PDA

Просмотр полной версии : Masakatsu Funaki



APD
29.12.2009, 17:02
http://puroresucentral.com/Images2/funakinew.jpg

Дата Рождения: 13 марта 1969
Рост: 6'0"
Вес: 195 lbs
Дебют: 3 марта 1985 против Криса Бенуа
Подготовка: New Japan Pro Wrestling Dojo

http://wrestlinghavoc.ru/img/other/wth.gif

AJPW World Tag Team Championship (c Кейджи Муто)

Помню летом, когда увидел новости о возвращении Фунаки в рестлинг, подумал: "очередной ММА-шник, который на ринге будет до ужаса скучен" и... полностью ошибался! Масакатсу не просто эффектно вернулся, но и продолжает выступать на очень высоком уровне. По мне так на сегодняшний день один из лучших в AJPW. А его вражда с Минору Сузуки это вообще что-то.

Makc the Butcher
29.12.2009, 17:07
Масакатсу не просто эффектно вернулся, но и продолжает выступать на очень высоком уровне.
Не убавить не прибавить.
Согласен полностью.

AJ DeniM
29.12.2009, 17:11
Просто поражает, очень быстр несмотря на свой возраст. Отлично смотрится в команде с Мутой и не хуже в одиночку справляется. Очень рад его возвращению в рестлинг, хотя и в ММА он был очень хорош.

Black Hawk
29.12.2009, 17:11
Фунаки просто мегакрут. Часто украшает собой мейны AJPW, очень быстро адаптировался обратно к рестлингу. Легдроп из сентона в стиле экс кика - это нечто. И та энергетика, что присутствует в его матчах - агрессивный мат рестлинг и жесткие удары... В общем, Фунаки великолепен. Для AJPW просто золотое приобретение.

Makc the Butcher
29.12.2009, 17:14
Debut: March 3rd, 1985 vs. Chris Benoit
А вот это бы я с удовольствием посмотрел бы.

N&B
29.12.2009, 18:22
Очень крут стал после возвращения, наверное сейчас один из лучших, надеюсь что его пуш будет в разумных пределах!

Nick
29.12.2009, 20:13
Посмотрю-ка я пожалуй парочку шоу AJPW с матчами с участием Масакацу Фунаки. Много хорошего о нём слышал. В AJ я был полностью разочарован в начале этого года, однако попробую ещё раз.

El Hijo del Pinochet
29.12.2009, 21:37
Интересно было бы посмотреть на него, если бы он не ушёл в ММА почти на 20 лет

Black Hawk
29.12.2009, 21:51
Интересно было бы посмотреть на него, если бы он не ушёл в ММА почти на 20 лет
Рекомендую тебе посмотреть на него сейчас. У меня вообще такое ощущение, что сейчас он эти "почти 20 лет" пытается компенсировать с утроенной силой. Команда с Муто действительно крута, как и фьюд с Сузуки.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, на XWT Classics выложили вот такое шоу:

http://www.xwt-classics.net/details.php?id=4076

Качать полностью не очень хочется, но если кто-нибудь возьмется скачать, то просьба поделиться этим матчем:

4. 6th MATCH
S.W.S.-vs-New U.W.F. FUJIWARA-GUMI (U.W.F. shoot-style rules)
RETURN MATCH FROM TOKYO DOME TWO NIGHTS EARLIER
-30 min. 1 fall-
Naoki Sano [SWS]
VS
Masakatsu Funaki [Fujiwara-Gumi]

Black Hawk
31.01.2010, 13:05
На XWT выложили пак матчей Фунаки этого года:

http://www.xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=57911

Я их все уже видел, так как смотрел все эти шоу. Но может кому интересно будет. Очень много действительно хороших матчей.

zips
17.02.2010, 00:08
Я только начал интересоваться японским рестлингом но посмотрел его матчи и мне понравилось!

Simply_Amazing
23.01.2011, 23:40
дошли руки наконец до СС прошлого года. Фунаки зажигает адово. Такой жесткач иногда у него - обожаю такой стиль.
Правда с бампами проблемы часто возникают. Но на общем впечатлении это практически не сказывается

Hyperion
24.01.2011, 00:03
Матч против Сувамы - один из лучше в AJ за последние несколько лет

Simply_Amazing
24.01.2011, 00:43
йа йа, вот только что заценил - великолепно

Doubledealer
18.01.2012, 23:56
Masakatsu Funaki, who in his match with New Japan Pro Wrestling Tokyo Dome show on 04 January had incurred a fracture of the cheekbone, was successfully operated on last Friday in a three-hour operation. Funaki was used a titanium plate to use when growing together of broken bones to help you. Since the doctors had to treat the facial nerve with extreme caution, as they put the bone back to its original position, the operation was a puzzle come at once, it says on the website of All Japan. A return is not expected, however, before the summer.

SkaLD
19.01.2012, 00:11
И раньше-то был танк, а теперь ещё броню вшили))
Летом будет адовый угар с Нагатой