинул главный титул себе, не смотря на то, что пуш Голдберга был далёк от логического завершения. Когда он остановил серию Голдберга, это сказалось на потенциальной зарплате всех работников компании.сколько Нэш проносил титул? неделю? в чемпионате всегда был как минимум ещё один "self-centered son of a bitch" кроме Кева, именно этому человеку Нэш отдал титул после Fingerpooke of Doom. говорят, кстати, что креативного контроля как такового не было ни у одного рестлера WCW, кроме Хогана. и как пуш Голберга мог быть далёк от своего завершения? 176-0, победа над Хоганом в Georgia Dome. Что ещё надо было, чтобы пуш завершился? Gauntlet match, где Голдберг побеждает весь ростер чемпионата? Build-Up к их матчу был построен отлично, пожалуй, наиболее ярко в карьере Голда those far, ну и реакцию фанатов на победу Нэша в том матче все видели, я думаю. вполне закономерная и себя оправдывающая-наверное-бы смена титула.

Зрители взрывались бурными овациями когда Чаво одевал безрукавку с надписью "Эдди Гуэрреро мой любимый реслер". Руководство должно было среагировать на это, но они не были заинтересованы в раскрутке мидкардера, вроде меня. Компания изготавливала безрукавки исключительно для ТВ. Это показало их отношение ко мне. Они даже и не думали о том, чтобы использовать дополнительный источник прибыли в моём лице.я видел Найтро, где Эдди впервые (по-моему) заставил Чаво надеть майку. только что пересмотрел, действо сопровождалось абсолютной тишиной со стороны фанатов.

No offence to Eddie, парень был безумно талантлив, но уйти из компании, а потом облить её дерьмом - кто так не делал? Да и не только в рестлинге, везде так. кстати, Феррара и Руссо буквально на ленточке ухода Бенуа и Эдди обещали им большой пуш, но Винс, наверное, денег больше предлагал...

anyway, Darklight, спасибо за хорошее чтиво, будет и дальше интересно почитать и подискутировать на эту тему....

Darklight
25.05.2009, 23:57
и как пуш Голберга мог быть далёк от своего завершения?
Наверное это я не правильно перевёл. Эдди имел ввиду, что на Голдберге ещё можно было много заработать. Не убивая его тайтл рейн "недельным" тайтл рейном Большого Секаса. Сорьки.


я видел Найтро, где Эдди впервые (по-моему) заставил Чаво надеть майку. только что пересмотрел, действо сопровождалось абсолютной тишиной со стороны фанатов.
Эдди описывает уже давно запущенный сторилайн. Когда пипл понимал что Эдди делал и реагировал на это. Хотя я хз что там было.

Macho Man
27.05.2009, 01:44
Интересные выдержки....понятно, что хорошее врятли они могли отписать....в принципе правильно - ВЦВ действительно сделали много ошибок, в том числе не давала развиваться молодым рестлерам предпочитая стариков с именем (которые очень редко отрабатывали по полной)...

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:00
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ya9WrCIP8HY&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Ya9WrCIP8HY&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
Трейлер фильма Rise & Fall Of WCW.

Macho Man
21.08.2009, 17:02
интересно будет посмотреть (и послушать, что скажет тот же Халк)))

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:05
интересно будет посмотреть (и послушать, что скажет тот же Халк)))

Судя по аналогичному ДВД о ECW, 100% ничего хорошего.

Macho Man
21.08.2009, 17:08
Что типа - Они все делали не правильно, а я Супер Халк и во всем был прав))))))

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:12
Что типа - Они все делали не правильно, а я Супер Халк и во всем был прав))))))

Вот не удивлюсь, что именно так и будет, обольют г*вном Бишофа и Руссо...
С другой стороны, где Стинг, Нэш, Холл, Люгер, Сид?
Они 100% олицетворение WCW...

Macho Man
21.08.2009, 17:17
Вообще даже странно, помню как доказывали на другом форуме - на западе никто уже не помнит что такое WCW, всем пофиг....чеж они тогда до сих пор фильмы об этом снимают?)

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:24
Вообще даже странно, помню как доказывали на другом форуме - на западе никто уже не помнит что такое WCW, всем пофиг....чеж они тогда до сих пор фильмы об этом снимают?)
Кто говорил, что не помнят? Подзабыли, это да.
Но, насколько я понял, в этом фильме будут бои и "объяснялки" тех боёв, которые вообще не попали на тв. Это будет интересно.
А почему снимают фильм, так всё просто, что-б показать, как не нужно делать бизнес.
Тут, уверен, 100% будут прАвы.

Dimos
21.08.2009, 17:24
Вообще даже странно, помню как доказывали на другом форуме - на западе никто уже не помнит что такое WCW, всем пофиг....чеж они тогда до сих пор фильмы об этом снимают?)

Не слушай, что говорят третьи люди )

Кто-то с Запада сказал одним людям, которые сказали другим людям с другого форума, которые сказали тебе, что на Западе никто не помнит про WCW )

El Hijo del Pinochet
21.08.2009, 17:27
Вообще даже странно, помню как доказывали на другом форуме - на западе никто уже не помнит что такое WCW, всем пофиг....чеж они тогда до сих пор фильмы об этом снимают?)

Так об WCCW кажется выпускали фильм, сдаётся мне что об WCCW помнило ещё меньше людей чем о WCW. К тому же о WCW никто может быть и не помнил, но сейчас на всех PPV и ТВ-шоу как крутанут рекламу об этом DVD и все сразу вспомнят откуда в WWE пришли Биг Шоу, Чаво Герреро, Крис Джерико, Финли, Рей Мистерио, Грегори Хелмс, Уильям Регал. А потом ещё те кто постарше подскажут что там же выступали Хоган, Нэш, Сид Вишес, ГОЛДБА и т.д. И DVD принесёт огроменную прибыль

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:27
Федерации которая просуществовала 10 лет на тв, в прайм-тайм...
Да, забыли. Угу, я даж помню, кто это писал, раз 50, на WZ.

Macho Man
21.08.2009, 17:29
Да говорили об этом еще до того как я рестлингом заинтересовался и много...
А по поводу того, что так не надо бизнес вести - с этим не поспорить)))

Dimos
21.08.2009, 17:29
Мне гораздо интереснее, как это раскручивать будут. Диск о ECW закончился PPV One Night Stand. DVD "Monday Night Wars" закончился матчем Винс МакМахон против Эрика Бишоффа на RAW. Книга Бишоффа тоже вернула Эрика на ТВ.

Вот интересно, что же они придумают для рекламы WCW.

Macho Man
21.08.2009, 17:30
Федерации которая просуществовала 10 лет на тв, в прайм-тайм...
Да, забыли. Угу, я даж помню, кто это писал, раз 50, на WZ.

я об этом же)

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:30
Закончится "Вторжением".
100%

Dimos
21.08.2009, 17:32
Вторжением? С чего ты взял?

Кстати, поэтому я и поднял тему DX vs. nWo - по-моему, это уже мегавыигрышная фишка для Рестлмании.

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:35
Вторжением? С чего ты взял?

Кстати, поэтому я и поднял тему DX vs. nWo - по-моему, это уже мегавыигрышная фишка для Рестлмании.

Смерть WCW закончилась именно сторилайном "вторжение"...

Dimos
21.08.2009, 17:38
И кто ж у нас вторгаться будет? Тут Вторжение будет еще большим пшиком, чем в 2001-м.

Вот когда в 2003-м слухи о Вторжении ходили - о це да. Эрик Бишофф, Голдберг, Скотт Штайнер, Кевин Нэш, Букер Ти. А сейчас то кому? Даже Букера нету.

Из чемпионов WCW только Биг Шоу остался, да и то, он с WWE больше ассоциируется.

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:39
И кто ж у нас вторгаться будет? Тут Вторжение будет еще большим пшиком, чем в 2001-м.

Вот когда в 2003-м слухи о Вторжении ходили - о це да. Эрик Бишофф, Голдберг, Скотт Штайнер, Кевин Нэш, Букер Ти. А сейчас то кому? Даже Букера нету.

Из чемпионов WCW только Биг Шоу остался, да и то, он с WWE больше ассоциируется.

Я не могу понять о чем ты сейчас пишешь?

Macho Man
21.08.2009, 17:40
Я что тоне пойму о чем вы...по моему о разном)

Dimos
21.08.2009, 17:40
Я: Как будут рекламировать DVD WCW, какой сюжет сделают?
Ты: Сделают Вторжение.
Я: Кто будет вторгаться, если никого из WCW сейчас нет?

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:42
Значит мы друг друга не поняли))))
Я имел вторжение WCW в WWF в 2001м, на этом, сам диск закончится...
Я не о рекламе)))

Dimos
21.08.2009, 17:43
Так выпьем же за понимание )

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:45
Так выпьем же за понимание )

ЕСТЬ!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/445/24445380_036_9.jpg

COOL'pin
21.08.2009, 17:45
Я тоже не понял о каком Вторжение говорит Макс))

Makc the Butcher
21.08.2009, 17:46
Я тоже не понял о каком Вторжение говорит Макс))
Закончилась жизнь WCW, как компании вторжением.
Помните? в 2001-м году?

Macho Man
21.08.2009, 17:48
В общем все всё поняли:drinks:
И уж простите за крамолу, но для меня посмотреть то же WCW (NWA вообще без вопросов) ну на порядок интересней (при всех минусах) чем современных их победителей...извините за узость мышления))))))

COOL'pin
21.08.2009, 17:48
Закончилась жизнь WCW, как компании вторжением.
Помните? в 2001-м году?
Помню) Да я пока писал свой пост ты уже ответил)) Тормоз я) Я тоже подумал, что ты имеешь ввиду, что к выпуску диска произойдёт некое вторжение)

N&B
21.08.2009, 17:58
Это одно из самых ожидаемых мною DVD, очень хочу посмотреть его. Я кстати не согласен с тем что всё закончится Вторжением, вспомните что в 2002 году было nWo в WWF, по моему на этом логичнее закончить.

Dimos
21.08.2009, 18:01
15 июля 2002 года - конец истории nWo
http://www.youtube.com/watch?v=jvZBHncIGXw

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:01
Это одно из самых ожидаемых мною DVD, очень хочу посмотреть его. Я кстати не согласен с тем что всё закончится Вторжением, вспомните что в 2002 году было nWo в WWF, по моему на этом логичнее закончить.
Разница в том, что была группировка, а тут целый промоушен.

N&B
21.08.2009, 18:04
Разница в том, что была группировка, а тут целый промоушен.

Это не имеет значения. Бренд nWo - результат гения Эрика Бишоффа из WCW, в группировке в WWF входили топ рестлеры WCW Хоган/Нэш/Холл. Чем не аргумент??

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:07
Это не имеет значения. Бренд nWo - результат гения Эрика Бишоффа из WCW, в группировке в WWF входили топ рестлеры WCW Хоган/Нэш/Холл. Чем не аргумент??

А причем тут это? У МакМена были права на всё, что есть в WCW, так и он возродил группировку на пол года...
Причем тут оригинальный промоушен и тот NWO?

Dimos
21.08.2009, 18:08
В продолжение темы - последние мгновения WCW:
http://www.youtube.com/watch?v=spCpgAL_-Wg

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:09
В продолжение темы - последние мгновения WCW:
http://www.youtube.com/watch?v=spCpgAL_-Wg

Вот этим, скорее всего и закончится история WCW на ДВД.

N&B
21.08.2009, 18:11
А причем тут это? У МакМена были права на всё, что есть в WCW, так и он возродил группировку на пол года...
Причем тут оригинальный промоушен и тот NWO?

Притом что это все же было nWo. Просто на Вторжении по моему ничего не закончилось, даже то nWo хотя и было в WWF стиле, но сама идея получила развитие после оригинального nWo в 1996-1997 годах.

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:11
Ты понимаешь разницу между группировкой и целым промоушеном?

N&B
21.08.2009, 18:12
Абсолютно.

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:16
Абсолютно.
Де?
Что-то я как-то совсем не понимаю.
WCW=NWO, да? Тогда почему WCW называется WCW, а не NWO?
Почему при возрождении этой группировки в WWF она называлась NWO, а не WCW?

N&B
21.08.2009, 18:39
Почему при возрождении этой группировки в WWF она называлась NWO, а не WCW?

А что в DVD не будут говорит о nWo??? Я понимаю что речь пойдет именно о промоушене WCW но и также о идеях придуманных именно в WCW как например nWo. В WWF nWo получило своё недолгое продолжение, пускай нетакое как раньше, но получила. Идея nWo придумана в WCW, так почему не рассказать о продолжении этой идеи которое было в WWF в DVD о WCW?

Makc the Butcher
21.08.2009, 18:57
А что в DVD не будут говорит о nWo??? Я понимаю что речь пойдет именно о промоушене WCW но и также о идеях придуманных именно в WCW как например nWo. В WWF nWo получило своё недолгое продолжение, пускай нетакое как раньше, но получила. Идея nWo придумана в WCW, так почему не рассказать о продолжении этой идеи которое было в WWF в DVD о WCW?

Это уже не история WCW, а перерождение группировки в WWF.
Тогда, так сказать, 4 всадника откуда?

N&B
21.08.2009, 18:58
Это уже не история WCW, а перерождение группировки в WWF.

Я бы сказал что-то типа WCW Legacy.


Тогда, так сказать, 4 всадника откуда?

NWA

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:00
Я бы сказал что-то типа WCW Legacy.
Ээээ....

N&B
21.08.2009, 19:01
Ээээ....

Сама идея nWo, а не процесс исполнения.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:02
Сама идея nWo, а не процесс исполнения.

Абсолютно по разному.

N&B
21.08.2009, 19:03
Абсолютно по разному.

Я говорил про идею nWo, что она придумана в WCW, а про процесс я согласен что он был WWF Style.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:05
Я говорил про идею nWo, что она придумана в WCW, а про процесс я согласен что он был WWF Style.

Нет, это был не стиль WWF, причем, совсем.
Да и сейчас, вообще, нет ни чего похожего. Думаю и не будет.

N&B
21.08.2009, 19:06
Да и сейчас, вообще, нет ни чего похожего. Думаю и не будет.

Кто знает.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:07
Кто знает.
Вот, сам посуди. Ведь нету. Вообще. ;)

N&B
21.08.2009, 19:10
Вот, сам посуди. Ведь нету. Вообще.

МЕМ? Иностранный Легион?

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:11
Мем и ин. легион - это совсем уже ни то. Цели другие. Хоть и участники, практически, те же. Только это "пародия", а не что-то новое. Так сказать, плагиатик.
Причем, "придуманный" тем же человеком.
Термин - бег на месте.

N&B
21.08.2009, 19:13
Зато масштаб похожий, охватывает весь промоушен и забирает кучу времени, главный фьюд компании.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:13
Я вверху дописал.

N&B
21.08.2009, 19:15
Термин - бег на месте.

Бег бегом, а пипл хавает. По сути сложно придумать новую группировку, даже если у неё другие цели, всегда будет ассоциация с nWo.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:18
А что "пипл не хавает"?
Примеры?
Народ пёрся и от чемпионства Аркета и от Пэкмена Джонса.

N&B
21.08.2009, 19:20
А что "пипл не хавает"?

Да тот же MEM и тот же Легион! Идея с большими группировками у власти работает как показывает практика.

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:23
А что "пипл не хавает"?

N&B
21.08.2009, 19:25
А что "пипл не хавает"?

Шоу Абрахама Вашингтона

Makc the Butcher
21.08.2009, 19:44
Шоу Абрахама Вашингтона

Вот что-то это, так сказать "шоу" всё таки есть и не убрано с эфира.

Doubledealer
21.08.2009, 21:05
Блин, а я вот читая переписку Макса и Димоса про Вторжение, первым делом почему-то подумал про предшествующее ему вторжение - когда DX Army поехали WCW Nitro воевать

Dimos
22.08.2009, 13:16
Случайно нашел прикольную новость, датированную 2002 годом, когда WWE снова наняли Винса Руссо.

According to sources, Vince Russo’s major idea to book in WWE was to have an invasion of Raw by Eric Bischoff, Goldberg, Bret Hart, Mick Foley, and possibly Scott Steiner. Shawn Michaels would also have been involved had he not joined nWo.

Russo could then have taken over Raw, and renamed in WCW Nitro to completely split the brands. Russo would book Raw, and the older writers would book Smackdown.

He did not reveal this plan until after he was hired, for fear that the idea would be stolen from him and pawned off as someone else’s idea without him getting hired or any credit.

Если своими словами, то Винс Руссо сразу после прихода в WWE предложил свою главную идею - сделать вторжение WCW, которым бы рулили Эрик Бишофф, Голдберг, Брет Харт, Мик Фоли и, возможно, Скотт Штайнер. Возможно, туда был бы вовлечен Шон Майклз.

Эти звезды вторглись бы на RAW. Тогда Винс Руссо захватил бы власть над брэндом и переименовал его в WCW Nitro, делая полное разделение двух брендов. Руссо бы тогда букил это шоу, а все остальные букеры занимались бы Смэком.

Винс не рассказывал никому о своем плане, пока его наняли, боясь как бы план не реализовали без него.

N&B
22.08.2009, 13:20
Прикольно получилось бы, но вот Майклз и Харт??? Что-то совсем нереальное.

SWObi
22.08.2009, 13:36
Да это был бы полный бред, как его Винс (который МакМахон) за одну такую идею сразу не уволил.

Dimos
22.08.2009, 13:41
Как раз и уволил )))

COOL'pin
22.08.2009, 14:27
Уж в это я совсем не верю.)) Это случаем не с гервека?

Добавлено через 2 минуты
На торрентах уже лежит некий диск Rise and Fall of WCW Disc 1
Вот его содержание:
Disc 1 of 3, this is the documentary part with a few extras, other 2 discs to follow

here is what is contained in this disc

Documentary chapters:

Jim Crockett Promotions
Georgia Championship Wrestling
Mid-Atlantic Championship Wrestling
Black Saturday
The Expansion
Crockett Sells to Turner
Greatest Talent in the World
New Management
Bill Watts Era
Bill Shaw Hires Eric Bischoff
Hulk Hogan Arrives
Nitro Debuts
nWo
Cruiserweights
Goldberg
WCW Ratings Champ
Celebrities
Goldberg vs. Hogan
Mistakes Begin
Vince Russo
A Corporate Merger
McMahon buys WCW
Legacy of WCW

Bonus features:

* Lost in Cleveland (Cactus Jack vignette)
* Bill Watts Defends Himself
* Spam Man
* The Origin of Goldberg
* Bischoff Gives Away RAW Results

Gunn
22.08.2009, 16:48
Судя по всему, реальный диск. Что тебя смущает?

З.Ы. Подсказывай, откуда качать? =)

COOL'pin
22.08.2009, 17:40
Судя по всему, реальный диск. Что тебя смущает?
Просто, вроде он же ещё оффициально не вышел.

З.Ы. Подсказывай, откуда качать? =)
Блин, не поверишь, удалили. На XWT Ледженс сегодня выложили, но потом убрали. Может потому что не совсем подходит под тематику трекера. Может на оригинальном ХВТ лежит...

Gunn
22.08.2009, 17:56
[QUOTE=COOL'pin;37677]Просто, вроде он же ещё оффициально не вышел.
QUOTE]

Да так всегда бывает. Помню, DVD про Остина, все диски, на торрентах выложили ещё дней за пять до официального выхода продукта. Про Рока также. Уж как они это делают - неизвестно.)

APD
22.08.2009, 17:57
Одно время Impact! выкладывали за день до показа.

COOL'pin
22.08.2009, 18:05
Одно время Impact! выкладывали за день до показа.

Ну это может как Смак, так как он толи в Австралии, толи ещё где, выходит на день раньше.

APD
22.08.2009, 18:07
Ну это может как Смак, так как он толи в Австралии, толи ещё где, выходит на день раньше.

Хрен знает, там логотипов вообще никаких не было.

COOL'pin
22.08.2009, 18:13
Ну ДВД это впринципе ясно, он проходит через много рук, прежде чем попасть на прилавок, кто-нибудь да свиснуть может. А вот тв-шоу, либо в другом часовом поясе на день раньше показывают, либо кто-то из самой компании выкладывал))

SWObi
22.08.2009, 18:15
Мог ещё кто-то с канала выкладывать им же шоу раньше присылают, может был какой фан и выкладывал раньше

Gunn
22.08.2009, 18:15
Очень хочется глянуть DVD этот. Надеюсь, будет интересно. Тот же Rise & Fall of ECW я раз десять смотрел наверное. Надеюсь, будет не хуже.

Hater
22.08.2009, 19:30
да на сайте WWE лежат пару глав из этого DVD, нормально сделано, просто рассказывается история WCW и не более, без всякого пафоса

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:30
да на сайте WWE лежат пару глав из этого DVD, нормально сделано, просто рассказывается история WCW и не более, без всякого пафоса

ССыль?

Hater
22.08.2009, 19:33
рассказывают о дебюте WCW Nitro
http://www.wwe.com/content/media/video/vms/dvdpreviews/2009/august1-7/11132988?cid=2009EP-00

Makc the Butcher
22.08.2009, 19:34
СПАСИБО!

SWObi
22.08.2009, 21:14
ща взглянем

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:14
Посмотрел...
Да. Всё ясно WWE - ГУД, остальное...
(мне переводили) это так, на всякий случай.

SWObi
22.08.2009, 22:22
Посмотрел...
Да. Всё ясно WWE - ГУД, остальное...
(мне переводили) это так, на всякий случай.

Не знаю где ты это там увидел. Винс там говорит, что он сразу понял, что легконе будет и никакого опускания WCW там нет

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:28
Не знаю где ты это там увидел. Винс там говорит, что он сразу понял, что легконе будет и никакого опускания WCW там нет

Так это было ТАК сказано, что желаю посмотреть остальное!!!!

Hater
22.08.2009, 22:42
да что смотреть то? просто расскажут вот WCW быстро взлетели на деньгах Тёрнера, потом даже обошли WWF, затем был спад и WWF их купило :)
единственное ради чего стоит посмотреть это ради эксклюзивного видео, на которое есть права у WWE и которое может быть и не было показано никогда или показано однажды и то никто не помнит :)
Makc the Butcher переводчик у тебя гавняный

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:49
Makc the Butcher переводчик у тебя гавняный
Секундочку.
Есть, тупо, перевод, а есть перевод, который отоброжает эмоции.
Если у меня "гавняный" переводчик, так и не смотрите импортное кино, где эта "гавняный" переводчик делает эмоциональные приоритеты для наших артистов, которые переводят импортные фильмы.

Hater
22.08.2009, 22:51
не понимаю где ты там заговор увидел, на пустом месте обвинения!
Винс просто сказал что это был для него настоящий вызов и он понял что будет нелегко, какой эмоциональный приоритет? он сказал это так как говорит обычно на камеру, с присущей ему харизмой

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:55
не понимаю где ты там заговор увидел, на пустом месте обвинения!
Винс просто сказал что это был для него настоящий вызов и он понял что будет нелегко, какой эмоциональный приоритет? он сказал это так как говорит обычно на камеру, с присущей ему харизмой

Друг мой. Есть перевод текста, а есть перевод профессиональный.
Причем женщина (Лариса Брохман) посмотри в интернете, очень категорически отозвалась о словах Винса, типа, что-то будет дальше, он играет, он делает "замануху" на будущее..

Hater
22.08.2009, 23:02
нет, он просто сказал об этом так, будто это огромное испытание для него и он знает что он выдержал его, это как улыбаться со вздохом после преодоления чего то тяжолого, как говорится - вспомним потом с улыбкой, так же и тут, а наши переводчики вообще не авторитет, ибо переводят действительно порой без понятия темы того, что они переводят, в оригинале сила!

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:05
нет, он просто сказал об этом так, будто это огромное испытание для него и он знает что он выдержал его, это как улыбаться со вздохом после преодоления чего то тяжолого, как говорится - вспомним потом с улыбкой, так же и тут

Блииин, ну ладно, просто, так сказать, есть небольшая эпостась про. переводчиков, которые, как бы, "читают" в целом.
Ты меня, просто, не поймешь...

SWObi
22.08.2009, 23:06
На ХВТ появился диск, весит всего 700 мб. Написанно СД 1. Вот что в описание

Documentary Only chapters:

Jim Crockett Promotions
Georgia Championship Wrestling
Mid-Atlantic Championship Wrestling
Black Saturday
The Expansion
Crockett Sells to Turner
Greatest Talent in the World
New Management
Bill Watts Era
Bill Shaw Hires Eric Bischoff
Hulk Hogan Arrives
Nitro Debuts
nWo
Cruiserweights
Goldberg
WCW Ratings Champ
Celebrities
Goldberg vs. Hogan
Mistakes Begin
Vince Russo
A Corporate Merger
McMahon buys WCW
Legacy of WCW

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:07
У меня там аккаунт, почему-то, заблокирован(((

COOL'pin
22.08.2009, 23:15
У меня там аккаунт, почему-то, заблокирован(((
На Ледженс скачай)) Тем более там уже два диска залито)
вот содержание второго
Disc 2 of 3...Disc 3 will be uploaded probably later today

here is what is on Disc 2

$1,000 Challenge Match
Ric Flair vs. Magnum T.A.
NWA World Championship Wrestling - June 15, 1985

Sting, Lex Luger & Barry Windham vs. Ric Flair, Arn Anderson & Tully Blanchard (w/ JJ Dillon)
The Main Event - April 3, 1988

United States Championship Match
Dusty Rhodes vs. Barry Windham
Great American Bash - July 10, 1988

NWA World Heavyweight Championship Match
Ric Flair vs. Ricky `The Dragon' Steamboat
Chi-Town Rumble - February 20, 1989

The Rock `n' Roll Express vs. The Midnight Express
Wrestle War - February 25, 1990

NWA United States Tag Team Championship Match
The Midnight Express vs. The Southern Boys
Great American Bash - July 7, 1990

WCW World Tag Team Championship Match
The Steiner Brothers vs. Sting & Lex Luger
SuperBrawl - May 19, 1991

WCW World Heavyweight Championship Match
Sting vs. Big Van Vader
Great American Bash - July 12, 1992

WCW International World Heavyweight Championship Match
Rick Rude vs. Sting
Spring Stampede - April 17, 1994

WCW World Heavyweight Championship Match
Ric Flair vs. Hulk Hogan
Bash at the Beach - July 17, 1994

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:20
Всё, иопрст, диалог окончен.
Аж с Августа, до 1-го Октября перевелся на "плавающий" IP...
Так что, сорри, за тупые вопросы.

COOL'pin
22.08.2009, 23:28
Всё равно там бесплатную регу закрыли ;-)

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:28
Блин(

COOL'pin
22.08.2009, 23:31
Да я говорю, скачай на ХВТ Ледженс. Там уже два диска лежит.)

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:32
Да я говорю, скачай на ХВТ Ледженс. Там уже два диска лежит.)

А ты можешь скачать и выложить ещё куда-либо?
Например на "народ"????? :thx:

COOL'pin
22.08.2009, 23:45
Постараюсь) это дело времени, потому что с маленькой скоростью качает.

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:48
Постараюсь) это дело времени, потому что с маленькой скоростью качает.

Пжаалста)));)

SWObi
23.08.2009, 10:11
На ПВТ уже полную версию выложили, думаю к вечеру вполне можно ждать и на торрентс.ру

Hater
23.08.2009, 13:09
уже появилось:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2131137

Makc the Butcher
23.08.2009, 14:40
уже появилось:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2131137

Кто нить скачает?

COOL'pin
23.08.2009, 14:44
я уже скачал.

N&B
23.08.2009, 14:44
Я качаю сейчас с XWT.

Makc the Butcher
23.08.2009, 14:45
Потом куда-нить, типа на народ, залейте, плииз!

COOL'pin
23.08.2009, 14:48
Потом куда-нить, типа на народ, залейте, плииз!
Я уже заливаю, правда со скоростью 75-80 кб/сек 1.2 Гб

Makc the Butcher
23.08.2009, 14:49
Я уже заливаю, правда со скоростью 75-80 кб/сек 1.2 Гб
Жду!
Заранее спасибо!!!

COOL'pin
23.08.2009, 14:50
Если не будет разрывов) то будет примерно через 4,5 часов)

Hors
23.08.2009, 15:02
Во хоть как-то познакомлюсь с великой и ужастной wCw. :)

Makc the Butcher
23.08.2009, 15:06
Во хоть как-то познакомлюсь с великой и ужастной wCw. :)

Если там будет про начало 90-х, то это будет круто!!!
Самое моё любимое время в WCW.

Hors
23.08.2009, 15:10
Вот про чиво там будет :)
http://i009.radikal.ru/0908/db/f3a701ff556b.jpg

Makc the Butcher
23.08.2009, 15:12
Это я читал, просто интересно КАК будет рассказываться)

Hater
23.08.2009, 20:44
посмотрел первую часть, сделано с ностальгией, довольно интересно, не знаю что есчо можно рассказать в остольных частях

BoogeyWoogey
24.08.2009, 00:13
Если честно, то ничего хорошего. В плане ознакомления с WCW - нормально, но интересного никто ничего не сказал. Мнения у всех уж очень похожи, по обыкновению фильмов WWE.

Hater
24.08.2009, 00:21
отличные матчи в этом фильме - AWA, NWA, WCW, вот ради них стоит скачать!

Сергей
24.08.2009, 01:15
Самая классная федерация рестлинга в мире.

Makc the Butcher
24.08.2009, 12:38
Кто-нить куда нибудь уже перезалил?

Gunn
24.08.2009, 19:32
Очень, на мой взгляд, слабый DVD. Нового чего - либо - ни грамма. Это касательно интересовавшей меня особо документальной части. Матчи ещё не смотрел, имеющиеся в наличии. Ожидал большего. Про ECW вышло гораздо лучше.

Сергей
05.09.2009, 19:55
Про WCW можно не один фильм снять и отражать там разные стадии развития компании от отсоединения wcw от nwa, до банкротства.

Makc the Butcher
06.02.2010, 16:23
Женя Лайдер, рестлер из Израиля, на форуме WZ:
The Book of WCW Stupidity
by Xanshin
http://www.wackbag.com

- Крис Бенуа покинул WCW будучи чемпионом мира. Он предложил перед уходом проиграть титул любому рестлеру из ростера, но ему заявили, что в этом нет надобности. Недоумевающим рестлерам объяснили, что Бенуа неинтересен зрителям. Вместе с ним компанию покинули Эдди Гарреро, Дин Маленко и Перри Сатурн, и эта группа, несмотря на то, что в WCW варилась в мидкарде, своим появлением на Ро подняла рейтинг до 6.59 (Найтро в это же время - 2.79). Мейн ивент с участием Гарреро, Сатурна, Маленко, и неинтересного зрителям Бенуа получил рейтинг в 8.1.

- WCW было объявлено, что альбом Тройняшек (в действительности никогда не выпущеный), стал платиновым, т.е. было продано более 1 000 000 копий. Эван Карейджес, лидер Тройняшек, заявил в промо, что их второй альбом будет продаваться еще лучше и станет золотым (золотым альбом становится при продаже 500 000 копий).

- Сид объявил, что начал выигрышную серию матчей, начав ее с трех поражений ужержанием, одого поражения по отсчету и одного по дисквалификации. К его серии на одном шоу было прибавлено сразу пять побед.При этом Сид на этом шоу вообще не выступал.

- На одном из Найтро в 1998 году Тони Шевани, оглашая результаты Ро (чтобы зрители не переключали канал), сказал, что в мейн ивенте Мик Фоли выиграет титул чемпиона мира и саркастически добавил: "Это, конечно, привлечет много зрителей." На следующий день рейтинги показали, что сразу после этого замечания Шевани 300 000 человек переключили канал на Ро.

- Халк Хоган сказался травмированым и пропустил Найтро, которое шло в тот же день, что и открытый турнир США по теннису, а затем заявил, что рейтинг Найтро в тот день упал из-за его отсутствия на шоу. Вскоре после этого Хоган выиграл титул чемпиона мира.

- WCW в течении нескольких недель анонсировал дебют рестлера по имени Машина. Он дебютировал, проиграв Далласу Пейджу, и больше не появлялся.

- Букер Т и Большой Т (Тони Норрис\Ахмед Джонсон) враждовали за право на приставку "Т" в имени.

- В импровизированом промо на шоу "Гром" Скотт Штайнер обругал Рика Флера, назвал WCW "отстоем" и сказал, что зрители предпочитают смотреть матчи Стива Остина в WWF.
За это Штайнер был отстранен от выступлений.
На шоу "Гром".
С сохранением зарплаты.

- B WCW часто подтасовывались результаты интернет-опросов "лучший матч вечера". Например, после одного из Найтро победитель опроса - матч Билли Кидмена и Рея Мистерио - был заменен матчем Хогана и Сида. Хоган впоследствии использовал этот случай как пример того, что Кидмен "не смог бы собрать зрителей даже выступая на блошином рынке".

- Девушка Криса Джерико как-то купила сет фигурок рестлеров, в котором были Рей Мистерио и сам Джерико. На чеке, полученом в магазине, значилось, что она купила фигурки Стинга и Хогана. То есть деньги с продажи этих фигурок получили они, а не Мистерио и Джерико.

- Винс Руссо как-то заявил, что его букинг в WCW был обречен на неудачу из-за того, что отдел цензуры Теда Терненра запрещал сюжеты, в которых девушку-рестлеров называли бы толстыми.

- За 3 месяца после вступления Руссо на пост букера прибыль от платников сократилась наполовину.

- Несмотря на то, что копии маски Рея Мистерио очень хорошо продавались и приносили компании прибыль, Эрик Бишофф решил, что Мистерио будет более интересен зрителям, если станет выступать без маски.

- Винс Руссо был смещен с поста букера после того, как предложил сделать чемпионом мира Танка Аббота, бойца ММА, не имеющего понятия о том, как бороться.

- Скотт Холл не явился на Найтро перед платником в мейн ивенте которого он должен был участвовать, устроил скандал в самолете во время полета в Германию, пропустил обратный рейс и угрожал агенту Терри Тейлору. После всего этого Холла не уволили, так как он считался ценным свидетелем в судебном разбирательстве, которое выел в то время WWF и WCW.

- Концерт группы КИСС, состоявшийся на Найтро, собрал один из самых низких рейтингов в истории Monday Night Wars. Согласно договору группа получила 500 000 долларов, а также обещание, что рестлер Демон, персонаж которого был основан на КИСС, будет участврвать в боях мейн ивента.

- Сид проиграл по отсчету матч с удержаниями где угодно.

- Когда Кевин Нэш прервал серию выигрышных матчей Голдберга и стал чемпионом мира, он занимал пост букера.

- Джеймс Браун получил 25 000 за то, что появился на платнике Супер Брол 2000 и потанцевал на ринге. Предпологалось, что это привлечет зрителей. При этом нигде в рекламе и анонсах не было объявлено, что Джеймс Браун будет на шоу.

- Во время матча "кожаная куртка на шесте" между Танком Абботом и Большим Элом Аббот приставил к шее Эла нож и стал кричать ,что убъет его. Камеры быстро сместились к столику комментаторов, где Тон Шевани попытался спасти ситуацию, сказав, что Аббот угрожает опозорить противника, сбрив тому бороду.
У Большого Эла не было бороды.

- Винс Руссо предложил сюжет, согласно которому Кевин Нэш, бывший тогда распорядителем боев, назначил бы Скотта Холла претендентом номер 1 на титул чемпиона мира. После того как оказалолсь бы, что Холл пьян и не может выступать, Нэш бы объявил претендентом номер 1 себя и выиграл титул.
Нэш отказался, так как боялся, что после этого его станут ненавидеть еще сильнее, чем раньше.
Я конечно не буду сравнивать... Но...
Главное, что бы на новом месте работы было не так как раньше.

Makc the Butcher
05.03.2010, 16:51
Хмм, вот что ещё интересно, про "книгу глупости WCW", навеяно ткмой "Лучшие фьды".
Ведь фьюд Абдуллы и Фоли (начало 90-х) под копирку был слизан с фьюда Абдуллы и Шейха.
Чой-то я раньше то и не написал? ;)

COOL'pin
05.03.2010, 17:03
Ведь фьюд Абдуллы и Фоли (начало 90-х) под копирку был слизан с фьюда Абдуллы и Шейха.
Чой-то я раньше то и не написал?
Да ВЦВ вообще, наверное, самая плагиатная феда за всю историю. Вот ещё интересный список: http://thedarkforsaken.tripod.com/wwe/wcwtheft.htm

APD
05.03.2010, 17:04
Кульпин, фанаты Бишоффа придадут тебя анафеме. :)

COOL'pin
05.03.2010, 17:47
Кульпин, фанаты Бишоффа придадут тебя анафеме. :)
Да пусть уж тогда вместе с фанатами Руссо (если такие вообще существуют) за это:
http://paunchstevenson.com/wp-content/uploads/2008/07/arquette_wcw.jpg
и за это:
http://tvtropes.org/pmwiki/pub/images/russodavid2.jpg
:D

Болотник
10.08.2010, 21:18
Сегодня узнал, что изначально ВЦВ породил ни кто-нибудь, а сам Винс МакМен. "Я тебя породил, я тебя и убью" так вроде говорилось у классика?
WCW до 96 года - отличный промоушен. Сочетал в себе все практически. Дальше, после подписания Нэша, Холла и создания всея нВо - полный фейл. Начиная от перегружения кардов из-за чего зрители не видят мейн-ивент, прерыванием самого эпичного (ИМХО) стрика в профессиональном рестлинге тем рестлером, который находится на роли букера, и не знает как это использовать, заканчивая Винсом Руссо, Фингерпоуками оф Дум, матчем Хогана и Джаррета на Баш эт зе Бич 2000 и чемпионством Аркетта.

Makc the Butcher
10.08.2010, 21:21
Сегодня узнал, что изначально ВЦВ породил ни кто-нибудь, а сам Винс МакМен.
Эээ... Болотник, поделись информацией, а то))))):D:D:D

Болотник
10.08.2010, 21:25
За 100% ручатся не буду, инфа с просмотренного диска The rise and fall of WCW
Ещё когда в америке рулил Джим Крокетс Промоушен у них был ТВ-слот, который Винс скупил, назвав шоу ВэЦэВэ. Правда, потом шоу стало хуже, и его выкупили обратно.

SWObi
10.08.2010, 21:47
Он купил GCW и ничего вообщем не перименовывал, это был промоушен из Джорджии, но потом он пристально перестал за ним следить и чуть не потерял кучу денег и ему пришлось продать промоушен как раз Крокету, если я правильно помню. Крокет вполне удачно его развивал, но потом был кризис и он позвал на спасения Дасти Роудеса, но тот постоянно букил одинаковые концовки со своей победой, которые прозвали Дасти финиш и многие рестлеры отвернулись от него и тогда он продал его Тедду Тернеру (всмысле промоушен), вроде так было, хотя могу и путать, но wCw он шоу точно не называл, это уже было позже. А wCw была интересна в начале 90-ых потому что управлялась не Бишоффом, а другими людьми, более близкими в то время к рестлингу, державшимися классических правил рестлинга, как Ковбой Бил Уотс, а Бишофф правил особо не знал, поэтому стал своего рода реформатором

Makc the Butcher
10.08.2010, 21:56
За 100% ручатся не буду, инфа с просмотренного диска The rise and fall of WCW

Мда. Даже я, который идёт к разговорному Англо-Американскому языку, понял, что фраза переводилось так: На тот момент МакМен УЖЕ был уверен, что WCW, это его поле бизнеса, а покупка активов - дело времени.

Добавлено через 6 минут

Бил Уотс
Кстати, он и занимался основным букингом 1991 - 1993 года, когда WCW начало раскручивать новых звёзд, да и приглашало (не перекупая, как позже было) известных рестлеров с мировым именем.

SWObi
10.08.2010, 22:42
Ну Уотс перегибал палку. Он был настроенн на то, чтобы рестлинг оставался более спортивным и любил именно борьбу. он ввесл очень много жестких правил, все я не помню. Но помню точно, что он требовал, чтобы рестлеры минимально использовали канаты и углы для всяких акрабатических прыжков, можно сказать запрешал. также он не любил, когда рестлеры долго находятся за рингом и ввел правило 10 секунд. Ещё он был жестким приверженцем дисциплины. Ещё помню, что он сына хотел пушить, но чет не помню чем все это закончилось.

Makc the Butcher
10.08.2010, 22:48
Ну Уотс перегибал палку. Он был настроенн на то, чтобы рестлинг оставался более спортивным и любил именно борьбу..
И правильно делал на то время!

он ввесл очень много жестких правил, все я не помню. Но помню точно, что он требовал, чтобы рестлеры минимально использовали канаты и углы для всяких акрабатических прыжков, можно сказать запрешал. также он не любил, когда рестлеры долго находятся за рингом и ввел правило 10 секунд.
Нет, его букиг был направлен на полное использование ринга и на минимум заринговой "возни". Так как это не видно зрителям.

Ещё он был жестким приверженцем дисциплины.
И правильно. Много звёзд, благодаря ему выросли за эти три года.

Ещё помню, что он сына хотел пушить, но чет не помню чем все это закончилось
Не знаю, насчет этого(

SWObi
10.08.2010, 22:58
Отчасти конечно правильно, но это вгоняло многих в рамки. Его шоу смотрелись однообразно, т.к. он не давал дорого тем кто под эту концепциюне подходил. А про сына я точно не помню, вроде он бональноне успел его вывести, т.к. его уволили, толи тот травму получил.

Makc the Butcher
10.08.2010, 23:01
Отчасти конечно правильно, но это вгоняло многих в рамки. Его шоу смотрелись однообразно, т.к. он не давал дорого тем кто под эту концепциюне подходил
Согласен, банально, но всё таки интересно.
Я, так сказать, согласен с ним, что возня за рингом, сильно "трепало" нервы людей на шоу. Типа, не видно и охранники повсюду.

Martin Mendez
27.03.2011, 00:04
Сегодня кстати ровно десять лет со времён последнего Нитро на ТНТ...

King of Harts
27.03.2011, 00:07
А разве не 23-го?

Doubledealer
15.04.2011, 16:54
Обложка выходящего весной DVD-сборника WWE
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/04/the-very-best-of-wcw-nitro.jpg?w=366&h=447

Makc the Butcher
15.04.2011, 17:05
Ох, настальжи)))))

Hater
15.04.2011, 17:17
надо брать

King of Harts
15.04.2011, 17:22
Так, скромненько, со вкусом;)

Pranker151
15.04.2011, 18:01
Не обложка, а сумбур какой-то, но оно, наверное, и правильно, полностью зеркалит федерацию.

Makc the Butcher
30.05.2011, 12:53
А вот и списочек, что будет на дисках:


DISC 1
WCW History Lesson

Flyin' Brian Pillman vs. Jushin Thunder Liger
4th September, 1995

Hulk Hogan vs. Big Bubba Rogers
4th September, 1995

"Macho Man" Randy Savage & Hulk Hogan vs. Ric Flair & Arn Anderson
8th January, 1996

"Rome wasn't built in a day."

WCW World Tag Team Championship Match
Sting and Lex Luger vs. The Road Warriors
5th February, 1996

Parking Lot Brawl
Lord Steven Regal vs. Belfast Bruiser
29th April, 1996

Eddie Guerrero vs. Ric Flair
20th May, 1996

Scott Hall Nitro Debut
27th May, 1996

Kevin Nash Nitro Debut
10th June, 1996

Migrating to Hot'Lanta

WCW World Tag Team Championship Triangle Match
Sting & Lex Luger vs. The Steiner Brother vs. Harlem Heat
24th June, 1996

nWo is Taking Over
8th July, 1996

nWo Awoke a Sleeping Giant

The Outsiders attack WCW Superstars
29th July, 1996

Sting & Lex Luger vs. The Outsiders Scott Hall & Kevin Nash
12th August, 1996

nWo takes Over
26th August, 1996

"Sting" attacks Lex Luger
9th September, 1996

The Enigmatic Sting

Sting walks out on Nitro
16th September, 1996

Rowdy Roddy Piper confronts Eric Bischoff
18th November, 1996

Rey Mysterio Jr. vs. Dean Malenko
30th December, 1996


DISC 2
Badda Bang!

Diamond Dallas Page vs. Mark Starr
13th January, 1997

Harvey Schiller suspends Eric Bischoff
3rd March, 1997

Sting attacks the nWo
17th March, 1997

The High- Flying Cruiserweights

WCW Cruiserweight Championship Match
Syxx vs. Rey Mysterio Jr.
21st April, 1997

WCW World Heavyweight Championship Match
Hollywood Hulk Hogan vs. Lex Luger
4th August, 1997

Disregard for Tradition & Authority

nWo mocks the Four Horsemen
1st September, 1997

Diamond Dallas Page vs. Buff Bagwell
29th September, 1997

Sting Saves DDP from the nWo
27th October, 1997

Sting vs. "Macho Man" Randy Savage
2nd February, 1998

Jericho's 1004 Holds
30th March, 1998

Who's Next?

WCW World Heavyweight Championship Match
Hollywood Hulk Hogan vs. Goldberg
6th July, 1998

WCW World Tag Team Championship Match
Kevin Nash & Sting vs. Scott Hall & The Giant
20th July, 1998

Non-Title Match
Rey Mysterio Jr. vs. Chris Jericho
3rd August, 1998

WCW Cruiserweight Championship Match
Juventud Guerrera vs. Billy Kidman
14th September, 1998

Tradition Returns!

Ric Flair Returns to the Four Horsemen
14th September, 1998

WCW United States Championship Match
Bret "Hitman" Hart vs. Diamond Dallas Page
26th October, 1998

Ric Flair vs. Eric Bischoff
28th December, 1998


DISC 3
Cracks in the Armour

WCW World Heavyweight Championship Match
Kevin Nash vs. Hollywood Hulk Hogan
4th January, 1999

Goldberg Spears The Hitman
29th March, 1999

WCW World Heavyweight Championship Match
Sting vs. Diamond Dallas Page
26th April, 1999

Solidifying a Legacy

Eddie Guerrero vs. Juventud Guerrera
21st June, 1999

Hulk Hogan & Goldberg & Sting vs. Kevin Nash & Sid Vicious & Rick Steiner
9th August, 1999

Billy Kidman vs. Diamond Dallas Page
16th August, 1999

WCW World Heavyweight Championship Match
Bret "Hitman" Hart vs. Goldberg
20th December, 1999

WCW World Heavyweight Championship Match
Kevin Nash vs. Sid Vicious
24th January, 2000

Last Ditch Effort

The Bischoff & Russo Era Begins
10th April, 2000

Steel Cage Match for the WCW World Heavyweight Championship Match
Jeff Jarrett vs. Diamond Dallas Page
24th April, 2000

Tag Team Ladder Match
3 Count vs. Jung Dragons
18th July, 2000

WCW World Heavyweight Championship Match
Booker T. vs. Lance Storm
7th August, 2000

Triple Cage War Games Match for the WCW World Heavyweight Championship
4th September, 2000

Vince McMahon Buys WCW
26th March, 2001

Sting vs. Ric Flair
26th March, 2001

Celebrating WCW

Special Features

Rey Mysterio Jr. vs Mr. JL
26th August, 1996

Diamond Dallas Page Monday Nitro Highlights

King of Harts
30.05.2011, 13:51
Почти везде nWo... Про Всадников лучше побольше было бы.

Боярин Смута
30.05.2011, 14:00
Голдберга почти нет.

Simply_Amazing
30.05.2011, 14:15
да с ним и моментов то запоминающихся не было за исключением пары типа дрим матчей и андефитед стрика.

Slava
26.03.2012, 18:13
Сегодня 11 лет с последнего Нитро. Хоть не юбилей ,но все равно грустный :(

Simply_Amazing
23.02.2013, 22:12
Отличная статья в цитатах об этом замечательном промоушене
http://theclassical.org/articles/wcw-the-fall-brawls-going-to-kill-you

Еще и с картинками.

Samael
11.10.2015, 15:58
https://www.facebook.com/WeLoveProWrestlingPage/photos/pcb.974804869250757/974804582584119/?type=3&theater

ЗП рестлеров WCW. У некоторых цифры внушают.