PDA

Просмотр полной версии : Evan Bourne



awe
25.10.2008, 15:24
Здесь мы обсудим как вы относитесь к Борну

По мне Борн заслуживает ВВЕ тайтла или Мирового чемпиона

http://img293.imageshack.us/img293/3562/img8829vd3.jpg

Имя на ринге-Evan Bourne,Matt,ski-mask malloy,matt sydal,Lance Syda,The Jester!
Вес-79 кг
рост-175 см
тренировался-Gateway Championship Wrestling
его родина-St. Louis, Missouri
дебют-20 октября 2000 год

http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
* Dragon Gate
* Open the Brave Gate Championship (1 time)[23]

* Independent Wrestling Association Mid-South
* IWA Mid-South Light Heavyweight Championship (1 time)[6]
* Ted Petty Invitational winner (2005)[8]

* NWA Midwest
* NWA Midwest X Division Championship (2 times)[7]

* Ohio Valley Wrestling
* OVW Heavyweight Championship (1 time)[26]

* Pro Wrestling Illustrated
* PWI ranked him # 101 of the 500 best singles wrestlers of the year in the PWI 500 in 2006[42]

* Ring of Honor
* ROH World Tag Team Championship (1 time)[13] – with Christopher Daniels

* Westside Xtreme Wrestling
* "Golden Pineapple" Tournament winner (2007) – with Ryo Saito[citation needed]

* World Wrestling Entertainment
* Slammy Award for Best Finishing Maneuver (2008)[35]

Makc the Butcher
25.10.2008, 15:28
По мне, так только командники.
Не WWE стайл. Не Мистерио.

s.b
25.10.2008, 15:47
Вот интересно, насколько попсовая популярность вызывает интерес к рестлеру.
Будучи Мэттом Сайдалом, Эван Борн не вызывал такой ажиотаж, хотя матчи проводил получше, чем на ECW.

Ritor
25.10.2008, 17:08
По мне, так только командники.
ну либо второсортные пояса.
главных титулов в ВВЕ явно не заслуживает и врядли заслужит.

Makc the Butcher
25.10.2008, 17:11
Вот интересно, насколько попсовая популярность вызывает интерес к рестлеру.
Будучи Мэттом Сайдалом, Эван Борн не вызывал такой ажиотаж, хотя матчи проводил получше, чем на ECW.

А много людей инди смотрят?

Black Hawk
25.10.2008, 19:31
Вот интересно, насколько попсовая популярность вызывает интерес к рестлеру.
Будучи Мэттом Сайдалом, Эван Борн не вызывал такой ажиотаж, хотя матчи проводил получше, чем на ECW.
Я убежден, что многие и не слышали никогда про Мэтта Сидала до WWE. Я считаю его хорошим рестлером. Да, WWE его не хило ограничили, но он и там умудряется делать хорошие матчи.

Sick Spiny
25.10.2008, 22:07
А я так ждал его в TNA, особенно когда ходили слухи о его появлении там. А тут бац - и контракт с WWE. Ну что ж, будем надеяться, что его не задвинут в джобберы, и он будет хотя бы прочным мидкардером, и будет выигрывать (хотя бы) второстепенные титулы.

BRM
25.10.2008, 23:08
А я так ждал его в TNA, особенно когда ходили слухи о его появлении там.

И хорошо что не пошел, т.к он сейчас сверху смотрит в каком состоянии находится Х-Дивизион ТНА, в ж*пе! А так он получает неплохой пуш для нехаризматика.

Hardy
25.10.2008, 23:21
главных титулов в ВВЕ явно не заслуживает и врядли заслужит.
Лет так через 5-10 заслужит :)) Ну если он в ВВЕ останеться

s.b
25.10.2008, 23:39
А я так ждал его в TNA, особенно когда ходили слухи о его появлении там. А тут бац - и контракт с WWE. Ну что ж, будем надеяться, что его не задвинут в джобберы, и он будет хотя бы прочным мидкардером, и будет выигрывать (хотя бы) второстепенные титулы.
Вообще то он был в TNA, но участвовал только в темных и массовых матчах

Makc the Butcher
25.10.2008, 23:48
Вообще то он был в TNA, но участвовал только в темных и массовых матчах

Всё! Карьеру пофигачили!:D

Sick Spiny
26.10.2008, 00:05
И хорошо что не пошел, т.к он сейчас сверху смотрит в каком состоянии находится Х-Дивизион ТНА, в ж*пе! А так он получает неплохой пуш для нехаризматика.
Ну вот, опять началось...


Вообще то он был в TNA, но участвовал только в темных и массовых матчах
Знаю. Я имел ввиду тот период, когда активно ходили слухи о том, что он подпишет контракт с TNA (за пару месяцев до дебюта в WWE).

BRM
26.10.2008, 02:09
Ну вот, опять началось...

Разве я не прав? и вообще, факт остается фактом - ТНА сейчас находится окруженной среди зажравшихся ветеранов которые не приносят пользу, убогим Х Дивизионом и слабым командным дивизионом. Не устал ли ты так настойчиво защищать ТНА? Скажу прямо - ТНА на данный момент никак не лучше ВВЕ а местами даже хуже, только плиз сохрани свою фразу "Не нрвится ТНА - не смотри" cебе, так как я смотрю их из-за конкретных рестлеров.

Makc the Butcher
26.10.2008, 02:15
TNA оставим в покое!
Борн Крут! Причем очень сильно.
Я очень удивляюсь, что WWE дало ему ТАК выступать, проводить ТАКИЕ приёмы.

Pranker151
26.10.2008, 04:22
Да, он конечно крут, но вот с главным титулом, я его вообще его не представляю, максимум с ИК или США

BRM
29.10.2008, 23:37
Во время неудачного приземления за рингом на последнем ECW, Эван Борн получил травму лодышки, диагноз - порвал связки. За кулисами Эвану рекомендуют выдерживать боли иначе ему придется выбыть от 2 до 4 месяцев без выступлений. Борн надеетя на более ускоренное востановление или же работать с травмой.

El Hijo del Pinochet
30.10.2008, 00:13
Мда ваще весело

Makc the Butcher
05.01.2009, 22:12
Пжалста, поменяй название топика.
ОН - не русский реслер.
Давай писАть имена по аглицки, что-б не было потом претензий (тебе), что, типа, не прально написал.
Ок?

awe
06.01.2009, 12:19
А зачем???
Если мне так удобно

APD
06.01.2009, 12:33
Прекращаем флудить. Для этого есть специальная тема (не для флуда, а для предложений):

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=27

В которой Максу и следовало написать свое предложение. Темы сейчас переименую. К флуду Ашима многие уже привыкли. А вот от тебя, Макс, не ожидал. Не мне рассказывать тебе, что такое флуд. :(

Black Hawk
06.01.2009, 13:52
И еще. Раз уж начали прикапываться к оформлению всех тем, то у меня просьба к Ашиму оформить должным образом и эту. Я понимаю, что она была создана еще до того, как ввели такое правило, но все же...

Дабы не сваливаться в тотальный оффтоп, напишу кое-что по теме. Не так давно решил немного поразмышлять о карьере Сайдала в WWE, и понял, что парню действительно дали хороший "пинок под зад", чтобы летел выше. Но вот, боюсь, травма его сильно подкосит отношение к нему WWE. И Мэтт станет делать не только меньше крутых приемов (как в случае с Кеном Кеннеди), но и не получит никакого пуша, кроме мидкарда в возрожденном ECW.

Cold
06.01.2009, 15:09
ну что скаазть... они тоже люди. И если ВВЕ их будет так каждый раз после травм ограничивать и лишать пуша, то мы будем видеть всё новых батист

awe
11.01.2009, 18:57
По мне, так только командники.
Не WWE стайл. Не Мистерио.


но может им стать!

Makc the Butcher
11.01.2009, 19:47
но может им стать!
Можно и из дуболома сделать звезду. Главное подход и грамотная раскрутка.
Примеры приводить не буду, а то забанят.

Submission Machine
20.02.2009, 23:08
Вот мне интересно, ВВЕ его до травмы усердно пушовала, несмотря на то, что он абсолютно не ВВЕ стаил, счего бы?
По теме
Борн изумительный спот рестлер, но харизмы ему не хватает. Буду надеяться, что он после травмы будет дальше продвигаться по карьерной лестнице ВВЕ. Ох будут матчи: Панк против Борна или Кристиан против Борна.

BRM
20.02.2009, 23:38
Вот мне интересно, ВВЕ его до травмы усердно пушовала, несмотря на то, что он абсолютно не ВВЕ стаил, счего бы?

На него хорошо реагируют фаны + он как раз подходит под ВВЕшный стиль, то есть ничего сверхопасного.

Always Warrior Believer
21.02.2009, 00:14
Не понимаю его крутости. Видел многие его матчи в WWE, и каждый раз мне жутко хотелось спать. Больно серый и неубедительный персонаж.

BRM
21.02.2009, 00:46
Больно серый и неубедительный персонаж.

Как персонаж! Но нельзя забывать что у парня проблемы в работе с микрофоном но его второй фактор, хорошая работа на ринге в довольно "необычном" стиле для WWE + реакция фанатов ИМХО превосходят его главный недостаток.

Submission Machine
21.02.2009, 01:24
вот эта вот его проблема и может стоить ему шанса взять главный титул.Я чесно не могу себе представить его даже с ЕЦВ титулом.

scukobyte
21.02.2009, 01:26
Я чесно не могу себе представить его даже с ЕЦВ титулом.
Значит плохо с фантазией ;)

Submission Machine
21.02.2009, 01:57
возможно. но, чего то Борну не хватает.

Black Hawk
21.02.2009, 07:24
Думаю, что он однозначно станет одним из участников MITB и скрасит своим присутствием этот матч.

scukobyte
21.02.2009, 09:22
Будем ждать ССП с лестницы =)

Always Warrior Believer
21.02.2009, 10:02
Как персонаж! Но нельзя забывать что у парня проблемы в работе с микрофоном но его второй фактор, хорошая работа на ринге в довольно "необычном" стиле для WWE + реакция фанатов ИМХО превосходят его главный недостаток.
Не, в моём случае Борн скучен и сер в целом, а не отдельно на мике. Удары всякие мудрёные, прыжки... но в его исполнении это всё смотрится скучно и неинтересно.

Paranormal
21.02.2009, 13:57
вот вроде всё хорошо, но вот эти кики и удары без мощных бросков смотрятся как у Мистерио его 619 - сразу возникает вопрос "а чего в этом приёме такого убойного?" Как бы вот вчера смотрел Роял Рамбл 2000 года, там матч Хардей и Дадлей был, тоже как бы брсков особо нет, но там всё скрашивали столы. А у современных таких попрыгунчиков их прыжки ничего не скрашивает и слабо верится, что он своим пусть даже стокилограммовым телом выведет из строя какого-то бигмена, прыгнув на него. Ну как прыжок головастика мелкого зелёного. "И вы в это верите?" Одно слово - детская аудитория! Хотя опять таки без флаеров рестлинг не рестлинг. Сквошить некого будет, никто с лестниц прыгать не будет. В общем Борн в целом эдакое дополнение к ВВЕ, без него бы совсем скучно было, но жить можно было бы

Hater
05.05.2009, 17:21
Типичный неотёсанный представитель инди в WWE, если постарается и не будет строить из себя звезду, то всё у него будет.
Ему бы команду с кем нибудь таким же юрким и молодым организовать...
А вообще он по стилю похож на одного из моторситимашинган (тупое название), легко мог бы заменить любого из них в бою и никто бы не заметил, главное "Вагину" не показывать :)

Paranormal
05.05.2009, 17:30
Типичный неотёсанный представитель инди в WWE, если постарается и не будет строить из себя звезду, то всё у него будет.
Ему бы команду с кем нибудь таким же юрким и молодым организовать...
А вообще он по стилю похож на одного из моторситимашинган (тупое название), легко мог бы заменить любого из них в бою и никто бы не заметил, главное "Вагину" не показывать :)
а чё за вагину он показывает??=-O

scukobyte
05.05.2009, 17:41
моторситимашинган (тупое название),
Чем же тупое? Пулемёты Мотор Сити. Мотор Сити - это так называют Детройт. Пулемёты, потому что очень быстрые и намёк на отличное машиностроение и т.п. которое базируется в Детройте.


легко мог бы заменить любого из них в бою и никто бы не заметил,
Я бы заметил, потому что у Сайдала стиль ведения матча и приёмы отличаются от Сэйбина и Шелли. Которые, кстати, в команде отлично смотрятся благодаря похожим стилям.

Hater
05.05.2009, 17:50
Ну с в связи с кризисом им бы называться "empty city without auto building" :)
А по моему эти рестлеры двигаются одинаково и выглядят похоже - Борн, Шелли и "тот что с ним в команде"...

Simply_Amazing
05.05.2009, 17:53
крутая логика. Выглядят одинаково,двигаются одинаково. Клоны просто. Сэйбин и Сайдел - совершенно одинаковые, агха...

scukobyte
05.05.2009, 17:54
А по моему эти рестлеры двигаются одинаково и выглядят похоже - Борн, Шелли и "тот что с ним в команде"...
Кому как... я их всех троих видел ещё до того, как они стали более менее известными, а Шелли и Сэйбин ещё в команде не выступали. И не могу провести ничего общего. Сэйбин вообще не хайфлаер, а чистейший технарь с кучей разнообразных приёмов. Шелли чуток больше хайфлаер, но в плане техники даже ещё покруче чем Крис. А вот Сайдал показывает исключительно хайфлай и на очень высоком уровне. Да, и внешне они по разному выглядят... Алекс всегда немного небритый, с ирокезом по разному раскрашенным. У Сэйбина раньше были длинные волосы, а сейчас слегка удлинённые и тоже окрашенные в блондина. Борн и вовсе чуть ли не под ёжика всегда стригся. Где похожесть? В упор не вижу :)

El Hijo del Pinochet
05.05.2009, 18:03
Типичный неотёсанный представитель инди в WWE

Как понять неотёсанный представитель инди?


а чё за вагину он показывает??

Это про его распальцовку, которая выглядит как V.

Hater
05.05.2009, 18:04
Я про сейчас говорю, а не про времена когда они из мамы вылезли и скакали по рингу, аки бешенные. А сейчас они похожи, стиль на ринге не только в приёмах, но и штаны, сапоги, то как двигаются, их мальчуковость, смазливость, неумение работать на микрофоне. Если не присматриваться, то просто три одинаковых чела, а если смотреть на них пару лет то да, это как игра найди 10 отличий, они конечно есть, все люди индивиды, но эти подходят к друг другу как никто другой!
El Hijo del Pinochet, неотёсанность это про то как они ведут свой бой и как выглядят.
А про Вагину нужно смотреть шоу Миза и Морисона, где они в одно время постоянно стебали Борна за вот его как раз внешний вид и как он себя ведёт :)

El Hijo del Pinochet
05.05.2009, 18:07
Шелли не умеет работать на микрофоне??? Может ему просто не дают себя проявить

scukobyte
05.05.2009, 18:28
Всё равно не вижу ничего общего между приёмами которые делают МСМГ и Борн. И уж тем более в поведении и эттайре. Штаны у них совершенно разные и расцветка другая. И, кстати, Шелли очень здорово толкает промо и трепет языком.


El Hijo del Pinochet, неотёсанность это про то как они ведут свой бой и как выглядят.
И всё таки... как это понимать?

Hater
05.05.2009, 18:31
Ну взять MVP, он появился в WWE уже готовым персонажем, со своими приёмами, фишками, выходом и прочими его отличительными характеристиками, которые только со временем подредактировать нужно.
Борн же пришёл в штанишках, сапожках, вагиной, красивой коронкой и со словами "Привет, я Эван Борн!", его есчо нужно обтесать как следует, найти свои приёмы по которым его будут узнавать, фишки, образ.
Теперь ясно о чём я говорю?!
А Шелли не убедительный, может по меркам инди "главный актёр", но на тв скажем после Фоли или Энгла воспринимается как шут гороховый...

Simply_Amazing
05.05.2009, 19:35
ага,типа неотесанный представитель инди-это чувак без гиммика и паршиво проводящий матчи в стандартном стиле вве? Шелли отлично работает на микрофоне, он может такое промо выдать, что Энгл будет нервно курить в туалете. Другое дело что ему не дают этого делать.
МВП - это скорее исключение из правил. 90% мэйнивентеров вве точно такие же чуваки в штанишках (трусах), сапожках (борцовках).разве что без вагины и красивой коронки. Ботисто, Ортон, Панк и твой любимый Игрок. У них значит персонажи обтесанные? Просто они выступают в ВВЕ, вот и все. А в инди сейчас огромное количесство по нястоящему оригинальных образов и гиммиков. Взять Делириуса того же или половину с гаком ростера Чикары.

Hyperion
05.05.2009, 19:41
Шелли неубедительный?!!
вы че...

Hater
05.05.2009, 19:41
ага,типа неотесанный представитель инди-это чувак без гиммика и паршиво проводящий матчи в стандартном стиле вве? Шелли отлично работает на микрофоне, он может такое промо выдать, что Энгл будет нервно курить в туалете. Другое дело что ему не дают этого делать.
МВП - это скорее исключение из правил. 90% мэйнивентеров вве точно такие же чуваки в штанишках (трусах), сапожках (борцовках).разве что без вагины и красивой коронки. Ботисто, Ортон, Панк и твой любимый Игрок. У них значит персонажи обтесанные? Просто они выступают в ВВЕ, вот и все. А в инди сейчас огромное количесство по нястоящему оригинальных образов и гиммиков. Взять Делириуса того же или половину с гаком ростера Чикары.

http://i033.radikal.ru/0905/62/886c1e58add6.gif (http://www.radikal.ru)

Hyperion
05.05.2009, 19:44
^ аргументы кончились

Paranormal
05.05.2009, 19:51
ахахахаха! пацталом! Остин :D

Hater
05.05.2009, 20:43
Да а что здесь обсуждать, противостояние американского инди и про уже обсуждалось везде и всеми подобными образами, просто не хочется опять всё по новой, всё равно все останутся при своём, старо это уже как фьюд Флэра и Стимбота.
А если кого то оскорбляет выражение "необтёсанный представитель инди", это ваши проблемы, так как выражение это хорошее и полностью подходит персонажу Эвана Борна...

Simply_Amazing
05.05.2009, 20:44
ну да,он же базу не делает!как же так то???
Вот стоит кому-то нестандартному появиться,сразу начинаются "необтесанный" и т.д. Никого это не оскорбляет, каждому свое.

scukobyte
05.05.2009, 21:34
Нет, на самом деле по поводу неоттёсанности Борна я в какой-то степени согласен. Он пришёл таким каким он был в инди. А это, к сожалению, в ВВЕ не катит. Пока что его единственной фишкой по которой его узнают это Шутинг Стар Пресс. Всё. И ему действительно ещё нужно искать себя ВВЕшного. Только вот арсенал приёмов у него уже более менее состоявшийся. Это не считая ССП, кстати :) Вот такие вот пироги...

Насчёт харизматичности Шелли можно спорить ещё дольше, но тут играет дело другая фишка. Многие рунетовские фанаты, которые стали смотреть рестлинг в 90-е, до сих пор по каким-то неведомым причинам не хотят признавать молодёжь и особенно в плане харизмы. Плюс очень важно твоё личное отношение к рестлеру... если меня бесит Митч Райдер, то какие бы офигенные промо он не толкал, а я их не буду воспринимать максимально серьёзно и тоже буду кричать, что он на микрофоне полный неумеха :)

Makc the Butcher
06.05.2009, 13:46
Ой, совсем зафлудили мы что-то)))

Macho Man
06.05.2009, 13:54
Это да)) А по поводу Борна - интересный рестлер, хотя по моему в ВВЕ у него перспектив маловато)

Black Hawk
06.05.2009, 13:58
Радует хотя бы то, что WWE не заставили выступать его в чуждом для него стиле и не слишком сильно ограничили на ринге.

Makc the Butcher
06.05.2009, 14:01
А скока он в FCW "обтёсывался"?

APD
06.05.2009, 14:02
Флуд перенес в отдельную тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=651

El Hijo del Pinochet
06.05.2009, 14:12
А скока он в FCW "обтёсывался"?

Он ещё даже не в FCW начал, а в OVW
10 октября дебютировал в OVW, а уже 3 июня дебютировал на ECW. В FCW перед дебютом провёл всего 5 матчей

Invasion
01.10.2009, 23:21
Вот и зачах Борн на RAW...Эфирного времени нет,фьюдов нет, сюжетов нет. Ничего. Зря его с ECW перевели, ой зря....

Сергей
02.10.2009, 00:29
Лутше бы на Смак.

The Sandman(ECW)
02.10.2009, 00:48
Ро уже вписался как силовой бренд. Борн там не к месту.

razor
03.10.2009, 00:41
Зря он связался с WWE.
Не совсем понятно, почему у него с TNA не сложилось, т.к. для AJ-я он мог быть неплохим оппонентом/партнером, и в любом случае мог успешно тусоваться в X-дивизионе.

Terror
03.10.2009, 02:49
отличный рестлер любил его в TNA и ROH там ему и место....зря в вве он пошёл(

Сергей
07.10.2009, 20:24
В wwe бабла больше платят, если сейчас было бы больше таких бойцов как Борн может быть wwe воскресила бы свой титул полутяжеловесов?

IIIAMAH
14.10.2009, 23:22
Задвинули на галёрку незаслуженно... Пушик бы ему - в идеале с Реем или Джерико ...

Мозгобол
15.10.2009, 14:53
Для ВВЕ Борн не айс, конечно. Здесь котируются не рестлеры, а персонажи. Ему бы тэг тим замутить, там бы его ждали перспективы.

Macho Man
15.10.2009, 15:07
Хм..а может возврат крузервейта был бы и кстати..была бы отдушина (как в ВЦВ когда-то))))

Doubledealer
23.12.2010, 17:03
-- Evan Bourne says he's 2-3 months away from returning to action.

Makc the Butcher
23.12.2010, 17:07
2-3 месяца, ещё, ох, как долго(((

Doubledealer
23.12.2010, 17:10
Вот только, боюсь, даже если он и появится перед WM, то вряд ли его куда-нибудь кроме MITB поместят.

Makc the Butcher
23.12.2010, 17:21
Вот только, боюсь, даже если он и появится перед WM, то вряд ли его куда-нибудь кроме MITB поместят.
Ой, Миха, я то думаю, что он мимо мании, вообще, пролетит... Так как тутова уже другие герои.

Crash
24.12.2010, 10:43
Мда, жаль, летающего на РР не будет

awe
24.12.2010, 17:53
Мда, жаль, летающего на РР не будет

:(

Doubledealer
28.12.2010, 21:07
- Evan Bourne met with WWE creative team members backstage at RAW a few weeks ago and was told that they are working on “something big” for him and WrestleMania 27.

Bourne, who is recovering from shoulder surgery, is scheduled to return to the ring in February. WWE officials have discussed airing promo videos on RAW, with hype leading up to Bourne’s return.

Ну и надо подумать, что же такое "Большое" планируют для Сайдала креативщики на WM27 (Матч против Гробовщика и увольнение отметаем сразу ;) ) ?

awe
28.12.2010, 21:11
- Evan Bourne met with WWE creative team members backstage at RAW a few weeks ago and was told that they are working on “something big” for him and WrestleMania 27.

Bourne, who is recovering from shoulder surgery, is scheduled to return to the ring in February. WWE officials have discussed airing promo videos on RAW, with hype leading up to Bourne’s return.



:yahoo: :yahoo::yahoo: ну чтож... посмотрим что запасли для Эвана Борна(скорее всего ЮС тайтл и все)

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:15
В своем микроблоге не Twitter Эван Борн сообщил, что ему осталось от четырех до шести недель восстановления перед возвращением на ринг. Скоро звезда WWE отправится в Бразилию, где будет рекламировать скорый тур WWE.
Быстрее бы! Блин, наверно один из не многих рестлеров WWE, которого я ВСЕГДА рад видеть на ринге.

Crash
13.02.2011, 19:04
Быстрее бы! Блин, наверно один из не многих рестлеров WWE, которого я ВСЕГДА рад видеть на ринге.
кто бы сомневался что ты любитель дрыщей и спотвестов ;)

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:07
Тут другое. Борн - крут!
:)

Mickey
10.11.2011, 15:22
- There has been a lot of controversy surrounding Evan Bourne's suspension. Bourne was suspended for smoking fake marijuana, believed to be Spice. Word is that Bourne used it at a party with other WWE talents and that one or more wrestlers above Bourne on the roster were using it.

Talk among the wrestlers has to do with the idea that a mid-carder like Bourne would get suspended for doing the same thing that a main eventer does and doesn't get suspended.

Doubledealer
24.01.2012, 10:14
- Several sources within WWE believe that Evan Bourne is likely gone from the company after his second Wellness suspension, though no final decision's been made at this time. The second suspension is said to be completely unrelated to the first one.
Credit: PWInsider

Будет обидно, конечно, если Сайдала "уйдут". Хотя с другой стороны, может уйдет на таких условиях, что сможет без "периода неучастия" сразу появиться в "обновленном" ROH.

Doubledealer
03.04.2012, 14:40
Лечящий врач Мэтта, Лэнс Сильверман, опубликовал данные о травме рестлера на прошлой неделе. Согласно доктору, у Борна переломовывих (сочетание внутрисуставного перелома с вывихом в поврежденном суставе) на стопе и по мнению врача эта травма напрямую угрожает его дальнейшей карьере рестлера. И даже если Борн сможет вернуться в строй "одно можно сказать точно - это будет долгий путь к выздоровлению"