PDA

Просмотр полной версии : WWE Elimination Chamber 2010



Страницы : 1 [2]

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 16:34
А вот мои сверхкраткие прогнозы:

1) Игрок
2) Крис Джерико
3) Дрю МакИнтаер
4) Марис

Sangvin
20.02.2010, 16:57
Чтот не понимаю я тех, кто пророчит в клетке смэка победу Мистерио... Ведь практически очевидно, что победит Y2J...

Алекс
20.02.2010, 17:48
Чтот не понимаю я тех, кто пророчит в клетке смэка победу Мистерио... Ведь практически очевидно, что победит Y2J...

Не так уж и очевидно. В пользу Мистерио говорит детский рейтинг. К тому же у Джерико в последние годы на Маниях были только участия в матчах Деньги в банке. Ну на РМ 20 матч против Кристиана без какого-либо пояса на кону.

Diouf
20.02.2010, 17:58
1) Игрок
2) Крис Джерико
3) Дрю МакИнтаер
4) Марис

Точно так же думаю. ;)

Invasion
20.02.2010, 18:15
Джерико должен выиграть пояс, любой другой исход будет смехотворен и нелеп. Фьюд Эйджа и Джерико уже в самом разгаре, с какой стати побеждать должен кто-то другой?

А на победителя EC RAW мне абсолютно по барабану. В любом случае матч за титул WWE на мании выйдет паршивым, будь то Игрок-Шимус или Ортон-ДиБиаси.

awe
20.02.2010, 18:20
Чтот не понимаю я тех, кто пророчит в клетке смэка победу Мистерио... Ведь практически очевидно, что победит Y2J...

Очевидно, так очевидно.. но я болею за Мистерио и "запророчил" на его победу

Филон
20.02.2010, 18:43
А Моррисон участвует или всё-же нет?

awe
20.02.2010, 18:53
никто ещё толком не знает

Алекс
20.02.2010, 19:16
А зачем, если у него возможен скорый фьюд с Джоем Меркури?

Владимир
20.02.2010, 19:23
[QUOTE=Алекс;82901]А зачем, если у него возможен скорый фьюд с Джоем Меркури?[/QU
Вроде бы не у Моррисона,а у См Панка,кстати даже такая новость была!!!!!!!!!!И кстати там указивалось что Панк будет играть роль фейса!

Rainer
20.02.2010, 19:56
Не так уж и очевидно. В пользу Мистерио говорит детский рейтинг. К тому же у Джерико в последние годы на Маниях были только участия в матчах Деньги в банке. Ну на РМ 20 матч против Кристиана без какого-либо пояса на кону.Честно слово который раз диву даюсь твоим постам
В пользу Мистерио говорит ПЖ рейтинг :DDDDDDА чож он раньше не говорил в его пользу ?

Spear
20.02.2010, 20:47
Джерико должен выиграть пояс, любой другой исход будет смехотворен и нелеп. Фьюд Эйджа и Джерико уже в самом разгаре, с какой стати побеждать должен кто-то другой?



+много.

Также думаю,что естественно какой-то матч будет по ходу ППВ.Матч Див и ИК на пару 30мин от силы,я думаю врятли чемберы по 70мин будут идти.
Уверен,что будут вмешательства в матч,либо от Бати,либо от Эджа,либо от Шона причем даже непонятно,кто в какую клетку.Видимо,что-то интересное готовят.

fuck_stuck
20.02.2010, 21:21
Мой прогноз:
Triple H
Maryse (но болеть буду за Гейл)
Y2J
McIntyre

mascis
20.02.2010, 21:28
А может будет что-то типо такого:
Морисон не может участвовать из-за травмы и за его место в чембере будут драться Шон пр Батисты пр БигШоу? ну или Батиста пр Шона?

Алекс
20.02.2010, 21:30
Наверное каким-нить боком пропихнут Кристиана и он тоже получит шанс.

Suslja
20.02.2010, 21:52
1)Игрок(оставшись с Шимусом 1х1)
2)Джерико(Почти уверен во вмешательство Шона,впрочем без его победы)
3)Макинтаер(по дисквалификации)
4)Марис(просто сиськи правят миром)
Ну-с вот такое моё скромное мнение)

Болотник
21.02.2010, 16:42
Вроде бы не у Моррисона,а у См Панка,кстати даже такая новость была!!!!!!!!!!И кстати там указивалось что Панк будет играть роль фейса!
Ты очень сильно путаешь. ВВЕ хотят дать фьюд АмДраку с Панком, а не Меркьюри.

Добавлено через 1 минуту
Если уж Шона будут пихать в клетку, то скорее всего с Турном. Ну например выйдет Моррисон, начнет делать свой понт. Тут же получит по ноге сзади он ХБК. Вот вам и приход в клетку.

Алекс
21.02.2010, 16:43
Ну я за последнее время в этой теме много лишнего написал. Ладно, извиняюсь. Поскорее бы уж это ППВ состоялось и тогда ерунды не будет.

Болотник
21.02.2010, 17:04
Ну я за последнее время в этой теме много лишнего написал. Ладно, извиняюсь. Поскорее бы уж это ППВ состоялось и тогда ерунды не будет.
А причем тут ты? =))) Я же тебе ни слова не сказал, это просто предположение к возможному появлению ХБК в клетке.

Владимир
21.02.2010, 17:28
Народ плиз скажите,смогу я смогу ЕЧ скачать в 7 часов утра???

Алекс
21.02.2010, 17:44
Вряд ли. Я сам скачиваю только в понедельник вечером. И то в большинстве случаев это спутниковые РИПЫ в плохом качестве. Позже качаю в хорошем качестве.

Владимир
21.02.2010, 17:49
Блин,оч жаль,я просто тож качаю в понедельник вечером,а вот если скорость плохая то смотрю онлай,а так бы с утречка б скачал и вечером бы посморел

Doubledealer
21.02.2010, 21:49
1) Если не сыграет эго Игрока, то Шеймус, а если нет, то нет. В черт знает какой раз видеть Сину или Ортона - не поймут, а Кофи или ДиБиаза - не докрутили до PPV хоть как-то, чтобы в них зритель мог увидеть обоснование титула.
2) Джерико. У Гроба плохое физ.состояние, он даже снят с планов евротура после WM, вполне возможно, что доп.нагрузку на WM в виде титула делать не будут, значит может разменяться тут. Но СМ Панка или Рея не примут снова как чемпиона, а Моррисон для этого опять-таки не докручен, что касается Правды, то его попадание туда выглядит чисто случайным. Так что остается Крис.
3) Дрю МакИнтайер. Просто не вижу причины, по которой победу могут дать Кейну.
4) Гаил Ким. Должны же отметить ее заслуги в конце концов.
5) Эйдж. Понимаю, что глупо, но все же надеюсь.

SWObi
21.02.2010, 21:58
5) Эйдж. Понимаю, что глупо, но все же надеюсь.

А что за пятый матч? ничего же не было аннонсированно, ни на сайте ни в эфире. Я думаю, что если и будет дополнительные матчи на шоу, то скорее за командные титулы или титул США; или возможно за право занять место Моррисона, но тамвряд-ли будет Эйдж, у него и так тайтлшот, скорее Батиста-Майкалз

Doubledealer
21.02.2010, 22:03
А что за пятый матч? ничего же не было аннонсированно, ни на сайте ни в эфире.

Батиста-Эйдж. Он не был официально заявлен, но несколько раз всплывал в обсуждениях на разных сайтах (и тут тоже) и чуток даже было на WWE Universe. Исходя из него и пишу.

Владимир
21.02.2010, 22:16
Батиста-Эйдж. Он не был официально заявлен, но несколько раз всплывал в обсуждениях на разных сайтах (и тут тоже) и чуток даже было на WWE Universe. Исходя из него и пишу.

Наврятли!Скорее бой за США!

Алекс
21.02.2010, 22:19
Ну, если все же будет матч - Batista vs. Edge, то я ставлю на Батисту.

Владимир
21.02.2010, 22:32
А мне кажеть если будет уж етото матч,то Еёдж выигрет и завяжеться небольшой фьюд

Pribylaugh
21.02.2010, 23:30
Владимир,вообще будут показывать до самого утра на
www.justin.tv
Там будут спамить на другие сайты... ВВЕ там активно показывают,ток качество будет желать лучшего

Владимир
21.02.2010, 23:40
СПС,но мне бы скачать

mascis
22.02.2010, 00:00
1 Трипак
2 Такер
3 Кейн
4 Марис

Xer
22.02.2010, 00:09
Ди Биаси
Моррисон
и возможно Кейну но эт возможно

Сергей
22.02.2010, 00:11
Думаю так:
1 Шеймус
2 Джерико
3 МакИнтаер
4 Гаил Ким

Doubledealer
22.02.2010, 00:29
Наврятли!Скорее бой за США!

В смысле - за США, не понял?

Xer
22.02.2010, 00:33
пояс чемпиона США

Doubledealer
22.02.2010, 00:40
А, а то я уж подумал, что какой-то новый тип матча ;)

Neg
22.02.2010, 05:47
ох фак
Сина новый ВВЕ чемпион :D

Ахахахах, дальше веселей:
Вышел Винс, и сказал что Сина будет отстаивать титул против.... Батисты. Сейчас же.Спир,Фатиста бомб - 1-2-3. Новый ВВЕ чемпион :D

Болотник
22.02.2010, 07:24
Народ плиз скажите,смогу я смогу ЕЧ скачать в 7 часов утра???

ЕС идет с 4 утра по Москве до 7 утра по Москве. На торренах ( XWT и PWTORRENTS) появится может к 8-9 часам по Москве. На российских торрентах может появится часам к 11 по Москве или к 12( смотря какая у кого скорость интернета)

Владимир
22.02.2010, 08:48
ЙОМАЁ,NEG зачем ты написал

Болотник
22.02.2010, 08:49
Тебя никто не заставляет спойлеры открывать. Я вот сижу, сразу понял что там рез-ты. Так не обламываюсь, терпеть надо :)

Алекс
22.02.2010, 08:51
Вот именно. Я тоже знаю, что там резалты и потому не открываю. И на данный момент ничего не знаю.

Владимир
22.02.2010, 08:52
Та я случайно:DА кстати дай сайты на которых возможно к 8-9 часам утра по МСК зальют чембер,плз

Алекс
22.02.2010, 08:58
Будет выложено в течение суток после проведения на разных торрент-трекерах по всему миру. Я всегда качаю из разных. Ну вот этот трекер очень хороший -

www.isohunt.com

Болотник
22.02.2010, 09:01
www.special.pwtorrents.com
www.xtremewrestlingtorrents.com

Там уже есть Чембер. Правдо там 1 сидер и 250 пиров=))) И на ХВТ регистрация закрыта.

Алекс
22.02.2010, 09:04
Ну да, где-то очень быстро (буквально через пару часов). А где-то через 5-8 часов.

Владимир
22.02.2010, 09:08
www.special.pwtorrents.com
www.xtremewrestlingtorrents.com

Там уже есть Чембер. Правдо там 1 сидер и 250 пиров=))) И на ХВТ регистрация закрыта.

ДА я щас качаю и ничё 0%

Болотник
22.02.2010, 09:14
Хех а уже 1% скачал :tommy:

Владимир
22.02.2010, 09:15
А у мя даж не написано ЗАГРУЖАЕТЬСЯ))))=

Добавлено через 41 секунду
А если я в часико 10-11 по МСК прийду поставлю то будет качаться

Sangvin
22.02.2010, 09:29
Собственно результаты:

John Cena wins Elimination Chamber Match; Batista defeats Cena (New WWE Champion):Wall:
Chris Jericho wins Elimination Chamber Match (New World Heavyweight Champion)
Intercontinental Champion Drew McIntyre def. Kane
United States Champion The Miz def. MVP
Michelle McCool & Layla def. Gail Kim & Maryse

Владимир
22.02.2010, 09:29
Sangvin,а ты онлайн смотрел?

ortonnn
22.02.2010, 09:37
Хорошее ППВ, кот-е понравилось самим букингом матчей , а не их результатами. Т.е. смотреть будет интересно, но энды всех фьюдов, кроме конечного чембера глупые.

Владимир
22.02.2010, 09:38
БЛин дайте ссилку на скачивание плз

ortonnn
22.02.2010, 09:43
БЛин дайте ссилку на скачивание плз

На XWT рипер X раздал 31 процент... Через час будет на всех трекерах;)

APD
22.02.2010, 09:44
Во время выхода у Гробовщика загорелся плащ и шляпа. Он сразу же их сбросил и побежал на ринг. Раны обработали водой, и он отработал полный матч.

pk-22
22.02.2010, 10:50
вот это интерено мож на омг момент года на слэмми будет

Владимир
22.02.2010, 12:06
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,я качаю:D

Makc the Butcher
22.02.2010, 14:19
Во время выхода у Гробовщика загорелся плащ и шляпа. Он сразу же их сбросил и побежал на ринг. Раны обработали водой, и он отработал полный матч.
Хочу посмотреть этот момент.

SWObi
22.02.2010, 16:16
Хочу посмотреть этот момент.

Там ничего в общем не видно, я даже не знал, что у него что-то загорелось, до тогокак прочитал.

А вообще шоу отличное, правда если ты посмотрел его без спойлеров. Первая клетка от Ро была достаточно средней. Психологию хорошо обыграли, а вот с рестлингом не все так хорошо. До выхода Тедда все ещё было интересно, но потом когда он вышел начались затаптывания вместе с Ортоном всех остальных, да и закончилось все слишком быстро. Вначале не одного выбывания, а потом очень быстро повыбывали все. Реакция зала на протяжении всего матча была просто отличной. Стоит отметить, что в исход с победой Сины я не верил вообще, это стло полнейшей неожиданностью. Когда Игрок удержал Шеймуса я уже думал, что все ясно. Вот такими и должны быть сюрпризы. Зато когда заиграла музыка Винса, всё стало понятно, но от этогоне стало менее интересно. Теперь понятны все последнии действия Батисты, кстати он как обычно отлично обыграл ситуацию. Дрю-Кейн. Только посмотрел матч, а уже практически ничего не помню - скучный матч во всех отношениях, да к тому же очередная слабая концовка. :angry: Не знаю в чем был смысл назначения командного матча див, кончено это помоглонакалить фьюд гейл и Марис, но это надо было делать раньше, до шоу, а так получился проходной матч. :D Сегмент с Мизом в принципе повторяет его же запись в блоге на Вселенной ВВЕ, а сегмент Эйджа с Ригалом вообще смотрится не к месту, как будто им сжигают время - лучше бы сделали промо ролики к чемберам. Миз-Мвп. Честно говоря думал, что раз рестлеры вышли в сопровождении своих напарников, то ща выйдет Тедди и переназначит матч в командный с условием, что победитель забирает всё. Матч получился немного затянутым, но все же интересным, как по букингу так и по накалу. Хорошо, что не начали убирать кровь у Миза прямо во врмея матча. Концовка конечно была не шик, но это скорее будет означать, что фьюд продолжится и дальше. Чембер от Сд!, как по мне был отличным в плане рестлинга, на голову выше первого, да и психологию отыграли хорошо, правда вот реакция зрителей на матч была значительно хуже. Жаль, что Панка так быстро выкинули изматча, понравилось как Джерико прятался от Гробовщика. Появление Майкалза было ожидаемо, но не испортило клетки, правда зря после конца матча все внимание было соорентированно на Шоне, а не на новом чемпионе. Если говорить в целом о шоу, то оно получилось очень не плохим, но все же были моменты, которые разочаровали. И ещё, хоть это и не свойственно для операторов ВВЕ, но тут они отработали не лучшимобразом, многое в клетках они пропустили.

Makc the Butcher
22.02.2010, 16:26
Нашел-с:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/y89gql-07tI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/y89gql-07tI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

SWObi
22.02.2010, 16:41
Да в общем и тут не особо видно, что у него что-то загорелось, но под пламя он попал, на ППВ просто видно, что он с чего-то спешить начал, да и коментаторы все хорошо обыграли.

Doubledealer
22.02.2010, 17:00
вот значит что решили сделать вместо Эйдж-Батиста.... Хм, ну любопытно получилось в любом случае. Хотя этот ход уже был - NYR'06, "выход Эйджа" после EC IV, только тут у нас вместо "Постоянного Оппортуниста" вышел Дейв...

В "темном" матче PPV, кстати, Кристиан победил Йезекиля Джонсона.
UPD. Джерико издевается на своем twitter:
Wow, World Champion for the sixth time. This could never happen in TNA! ... At least one Canadian won a big match up tonight...

Makc the Butcher
22.02.2010, 17:45
И кто там говорил, что Джерико микадер и не больше? А?

Владимир
22.02.2010, 17:55
А теперь WWE пояс на СМЕКЕ или Батиста на РО?

dimonpiv
22.02.2010, 17:56
Ну это мы увидим по сегодняшнему РО.

Владимир
22.02.2010, 17:58
Ну да

SWObi
22.02.2010, 18:08
И кто там говорил, что Джерико микадер и не больше? А?

А он и есть мидкардер - апермидкардер если быть точным, и изредка его пускают в мейн. Скорее всего его чемпионство будет коротким и не очень убедительным, и Эйдж выиграет титул на Мании.

Makc the Butcher
22.02.2010, 18:33
А он и есть мидкардер - апермидкардер если быть точным, и изредка его пускают в мейн. Скорее всего его чемпионство будет коротким и не очень убедительным, и Эйдж выиграет титул на Мании.
Шестикратный чемпион? Ну-ну.

Алекс
22.02.2010, 18:39
Очень жаль, что опять на PPV нет ни одного второстепенного чемпиона. WWE опять действует по принципу - если есть 2 New Мировых чемпиона, их никто не должен затмевать. А новые второстепенные чемпионы пусть будут на первом RAW/SD!/Superstars после PPV. И такая политика идет уже лет 7 или 8. Не меньше. Ну могли бы уж провести финал за титул Див. Мариз или Гейл уж точно бы не затмили Сину, Батисту и Джерико. Но нет. Правило действует на все меньшие титулы. Поэтому и Каин, и МВП и Дивы ничего не получили.

Spear
22.02.2010, 18:46
Очень хорошое ППВ.Впринципе весь упор на клетки делался,поэтому остальные матчи были проходные.Разве что,Миз и МВП показали неплохой матч.
Что касается клеток,то они были очень интересны и непредсказуемы.Победа Сина вообще как гром среди явного неба,я даже Дибиаси себе больше чемпом представлял.(Кстати я думаю,теперь на РМ точно будет либо Тройная Угроза между Легаси,либо Хандикап матч.)Ну и потом выход Батисты поставил все на место.Честно я был даже рад победе Сины,а впоследствии Бати,потому что когда Трипл удержал Шеймуса,я перестал верить в чудо.

Чембер от Смека был интересней,но более предсказуем.Непонятно зачем обыгрывали травму Джона,мне кажется и без этого можно былоб обойтись.Психология в конце просто зашкаливала,ну и СЧМ ожидаемый и,наконец,Крис победил в клетке,он точно заслужил,и стал NEW WORLD HEAVYWEIGHT Champion.Очень надеюсь,что не дадут Эйджу сразу победу на РМ,хочу чтоб дали более-менее нормальный рейн Джерико.
ППВ на твердую 4 по мне.

Боярин Смута
22.02.2010, 19:03
Неожиданностей не случилось. Даже с Батистой ход вполне предсказуемый для фьюда Винса с Хартом. Гробовщик насмешил. Если бы факелом не запылыл - тогда бы мы увидели серьезнейший облом в истории WWE :D
Клетки вполне удачные, остальное заслуженно промоталось, за неимением информационной нагрузки.

Алекс
22.02.2010, 19:04
Лично я очень рад факту победы Батисты.

Submission Machine
22.02.2010, 19:14
Лично я очень рад факту победы Батисты.

+много. Батя очень круто отыгрывает роль хилла и по крайней мере лучше видеть с титулом Батисту чем того же Сину(я не говорю, что Сина плохой рестлер, но как чемпион, он достал.). вражда с Синой может получится обалденной, так же как их матч на Мании(если вспомнить их матч на СаммерСлеме).

Rainer
22.02.2010, 19:28
Клетка от РО вышла очень интересной ,правда Теда как-то совсем по лошпецки вывели ,когда победил Сина высадился ппц ,как же я был рад увидеть Батю ,мне почему-то кокраз хочется ,чтобы он сейчас почемпионил ,благо в хильской личине это должно смотреться круто !
Интерконтинент порадовал уверенным доминированием Кейна ,конец слабоват
ШоуМиз не смотрятся никак
Клетка СД началом была слабовата но под конец когда осталась троица все пошло на лад просто офигенски смотрелось как Джерико гасился от Такера ,когда он ему постучал в кабинку меня убило )))))Такер еще свой таунт делал с обслюнявленой бородой )
Конец без б оригинален для меня ,никак не ожидал хотя казалось бы так банально ,но черт возьми как я не хочу рематча ХБК и Такера
Когда смотрю на работу Джерико и Такера это что-то с чем-то ,очень хочу их матча на РМ ,но теперь этому не бывать ,надеюсь в следующем году это случится
В целом впечатления очень хорошие!
Джерико ,Такер BEST !

awe
22.02.2010, 19:46
Хорошое шоу, получше чем прошлое. Смотрел не знаю результатов(похоже это входит в привычку)
ЕС от РО. Хороший матч, правда разочаровало что Ортон пожал руку Теду, лучше бы РКО провел. Победитель был не предсказуем и я был расстроен победе СИНЫ, после выходи Винса сразу понял что будет новый чемпи БАтя. Кстати когда Кингстон выходил на ринг он оглядывался назад)) следил вдруг Эдж выбежит))
Кейн-Мак.Кейн конечно не Моррисон, но вышло лучше чем я ожидал, хотя конец с глупым ударом Мака в глаз Кейна был туповатым
ДИвас Тим. пропустил этот матч, но потом ещё посмотрю
Миз-МВП. Мне не понравился, их встреча на РР была лучше. Хотя я бы мог отметить как Шоу бросил Марка в какуюто колонку(незнаю как она называется) и блейд Миза
клетка от СМэка. Лучший матч шоу безусловно. начало подкачало, середина средне), а вот когда на ринге остались Мистерио,Джерико и Моррисон началось интересное, а конечная 3-ца вообще СУПЕР. Конец неожиданный ИМХО. JERICHO THE BEST

Samael
22.02.2010, 20:04
Рад победе Криса, он заслужил. Настоящий мейнивентор. А вот очередному титула Батисты совсем не рад. Ничем его не заслужил.

awe
22.02.2010, 20:28
Рад победе Криса, он заслужил. Настоящий мейнивентор. А вот очередному титула Батисты совсем не рад. Ничем его не заслужил.

очередному?? когда он был последний раз чемпом?? и все равно очевидно что он долго не протянет с титулом

SWObi
22.02.2010, 20:47
Шестикратный чемпион? Ну-ну.

Ну и, где он был последний год? Раскручивал командные и Интерконтинентальный пояса и проигрывал всем кому только можно. А в мейн он попадает не так часто и обычно задерживается не долго. Полноценным мейневентером он был наверно только в 2001-2002, а так он обычно работает в апермидкарде.

Rainer
22.02.2010, 20:49
очередному?? когда он был последний раз чемпом?? и все равно очевидно что он долго не протянет с титуломВ мае ,не так давно)

SWObi
22.02.2010, 21:01
А вот очередному титула Батисты совсем не рад. Ничем его не заслужил.

Ну это ты зря, он сейчас один из лучших хилов в WWE, прямо раскрылся по новому, промки отличные делает и публика на него хорошо ( ну в смысле плохо :D) реагирует.

Сергей
22.02.2010, 21:47
Хорошее ppv получилось, лутше Royal Rumble 2010.
Клетка от SD лутший матч шоу (психология и рестлинг)
Понравилась новая музыка у МакИнтаира.

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:12
Ну и, где он был последний год? Раскручивал командные и Интерконтинентальный пояса и проигрывал всем кому только можно. А в мейн он попадает не так часто и обычно задерживается не долго. Полноценным мейневентером он был наверно только в 2001-2002, а так он обычно работает в апермидкарде.
Значит, соответственно, моим выводам, то только такие, как ННН, Сина и Батя - 100% мейнвенторы, которые не проигрывают и только в САМОМ мейне, не опускаются проигрывать всяким Шимусам или Мистериям? Да?

Алекс
22.02.2010, 22:20
Самого большого успеха Крис Джерико добился в 2001. Был на первых ролях весь этот год побеждая всех во время вражды WWF с WCW/ECW Альянсом. Был с января по апрель Межконтинентальным чемпионом, потом командным (с Бенуа). Во время вражды с Альянсом стал командным (с Роком) и WCW World Чемпом. Ну и в декабре финальная стадия пуша - Выиграл оба мировых титула (WWF & WCW) становясь первым Неоспоримым Чемпионом. Ну а после РМ 18 он перестал быть полноценным мейнером.

Боярин Смута
22.02.2010, 22:25
Значит, соответственно, моим выводам, то только такие, как ННН, Сина и Батя - 100% мейнвенторы, которые не проигрывают и только в САМОМ мейне, не опускаются проигрывать всяким Шимусам или Мистериям? Да?

Шимус находился в пуше, ему и проиграть не западло. А таким, как Мистерио, Кейну и Джерико мейнивентеры проигрывают только в проходных матчах.

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:26
Соответственно, мейнвентор, это тот, кто ТОЛЬКО устраивает бои за главный титул?
А я то думал, что это тот, кто лицо компании, постоянно на ТВ и так далее.
Как я ошибался то...
Горе мне, ГОРЕ. :D

Алекс
22.02.2010, 22:26
Шимус находился в пуше, ему и проиграть не западло. А таким, как Мистерио, Кейну и Джерико мейнивентеры проигрывают только в проходных матчах.

И в большинстве случаев - не чисто.:D

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:27
Шимус находился в пуше, ему и проиграть не западло. А таким, как Мистерио, Кейну и Джерико мейнивентеры проигрывают только в проходных матчах.
Улыбнуло.

Боярин Смута
22.02.2010, 22:33
И в большинстве случаев - не чисто.

Правильно. Вот Гробовщик проиграл не "апперу" Джерико, а мейнивентеру Майклзу. ;)

Алекс
22.02.2010, 22:39
Правильно. Вот Гробовщик проиграл не "апперу" Джерико, а мейнивентеру Майклзу. ;)

Да так и есть. Самый свежий случай.

Spear
22.02.2010, 22:41
Так Джерико гиммик не позволял,выйграть чисто у Гроба.В гиммике еще недавнем,когда он был в штанах и фьюдил с Шоном,другое дело.

AlexHardy
22.02.2010, 22:46
Ровное шоу такое получилось, чего-то сверх крутого не было, но и не скучно было. Оба чембера вышли хорошими и интересными. Рад за Батисту и Джерико. Шон очень круто обыграл своё появление. Единственное, что напрягало это присутствие Кофи и Р-Труха в больших матчах, не того они калибра суперстары, чтобы на равных биться с мейнерами компании. Хотя в этом могу, конечно, предвзятым быть. Хороший платник. Батиста против Сины и Шон против Текера на WM это мега-круто.

SWObi
22.02.2010, 22:47
Соответственно, мейнвентор, это тот, кто ТОЛЬКО устраивает бои за главный титул?
А я то думал, что это тот, кто лицо компании, постоянно на ТВ и так далее.
Как я ошибался то...
Горе мне, ГОРЕ. :D

Нет это не только те, кто борется за главные титулы, но так же и те кто работает в главных сюжетах бренда и федерации, и не проигрывает кому попало. Джерико в этом году участвовал в главных сюжетах только косвенно, и только перед самым взятием титула стал чемпом. А полноценные мейневенторы в WWE сейчас - это Батиста, Игрок, Майкалз, Гробовщик, Сина, Эйдж и Ортон. Вроде никого не забыл. Больше постоянных мейневентреров нет, остальные знаковые рестлеры, типа Мистерио, Джерико, Панка скорее апермидкардеры, и проходят в мейн довольно редко, но в этом нет ничего плохого, так как и в мидкарде они показывают отличные матчи, а за чатую даже лучшии на шоу.

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:51
Нет это не только те, кто борется за главные титулы, но так же и те кто работает в главных сюжетах бренда и федерации, и не проигрывает кому попало. Джерико в этом году участвовал в главных сюжетах только косвенно, и только перед самым взятием титула стал чемпом. А полноценные мейневенторы в WWE сейчас - это Батиста, Игрок, Майкалз, Гробовщик, Сина, Эйдж и Ортон. Вроде никого не забыл. Больше постоянных мейневентреров нет, остальные знаковые рестлеры, типа Мистерио, Джерико, Панка скорее апермидкардеры, и проходят в мейн довольно редко, но в этом нет ничего плохого, так как и в мидкарде они показывают отличные матчи, а за чатую даже лучшии на шоу.
Да что ты? Все эти мейнвенторы тож проигрывали не маленькому кол-ву человек.

Spear
22.02.2010, 22:53
Да что ты? Все эти мейнвенторы тож проигрывали не маленькому кол-ву человек.

Ну и что?Любой реслер проигрывал n-oe количество раз.Что ты этим хочешь доказать?

Makc the Butcher
22.02.2010, 22:54
Ну и что?Любой реслер проигрывал n-oe количество раз.Что ты этим хочешь доказать?
Я разве что-то доказываю? Я наоборот, пишу-оправдывая "микадера" Джерико.

Владимир
22.02.2010, 22:54
В мае ,не так давно)

Если быть точным,то не в мае а в июне(вииграл у Ренди на Ектрим Рулз),та и пробыл чемпом 1 день:)

Spear
22.02.2010, 23:10
Если быть точным,то не в мае а в июне(вииграл у Ренди на Ектрим Рулз),та и пробыл чемпом 1 день:)
Что-то ты попутал.Матчей между Ренди и Крисом не было давненько.А на Екстри Рулз были бои между Крисом и Реем и Ортоном с Батей.


Я разве что-то доказываю? Я наоборот, пишу-оправдывая "микадера" Джерико.
Да тут 100% и мейнэвентером полноценным не назвать и мидкардером язык не повернется.Что-то между,ближе к мейну.
Аппер мидкард-это для меня Мистерио как идеал.Джерико всеже немного выше.

Алекс
22.02.2010, 23:14
Ну да. Батиста выиграл у Ренди Ортона на Экстрим Рулз WWE World Spinning Title и пробыл чемпом 1 день. Уже на Ро (днем позже) сдал из-за травмы. Никакой путаницы. А вчера он только 2-й раз за карьеру стал чемпионом WWE. До июня (Экстрим Рулз) он 4 раза брал бывшее золото WCW.

SWObi
22.02.2010, 23:20
Да что ты? Все эти мейнвенторы тож проигрывали не маленькому кол-ву человек.

Да но они редко когда проигрывают шоу за шоу непонятно кому. А в этом году Крис кому только не проигрывал. и ДжейТиДжи, и Р-Правде, часто именно его ставили в проходные матчи для определения претендента номер один. Я конечно рад тому что Крис стал чемпионом, но не думаю, что он задержится в мейне на долго, и снова отправится в мидкард, поднимать престиж разноовбразных титулов и раскручивать молодежь, в конце концов и это кому то нужно делать, и это никак не умаляет его заслуг.

Добавлено через 2 минуты


Аппер мидкард-это для меня Мистерио как идеал.Джерико всеже немного выше.

В последнее время выше был как раз Мистерио, хотя по скилу Крис лучше явно.

Makc the Butcher
22.02.2010, 23:21
Да но они редко когда проигрывают шоу за шоу непонятно кому. А в этом году Крис кому только не проигрывал. и ДжейТиДжи, и Р-Правде, часто именно его ставили в проходные матчи для определения претендента номер один. Я конечно рад тому что Крис стал чемпионом, но не думаю, что он задержится в мейне на долго, и снова отправится в мидкард, поднимать престиж разноовбразных титулов и раскручивать молодежь, в конце концов и это кому то нужно делать, и это никак не умаляет его заслуг.
Это, конечно, круто.
Но он шестикратный чемпион.
Не забывай.

SWObi
22.02.2010, 23:29
Это, конечно, круто.
Но он шестикратный чемпион.
Не забывай.

Да количество титулов не такой важный показатель, особенно для WWE, где все меняется с ног на голову очень часто. Взять, Джеффа Харди, он трехкратный чемпион, но это же не меняет того, что он болтался на грани мидкарда и мейна, и только перед самым уходом из федерации более или мене закрепился в роли мейневентера, и то из-за того, что на СД! был кризис. Правда, кто знает, что бы было если бы он не ушел. Ну это я что-то отвлекся, вернемся к Крису. Видно же, что он большинство карьеры работает в мидкарде, борясь то за командные пояса, то за Интерконтенентальный, и только изредка получает приводы в мейн.

Makc the Butcher
22.02.2010, 23:40
Удивительно.
Кол-во титулов - не важно (а за что же ещё рестлеры "сражаются" за карамельки перед публикой), далее... Харди. Хотела публика его - нате, распишитесь.
А вообще, это уже бессмысленный диалог.
Так что, закончу.

Diouf
22.02.2010, 23:55
Отличные Чамберы! Что открывающий, что завершающий - оба замечательные. Сначала был в шоке от победы Сины, затем в шоке от победы Батисты. Единственный минус в первом чамбе - быстрый вылет всех, как только Ортона удержали - сразу все следом полетели, зря. Второй чамбер без минусов вообще, и букинг, и выполнение, и появление Шона, и выигрыш Криса. Шикарно. Остальные бои либо промотал - либо смотрел вместе с турниром, так что ценить не буду, но "мэйновые бои" - супер.

SWObi
22.02.2010, 23:58
Удивительно.
Кол-во титулов - не важно (а за что же ещё рестлеры "сражаются" за карамельки перед публикой), далее... Харди. Хотела публика его - нате, распишитесь.
А вообще, это уже бессмысленный диалог.
Так что, закончу.

Я вообще тоже хотел закончить наш бессмысленный спор, так как ты ни с каими доводами не соглашаешься. Но все же попробую, если ты так ценишь титулы. посмотри сколько титулов у того же Сины, Ортона и Эйджа, а выступают они в WWE столько же сколько и Крис. так что шесть чемпионств это скорее мало, чем много.

Владимир
23.02.2010, 00:15
[QUOTE=Spear;83492]Что-то ты попутал.Матчей между Ренди и Крисом не было давненько.А на Екстри Рулз были бои между Крисом и Реем и Ортоном с Батей.


Не мы не про Криса говорили,а про БАТЮ!

Invasion
23.02.2010, 00:24
+1 к Swobi в этой дискуссии. Большую часть карьеры Крис был мидкардером, как вобще можно спорить об этом?Это факт. Все его мейн-ивентерство в начальных годах в WWF свелось к промежутку осень 2001-весна 2002. Затем до 2005 он был в мид-аппермидкарде. Затем по возвращению, кроме пары случаев, он опять ошивался в мидкарде. Где был ваш "мейн-ивентер" Джерико весь 2009 год?Фьюдил со стариками, боролся за инконтинентальный и командные пояса?Кто-то может представить чтобы Сина или Батиста провели весь год в битвах за второстепенные титулы?Вот они настоящие мейн-ивентеры. А Крис нет.

Говоря о ппв. Наверное очень глупо, что я с унылым видом смотрел весь матч наших с чехами, зато тратил нервы в подставном фейковом матче и болел за Джерико. Когда Гроб запер его в треугольник у меня чуть инфаркт не случился, но обошлось.Я понятия не имел как Крис собирается побеждать, т.к совсем забыл про существование человека по имени ХБК, но слава Богу он объявился. Вобще очень классный смэкдауновский чембер вышел, каждый внес свою роль и вышло довольно зрелищно и напряженно.

fuck_stuck
23.02.2010, 00:58
ППВ неплохое, но выделить могу только SD! чембер. Вообще интрига там началась еще до начала боя, а именно при выходе Моррисона. Но слава богу обошлось. Потом меня насторожило то, почему R-Truth долго в клетку не заходит, но тоже обошлось. "Как же так?" - спрашивал я себя, - "Неужели его не будет?". Сам бой был хорош. Порадовало то, что Моррисон остался в конце с "солидными дядьками". Однако я думал, что они вдвоем с Джерико должны завалить Гроба и самое интригующее началось тогда, когда Джон вылетел, даже не проведя финишер на Дедмена. Сомнения закрались по поводу исхода матча, ибо последний раз Тейкер честно проигрывал год назад в чембере Игроку. Но HBK спас положение, и 1,2,3.... and the New World Heavyweight Champion is Chris Jericho!!
Ура!

COOL'pin
23.02.2010, 02:35
Взять, Джеффа Харди, он трехкратный чемпион, но это же не меняет того, что он болтался на грани мидкарда и мейна, и только перед самым уходом из федерации более или мене закрепился в роли мейневентера, и то из-за того, что на СД! был кризис. Правда, кто знает, что бы было если бы он не ушел.
Вообще, после перехода на Смек вместе с Триплом, Харди почти и не отходил от гонки за главным титулом, да и в мидкарде не был. Он стал, наверное, самым популярным рестлером в ВВе и самым убедительным мейн-фейсом за последние 5 лет(по реакции публики). А если вспомнить какой контракт предлогали ему в ВВе, а ведь тогда и разговору не было о переходе в ТНА, а только лишь об отпуске.

Ну это так, к слову. По теме, глупо спорить "полноценный" Джерико или "неполноценный", если сейчас он по определению является мейн-вентером ВВе.

Saint
23.02.2010, 03:18
Уныло, результаты предсказуемы до нельзя, кроме разве что Сины)
Даже знаете ли, сидел в чате, думали, когда Майклз появится, подумалось так, почему бы ему не появиться а-ля Хорнсвогл) Так оно и произошло.

Болотник
23.02.2010, 06:44
Уныло, результаты предсказуемы до нельзя, кроме разве что Сины)
Даже знаете ли, сидел в чате, думали, когда Майклз появится, подумалось так, почему бы ему не появиться а-ля Хорнсвогл) Так оно и произошло.

Ну у Хорнсвогла под рингом - квартира. Он там пару лет просидеть может=))) А Майклзу терпеть надо было, 2 с половиной часа просидеть под рингом это надо было выдержать:yahoo:

Добавлено через 21 минуту
Рей вспомнил про Драгон Слипер. Это есть хорошо

awe
23.02.2010, 08:28
Ну у Хорнсвогла под рингом - квартира. Он там пару лет просидеть может=))) А Майклзу терпеть надо было, 2 с половиной часа просидеть под рингом это надо было выдержать:yahoo:

Добавлено через 21 минуту
Рей вспомнил про Драгон Слипер. Это есть хорошо

да у Майклза тоже все обустроено там было. Неужели ты думаешь что ВВЕ заставит Майклза 2 часа стоят возле ринга?

Владимир
23.02.2010, 09:04
Та он полы под рингом промивал и решил взглянуть что там на ринге твориться,увидел Андертейкера забыл про полы и провёл ДИДмену СВЧ)))

Hater
23.02.2010, 13:20
Ну что тут сказать, кроме майн эвента и матча за US титул, который шёл не так уж ровно, но в общем был хорошим, ничего сверх естественного не было.
Последний матч порадовал всем и отигрышем и исполнением и концовкой...
А вот забавный ботч в отигрыше был у Теда Дибиаси, он должен был отвернутся от Ортона и получить пинок от Кингстона и быть удержанным, но Кингстон и ирландец чтото там за мешкали и только что прямо стоящий и почти свежий Дибиаси падает на одно колено и изображает изнеможённость и усталось после переглядок с Ортоном, вот такой он сильный, Ренди, одним взглядом завалил своего обидчика :)

Spear
23.02.2010, 14:10
он должен был отвернутся от Ортона и получить пинок от Кингстона
Ну он же в итоге получил его?В чем нереальность заключается?

Pranker151
23.02.2010, 14:37
Ну он же в итоге получил его?В чем нереальность заключается?

В том, что Ортон ему ничего не сделал, а тот повернулся как будто его ударили...как-то так

Hater
23.02.2010, 15:35
Ошибка во временной разнице, он повернулся и не получил удар и удержание, не знал как заполнить это пространство, тупо упал и притворился обессиленным, смотрелось это чертовски глупо

Doubledealer
23.02.2010, 15:58
пишут, кстати, что Шимус на PPV травму получил, из-за чего запланированный матч с Сеной на RAW не состоялся.

Алекс
23.02.2010, 16:16
Имхо - самый экстремальный момент (учитывая детский рейтинг) - то как Марк Анри смел своим телом часть ограждения. Вот это было нечто.

Болотник
23.02.2010, 16:47
Имхо - самый экстремальный момент (учитывая детский рейтинг) - то как Марк Анри смел своим телом часть ограждения. Вот это было нечто.

Ага, а почти блейдинг Миза - неважно? :D
Имхо, самый экстримальный момент - Бостонский краб+Чинлок на зажатого между цепями Кингстона

Darklight
23.02.2010, 18:28
ОтБРМлю:

Чембер Смека зажарил, в предсказуемости весь прикол. "Где Майклз? Моррисон зашёл! Где Майклз? Вырубите нигера с микрофоном! Он же остановился, чтоб закончить репчег. Мочи его сзади! Э! Он заходит. Он зашёл! Где Майклз? Э! Гробовщик, он же ща Джерику придушит! Где Майклз? Вон сзади бы вылез из под решёток, как красиво было бы. Не зря же Хорнсвогла брали, он покажет дорогу. Ну? Андрейка себе пальцем горло режет... Майклз! ААААААААААААААААА."

РАВовский чембер, к удивлению, тоже крут. Мизяра с МВП по-круче прошло платника, хоть концовку вытянули. Но всё равно непонятно нафига такое на ППВ. Шоу против Генри в СИЛА-фесте намного круче было бы. Выход Макинтавру офигенный заделали, а вот соперник подкачал. Сдутый Кейн против идейно никуда не спешащего хилюги с тремя приёмами изначально не обещал ничего хорошего. Женский матч непонятно нафига переделали в недокомандник.

В общем понравилось ППВ. Откровенная лажа, обрубок, нормальный матч и два зачётных чембера. Вполне неплохо.

BRM
23.02.2010, 19:33
ОтБРМлю:


О! Трейдмарк фрейс?!))

Darklight
23.02.2010, 20:52
Кетчфрейз!

Submission Machine
23.02.2010, 21:36
Нормальное шоу. Не скажу, что оно было отличным, но и средним тоже не было.

ВВЕ чеймбер выдался хорошим. Постарались все(в меру своих возможностей). Откровенно матерился когда остались Игрок и Сина(ни того не другого видеть с титулом не хочу), ну и вздохнул с облегчением когда вышел Винс и Батиста просквошил полуживого Сину. Я очень жду ихнего фьюда и матча на Мании(у Батисты просто второе дыхание открылось когда он турнулся в хиллы).
Матч за ИС Титул фигня. Женский матч перемотал. Матч за УС Титул хороший. Оба постарались, а использование Генри как таран улыбнуло.
Чеймбер Смэка вышел отличным. Моррисон молодчина. Ну и остальные тоже не подкочали. Концовка и победитель ожидаемые, но от этого эмоций у меня не поубавилось.
В целом на 4+ Классные Чеймберы и УС титул матч. Остальное так себе.

П.С.
Промка Регала и Эйджа абсолютно не нужная.
+
Более убогой работы комментаторов я ещё не встречал. Люди, мне показалось или один из этой святой троицы обозвал Маккинтаира нулевым харизматиком? А Страйкер заявил, что заслуги АрмДрага в инди ничто по сравнению с ВВЕ?

Слушая комментаторов, я очень скучал по ДжР и Тэзу

Владимир
23.02.2010, 21:39
Народ,обясните мне от на Ро Тейкер согласилься на рематч и сказал что Майклз поставит на кон карьеру,а Гроб поставит какойто СТРИК,ЧТО ето??

Submission Machine
23.02.2010, 21:41
Народ,обясните мне от на Ро Тейкер согласилься на рематч и сказал что Майклз поставит на кон карьеру,а Гроб что поставит на кон??????????

1. не та тема.;)

2. Тейкер ставит на кон как всегда свою серию

Владимир
23.02.2010, 21:43
А так стрик ето типа серия побед Гроба на Маниях?

Submission Machine
23.02.2010, 21:45
да

Владимир
23.02.2010, 21:47
Ясно спс,а ктото смотрел уже NXT?

Darklight
23.02.2010, 21:49
Более убогой работы комментаторов я ещё не встречал. Люди, мне показалось или один из этой святой троицы обозвал Маккинтаира нулевым харизматиком? А Страйкер заявил, что заслуги АрмДрага в инди ничто по сравнению с ВВЕ?
Хорошая работа. Лоулер со Страйкером как всегда рулят, лучше дуэта сдувшегося Джей Ара и Коля. Кинг действительно лажанул с харизмой Макинтайра. А Страйкер прав (как и Мизяра). В ВВЕ Дэниэлс просто чувак "с тен йир инди экспириенсом", который ему теперь никак не поможет. Всё нужно начинать сначала и в более серьёзных масштабах.

Invasion
23.02.2010, 21:58
Ага, заслуги в инди это ничто, но тем не менее имя Дэниелсона они упомянули в десять раз больше чем имя всех остальных новичков вместе взятых. WWE сами себе противоречат.

Samael
23.02.2010, 22:31
В отличие от других, АмДраг популярен за пределами WWE уже много лет, плюс - он люб Игроку и Майклзу.

Hater
23.02.2010, 22:38
он люб Игроку и Майклзу.

откуда такая непроверенная информация, тем более про Игрока

SWObi
23.02.2010, 22:57
про игрока никогда ничего не слышал, а Шон, говорят, много раз пытался провести Браяна в WWE. А Игрок, я думаю, просто может доверять мнению Майкалза, но про продвигать это громко сказанно.

Алекс
23.02.2010, 23:08
Брайан Кендрик тоже выпускник школы Шона. И Майклс его тоже продвигал, только вот ничего особенного из этого не получилось.

Hater
23.02.2010, 23:23
Потомучто Кендрик предпочёл курить травку и выступать в TNA :)

BRM
24.02.2010, 01:38
Нормальное ППВ. Ничего сверхестественного не бюло, шоу вышло получше RR, но уж точно на порядок хуже прошлогоднего NWO.

Чембер Ро вышел весьма достойным, рестлеры приняли довольно достаточно бампов... так сказать для их телосложения. В общем матч хоть и вышел лучше чем я ожидал но победитель самого Чембера расстроил, честно говоря. Я сам себя после победы Сины спрашивал - "ну и что дальше ты будешь делать с этим титулом, что нового и свежего нам покажут?" Правда после победы Джона до выхода Винса ожидал от последнего подлянки, не зря так серьёзно начали раскручивать сюжет Сина-Батя-Винс-Харт. В общем конечный результат удовлетворил, новый характер Дейва ему к лицу.

МакИнтайр - Кейн: фиговый бой. неуюклюжесть и неопытносьть Дрю тяунла матч назад а сдутость Кейна не придавала каких либо светлых надежд на что-то стоющее. Но не смотря на плохой матч, его качество было ожидаемым, поэтому и строго судить его не стоит.

Миз - МВП: а вот здесь уже неплохо впринципе, уж явно лучше чем на РР и предыдущий матч за IC титул. А стычка Шоу с Генри дала матчу несомненный плюс)

Чембер Смэка вышел технически хорошим. Здесь было и побольше зрелищных спотов, да и вообще в целом рестлинг был более целеустремлён чем в "красном" чембере. Правда "синий" чембер явно проигрывает по сторителингу и отыгрышу эмоций. Концовка была до боли предсказуема, я минут 15 сидел и тупо ждал появления Майклза и резкого поворота событий. Рад победе Джерико, он действительно заслужил место в мэйне главного шоу года, раз уж проигрывать титул так рано и быть и транзитным чемпионом, то уж лучше на самой вершине горы.

В общем, кроме выигрыша титула Батистой сюрпризов на шоу так и не состолось больше, а жаль, всё же последняя мажорная перед Манией должна заострять сюжеты как-нить поактивней.

Mycl
24.02.2010, 10:55
Матч Сина-Батиста, по-моему, идиотизм полный. Нафига до этого было МакМахону рвать попу 12 лет, чтобы его ставленники претенденты/чемпионы всеми правдами-неправдами брали верх над фэйсами, когда можно вот так вот выйти и сказать: "Сюрпрайз, Сина!"

Сюрприз, конечно, не спорю, который у меня ассоциируется с выходом персонажа МакМэна из стадии кретинизма. "Ё мое, я ж царь, что хочу, то ворочу" - такая мысль посетила Винса.

Jerry
24.02.2010, 12:50
Посмотрел. Очень неплохо. Лучший матч шоу - это чембер от RAW. Очень интересно получилось.
P.S Где Джим Росс?

dimonpiv
24.02.2010, 18:55
У Джима Росса вроде что то со здоровьем, точно не знаю.

El Hijo del Pinochet
25.02.2010, 20:29
http://s41.radikal.ru/i093/1002/f7/67ad2ee273b2.jpg (http://www.radikal.ru)
Дверь мне запили, бл*ть

Сергей
25.02.2010, 22:25
Лучший матч шоу - это чембер от RAW
Мне наоборот показалось что матч не очень, по технике и по психологии Смаковский чембер лутше.

Болотник
28.02.2010, 06:44
Which Elimination Chamber Match moment was the bigger shock?

--------------------------------------------------------------------------------

Batista mauling John Cena after his victory to claim the WWE Championship. 49.60 %
HBK delivering Sweet Chin Music to cost Undertaker the World Heavyweight Title. 50.39 %


Оо офф результаты голосования на сайте ВВЕ

Crash
28.02.2010, 15:06
Чембер от RAW был интересен именно в середине когда Легаси рулили. Концовка неинтересная когда остались Сена, Игрок и Шеймус. Странное чемпионство Шеймуса закочнилось и хорошо что его на Рестламению не допустили чемпионом на мейн-эвент. То что было после боя напомнило как Вики Герреро обычно делала выпуская Эйджа или на замену кого-то из рестлеров или провести бой со свежим чемпионом. Стандартный ход и тоже к лучшему освобождая Сену от пояса чтоб спокойно мог провести бой с Роком.
В чембер от Смека было ясно кто победит. Удивило что Тейкер не первый начал бой как обычно захлопнув за собой дверь клетки. Понравился Моррисон, как обычно был хорош.
Остальные матчи посмотрев состав участников промотал.
Жаль что уже почти не используются внешние клетки как раньше когда разрешена была кровь, идет практически чистый рестлинг и изюминка гиммикого матча теряется.

SWObi
28.02.2010, 15:11
Стандартный ход и тоже к лучшему освобождая Сену от пояса чтоб спокойно мог провести бой с Роком.


Какой Рок, забудь. Не смоглим его уговорить, за место него Харт и Батиста так сказать.

Crash
28.02.2010, 21:06
Какой Рок, забудь. Не смоглим его уговорить, за место него Харт и Батиста так сказать.

не в курсе был. Хреновая значит мания будет. Расчет только что Гробовщик с Шоном выдадут матч не хуже прошлогоднего

Spear
28.02.2010, 21:07
не в курсе был. Хреновая значит мания будет. Расчет только что Гробовщик с Шоном выдадут матч не хуже прошлогоднего

Ну вообщето это Мания обещает быть одной из лучших,за последние года точно.

Invasion
28.02.2010, 21:14
Ну вообщето это Мания обещает быть одной из лучших,за последние года точно.

Я бы даже сказал, она может выйти одной из лучшей за ВСЕ время. Нет, конечно, никакой гарантии что где-нибудь рестлеры не залажают или букинг не подведет, но по потенциалу это самый сильный кард после WM 19.

Hater
28.02.2010, 21:17
Да на бумажке уверен сценарий всех маний эпичен, а вот исполнение порой хромает, а порой удивляет в лучшую сторону!
А вообще реслмания для меня всегда хороша, прежде всего атмосферой, люблю эпичные шоу с огромным размахом.

Spear
28.02.2010, 21:39
по потенциалу это самый сильный кард после WM 19.

Эта та,где Рок-Остин был?

Invasion
28.02.2010, 21:58
Ага, а также Энгл-Леснар, Джерико-Майклс,Игрок-Букер и Винс-Хоган.

Матч Рок-Остин был еще на WM 17, которая тоже считается одной из лучших, если не самой лучшей, в истории:)

Олег
28.02.2010, 22:26
Боюсь что главный бой РМ 26 будет не очень.Судя по последним боям Эджа на Смэке,он ещё не в форме,а до РМ ещё не много.

Владимир
01.03.2010, 00:18
Может Ейдж и не в форме,а Джерико та в форме,от Джерико нас и порадует!

Crash
01.03.2010, 14:05
Ну вообщето это Мания обещает быть одной из лучших,за последние года точно.

посмотрим, но я пассивно настроен насчет этой мании. Хотелось бы чтоб ошибся. А Трипак пока без матча на мании ?

Олег
01.03.2010, 18:23
посмотрим, но я пассивно настроен насчет этой мании. Хотелось бы чтоб ошибся. А Трипак пока без матча на мании ?

+100=(
Жаль что Рока не будет....