PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли форуму цитатник?



APD
14.01.2010, 09:03
Собственно высказываемся. А через три дня по результатам голосования будет видно - открывать тему или нет.

Sick Spiny
14.01.2010, 09:20
Нет. Бред фанатов рестлинга из контакта и новичков с "другого" форума никогда не был смешным, а уж последний срач в цитатнике - это уже ни в какие ворота. Поэтому я поддерживаю союз Паранормала против Цитатника :)

gorr
14.01.2010, 09:24
Собственно тут сейчас начнется очередной холивар...
Недовольство в этой теме и последующее ее закрытие вызвали посты Макса, который любит таким образом, часто втихую, "мстить" тем, кто оказался в какой-то дискуссии убедительней его...это имхо не почетно вовсе, и почти все это понимают, и автор этих постов это понимает...но он не может просто так промолчать, надо где-то доказать какой он оригинальный шутник и как он выше своих объектов шуток, которые иногда ответить то не могут (наприм. ВНН), т.к. на этот форум не заглядывают (догадайтесь из-за кого?)...
В общем голосую за "нет", т.к. мне не приятно такое отношение к нормальным людям...(сразу - лично мне без разницы, это никак не из-за попыток задеть меня в данной теме, тем более что объяснить почему это смешно автор не может, а начинает левые дискуссии про грамматические ошибки и т.п...это глупо...)

Алекс
14.01.2010, 09:32
Нет. Потому что мне неприятно читать всякий бред. Высказывания от разных личностей с другого форума и от групп вконтакте уже не смешны. Да и сама тема превратилась за последнюю неделю в сплошной бессмысленный стеб.

Always Warrior Believer
14.01.2010, 09:46
Нужен цитатник. Кому не нравится - могут не заходить в тему и не читать то, что им "не приятно".

Боярин Смута
14.01.2010, 10:03
Не нужен. В 10 страницах флуда искать 1 цитату, которая к тому же не факт, что и смешная? Зачем?

Но цитатник силен количеством своих постов. Не удивлюсь, если в нем откроется опрос "Нужен ли форум цитатнику?"

Terror
14.01.2010, 10:29
незнаю я читал эту тему от начало до конца бывало)много цитат смешных) интерестно)но были и не смешные) просто в последнее время был небольшой срач в теме, просто тупо перенисите или удалите эти сообщения да и всё! и кто будет в теме отписыватся не по сути темы бан)) так и будет порядок) что вы напрягаетесь так))

Gambit
14.01.2010, 10:34
Думаю что нужен. Но разводить бред по поводу НФР и названий приемов - это уже лишнее.

Gunn
14.01.2010, 10:39
Считаю, что никому он не мешает. А если что - то в нём не нравится, то всегда есть exit.

Vertigo
14.01.2010, 11:21
Не, свою "историческую" функцию он уже выполнил.

Makc the Butcher
14.01.2010, 11:40
Забавно, что все то, кто написал "нет" постоянно "моськой" были в "цитатнике")))
БугиВуги подтверждает)))

В 10 страницах флуда искать 1 цитату, которая к тому же не факт, что и смешная? Зачем?
:D:D:D
Вот и я спрашиваю, зачем? Зачем заходить в "цитатник" тратить своё время на прочтение 10 страниц флуда, что-то там искать, особенно если это не смешно?:taunt:
Так нет, всё равно будут читать 10 страниц флуда, искать!:yes:

N&B
14.01.2010, 11:57
Не нужен Цитатник, в последнее время кроме срача там ничего не было!

AJ DeniM
14.01.2010, 12:23
Фиолетово. Мне она не мешает...флуд можно проигнорировать. "Если вам Макс так режет глаз" со своими цитатами, то просто можно фильтровать его собщемия либо ограничить доступ (а легче всего игнорировать).

Xer
14.01.2010, 12:26
Не знаю может и когдато там было что-то полезное, когда меня здеся небыло.
Но сейчаса тама ничего полезного нету. Читаешь читаешь не можешь понять что-оно и откудого, иногда проблески юмора появляются а так куча большая на которую мухи слитаются, и ещё слева куча фоток Шеймуса

scukobyte
14.01.2010, 12:38
А почему нет? Если мне тема не интересна, то я в неё не захожу и мне пофиг что там происходит.

Pranker151
14.01.2010, 12:45
А почему нет? Если мне тема не интересна, то я в неё не захожу и мне пофиг что там происходит.

+ много
Цитатник - нужен

ЕРОФЕЙ
14.01.2010, 12:54
Да, пускай цитатник останется, согласен с предыдущими утверждениями в пользу для него.

Paranormal
14.01.2010, 13:08
фтопку цитатник, это тема специально для троллинга и холиваров

Боярин Смута
14.01.2010, 13:18
Устроили ромашку.

Речь идет о его прикрытии на пару дней из-за флуда. Так прикройте молча, зачем эти опросы устраивать?

SWObi
14.01.2010, 13:22
Речь идет о его прикрытии на пару дней из-за флуда. Так прикройте молча, зачем эти опросы устраивать?

Так похоже речь идет о том, чтобы закрыть его вообще.

Nick
14.01.2010, 13:34
Нужна ли эта тема? Очень спорный вопрос. С одной стороны, да, попадаются весьма забавные перлы. Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA, манеру хамского общения - всё это надо высмеивать. Цитаты Росомахи и BHH висят здесь вполне заслуженно. Проблема в том, что надо знать меру, нельзя переходить от иронии к хамству, которое по идее и должно обстёбываться. Макс перешёл за эту грань и опустился до уровня своих оппонентов, зафлудив весь топик. Я согласен с ним по поводу НФР, все эти ужасные "славянские" переводы приёмов и нетерпимость СБ к критике - это заслуживало иронических насмешек, однако Макс сильно перегнул палку. Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд, а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic, последний из них, судя по его весьма провокационным постам за лишь две недели пребывания его на форуме, тролль ещё тот.

SkaLD
14.01.2010, 13:46
+много к Нику :)
Вообще фиолетово, поменьше бы таких мегаостроумных перлов как "толчок Нескубина" и была бы хорошая тема

Боярин Смута
14.01.2010, 13:48
Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA

Цитатник еще работает? :D

Makc the Butcher
14.01.2010, 13:49
Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд
Так я перлы горра уже даавно не выкладываю. Ибо не нужно этого. А насчет перегибания палки и СБ, то я тут себя ни каким образом не считаю что-то "перегнувшим". Табу на высмеивание приёмов НФР ни кто не ставил. Так что, если МНЕ это смешно, то МНЕ это смешно. Если кто-то по этому поводу плачет (СБ) мне как-то всё равно. Пускай лучше делает так, что-б у меня не вызывали хохот названия приёмов и речь комментаторов. Но так как этого ничего не делается, то "получите и распишитесь".

а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic,
Если ты заметил, то я этими двумя юзерами в теме "цитатник" никаких разговоров не вёл и не веду.

xcoachx
14.01.2010, 13:54
НЕТ

Black Hawk
14.01.2010, 13:55
Нет, ТАКОЙ Цитатник, где в последнее время тонна флуда и троллинга, нам не нужен. И это я говорю не только как админ. Согласен с Ником по поводу того, что некоторые вещи там висят заслуженно. Однако это было по началу. По началу Цитатник как раз был к месту, порой попадались доставляющие вещи. Но потом стало все больше взаимных наездов. Последний эпизод это наглядно продемонстрировал.

ЕРОФЕЙ
14.01.2010, 14:17
А как убрать эти "взаимные наезды"? Я, чаще всего, читал многие цитаты со смехом, и если цитатник всё же закроют, то тему не удаляйте, пожалуйста. Ведь всё так хорошо начиналось...

Makc the Butcher
14.01.2010, 14:23
Последний эпизод это наглядно продемонстрировал.
Последний эпизод, для меня лично, расставил все точки над Ё, по поводу СБ. Кстати я всё жду от него ответа про "книги рестлеров" где они называют зрителей - дебилами.

Sick Spiny
14.01.2010, 14:29
тролль ещё тот
Да какой там тролль?! Буги ещё можно троллем назвать, он хороший правокатор. А господин Пьюрмэйджик просто перечитался Луркморья и злоупотребляет слэнгом АИБ.

саЬлезубый
14.01.2010, 14:31
Нужна ли эта тема? Очень спорный вопрос. С одной стороны, да, попадаются весьма забавные перлы. Глупость, ограниченность, нежелание смотреть что-либо кроме WWE-TNA, манеру хамского общения - всё это надо высмеивать. Цитаты Росомахи и BHH висят здесь вполне заслуженно. Проблема в том, что надо знать меру, нельзя переходить от иронии к хамству, которое по идее и должно обстёбываться. Макс перешёл за эту грань и опустился до уровня своих оппонентов, зафлудив весь топик. Я согласен с ним по поводу НФР, все эти ужасные "славянские" переводы приёмов и нетерпимость СБ к критике - это заслуживало иронических насмешек, однако Макс сильно перегнул палку. Ну а беспричинная травля Горра - это и вовсе беспредел. Интересная по началу ирония и сатира переросла в площадную буффонаду, холивар и флуд, а в загоревшийся огонь подлили масла Hach и Puremagic, последний из них, судя по его весьма провокационным постам за лишь две недели пребывания его на форуме, тролль ещё тот.
Никусь,а ты никогда не думал что некоторым людям просто неинтерсно смотреть что либо ещё, кроме ВВЕ-ТНА, и это их выбор

Sick Spiny
14.01.2010, 14:32
Никусь
Я так не смеялся со всего цитатника, как с этого обращения :D

Makc the Butcher
14.01.2010, 14:35
Никусь,а ты никогда не думал что некоторым людям просто неинтерсно смотреть что либо ещё, кроме ВВЕ-ТНА, и это их выбор
Для этого и была создана тема "цитатник" почитай (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=871).
Как рьяно они защищают эти две компании не удосужившись посмотреть что либо ещё.

gorr
14.01.2010, 14:44
Так я перлы горра уже даавно не выкладываю.
Давнооо...10 дней, как ты вытерпел?) Наверное руки так и чешутся запостить что-нить?)) Почитай WZ:yes:

Никусь,а ты никогда не думал что некоторым людям просто неинтерсно смотреть что либо ещё, кроме ВВЕ-ТНА, и это их выбор
Одно дело - смотрели/не понравилось, другое когда всё кроме поп рестлинга настойчиво отвергается, хоть в этом и не шарят...

Makc the Butcher
14.01.2010, 14:45
Давнооо...10 дней, как ты вытерпел?) Наверное руки так и чешутся запостить что-нить?)) Почитай WZ
Отстань от меня. Хорошо? Я от тебя абстрагировался, сделай и ты мне это одолжение, на этом форуме.
Что и где мне читать, без твоих указаний разберусь.

саЬлезубый
14.01.2010, 14:50
Одно дело - смотрели/не понравилось, другое когда всё кроме поп рестлинга настойчиво отвергается, хоть в этом и не шарят...
я всё понятно и ясно напесал, нечего переворачиывать мои слова сверх наголову!:angry:

Invasion
14.01.2010, 15:05
Гавновопрос, не нравится-не заходи. Если какие-то посты нарушают правила форума-у нас есть админы, насколько я знаю. Это их забота. Все остальное-вкусовщина. Мне вот большая часть того что постят в теме "Юмор" не нравится,и что, я же не требую ее закрытия. Просто свел ее просмотр к минимуму.

gorr
14.01.2010, 15:11
я всё понятно и ясно напесал, нечего переворачиывать мои слова сверх наголову!
Не переворачиваю, он просто как раз и имел ввиду второй тип...

Отстань от меня. Хорошо?
Так же, как ты каждый раз отставал от ВНН?? :taunt: Тебе оно надо? И вообще, до сего момента приставал ко мне ты...

Black Hawk
14.01.2010, 15:23
Если gorr и Макс продолжат разборки в открытой теме, то это будет воспринято администрацией соответствующим образом. Сначала по +10%, а потом по дню читалки каждому. Вроде оба адекватные и уважаемые люди, но ваши разборки уже поперек горла встают. Оставьте проблемы в прошлом году.;) И перестаньте друг о друге вспоминать по поводу и без.

Makc the Butcher
14.01.2010, 15:26
Какие "разборки", я попросил горра оставить меня в покое.
Где "разборки"? Ткни пальцем.

xcoachx
14.01.2010, 15:27
Макс- ну ты дитё...

Makc the Butcher
14.01.2010, 15:29
Макс- ну ты дитё...
С вами тут свихнешься...

Black Hawk
14.01.2010, 15:31
Какие "разборки", я попросил горра оставить меня в покое.
Где "разборки"? Ткни пальцем.
Да сам факт того, что вы опять начали выяснять отношения. Я лишь требую от вас двоих это дело прекратить.

xcoachx
14.01.2010, 15:35
С вами
Сам эту бодягу разводишь всегда,ещё "мы" виноваты?
Ну-ну...

gorr
14.01.2010, 15:36
Я лишь требую от вас двоих это дело прекратить.
Да нет проблем, не я являлся инициатором...не в этом случае а в целом...

Makc the Butcher
14.01.2010, 15:45
А я не отстану.
Для СБ:

Кстати я всё жду от него ответа про "книги рестлеров" где они называют зрителей - дебилами.
Жуткий оффтоп, но всё же.

N&B
14.01.2010, 15:56
Хватит заниматсья троллингом. Тема создана, чтобы выяснить ваше мнение, а не продолжение ваших конфликтов, те кто будут продолжать троллить в этой теме буду отправлять в читалку.

Макс задавай свои вопросы к СБ в личке, аське и т.д.

SWObi
14.01.2010, 16:03
Макс задавай свои вопросы к СБ в личке, аське и т.д.

Ну почему, мне тоже интерессен ответ на этот вопрос. Я ни у одного рестлера подобного не встречал.

N&B
14.01.2010, 16:03
Не в этой теме!

Makc the Butcher
14.01.2010, 16:04
Макс задавай свои вопросы к СБ в личке, аське и т.д.
Зная СБ, он просто проигнорирует этот вопрос.
Так что, уж прости меня за этот флуд, но этот вопрос я буду задавать во многих темах.

N&B
14.01.2010, 16:06
Так что, уж прости меня за этот флуд, но этот вопрос я буду задавать во многих темах.

Тогда скажу по другому, если это вызовет провокации или холивар будут более жесткие меры!

Makc the Butcher
14.01.2010, 16:07
Тогда скажу по другому, если это вызовет провокации или холивар будут более жесткие меры!
Я не думаю, что это вызовит холивар.

N&B
14.01.2010, 16:08
Я не думаю, что это вызовит холивар.

Макс я тебя предупредил, а вызовет или не вызовет время покажет!

Makc the Butcher
14.01.2010, 16:09
Макс я тебя предупредил, а вызовет или не вызовет время покажет!
Тебя то какая муха сегодня укусила? Простой вопрос про цитаты из книг рестлеров. Всё.

PeaceDeath
14.01.2010, 16:12
а из-за чего весь сыр-бор??? собственно те кому он не нужен пусть в него и не заходят вот и все! что вы тут устроили какую то фигню с подписями и прочим...чем он мешает??? он занимает места больше чем другие темы или там мат, оскорбления или что? пусть будет!

тема имеет отношение к реслингу - если кому то не смешно то не стоит и читать то что там...а может кому то ВВЕ неинтересно совсем и он предложит оффнуть пару тем про ВВЕ?

да и уважаемы админы! это вам - а если победа "закрыть" будет в 2-3 голоса как щас то что? то есть ка кбы закроете потому че 25 человек хотят а на мнение например 20-23 будет по фигу? если уже 17 человек ЗА ЦИТАТНИК то уже помоему ясно что закрывать его глупо...

Hyperion
14.01.2010, 16:23
Нужен Цитатник, тока меру надо знать

P.S. Чуваки, не ссорьтесь
http://images.paraorkut.com/img/clipart/images/p/peace_hippie-907.gif

awe
14.01.2010, 16:43
Цитатник нужен. но надо знать меру
Можно что-нибудь цитировать и посмеятся, а можно издеватся(как Макс)из-за чего идет весь флуд и руганьё

Rainer
14.01.2010, 17:00
Да ,но без постов Макса Бутчера

Submission Machine
14.01.2010, 17:10
мне как то пофиг, захожу туда редко. Раньше были перлы которые реально достовляли, а сейчас не айс совсем и ктому же больше флуда чем реально цитат.

Добавлено через 2 минуты
кстати 21-21. соглашусь с PeaceDeath перевес в 2-3 голоса не перевес, т.е. если в конце будет 24 за и 21 против то закрывать не стоит. просто штрафовать по сильнее и чаще за флуд и всё.

Боярин Смута
14.01.2010, 17:11
21:21

Вся надежда на администрацию ;)

Makc the Butcher
14.01.2010, 17:23
Да ,но без постов Макса Бутчера
Угу. НЕ ДО ЖДЁ ТЕ СЬ))));)

Jerry
14.01.2010, 17:23
Я за "Цитатник". Пусть будет. Холивары и прочее тролльство нужно наказывать.

xcoachx
14.01.2010, 17:28
Всё понятно,короче...

Paranormal
14.01.2010, 17:35
проблема Цитатника не в том, что там кому-то что-то не нравится, а втом, что цитатник - рассадник холиваров и троллинга. Не нравится тема Юмор - не заходи, не нраивтся Цитатник - не зходи, я согласен с этим. Но в Юморе нет прямолинейных наездов на людей и травли их, в отличии от цитатника.

Закрывая Цитатник мы пресекаем попытки некоторых людей доё...ываться к другим людям. Дело не в юморе и шутках Цитатника, а в его бесполезности для адекватного общения. Смешные цитаты можно и в Юмор постить, к приёмам НФР докапываться в Обсуждении НФР или Приёмах ретслинга, травить людей можно во Флудилке... На кой хрен этот Цитатник сдался? Объясняю - чтобы продолжать троллинг и травлю, прикрывая это дело "своеобразным" юмором и говоря - "не смешно - не читай". При этотм модераторы смотрят на это сквозь пальцы, что очень обидно

Jerry
14.01.2010, 17:45
Кто ж у нас такой плохой, что докапывается и до****тся до кого-то в цитатнике?

Боярин Смута
14.01.2010, 17:48
Цитатник все-таки останется. Перевес в 1-2 голоса - несущественен.

Showny
14.01.2010, 17:49
Илья, ну начнут друг друга троллить не в здесь,а в избе-флудильне, какая разница?

Submission Machine
14.01.2010, 17:53
предлагаю создать тему Изба Троллильня :D

xcoachx
14.01.2010, 17:56
Предлагаю создать тему "Улюлюльки для Максимки".
С функцией,чтобы там мог писать только Макс,и чтобы она были невидима для остальных.

Showny
14.01.2010, 17:57
Кстати, можно действительно создать отдельную тему для троллинга))

Paranormal
14.01.2010, 18:01
Илья, ну начнут друг друга троллить не в здесь,а в избе-флудильне, какая разница?
а в том, что в цитатнике всё с рук сходит, а за хрень в избе-флудильне процы выпишут, в следующий раз не повадно будет

Кстати, можно действительно создать отдельную тему для троллинга))
а может лучше вовсе обойтись без троллинга, чем создавать все условия для него, выделяя ему отдельные темы и никак не пресекая эти попытки?

s.b
14.01.2010, 18:03
Лучше уж пускай остается личный цитатник Макса Бачера, где он будет писать «смешные» вещи про НФР и ВЗ, и куда я не буду заходить. Я лично против того, чтобы цитатник удалили, а Макс продолжил докапывался до меня и до НФР в разделе НФР. Если это будет продолжаться, и не будет пресекаться администрацией - мне проще удалить все, что я тут писал, и перестать посещать данный форум - всё равно Макс докапывается до любой моей фразы при полном попустительстве администрации.

Paranormal
14.01.2010, 18:05
Лучше уж пускай остается личный цитатник Макса Бачера, где он будет писать «смешные» вещи про НФР и ВЗ, и куда я не буду заходить. Я лично против того, чтобы цитатник удалили, а Макс продолжил докапывался до меня и до НФР в разделе НФР. Если это будет продолжаться, и не будет пресекаться администрацией - мне проще удалить все, что я тут писал, и перестать посещать данный форум - всё равно Макс докапывается до любой моей фразы при полном попустительстве администрации.
да уже сто раз говорилось, что Цитатник в ЖЖ "Гнездо" перерос:(

давайте все создадим собственные цитатники??

Если и будет кто докапыватьсЯ, то будет знать, что за это ему читалку дадут. А на данный момент единственное,ч то такие люди знают - что это можно в цитатнике оборжать

Боярин Смута
14.01.2010, 18:15
Ава у тебя, Paranormal странная. Стоит мужчина на морозе и совершает возвратно-поступательные движения табличкой. Остается только догадываться, к чему она присобачена ;)

Paranormal
14.01.2010, 18:19
Ава у тебя, Paranormal странная. Стоит мужчина на морозе и совершает возвратно-поступательные движения табличкой. Остается только догадываться, к чему она присобачена ;)
ничего, главное чтобы анимация была, чтобы двигалась ;)

Makc the Butcher
14.01.2010, 18:24
Не заходите в цитатник. Что ж Вы постоянно то туда нос суёте?
Аж 28,250 просмотров.

Боярин Смута
14.01.2010, 18:27
ничего, главное чтобы анимация была, чтобы двигалась

А хорошо было бы если бы еще и вертел. В смысле, "вертел я ваш цитатник на палочке"

Showny
14.01.2010, 18:30
а в том, что в цитатнике всё с рук сходит, а за хрень в избе-флудильне процы выпишут, в следующий раз не повадно будет


дык многих процы не останавливают)

Rainer
14.01.2010, 18:34
Не заходите в цитатник. Что ж Вы постоянно то туда нос суёте?
Аж 28,250 просмотров.Другие люди пишут нормальные вещи ,но чтобы до них добраться нужно прочитать шквал срачей и твоих "уморительных" цитат

Makc the Butcher
14.01.2010, 18:35
Другие люди пишут нормальные вещи ,но чтобы до них добраться нужно прочитать шквал срачей и твоих "уморительных" цитат
Не заходи в тему "цитатник" и всё. Как буд-то для вас всех там мёдом намазано.

Paranormal
14.01.2010, 18:40
может нам теперь и на форуме не показываться, потому что тут Макс постит? Ну у тебя же есть свой ЖЖ, ну пости ты там всё, с ЖЖ всё понятно - не хочешь - не заходи, а форум - он для всех, это не ЖЖ одного человека

Makc the Butcher
14.01.2010, 18:42
может нам теперь и на форуме не показываться, потому что тут Макс постит?
Ой, только вот не надо троллить.

Regina
14.01.2010, 18:57
Да.

El Hijo del Pinochet
14.01.2010, 19:01
Цитатник нужен, полюбому, надо же где-то выговорится, поржать, потроллить наконец. А вот не было бы этой темы весь срач был бы во всех темах, зачем это надо?
Как здесь правильно сказали не нравится не заходите в эту тему

Submission Machine
14.01.2010, 19:07
Rainer обьявил Максу джихад:D

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:18
Rainer обьявил Максу джихад:D
http://www.yarsk.ru/site/pic/image/Strah.JPG

Честно сказать, мне всё равно.
Те кто постоянно ковыряется в цитатнике, например Rainer, не знаю, кто он на самом деле, да, в принципе всё равно, создают подобные темы (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1165). Да и тут просто уже флешмоб такой: Макс злодей или СОВСЕМ злодей? Разве это не ясно?
Ещё раз повторяю. Кстати тут троллей со старых времён WZ пруд-пруди, мне ВСЁ РАВНО, что вы обо мне думаете. Мне с Вами детей не крестить, если Вы беситесь от цитат, которые сами же отчебучиваете, то это проблема не во мне, который их нашел, а в Вас, что Вы накосячили. ;)
Ведь на многих форумах IWC - Россия, есть подобные темы, если не идентичные, но в связи с низкой посещаемостью других ресурсов, всё оседает здесь, так что возня и холивары, от обиженных юзеров, будут всегда.

Dimos
14.01.2010, 19:26
Нужен. Потому что проблема не в наличии топика, а в человеке. Не будет Цитатника, Макс будет "задавать этот вопрос в других топиках". Иными словами цитаты разойдутся по другим топикам.

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:27
Нужен. Потому что проблема не в наличии топика, а в человеке. Не будет Цитатника, Макс будет "задавать этот вопрос в других топиках". Иными словами цитаты разойдутся по другим топикам.
Не делай из себя ....... Ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду.

Showny
14.01.2010, 19:28
http://www.yarsk.ru/site/pic/image/Strah.JPG

Честно сказать, мне всё равно.
Те кто постоянно ковыряется в цитатнике, например Rainer, не знаю, кто он на самом деле, да, в принципе всё равно, создают подобные темы (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1165).




Макси Бутч:D:D
Порвало))))

Dimos
14.01.2010, 19:30
Не делай из себя ....... Ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду.

Понятия не имею, если честно. Давай уж напрямую, а?

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:32
Понятия не имею, если честно. Давай уж напрямую, а?
Клац. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=72009&postcount=491)

Dimos
14.01.2010, 19:34
Клац. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=72009&postcount=491)

Booooooring!

PeaceDeath
14.01.2010, 19:43
может нам теперь и на форуме не показываться, потому что тут Макс постит? Ну у тебя же есть свой ЖЖ, ну пости ты там всё, с ЖЖ всё понятно - не хочешь - не заходи, а форум - он для всех, это не ЖЖ одного человека


сорри но просто бред...мало того раздул из мухи слона как будто цитатник это какое то фашистское общество реслингхавоча
форум для всех но если тебе не надо куда то заходить то и не заходи. Меня бесит RAW и что мне требовать снести темы RAW с форума????????

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:44
Booooooring!
Соответственно, прежде чем написать свою предыдущую фразу, ты, даже и не знал о чём речь?
Димос, это пять!
Продолжай так же, в том же духе.

Kirey
14.01.2010, 19:47
Нужен.
Ведь там иногда бывают действительно смешные фразы.
А цитаты пользователей форума появляются редко, то есть почти никого они "задевать" не могут.
Ну кроме редких случаях, когда начинают весмеивать пользователей этого форума... вот этого уже не надо.

Makc the Butcher
14.01.2010, 19:48
Ну кроме редких случаях, когда начинают весмеивать пользователей этого форума... вот этого уже не надо.
В чем разница между пользователями разных форумов? У одних три руки, у других четыре ноги?;)

Вот грозились же, что мои фразы запостят...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4113/mak-cyplakov.b/0_34468_34d0cb64_XL.jpg
Но нет. (только один DD)

Тока но "Батистофунакимании". Дарк и АВБ не дадут соврать.
Смеялся, аки младенец.

King
14.01.2010, 20:41
Нужен, только стоит ограничить лишние комментарии, т.е. флуд.

Dimos
14.01.2010, 20:43
Соответственно, прежде чем написать свою предыдущую фразу, ты, даже и не знал о чём речь?
Димос, это пять!
Продолжай так же, в том же духе.

О чем я должен знать? Я видел только, что ты от безделья опять достал СБ и теперь готов применить свое самое грозное оружие - цепляние к словам. Я что-то упустил?

Makc the Butcher
14.01.2010, 20:44
О чем я должен знать? Я видел только, что ты от безделья опять достал СБ и теперь готов применить свое самое грозное оружие - цепляние к словам. Я что-то упустил?
Боже...

Sick Spiny
14.01.2010, 20:44
Какой знатный холивар, первый кандидат на "Фьюд года-2010" :)
Макс, а почему бы тебе не вести цитатник на БФМ, это же как раз развлекательный сайт ;)

Dimos
14.01.2010, 20:44
Боже...

Можно просто "Димос".

Makc the Butcher
14.01.2010, 20:46
Макс, а почему бы тебе не вести цитатник на БФМ, это же как раз развлекательный сайт ;)
А почему меня тут не цитируют?

Sick Spiny
14.01.2010, 20:49
А почему меня тут не цитируют?
Потому что не смешно. Я вообще никогда не считал цитатник смешным. Когда читаешь его, наоборот - грустно становится...

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:06
Потому что не смешно. Я вообще никогда не считал цитатник смешным. Когда читаешь его, наоборот - грустно становится...
Мо-ло-дец.
Тогда и не заходи в "цитатник" :)
Есть тонна других тем, что бы вести споры.

Vertigo
14.01.2010, 21:13
Скажет- не скажет? :)

xcoachx
14.01.2010, 21:14
А откуда столько голосов?
У нас активных пользователей дай-бог 15-17...

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:15
А откуда столько голосов?
У нас активных пользователей дай-бог 15-17...
Я 18 раз проголосовал.

xcoachx
14.01.2010, 21:17
Совсем не хочешь игрушку терять?
http://caulkischeap.files.wordpress.com/2008/02/baby-crying.jpg
;)

Paranormal
14.01.2010, 21:20
кстати, да, 51 голос суммарно, откуда стоько?? Походу голосовали люди, которые на форуме вообще не пишут и у которых по сорок акков на случай бана... Если список активных юзеров составить, то там человек 20-25 будет

Pribylaugh
14.01.2010, 21:28
В принципе,безразлично ) Смешные цитаты можно и в юморе\флуде написать,ну если кому-то зудит он,закрывайте,хотя лучше подчистить сообщения и оставлять по теме,а не про "мухобойку" на 20 страниц разводить.

SWObi
14.01.2010, 21:35
Да не более или менее активных людей на форуме человек 50, легко посмотреть кто это по списку "Пользователи". Совсем активных конечно меньше, но все же.

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:42
Сейчас сидят на форуме 3 юзера, которые постоянно читают темы, не ничего не пишут.

Monoxide
14.01.2010, 21:44
Сейчас сидят на форуме 3 юзера, которые постоянно читают темы, не ничего не пишут.

Кто? :)

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:45
Кто? :)
Дед Пихто.
А вот так трудно то посмотреть по дате регистрации и по кол-ву сообщений?

Monoxide
14.01.2010, 21:46
Дед Пихто.
А вот так трудно то посмотреть по дате регистрации и по кол-ву сообщений?

Фу блин, ну тебя в баню.

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:47
Фу блин, ну тебя в баню.
Конечно, в баню.:D
сам даже палец о палец не можешь...;)

Monoxide
14.01.2010, 21:55
Конечно, в баню.:D
сам даже палец о палец не можешь...;)

Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию :ninja:

Филон
14.01.2010, 21:55
Конечно, в баню.:D
сам даже палец о палец не можешь...;)

Действительно,всего-то 500 пользователей просмотреть.

Makc the Butcher
14.01.2010, 21:57
Ку-куууу!!!!
Это (http://forum.wrestlinghavoc.ru/online.php)для кого???
Эх, друзья мои, вот вы "слепыши" :) ;)
Только не говорите мне, что Вы не знали)))

саЬлезубый
14.01.2010, 22:27
http://s001.radikal.ru/i193/1001/f0/a4a412fe082e.jpg
мне почему то от этого стало дико смешно. Что, создал личное сообщение, Макс?

а что ты внем Написал?:-*

Makc the Butcher
14.01.2010, 22:44
И что?
Тебе настолько интересно?
Тебя что-то удивляет?

Submission Machine
14.01.2010, 23:19
http://s001.radikal.ru/i193/1001/f0/a4a412fe082e.jpg
мне почему то от этого стало дико смешно. Что, создал личное сообщение, Макс?

а что ты внем Написал?:-*

ни куя не понял. Ну и?

AJ DeniM
15.01.2010, 01:25
Какбэ после возможного закрытия цитатника, не последовала тема с названием "Нужен ли форуму Макс Мясник?" Весь этот спор, целиком направлен в сторону Макса...

gorr
15.01.2010, 01:47
Не заходите в цитатник. Что ж Вы постоянно то туда нос суёте?
А с х** ли бы я туда не заходил?? Если ты там пытаешься меня и знакомых юзеров опустить, почему бы в очередной раз не оставить тебя в дураках?:yes: А так, собственно, обыкновенный ознакомительный просмотр...


Вот грозились же, что мои фразы запостят...

Смысл действовать действовать как ты? Не хочу опускаться до подобного рода подсирания, это не потому что ты не косячешь, а потому что такая "месть" это удел детей и такого как ты уровня людей...

Какбэ после возможного закрытия цитатника, не последовала тема с названием "Нужен ли форуму Макс Мясник?" Весь этот спор, целиком направлен в сторону Макса...
Закрывать Цитатник может и не надо, просто его в эту тему не пускать (как многие заметили) и будет всё ок...

Xer
15.01.2010, 02:01
13 cтраниц никому не нужгоного Го....НА
не читая их

Paranormal
15.01.2010, 02:07
если не закрывть Цитатник, то как минимум назначить сюда отдельного модера, который бы следил постоянно, чтоб тут не было всех этих оливаров и подъё...ок, ибо уже реально надоело! Начинается в цитатнике, а потом по всему форуме колкости при встрече начинаются...

Regina
15.01.2010, 02:09
Э, мужики!!! Хорош хе...ней страдать. Оставьте цитатник, оставьте МАКСА в покое (ибо за Макса порвУУУУУУУУУУУ) И удаляйте тему эту нах... и оставляйте цитатник, кому он не нужен, ну не заходите не читайте и будет всем ЩАСТЬЕЕЕ

Makc the Butcher
15.01.2010, 10:58
Рыдаю)))):yahoo:
http://www.2000.net.ua/img/paper/4/6/46353/C3smech_c.jpg

Jerry
15.01.2010, 16:00
Цитатник победил. Тема закрыта.