PDA

Просмотр полной версии : Koji Kanemoto



N&B
13.01.2010, 18:37
http://s57.radikal.ru/i156/1001/a8/b63316df7789.jpg

New Japan Pro Wrestling
IWGP Junior Heavyweight Championship (5 times)[4]
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship (3 times) - with Minoru Tanaka (1), Jushin Liger (1), and Wataru Inoue (1)[5]
UWA World Junior Light Heavyweight Championship (1 time)[6]
Best of the Super Juniors (1998, 2002, 2009)

Universal Wrestling Association
UWA World Welterweight Championship (1 time)[7]

Wrestling Observer Newsletter awards
5 Star Match (1997) vs. El Samurai on June 5
Most Outstanding Wrestler (1998)

Один из любимейших юниоров, который до сих пор выступает очень круто для своего возраста. Всегда мне нравился Коджи, но мне очень жаль что выше юниора ему не дадут продвинуться, из него получился бы отличный мейн-эвентор. Собственно когда он был в G1 то выступал там очень круто. В своё время Танахаши против него титул защищал в очень приличном матче, но это увы предел.

SkaLD
13.01.2010, 18:57
Люблю Коджи, брутальный мужик. Видел его правда маловато, в основном классику конца 90х-начала 00х, ну и сейчас наблюдаю.
Одно не нравится - перед тем как делать энкл лок вообще почти не делает предварительной работы над ногой. Но это даже не к нему, а к японцам в целом, очень у них это распространено по-моему (у Сугиуры так же, например).

APD
13.01.2010, 19:02
Последнее время становится однообразным.

Black Hawk
13.01.2010, 19:14
Отличный рестлер, но засиделся в юниорах и в своем дивизионе уже, кажется, передрался со всеми не один раз. Из-за чего в последнее время не слишком интересен. Канемото нужны новые фьюды, новые противники (в DG он с успехом доказал, что еще очень многое может) и пуш в мейн. Вместо этого, и так видно, как его используют в New Japan.:(

Hyperion
13.01.2010, 19:25
Коджи крут
очень нравится

N&B
14.01.2010, 16:03
Последнее время становится однообразным.

Мне тоже так одно время казалось, но потом я посмотрел его матчи в 2009 с Ибуши, Дои, Хаято и другими, там Коджи очень неплохо выступил. Я думаю всё от того, что ему нужны новые противники!

Iceboy187
16.01.2010, 13:58
Один из моих любимчиков в NJPW, в образе Tiger Mask тем более:)

AJ DeniM
28.02.2010, 00:30
Очень крут. Люблю его жесткие удары, прибавляющие реалистичность в матче. Имел не мало зрелищных матчей и фюдов, но так и не достиг своего пика карьеры.

SkaLD
04.06.2010, 01:07
Всё таки для мужика, полматча бьющего противника по голове ногами, он слишком часто заканчивает матчи энкллоком. Какое-нибудь например гильотинное удушение как у Хаято Фуджиты смотрится уместнее.
Лучше бы тайгер суплексом всех ложил.

scukobyte
04.06.2010, 01:18
Какое-нибудь например гильотинное удушение как у Хаято Фуджиты смотрится уместнее.Лучше бы тайгер суплексом всех ложил.
Или киками в голову собственно и добивал.

SkaLD
28.12.2010, 15:34
Меня всё ещё бесит как Канемото матчи заканчивает. После аваланч тайгер драйвера от ТМ он [чтобы вы думали] делает Энкл Лок :facepalm:
Недавно посмотрел как он с его помощью Баса Руттена завалил, небось до сих пор от восторга ссуца

Hyperion
28.12.2010, 15:37
Откуда такой негатив?
У Канемото адски прокачен сабмишн скилл, поэтому свой Энкл Лок он может делать когда угодно и ниипёт)

SkaLD
28.12.2010, 15:42
Да вот меня и бесит это "когда угодно"))
С прокачаным скилом можно и какое-нибудь удушение замутить после БАМПА НА ШЕЮ, чё за ногу-то хвататься всё время)))
Хаято Фуджита например юзает гильотину, идеальный сабмишн для кикера, я считаю :umnik:

Hyperion
28.12.2010, 15:48
Я тебе по секрету скажу - в рестлинге искать логику вообще не стоит, гиблое дело :)
Если дальше рассуждать, то конечно кикеры все должны юзать удашающие болевые. Суплексы бы вообще никто из врестлеров не юзал - сразу брейнбастер, равно как и Бади Слэм - сразу Мичиноку Дравйвер 2й. А люди, работающие над ногами(Энгл, Коджи...кто там ещё?) не делали бы броски на спину и те же кики, а работали лишь над ногами. Или наоборот - забилибы нафиг на легсы :umnik:
Просто у Коджи фишка такая - кики и ноги. У Хаято - кики и голова... у каждого свой арсенал, не у всех логичный, да)

Болотник
28.12.2010, 17:25
Wrestling Observer Newsletter awards
5 Star Match (1997) vs. El Samurai on June 5
Пятизвездочный матч Эль Самурая? Блин, нереально хочу это заценить, что же там пятизвездочного...

Hyperion
28.12.2010, 17:29
Грамотный оверкилл, пара бампов + это 95-00е года в NJ - лучше юниорское время эвер, там каждый мог победить каждого и это замчательно отыгрывалось.
*имхо - бой крут, но у Канемото-то точно есть получше кампетишены, которым Мелтзер 5* не поставил

Болотник
28.12.2010, 17:30
равно как и Бади Слэм - сразу Мичиноку Дравйвер 2й.
Мичиноку Драйвер кстати слабее чем Боди Слэм, там проводящий падает вместе с принимающим, из-за чего происходит смягчение. Единственное, то что его на шею иногда проводят.;)

Hyperion
28.12.2010, 17:32
Мичиноку Драйвер кстати слабее чем Боди Слэм, там проводящий падает вместе с принимающим, из-за чего происходит смягчение. Единственное, то что его на шею иногда проводят.;)

А как же масса падающего проводящего прияём? Так и сила больше...
*МД2 как раз по задумке на шею и проводится, просто продящие не хотят убивать коллег им, поэтому смягчают приём

Nick
28.12.2010, 17:34
Отличный рестлер, но засиделся в юниорах и в своем дивизионе уже, кажется, передрался со всеми не один раз. Из-за чего в последнее время не слишком интересен. Канемото нужны новые фьюды, новые противники (в DG он с успехом доказал, что еще очень многое может) и пуш в мейн. Вместо этого, и так видно, как его используют в New Japan.:(

Подпишусь под каждым словом.

Hyperion
28.12.2010, 17:40
Или хотя бы Таг Титулы, не юниорские
жаль что в NJ строго с этим, юниорам - юниорские командники, тяжам - обычные
Даже NOAH давало командники не тяжам.

Болотник
28.12.2010, 17:46
Просто промоушенам "большой тройки" стоит начать сотрудничать с DG (с остальными они вроде сотрудничают плотненько). Сколько эпиков то сразу намечается. Года на полтора хватило бы.

Hyperion
28.12.2010, 17:53
Коджи бился за титул, Лайгер выиграл
с НОА было сотрудничество, связаное с юниорскими командниками
у AJ и DG в 11м будет совместное шоу.
Так что все сотрудничали, дело лишь в интересах большой тройки, ведь, как ни крути, оно завязана на юнирах, а тяжей в Гейте толком и нет