PDA

Просмотр полной версии : RAW vs iMPACT!



Страницы : 1 [2]

Paranormal
06.01.2010, 01:49
ждём рейтингов, пусть все увидят!

X-Star
06.01.2010, 03:12
спасибо

Добавлено через 59 минут
1.5

Diouf
06.01.2010, 03:14
Ах да, забыл.. меня жутко взбесил этот Бубба любовь или как там его? Чмошник какой-то.. верните ДжейБи!

X-Star
06.01.2010, 03:25
а там сейчас мутный скандал с этим Буббой - и на сегодняшних съемках его не будет

не поделили пригласительные - и в итоге часть его поклонников, которым он дал инвайты, смотрели шоу из соседнего хард рок кафе

Добавлено через 1 минуту
Impact - 1.5
RAW - 3.37

интересно будет посмотреть по часам

Evo
06.01.2010, 03:54
Только что досмотрел шоу. С начала смотрел RAW, а потом Импакт. По шоу более подробно выскажусь потом, но сейчас хочу сказать что при просмотре сегмента с Бретом и Шоном у меня были мурашки по телу и волосы дыбом встали от восторга. Когда Брет вызвал на ринг Шона и прозвучала музыка НВК...я просто был в неописуемом восторге....Может быть для новых фанатов рестлинга этот сегмент ничего и не значит, но для меня, как старого фаната WWF, снова увидеть на одном ринге Брета и Шона было мечтой...Мечтой которая, как я считал еще пол года назад, не сбудется...Этот момент САМОе потрясающее что было в WWE за последние лет 10...Я в восторге, после этого можно уже бросать смотреть рестлинг, потому что более великого события я уже все равно не увижу:)

Добавлено через 26 минут

Это не смешно, это глупо, и смеяться над этой глупостю будет тот, кто сам глуп, то есть основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки аля "Сина-Хардей рулет"

Докажи. Ссылки в студию, где написано что "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки аля "Сина-Хардей рулет". Жду...

X-Star
06.01.2010, 04:08
мне кажется, что между RAW и Impact! была одна очень большая - принципиальная! - разница

можно сколько угодно спорить, что важнее - примирение Харта и Майклса или Нэш-Холл-Волтмэн и Хоган с Бишоффом на одной сцене - это не очень важно, но:

с WWE все было предсказуемо и примерно понятно, что будет дальше: Винс против Брета, скорее всего, все-таки с участием Ортона и вряд ли с участием Майклса (который должен сосредоточиться на Гробовщике).
а TNA оставили после понедельника очень много вопросов: да, поэтому и дебют Харди, и появление Флера вышли очень смазанными - но зато это оставило очень крепкую интригу перед следующими Импактами.
интригу, которой и не пахнет в RAW.

Doubledealer
06.01.2010, 04:11
интересно будет посмотреть по часам
В теме про "Импакт" я выложил, про RAW - еще нет.

Bodyguard
06.01.2010, 04:12
Смог осилить только половину РО, дальше не выдержал и выключил, ну хрень как обычно)
А вот Импакт порадовал, особенно женский командник и мейн, ну Вульф с Динеро тоже неплохо, но время бы побольше.

А так полностью согласен с Paranormal, с тем что он пару страниц назад писал)

Paranormal
06.01.2010, 04:13
Докажи. Ссылки в студию, где написано что "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки аля "Сина-Хардей рулет". Жду...
1. эм... к сожалению я ро уже удалил, поэтому не могу предоставить скрины зрительского зала((( А так можно было бы сделать пару штук из ро и и з импакта и посчитать сколько детишечек случайным образом попало в кадр там и там и на основании этого сделать вывод, где какой контингент

2. посмотри хотя бы на этом форуме - большинство поклонников ВВЕ - дети

3. зайди на вве-шоп и посмотри, что там имеется в продаже. или лучше как я зарегься там по глупости и пусть тебе каждую неделю шлют спам ;) так вот... в продаже там в подавляющем кличестве детские причендалы. Надеюсь ты не будешь сейчас разводить демагогию, какие вещи можно считать детскими, а кикие взрослыми? :D

4. Сюжеты и юмор банальны и по детски наивны, они ориентированы на детей, чтобы развлекать их DXовскими собачками и чаво-коровками ;) Сюда же относится и прямолинейная актёрская игра рестлеров. Она ровная, без заковырок, так сказать, эмоции отыгрываются стандартно и несколько преувеличенно, чтобы дети могли легко распознать какой дяденька плохой, а какой хороший, какой дяденька злится, а какой радуется. Ну это как сравнивать игру Деда Мороза на утреннике и Гамлета в театре - видно же особенности игры ;)

5. Тоже самое во внешности ретслеров - она яркая, бросается в глаза, ранво как и арена и офрмление шоу, вообще всё ВВЕ напоминает рекламу и не спроста. Яркие краски, например куча всякой мелочи рисованной на футболках DX, камуфляж на штанах Майклза - всё это привлекает внимание детей, они любят красочные мультики, рекламу по ящику, ВВЕ... Ведь те же DX раньше обходились и без этой попугаистости, верно?

6. Убрали с экранов кровь, слишком жетсокие приёмы, например колючую проволку, чтоб не травмировать неокрепшую психику детей. Да и сам рейтинг ВВЕшный - PG-13 уже говорит о том, что к шоу допускаются дети от 13 лет, а этот рейтинг характеризует фильмы семейного содержания. Мне, как любителю фильмов, хорошо известен этот рейтинг, который гонит в гроб отличные фильмы (или даже скажем так не фильмы, а их сюжеты):(

В общем фактов много, просто смотреть нужно, если ты с детьми общался, воспитывал их, то ты сразу видишь, что ориентировано на ддетей, а что на взрослых ;) А аз ориентировано на детей, то и контингент - дети. Если секс-шоп ориентирован на взрослых, то и посетителей-детишечек там нету :D

но быть фэном ВВЕ я не считаю постыдным, так что не колотись ;)

Evo
06.01.2010, 04:55
То что ты перечислил, это не значит что WWE в основном направлена на детей, это значит что WWE направленна в том числе и на детскую аудиторию.

...Ни одного доказательства фразы "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки...". Все написанное тобою - твое личное мнение, а не факт. Так что, будь добр, в следующий раз перед тем как кидаться фразами, типа: "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки...". став ИМХО.

Paranormal
06.01.2010, 05:15
То что ты перечислил, это не значит что WWE в основном направлена на детей, это значит что WWE направленна в том числе и на детскую аудиторию.

...Ни одного доказательства фразы "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки...". Все написанное тобою - твое личное мнение, а не факт. Так что, будь добр, в следующий раз перед тем как кидаться фразами, типа: "основной контингент зрителей ВВЕ - детишечки...". став ИМХО.
хм... как бы тебе понятнее объъяснить? ну вот например, мультик "ну, погоди!":D Адекватному человеку понятно, что основной контингент у него - детишечки, а товарищ Evolution тут бы сказал, что "нет, на самом деле это взрослое кино, просто его могут ещё и дети смотреть":D Глупо звучит, првда? Тем более, что все знают для кого этот мульт делался и кто его смотрит;)

ни одного! с чег это я взвился, да?:D и ничерта это не имхо, это незатуманенный фанатизмом здравый взгляд

Добавлено через 13 минут
вот тебе, независмое оценивание ВВЕ и ТНА, тока что появилось:

Vladimir Kozlov с ВЗ:
да йух с ними рейтингами))))) ну WWE больше детей смотрит, а TNA смотрят фаны рестлинга, которые росли еще с олд-скульных времен, и при таком раскладе плевать я хотел на эти рейтинги, потому что TNA IS DAMN REAL WRESTLING, WWE IS BULL SHIT FOR KIDS и факт остается фактом: TNA-RULES!!!!!!! WWE-SUCKS!!!!!!


да и вообще, в свете последних событий, ты вот можешь представить себе тот же сегмент с Хорнсвогглом, Игроком и Коучем в, скажем, ROH, где на их месте будут Эриес, Кабана и Блэк? :D

Evo
06.01.2010, 05:48
Адекватному человеку понятно, что основной контингент у него - детишечки, а товарищ Evolution тут бы сказал, что "нет, на самом деле это взрослое кино, просто его могут ещё и дети смотреть" Глупо звучит, првда? Тем более, что все знают для кого этот мульт делался и кто его смотрит

Если ты, адекватный ты наш, путаешь кино и мультик, то я тут при чем?


да и вообще, в свете последних событий, ты вот можешь представить себе тот же сегмент с Хорнсвогглом, Игроком и Коучем в, скажем, ROH, где на их месте будут Эриес, Кабана и Блэк?

ROH - промоушен орентированный на фанатов "pure wrestling", где "главные спецэффекты - матчи".


это незатуманенный фанатизмом здравый взгляд

Это у меня фанатизм? А ты кто, мой личный психолог?


вот тебе, независмое оценивание ВВЕ и ТНА, тока что появилось

Очень "назависимая" оценка...Вот тут, как раз, фанатизм на лицо. А весь этот дележ на "настоящих фанатов рестлинга" - вообще комментировать не хочется.

Добавлено через 16 минут
Небольшой пример: Берем последнее RAW и сюжет НВК - Харт - Винс. Если бы WWE "для детей", то и этого сюжета в помине не было бы, потому что 12 лет назад дети еще не радились и они знать не знают кто такой Брет Харт. И "Зала славы" не было бы, дети не знают ни одного члена Зала. И рестлеров типа Борна, Моррисона или Дениелсона в WWE не было бы, дети не знают что такое "рестлинг скилл" и им плевать качество и колличество приемов...И всяких ДВД, типа "История Мирового титула" или "Падение WCW", то есть 95% ДВД от WWE, не выпускалось бы, детям это не интересно...

Paranormal
06.01.2010, 05:52
Если ты, адекватный ты наш, путаешь кино и мультик, то я тут при чем?

ROH - промоушен орентированный на фанатов "pure wrestling", где "главные спецэффекты - матчи".

Это у меня фанатизм? А ты кто, мой личный психолог?

Очень "назависимая" оценка...Вот тут, как раз, фанатизм на лицо. А весь этот дележ на "настоящих фанатов рестлинга" - вообще комментировать не хочется.
ну хорошо, давай тогда не мультик, а фильм... Сравним "Лысого няньку" с "Три икса";) И вообще кино и рестлинг - разные вещи

а ТНА, тоже так же? Ведь там тоже люди скандируют "ТНА круче всех". Если тебя послушать, так получается, всё кроме ВВЕ - фихня

Чтобы видеть стол, не обязательно быть столяром, нужно просто иметь глаза

Ага, по нику видно даже у него, что он рьяный фэн ТНА и хэйтер ВВЕ:D А оценка в нашем с тобой споре действительно независимая, так как она даётся не мной и не тобой, а лицом незаинтересованным.

Да что говорить? Почитай на этом же форуме этот же топик. Если в нём кто-то скажет, что матч Марис с двойняшками был круче матча с Хамадой и Конг, или что Ортон-Кингстон был круче Энгл-Стайлс - можешь плюнуть мне в рожу :drinks:


Небольшой пример: Берем последнее RAW и сюжет НВК - Харт - Винс. Если бы WWE "для детей", то и этого сюжета в помине не было бы, потому что 12 лет назад дети еще не радились и они знать не знают кто такой Брет Харт. И "Зала славы" не было бы, дети не знают ни одного члена Зала.

И рестлеров типа Борна, Моррисона или Дениелсона в WWE не было бы, дети не знают что такое "рестлинг скилл"

и им плевать качество и колличество приемов...

И всяких ДВД, типа "История Мирового титула" или "Падение WCW", то есть 95% ДВД от WWE, не выпускалось бы, детям это не интересно...
а ты помнишь 800 выпуск Ро или как-то так шоу называлось? Там ещё батл роял был с Блэкманом, ДиБиаси, Сноу, Гангрелом... И какая на них реакция была? В то время как я писался от восторга, видя того же Блэкмана, зрители молчали и перешёптывались - "-а хто ето? -а пёс его знает, может похлопать в ладоши на всякий случай, наверна уважаемый какой-то дядька" ;) И ты правда думешь, что дети знают холлоффэймеров?? Ты то сам знаешь всех? :D Открой список Зала Славы - там половину рестлеров только разве что Макс знает :D

А уж на счёт Моррисона, Миза и Дэниелсона помолчал бы, ей богу... Первые двое - глухие мидкардеры и оттуда не вылезут никогда в жизни, а третий щас джоббить ортонам будет, помянешь моё слово...

так и есть... Ты каменты читаешь на нашем родимом сайте? совсем недавно я в цитатник постил перлы контингента ВВЕшного))) Пример из жизни - мой племянник начал смотреть ретлинг на постоянной основе, и начал естессна с ВВЕ. Так вот он полгода с открытым ртом следил за ро и смэком, а потом мне пересказывал с таким вдоновением, как оортон глаза пучил и краснел от злобы, как батиста его лестницей чуть не пришиб, как это всё круто и интересно! А теперь он мне говорит, что ортон - лопух и на него сомтреть не интересно, он ничего не показывает. Вырос, что тут скажешь, перерос ПГ-13...

Выпускаются и будут выпускатьсЯ, так как это лишняя графа в прибылях. Пусть это раскупается не так резво как шляпы лилипутов, но всё же деньги приносит. А основной упор в вве-шопе видел на что? открой и посмотри! Если там на главной странице "История титулов" висит, то я не Легион Паранормалл :D

Goldberg
06.01.2010, 08:28
Интересно что будет делать Флер в тна?)

awe
06.01.2010, 08:32
мне больше интересно что будет с Джеффом?? за Х будет бороться чтоли?

The Sandman(ECW)
06.01.2010, 08:41
Ему не в коем случае Икс не дадут.

А для Флера уже места не осталось, как и денег наверное. =)

Black Hawk
06.01.2010, 08:49
А TNA получили вполне солидный рейтинг для нынешнего положения дел в американском ПРО (с). Прямая конкуренция с WWE и рейтинг выше обычного - это уже успех. Но я боюсь, что в четверг все так и останется на уровне 1.0-1.1. Все-таки ТВ слот в понедельник в прайм-тайм - он более "лакомый" для зрителя.

goodluckman
06.01.2010, 10:27
Интересно что будет делать Флер в тна?)

Каждый день в середине мэйнивента выходить к трону, поправлять галстук и уходить обратно за кулисы.

The Sandman(ECW)
06.01.2010, 10:37
Каждый день в середине мэйнивента выходить к трону, поправлять галстук и уходить обратно за кулисы.

И будет за это получать больше чем весь Икс-Дивизион вместе взятый :D

Hater
06.01.2010, 11:01
Да, историческое 4 января вышло, есчо WK4 прошёл в Японии!

APD
06.01.2010, 11:11
есчо WK4 прошёл в Японии!

Его бы еще выложили. В прошлом году через день уже на торрентах был. В этом в PD только вторую часть почему-то выложили, которая у меня уже сутки качается, а скачалась только на 40%. :(

Hater
06.01.2010, 11:14
Его бы еще выложили. В прошлом году через день уже на торрентах был. В этом в PD только вторую часть почему-то выложили, которая у меня уже сутки качается, а скачалась только на 40%. :(

Я Radzika жду :)
Давайте только под спойлеры класть результаты WK4
Всё таки мне Impact понравился, люблю я Холла, Нэша и Икспака, как вторую часть Clique, которая 4Life.
А Берк это вообще харизматичный, талантливый и атлетичный паренёк, жду его возвращения в WWE, Сарита непристанно радует, отличный дропкик от канатов!

APD
06.01.2010, 11:15
Я Radzika жду

Он просто ссылки с forum.attitude.pl личит. Там появляется уже после того, как на торрентах выложат, где в свою очередь появляется из PD.

Spear
06.01.2010, 14:26
Ортон-Кингстон был круче Энгл-Стайлс - можешь плюнуть мне в рожу :drinks:

Ну еще бы сравнил матч Ортона-Кингстона с матчем двух лучших реслеров ТНА.У ВВЕ не было стимула делать охринительный матч.А то позвали бы Морисона и Мистерио на РО и сделали бы офигенный 15-минутный матч, ничем не уступающий.Но это им ненужно.

P.S Твой пример ничего не доказывает.Прошло 5 лет,а мне Ортон до сих пор нравится,с его выпученными глазами,как ты выразился.И мне 17,конечно ты щас можешь сказать,что мне еще надо дорасти,чтоб понять ,что ВВЕ говно,а Ортон-клоун,да?

Doubledealer
06.01.2010, 14:36
Я Radzika жду :)
Давайте только под спойлеры класть результаты WK4


Они в соотв. теме PPV и так под спойлером лежат с вечера понедельника))

ortonnn
06.01.2010, 14:49
RatedFan а Ортон не один из лучших рестлеров ВВЕ? А кингстон не то ли лиццо ,кот-е будет тянуть рестлинг в ВВЕ через пару лет? Не глупи и дай адекватную оценку;) При учете заметь я всегда рад Ортону на рингу , но и я не впадаю в истерику хейтерскую ТНА)

Submission Machine
06.01.2010, 21:08
http://wrestling-revolution.de/cms/upload/Duell/wwe_tna_wrestling_duell.jpg

коллаж в тему

Pribylaugh
06.01.2010, 21:22
У ВВЕ не было стимула делать охринительный матч.
Вот этим все сказано. Они нихрена никогда не делают. Видимо они забыли как это делается,даже на ППВ.
С Флером и Харди придумают что-нить,я думаю будет вполне смотрительно.
Для уважаемо-дубового Evolution
http://www.wweshop.com/?cid=shopzone_wwe_com
Майка Брета не в счет,сами понимаете...
Надеюсь тебе не надо объяснять ПОЧЕМУ Мерчендайзер показатель зрителей?
Слава Богу ты нам еще доказывать не стал,что в ВВЕ уровень реслинга лучше.Хм,ВВЕ это шоу,а я лучше более интересное шоу,а реслинг я буду смотреть по Spike TV

Spear
06.01.2010, 21:25
RatedFan а Ортон не один из лучших рестлеров ВВЕ? А кингстон не то ли лиццо ,кот-е будет тянуть рестлинг в ВВЕ через пару лет? Не глупи и дай адекватную оценку;) При учете заметь я всегда рад Ортону на рингу , но и я не впадаю в истерику хейтерскую ТНА)

Я не хейтер ТНА.Я очень редко ее смотрю,чтоб ненавидеть ее.
А во-вторых по твоему Ортон и Кингстон могли сделать матч лучше,но не захотели чттоли?

King
06.01.2010, 21:28
Кстати, может остановим данный опросник. Сохраним результаты в первом сообщении, сделаем новый опросник с темой:
Какое ТВ-шоу вам больше понравилось?
RAW
iMPACT!
Ни то, ни другое.

Submission Machine
06.01.2010, 21:28
У ВВЕ не было стимула, потому что ТНА им не конкурент . При всей моей любви к ТНА, эти 1.5 был достигнут только благодаря сюрпризам и тем, что даже те люди которые регулярно по понедельникам смотрят Ро, решили посмотреть чего там Дед с Эриком на химичили.

История противостояния ТНА и ВВЕ это как история про слона и моську. Моська гавкает и раздражает, но угрозы слону не представляет.

SWObi
06.01.2010, 21:30
Кстати, может остановим данный опросник. Сохраним результаты в первом сообщении, сделаем новый опросник с темой:
Какое ТВ-шоу вам больше понравилось?
RAW
iMPACT!
Ни то, ни другое.


Только третим пунктом лучше - Одинаково

King
06.01.2010, 21:31
Только третим пунктом лучше - Одинаково
Это уже модераторам решать. Сделаете? Хочется посмотреть изменение результатов уже после шоу. Тем более прошло время, и эмоции не так уже сильно хлестать будут.

SWObi
06.01.2010, 22:01
Это уже модераторам решать. Сделаете? Хочется посмотреть изменение результатов уже после шоу. Тем более прошло время, и эмоции не так уже сильно хлестать будут.

Все поменял опрос, результаты предыдущего голосования добавил в первый пост, его закрепил.

Добавлено через 45 секунд
Сам голосую за RAW/

Always Warrior Believer
06.01.2010, 22:05
А чо я проголосовать в новом опросе не могу?

ortonnn
06.01.2010, 22:06
Я тоже.

X-Star
06.01.2010, 22:06
Вы уже голосовали в этом опросе

SWObi
06.01.2010, 22:06
А чо я проголосовать в новом опросе не могу?

Не знаю, надо ща попробую ещё раз пересоздать опрос

X-Star
06.01.2010, 22:07
ну вообще да - просто переименовать вопрос и варианты ответов было ошибкой :)))

Paranormal
06.01.2010, 22:17
странно, проголосовать не могу...

но голос за Импакт

SWObi
06.01.2010, 22:34
Все, теперь можно голосовать

ortonnn
06.01.2010, 22:49
Голос за рестлинг и слот от 18 до 45 и выше.
iMPACT

Always Warrior Believer
06.01.2010, 23:00
Рава конечно же.

Филон
06.01.2010, 23:02
Рава конечно же.

Плюс один.

Invasion
06.01.2010, 23:31
Импакт был лучше во всем, и по боям,и по атмосфере, и по сегментам, и по сюрпризам. RAW было просто RAW. Не такое ужасное как последний трехчасовой выпуск, но и абсолютно ничем не выдающееся.Сегмент с Хартом и Майклсом возможно и тянет на исторический момент,но мне вся эта возня с монреальским скрюджобом кажется ужасно раздутой и натянутой, Харт потерял бы пояс так и так, не на SS, так на следующем RAW, и стоило из-за этого 12 лет воду мутить?

Один лишь матч Стайлс-Энгл уничтожает все что было на макмэхоновском шоу. Настоящий спектакль. Сторилайн с Хоганом, Фоли, Джарретом,Нэшом и т.д. может развиваться в тысяче направлений, TNA заложили хорошую почву для этого,причем возможно будет несколько сюжетов, тесно связанных между собой. Объеденятся ли Фоли с Джарретом?Каковы будут действия Хогана против Нэша и его компании? Какова роль Стинга?Как будет задействован Флэр?Если они постараются свести все вытекающие отсюда матчи к минимуму и сделать бОльший упор на сюжеты, может получиться очень интересное развитие событий.

Simply_Amazing
06.01.2010, 23:52
Импакт. Рукопожатие Шона и Брета это конечно круто, но больше на раве не было ни-че-го

Филон
07.01.2010, 00:00
Ещё был пинок Винса)

BRM
07.01.2010, 01:28
Настоящий спектакль.

Ага, безликий сптфест. Матч безусловно крут, но уж слишком насыщен и клонит в сторону машинодействующих акробатов-атлетов. Хотя у TNA так в большинстве случаев, нет золотой серединки с разбавкой спотов психологией, или же наоборот скукота в стиле олд скула а-ля матч Энгл-Вульф на FR.

По теме - абсолютно нейтрален. На болтовню Хогана и его дружков мне до лампочки + какие-либо заявления Флера я жуе всерьёз не воспринимаю, а на Ро кроме завязки фьюда Брет-Винс и примирения последнего с Майклзом ничего особого так и не произошло.

Мозгобол
07.01.2010, 02:00
Импакт был лучше во всем, и по боям,и по атмосфере, и по сегментам, и по сюрпризам
Шутишь? Это было просто двух часовое ток-шоу с 5 минутными перерывами на рестлинг. Хорошая атмосфера и сегменты? 2 часа слушать старпёров, которые рассказывают, что с этого момента акцент будет делаться на молодёжь и смотреть как кто-то пытается попасть в здание ТНА - это хорошие сегменты и атмосфера? Ро конечно был как всегда отвратным, но этот Импакт был ещё хуже. Мало того что сюжеты даже хуже чем обычно, так ещё и всем матчам, кроме мэйна, отвели минут по 5, а то и меньше.

Samael
07.01.2010, 02:34
Ро конечно был как всегда отвратным, но этот Импакт был ещё хуже. Мало того что сюжеты даже хуже чем обычно, так ещё и всем матчам, кроме мэйна, отвели минут по 5, а то и меньше.

Забыл про женский коммандник. Да за эти мини-матчи (кроме сквошей) показали больше, чем за последние несколько RAW. Да и сегменты были вполне себе, хотя и не на высоте.
Я понимаю, что в WWE оскаленные морды и затяжные болевые теперь считаются "психологией", но мейн "Импакта" никак на спотфест не тянет.

Bodyguard
07.01.2010, 02:38
Импакт однозначно.

Мозгобол
07.01.2010, 03:08
Забыл про женский коммандник. Да за эти мини-матчи (кроме сквошей) показали больше, чем за последние несколько RAW. Да и сегменты были вполне себе, хотя и не на высоте
Этот матч похоронили под огромной кучей ненужных и отвратительных сегментов.

Evo
07.01.2010, 05:02
Ага, по нику видно даже у него, что он рьяный фэн ТНА и хэйтер ВВЕ А оценка в нашем с тобой споре действительно независимая, так как она даётся не мной и не тобой, а лицом незаинтересованным.

А если почитать посты этого ника на форуме, то станет ясно что он фанат TNA.


Да что говорить? Почитай на этом же форуме этот же топик. Если в нём кто-то скажет, что матч Марис с двойняшками был круче матча с Хамадой и Конг, или что Ортон-Кингстон был круче Энгл-Стайлс - можешь плюнуть мне в рожу

Мы сейчас спорим не о качестве рестлинга, а о том ориентированна ли WWE в основном на детскую аудиторию или нет.


а ты помнишь 800 выпуск Ро или как-то так шоу называлось? Там ещё батл роял был с Блэкманом, ДиБиаси, Сноу, Гангрелом... И какая на них реакция была? В то время как я писался от восторга, видя того же Блэкмана, зрители молчали и перешёптывались - "-а хто ето? -а пёс его знает, может похлопать в ладоши на всякий случай, наверна уважаемый какой-то дядька"

А ты в это время был в зале и слышал о чем зрители перешептывались? На сколько я помню, практически всех рестлеров прилично встретили. А вот если бы WWE в основном была ориентированна на детей, то этого матча вообще не было, т.к. дети не знают ни одного участника.

То что у WWE ПГ-13 это не значит что компания ориентированна только на детей, это значит что WWE доступно для просмотра в том числе и детям. Вот тебе факт: основной зритель WWE - мужчины в возрасте 18-44 года. И фразы типа "WWE только для детей, а TNA для настоящих фанатов рестлинга" абсолютный бред больных на голову фанатиков...


Для уважаемо-дубового Evolution

Для неуважаемо-дубового CaSteL:
Официальные диски, футболки, свитера, журналы, фигурки рестлеров...Практически все эти товары предназначены для взрослой аудитории, все кроме фигурок. На счет уровня рестлинга, я ни кому ничего доказывать не буду, у каждого свои вкусы, а впаривать свое понятие о "качестве рестлинга" в чужую глотку я не буду. Раз считаешь что рестлинг в TNA лучше, так смотри его, а мне больше WWE и это мое законное право.

APD
07.01.2010, 09:45
Несколько месяцев не смотрел ни RAW, ни Impact!. Сейчас же посмотрел и то, и то. RAW на несколько голов было выше.

King
07.01.2010, 11:18
Разная аудитория говорите... ну-ну...

TNA iMPACT! did a 1.5 rating as previously reported. The show did hours of 1.7, 1.4 and 1.2
WWE Monday night RAW scored a 3.6 rating Monday night, the same rating as last week. The show did hours of 3.51 and 3.73
Странная закономерность, что рейтинги импакта под конец стали падать, а ро стали увеличиваться.

awe
07.01.2010, 11:20
Разная аудитория говорите... ну-ну...

Странная закономерность, что рейтинги импакта под конец стали падать, а ро стали увеличиваться.


Нет только не под конец,а когда РО началось рейтинги стали падать

King
07.01.2010, 11:22
Нет только не под конец, а когда РО началось рейтинги стали падать
Ну, я думаю, что общий смысл понятен.

Invasion
07.01.2010, 14:03
Ага, безликий сптфест

БЕЗЛИКИЙ: лишенный своеобразия, ярких, индивидуальных, характерных черт(словарь Ожегова). Как эти характеристики могут подходить к данному матчу?Там не было ничего оригинального?(перехват пеле в энкл-лок,перехват летящей forearm в суплекс belly-to-belly)Он не был ярок, напряженнен, в нем не было никаких особенных черт?Уже то что Энгл вырывался из трех(!!!) коронок Эй Джея заслуживает внимание, да можно сказать что это был оверкилл, но не будем забывать что в TNA это происходит очень редко(да практически никогда)так что это матчу можно простить и записать ему в плюсы. Да, это был спектакль, хоть может и не особо приятный для особых рестлинг-пуристов.

Шутишь? Это было просто двух часовое ток-шоу с 5 минутными перерывами на рестлинг. Хорошая атмосфера и сегменты? 2 часа слушать старпёров, которые рассказывают, что с этого момента акцент будет делаться на молодёжь и смотреть как кто-то пытается попасть в здание ТНА - это хорошие сегменты и атмосфера?
Да, была атмосфера большого шоу,во многом благодаря шумным зрителям, ты можешь не любить этих т.н. старперов, но странно что отрицаешь очевидную вещь. Я тоже не в восторге от Хогана и компании, но на данном шоу все промо и сегменты с их участием(кроме насти бойз пожалуй) были сделаны правильно, так как они закладывают большой потенциал для будущих сторилайнов. Таже ситуация с Джарретом разве не интересна, когда Джефф сначала произносит фейсовское промо до мозга костей, а потом Хоган(тоже типа фейс)отчитывает его как маленького ребенка.

gorr
07.01.2010, 14:10
С чистой совестью голос за Импакт, было приятно увидеть много стрых звезд, последний матч, просто нет слов, замечательный...Возвращению Брэта, который вряд ли вообще нормально зафункционирует, очень рад, но это не сравнимо со всем тем, что происходило на Импакте, действительно исторический выпуск...

Мозгобол
07.01.2010, 15:09
Таже ситуация с Джарретом разве не интересна, когда Джефф сначала произносит фейсовское промо до мозга костей, а потом Хоган(тоже типа фейс)отчитывает его как маленького ребенка.
Нет, не интересно. Все и так давно уже поняли, что Хоган теперь тут главный, зачем это лишний раз повторять?

Hater
07.01.2010, 15:15
Нет, не интересно. Все и так давно уже поняли, что Хоган теперь тут главный, зачем это лишний раз повторять?

Тогда в виду общей ясности, предлагаю Impact закрыть ;)

Xer
07.01.2010, 15:40
Харт довольно таки прилично выглядел я такого не ожидал
думал будет сидеть на кресле каком-то а тут тебе на ходил и попал под росдачю
может что-то сможет сделать, ну можно человеку простить как никак поднял себя на ноги, ни каждому под силу

Evo
07.01.2010, 15:56
А кем был тот человек, который пересел из черного лимузина в белый хогоновский? Я это пропустил, или действительно на Импакте не раскрыли его?
Когда Хоган делал промку на ринге, он сказал что весь день перед шоу за кулисами ему подходили молодые рестлеры и предлагали свои идеи и т.д....Но почти целый час с начала шоу нам показывали как Халк на своем лимузине едет на арену. Получается что он не мог быть перед началом шоу за кулисами и общаться с рестлерами. Смачный такой ляп получился:)

Samael
07.01.2010, 16:00
Этот матч похоронили под огромной кучей ненужных и отвратительных сегментов.
Ну я-то этот матч помню. Значит, не так уж и похоронили. Что до сегментов, ничего особенно отвратительного я не увидел. Их хотя бы было интересно смотреть. В RAW было вообще не на что смотреть, кроме начального сегмента и финального.

Добавлено через 2 минуты

Получается что он не мог быть перед началом шоу за кулисами и общаться с рестлерами.
Это мог быть и не его лимузин или его могло бы там не быть. Или это вообще сняли до шоу.

s.b
07.01.2010, 20:44
Суммарное количество людей, смотревшее рестлинг в этот понедельник вечером, составило не менее 7 миллионов (5.5 миллионов RAW + 2.9 миллиона iMPACT! минус ~15%, которые переключали каналы). Это рекорд за последние 8 лет, то есть со времен окончания "войны по понедельникам".

Добавлено через 1 минуту

А кем был тот человек, который пересел из черного лимузина в белый хогоновский? Я это пропустил, или действительно на Импакте не раскрыли его?
Когда Хоган делал промку на ринге, он сказал что весь день перед шоу за кулисами ему подходили молодые рестлеры и предлагали свои идеи и т.д....Но почти целый час с начала шоу нам показывали как Халк на своем лимузине едет на арену. Получается что он не мог быть перед началом шоу за кулисами и общаться с рестлерами. Смачный такой ляп получился:)
Судя по сюжету, это был либо Эрик Бишофф, либо кто то неизвестный, кто атакует рестлеров TNA.

Да, Хоган со своей фразой про общение с участниками шоу здорово лопухнулся.

Sick
10.01.2010, 17:57
Импакт!WWE SUCKS!

Makc the Butcher
10.01.2010, 18:02
WWE SUCKS!
Глубокое, интересное объяснение, да ещё и лаконичное. ;)

Black Hawk
10.01.2010, 18:04
Импакт!WWE SUCKS!
В следующий раз за подобное будет выписан "плюсдесятин" (с). А пока - устное предупреждение.

Doubledealer
12.01.2010, 00:30
Если же брать суммарно, то выходит следующее:
TNA iMPACT! - первый час имеет рейтинг 1.69 (2.5 миллиона посмотревших, это вообще самый высокий по рейтингу час Импакта за всю историю шоу), второй час имеет рейтинг 1.44, третий - 1.22 (при этом пиковое его значение - 1.30 - пришлось на окончание матча Стайлес-Энгл и сегмент со "свиданием" Фоли с Бишоффом и nWo).
Самый высокий по рейтингу пятнадцатиминутных интервалов - с дебютом Хогана (1.88) который шел "ноздря в ноздрю" с начавшимся RAW и возвращением Брета Харта.
Самый низкий по рейтингу - матч Поп против Вульф и интервью Эй Джея (1.16), которые шли во время матча DX против JeriShow на RAW.
Общее усредненное количество зрителей, посмотревших все шоу - 2,2 миллиона.

WWE Raw
Общее усредненное количество зрителей, посмотревших все шоу - 5,6 миллионов. Это самое большое количество зрителей RAW со времен шоу 24 августа 2009 года - первого RAW после SummerSlam. Разбития рейтинга по часам не нашел.
Рейтинг сегмента Харт против Винса МакМэхона - 4.4, против Шона Майклза - 3.7 (начало шоу в время получения Импактом своего пикового рейтинга)
матч DX против JeriShow и угодивший в этот же временной интервал сегмент МакМэхон-Ортон - 4.1. Больших провалов не было, но наблюдался отток зрителей (500-600 тысяч) во время матчей Шимус-Борн и Ортон-Кофи, но последний из-за того, что его предваряла серия видеороликов, сам матч потихоньку начал зрителя возвращать, хотя и не смог отыграть позиции целиком.

Кому интересно, вот более подробная разбивка с "приравниваем" времени: http://www.wrestleview.com/news2009/1263016806.php?style=dark

Pribylaugh
12.01.2010, 00:53
Американцам больше понравился сегмент с мистером Винсом,чем эпохальное примерение Харта с HBK,странно не правда ли?

goodluckman
12.01.2010, 01:31
Ну так там же по яйцам дают, а при PG рейтинге такого и не увидишь особо, ultimate opportunity так сказать.

саЬлезубый
12.01.2010, 01:34
пинок по яйцам выглядел жутко глупо и нереалистично

goodluckman
12.01.2010, 01:45
Пипл хавает, видимо.