PDA

Просмотр полной версии : TNA Against All Odds 2010



BRM
06.01.2010, 01:16
TNA Against All Odds 2010

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/cb/Against_All_Odds_(2010).jpg

Дата: 14 февраля, 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Фотошоперы вернулись к своей тенденции по наляпыванию изобрежений с рестлерами в пэйнте после удачного Генезиса.

Кард:

1) ЭйДжей Стайлc против Самоа Джо за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе, рефери Эрик Бишофф.
2) Команда 3Д против Неприятных Ребят
3) Абисс против Мика Фоли в четвертьфинале турнире с восьмью картами
4) Мэтт Морган против Хернандеса в четвертьфинале турнире с восьмью картами
5) Курт Энгл против Мистера Андерсона в четвертьфинале турнире с восьмью картами
6) Десмонд Вульф против Ди'Анджело Динеро в четвертьфинале турнире с восьмью картами
Полуфиналы и финал турнира с восьмью картами. Победитель матча получит матч за титул на LockDown.

awe
06.01.2010, 08:30
в общем мэйн ивент известен)) постер лучше чем у Элиминейш Чембера

Кстати у Хогана на очках написано Lock Down

Always Warrior Believer
06.01.2010, 15:15
Хоган на постере напоминает (тока мне или нет?) не мессию, а сотону, злобно ухмыляющегося.

Сергей
06.01.2010, 15:49
А что про "Destination X" забыли?

Doubledealer
06.01.2010, 16:02
Хоган на постере напоминает (тока мне или нет?) не мессию, а сотону, злобно ухмыляющегося.

Ага, Аддская Соттона...

Сергей
06.01.2010, 16:03
злобно ухмыляющегося.
Может хиллом станет)))

X-Star
06.01.2010, 18:05
в общем мэйн ивент известен))

тройник Стайлс-Энгл-Фоли за чемпионство и Хоган как special enforcer? :)

Сергей
07.01.2010, 00:37
Фоли то зачем туда засовывать?

Alex08
07.01.2010, 00:53
Фоли то зачем туда засовывать?
Они по постеру судят, если ты не понял

Болотник
09.01.2010, 12:18
Просто в ТНА чтобы год был более-менее удачен, чтобы пришли новые-старые МейнИвентеры, надо чтобы весной Фоли побыл чемпионом)))

Doubledealer
16.01.2010, 21:25
на одном из матчей на этом PPV определится претендент на титул в матче, который состоится на PPV "Lockdown", что было подтверждено сегодняшним официальным пресс-релизом TNA.

Болотник
17.01.2010, 15:21
на одном из матчей на этом PPV определится претендент на титул в матче, который состоится на PPV "Lockdown", что было подтверждено сегодняшним официальным пресс-релизом TNA.

Сколько можно для Стайлса соперников нарабатывать???
У Джо - кейс
У Лэшли - победа в турнире
У Томко - фьюд
У Дэниелса - не доконца законченный фьюд)

Dimos
17.01.2010, 15:30
Дэниэлса по-моему уже слили из гонки за титулом.

Лэшли - если не свалит в MMA, то готовится вполне затяжной сюжет. Вернее, мне хотелось бы, чтоб это был затяжной. Как с Голдбергом в свое время, который тайтл шот получал раз в год, а до этого бил всех, кого только можно. Вот так и здесь - Лэшли будет фьюдить с каждой "мощной звездой TNA", а в конце доберется до Стаилса. Да вот только ненадежен он. Надеюсь, что Хогановское "мы серьезно поговорим с ним на PPV" закончится тем, что о Бобби мы будем слышать только с ринга Strikeforce.

Томко - по-моему его тоже слили из активного фьюда со Стаилсом. Вражду тупо свернули, сделав матч СРАЗУ ЖЕ после того, как Томко снял маску. Не через неделю, не через месяц, а через полчаса. Ничего хорошего это не говорит.

Джо с кейсом - Кейс штука затяжная, его можно и через год использовать. И проиграть его тоже можно.

Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.

Сергей
17.01.2010, 22:30
Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.
Врятли они Флера хилом сделают.

Боярин Смута
17.01.2010, 22:48
Врятли

Ну почему вряДли? Очень даже может быть.

Болотник
18.01.2010, 15:29
Дэниэлса по-моему уже слили из гонки за титулом.

Лэшли - если не свалит в MMA, то готовится вполне затяжной сюжет. Вернее, мне хотелось бы, чтоб это был затяжной. Как с Голдбергом в свое время, который тайтл шот получал раз в год, а до этого бил всех, кого только можно. Вот так и здесь - Лэшли будет фьюдить с каждой "мощной звездой TNA", а в конце доберется до Стаилса. Да вот только ненадежен он. Надеюсь, что Хогановское "мы серьезно поговорим с ним на PPV" закончится тем, что о Бобби мы будем слышать только с ринга Strikeforce.

Томко - по-моему его тоже слили из активного фьюда со Стаилсом. Вражду тупо свернули, сделав матч СРАЗУ ЖЕ после того, как Томко снял маску. Не через неделю, не через месяц, а через полчаса. Ничего хорошего это не говорит.

Джо с кейсом - Кейс штука затяжная, его можно и через год использовать. И проиграть его тоже можно.

Реально, я думаю у нас будет фьюд Флэр\Стаилс-хил против Энгла. И я хочу это увидеть.


Окей, твоя позиция ясна и вполне логична.
Но ты вспомни условия матча Стайлс-Энгл на Дженезисе?
Вспомнил??
Вот вот
Не будет больше у Энга тайтл шотов во время чемпионства Стайлса => Не будет и между ними матчей
Возможен фьюд Энгл-Флер
Но точно не Энгл-Флер,Стайлс

X-Star
20.01.2010, 05:07
и мэйн-ивентом PPV будет:
AJ Styles vs Samoa Joe

Invasion
20.01.2010, 11:05
Я доволен:yahoo:

Сергей
20.01.2010, 22:05
Возможен матч Анджелина Лав против Вельвет Скай.

Samael
20.01.2010, 22:34
Не будет больше у Энга тайтл шотов во время чемпионства Стайлса => Не будет и между ними матчей

Не будет матчей за титул, еще не значит, что не будет матчей вообще.
Забавно, Джо снова фейсом стал. Интересно, какой хил на очереди в фейс-турн для фьюда со Стайлзом?
Закончится все эпическим появлением Стинга, который (как экс-ментор) будет вышибать из Эй Джея хильскую натуру...

Сергей
21.01.2010, 09:50
. Интересно, какой хил на очереди в фейс-турн для фьюда со Стайлзом?

Может Дестмон Вулф.

Doubledealer
21.01.2010, 12:56
Может Дестмон Вулф.

Дезмонд Вульф его зовут ;)

awe
03.02.2010, 08:38
Не будет матчей за титул, еще не значит, что не будет матчей вообще.
Забавно, Джо снова фейсом стал. Интересно, какой хил на очереди в фейс-турн для фьюда со Стайлзом?
Закончится все эпическим появлением Стинга, который (как экс-ментор) будет вышибать из Эй Джея хильскую натуру...

а я наоборот рад фейстурну Джо, а то хилом он смотрелся неубедительно
да скорее всего на ААО он победит Джо, а на Локдауне будет файнал рематч Энгл-Стайлз с победой Энгла

Doubledealer
03.02.2010, 22:39
Это PPV станет первым платником TNA, который будет демонстрироваться вживую онлайн через их-же собственный видеохостинговый сайт (TNA Video Vault - http://www.tnavideovault.com/)

BRM
05.02.2010, 21:13
Эй Джей Стайлз против Самоа Джо за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе, Полуфиналы и Финал турнира "8 Cards Stud".

awe
06.02.2010, 08:18
только сейчас заметил что ППВ будет в "День Святого Валентина"

Сергей
07.02.2010, 15:14
Возможнен матч:
Динеро против Флера.

Sahami
07.02.2010, 15:55
Возможнен матч:
Динеро против Флера.

Это невозможно - Флэр, если и вернется на ринг, только для боя со Стингом или Хоганом.

Алекс
07.02.2010, 17:17
Может даже Нэш реализует свой чемоданчик, а партнером выберет Эрика.

Sahami
07.02.2010, 17:44
Может даже Нэш реализует свой чемоданчик, а партнером выберет Эрика.

Ага - только Эрнандес и Морган будут бороться в стад-турнире, как одиночники, а так-то ничего, хорошая идея. :D

Сергей
07.02.2010, 17:54
Это невозможно - Флэр, если и вернется на ринг, только для боя со Стингом или Хоганом
Почему бы и нет... уж больно они "матерились" на последнем Impactе.
Как раз можно из этого сюжета сделать 2 боя:
1) Джо - Стайс
2) Флер - Динеро

Sahami
07.02.2010, 19:28
Почему бы и нет... уж больно они "матерились" на последнем Impactе.
Как раз можно из этого сюжета сделать 2 боя:
1) Джо - Стайс
2) Флер - Динеро

Ты рассуждаешь слишком прямолинейно - хотя так наверное и должен думать простой зритель, который не копается в закулисье.
А так - Флэр с помпой закончил карьеру рестлера в WWE, и его решение вернуться на ринг (на TV) будет встречено с огромной критикой в свой адрес. И чтобы избежать большого количества критических "стрел", ему нужен такой соперник, чтобы этот матч перекрыл возмущение тех людей, которые не так еще давно "рыдали" от прощания с Риком. И этот соперник явно не Динеро - да и вообще если и состоится бой Флэра в TNA, то не раньше Bound For Glory. Здесь всё надо тщательно продумать и подготовить...

awe
08.02.2010, 09:28
Ты рассуждаешь слишком прямолинейно - хотя так наверное и должен думать простой зритель, который не копается в закулисье.
А так - Флэр с помпой закончил карьеру рестлера в WWE, и его решение вернуться на ринг (на TV) будет встречено с огромной критикой в свой адрес. И чтобы избежать большого количества критических "стрел", ему нужен такой соперник, чтобы этот матч перекрыл возмущение тех людей, которые не так еще давно "рыдали" от прощания с Риком. И этот соперник явно не Динеро - да и вообще если и состоится бой Флэра в TNA, то не раньше Bound For Glory. Здесь всё надо тщательно продумать и подготовить...

после якобы ЗАКАНЧИВАНИЯ КАРЬЕРЫ В WWE он уже провел матч с Ортоном и Хоганом

Sahami
08.02.2010, 17:28
после якобы ЗАКАНЧИВАНИЯ КАРЬЕРЫ В WWE он уже провел матч с Ортоном и Хоганом

Читай внимательно, друг мой - вернуться на РИНГ и на TV. Причем тут потасовка с Ортоном и турне Хогана? Я говорю про полоценный бой ринге на американском TV.

COOL'pin
08.02.2010, 17:46
Никто особенно не критиковал его возвращение в рестлинг как персонажа(не как рестлера), а скорее наобарот об этой идее хорошо отзывались, когда он появился ещё в ВВе.

Старч
08.02.2010, 18:03
Читай внимательно, друг мой - вернуться на РИНГ и на TV. Причем тут потасовка с Ортоном и турне Хогана? Я говорю про полоценный бой ринге на американском TV.

Ну так у него на RAW был стритфайт с Ортоном.

Sahami
08.02.2010, 18:54
Ну так у него на RAW был стритфайт с Ортоном.

Ну да - если ты ЭТО называешь "боем", то тогда понятно, почему ты смотришь Raw. )))

BRM
08.02.2010, 20:06
Ну да - если ты ЭТО называешь "боем", то тогда понятно, почему ты смотришь Raw. )))

Суть в том что он был, не важно в каком качестве.

Sahami
08.02.2010, 20:54
Суть в том, что возвращение Флэра на ринг - это событие (для TNA), и его будут готовить долгие и долгие месяцы. Какой тут нафиг Динеро - смешно даже.

Makc the Butcher
08.02.2010, 21:02
Какой тут нафиг Динеро - смешно даже.
Ну да, ну да. Ждём "парикмахера"))) Эпик матч будет. Или САМОГО, или стинга. Кому нужны в TNA, рестлеры, младше 40?

Sahami
08.02.2010, 21:43
Ну да, ну да. Ждём "парикмахера"))) Эпик матч будет. Или САМОГО, или стинга. Кому нужны в TNA, рестлеры, младше 40?

Наверное руководству нужны - поскольку в мэйн-ивенте там сейчас Стайлз и Самоа Джо, а в стад-турнире участвуют сплошь молодые рестлеры. И на всем PPV только Нэсти Бойз перевалили за 40. А в WWE наоборот - 50-летние Гробовщик и Майклз, 40-летний Джерико и прочее старьё. Буяяяяяя...:yahoo:

COOL'pin
08.02.2010, 22:25
И на всем PPV только Нэсти Бойз перевалили за 40. А в WWE наоборот - 50-летние Гробовщик и Майклз, 40-летний Джерико и прочее старьё. Буяяяяяя...
Нет, не буя. Дадлюкам также близко к сорока, как и Джерико. Если судить по заявленным матчам на ППВ на данный момент, то из 12 участников чембера, только 4 приблизились или перевалили этот возраст(Гроб, Джерико, Трипл и Киллингс), а на ППВ ТНА уже 4 из 6.

Invasion
08.02.2010, 22:31
То рейтинги все сравнивали, теперь на возраст перешли. "Занятная математика" на WH.

Sahami
08.02.2010, 22:40
Если судить по заявленным матчам на ППВ на данный момент, то из 12 участников чембера, только 4 приблизились или перевалили этот возраст(Гроб, Джерико, Трипл и Киллингс), а на ППВ ТНА уже 4 из 6.

:D Круто - я никогда не обращал внимание на то, скока кому лет. А вот на этом форуме абсолютно каждого это почему ипёт. ))) Я буду смотреть на Флэра хоть в 100 лет - потому что меня это развлекает. И я не буду смотреть на Макинтайра или Шеймуса, будь им хоть по 20 - потому что они скучны. Вот и усё - а предыдущий мой пост просто, чтобы позлить "счетоводов", которым видимо возраст человека важнее, чем умение. Новое поколение фанатов рестлинга - PG-поколение. )))

SkaLD
08.02.2010, 22:48
Я буду смотреть на Флэра хоть в 100 лет - потому что меня это развлекает
Бррр...

Что, шоу через неделю, а до сих пор назначены только 2 матча?

COOL'pin
08.02.2010, 22:50
Круто - я никогда не обращал внимание на то, скока кому лет.
Никогда?! А час назад что было?!

А вот на этом форуме абсолютно каждого это почему ипёт. )))
Это всего лишь стёб над политикой ТНА, в которой есть доля правды. Кстати есть рестлеры, которые тоже с этого угарают;)

Я буду смотреть на Флэра хоть в 100 лет - потому что меня это развлекает. И я не буду смотреть на Макинтайра или Шеймуса, будь им хоть по 20 - потому что они скучны.
Дело вкуса.

Вот и усё - а предыдущий мой пост просто, чтобы позлить "счетоводов", которым видимо возраст человека важнее, чем умение.
Всех ВВешных ветеранов, которые ты перечислил, до сих пор могут показать на ринге очень многое(ну может Гроб уже относительно плохо), а вот работу ветеранов в ТНА можно оставить без комментариев(за исключением Энгла).

Новое поколение фанатов рестлинга - PG-поколение. )))
А какой рейтинг был у той же ВВФ и ВЦВ до эттитьюды и войны по понедельникам? А?

Sahami
08.02.2010, 23:03
Что, шоу через неделю, а до сих пор назначены только 2 матча?

Ты так меня это спрашиваешь, как будто я как минимум сплю с Дикси Картер и являюсь представителем руководства TNA. Да, два матча назначены плюс еще 4 матча являются частью стад-турнира. А всего наверное будет 7 матчей в рамках этого турнира - хотя я очень слабо это представляю. Особенно как они собираются это уместить по времени.

Samael
08.02.2010, 23:34
Сделать матчи короткими.

Bodyguard
08.02.2010, 23:36
Особенно как они собираются это уместить по времени.


Да как всегда уместят, пару сквошей и всё)))

А по поводу старичья в TNA да их много, но в карде на PPV пока что, одни молодые, но чувствую Хоган опять минут 20 своими речами времени из матчей отчерпнет(

Sahami
09.02.2010, 00:01
Сделать матчи короткими.

Вот этим мне всегда не нравился Король Ринга. Мало того, что кто-то аж 3 раза будет драться за один вечер, так еще четвертьфиналы будут суперкороткими. Я лично не пойму, если например Поуп или Эрнандес проиграют за 3-4 минуты.

SkaLD
09.02.2010, 00:08
Ты так меня это спрашиваешь, как будто я как минимум сплю с Дикси Картер и являюсь представителем руководства TNA
Не воображай, это был вопрос ко всем кто в теме

Сергей
09.02.2010, 11:52
Сделать матчи короткими.
Мне лично нравятся короткие матчи, хорошо если так.

Sahami
09.02.2010, 22:06
Сегодня вышел новый выпуск Before The Bell, посвященный очередному платнику - Against All Odds. Очень солидное видео, хотя есть один любопытный и не совсем понятный момент - нам показывают Абисса и Поупа, как будто они уже участники стад-турнира, хотя Импакт будет только в четверг и вообще известны пока только 4 участника. И среди этих четверых нету Абисса и Поупа - по-моему, это нехилый спойлер. Ну да ладно - это из той же области, что Эрик Янг на TV по-прежнему является глобальным чемпионом.
В остальном - отличное видео.

Сергей
11.02.2010, 14:12
что Эрик Янг на TV по-прежнему является глобальным чемпионом.

Я считаю что этот пояс пора соединить с WH титулом, потому как:
- Сюжетов за этот пояс практически нет.
- Если сначало отдать титул достойному рестлеру, то могла бы выйти не плохая история связанная с объединением поясов.

Sick Spiny
11.02.2010, 21:03
- Сюжетов за этот пояс практически нет.
А они были, и были интересные. Стайлс-Букер, Нэш-Фоли/Абисс. Чемпионство Эрика Янга можно было бы отлично отыграть, но в итоге оно превратилось в пшик. ИМХО, задвигание Янга на задний план - одна из самых больших ошибок "Хогановской" TNA.

Jerry
11.02.2010, 21:17
ИМХО, Янгу нужно уходить в WWE и поскорее. Если уж сразу Хоган не полюбил, то в дальнейшем и подавно.

Makc the Butcher
11.02.2010, 21:36
ИМХО, Янгу нужно уходить в WWE и поскорее. Если уж сразу Хоган не полюбил, то в дальнейшем и подавно.
Я вот дико сомневаюсь, что Янг нужен ВВЕ.
Как всегда, имхо.

Sahami
11.02.2010, 21:40
ИМХО, Янгу нужно уходить в WWE и поскорее. Если уж сразу Хоган не полюбил, то в дальнейшем и подавно.

Ржу. :D Тут Бишофф недавно плевался, как же все достали со своими Янгами и прочими "оригиналами" - а заставь их вспомнить хоть десяток классных боёв Эрика за последние 7 лет, никто не вспомнит и пары-тройки.
Иди-иди в WWE, Джереми - "два за побег, три за детсад". :yahoo:

P.S. Это че, модно стало плакаться про оригиналов TNA и про "раскрутку "молодых звезд? )))) У меня такое впечатление, что люди вообще не смотрят шоу, а только читают результаты и форумы.

Sick Spiny
11.02.2010, 23:25
а заставь их вспомнить хоть десяток классных боёв Эрика за последние 7 лет, никто не вспомнит и пары-тройки.
Начнём с того, что Эрик Янг - великолепный персонаж. И, несмотря ни на что, его очень любят "родные" фанаты TNA.
Теперь по матчам (навскидку):
Против Натуралов и AMW во время рейна "Команды Канады";
Против Джонни Девайна на Hard Justice 2006;
Серия матчей против Джеймса Шторма в 2007-08 годах;
Мэйн-эвент Genesis 2007;
Против Шелли на Against All Odds 2009;
Против Джарретта на одном из Импактов в 2009;
Против Дэниелса на одном из Импактов в 2009;
Против Нэша и Хернандеза на Bound For Glory 2009 (сам матч по качеству не очень, но всё же, это самая значимая победа в карьере Янга).

Хотя, не скрою, я давный фанат Эрика. Мне не нравится то, что отодвигают именно его (хотя он только недавно получил свой заслуженный пуш), а не того же Литала, например.

Sahami
11.02.2010, 23:35
Хотя, не скрою, я давный фанат Эрика. Мне не нравится то, что отодвигают именно его (хотя он только недавно получил свой заслуженный пуш), а не того же Литала, например.

И ты тоже считаешь, что ему надо идти в WWE? )))
А насчет "задвигают" - прошел ровно месяц после того, как Хоган с Бишоффом пришли в компанию. О каких тут притеснениях может идти речь в принципе? Да, он проиграл Нэсти Бойз, и потерял свой Глобальный пояс - но тем не менее именно Янг (не Литал, не Шелли, ни Вэл Венис, ни Нэсти Бойз) участвовал в промке Against All Odds вместе с Андерсоном, Морганом, Фоли, Эрнандесом и именно он произносил слова "I will be the next TNA World Heavyweight Champion" наравне со всеми. И как ты можешь заметить, там не было вообще случайных лиц - разве что Орландо Джордан. В остальном - только топ-звезды и ближайший "резерв", что говорит о том, что Янга рассматривают вполне на том же уровне.

Сергей
11.02.2010, 23:45
Янг помоему постаянно в резерве, вспомните как он заменял не пришедшего на ppv Хола. Какие речи говорил за оригиналов TNA.

Pribylaugh
12.02.2010, 02:25
Sahami,молодец,вот читаю его коменты,он все отстаивает честь ТНА,не дает пасть ей в грязь лицом,все уже забили...
Не реал, постоянно держать этот негатив в сторону ТНА,постоянно иметь аргументы,ты очень упертый :) В хорошем смысле )

Sahami
12.02.2010, 03:05
Sahami,молодец,вот читаю его коменты,он все отстаивает честь ТНА,не дает пасть ей в грязь лицом,все уже забили...
Не реал, постоянно держать этот негатив в сторону ТНА,постоянно иметь аргументы,ты очень упертый :) В хорошем смысле )

Я просто благодарен TNA, что они вернули меня в рестлинг, образно говоря. Раньше я мог смотреть только отдельные их матчи, и то редко, а WWE я перестал смотреть еще в конце 2008 года.
А то, что продукт у Хогана еще сырой - так это и так понятно.

COOL'pin
12.02.2010, 03:30
А то, что продукт у Хогана еще сырой - так это и так понятно.
Ещё задолго до Хогана он был легко усваемый. Хм, повод задуматься... Да и формулировка "продукт у Хогана" меня искрене пугает. Неужели всё настолько ужасно?! Буду всё таки более оптимистичнее Sahami и буду верить в лучшее.

Sahami
12.02.2010, 04:32
Ещё задолго до Хогана он был легко усваемый. Хм, повод задуматься... Да и формулировка "продукт у Хогана" меня искрене пугает. Неужели всё настолько ужасно?! Буду всё таки более оптимистичнее Sahami и буду верить в лучшее.

Это к вопросу о том, что "дальше будет еще хуже"? :D Ну так у каждого свои вкусы и своя усваиваемость - в данном случае я только ЗА изменения, сделанные Хоганом в глобальном плане, но против некоторых конкретных вещей и недоработок.
Смотреть дохоганский продукт не было никакого желания - меня матчи интересуют, но не настолько, чтобы они перекрывали бездарные промо и скудный видеоряд, плюс огромное количество прочих мелких ошибок. Смотреть WWE стало невыносимо еще в 2008 году, когда "левескизация" и "синанизация" достигли запредельных масштабов, а все промки и шутки стали постепенно подгоняться под детсадовский уровень. Так что альтернативы TNA у меня нет - у вас есть. Особенно, если вам нужны споты и бампы и прочие прибамбасы "спортивного" рестлинга. Это можно раздобыть где угодно - Федераций хватает. Я лично поклонник "киношного" рестлинга, где отыгрыш персонажа для меня важнее собственно количества приемов и скорости их проведения. Как-то так.

COOL'pin
12.02.2010, 06:06
Смотреть дохоганский продукт не было никакого желания - меня матчи интересуют, но не настолько, чтобы они перекрывали бездарные промо и скудный видеоряд, плюс огромное количество прочих мелких ошибок.
Это всего лишь самовнушение;) Промо и видеоряд уж точно не стали уровнем выше, поверь мне, уж я то смотрел их шоу полностью. Да и как Хоган мог на это повлиять?!) Что он взял один в руки камеру и начал давать промо за весь ростер:)

Я лично поклонник "киношного" рестлинга, где отыгрыш персонажа для меня важнее собственно количества приемов и скорости их проведения. Как-то так.
Еслиб у тебя не было таких ярковыраженных комплексов на вполне безобидный ПГ-рейтинг, то я бы тебе посоветовал ВВе, все эти промо и видеоряды на несколько голов выше, чем в ТНА, и персонажи, характеры и их отыгрыш тех же СМ Панка, Криса Джерико, Шона Майклза, Ренди Ортона, Эйджа гораздо сильнее, чем у всего ростера ТНА вместе взятого(но это имхо конечно). Но раз такая проблема, то кроме как смотреть ТНА от безысходности, смотреть нечего.

ЕРОФЕЙ
12.02.2010, 06:33
Кард:

1) ЭйДжей Стайлc против Самоа Джо за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе
2) Команда 3Д против Неприятных Ребят

Это что? Единственные анонсированные матчи? Тьхе, прикольно. PPV с сюрпризом.

Стайлз на постере кажется слегка пополневшим и наетым. :)

Алекс
12.02.2010, 06:58
Странно. Шоу через 2 дня, а аннонсировано только 2 матча.

Sick Spiny
12.02.2010, 07:29
И ты тоже считаешь, что ему надо идти в WWE? )))
А насчет "задвигают" - прошел ровно месяц после того, как Хоган с Бишоффом пришли в компанию. О каких тут притеснениях может идти речь в принципе? Да, он проиграл Нэсти Бойз, и потерял свой Глобальный пояс - но тем не менее именно Янг (не Литал, не Шелли, ни Вэл Венис, ни Нэсти Бойз) участвовал в промке Against All Odds вместе с Андерсоном, Морганом, Фоли, Эрнандесом и именно он произносил слова "I will be the next TNA World Heavyweight Champion" наравне со всеми. И как ты можешь заметить, там не было вообще случайных лиц - разве что Орландо Джордан. В остальном - только топ-звезды и ближайший "резерв", что говорит о том, что Янга рассматривают вполне на том же уровне.
Боже упаси, конечно нет :)
Просто в такой ситуации вспоминается тот же Джей Литал, который в 2006 году бился с Джарреттом за титул Чемпиона Мира NWA, в 2007 году побеждал Энгла. А где он сейчас? Джоббит. Очень не хотелось бы, чтобы такая судьба постигла и Янга.

Болотник
12.02.2010, 07:42
оО уже второе ППВ подряд (когда в ТНА Хоган) кард на ППВ в последний момент делают. Сейчас я почти уверен что в начале ППВ выйдет вся братва(Банда+Хоган+Бишофф) и начнут матчи раздавать

SWObi
12.02.2010, 10:00
Да кард то пуст потому что будет турнир восьми человек за претендентство на пояс на локдауне. Четыре человека уже известны, остальных наверное объявят на Импакте, а жеребьевка на ППВ.

goodluckman
12.02.2010, 10:23
Да кард то пуст потому что будет турнир восьми человек за претендентство на пояс на локдауне. Четыре человека уже известны, остальных наверное объявят на Импакте, а жеребьевка на ППВ.

А победу Лэшли в аналогичном турнире на одном из "дохогановских" Импактов уже можна забывать? 8-)

gorr
12.02.2010, 10:39
Турнир 8 человек? Хорошая новость...поглядим...
Все-таки разочаровался я в Хогане, теперь у него другие цели, нежели помощь TNA...
http://i056.radikal.ru/1002/79/65395ded0d02.jpg (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
12.02.2010, 11:46
Кард:
* 8-Card Stud Tournament Quarter Final Match: Abyss vs. Mick Foley
* 8-Card Stud Tournament Quarter Final Match: Matt Morgan vs. Hernandez
* 8-Card Stud Tournament Quarter Final Match: Kurt Angle vs. Ken Anderson
* 8-Card Stud Tournament Quarter Final Match: Desmond Wolfe vs. D'Angelo Dinero

* 8-Card Stud Tournament Semi-Final Match
* 8-Card Stud Tournament Semi-Final Match

* 8-Card Stud Tournament Final Match: Winner Gets A TNA Title Shot At Lockdown

* Team 3D vs. The Nasty Boys
* TNA World Title Match: AJ Styles © vs. Samoa Joe

ЕРОФЕЙ
12.02.2010, 12:21
О, спасибо вам, Makc! Вот это я понимаю, это кард!:thx:

Sick Spiny
12.02.2010, 12:24
Abyss vs. Mick Foley
Desmond Wolfe vs. D'Angelo Dinero
Дежа вю.

Боярин Смута
12.02.2010, 12:29
А иксы где?

Makc the Butcher
12.02.2010, 12:30
А иксы где?
А зачем?
На пре-шоу будут.

Боярин Смута
12.02.2010, 12:43
А зачем?
На пре-шоу будут.

На пре-шоу можно женщин. А иксов в расход, я полагаю.

SWObi
12.02.2010, 13:31
Вообще большинство матчей построенно на старых противостояниях и противостояниях друзей. Обычно такие матчи получаются интересными, да и пары подобранны хорошо.

Invasion
12.02.2010, 13:41
А зачем?
На пре-шоу будут.

Судя по всему на Destination X три часа одни иксы будут. Так что можно особо не переживать;)

Sahami
12.02.2010, 15:31
Меня в карде прежде всего волнует предсказуемость матчей - на 100% понятно, что Поуп выиграет у Десмонда, так как 2 победы подряд над "черным Роком" Вульфу не дадут, а после того, как его под-опустили на Импакте, понятно, что скорее всего и матч будет не длинным.
Морган на 99% выиграет у Эрнандеса - о чем говорить, если они даже выходят под музыку этого "потомка" Голдберга, всем видом показывая, кто у них там главный в команде. Что очень прискорбно, кстати - Эрнандес в разы лучше и харизматичнее Морги, который к тому же слишком положительный и скучный.
Абисс и Фоли - это как раз тот матч, на котором стоит сэкономить время, но я почти уверен, что в полуфинале будет второй бой Андерсон - Абисс, поэтому даже со стороны непредсказуемый матч Энгла и Андерсона на 90% выиграет Мистеееееееееееер...При вмешательстве товарищей из Банды - Холл даже в интервью на радио сказал, что обязательно вмешается в какой-то бой. Понятно, в какой...
Единственное, что могут еще придумать - это какой-нибудь дабл каунтаут, например в бою Эрнандеса и Моргана, чтобы Поупа СРАЗУ протащить в финал и сделать только один полуфинальный бой и опять-таки сэкономить время. Как это было в свое время в турнире на Смэкдауне, когда Лютер Рейнс и Джиндрак за ноги удержали Гроба за рингом, не дав тому вернуться на счет 10 (предварительно вырубив противника Гроба - Рене Дюпре), что позволило Энглу сразу пройти в финал.

Jerry
12.02.2010, 15:38
Кард хороший. Жду отличного матча от Вульфа и Поупа.

SWObi
12.02.2010, 22:55
Интересно кто все же турнир выиграет. Для меня два главных претендента это Энгл и Андерсон, кто из них выиграет в их матче, тот на мой взгляд и выиграет весь турнир. Ну и ещё темная лошадка для меня это Мэтт Морган, больше реальных претендентов не вижу.

PS. Жаль, что Дэниелса нет в турнире, да и вообще в ППВ.

Боярин Смута
12.02.2010, 23:36
Андерсон уж очень комедийный стал, да и, видно, он не очень настроен делать хорошие матчи за меньшие деньги, чем в WWE.

SWObi
12.02.2010, 23:48
НУ пока он на дороге к гиперпушшу, как бы он не переигрывал, и я не удивлюсь если именно он выиграет турнир, а может даже и титул заберет у Стайлса

Bodyguard
13.02.2010, 00:02
Меня в карде прежде всего волнует предсказуемость матчей - на 100% понятно

Да многие результаты предсказуемы, но всеравно кард подобрался очень неплохо, могут выйти отличные матчи, и даже предсказуемый матч может быть очень хорошим, и уверен так и будет, ну кроме тех на которых сократят время.

А так, забавен один момент ещё, то что в карде практически нет старичья, ну Фоли только. И вот все те кто исписывал десятки страниц что ТНА набрали стариков, те счас не пишут такого)) Но стоит только в карде поставить в пару боев пару ветеранов, так тутже опять полетят десятки постов что одни старики выступают и все забудут про кард этого шоу :)

Ой, перечитал то что сам написал) и сквозь кучу грамматических ошибок показалось мне что выглядит все так что я ярый фан TNA)) но на самом деле это не так, ну нравится просто, не более) а этот момент про ветеранов, просто мне кажется забавен ибо хотябы если брать карды ппв,то с приходом Хогана, на их шоу ветеранов стало появляться как минимум также, если не меньше, а то что в сегментах они лазиют где-то это не так страшно :)

Добавлено через 12 минут
а, ещё про Насти Бойз забыл, но просто в данном случаи их бой интересно посмотреть и думаю не только мне, хорошо как-то подвели к матчу, ну и это только по началу, если они и дальше будут выступать, то они конечно думаю, будут напрягать и раздражать)

SWObi
13.02.2010, 00:05
Насчет ветеранов это как посмотреть. На этом шоу кроме Фоли ещё Нэсти Бойз их молодняком не назвать. Да и болезнь ветеранов отошла от ТНА ещё до прихода Хогана, только Штайнер постоянно выступал в последнее время, но он картины не портил. Дело то в другом, что как раз эти самые старики забирают время промок у молодых рестлеров. Сейчас скорее обострилась болезнь по подбору звезд из ВВЕ, хотя и своих приличных рестлеров у ТНа не мало.

PS Класный рекламный ролик ППВ:
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Dljf_PJzuzg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Dljf_PJzuzg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Bodyguard
13.02.2010, 00:24
Насчет ветеранов это как посмотреть. На этом шоу кроме Фоли ещё Нэсти Бойз их молодняком не назвать. Да и болезнь ветеранов отошла от ТНА ещё до прихода Хогана, только Штайнер постоянно выступал в последнее время, но он картины не портил. Дело то в другом, что как раз эти самые старики забирают время промок у молодых рестлеров. Сейчас скорее обострилась болезнь по подбору звезд из ВВЕ, хотя и своих приличных рестлеров у ТНа не мало.


дада про Насти Бойз я подписал,не сразу вспомнил,ну просто они и правда не в напряг как-то, другое дело если они зачастят, тогда да.

Про Штайнера ты прав, он не портил ничего, даже часто радовал, вообще у меня такие рестлеры вызывают особое уважение, те который заканчивают выступать, когда они ещё что-то хорошее показывают, а не когда они как овощи на ринге ничего не могут) Понятное дело что из-за денег, но все равно очень разочаровывают многие. Хотя опять же не ясно ещё точно ушел Штайнер на совсем из рестлинга или вернется, буду рад если будет иногда появлять, для какого то сюжета или может просто единичный бой.

Про то что забирают деды эфирное время, тоже так считаю, но я имел ввиду ппв, тут всетаки матчам много времени дают и молодеж в карде получит достаточно времени, надеюсь на это, также надеюсь что Хоган как на прошлом ппв не заберет минут 20 от времени.

Ну и про звезд вве, если честно я не вижу тут какихто особых причин для негодования) ну кто из вве? Динеро? так он хорош) в вве я его правда видел мало, я тогда как-раз бросал его смотреть, видел его матч с Панком и по-моему командник на рестлмании, ну и на есв пару боев, ну мне кажется его вве не оценило по достоинству, не дали ему раскрыться, в отличии от тна, Ну или про Андерсона? мне он особо не нравился и ненравится но как персонаж он не плох, а на ринге как, надо посмотреть побольше матчей, ну с Джаретом неплохо всетаки вышло. Не ну если затронуть тему о Лешли, Морли то согласен с тобой) Я это к тому что нетак плохо это на мой взгляд,если рестлеров из вве берут, если они видят в них потенциал и дают раскрыться то почему нет? Другое дело что не всегда "правильных" берут, но тут опять же каждому свою, уверен есть много фанов тогоже Лешли, да и Морли...
то выше моё ИМХО)

SWObi
13.02.2010, 00:38
ДА я не спорю, что они часто берут не самых плохих людей, уволенных из ВВЕ, просто им слишком резко дают пуш. Взять того же Морли, Кендрикса, Фоли, Андерсена, Лешли - все они резко были продвинуты , хотя у ТНа есть и свои рестлеры достойные этого места, и ничем не уступающие им, анекоторые даже превосходящие. Вот в этом ошибка политики.

Bodyguard
13.02.2010, 01:02
Ну у Морли то особого пуша небыло, ну только победа над Дениэлсом, но потомто его "задвинули" ну и про Кендрика я не согласен, его пуша я тоже не видел ;) А в остальном полностью согласен, если с такой точки зрения рассматривать :)

Вообще считаю наиболее недооцененным рестлером в Тна это Дениелс, он заслуживает гораздо большего, чем имеет счас в тна)

Sahami
13.02.2010, 01:09
Хотя опять же не ясно ещё точно ушел Штайнер на совсем из рестлинга или вернется, буду рад если будет иногда появлять, для какого то сюжета или может просто единичный бой.

Я думаю, пока в TNA находится Рик Флэр, дорога туда Скотту Штайнеру закрыта. Все-таки столько интервью явно за гранью фола, которые дал Штайнер по поводу Флэра, дали в конце концов о себе знать.

Doubledealer
13.02.2010, 14:51
Только сейчас обратил внимание, что на постере при месте размещения голов Эй Джея и Курта, кажется, будто изо рта Халка при улыбке обнажаются два нечищенных клыка вампира...

P.S. Специальный рефери в матче Стайлес-Джо - Эрик Бишофф. Все, эта п*****а испортит хороший матч - к бабке не ходи.
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/02/tna-agains-all-odds-2010.jpg

SWObi
13.02.2010, 15:27
Я вот не понимаю, зачем все матчи оформленны в стиле казино, название ППВ вообще к этому не подходит, да и шоу не в Лас-Вегасе. А вот то, что Бишофф в матче это ещё не так плохо, он поможет им психологию раскрыть получше, да и своего персонажа сможет развить, не думаю что его присутствие сильно испортит матч.

Болотник
13.02.2010, 15:58
Мои предположения насчет ППВ1)Вполне возможно что ЭйДжей победит в матче с Джо сворачиванием, после чего Джо использует свой кейс и после пары, тройки свих финишеров либо удержит Стайлса, либо запрет в Когти Когита от которых чемпион сдастся
2) Надеюсь что Дадли победят. Они как команда куда получше чем Сагз и Нобс. Ну это ИМХО
3)Мик Фоли
4)Морган
5)Энгл
6)Скорее Поуп, но возможно что вмешается Очк... Орландо и победит Вульф
Полуфиналы:
3-5) Энгл, тут никаких споров и быть не может. Возможно вмешается Абисс или Бишофф.
4-6) Если в 6 выйграет Вульф - он победит в этом матче. Если Поуп, тогда победит Морган
Финал
Морган-Энгл или Энгл-Вульф
Победит Энгл

Добавлено через 1 минуту

Я вот не понимаю, зачем все матчи оформленны в стиле казино, название ППВ вообще к этому не подходит, да и шоу не в Лас-Вегасе.

Хех, может тут есть скрытый смысл? Ну например ТНА хотят сыграть покрупному :yahoo:

Sahami
13.02.2010, 16:27
Я вот не понимаю, зачем все матчи оформленны в стиле казино, название ППВ вообще к этому не подходит, да и шоу не в Лас-Вегасе.

Всё очень просто, други мои - обыгрывается слово Odds, что на языке букмекерства и казино означает "ставки". Хотя само словосочетание Against All Odds переводится как "Несмотря на все трудности"

SWObi
13.02.2010, 16:42
Всё очень просто, други мои - обыгрывается слово Odds, что на языке букмекерства и казино означает "ставки". Хотя само словосочетание Against All Odds переводится как "Несмотря на все трудности"

Да как-то нелогично обыгрывать одно слово из названия, особенно если учитывать, что до этого обыгрывали как раз так, что одному из восьми придется преодолеть все трудности, чтобы получить матч на Локдауне. Если бы кроме слова Odds шоу бы проходило в Вегасе был бы смысл, а так как-то вообще бессмысленно. Тут даже вариант Болотника лучше подходит. :D Но все равно спасибо, за объяснение, не знал о таком значении слова

Sahami
13.02.2010, 16:49
Да как-то нелогично обыгрывать одно слово из названия,

По-моему, всё логично - даже когда спрашивали о том, кто выиграет в бою Стайлза и Джо, Майк Тиннэй подчеркнул слово Odds и сказал, что он сам из Лас-Вегаса и что здесь примерно ставки равны. В Америке это сплошь и рядом - учитывая, что почти у каждого слова по 10 значений.

Bodyguard
13.02.2010, 18:51
1)Вполне возможно что ЭйДжей победит в матче с Джо сворачиванием, после чего Джо использует свой кейс и после пары, тройки свих финишеров либо удержит Стайлса, либо запрет в Когти Когита от которых чемпион сдастся




Может я что-то не так понял, но разве Джо не отдает свой кейс за этот бой сразу? ну а второго у него нет :)

Sahami
13.02.2010, 19:22
Может я что-то не так понял, но разве Джо не отдает свой кейс за этот бой сразу? ну а второго у него нет :)

Что ты хочешь от человека, который ни разу в жизни не смотрел TNA? :D Таких в интернете целые армии - главное написать хрень про TNA (в данном случае я не про последний пост, а вообще про сообщения Болотника касательно детища Дикси Картер) , а смотреть необязательно. :yahoo:

Spear
13.02.2010, 19:43
Что ты хочешь от человека, который ни разу в жизни не смотрел TNA? :D Таких в интернете целые армии - главное написать хрень про TNA (в данном случае я не про последний пост, а вообще про сообщения Болотника касательно детища Дикси Картер) , а смотреть необязательно. :yahoo:

Уж точно не тебе об этом писать.Твои подколки в сторону ВВЕ проскакивают в каждом 2-м посте точно.

Sahami
13.02.2010, 20:02
Уж точно не тебе об этом писать.Твои подколки в сторону ВВЕ проскакивают в каждом 2-м посте точно

Товарищ Rated R, если вы не видите разницы в том, когда один человек смотрит шоу и высказывает СВОЁ мнение на происходящее, а другой НЕ смотрит шоу и тем не менее всё равно умудряется писать негатив - то это ваши проблемы с вашей же головой.

Spear
13.02.2010, 20:09
Товарищ Rated R, если вы не видите разницы в том, когда один человек смотрит шоу и высказывает СВОЁ мнение на происходящее, а другой НЕ смотрит шоу и тем не менее всё равно умудряется писать негатив - то это ваши проблемы с вашей же головой.
Я тебе не товарищ - эт во-первых.
А во-вторых

Всё-таки наверняка люди будут переключать каналы туда-сюда(или сегментов с участием Хорнсвоггла :D)
Ты наверно очень внимательно смотришь ВВЕ и высказываешь свое мнение о том,чего не происходит уже почти месяц.Нет это не подколка,конечно же.

Sahami
13.02.2010, 20:13
Ну тогда купи в аптеке чувство юмора - там вроде смайлик стоит, если ты не заметил. И меня всегда поражали люди, которые от безделья суют нос в чужой разговор - тебе поспорить больше не с кем? Причем тут ты и моя фраза, адресованная Болотнику - или ты его клон? :D

Spear
13.02.2010, 20:17
Ну тогда купи в аптеке чувство юмора - там вроде смайлик стоит, если ты не заметил. И меня всегда поражали люди, которые от безделья суют нос в чужой разговор - тебе поспорить больше не с кем? Причем тут ты и моя фраза, адресованная Болотнику - или ты его клон? :D
Да ладно давай я буду писать ТНА-г**** и ставить смайлик,думаю претензий никаких не будет.Просто достало,что некоторые как раз-таки от безделья решают подколоть продукт,который им не нравится,а сами в тоже время за это других бранят.И Болотник тут непричем.
Все,закончим на этом.

Алекс
13.02.2010, 20:51
Касаемо Джо и его кейса - на данный момент подавляющее большинство кейсов в WWE (деньги в банке) & TNA (пируй или увольняйся) было использовано внезапно. То есть носитель кейса атаковывал избитого чемпиона и получал титул на халяву. И лишь немногие хотели не халявы, а честного боя (например РВД против Сины в 2006). TNA решило, что Самоа Джо должен драться честно. Ну и чел решил, что сначала Джо будет драться честно (тайтл-шот не по кейсу), а потом проявит смекалку и выиграет на халяву. Вот и всё.

Bodyguard
13.02.2010, 21:50
Касаемо Джо и его кейса - на данный момент подавляющее большинство кейсов в WWE (деньги в банке) & TNA (пируй или увольняйся) было использовано внезапно. То есть носитель кейса атаковывал избитого чемпиона и получал титул на халяву. И лишь немногие хотели не халявы, а честного боя (например РВД против Сины в 2006). TNA решило, что Самоа Джо должен драться честно. Ну и чел решил, что сначала Джо будет драться честно (тайтл-шот не по кейсу), а потом проявит смекалку и выиграет на халяву. Вот и всё.


Ты тоже импакты видимо не смотришь и как писали выше, несмотря на это комментировать лезешь))

Так вот,на импакте вышел Джо и сказал что он использует свой кейс на ААО и соответственно был назначен этот матч (имеется ввиду что он этот кейс отдает чтобы участвовать в матче). А то что вы пишите это уж извини но ерунда ;)

Сергей
14.02.2010, 00:18
Кадр как то ни о чём.

Pribylaugh
14.02.2010, 00:29
Не сказал бы. Правда отсутствие девушка и Иксов напрягает,хотя Иксы свой ППВ получили,это понятно,но на Анжелину и компанию,как не странно,есть желание посмотреть :)

Doubledealer
14.02.2010, 00:53
Скотт Холл в интервью In Your Head Online Radio 11 февраля сообщил, что он может принять участие в этом PPV в каком-то виде.

ortonnn
14.02.2010, 01:38
Spear
о каком отсутствии лепрекона ты говоришь , если он в этот понедельник накруживал в начале шоу:umnik:;)
Или по твоему Sahami не по делу сказал о переключении каналов в сегментах с их великим детищем столетия : малышом Хорни?

COOL'pin
14.02.2010, 01:51
Или по твоему Sahami не по делу сказал о переключении каналов в сегментах с их великим детищем столетия : малышом Хорни?
Есть мнение, что великое детище столетия, малыш Хорни, заинтересует зрителей больше, чем не менее великое детище, дедуля Хоган.:)

ortonnn
14.02.2010, 05:23
Есть мнение, что великое детище столетия, малыш Хорни, заинтересует зрителей больше, чем не менее великое детище, дедуля Хоган.:)Это мнение имеет право на жизнь:D

Боярин Смута
14.02.2010, 10:04
Скотт Холл в интервью In Your Head Online Radio 11 февраля сообщил, что он может принять участие в этом PPV в каком-то виде.

Я даже знаю в каком. В пьяном виде!:D

Jerry
14.02.2010, 10:20
Эксперты с 411mania склоняются к победе Динеро в турнире. Вот так вот)

Алекс
14.02.2010, 12:08
Победа Динеро очень маловероятна. ИМХО конечно.

Makc the Butcher
14.02.2010, 12:11
Прогноз:

1) ЭйДжей Стайлc против Самоа Джо за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе, рефери Эрик Бишофф.
2) Команда 3Д против Неприятных Ребят
3) Абисс против Мика Фоли в четвертьфинале турнире с восьмью картами
4) Мэтт Морган против Хернандеса в четвертьфинале турнире с восьмью картами
5) Курт Энгл против Мистера Андерсона в четвертьфинале турнире с восьмью картами
6) Десмонд Вульф против Ди'Анджело Динеро в четвертьфинале турнире с восьмью картами
Полуфиналы и финал турнира с восьмью картами. Победитель матча получит матч за титул на LockDown.

Сергей
14.02.2010, 12:32
Не сказал бы.
Вот эти все турнирные матчи можно было провести на Impactах, а не забивать ими ppv.

Боярин Смута
14.02.2010, 12:34
Что это за прогноз, Макс? Где полуфиналы и финал? ;)

Makc the Butcher
14.02.2010, 12:41
Что это за прогноз, Макс? Где полуфиналы и финал? ;)

Мистер Андерсон

Ди'Анджело Динеро

Болотник
14.02.2010, 13:36
Что ты хочешь от человека, который ни разу в жизни не смотрел TNA? :D Таких в интернете целые армии - главное написать хрень про TNA (в данном случае я не про последний пост, а вообще про сообщения Болотника касательно детища Дикси Картер) , а смотреть необязательно. :yahoo:

Кто сказал что не смотрел? В теме про Импакт я написал что впервые полностью посмотрел импакт. Раньше я смотрел отдельные интересующие меня матчи, или ППВ(проматывая промки)

Добавлено через 2 минуты

Мистер Андерсон

Ди'Анджело Динеро

Я бы мог поспорить, но вот надо ли оно? Лично мое мнение, выйграет ААО Энгл, соответственно нас ждет Энгл-Стайлс в 241235 раз или Энгл-Джо в 234 раз

Bodyguard
14.02.2010, 14:28
Ну и я попробую.

1) ЭйДжей Стайлc против Самоа Джо за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе, рефери Эрик Бишофф. На мой взгляд, раз к Стаелсу приставили седого, то врядли он сольет титул, покрайней мере до локдауна. такчто наверно он, но буду рад если вдруг как-то выиграет Джо.
2) Команда 3Д против Неприятных Ребят и Думаю будет продолжение фьюда.
3) Абисс против Мика Фоли в четвертьфинале турнире с восьмью картами - очень надеюсь на Абисса, уж лучше на него 2 раза посмотреть, чем на хромого Фоли)
4) Мэтт Морган против Хернандеса в четвертьфинале турнире с восьмью картами. Жаль конечно, Эрнандес мне больше нравится,но Морган типа круче раскручен, оч удивлюсь если Эрнандес выиграет.
5) Курт Энгл против Мистера Андерсона в четвертьфинале турнире с восьмью картами - тут сложно определиться, ставлю на Энгла. Если выиграет Андерсон, то будет как-то коротко обыграно, типа как Энгла обрубят в раздевалке злой Холл и Пак.
6) Десмонд Вульф против Ди'Анджело Динеро в четвертьфинале турнире с восьмью картами - жаль что не Вульф, но его победа почти нереальна.
финал думаю выиграет либо Энгл либо Динеро, которого и правда пушуют сильно.

King
14.02.2010, 14:49
Из темы "Баскетбол" всплыло в моску у Кинга:


Sunday: 59th NBA All-Star Game, Cowboys Stadium: TNT, ESPN Radio, 8 p.m. ET
Against All Odds PPV On TNA Video Vault event takes place on Sunday February 14, 2010 at 8pm ET (New York City time)

И что предпочтёт смотреть обычный человек? Правильно, ежегодную игру всех звёзд баскетбола.
Как мне кажется, уровень онлайн-продаж данного ППВ будет очень маленьким.

Ирония: и на следующий день, Дикси расстанется с Халком/либо они решили объявить о помолвке. Я знаю, что последнее предложение - бред. :D

Алекс
14.02.2010, 14:55
Скорее Дикси выберет Стинга.:D

Сергей
14.02.2010, 14:57
Скорее Дикси выберет Стинга.
Я так же думаю, любовь у неё к Бордону. Хочет чтоб он постоянно рядом с TNA был.

Sahami
14.02.2010, 18:06
И что предпочтёт смотреть обычный человек?

Обычный человек предпочтет смотреть Олимпиаду в Ванкувере - никому твой баскетбол не сдался. :D

Spear
14.02.2010, 18:17
Обычный человек предпочтет смотреть Олимпиаду в Ванкувере - никому твой баскетбол не сдался. :D
Американец клал на эту Олимпиаду,если проходит All-star game.Им нужны только свои 4-е лиги,остально по барабану.

Monoxide
14.02.2010, 18:18
Я бы мог поспорить, но вот надо ли оно?

Действительно, с тобой спорить касаемо TNA не надо. Ты же TNA не смотришь.


нас ждет Энгл-Стайлс в 241235 раз или Энгл-Джо в 234 раз

Интересно, а ты ихние матчи видел?

Makc the Butcher
15.02.2010, 00:43
Здрасьте - приехали.
Мне второй раз отказали в покупке ППВ.
......... (плохое слово) какие то.
Ничего, есть ещё один "провайдер", правда дороже.

Сергей
15.02.2010, 00:50
Здрасьте - приехали.
Мне второй раз отказали в покупке ППВ.
......... (плохое слово) какие то.
Ничего, есть ещё один "провайдер", правда дороже.

Ты официальный диск заказываешь?

Makc the Butcher
15.02.2010, 00:51
Ты официальный диск заказываешь?

Я покупаю ППВ. То есть прямую трансляцию в телевизЕр);)

Сергей
15.02.2010, 00:53
А сколко стоит если не секрет?

Makc the Butcher
15.02.2010, 00:54
А сколко стоит если не секрет?

От 26 до 38 долларов.

Сергей
15.02.2010, 00:55
Понятно:)

Makc the Butcher
15.02.2010, 01:46
Вторые офигели. 64 евро. Не, тогда на джастине, что ли, буду смотреть.
Кстати, ППВ в Москве купили 172 человека. Офигеть.

Diouf
15.02.2010, 01:51
Кстати, ППВ в Москве купили 172 человека. Офигеть.

Ничего себе.. если столько купили, то сколько же тогда скачивают? А вы говорите не популярен в России..

Makc the Butcher
15.02.2010, 01:57
Ничего себе.. если столько купили, то сколько же тогда скачивают? А вы говорите не популярен в России..
Когда я покупал в последний раз ППВ от WWE, то циферки за 500 покупок зашкаливали.
ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Ведь, насколько я знаю, ни кто из всех форумчан всех форумов, о рестлинге в России, не покупает ППВ. Вообще.

Sahami
15.02.2010, 02:04
Ну так мне кажется по меньшей мере глупо платить деньги за то, что можно посмотреть бесплатно. Ладно еще DVD купить для коллекции - а так-то зачем?

Makc the Butcher
15.02.2010, 02:07
Ну так мне кажется по меньшей мере глупо платить деньги за то, что можно посмотреть бесплатно. Ладно еще DVD купить для коллекции - а так-то зачем?
Как зачем? В хорошем качестве, без редакции, то есть он-лайн.
Я, просто, не люблю "халяву". Пунктик у меня такой есть.

Sahami
15.02.2010, 02:09
Я, просто, не люблю "халяву".

Это поразительная черта для русского человека. %)

2011
15.02.2010, 02:10
Я бы тоже так поступал кабы деньги были.


Это поразительная черта для русского человека.
Умом Россию не понять...(с)

Makc the Butcher
15.02.2010, 02:12
Это поразительная черта для русского человека. %)
Я, вот, опять не понимаю, что тебе от меня нужно?
Хочешь смотреть "на халяву" - смотри, тебя никто не осудит, я привык, немного, по другому.

Болотник
15.02.2010, 06:05
Действительно, с тобой спорить касаемо TNA не надо. Ты же TNA не смотришь.
Интересно, а ты ихние матчи видел?

Ты меня щас подколоть решил? Может скажешь что Энгл-Стайлс выдали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ матч, который как 2 капли воды похож на Montreal Srewjob? Что ты скажешь?
Первую фразу вообще оставлю бз комментариев. Потому что сразу видно, с кем имеешь дело

Алекс
15.02.2010, 08:57
Результаты оказались очень предсказуемыми. Лично мне даже не смешно.

awe
15.02.2010, 10:09
а какие результы?

Алекс
15.02.2010, 10:16
а какие результы?

В спойлер ставить я не умею. Посмотри на Гервеке и на прочих зарубежных ресурсах.

awe
15.02.2010, 10:31
Поуп победил Дезмонд Вульфа
Мэтт Морган победил Хернандеза
Абизз победил Мика Фоли
Мр. Андерсон победил Курта Энгла
Нэсти бойз победили 3D
Поуп победил Мэтта Моргана
Мр Андерсон победил Абизза
Эй Джей Стайлз победил Самоа джо
и в Мэйн ивенте шоу Поуп победил Мр. Андерсона и стал претендентом N1 на титул Стайлза

Doubledealer
15.02.2010, 11:04
Макс, я иногда покупаю, от случая к случаю. WWE-шный не брал, конечно - слишком разбавленное пиво предлагают уж больно за такие деньги. А вот TNA - было дело, да. Но не в этот раз.

Когда PPV закончилось, Элайджа в зал вышел, зрители ему скандировали "ты это заслужил".

Makc the Butcher
15.02.2010, 19:43
Макс, я иногда покупаю, от случая к случаю. WWE-шный не брал, конечно - слишком разбавленное пиво предлагают уж больно за такие деньги. А вот TNA - было дело, да. Но не в этот раз.

Во, Миха, блин я ж про тебя забыл. Точно! Теперь нас двое)


За кулисами ППВ был 2 Колд Скорпио, судя по слухам, его пригласил Бишоф.

Monoxide
15.02.2010, 19:51
Ты меня щас подколоть решил?

Уважаемый, где Вы тут некий "подкол" увидели? Я написал только чистую правду. Вы же неоднократно писали, что TNA не смотрите.


Может скажешь что Энгл-Стайлс выдали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ матч

Да, скажу.


Первую фразу вообще оставлю бз комментариев. Потому что сразу видно, с кем имеешь дело

Милейший, продолжайте. С кем Вы имеете дело?

Rainer
15.02.2010, 21:13
Итак смотрю и пишу походу просмотра ...
Флера невозможно слушать ,у него реальные проблемы с дикцией ,также абсолютно неубедителен
Аа... куда Вульф дел свою гопокуртку ? Да и первым в карде поставили ай яй яй ...
Со кал вал кардеробщица в ТНА чтоле :D ?
ППц показали карты щас ,вот нутром чую ,что будет Поуп против Андерсона
Ох ботчик то какой от Моргана был !))Селинг плеча Хернандезом еще больший ботч ,на повторе прекрасно видно ,что контакта с полом не было впомине
Гоооооооооосподи ,как же я ненавижу кеннеди ><><><><
Матч промотал ,результат угадал =\
Емае ,надо было на новый год просить ,чтобы оно не появлялось в ТНА ,ааа....в шоке меня так еще никто не бесил в рестлинге ,Сина одуванчик по сравнению с ним
Чего зал кричал сонным голосом вначале боя Фоли и Абиса ?А в чем ужасающесть приема ,когда суют чистый носок в рот ?
Так так ,началось Поуп - Принтер ,почти уверен ,что Морган вот такие дела ...
Хах как бы не так все же ) Конец качественный
Абис ну даваааай уделай его ...=\Мечты мечты ...
Флеру надо новый гиммик брать ,дитя природы с кляпом во рту
Я не в теме ,чоза чумадан дающий право биться за титул ?
Ахахах Стайлз в халате о боже
Поуп потрепанность отлично сыграл ,толпу просто расжарило ,да и меня тоже !Ееееееееееееее детка ,ему надрали жопу ,надрали надрали надралииии !!!!!Красавчик !

Makc the Butcher
15.02.2010, 21:50
Хорошее ППВ, ровное.
Вот сейчас я сорву кучу негатива, но бой Насти Бойз и 3Д - лучший.
Всё как надо в олд скуле. Нетропливо, зато с огромным пафосом. Класс!!!!!
Но, есть куча минусов, Насти Бойз работают "по старинке", как 20 лет назад. Удары ногами, ну уж совсем осторожные...

Sahami
15.02.2010, 21:57
Мне больше всего понравился бой Андерсона и Энгла, на втором месте бой за титул, и на третьем мэйн-ивент. А в целом хороший платник, если учитывать специфику турнира - тот же Поуп трижды выходил на ринг и понятное дело, что три ***** матча за вечер он выдать не может. Если бы еще не Нэсти Бойз - вообще без провалов было бы. А так ложечка дёгтя есть.

Makc the Butcher
15.02.2010, 22:10
Если бы еще не Нэсти Бойз - вообще без провалов было бы. А так ложечка дёгтя есть.
С чем я соглашусь, то этот бой не нужен был на ППВ, да, он для ипкакта.

Bodyguard
15.02.2010, 22:12
Ну хорошо получилось, сразу бросилось в глаза что заметно увеличили место за рингом, теперь нормально будет прыгать за ринг. да и имхо смотрется стало получше как-то даже.
Фоли с судьи носок снял зачетно))
Так чтобы выделить какойто бой особо и не могу, все были посвоему хорошие, ну разве что кроме Насти Бойз которые - просто никакие, надеюсь не задержатся они надолго в TNA.

Suslja
15.02.2010, 22:38
Я удивлён,Джимми Харт в свои года выглядит просто офигенно! ППВ понравилось,надеюсь улучшения будут продолжаться!

Saint
15.02.2010, 22:53
Это ППВ стоило качать ли лишь из-за одного рестлера........ МММММММММММММММММИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР... ну вы знаете)
В остальном это голимо.. И почему-то по атмосфере понравилось Нэсти БОйз против 3Д, убого конечно, но всё остальное было хуже.

Боярин Смута
15.02.2010, 23:26
Эбис с Фоли - еще хуже, чем 3D - Бойс. А что на пре-шоу было?

Diouf
15.02.2010, 23:34
Не блестящее ППВ, прямо скажем. Далеко не уровень ТНА. Есть сюрпризы канеш, приятные для меня, но это только для меня.))

*Поуп - Вульф: Рад победе Поупа, думал он проиграет. Нормальный бой, но у них было лучше.
*Мэтт - Хернандез: Я уж испугался, что СуперМэкс в правду плече вывихнул.. благо ворк.. как и думал, Морган выиграл.
*Кен - Курт: Букинг смачный, располасывание лбешника жесткое, победитель шоково-клёвый)) Ясно правда, что они фьюдить будут и это круто. Обеспечены офигенные промки, да и бой Курт сможет вытащить.
*Абисс - Мик: Нормально, для них очень даже нормально. Не использовали Барби, неужели маску снимут? Будет ошибка..
*Командник отвратительный. Больше нечего говорить.
*Поуп - Мэтт: Слабенько, но как проходной бой сайдёт.
*Кен - Абисс: Лучше, чем на прошлом ППВ, но все ровно хреново)
*Стайлз - Джо: Лучший бой, но далеко не отличный. Ничего особенного, кроме дерьмового букинга. Ничего другого как попса на ум не приходит.
*Кен - Поуп: Дрим матч, однако. Начало и середина скучноватая, ибо однообразна, а вот под конец очень и очень не дурно, приемы пошли, перехваты и все дела.. Был бы рад любому победителю, но логичнее победа Поупа, она и произошла.
Чтож, два хороших фьюда мы имеем. Курт-Кен и Стайлз-Поуп должно быть круто.

Sahami
15.02.2010, 23:40
*Поуп - Вульф: Рад победе Поупа, думал он проиграет.

Ты конечно извини, но это было на 100% предсказуемо. Ты наверное не очень внимательно смотришь TNA - после победы Вульфа на Genesis и после чистой победы Поупа над Стайлзом тут даже и говорить не о чем было, хотя я болел против Поупа, причем везде, кроме боя с Морганом.
Я лично очень хотел Андерсона против Стайлза увидеть, это были бы такие промки, такой прикол. Но было понятно, что двух самых заметных хилов в TNA не сведут на Локдауне. А жаль - надежда была. (((

Diouf
15.02.2010, 23:50
Ты конечно извини, но это было на 100% предсказуемо.

Я прост думал финал Вульф - Энгл будет.

Hater
16.02.2010, 00:09
Скачал PPV только ради Элайджи, парень реально народный чемпион TNA, рад за него :)

Sahami
16.02.2010, 00:32
Скачал PPV только ради Элайджи, парень реально народный чемпион TNA, рад за него :)

Тоже скачал шоу только ради одного человека - Мистееееееееееееееееер...ну вы знаете...
И это при том, что я его не долюбливал в WWE _ а тут он прямо расцвел.

Makc the Butcher
16.02.2010, 00:35
Не ребята, всё таки Насти Бойз и 3Д сделали лучший матч ППВ по эмоциональности. 3Д просто жгли напалмом, Сагс, ой вот не поверите, что б передать право на бой... Эх, А кто так смотрел по сторонам? Кто ТАК работал на публику???? Да, рестлнга, толком, не было но эти 4 человека публику, мертвую, расшатали не хило.

Черт побери, уже не только "белая ворона"....

Pribylaugh
16.02.2010, 01:22
хм,мне тока понравилось 3Д финишер на Насти Бойз ))) Реально очень порадовало,как Сагс (вроде ) на пузан приземлялся.
Порадовало что места стало больше вокруг ринга,а то реально было опасно прыгать...(Матч Реда например )
Не порадовал,даже всбесил букинг матча Джо-Стайлс,хотя все было очевидно...
Если честно,надеялся,что Поп- Вульф будет лучшем матчем... но что-то недотянули они...)
Но порадовал бой Энгл-Кеннеди,вот тут я от души порадовался ) Очень хороший матч в плане продолжения сюжета. Энгл зол,очень зол )
В общем средненькое ППВ,я думаю импакт последний был чётче ППВ,но это нормально для ТНА.. ))

Simply_Amazing
16.02.2010, 02:57
Посмотрел ппв.
Поуп без сомнения герой дня. Рад Джимми Харту, но матч конечно... Нобс феерично принял юренаги. Стайлс-Джо - худшая встреча этих двоих на моей памяти. Морган все такое же дерево. Эрнандез должен был его побеждать. Вульф рано вылетел. У Андерсона по прежнему рулит только психология и харизма. ППВ на три с плюсом максимум. Плюс только за стойкость и неукротимую волю к победе со стороны Динеро.

scukobyte
16.02.2010, 03:00
Насти Бойз и 3Д сделали лучший матч ППВ
Думал что не настанет тот день, когда 40+ летние Нэсти Бойз и 3Д будут стоять в одном предложении с "лучший матч ППВ" при этом без саркастичной нотки в оном...

Gunn
16.02.2010, 03:29
Хорошее PPV, тянущее, как мне кажется, на твёрдую "четвёрку" по пятибальной шкале. Общее впечатление не испортил даже командный бой, ожидал от Рэя с ДиВоном и Нэстиз куда как худшего.
Очень нравится ДиНеро. Парень свой пуш оправдывает полностью, ИМХО.
Заодно хочется спросить всех злопыхателей, во главе с Ником, оравшим было, что "с приходом Хогана в мейне TNA будут одни старпёры". Хде? Чемпион TNA - молодой ( пусть и не по ранжиру в компании, где он со дня основания практически ) Стайлз. Защиту титула в мейне шоу проводит от не сильно старшего Джо, являющегося также одним из символов компании. Командные чемпионы - Морган и Эрнандез. Тут тоже не сказать, чтоб совсем старые ребята) Чемп Икс - Дивизиона тоже молод. По итогам шоу тайтл шот получает яркая молодая звёздочка. Стоит при этом отметить, что парни находятся явно на своём месте, поддерживаемы публикой и заслуживающие трудом всех наград.
Словом, Хоган, по крайней мере на данном этапе, реально ноус бест. =)

COOL'pin
16.02.2010, 03:38
Словом, Хоган, по крайней мере на данном этапе, реально ноус бест. =)
Со всем тобой сказанным впринципе согласен, но вот только я что-то сомневаюсь, что в этом заслуга именно Хогана.

scukobyte
16.02.2010, 08:54
Эти ребята и без Хогана были на этом месте.

Nick
16.02.2010, 13:49
Заодно хочется спросить всех злопыхателей, во главе с Ником, оравшим было, что "с приходом Хогана в мейне TNA будут одни старпёры". Хде?

Встречный вопрос защитникам TNA - а качество матчей и букинга от этого улучшилось? А все эти Динеро, Андерсены и Джорданы - это адекватные представители молодого поколения рестлеров? Я посмотрел это шоу вчера, так как ничего из инди и пуро в последнее время по вполне понятным причинам ещё не появилось в Интернете, поэтому твёрдо могу ответить на эти вопросы - нет, нет, и ещё раз нет. Всё такие же отвратительные матчи, всё тот же дуболомный букинг (на глазах у рефери Андерсон режет бритвой Энглу лоб, Эрни удерживают после удара плечом об стойку - крЫатив, блин), ну а молодое поколение новоприбывших - просто ужасно. Отовсюду насобирали рестлеров, которых в своё время вытурили в WWE и которые ни черта не востребованы в инди. Вечером отпишусь о шоу, хотя там отписываться не о чем...

Makc the Butcher
16.02.2010, 13:52
Думал что не настанет тот день, когда 40+ летние Нэсти Бойз и 3Д будут стоять в одном предложении с "лучший матч ППВ" при этом без саркастичной нотки в оном...

Яков, ну тут уже моё ИМХО, ребята, что не говори, сильно постарались, а это дорогого стоит. Я всегда рад, когда уже "отжившие своё" начинают стараться и, что характерно, делают это очень хорошо.

Saint
16.02.2010, 14:05
Яков, ну тут уже моё ИМХО, ребята, что не говори, сильно постарались, а это дорогого стоит. Я всегда рад, когда уже "отжившие своё" начинают стараться и, что характерно, делают это очень хорошо.
Особенно порадовало, как Нести Бойз селлят приемы, плюхаясь на пузо)
Нет, реально, мне этот матч понравился, психология ощущалась.

Invasion
16.02.2010, 15:43
Отовсюду насобирали рестлеров, которых в своё время вытурили в WWE и которые ни черта не востребованы в инди.
Извини, но это глупость, практически любой рестлер выступавший в WWE, будет востребован в инди. Думаешь если бы у ROH и PWG была возможность нанять Попа и Андерсона, они бы отказались?

ППВ оставило не самые приятные чувства. Из положительных ощущений могу отметить только победу Попа и матч за титул, который впрочем оказался разочарованием, даже не смотря на хорошее качество. Не считая матча со Стингом эта самая слабая защита Стайлса...Все турнирные матчи больше подходили для импакта, а матч с Нэсти был ужасен.

Sahami
16.02.2010, 16:33
Я посмотрел это шоу вчера, так как ничего из инди и пуро в последнее время по вполне понятным причинам ещё не появилось в Интернете

:D Было бы удивительно, если бы человеку, которому нравится инди и пуро, в то же время нравилось бы TNA и WWE. Это тоже самое, что слушать одновременно тяжелый металл и попсу - не каждый человек способен переварить всё на свете. А для чего слушать попсу, если ты старый металлюга - это вопрос. :D

scukobyte
16.02.2010, 16:40
Яков, ну тут уже моё ИМХО, ребята, что не говори, сильно постарались, а это дорогого стоит. Я всегда рад, когда уже "отжившие своё" начинают стараться и, что характерно, делают это очень хорошо.
Я не против :) Всяко сообщения писал с некой предвзятостью + не видел ;) Хотя меня это даже заинтересовало... надо на просторах Всемирной найти ссылочку на матч и глянуть.


Было бы удивительно, если бы человеку, которому нравится инди и пуро, в то же время нравилось бы TNA и WWE.
Я хоть сейчас и отказался от просмотра TNA и WWE, но они у меня вполне нормально сочетались с моей любовью к инди и, с некоторых пор( ;) ), пуро. Главное когда смотришь ВВЕ, или ТНА, осознавать что ты смотришь поп-мэйнстрим рестлинг, а не долбанутый инди ;) То бишь убирать предвзятость...

Sahami
16.02.2010, 17:25
Я кстати никогда не понимал - даже на этом форуме чуть ли не каждый смотрит это самое "инди", а приходят на их шоу всё равно 100-200 человек. В чем секрет? )))

Makc the Butcher
16.02.2010, 17:30
Я кстати никогда не понимал - даже на этом форуме чуть ли не каждый смотрит это самое "инди", а приходят на их шоу всё равно 100-200 человек. В чем секрет? )))
Да и на "громкие имена", бывших звёзд ВВЕ или ВЦВ не ходят, намного, больше. ;)

Sahami
16.02.2010, 17:32
Да и на "громкие имена", бывших звёзд ВВЕ или ВЦВ не ходят, намного, больше.

Извините, коллега, но вы по-моему запутались в запятых...Dont understand. ))

Makc the Butcher
16.02.2010, 17:33
Understand, Understand...

BRM
16.02.2010, 17:49
Уж слишком проходным вышло ППВ (если его вообще можно так назвать), просмотр не вызвал абсолютно никаких эмоций, а значит мне было скучно. Сразу говорю хащитникам TNA видящие во мне ярого хейтера компании, во избежения срача - идите к чёрту! не хочу больше ни с кем спорить, надоело. Матчи Фоли-Абисс, Андерсон-Абисс и командник не смотрел, ибо чувствовал что ничего интересного мне там не увидеть.

Ну а теперь о просмотреном. Нулевой Андерсон не заслужил победы над Энглом, также как и попадание в финал вообще, причем именно он и взбесил меня своим скучным доминированием(!) даже Ортон по сравнению с ним на сто голов выше в техническом плане! Поуп также никакущий на ринге как по мне, проводит лишь удары локтями да фирменные прыжки, так что и он вышел незаслуженным победителем. Хотя из всех участников дошедших до полуфиналов он приемлимый, так сказать. Дальше... эх. Букинг матча за мировой титул был скучным, не идёт он для таких динамичных и подвижных рестлеров как Эй Джей и Джо. На Бишоффа пофиг, он свою роль выполнил и не парился. Пока что единственное что радует, так это возможный фьюд командных чемпионов между собой, ну а бои с внедрением четырёхсторонки стали на порядок хуже. В общем и целом ААО удалось таки переплюнуть РР по своей унылости. Ещё раз раз говорю, я никого не провоцирую своим ревью, нисколечки... и какие либо упрёки, наезды в мою сторону и споры будут игнорить, так как мне ещё надо успеть посмотреть Ро)

Makc the Butcher
16.02.2010, 18:12
Не упрёк и не спор, но ППВ не проходное, а ровное, без огромных плюсов и минусов. :)

Nick
16.02.2010, 18:17
to Invasion: Во-первых, я не думаю, что Андерсон и Поп затребовали большую сумму для выступлений в инди. Тем более, что Элайджа Бёрк слишком зелен и слишком малоизвестен. Андерсон сразу же после ухода из WWE принялся активно стучаться туда-сюда, а взяли его лишь трое: NWE во главе с Рикиши, которые как TNA подбирают кого попало; WWC Колона, где по качеству матчей тоже не заморачиваются (и у которого, кстати, неблагополучный финансовый период); и австралийский тур Хогана. Во-вторых, у ROH-то как раз были деньги в прошлом году для найма рестлеров, однако предпочли закупиться Даттом и Вильямсом, а также ухнуть громадную сумму на появления Брета Харта и Рика Флера (но это уже их проблемы). Нафиг им Кеннеди-Андерсен, если они делают ставку на рестлинг, даже при букинге Адама Пирса? В-третьих, японские промоушены вообще проигнорили всю эту будущую "молодую поросль" TNA в прошлом году для краткосрочного найма на туры.


to Sahami: Я могу слушать рок, попсу, кантри и классику, и одинаково люблю AC DC и Майкла Джексона образца 70-80ых годов. Бывает качественная попса, типа того же Майкла Джексона, а бывает полный отстой типа Димы Билана. Вот и в рестлинге есть относительно качественная попса (типа NJPW), а бывает полный sucks. TNA в 2004-2006 была ОЧЕНЬ качественной попсой, WWF в период Аттитьюды была относительно качественной (до Аттитьюды она была настолько же дерьмовой, сколь и сейчас).

scukobyte
16.02.2010, 18:18
Sahami, потому что на шоу некоторых федераций приходят не 100-200 человек, а раза в два-три больше. А если шоу калибра КОТ, то и за тысячу переваливает. Плюс у этих федераций шоу раз в месяц и нет таких денег на рекламу. Плюс они обычно их устраивают в одном и том же городе и месте, а соответственно зрители из других городов/штатов и т.п. вынужденны в большинстве своём покупать ДВД, а не приходить на шоу в живую. Всё просто.

Makc the Butcher
16.02.2010, 18:22
WWC Колона, где по качеству матчей тоже не заморачиваются (и у которого, кстати, неблагополучный финансовый период)
Я тебя поправлю, но это было 2 года назад.
У Колона всё "в шоколаде".
ТВ слоты 2 (два) по двум нац. телеканалам (по полтора часа) + "винтаж" часовой.

Алекс
16.02.2010, 18:24
Лично я рискнул посмотреть только матч за Мировой титул и матч Дадлей с Нэсти. Всё было довольно ровно - ни плюсов, ни минусов. Победа Стайлеса была очень предсказуемой. Я правда надеялся, что TNA все таки решат обломать ожидания зрителей дав победу Джо. Но видимо им (как и WWE) плевать на то, что зрители заранее всё знают и не стоит обламывать их ожидания. Ну а четверо хардкорных толстяков всего лишь сделали то что умеют. Что я ожидал, то и получил.

Makc the Butcher
16.02.2010, 18:29
Ну а четверо хардкорных толстяков всего лишь сделали то что умеют
Дали бы им всё, что нужно для хардкора, + "грязь" за рингом, то это было бы, просто супер.
Столы, стулья, мусорные баки, всё такое, да в полном объеме...

scukobyte
16.02.2010, 21:49
"грязь" за рингом,
Ненавижу возню в зале. Она для меня практически всегда убивает всё впечатление о матче и заставляет методично проматывать.

SWObi
16.02.2010, 22:41
Решил посмотреть шоу без спойлеров, так как турнир штука интересная когда не знаешь победителей. И шоу в большой степени разочаровало. Из матчей первого раунда хорошим был только Вулья-Поуп, для разогрева матч был самое оно, а все остальные матчи разочаровали. По составу участников они должны были как минимум быть интересными по психологии, а вышло что они и в этой составляющей были так себе. Если Энгл-Андерсон был ещё более приличным, то матчи Фоли-Абисс и Херни-Морган были абсолютно нулевыми, по началу в них кое-как обыграли историю, но нулевый темп, плохой рестлинг и смазанные концовки оба этих матча испортили. 3Д против неприятных - это вообще не матч, а скука смертная, накала борьбы как такового вообще не было, да и заботчили очень многое. Полуфиналы были посредственными, но это и логично, так как соперники в них друг другу не подходили, но зато финалисты порадовали. Промки Андерсона попрежнему выбешивают, но это личное мнение. Матч за титул это сказка, просто отличный матч. Стайлс отлично отыгрывает второго Флера и по поведению и по работе на камеру, Джо тоже отлично обыграл ситуацию. Флер с Бишоффом отлично помогли раскрыть психологию, а ЭйДжей и Джо показали очень стоящий рестлинг с хорошим накалом и темпом. В общем матч меня оченьпорадовал. Избиение Поупа меня жутко растроило, я уже было подумал, что ТНА хотят похерить весь турнир глуппой концовкой или чем то ещё. Но в итоге обыгранно все было очень достойно, Поуп действительно преодалел все преграды. А матч был очень даже хорош и в плане противостояния, и в плане рестлинга, темп правда был не очень высоким, но это можно понять. В этом матче Андерсон мне понравился.

В итоге могу сказать, что начало шоу меня очень сильно разочаровало, даже хотелось выключить и больше не включать, но зато последний час (2 матча) были просто отличными, и явно вытянули шоу на средний уровень.

Подробнее в статье.

Invasion
16.02.2010, 23:02
Матч за титул это сказка, просто отличный матч. Стайлс отлично отыгрывает второго Флера и по поведению и по работе на камеру, Джо тоже отлично обыграл ситуацию. Флер с Бишоффом отлично помогли раскрыть психологию, а ЭйДжей и Джо показали очень стоящий рестлинг с хорошим накалом и темпом. В общем матч меня оченьпорадовал
Посмотрим их матч с Turning Point 2005, если еще не видел, вот это настоящая сказка. А здесь что-то не то вышло, Джо был хорош, а вот Эй Джей слишком увлекся копированием Флэра. По моему матч сильно хуже чем все защиты Стайлса, кроме матча со Стингом конечно.

SWObi
16.02.2010, 23:14
Посмотрим их матч с Turning Point 2005, если еще не видел, вот это настоящая сказка. А здесь что-то не то вышло, Джо был хорош, а вот Эй Джей слишком увлекся копированием Флэра. По моему матч сильно хуже чем все защиты Стайлса, кроме матча со Стингом конечно.

Я видел тот матч, но тут историю очень хорошо передали и букинг был интересный, а там такого не было, вернее было, но другой сюжет и не так хорошо обыгранно. В плане рестлинга матч конечно уступает защите в тройной угрозе и матчу с Дэниелсом, но не намного, так как все равно рестлинг был приличный и было много интересных моментов, но плюс к этому отличный отыгрыш. Так что моё мнение матч на отлично вышел.

Nick
17.02.2010, 00:26
Отпишусь по шоу, коли обещал...


Найджел МакГиннес против Диэнджело Динеро. Маку дали гиммик футбольного фаната "Челси"... ну, конечно, англичане либо джентльмены либо футбольные хулиганы. Не люблю гиммики, основанные на национальных стереотипах, за исключением пары штук. Что касается самого матча, он был даже хуже их предыдущего боя на Дженезисе. Как и в прошлый раз, МакГиннес пытался вытягивать матч красивыми болевыми, а Поп валялся большую часть матча, под конец проведя три приёма из стандартных позиций. Очень жаль МакГиннеса...



Мэтт Морган против Эрнандеса. Хреновый матч, очередная победа бездарности над талантом. Морган не меняется, по-прежнему дуб-дубом на ринге: всё такой же низкий скилл, всё так же запарывает споты. Вот и обычное Кроссбоди от Эрни умудрился заботчить. Супер Мекс пытался вытащить этот матч, насколько это возможно, во второй половине пару неплохих моментов создал, но вытянуть Моргана хоть на что-то - практически нереально. Отвратный букинг окончательно всё добил, особенно концовочка с удержанием после удара плечом об стойку... трудно придумать более отстойную концовку.



Курт энгл против Кена Андерсона. Ещё более дерьмовый матч, а уж букинг просто зашкаливает все пределы "дерьмометра". Андерсон, режущий лобешник Энгла бритвой на глазах у Пози - это вобще как? Ни черта не сделавший Кен побеждает одну из самых раскрученных звёзд TNA после первой же коронки на своём первом ППВ в TNA - это что? Это героин, brother, Халк любит героин, расширяющий сознание любого букера... Рестлинга в матче фактически не было, я не могу считать за рестлинг три базовых приёма от Андерсона и стандарт-набор от Энгла.



Абисс против Мика Фоли. И ещё более дерьмовый "матч"... Если на БФГ матч между этими двумя вытянули вмешательства Даффни и Ричардса, то здесь уже выбегать и ломать себе руку оказалось некому. Больше здесь комментировать и нечего, нчего в так называемом "матче" не произошло...



Насти Бойз против 3Д. Хоган, американский аналог Д'Артаньяна-Боярского, конечно, не может обойтись без друзей-мушкетёров - Атоса и Портоса, для этой цели и были выписаны Насти Бойз, которые никогда и рестлерами-то не являлись. Конечно, Хогану нужно было скормить им самую раскрученную и обласканную титулами команду в знак большой и нежной мужской дружбы. Получилось, в результате... я даже не знаю как назвать. ЭТО даже в тёмных 70-ых годах посчиталось бы убожеством, что уж тут говорить о 21-ом веке. Рестлингом здесь и не пахло, кривлянья, валянья и хождения туда-сюда. Несколько раз за матч проводились примитивные базовые приёмы, но даже ИХ Ноббс и Саггс ухитрялись запороть. Особенно вспомнить, как СаКс "принял" Урэйндж от Буббы... В общем, парни ухитрились поставить антирекорд на этом шоу, переплюнув по убогости все четвертьфинальные матчи турнира (а это сделать сложно).


Диэнджело Динеро против Мэтта Моргана. Всё тот же слон, всё тот же чай, всё тот же сценарий - Динеро валяется полматча, проводит пару приёмов, затем Экспресс - и готово. Только если в прошлый раз МакГиннес красиво катал его в болевых, теперь его нудно и безыскусно топтал Морган. В общем, примитивно, просто и скучно.



Кен Андерсон против Абисса. В отличии от их предыдущей встречи, их матч уже не был сквошем. На этом плюсы заканчиваются, а матч получился всё равно практически таким же отстойным. Андерсон по-прежнему выглядит полнейшим нулём.



Эй Джей Стайлз против Самоа Джо за титул Чемпиона TNA. Ужасно... Не могу поверить, что Стайлз и Джо, сделавшие друг с другом в нескольких промоушенах великолепные матчи, ставшие классикой, на сей раз сварганят такое вот безобразие... Я пронимаю, конечно, что они оба выдохлись, оба сделали много отвратных матчей с другими соперниками типа Букера Ти, но не до такой же степени, чтобы делать отвратный матч ДРУГ С ДРУГОМ. По крайней мере, в Турнинг Поинте в конце прошлого боя Стайлз, Джо и Дэниелс сделали хороший матч на твёрдую 4. А здесь... медленно, скучно, с максимальным кол-вом фейковых ударов, с совершенным минимумом приёмов, с полным отсутствием спотов. Букинг - ужасен под стать матчу. Совершенно стандартные и легко предугадывающиеся действия Бишоффа и Флера, абсолютно нулевой отыгрыш Бишоффом своего персонажа. Окончательно добивают проигрыш Джо после первой коронки и Стайлз в гомосе... метросексуальном халате Флера.



Дианджело Динеро против Кена Андерсона. Опять Динеро избивают полматча, опять он "оживает", делает пару приёмов и побеждает. Опять Андерсон делает за матч три приёма. Опять всё скучно, грустно и убого...



ИТОГО: В одном из интервью Халк с Бишоффом трещали, как бы они хотели иметь Сину и Ортона... ну не в пошлом смысле, а иметь их в своём ростере. Ясно дело, это было невозможно, и тогда гениальные умы рестлинга решили создать им "заменителей". Андерсон с тремя приёмами в арсенале, затаптываниями и с задатками говоруна стал бы ответом Ортону, валяющийся полматча и делающий несколько приёмов под конец Динеро вполне сошёл бы за чернокожую вариацию Сины, ну а Морган - это просто вылитый Батиста: огромный, здоровенный и всё запарывающий. Вот вам всем, мы умеем делать молодых звёзд не хуже WWE, и пусть всякие Ники-фрики заткнут свою пасть, так как деда Хоган всё знает лучше!

Pribylaugh
17.02.2010, 00:32
и пусть всякие Ники-фрики заткнут свою пасть, так как деда Хоган всё знает лучше!
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит... ))
А что насчет Андерсона-Динеро?

Samael
17.02.2010, 00:44
Да Ник постоянно себя ругает, да никак обещания свои не держит. Рестлинг он тоже смотрит с причудливым углом. Вот именной бейдж Энгла с бритвой перепутал... :D
По ППВ - одно слово: уныло. Потом может по боям отпишусь...

Hater
17.02.2010, 00:48
Опять Ник на ночь себя изнасиловал TNA рестлингом, какойто мазахист и латентный фанат убогого рестлинга :)

BRM
17.02.2010, 01:33
А ещё эта дурацкая-инвалидная рампа, перекрывающая практически всё пространство. К тому же ещё и узкая, если по краям будут теснится пузяки а-ля Нэсти Бойз)

Sahami
17.02.2010, 01:49
Посмотрим их матч с Turning Point 2005, если еще не видел, вот это настоящая сказка. А здесь что-то не то вышло, Джо был хорош, а вот Эй Джей слишком увлекся копированием Флэра. По моему матч сильно хуже чем все защиты Стайлса, кроме матча со Стингом конечно.

Вот именно - посмотри их бой на... (список прилагается). Ты всё пытаешься сравнивать - образно говоря, ты хочешь, что бы они всегда устраивали один и тот же бой, как на Turning Point. А потом говорить, что "всё это уже было". Так этот бой и хорош именно тем, что он абсолютно не похож на их предыдущие стычки, потому что ТАКОГО Стайлза мы никогда не видели и именно это делает этот матч абсолютно непохожим на предыдущие их встречи. Лучше или хуже - другой вопрос, но то, что другой, это факт.

P.S. Когда Флэр перед боем с Джо с улыбкой зашёл на ринг и стал ржать, обмениваясь взглядами с Бишоффом, а Стайлз в своей робе позировал в центре ринга, мне почему-то подумалось, что лицо Флэра как бы говорит "посмотри, Биш, какого клоуна мы с тобой сделали из так сказать великого Эй.Джей.Стайлза." :D Не, мне нравится этот сюжет и как выглядел Стайлз на Импакте, например, но роба с копюшоном, милирование и серьга, причем в правом ухе, это перебор.

ortonnn
17.02.2010, 02:33
Платник лучше Дженезиса факт. Это главное. Некоторые матчи доставляли. Я не видел то , что было на Turning Point 2005 , но то что я увидел сегодня между Стайлзом и Джо устроило 8-)
Сухие факты:

Вышел Вульф . Стал под свой саунд снимать куртку... Не успел:angry: Играет музыка Поупа , тупо переключается камера. Fail.
Первых два матча никаких.
Фоли , Абисс лучше первых двух матчей.
Додумались помять отсканированные деньги Поупа:D Выглядит круче8-)

Итог:
ППВ сделал Андерсоннн!!!
Во всех сегментах нереально доставлял.
И по традиции мое Имхо;)

Добавлено через 4 минуты
Ах да Морган уныл.

Болотник
17.02.2010, 05:43
Итак, что я ожидал увидеть на шоу:
1) Победу Эрнандеса в матче с Морганом.
2) Хороший матч от Энгла
3) Что-то вроде хардкора от Фоли и Абисса
4) 3Д и собсна победу этой самой 3Д после этого самого 3Д
5) Победу Джо.

Итак, что я получил
1) Матч ниочем, как говорил Nick победа после удара плечом в турнбакл - крЫатив блин (с)
2) Андерсон. Этим все сказанно.
3) Подобие хардкора было, НО. Вот на кой х.. было вставлять кровь в матч Андерсона и Энгла, а в этот не вставлять? У букеров ТНА проблемы с ощущением времени? Ощиблись минут на 20?
4) Nasty, очень Nasty
5) Вот так вот кейсы сливать нельзя.

З.Ы.: Холл и Пак - вышибалы в ТНА? ОЛОЛОЛО

Добавлено через 8 минут
А вообще в плане шоу, полностью солидарен с Nick'ом

Sahami
17.02.2010, 22:02
Болотный, ты точно Bubba The Love Sponge. Не только внешне, но и потому, что по своей убогости комментариев ты превзошел сам себя и тебя уже просто никто не выносит в "локерруме" (то бишь на форуме). :D

ortonnn
17.02.2010, 23:22
Как раз в плане шоу и сегментов все отлично. Матчи да подкачали, хотя в принципе другого я от Моргана, Насти Бойз и не ожидал. Фраза про Батисту и Моргана в точку:D Зато сегмент с Джимми Хартом затмил плохое впечатление о самом матче. Крутецки было обыграно.
Троллятник сударь что курим?:D

Сергей
18.02.2010, 03:13
PPV в целом понравилось.

Добавлено через 1 минуту
Но Destination X должно быть круче.

Болотник
18.02.2010, 05:01
Кто меня не выносит? Покажи хотябы 5 ччесловек? Кроме вас с ортоном естессна.
Где мои комментарии убоиг? В каком месте? У тебя есть какие-то проблемы? У нас прогрессивная страна обратись к врачам, тебе помогут

Добавлено через 47 минут
Давай, Sahami, одевай УльтраРозовыеОчки и описывай нам ААО как самый лучший плтник ТНА за все время существования. Ты же у нас как профессиональный комментатор рестлинга "никогда не видел ничего подобного до этого" несмотря на проведенные десятелетия в этом бизнесе. Меня тут поклонники ТНА троллят, какой-то додик пишет всякую чушь мне. Вот когда будет Дикси давать Винсу за 20 баксов, чтобы "пива Холлу оплатить". Вот когда будут во всех темах ТНА последние сообщения приммерно такого вида: "Тема закрыта так как данная федерация перестала существовать" тогда и посмотрим, кто шут, а кто король

З.Ы.: Пусть я щас получу проценты за этот пост, но мне "Абсолютно безразлично" т.к. я высказал то, что и должен был

Black Hawk
18.02.2010, 07:10
Sahami получает 20% и на два дня отправляется в читалку за троллинг по отношению к Болотнику.

Алекс
18.02.2010, 07:56
Согласен, что Самоа Джо слишком быстро и слишком тупо слил свой кейс. Букерам следовало бы позволить ему атаковать Стайлеса после матча с Энглом на Импакте, провести финишер и после удержания получить титул. Но видимо Стайлеса планируют ещё долго держать чемпионом, а Джо потерял кейс, чтобы глаза не мозолил (кейс).

Jerry
19.02.2010, 11:19
Среднее шоу. Ни больше ни меньше. Очень рад победе Поупа. Великолепный рестлер.

Doubledealer
19.02.2010, 11:46
За кулисами кстати был Слишком Холодный Скорпион. Интересно, его приглашали, или сам приехал?

Samael
19.02.2010, 19:22
Две неприятных ошибки:
1. Зря оператор, после интервью с Андерсоном, показал где находится зона дл промок по отношению к залу, - очень дешево выглядело.
2. Стайлз зря начал копировать Деда, неужели нельзя быть Великим, не копируя стариков?

Makc the Butcher
20.02.2010, 18:03
За кулисами кстати был Слишком Холодный Скорпион. Интересно, его приглашали, или сам приехал?
Хоган пригласил.

Diouf
20.02.2010, 18:20
Две неприятных ошибки:
1. Зря оператор, после интервью с Андерсоном, показал где находится зона дл промок по отношению к залу, - очень дешево выглядело.


Вот кстати да, забыл упомянуть, тоже очень не понравилось это.

Алекс
20.02.2010, 19:07
Копирование стариков всё же иногда бывает полезно для молодых.

Rainer
20.02.2010, 20:01
Копирование стариков всё же иногда бывает полезно для молодых.По мне как мы это уже видели лучший вариант ,это прогнуть старика под молодого (Флер\Игрок)Флер был у него на побегушках ,что способствовало Игроку
А тут же мы видим чемпиона на побегушках ,все же WWE тут знает подход

Sick Spiny
22.02.2010, 18:37
Опять мне не понравилось ППВ. Как только Поуп начал получать пуш - так сразу перестал стараться. Особенно меня убило то, как он провёл матч с Морганом - сделал целых 3(!) приёма. Лучше бы его пуш получил Десмонд.
Но, что убило больше всего - Стайлс в халате Флера. Так и хочется сказать: "это конец". Но не могу. Скажу так - это уже хрен знает что...

Алекс
22.02.2010, 18:43
Насчет Десмонда согласен, но насчет халата Флера - нет. Он Стайлесу идет.

Sahami
22.02.2010, 19:51
Как только Поуп начал получать пуш - так сразу перестал стараться.

По-моему, наоборот. Я не помню ни единого хотя бы хорошего боя Поупа до AAO.

Bodyguard
22.02.2010, 22:26
По-моему, наоборот. Я не помню ни единого хотя бы хорошего боя Поупа до AAO.

Не помню на каком ппв было, но когда он с суицидом бой провел было норм, ну мне он запомнился тогда, ну и с Вульфом был хороший бой на гинезисе.

Sick Spiny
23.02.2010, 17:59
По-моему, наоборот. Я не помню ни единого хотя бы хорошего боя Поупа до AAO.
3 матча против Суицида, матчи против Вульфа и Стайлса.
А что сделал Динеро на ААО? Вульф и Андерсон доминировали над ним большую часть времени (чёрт с ним, с Андерсоном, это было хотя бы обусловлено сюжетом). Но больше всего меня поразило то, как Поуп проявил себя в матче с Морганом - "ДДТ", "Дропкик" и "ДДЕ". ВСЁ! Он поступил невероятно эгоистично по отношению к Мэтту Моргану, который так долго шёл к успеху в TNA, но до сих пор не добился ничего, кроме невнятного командного чемпионства. И вот теперь Морган лидирует 95% матча и проигрывает после одного приёма. Кто будет воспринимать его, как серьёзного претендента на титул? Никто.
Чувствую, что если Динеро таки победит Стайлса на Lockdown, то уже очень скоро сработает эффект Сины 2005-06 годов - фанаты его возненавидят.