PDA

Просмотр полной версии : Убийцы промоушенов



Болотник
03.01.2010, 09:39
Недавно вспомнил что в 2008 году вышел ДВД "The rise and fall of WCW". Вот там чуть ли не главный упор делали на то, что Аутсайдеры+нВо разбили WCW. надеюсь вы понимаете к чему я клоню? Да, да
Сейчас Нэш в ТНА, тудаже пришел Хоган и скоро грянет Холл. Мы вновь увидим эту троицу. И что же нам стоит ждать от них? Как вы считаете развалится ТНА внутри себя, при этом не выкидывая ни капли внутренних конфликтов на публику(как в Дабью Си Дабью), или же только разрастется и выживет?

Martin Mendez
03.01.2010, 10:53
Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.

Makc the Butcher
03.01.2010, 11:11
Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.

+ много.
:D

Sick Spiny
03.01.2010, 12:23
Больше смотри документальные фильмы о рестлинге производства WWE.
+ещё стопицот.

WCW убило наплевательское отношение Теда Тёрнера. А точнее - <s>Викентию</s> Теду просто надоело. С TNA такого не будет. А то в последнее время столько "закрывателей" нашлось...

Мозгобол
03.01.2010, 12:48
А то в последнее время столько "закрывателей" нашлось...
Люди делают вполне логичные и прогнозы. Если всё будет так, как хочет дедушка Хоган, то ТНА осталось не так много, я думаю.

Invasion
03.01.2010, 13:07
А еще в WCW был Стайлс, причем при гибели промоушена он был всего-лишь лоукардером, а сейчас он главный чемпион, представляете последствия?;)

Makc the Butcher
03.01.2010, 13:19
А еще в WCW был Стайлс, причем при гибели промоушена он был всего-лишь лоукардером, а сейчас он главный чемпион, представляете последствия?;)
О да. WWE обанкротится.;)

Black Hawk
03.01.2010, 14:55
Если NOAH продолжат свою консервативную политику, то тоже закроются. Интерес к ним у зрителя не растет, ТВ слота на NTV уже нет, а давать серьезный пуш кому-то (что гипотетически может вернуть интерес болельщиков) они боятся. Да и таких людей, достойных пуша, у них все меньше. Я надеюсь, в этой теме можно высказаться не только об американском ПРО.

Dimos
03.01.2010, 15:20
Ну насчет WCW - тут я опять готов ругать фильтры восприятия некоторых людей. Которые видят в Хогане и NWO только убийц. Но тем не менее без них WCW не сверкнуло бы. Т.е. по факту - без Хогана и стариков WCW может и не обанкротилось бы, но фишка в том, что без Хогана и стариков WCW обсуждалась бы сегодня на уровне какой-нибудь AWA. Но к сожалению, люди помнят только плохое, не помня хорошее.

Согласен со Спини и в оценке смерти WCW, и в оценке ситуации в TNA.

APD
03.01.2010, 15:25
Ну насчет WCW - тут я опять готов ругать фильтры восприятия некоторых людей. Которые видят в Хогане и NWO только убийц. Но тем не менее без них WCW не сверкнуло бы. Т.е. по факту - без Хогана и стариков WCW может и не обанкротилось бы, но фишка в том, что без Хогана и стариков WCW обсуждалась бы сегодня на уровне какой-нибудь AWA. Но к сожалению, люди помнят только плохое, не помня хорошее.

WCW еще помнят только у нас. На зарубежных же форумах про нее уже давным-давно забыли. А если и вспоминают, то только для сравнения TNA с WCW, причем далеко не в положительном свете.

P.S. ТВ-шоу AWA до сих пор показывают, а вот WCW...

Paranormal
03.01.2010, 15:39
типа мы тут сидим такие умные, видим такие страшные вещи, а вот в ТНА дурачьё, Картер же не понимает элементарных вещей, да? Вот мы бы на её месте... ^_^

Лично я считаю, что если ТНА и погибнет, то не потому, что в неё пришли Хоган сокомпанией, а потому что Хогану дали возможность делать что угодно! А этот дядя, который привык к обороту дел и денех в ВВЕ, сейчас по-богатырски будет размахиваться несколько скудным по сравнению с ВВЕ ТНАшным бюджетом... Будет ринги менять, арены, флэров нанимать и холлов... Он - рестлер, и его место на ринге, а не у руля ;)

N&B
03.01.2010, 16:20
Слушайте вы прямо из Хогана какого-то буку делаете, которым детей пугают. Посмотрим как дела пойдут на самом деле, Хоган сделал много заявлений но не факт что они оправдаются или вообще будет осуществляться. Про закрытие также считают полным бредом.

Про WCW отчасти соглашусь с Димосом, что без nWo и Хогана не было бы WCW, но то что им устроили гиперпуш и впоследствии был большой бардак тоже отрицать нельзя.

Sick Spiny
03.01.2010, 16:21
P.S. ТВ-шоу AWA до сих пор показывают, а вот WCW...
Зато шоу WCW смотрели миллионы, а вот AWA...

Doubledealer
03.01.2010, 16:27
WCW убило наплевательское отношение Теда Тёрнера. А точнее - <s>Викентию</s> Теду просто надоело. С TNA такого не будет. А то в последнее время столько "закрывателей" нашлось...

Замени Теда Тернера на Боба Картера. Когда Бобу надоест - он избавится от этого актива, что теперь, после выкупа стоп-пакета у Джэрретта, сделать будет еще проще чем тогда. Сейчас TNA в гораздо большей степени принадлежит "Панде" чем WCW в свое время TDS и Time Warner.

Invasion
03.01.2010, 16:53
WCW еще помнят только у нас. На зарубежных же форумах про нее уже давным-давно забыли. А если и вспоминают, то только для сравнения TNA с WCW, причем далеко не в положительном свете.


http://www.wrestlingforum.com/search.php?searchid=499769

Болотник
03.01.2010, 16:53
А вот вы заметили что ВЦВ всех основных приходчиков из ВВФ делало хилами?(Хоган,Нэш,Холл,Люгер,мр.Перфект,Мачо,БББ,Х арт,Джаррет,Вишес и тд)
Ведь поначалу когда почти всех этих знаменитых(за искл Джарета и Вишеса) использовали Фейсами - рейтинги росли, когда появилось нВо - от неожиданности рейтинги росли, когда свои начали противостоять нВо(Голдберг,Стинг) - рейтинги росли (но не сильно), а вот кагда ВЦВ стало сплошным нВо - рейтинги стали спадать
В ТНА была похожая ситуация с МЕМ, вот я сейчас задумался вдруг Аутсайдеры+Хоган сделают свой вариант нВо в ТНА(хатя уже был подобный опыт в начале ТНА(2004 год - Kings of Wrestling (Нэш,Холл(в гиммиках этаких Прэсли),Джаррет)))

P.S.: Тема для обсуждения всех фед, их проблем с внутренним разрушением

APD
03.01.2010, 17:03
http://www.wrestlingforum.com/search...earchid=499769

Это не показатель, там больше половины иностранцев, в том числе и наших, которые все еще ностальгируют по былым временам. Взять тот же 411, DVD, czwfans там этого гораздо меньше.

Dimos
03.01.2010, 17:26
На czwfans особенно наверное, судя по названию.

Simply_Amazing
03.01.2010, 17:39
да там czw только половина форума обсуждают)

Samael
03.01.2010, 18:17
Замени Теда Тернера на Боба Картера. Когда Бобу надоест - он избавится от этого актива
Ага, прямо вот так пойдет и скажет любимой дочурке - извини, мне надоело. Пока приносит прибыль, никто ничего закрывать не будет. А прибыль приносит.

Makc the Butcher
03.01.2010, 18:19
А прибыль приносит.
На чём?
Мне вот, серьёзно, очень интересно.

Doubledealer
03.01.2010, 18:53
Ага, прямо вот так пойдет и скажет любимой дочурке - извини, мне надоело.
Так и будет. Боб Картер никогда этот актив как свой собственный или полноценный не рассматривал, исключительно как дела дочери. Покуда он самоокупаем или худо-бедно возвращает деньги, взятые у него (как в случае со Стингом или Энглом) - его не волнует, что там. Но как только пойдут безотзывные заемы, которые ничем не окупятся (а в случае Халка такое быть может очень и очень вероятно), да еще к нему за другими обратятся, не погасив этих - он не будет ломать голову и пр., и меньше всего он будет слушать заверения дочки, севшей в лужу (в этом кругу, собственников-энергетиков, немного другие правила действуют, там по-семейному договориться не удастся, не думай), он просто избавится от этого актива, указав дочери, что игрушки кончились. Dixi.

Makc the Butcher
03.01.2010, 18:55
Покуда он самоокупаем или худо-бедно возвращает деньги
Это откуда же такая информация?

Doubledealer
03.01.2010, 18:57
Это откуда же такая информация?

Ну я и на WZ и тут в 2007, и в 2008 несколько раз размещал офиц. заявления, что TNA на самоокупаемость вышла, помнишь? Информация была от компании, насколько она истинна и как считалась - тут я сказать не берусь, но пресс-релизы были на эту тему, если помнишь.

Makc the Butcher
03.01.2010, 18:58
Ну я и на WZ и тут в 2007, и в 2008 несколько раз размещал офиц. заявления, что TNA на самоокупаемость вышла, помнишь? Информация была от компании, насколько она истинна и как считалась - тут я сказать не берусь, но пресс-релизы были на эту тему, если помнишь.
Ага. Тока там, кажись, сообщалось, что прибыль была, если это можно так назвать, от продажи билетов на "съём" арены а Орландо. И всё.
(Хотя, если помнишь, то вход "на арену" бесплатный).

Так что, всё это как бы "ерунда".
По пунктам:
1. TNA не продаёт (до сих пор свою программу на ТВ)
2. Покупки ППВ - ничтожно малы.
3. Продажи мерча, то же "не ахти".
4. Куча отмен хаус шоу.
5. Гонорары рестлерам (Стинг, Энгл, Фоли) по отчету за год более 3 мульёнов платят.

А теперь, вопрос?

Мозгобол
03.01.2010, 20:43
Так и будет. Боб Картер никогда этот актив как свой собственный или полноценный не рассматривал, исключительно как дела дочери. Покуда он самоокупаем или худо-бедно возвращает деньги, взятые у него (как в случае со Стингом или Энглом) - его не волнует, что там. Но как только пойдут безотзывные заемы, которые ничем не окупятся (а в случае Халка такое быть может очень и очень вероятно), да еще к нему за другими обратятся, не погасив этих - он не будет ломать голову и пр., и меньше всего он будет слушать заверения дочки, севшей в лужу (в этом кругу, собственников-энергетиков, немного другие правила действуют, там по-семейному договориться не удастся, не думай), он просто избавится от этого актива, указав дочери, что игрушки кончились. Dixi.
Такое ощущение, что ты с ним лично знаком. Привет передавай, что ли.

Makc the Butcher
03.01.2010, 21:22
Такое ощущение, что ты с ним лично знаком. Привет передавай, что ли.
Ну, как бы, не сложно всё это просчитать.

Мозгобол
03.01.2010, 21:44
Ну, как бы, не сложно всё это просчитать.
Давай я задам ситуацию, а ты попробуешь просчитать мою реакцию на неё?

Makc the Butcher
03.01.2010, 21:57
Давай я задам ситуацию, а ты попробуешь просчитать мою реакцию на неё?
Причем тут ты, твоя реакция, на тобой же придуманную ситуацию?
Тут как бы реальные факты и иже с ними.

Doubledealer
04.01.2010, 01:14
Такое ощущение, что ты с ним лично знаком. Привет передавай, что ли.

Ну, если будет какой проект от моей конторы, связанной с их резидентами в Европе - попрошу, конечно, сказать, что от тебя привет или вообще ото всех? ;)

Мозгобол
04.01.2010, 02:06
Все перебьются. От меня привет передавай. И напомни ему, что он мне ещё 500 р. торчит!

Doubledealer
04.01.2010, 02:07
Все перебьются. От меня привет передавай. И напомни ему, что он мне ещё 500 р. торчит!

А, ты тока личные данные скинь, а то вдруг твой долг у него записан, а перед ним еще список, даже два: 1. Кто ему. 2. Кому он. Чтоб не перепутал :D

Dimos
04.01.2010, 03:59
Запись про 500 рэ идет где-то между записью долга Хогана и долга Дикси =)