PDA

Просмотр полной версии : NJPW ISM 2010



APD
16.01.2010, 10:49
NJPW ISM 2010

http://wrestlinghavoc.ru/img/njpw/njpwism10.jpg

Дата: 14 февраля 2010
Город: Токио, Япония
Арена: Tokyo Ryogoku Kokugikan

Кaрд:

1) Джушин Лайгер, Коджи Канемото и Маска Тигра 4 против Кота Ибуши (DDT), Гентаро (Freedoms) и Фуджиты Мл. Хаято
2) Рикки Чошу и Ватару Иное против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона
3) Тоги Макабе и Томоаки Хонма против Такаши Иизуки и Томохиро Ишии
4) Хироши Танахаши против Тору Яно
5) Рюске Тагучи и Принц Девитт против Джадо и Гедо, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP
6) Юджи Нагата против Таджири (SMAASH)
7) Хируки Гото против Масато Танаки
8) Йоджиро и Тетсуа Наито против Дэмиана эль Террибла и Эль Техано Мл. (CMLL), бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
9) Шинске Накамура против Манабу Наканиши, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

Black Hawk
16.01.2010, 10:54
1) Рюске Тагучи и Принц Девитт против Джадо и Гедо, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP
Да уж... Но логично, что этот матч будет. Сорвался ведь в декабре из-за травмы Гедо.


2) Юджи Нагата против Таджири
Надеюсь, что покажут хороший матч и достойное окончание достойного фьюда.


3) Хируки Гото против Масато Танаки
Опять им зачем-то делают матч. Но если Гото выложится как на TDS - в этот раз нас будет ждать эпик.


4) Йоджиро и Тетсуа Наито против Дэмиана эль Террибла и Эль Техано Мл. (CMLL), бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
No Limit будут мстить Дэмиану и Техано за волосы?:) Не думаю, что матч будет интересным, хотя Дэмиан и Техано, в принципе, могут постараться.


5) Шинске Накамура против Манабу Наканиши, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
Полагаю, что будет по той же схеме, что Накамура/Такаяма. Шинске весь бой будет валить большого Манабу. Но только статус у Наканиши пониже, и поэтому ему может и двух ё-моё (с) Ник хватить.:)

Еще у Танахаши матча нет. Непорядок. Наверное, это исправят.

scukobyte
16.01.2010, 12:55
Хех... чувствую, что после ВК я стану смотреть большие шоу Шиннихона :)

SkaLD
16.01.2010, 13:01
Нога Накамуры на постере похоже на щупальце какое-то :D

Карлд пока так себе, реально только хочу увидеть как Нагата наконец вышибет дух из Таджири))

Nick
16.01.2010, 15:31
Постер зачётный, кард - не ахти. Поставить Ядо и Гедо в матч за Юниорские Титулы равнозначно провалу. Интересует меня зато Нагата-Таджири. В Юджи сомневаться не приходиться, он зажжёт, как всегда, а вот Таджири... На WK он выступил плохо, хотя обычно он вроде старается в последних матчах. Здесь всё будет зависеть от настроя Йоши.

Samael
17.01.2010, 02:23
Постер радует неимоверно. Просто глоток свежего воздуха!

Hyperion
17.01.2010, 02:25
Кроме Мейна(не люблю Манабу) остальной кард внушает хорошие надежды

Simply_Amazing
17.01.2010, 07:31
Нога Накамуры на постере похоже на щупальце какое-то :D


Хорошо еще что само колено не показали:umnik:


Кард хорош, кроме конечно матчей за юниорские командники. Бома Факин Йе будет сочным:yahoo:

Agent_V
20.01.2010, 18:58
Люди, а Танака ушел что-ли из Zero1? А то он что-то теперь часто на шоу NJPW

APD
20.01.2010, 19:06
Люди, а Танака ушел что-ли из Zero1? А то он что-то теперь часто на шоу NJPW

Нет, не ушел.

Black Hawk
20.01.2010, 19:13
Люди, а Танака ушел что-ли из Zero1? А то он что-то теперь часто на шоу NJPW
Нет, он по-прежнему выступает на всех шоу ZERO1. Просто работает в NJPW, причем открыто объявляется о том, что он из Z1.

Iceboy187
24.01.2010, 16:58
Хороший кард, конечно Джадо и Гедо расстраивает, да и No Limits не понятно мне, что за рестлеры, но на мексикансов посмотреть хочется, тем более из CMLL, а то сложно с ихними шоу, редко выкладывают а качество так себе. Нагата/Таджири и Танака/Гото очень радует, троя в моих фаворитах, ну и на Таджири всегда рад посмотреть. Мейн неплох, к Наканиши спокойно отношусь. а где же Такаяма? Неужели у него будет матч с Танахаши? O_o

APD
24.01.2010, 17:06
но на мексикансов посмотреть хочется, тем более из CMLL

Террибл и Техано - два лентяя, которые стараются раз в полгода. Хотя столкновение стилей с канатов у Террибла круто получается.

А Такаяма на этот день в PW NOAH забукен.

Black Hawk
24.01.2010, 17:06
а где же Такаяма?
Боюсь, что в NOAH.

Iceboy187
24.01.2010, 17:49
А Такаяма на этот день в PW NOAH забукен.

Печально:(

APD
01.02.2010, 14:55
Обновил кард.

Black Hawk
01.02.2010, 15:39
Еще два потенциально отстойных матча добавили.:( Но зато ФУДЖИТА будет.:jumpy: И Кота Ибуши.:)

BRM
01.02.2010, 20:49
7) Хируки Гото против Масато Танаки

Матч по хардкорным правилам. Впринципе должно выйти интересно, но в Японии (в частности в больших федерациях, о BJW можете и не напоминать, потому что это совсем иной мир) ) не особо умеют букить данные матчи, поэтому у меня есть некие сомнения по этой части матча.

Black Hawk
01.02.2010, 20:54
Матч по хардкорным правилам. Впринципе должно выйти интересно, но в Японии (в частности в больших федерациях, о BJW можете и не напоминать, потому что это совсем иной мир) ) не особо умеют букить данные матчи, поэтому у меня есть некие сомнения по этой части матча.
Хардкор в стиле ECW могут сделать. Танака, по крайней мере, может.:) Гото в хардкорном матче вообще трудно себе представить.

SkaLD
01.02.2010, 21:04
Джушин Лайгер, Коджи Канемото и Маска Тигра 4 против Кота Ибуши (DDT), Гентаро (Freedoms) и Фуджиты Мл. Хаято
Лучше бы Лайгер/Ибуши - Канемото/Хаято, ну или наоборот.

Nick
02.02.2010, 01:27
ИМХО, лучше бы Ибуши-Канемото, отличный сабмишн матч мог бы быть.

Black Hawk
02.02.2010, 07:29
ИМХО, лучше бы Ибуши-Канемото, отличный сабмишн матч мог бы быть.
Так ведь было уже. Я бы вообще больше хотел увидеть какой-нибудь матч команды Маруфуджи против команды Канемото, 3 на 3. Ведь были же разговоры о том, что юниоры NOAH лучше юниоров New Japan. Вот и сделали бы Маруфуджи, Ишимори и Марвин против Канемото, Тагучи и Девитта.

Black Hawk
14.02.2010, 08:41
Шоу уже сегодня, потому можно делать прогнозы.


1) Джушин Лайгер, Коджи Канемото и Маска Тигра 4 против Кота Ибуши (DDT), Гентаро (Freedoms) и Фуджиты Мл. Хаято
Вообще все равно, я просто за хороший матч. Победят, скорее всего, ветераны NJ.


2) Рикки Чошу и Ватару Иное против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона
Вот это должно быть интересно. Надеюсь на то, что мы увидим пару жестких лэриатов от Чошу на Андерсона. Полагаю, что победят гайдзины.


3) Тоги Макабе и Томоаки Хонма против Такаши Иизуки и Томохиро Ишии
Отстой будет как пить дать.


4) Хироши Танахаши против Тору Яно
Ну, не знаю. После матча 30 января у меня появились сомнения в том, что матч будет плохим. Если Яно не станет устраивать драки с применением молотка и не будет валять Танахаши за пределами ринга, то может и выйдет что-нибудь смотрибельное. Но победит наверняка Танахаши.


5) Рюске Тагучи и Принц Девитт против Джадо и Гедо, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое IWGP
А будет ли этот матч, если у Джадо травма. В любом случае, от Джадо и Гедо не жду ничего интересного. А победят наверняка Аполло 55.


6) Юджи Нагата против Таджири (SMAASH)
Надеюсь на что-то эпичное в плане психологии, да и рестлинг может быть неплохим, если Таджири постарается хотя бы так, как в матче на шоу 30 января. Нагата наверняка победит.


7) Хируки Гото против Масато Танаки
Никогда не жду плохого матча от Танаки. Если Гото выложится как на TDS, то может быть эпик. Победит, скорее всего, Гото, который потом бросит вызов Накамуре.


8) Йоджиро и Тетсуа Наито против Дэмиана эль Террибла и Эль Техано Мл. (CMLL), бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP
Ничего интересного не жду от матча, ибо Дэмиан и Техано это... лучше промолчать.


9) Шинске Накамура против Манабу Наканиши, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
Будет бома-е, может и не один раз. Но Накамура победит большого Манабу, а потом наверняка встретится с Гото. Просто противников для него больше не осталось фактически. Уже победил он Макабе, Танахаши, Отани, Нагату и Такаяму, уж наверняка победит и Наканиши. А остается только Гото и дальше хилы и сокомандники Танака и Таджири, с которыми Накамуре вряд ли дадут матчи. Хотя есть еще Акебоно, которым любят все дыры затыкать... Надеюсь, что все-таки без него обойдется все. Ну, может еще кому-нибудь из NOAH дадут титульный матч.

Doubledealer
15.02.2010, 11:39
Ну и кратенько результаты:
Кол-во зрителей - 6300

1. Джушин "Гром" Лайгер, Коджи Канемото и Маска Тигра победили Коту Ибуши, ГЕНТАРО и Фуджиту "Младшего" Хаято, победу принес Канемото "Захватом Лодыжки" на ГЕНТАРО.
2. Рюсуке Тагучи и Приц Дэвитт отстояли титулы IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Titles от Дика Того и Гедо (5 защита), победа удержанием после "Отпуска в Черной Дыре" от Тагучи на Гедо.
3. Гигант Бернард и Карл Андерсон победили Рики Чошу и Ватару Инойе, победа удержанием после "Убийцы Магии" на Инойе.
4. Тоги Макабе и Томоаки Хонма победили Такаши Иизуку и Томохиро Ишии, победа удеражанием после "Падения Колена Кинг Конга" с верхнего каната от Макабе на Ишии.
5. Юджи Нагата победил Таджири (SMAASH), победа болевым (Армбар). Самый короткий матч PPV (5 минут).
- Официальная церемония прощания с Милано Коллекшн Эй Ти по поводу окончания последнего карьеры рестлера..
6. No Limit (Юджиро и Тетсуя Найто) остояли титулы IWGP Tag Team Titles от Эль Террибла и эль Тексано Младшего (CMLL), победа удержанием после "Безлимитного Взрыва" от Найто на Тексано (1 защита).
7. Масато Танака победил Хируки Гото в матче по правилам "Hardcore Rules".
8. Хироши Танахаши победил Тору Яно удержанием после "Высокого Летящего Потока". Flow.
9. Шинске Накамура победил Манабу Наканиши, отстояв титул IWGP Heavyweight Title (5 защита), победа удержанием после "Бомбы Е".

Nick
15.02.2010, 11:44
Нагата против Таджири - 5 минут? Очередной большой облом... Видно, Таджири совсем уже сдулся. Сначала на WK ни черта не показал, да ещё и Пинок Бензопилы пролажал, теперь здесь всего пять минут, а ведь в начале января перед WK были надежды на крутой фьюд...

SWObi
15.02.2010, 14:13
Когда шоу появится срежте пожалуйста матч за командные пояса с безлимитными и Мексиканцами.

Simply_Amazing
15.02.2010, 14:33
ДД, БОМА ЙЕ! Точнее БОМА ФАКИН ЙЕ! Ждем когда появится, результаты нормальные.

Iceboy187
15.02.2010, 17:50
Всё хорошо, только 5 минутка:(

Doubledealer
15.02.2010, 18:30
ДД, БОМА ЙЕ! Точнее БОМА ФАКИН ЙЕ!

Виноват, писал в спешке.

Doubledealer
16.02.2010, 12:12
Милано Коллекшн - последнее "прощай" на PPV
http://www.njpw.co.jp/newsdata/011443/sub_004_000005.jpg

Samael
19.02.2010, 22:41
Грустно....(((

Сергей
20.02.2010, 00:20
Вот интересно:

Нагата против Таджири - 5 минут?
Если матч длится 5 минут, то подразумевают, что матч очень короткий, вам наверное интереснее смотрет длинные, нудные 20 минутные матчи?

Simply_Amazing
20.02.2010, 00:27
нам интересно смотреть на ппв не пятиминутные обрубки, а нормальные полноценные матчи. Тем более если в них участвуют такие крутые реслеры, у которых к тому же длится фьюд уже черти сколько.

APD
20.02.2010, 14:17
Хорошее шоу получилось. Особенно порадовали Танака/Гото и Накамура/Наканиши. Но и даже Яно с Танахаши смогли показать неплохой матч за счет психологии.


Если матч длится 5 минут, то подразумевают, что матч очень короткий, вам наверное интереснее смотрет длинные, нудные 20 минутные матчи?

Можно и двух-минутный матч сделать нудным, точно так же, как есть 20-минутные матчи, во время которых невозможно от экрана оторваться.

Darklight
20.02.2010, 22:14
Понравилось. Мексиканцы вообще никакие в стронг стайле. Дик Того FTW. Мэн, Хаято Фуджита из стронг. Strong Style vs Tajiri Style, что-то совсем опозорил новое слово в пуро. Накамуре килограмм бы 80 накинуть. По сравнению с Такаямовскими плюхами его коленное поглаживание не жарит нифига. :umnik:

APD
21.02.2010, 09:53
Понравилось. Мексиканцы вообще никакие в стронг стайле.

Это и не было стронг-стилем. У них в CMLL похожие матчи были друг с другом.

Black Hawk
21.02.2010, 11:53
Посмотрел шоу. Мне понравилось.

Коджи Канемото, Маска Тигра и Джушин Лайгер против Фуджиты «Мл» Хайато, Коты Ибуши и ГЕНТАРО. Неплохой открывающий матч, но был он таковым, в основном, за счет Канемото и его противостояния с независимыми рестлерами. **

Дик Того и Гедо против Рюске Тагучи и Прица Девитта. Достаточно скучный матч, который изрядно затянули Того и Гедо. Зато было приятно увидеть здесь Милано Коллекшн А.Т. *

Ватару Иноуе и Рикки Чошу против Гиганта Бернарда и Карла Андерсона. Чошу здесь было практически не видно, а его пескадо за пределы ринга… лучше бы он вообще этот прием не исполнял. Зато понравилась работа Иноуе и Бернарда, частично и Андерсона. Немецкий суплекс от Иноуе на Бернарда смотрелся круто. *1/2

Юджи Нагата против Таджири. Отличный матч, настоящая история! Сила и стойкость Нагаты против хитрости и изворотливости Таджири. Очень жалко, что матч сделали таким коротким. Зато букинг просто великолепен. Если бы это продолжалось дольше, что оценка была бы гораздо выше. **1/2

No Limit против Дэмиана эль Террибле и Эль Техано Мл. Матч получился лучше, чем я ожидал. Дэмиан и Техано ничего сверхъестественного для себя не показали, но хотя бы матч не испортили. И дропкики… Здесь было очень много дропкиков. *1/2

Хируки Гото против Масато Танаки. Очень хороший матч. Но хардкор по началу был скучным и примитивным, практически в стиле PG. Из хардкорных спотов порадовал только немецкий суплекс в стулья от Гото и финальный слайдинг ди с применением трубы. Однако основную идею «Стронг Стайл против Хардкора» они здесь обыграли, как я считаю, просто отлично. И «стронг стайл» составляющая получилась на высоте. Йошитоник с канатов от Гото смотрелся великолепно. Не ожидал увидеть этот прием в его исполнении. Да и накал под конец матча был неслабый. Только мне не совсем понятно, зачем Танаке была нужна эта победа.***1/2

Тору Яно против Хироши Танахаши. Психология здесь была, и тактика у Яно тоже присутствовала. Но ни один сюжет не имеет смысла без хорошего рестлинга. А рестлинга здесь было мало, и то по большей части в исполнении Танахаши. Концовку нельзя назвать блестящей и напряженной. *1/4

Шинске Накамура против Манабу Наканиши. Замечательный мейнэвент и еще одна солидная защита в копилку Накамуре. Очень правильный момент с перехватом бома-е в полукраб. Наканиши ведь надо было использовать тактику, которой его обучил Сакагучи. Потом краткая работа на ноге Шинске и попытки взять его при помощи суплексов на шею. Последние десять минут матча были очень сильными. ***1/2

В целом – хорошее и ровное шоу, очень трогательная церемония с Милано Коллекшн А.Т. и его уход из зала вместе с Хаябусой – это было сильно. Лучшие матчи: Нагата/Таджири, Танака/Гото и Накамура/Наканиши.

APD
21.02.2010, 12:00
а его пескадо за пределы ринга… лучше бы он вообще этот прием не исполнял.

Не согласен. Да, запорол немного, но в его-то возрасте слингшот кроссбоди за пределы ринга очень круто выглядело.

Ну и вот с этим я опять не согласен:


No Limit против Дэмиана эль Террибле и Эль Техано Мл. Матч получился лучше, чем я ожидал. Дэмиан и Техано ничего сверхъестественного для себя не показали, но хотя бы матч не испортили. И дропкики… Здесь было очень много дропкиков. *Ѕ

Матч был скорее в стиле луча либре, но при том, что обе команды - рудос. Это они очень хорошо отыграли. Да и в целом матч получился довольно интересным.

P.S. Что такое "S" и "j"?

Black Hawk
21.02.2010, 12:05
Матч был скорее в стиле луча либре, но при том, что обе команды - рудос. Это они очень хорошо отыграли. Да и в целом матч получился довольно интересным.
Я как бы это понимаю. Я не говорю, что это плохо. К тому же, это даже лучше, чем другие матчи в стиле "лучадоры против японцев", потому что тут было видно, что сработанность и взаимопонимание у противников очень хорошие. Вот как раз этого не хватало матчу юниоров на WK.


P.S. Что такое "S" и "j"?
Это форум не желает отображать доли по-нормальному.

APD
21.02.2010, 12:10
Вот как раз этого не хватало матчу юниоров на WK.

Потому что там сделали рандомную команду из Аверно и Гуерреро, а Сыновья Аверно уже не первый год вместе выступают, да и с No Limits у них в CMLL матчи были.

Black Hawk
21.02.2010, 12:13
Я говорю о взаимопонимании между противниками. На WK этого не было, здесь было. И Дэмиан с Техано намного лучше выступили, чем они это обычно в CMLL делают. К тому же, Дэмиан жарил со своими визгливыми выкриками.:D

N&B
23.02.2010, 04:43
Посмотрел матч Накамуры и Наканиши, ну что могу сказать, Наканиши в матче смотрелся лучше в плане рестлинга, Шинске по прежнему отыгрывает Сумасшедшего Стронг Стиля за что ему плюс, минус в том, что мало внимания в его гиммике уделяется рестлингу, нет он конечно присутсвует, но хотелось бы чуть больше. Вообще Манабу молодец, постарался как надо, это третья по настоящему интересная защита титула от Накамуры для меня. Ну...Хироки Гото, я в тебя верю.

Hater
23.02.2010, 18:27
Шинске Накамура против Манабу Наканиши просто шикарный матч на этом шоу.
Хируки Гото оказался не по зубам старый хардкорщик Масато Танака, Танака очень крут!
Юджи Нагата против Таджири тоже хороший матч, но короткий, поражён тем, как Таджири отигрывает подлеца, просто брильянт и голос у него восхитительный, вот этот рестлер пример того как его персонаж отличается от того, каков он в жизни на самом деле...
Также порадовало появление Хаябусы на прощальной церемонии Милано, остальная часть шоу держалось на уровни среднего

scukobyte
25.02.2010, 03:31
Со всего шоу глянул только 3 матча, но вот собираюсь посмотреть ещё один.

Таджири против Нагаты. Отлично. Коротко, но очень здорово обыграно. Радуют такие матчи не смотря ни на что ;)
Ноу Лимит против Террибла и Техано. Ни одного из этой четвёрки в лицо не знаю :D И тех, и тех видел уже не по 1-му матчу, а отличать так и не научился :) Хороший матч. Особенно для межнационального.
Аполло 55 против Гедо и Того. Вот это было здоровски. Все четверо постарались и сделали крутЪ. Я люблю и Того, и Ядо с Гедо, и тем более Фанки Вэпон с Принцем ;)

В планах глянуть ещё матч Гото и Танаки. Такое нельзя пропускать ;)

Black Hawk
25.02.2010, 06:15
Еще рекомендую Наканиши/Накамура, ибо это действительно был лучший матч шоу.

scukobyte
25.02.2010, 06:21
Ладно, матч Нака против Нака тоже гляну :)

Black Hawk
25.02.2010, 06:51
Да и опенер был неплохой. Мне вообще не понравились только матчи Гедо/Того против Аполо 55, Макабе/Хонма против Иизуки/Ишии и Яно против Танахаши.:)

Firehand
13.05.2010, 17:48
а почему никто не взял во внимание что на ППВ появились Ультимо Драгон и Хаябуса,они пришли на церемонию увольнения Милано

APD
13.05.2010, 19:00
Да вроде писали об этом.

Hater
13.05.2010, 20:18
церемонию увольнения :D
А вообще фотки Хаябусы даже БХ выкладывал в теме фотографий, так что кто хотел - увидел, а ктото даже всё PPV посмотрел ;)