PDA

Просмотр полной версии : Интерестно как вы видите себя в рестлинге?



Terror
03.01.2010, 01:15
Представьте что у вас есть возможность выступать,в той или иной федерации.Каким вы себя видете? Ваш гиммик(стиль одежды,поведение,музыка под которую выходите,кого хочется больше отыгрывать хила,фейса и т.д),стиль борьбы(там техничный,ув,флаер и т.д),в какой феде больше бы хотелось учавствовать,с какой бы начинали(ну не считая бэкярдов) и к какой бы стремились?Ваши любимые приёмы,финишеры и т.д) вообщем интерестно узнать кто как себя видит,отписывайтесь)
P.S:начну с себя!Внешний вид в принципе какой и щас, длинные волосы,среднее телосложение,длинные шорты(бриджи),без футболки,бинты начиная с локтя и до кисти,отыгрывать хотелось бы больше хилла.Музыка...че нить среднее,альтернативка,эмо,или средней тяжести метал!Больше бы специализировался на УВ,но в перемешку с техникой,старался бы проводить матч,50 на 50! флаер из меня не выдет высоты боюсь:D ну если тока принимать споты)Начинал бы у нас в России,а там если б было норм поехал мотатся в американские инди,и японию,предел мечтаний CZW и BJW ) вот любимые приемы, в основном были бы бомбы,станнеры(разной вариации),суплексы,ддт,разные броски,финишер был бы либо Педигри переходящий в бомбу,или бомба переходящая в икс фактор)

Если тема не прокатит удаляйте):)

Diouf
03.01.2010, 01:19
Вторым Энглом :) Ничего менять не надо даже, разве что раскраску костюма)

Terror
03.01.2010, 01:20
тожа будеш олимпийским чемпионом?);)

Diouf
03.01.2010, 01:23
Вайнот, не плохая перспектива)

Terror
03.01.2010, 01:24
Вайнот, не плохая перспектива)ну так и я про тожа)как говорится было бы желание способ найдётся:D

BRM
03.01.2010, 01:37
Я бы не отказался потерминаторить, думаю вы знаете о ком я:) только бы расширил чуть свой арсенал приёмов и отыгрывал персонажа в зависимости от напрявленрия в жизни - якобы самого себя без каких-либо ограничений.

Terror
03.01.2010, 01:41
BRM.. можна сказать Сина,с примесью Стива Остина) так как то да?)

Paranormal
03.01.2010, 02:14
Ну... Если бы я был рестлером с полным креативным контролем, то я бы хотел быть вторым Бенуа. В арсенале куча болевых, обязательно кроссфэйс, бостонский краб, снайпер и слипер как у Пайпера. Финишер я бы взял себе или кроссфэйс или как у Урагана - чокслэм :) Делал бы его редко, но метко ;) Вообще весь арсенал построил бы вокруг приёмов, где не требуется иметь физическое превосходство, как например бомбы там или горилла пресс, в общем приёмы, где никого не надо подымать))) Обязательно бы себе в арсенал взял станнер, ддт, педигри, суплексы тоже хотелось бы, немецкий, жёсткий, живот-к-животу... Ещё хотел бы пработать с турнбаклом - суперплекс к примеру, блок плеча, фрог сплэш, кросс боди... Обязательно использовал бы гарпун! Гарпун - вещь! По праздникам бы отваливал обычную сваю и джабрэйкер. В общем строил бы матч не на силе, а на болевых и резких каких-то приёмах, мат-рестлинг бы использовал стопудово... Ну по гиммику если пройтись, то что-то приближённое к гиммику Мордекая, только в чёрных тонах. Соответсвенно одежда чёрная, в трусах бы точно не выступал :D Хотелось бы всё таки какие-то брюки носить, футболку там, перчатки, налокотники... В общем трусы меня не прут :D Наверное, разрисовывал бы лицо себе, не знаю даже, так для поддержания образа ;) Ну, естессна, хотел бы быть хиллом, но только не таким ярко выраженным, как тот же Ортон или Игрок в свои золотые годы. В общем побольше безэмоциональности в стиле Такера и Бенуа ;) Меньше слов, больше дела. Выход бы хотел что-то наподобии выхода Гробовщика, тоже в кромешной тьме, только не так затянуто))) Какую музыку бы себе взял? Даже хз... Чёнить с вступлением, чтоб народ успел насладиться титантроном :) Выступать хотел бы в какой-нибудь американской феде, только не в ВВЕ. Да в том же ТНА к примеру, или РОХ... В общеМ, где можно будет без финансовых накладок реализовать гиммик с титантроном, освещением, звуком там, одёжой... Вот как-то так...

Я кста себя уже делал в играх, в WWE Raw и Wrestling Encore ;)

Terror
03.01.2010, 02:33
черт забыл себе написать Паранормал напомнил +1000! Гарпун вещь;)особенно када противник летит с угла,и ты ему резко его делаеш) аля Эдж,как то делал мистерио,давно в каком то шоу)и еще ввёл бы иновацию станнера с угла)у меня тожа были мысли себе на фейсе корпспэйнт аля Хэйтрэд) но чет не тянет)

Я кста себя уже делал в играх, в WWE Raw и Wrestling Encoreаналогично,тока я на соньку в Смак даун знай свою роль,и первой части) но се равно до конца не получается проделать)

Paranormal
03.01.2010, 02:39
и еще ввёл бы иновацию станнера с угла)

аналогично,тока я на соньку в Смак даун знай свою роль,и первой части) но се равно до конца не получается проделать)
кстати да! Станнер с канатов или с турнбакла, как у Торна (http://www.youtube.com/watch?v=lsDT3wwNcIc) ;)

не знаю как в Смэкдаун, у меня и там и там хорошо получилось... Я только гиммик не придумывал, делал так, как я есть :D

Terror
03.01.2010, 02:44
кстати да! Станнер с канатов или с турнбакла, как у ТорнаНайс сделал!ток я бы попробовал, еще и сам забратся на третий,или хотяб на второй канат,и попробовать так провести,было бы жестоко)

не знаю как в Смэкдаун, у меня и там и там хорошо получилось... Я только гиммик не придумывал, делал так, как я естьну я имелл в виду тожа норм получалось,да и щас получается)) просто я всегда там не мог сделать прическу как у меня в реале,и татуху такую же как у мну)) а про гимик у меня всегда самый злой хил,всех бью до матчей,после и где тока можна:D

Cold
03.01.2010, 03:12
Я бы стремился к WWE или TNA. В американскую степь как-то всегда тянуло. Выступал бы в боксерах черных с белыми ободами, как у Голберга были в конце карьеры, при этом был бы в перчатках как у Тэкера, наколенниках, налокотниках. Выходил бы под музыку матуры - дискобэнд, начиная с момента, где гитара начинает играть, только слова бы вырезал, а в начале песни какой-нибудь свой слоган выкрикивал, ибо зрители на это бешено реагируют. Выходил бы в черной маечке в стиле Шона Майклза в последнее время, с белой надписью в вертикаль "COLD". Всегда бы ходил с щетиной и прической как сейчас, типа как у Джерико, только короче раза в 3. Арсенал бы имел технический, всякие суплексы, ддт - это стандарт. Иногда тайгербомб, разного вида спайнбастеры. Старался бы обходиться без всяких заломов, аля Ортон, т.к. скучно смотреть на это, но при этом бы имел пару болевых. Коронный бы сделал в стиле атаки сердца Биг Джона Студа, простенько и оригинально) И еще один, чтоб не говорили, что лентяй - Олимпик Слэм, например) Начинал бы карьеру как хилл, потом бы турнулся в какой-нибудь ответственный момент) Так я формировал свой образ еще с первого смэкдауна на пс1, немного дорабатывая с каждой новой игрой. По возможности выкладывайте скрины своих персонажей их игры) я думаю, всем интересно будет)

Мозгобол
03.01.2010, 03:21
Хех. Может вам в е-феды? )

Terror
04.01.2010, 01:03
а ты как себя видиш?) есть фантазия Мозг?:)

s.b
04.01.2010, 01:44
бред бред бред

Алекс
04.01.2010, 01:49
Какой бред может быть в теме юмора?

Terror
04.01.2010, 01:52
бред бред бредпочему же?

Мозгобол
04.01.2010, 02:05
а ты как себя видиш?) есть фантазия Мозг?
Себя? Да хз. Юмористическим персонажем, наверное.

Cold
04.01.2010, 21:06
бред бред бред
зануда :-/ дай помечтать спокойно 8-)

awe
04.01.2010, 21:18
Я себя вижу Роком ну в конце концов я же харизматичен)))

Hors
07.01.2010, 23:08
А мо мне интерестная тема, если для человека помечтать это бред то имхо этот человек конченный, без обид ;)

Я вижу себя вторым Касаем только в маске. Не сильно перекаченным, так чтоб передвигатся можно было свободно :D Ростом такой же как и щас, а тоесть 189см. Не хотел бы выступать в трико или труселях. Шорты как у Сины оптимальный вариант. В арсенале куча хайфлаерских приёмов, но также пусть присутствует стронг стайл, разные суплексы и лариаты. Вообщем совершенно не жалеть своё тело. УВ, Хайфлай и Жосткие бампы на шею приветствуются. Гиммик безбашенного психа, которому всё по барабану, у которого давно снесло крышу и он никаво и ничего не боится. Псих вообщем. Выступал бы постоянно в CZW, IWA или BJW. Вот такй вот полёт больной фантазиии....

З.Ы А да! Любимый приём хеддбат какой-нибуть. Хеддбат из ада например с разбегу или с прыжка откуданибуть. Чтоб так жостко и с хрустом. :D Долго не продержусь наверно, но зато клёво пофантазировал. :)

Cold
07.01.2010, 23:54
Это бы получился Брок Леснар в маске и шортах Сины с гиммиком психо Сида, выступающего в CZW :D

Terror
08.01.2010, 00:02
фантазия на 5))) тока если не щедящего себя в УВ техника тебе наверно не понадобится:D

Regina
08.01.2010, 17:12
Ну тема, правда интересная, но ее лучше в офф-топик перенести.

А я себя никак не вижу)))
Закулисной работницей, помощник по костюмам для рестлеров (Ей Богу, была б моя воля, переодела б половину), ну и так что-нибудь по-дизайнеровать, заставочки, декорации к ППВ (в случае с WWE)

Terror
08.01.2010, 18:33
Ей Богу, была б моя воля, переодела б половинукого например?!)))

gorr
09.01.2010, 03:38
А я если помечтать был бы в гиммике такого...злобного рестлера, который и рефери и начальству навалять может, хилла, за которого всё равно бы болели зрители, потому что он может дать им то, что они хотят, что фейсу не положено, при этом не скатываться в совсем отрицательный персонаж...Тема под выход была бы как у Джокера в CZW - No Mas Control, если из не занятых то...Slipknot - Purity начиная с припева на 2-й минуте...
Внешность была бы особо не вызывающей - волосы бы оставил свои, не длинные не короткие, но зачесывал бы назад или поднимал лаком как нибудь, на шею бы ничего не вешал, просто оставил крестик под одеждой, свитер как у Остина был во время Вторжения, такой, с черепами вдоль руки, за неимением такового сине-белая клечатая рубашка (расстегнутая) поверх черной футболки с чьим нибудь лого/символом, рукава всегда закатаны до локтя, на руках бинты и на них либо крест, либо какая-нибудь незаумная надпись...дальше ремень, обычные синие джинсы или черные штаны из кожи, на ноги сапоги как у всех рестлеров, джинсы в них наверное лучше заправить, ну смотря как будет выглядеть...рост оставил бы сегодняшний (188см), а вес увеличил кг до 90...
Стиль борьбы разносторонний чтоб зрители не скучали, из основных приемов лариат, нем. суплекс, ддт, бомба, спайнбастер, бросок живот к животу, гарпун, сворачивание в школьника, Лу Тесз пресс, бэкбрэкер, и чтоб всё это безобразие разбавить коронные приемы - станнер с турнбакла, мунсолт, насосный бросок, и как бы коронный удар ногой куда-то в район скулы а-ля Мондо...+ блэйдинг и почаще использование стульев, ламп, бит с проволокой и т.п.
Федерация любая, но не Бэкъярд и не WWE, а так от Н.Ф,Р, до TNA...
Что-то я слишком замечтался...

Regina
09.01.2010, 16:07
Ну например, с Криса Джерико сняла б трусы и вернула б его трико, так же с Мизом, вообще идиотизм этот не понимаю всех рестлеров под одну гребенку одевать. Не всем трусы подходят простите меня за такое. Помню даже как то Ворона в красное "неглиже" умудрились одеть. Дальше, я б занялась не только одеждой на ринге но и для сигментов, последнее всбешеность моя была ... Шеймус. Не ну что такое все люди как люди за наградами выходили в костюмчиках, дамы в платьицах... А что брюк для него не нашлось? Я понимаю у него "брутальный" гиммик, но... А что (См. на мою аву) на шоу Вашингтона плохо было??? И гиммику соотвествут и смотрится нормально

Cold
09.01.2010, 16:20
Ну например, с Криса Джерико сняла б трусы
как-то звучит это :D

Regina
09.01.2010, 16:22
как-то звучит это :D

Зато правда! ;)

Sanni3
13.01.2010, 17:54
Я был бы лучшим.

scukobyte
13.01.2010, 21:48
В роли рестлера ;)

awe
17.01.2010, 09:09
Я был бы лучшим.

исчерпывающий ответ