PDA

Просмотр полной версии : Rob Van Dam



Showny
14.01.2010, 17:37
http://i079.radikal.ru/1001/10/23a458b74988.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/0d/4cabc744a4b6.jpg

Реальное имя: Роберт Александр Сатковски

Имена на ринге: Робби Ви
Роб Сатковски, Роб Ван Дам

Общая информация
Рост: 183 см

Вес: 108 кг

Дата рождения: 18 декабря 1970 года

Место рождения: Батл-Крик, Мичиган, США

Место проживания: Сан-Педро, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Объявляемое место проживания: Батл-Крик, Мичиган, США

Титулы:

WWE
Чемпион WWE;
Чемпион Мира ECW;
6-кратный Интерконтинентальный Чемпион WWE;
Европейский Чемпион WWE;
4-кратный Хардкорный Чемпион WWE;
2-кратный Командный Чемпион Мира - с Каином (1 раз) и Букером Ти (1 раз);
Командный Чемпион WWE - с Реем Мистерио;
Мистер Деньги в Банке 2006;
Пятнадцатый Чемпион Тройной Короны;
Шестой Чемпион Большого Шлема

ECW
Телевизионный Чемпион ECW;
2-кратный Командный Чемпион ECW - с Сабу;
Пятый Чемпион Тройной Короны

All Star Wrestling
Североамериканский чемпион ASW в тяжёлом весе

International Wrestling Federation
Телевизионный Чемпион IWF

National Wrestling Council
Командный Чемпион NWC - с Бобби Брэдли

Peach State Wrestling
Чемпион PSW Cordele City в Тяжёлом Весе

South Atlantic Pro Wrestling
Командный Чемпион SAPW - с Чазом Рокко


С удивлением не обнаружил на форуме темы про Роба Сзатковски.
Что Вы думаете по поводу этого замечательного, талантливого и самобытного рестлера?

Submission Machine
14.01.2010, 17:44
Роб по происхожденнию поляк или русский?

Замечательный рестлер, один из лучших в истории рестлинга.

Showny
14.01.2010, 17:46
Роб по происхожденнию поляк или русский?

Замечательный рестлер, один из лучших в истории рестлинга.

поляк скорее всего. Возможно еще и с еврейскими корнями)

Black Hawk
14.01.2010, 18:43
Отличный рестлер, который сейчас уже, увы, сдулся. Надеюсь, что перед возвращением куда бы то ни было наберет форму. Более всего нравились его выступления в AJPW в середине 90-х.

SkaLD
14.01.2010, 18:46
Да что про него говорить, The Whole F'N Show называл себя совершенно заслуженно.
Хотя после WWE вроде небыло ничего достойного. До сих пор вспоминается тот бредовый треугольник из IGF где ещё Некро был :D :D

Showny
14.01.2010, 19:08
Отличный рестлер, который сейчас уже, увы, сдулся. Надеюсь, что перед возвращением куда бы то ни было наберет форму. Более всего нравились его выступления в AJPW в середине 90-х.

Возвраст. У РВД такой стиль, которому уже после 35, имхо, соответствовать тяжело, а ему уже 40 скоро будет. Да и семейные проблемы, по-видомому, дают о себе знать

Terror
14.01.2010, 23:31
Рестлер отличный! всё в нём радует абсолютно) нравился в расвете Ецв) мог показать как и одиночный отличнейший матч, как и командный) радовал в тиме с Сабу) Техника прекрастная,флай,с микрофоном дружил) кароче кул)

Gunn
15.01.2010, 08:12
РВД - один из моих наиболее любимых рестлеров на все времена. Несмотря на то, что выступает сейчас крайне редко, а качество матчей, судя по отзывам, оставляет желать, вписал, несомненно, золотыми буквами своё имя в историю американского рестлинга. Его бои в ECW - это классика вообще, ни одного плохого или неинтересного матча. ИМХО, лучше всего ему идёт быть хилом, он тогда своё персонаж на все сто раскрывает.
Ждём возвращения в "большую лигу". =)

Iceboy187
16.01.2010, 14:10
Великолепный рестлер, ещё со времен Смэка по стс полюбился, о остаётся одним из фаворитов по сей день. Недавно посмотрел матч против Ленса шторма - простоо отличный матч.

N&B
16.01.2010, 14:13
Классный, особенно рулил в ECW, мне его фьюд с Линном больше всего нравился.

AJ DeniM
16.01.2010, 19:51
В технике идеален. Хорош и в команде и в одиночных матчах, гимик оригинальный. Никогда не ленится и не пытается халтурить на ринге. С микрофоном тоже не плохо работает. Одни плюсы, которые можно перичислять долго. Жалко только, что свой пуш в ВВЕ так быстро "скурил".

Makc the Butcher
16.01.2010, 19:51
Почему то, совсем не нравится. :(

Hater
16.01.2010, 20:22
Как атлет - хорош, как лицо ECW - хорош, как к нему отношусь? - никак, даже не замечаю его отсутствие в рестлинге...

Showny
17.01.2010, 07:44
Почему то, совсем не нравится. :(

почему-то?)

Black Hawk
17.01.2010, 09:08
Почему то, совсем не нравится.
Я даже догадываюсь почему. Слишком маленького роста, слишком подвижен на ринге (в лучшие годы) и не таких габаритов:
http://www.akebono64.com/img/prof.jpg

Makc the Butcher
17.01.2010, 11:05
Ха)))
Неа,

Боярин Смута
17.01.2010, 12:00
Макс, а чего ты сумо не смотришь? Все мощные и крупные, психологию противостояния даже отыгрывать не надо (она взаправду неслабая) у каждого своя мимика, свой стиль борьбы. Сам матч идет секунды, а подготовка и церемония гораздо дольше.

Doubledealer
03.02.2010, 23:35
"На троих" (WrestleReunion 29-31 января 2010 года)
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/WrestleReunionJan2010Lano/2010/02/03/Lano.RVDLygSCrz4399.jpg

Rainer
03.02.2010, 23:50
40 лет ,а на лицо Роб уже все ...
Все-таки у Нэша нереальные гены !

Hater
04.02.2010, 00:17
Просто Ван Дам затянулся напасиком, а тут к нему подошли фоткатся, поэтому он так вышел, щёки втянул, может и по привычке :)

AJ DeniM
17.04.2010, 17:11
Rob Van Dam spoke out in an interview with AOL Fanhouse:

“Well, the timing was just right. I’m very pleased with the deal – it’s just awesome. Everyone down there is too. It’s really a good vibe at Universal Studios where like 80, 85% of the travel is to and from which is a great thing for someone like RVD. I don’t miss out there going on the road and driving hundreds of miles and having to fly everyday. It was the right time. I always said that when it came down to doing business and crunching numbers which wasn’t done for a long time although they had tried to get my interest for a long time before it came down to that. But when it came down to that and the time was right for everybody – boom, that’s where my path went.”

“Paul (Heyman) and I do stay in touch, we’re friends. Of course, I would be thrilled to have him there and I think that he really, I know that he really has a way of staying on the pulse of people and staying really connected in what they want. He’s a little bit ahead of them. He knows what the people want next week, what they’re going to be listening to next, what kind of music is going to be coming around. That’s something that is really important and he would make it cool. His name does come up a lot by fans or some of the other wrestlers or by people that curious, wondering if he is going to come in. To the best of my knowledge, no. I don’t know if he is. That would be nice but I have no reason that he is. I was saying before about letting babyfaces shine – this is definitely worth adding since you brought Paul Heyman up – when I was with the original ECW and I was the television champion I had like a two year run. It’s hard to argue the success of the company back then which, of course, Vince (McMahon) will knock it. I’m sure a lot of the promoters will knock it but the rate that ECW was growing at the time from 400 fans to 600 to 800 to 7,000 fans for our pay-per-views. It was growing and the formula we used was RVD is different, he’s an exhibition. So let him go out there and do his stuff. They would bring in opponents from Japan, Mexico or wherever and I was always going to have the most outstanding match on the card. Everybody else was not held back. I was like go ahead and try and do your best but I’m going to have the best match out there. That was the formula that we used. Obviously, one thing that RVD has is I’m one of a kind. I’m an original – I stand out. But promoters don’t know that. They try to put me in a formula for everyone else. In the 20 years of my career, there’s only been one promoter that understood to just let me go out there and do my thing and that was Paul. In fact, he taught it to me.”

Сергей
19.04.2010, 10:01
Старую wwe шную тему бы ему...

APD
17.06.2013, 10:03
Во время PPV Payback этой ночью было показано промо, что Rob Van Dam возвращается в WWE. Случится это на следующем PPV Money in the Bank, которое пройдет 14-го Июля сего года.

Как думаете, будет ли пуш? Или застрянет в мидкардре?

Makc the Butcher
17.06.2013, 10:12
Второе. Не тот возраст. Идея ННН, возвратить бывших, что бы раскрутить молодняк.

Evo
17.06.2013, 17:32
Я думаю он ненадолго подписан, скорее всего только до Мании 30. Не в том возрасте что-бы WWE предложили ему долгосрочный контракт с продвижением и пушем.

Martin Mendez
17.06.2013, 19:38
Как думаете, будет ли пуш? Или застрянет в мидкардре?

Думаю, что будет джоббером, как и Джерико сейчас.

Боярин Смута
17.06.2013, 20:15
Мне кажется, что РВД скорее всего еще и за пояс пофьюдит, и на мании в значимом матче отметится.

Jackie Knife
17.06.2013, 20:39
бльа, вы просто потрясающе скрыли тему вашего разговора. первое сообщение в спойлер, а остальное уже и не так важно. на что в теме роба ван дама могут намекать сообщения наподобие "идея трипла в возвращении ветеранов для раскрутки молодежи", "не думаю, что он надолго подписан" и "скорее всего он еще за пояс пофьюдит"?

Evo
17.06.2013, 21:01
А в чем претензии? Он еще даже не вернулся.

vlastelin
17.06.2013, 21:21
Подобные темы по факту обсуждаются в теме праздника рестлинга.
Хотя бы в день выхода платного шоу.
Я конечно смотрел как говорится в "прямую". Но это не отменяет факта косяка от автора поднявшего эту тему в этом топе.
Эгоистично.

xcoachx
17.06.2013, 21:51
Нормально.
Времени чтобы посмотреть- попкой кушай было.
И как было сказано, никто даже и не вернулся.

P.S. главная страница форума рассчитана так, чтобы не увидеть топики посвящённые рестлерам.
Т.е. видны темы о еженедельниках, ппв и нфр. Полез ниже- получил ДАЖЕ НЕ СПОЙЛЕР, а просто апнутый по той или иной причине топ.
=>свои "бльа..." можете себе обратно и затолкать!

COOL'pin
17.06.2013, 22:27
И какой же это спойлер? Никакой привязки к идущим в ВВЕ сюжетам его будущее возвращение пока не имеет, так что даже не имеет значение - увидел кто-то его ролик на ППВ или прочитал здесь на форуме.

El Che
17.06.2013, 23:26
Ван Дам точно не в мейн.Денег он много никогда не собирал,очень большой звездой не был.Скорее фьюд к саммеру.WWE в ситуации,когда сильных мидкардеров нету.Бенжамин,МВП,Кристиан,Мэтт Харди,Моррисон.Никогда звезд они особо не хватали,но победа над ними это неплохой шаг вперед для молодого бойца.

Simply_Amazing
18.06.2013, 00:34
О, Мистер Слоу Вэн Дэм из бэк)
Хорошо что возвращается, в филли пап будет дай боже, а дальше пусть занимается, все-таки суперстар как ни крути, к тому же с возможно с последним забегом в большой лиге.

Jackie Knife
18.06.2013, 11:31
"спойлер" в отсутствии логики. какой смысл был загонять первое сообщение в шоры, чтобы дальше то же самое обсуждать открыто?

то не претензия, то искреннее непонимание конспирации и дразняще спокойной совести автора

AJ DeniM
18.06.2013, 22:56
Свести бы РВД с Адрианом Невиллом (РАС). Будь это противостояние друг с другом или сформированная команда, думаю последнему можно набраться немало опыта у ветерана. Тем более такой тандем точно привлечет внимание поклонников экстремального-техничного рестлинга :)

Samael
20.06.2013, 23:32
САМ глаголит. Увы, он прав.

"У меня такое ощущение, что один 40-секундный ролик, показанный во время PPV Payback сделал для меня больше, чем три последних года карьеры в TNA. Я не преувеличиваю.

Бывали такие случаи, когда ко мне подходили и спрашивали, почему я ушел из рестлинга? На это я отвечал, что я не ушел, что каждый четверг вы можете видеть меня по SpikeTV. Не знаю, кто-нибудь из них смотрел или нет. Но вот основная разница между WWE и TNA"

COOL'pin
21.06.2013, 00:01
Бывали такие случаи, когда ко мне подходили и спрашивали, почему я ушел из рестлинга? На это я отвечал, что я не ушел, что каждый четверг вы можете видеть меня по SpikeTV. Не знаю, кто-нибудь из них смотрел или нет. Но вот основная разница между WWE и TNA"
Кстати, Нэш такие же истории про себя рассказывал.

Samael
21.06.2013, 01:58
Может фаны тонко намекают, мол: чего не на пенсии еще? :D
Нэша еще с Биг Шоу путали)

Jackie Knife
21.06.2013, 02:36
Нэша еще с Биг Шоу путали)

это интертекстуальная шутка?

Samael
21.06.2013, 12:48
Нэша спроси, он рассказывал.

Jackie Knife
21.06.2013, 13:07
Нэша спроси, он рассказывал.

рассказывал, что его путали с биг шоу? ну не жмись ты, передай информацию. или объясни в чем непонятая мной шутка была

Nailed Reaper
21.06.2013, 13:28
Есть небольшая надежда, что WWE дало ему достаточную мотивацию, чтобы он согнал пузо и перестал лениться.
Если так, то вполне можно ожидать хороших выступлений.
Если будет то же, что в TNA, то ну нафиг, пусть лучше остаётся на пенсии.

Jackie Knife
21.06.2013, 13:39
так. постойте. я наткнулся на какие-то странные фотографии в интернете.

роб подстригся?

Nailed Reaper
21.06.2013, 14:42
так. постойте. я наткнулся на какие-то странные фотографии в интернете.

роб подстригся?

Пакаж фотки-то.

Jackie Knife
21.06.2013, 14:54
хотелось бы верить, что жиденький хвостик болтается сзади безвольной сорокалетней соплей, но уж слишком меня смущают виски. он их, конечно, и раньше выбривал, но такого плавного перехода все же не было


http://img577.imageshack.us/img577/4623/coqg.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/577/coqg.jpg/)

Evo
21.06.2013, 16:30
Если я не ошибаюсь, то у Роба на плече пояс чемпиона икс-дивизиона. Но в TNA он с хвостиком был, так что скорее всего это обман зрения.

Jackie Knife
21.06.2013, 17:16
нашел еще одно фото, ракурс почти такой же, но можно увидеть более знакомые очертания волос над лбом, ближе к макушке.

прошу прощения за качество. сам файл не открывался, пришлось сохранять превью.

http://img560.imageshack.us/img560/5623/loxc.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/560/loxc.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)


обе эти фотографии имели пометку "maximum impact tour 2013" в своем названии. я погуглил — тур прошел в конце января этого года. на любительской записи одного из мейнов турне можно разглядеть, что волосы у роба еще длинные. кроме того, последний матч затковски, который мне удалось найти в ютюбе (против кенни кинга от 21 февраля 2013 года) "говорит" о том же.

буду надеяться, что действительно обаман зрения

xcoachx
21.06.2013, 17:27
https://pbs.twimg.com/media/BMhuXX1CYAAg0R7.jpg:large
11 июня

Nailed Reaper
21.06.2013, 20:23
буду надеяться, что действительно обаман зрения

Да ладно, почему бы и постричься ему?
Тем более что волосёнки действительно жиденькие уже.

Always Warrior Believer
21.06.2013, 20:32
Да и длинные волосы уже давно как не в моде.

Makc the Butcher
21.06.2013, 20:33
Да уж, нашли к чему придраться... Молодцы, ничего не скажешь... :-(

Jackie Knife
21.06.2013, 23:14
дело не в моде. захотел подстричься, никто запретить не может. просто есть два момента. первый — личный. я считаю, что длинные волосы "облагораживают" почти любого мужчину. тем более в романтике рестлинга. второй момент — стилистически-физиологический. роберт не молод. хвостик его, конечно, становится тоньше, но при этом же ряха растет и крепнет. длинные волосы (даже не в распущенном виде) компенсируют, отвлекают внимание от подобных процессов. они тупо скрывают толстые щеки или поплывшую шею. а даже если не скрывают напрямую, то не дают осознанно сконцентрировать внимание на возрастных изменениях, как позволила бы "бритость". стриженный трипл стал выглядеть намного старше. стал выглядеть намного морщинестее, намного носатее, и — более того — намного "башковитее". конечно, у хантера всегда была очень большая голова, но теперь это бросается в глаза еще ярче. и не только потому что он потерял мышечную массу и влажные кудри. сам факт резкого изменения заставляет присмотреться и разобраться-таки что стало хуже и насколько.

мне не очень хочется видеть пополняющиеся ряды легенд, превратившихся в пахомов. один за другим. нэш, трипл, возможно роб и так далее. старые ряхастые мордовороты с плоскими затылками. ортон так и не стал ледженд киллером, а вот эта сраная прическа вполне может. тьфу

ps: понятно, что к зримо лысеющим ребятам претензий быть не может




Да уж, нашли к чему придраться... Молодцы, ничего не скажешь... :-(


ну уж не тебе высказывать недовольство этим обсуждением, максим. не ты ли год назад вывесил на главной странице новость "у трипл эйча новая прическа!"

Nailed Reaper
21.06.2013, 23:47
ортон так и не стал ледженд киллером, а вот эта сраная прическа вполне может

До этого момента я просто улыбался, но тут заржал в голос.