PDA

Просмотр полной версии : "Portuguese Princess" Ariel



Makc the Butcher
28.12.2009, 17:10
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/ariel/10.jpg

Wrestler: "Portuguese Princess" Ariel
Real Name: Ana Rocha
Birthday: December 28, 1984
Hometown: Originally from Azores, Portugal
Boston, Massachusetts
Height & Weight: 5' 2" - 130lbs
Trained by: Top Rope Promotions
Brickhouse Baker
Scott Ashworth
Jose Perez
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# SSCW (Stars & Stripes Championship Wrestling) Women's title defeating The Crazy Mexican (December 29, 2001);
# JWA Women's title winning an all-girl battle royal (October 26, 2002);
# PCW Women's title;
# Ace Wrestling Women's title;
# BCW Women's title;
# SCCW (South Coast Championship Wrestling) Women's title defeating Alicia and Tara Charisma (March 28 2003);
# UWA Girl Tag Team titles w/Talia defeated Ref Hanson & Lady Lee (July 18, 2004);
# IWA Mid-South/NWA Midwest Women's title defeating Mercedes Martinez and Hayley Skye (January 15, 2005);
# PWF Mayhem Women's title defeating ????? ();
# DDW (Defiant Divas Wrestling) Women's title defeating Mercedes Martinez (February 10, 2007);
# DDW (Defiant Divas Wrestling) Women's title defeating Alere Little Feather and Natalia (November 24, 2007);
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/a/ariel/03.jpg
Черт побери, хорошая рестлерша! Хоть последнее время в весе прибавила. Сильно.

Black Hawk
28.12.2009, 17:17
Да, хороша Португальская Принцесса. Всего несколько матчей с ней видел, правда. Но впечатлила.:) Странно, что ROH на нее особого внимания не обращают. Или у меня устаревшие данные?

Makc the Butcher
28.12.2009, 17:20
Странно, что ROH на нее особого внимания не обращают. Или у меня устаревшие данные?
А разве она сейчас выступает в ROH?

xcoachx
28.12.2009, 17:24
Не айс.

Black Hawk
28.12.2009, 17:26
А разве она сейчас выступает в ROH?
Не знаю. Когда следил активно за ROH, не выступала. Вот потому и говорю, что внимания они на нее не обращают.

Makc the Butcher
28.12.2009, 17:27
Не знаю. Когда следил активно за ROH, не выступала. Вот потому и говорю, что внимания они на нее не обращают.
В ROH она выступала года три назад.
Сейчас, в основном, в Шиммер.

SkaLD
28.12.2009, 21:05
В ROH даже Сара Дель Рей не больше чем сопровождающая Хиро, куда уж там остальным.

По теме: видел пару раз, не запомнилась.