PDA

Просмотр полной версии : ТВ шоу НФР на 7ТВ



Страницы : 1 [2]

s.b
31.01.2010, 17:09
Незнаю насчёт обрезания, я ТВ не смотрю.

ЕРОФЕЙ
31.01.2010, 17:15
Незнаю насчёт обрезания, я ТВ не смотрю.

Хм, ну ладно. Спасибо.

s.b
01.02.2010, 19:06
Серия №3 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e03.wmv)
Массовый матч на выбывание за претенденство на матч за титул Чемпиона НФР
Вася Штырь против Ла Патки - матч по правилам "Луча либре" за титул Чемпиона НФР в легком весе

Посмотрел второй матч - действительно немного обрезан. На шоу он шел около 20 минут. Ну, это ограничения тв формата, ничего не поделаешь.

Radzik
01.02.2010, 19:21
I dream of Avi ... ;)

Makc the Butcher
01.02.2010, 19:48
Duble Vision - жарит)))
Как вам коллега, А? :D

s.b
01.02.2010, 23:52
Это не ко мне, это к Вадиму

А тебя жарит только то, к чему придраться можно?

Makc the Butcher
02.02.2010, 00:25
Это не ко мне, это к Вадиму

А тебя жарит только то, к чему придраться можно?

Я не придираюсь, просто весело бывает)))
Даниил, ну сбавь уж обороты то.
Заметь или вспомни, что если я к чему нибудь придираюсь, то я всегда готов помочь. Или советом или телефонами, связям. Хватит меня уже упрекать.
Ты же в курсе, что против НФР, я ничего не имею.

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 17:49
О, спасибо за третий эпизод! Скоро буду скачивать!

Simply_Amazing
02.02.2010, 19:01
а чего плохого в Double Vision? Нормально смотрелось

Makc the Butcher
02.02.2010, 19:03
а чего плохого в Double Vision? Нормально смотрелось
Просто, по Английски)
Смотрелось то нормально.
Но, я согласен, как на наш "великий" перевести то?
Вопрос!

s.b
10.02.2010, 15:38
Серия №4 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e04.wmv)
Рейв против Гладиатора - пятый матч.
Мэрилин Кляйн против Лилит - Хардкор матч за титул Чемпионки НФР в боях среди девушек.

Смотреть на Corbina.TV (http://www.corbina.tv/players/flashplayer2.php?idf=48044)

ЕРОФЕЙ
10.02.2010, 15:59
Отлично! :) Спасибо, а то я как раз в воскресенье не смог посмотреть из-за помех по ТВ. :yahoo:

Radzik
12.02.2010, 17:30
s.b will be НФР №3 & №4 за 2010 in AVI ? ;)

ЕРОФЕЙ
14.02.2010, 13:18
Эх, сегодня был хороший выпуск НФР! :)

Бонни против Кати Прониной и ДТП. Вполне неплохой бой. Бонни всё-таки раскидывала соперниц как котят, но и они хорошо отыгрались на ней в некоторых моментах(у ДТП, кстати, неплохой прикид:), но в бою с Бонни против Колибри и Лилит у неё было лучше;)). Понравились Bodyscissors от Бонни на Катю. Сначала, во время взмаха ногами от Бонни, думал, что Боня что-то заботчила, но оказалось, что так и было задумано:). Просто я давно не видел такой приём:).

Алексей Щукин и Угрюмов против Железного Волка и Сани Панкова. Замечательный бой, жалко только, что Swanton Bomb от Угрюмова не увидел:). Зато матч хорош как по продолжительности, так и по качеству. Мне даже понравилось больше, чем бой Дерябина и Нескубина против Домодедовцев в 2008. Комментаторы отожгли с "Советским Сплэшем" от Волка:D, шутка про то, что этот "Сплэш" делается задом наперёд, и в Советском Союзе тоже делалось всё задом наперёд, мне очень понравилась:). В кой-то веки сказали что-то стоящее. Я не имею ввиду, что комментаторы должны юморить на протяжении всех боёв, но они частенько болтают о каких-то совершенно "левых" темах. Я знаю, почему они это делают, но всё же... Моменты с вылетами за ринг стали моими самыми любимыми в этом матче. Даже Железный Волк постарался в этом плане и в стиле Дерябина-Гробовщика(:)) вылетел на всех троих за ринг с "Суицидальной Планчей". Впервые от него такое вижу. Концовка получилась хорошей, двойное удержание было сделано интересно. Судья(Shadow Bat, кстати :)), которому ещё и досталось немного в процессе боя, всё-таки принял правильное решение.

Позже, я решил посмотреть 4 эпизод, который я давно скачал, но ещё не глядел.

Рэйв против Гладиатора. Неадекватные фанаты вернулись. Это я к тому, что когда Гладиатор выходил на ринг, то кто-то аж ему в ноги кинулся! Может, он что-то уронил, может, фанат был "липовый", но выглядело неожиданно. А сам бой жёстко обрезали. В самой середине. Я знаю, что действуют ограничения ТВ-формата, но ведь в 2009 январский трёхсторонник же засунули в один эпизод вместе с разными промо к тому бою и после него. Ну ладно, вам видней, конечно, но обрезанный бой достаточно стрёмно смотреть. Судя по тому, что я видел, бой вышел хорошим, но не более того. Почти вечное противостояние отыграли классненько, но возможно, что бой понравился бы мне больше, если бы показали полную версию.

Лилит против Мэрилин Кляйн. Жестковатенько! :) Оружий не так много, но было вполне достаточно. Даже ДСП задействовали! Судье(SB, конечно!) опять досталось. :) Сначала толкнули прямо в Мэрилин, а потом он же и Missile Dropkick получил от той же Мэрилин. Скоро, наверное, снова кому-нибудь "Станнер" сделает! :D Хоть тут ничего не обрезали. Хотя я не заметил, как Лилит затащила на ринг ДСП. Начали бой резво. Сразу с водопроводной трубой. А потом понеслась... :) Момент с Headscissors Takedown прямо на голову выглядел очень болезненно! Тут и селлить не надо. В общем, ещё один классный бой, хоть и не такой длинный.

Буду ждать бои Кримсона против Лешина и трёхсторонник за титул НФР. Надеюсь, что хоть в них не будет обрезания.

grobovshik13
14.02.2010, 14:26
У спасибо за подробный обзор!

ЕРОФЕЙ
14.02.2010, 14:44
У спасибо за подробный обзор!

О, это мне что ли?:) Если мне, то всегда пожалуйста!:):)

Radzik
19.02.2010, 19:59
Please upload s.b epizodes 3 & 4 in AVI to Download please ... :shame:

ЕРОФЕЙ
19.02.2010, 20:26
А что случилось с пятым эпизодом? Даже на оффициальный сайт не выложили.

Кстати, в avi формате видео НФР получается лучше по качеству.

Radzik
19.02.2010, 20:32
А что случилось с пятым эпизодом? Даже на оффициальный сайт не выложили.

Кстати, в avi формате видео НФР получается лучше по качеству.


Yeah you right AVI = better quality !!!

Pls... s.b upload НФР in AVI format ... not WMV Sh!t :(

ЕРОФЕЙ
19.02.2010, 20:42
Yeah you right AVI = better quality !!!


:) :shame: Uh, thanks. :)

To tell the truth, I think SB is very busy person. He also a booker of НФР as he said. He's got lot of work, so like a last time he'll upload episodes but later, later, later...

Radzik
19.02.2010, 21:00
Yeah yeah yeah ... i know ... so patiently waiting ... xaxa ;)

Spear
20.02.2010, 00:46
Radzik,I advise you,to use program called Allok Video Splitter.5 minutes and WMV=AVI;)

Radzik
20.02.2010, 00:58
And what the quality will improve?

Spear
20.02.2010, 01:14
And what the quality will improve?

I have episode number 4.Tomorrow I will give you link to upload in avi format and you will decide it is good or bad;)

Radzik
20.02.2010, 01:25
OK 8-)
I look forward ... ;)

Black Hawk
20.02.2010, 10:24
Не станет качество лучше от конвертирования wmv в avi.

s.b
21.02.2010, 18:15
Серия №5 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e05.wmv)
Бонни против Д.Т.П и Кати Прониной
Железный волк и Саня Панков против Алексея Щукина и Угрюмова

Radzik
21.02.2010, 18:44
Oooo no :(
Again WMV :(
Please s.b insert the avi format :-/

s.b
03.03.2010, 04:12
Серия №6 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e06.wmv)
Ронни Кримсон против Олега Лешина.
Иван Громов против Ивана "Локомотива" Маркова против Антона Дерябина - матч за титул Чемпиона НФР.

ЕРОФЕЙ
03.03.2010, 08:19
Спасибо, Shadow Bat, а то я как раз пропустил эту серию по телику.

AJ DeniM
04.03.2010, 19:02
После фиг знает какого перерыва, решил взглянуть на нынешний НФР. Судья по 6 выпуску, в федерации виден прогресс. Конечно, без заботченных приемов не обошлось, но стали они всплывать ближе к концу матча. Звук по прежнему не ахти хорошего качества. Визг детишек и крики комментаторов заглушают происходящие на ринге. Ударов и падений на ринг почти не слышно…а это не МОЩНО! >:o Начальная заставка очень мутная. В первом матче, не хватало темпа…некоторые удары направлялись на противника с заметно медленной скоростью. Порадовала серия локтей от Кримсона, но огорчило, что обмен не продолжился. Как для первого матча, съедобно…естественно в этом большая заслуга Ронни. Во втором матче, не пойми откуда Локомотив начал кровоточить, но факт крови уже радует. Показалось, что Громов не достаточно хорошо отыграл образ Хилла. Дерябин в свою очередь отлично развеял нахлынувшую на зал тишину, взбодрив детишек. Концовка увы немного смазанная, не хватало ниар-фоллов и серии спотов приводящих зрителей в восторг. Но в целом шоу не плохое, даже лучше чем выпуск от федерации РоХ (за 15/02), с которой так многие любят сравнивать НРФ :D

s.b
04.03.2010, 19:06
Последние серии в avi. Пролежат до конца недели:
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e04.avi
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e05.avi
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e06.avi

Darklight
04.03.2010, 19:08
Спасибо!

Radzik
04.03.2010, 19:33
OMG format Avi ^^

Spasibo s.b !!! :yahoo:

P.S.
But you do not see episode 3 of foramt Avi :(

s.b
17.03.2010, 17:26
Серия №7 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e07.wmv)
Илья Малкин против Медбрата Димы
Олег Лешин против Антона Дерябина
Лилит против Колибри

Серия №8 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e08.wmv)
Иван Коротков против Ника Чуи
Ла Патка против Красавчика - матч за титул Чемпиона НФР в Легком весе
Иван "Локомотив" Марков и Бонни против Железного Волка и Сани Панкова

Makc the Butcher
17.03.2010, 18:13
Серия №7 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e07.wmv)
Илья Малкин против Медбрата Димы
Олег Лешин против Антона Дерябина
Лилит против Колибри

Серия №8 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e08.wmv)
Иван Коротков против Ника Чуи
Ла Патка против Красавчика - матч за титул Чемпиона НФР в Легком весе
Иван "Локомотив" Марков и Бонни против Железного Волка и Сани Панкова

Даня, ты 100% колдун))) Не поверишь, но на этих сериях у меня нет ошибки при просмотре!:yahoo:
О, как! Спасибо!

s.b
28.03.2010, 21:35
Серия №9 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e09.wmv)
Иван Громов против Фреди Мартелло - матч за титул Чемпиона НФР
Михаил Вахнеев и Руслан Серегин против Алексея Щукина и Угрюмова - матч за титулы Чемпионов НФР в парных боях.

ЕРОФЕЙ
28.03.2010, 22:11
Спасибо!:)

s.b
04.04.2010, 17:31
Серия №10 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e10.wmv)
Вася "Штырь" против Тени
Бонни против Д.Т.П против Кати Прониной
Иван "Локомотив" Марков против Сани Панкова

ЕРОФЕЙ
04.04.2010, 18:15
Спасибо за ещё один эпизод!:thx: А в какой серии будет матч Нескубина и Щукина?

Radzik
05.04.2010, 00:04
WTF ... I can not download it :|

Darklight
05.04.2010, 00:09
А седьмой выпуск в avi с несъехавшим звуком существует?

Боярин Смута
05.04.2010, 11:04
Десятый выпуск понравился
"Это не куча-мала, а двойной сплэш, коллега" :D:D:D

Radzik
05.04.2010, 11:44
Guys ! I can not donwload it---> Серия №10 за 2010

What happens ...? click and open only clean site opens HELP !

Болотник
10.04.2010, 10:16
отБРМлю :)
Тень - Вася Штырь. Ну это конечно сквош сквошей, всем сквошам сквош. Тупо затоптать ногами, и победить. Флекс так за несколько лет невыступлений в НФР похудел, или просто другой рестлер в его гиммике.
Сегмент перед женским матчем. Очкастое ДДТ и "уже отпускать?", кэтфайт и "какого хрена здесь происходит", поцелуй и лаконичное, но полное смысла: "Женщины" - неповторимо. Я угарал :D
Женский матч - неочень. Бони тащила, Пронина с ДТП непонятно что пока, Бигбут в руку, Бони киками вообще не касалась Прониной. "Это не куча-мала, этой двойной сплэш, коллега" :D.
Мейн - матч высокого уровня. Правда не есть cool тот факт, что Локомотив не поднял Панкова на Бомбу, в то время как Саня сделал обратное, пусть и не проведя её. "Копчикодробитель" и "Передний переворотный Слэм" когда локомотив упал на пузо, тоже не есть тру. Но в целом матч порадовал.

Добавлено через 5 минут
"Чикин винг ДиДиТи"? ДДТ Крылья цыпленка? What?! Почему нельзя было просто сказать "Двуручное ДДТ"? Да, комментаторство ещё то. Даже представить себе не могу, как они комментируют Винтажку, если они ТАК комментируют собственную федерацию. Мда.

s.b
13.04.2010, 23:15
Серия №11 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e11.wmv)
Флекс Блудберг и Вася "Штырь" против Ла Патки и Фреди Мартелло
Ронни Кримсон против Железного Волка
Михаил Вахнеев и Руслан Серегин против Алексея Щукина и Угрюмова - матч за титулы Чемпионов НФР в парных боях

Radzik
14.04.2010, 09:37
s.b do something ! - Please upload to another server because of this I can not download ... :(

P.S.
Maybe someone else can upload a normal server (Rapidshare / Megaupload)

ЕРОФЕЙ
14.04.2010, 11:41
I can try to upload on "Megaupload", but which series do you need?

Боярин Смута
14.04.2010, 14:04
I can try to upload on "Megaupload", but which series do you need?

Каждую. №10 я заливал. Если хочешь, то можешь ему №11 залить.

ЕРОФЕЙ
14.04.2010, 14:42
А ссылку через "Личные Сообщения" отправить? Или дать в "Indy Media"?

Добавлено через 4 минуты
Аааа! Он же ещё говорил, что у него только avi-формат проигрывает. Ещё и переконвертировать, может, надо?

Боярин Смута
14.04.2010, 15:01
А ссылку через "Личные Сообщения" отправить? Или дать в "Indy Media"?

Добавлено через 4 минуты
Аааа! Он же ещё говорил, что у него только avi-формат проигрывает. Ещё и переконвертировать, может, надо?

В личку ему. Ни у кого, как я понимаю, таких проблем нет. А конвертировать или нет - сам решай. Мне, например, лень для одного человека и заливать и конвертировать.

Radzik
14.04.2010, 19:20
I'm not lazy ... I can convert provided for ... but if I can not download it's do ...

Pls guys ... upload on normal server ^^

s.b
25.04.2010, 16:20
Серия №12 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e12.wmv)
Олег Лешин против Красавчика
Ронни Кримсон и Иван Марков "Локомотив" против Ивана Короткова и Кукловода

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 16:35
Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Не понял... Меня переносит на страницу "Видео для Скачивания", а там пусто.

Radzik
25.04.2010, 17:56
o_O no !!! Again I can not download it ... :(

What a website where I can not open/download ? :angry:

Pls s.b or someone else upload ... for normal server ... (Megaupload / Rapidshare) ;)

Spear
25.04.2010, 18:12
Pls s.b or someone else upload ... for normal server ... (Megaupload / Rapidshare) ;)

http://www.megaupload.com/?d=QWQID7OQ

Radzik
25.04.2010, 20:13
Oh Man ! :) Many Thanks :thx:

Spasibo :)

Makc the Butcher
10.05.2010, 21:43
А что, всё? Более не показывают?

s.b
11.05.2010, 00:25
Да, не показывают. Но новые серии будут выкладываться.

Hater
11.05.2010, 00:30
а как парни отреагировали на отсутствие тв слота?

Simply_Amazing
11.05.2010, 00:52
"Ура, можно делать матчи без оглядки на время, отведенное на тв и матюгаться во время промо":umnik:

s.b
11.05.2010, 01:06
а как парни отреагировали на отсутствие тв слота?
Будем продолжать записывать ТВ серии, выкладывать их на сайт НФР, вконтакте и на корбина.тв. Со временем либо 7ТВ обломается со своим новым направлением, либо договоримся с другим каналом.

Hater
11.05.2010, 01:10
формат шоу изменится?

Darklight
11.05.2010, 01:37
"Ура, можно делать матчи без оглядки на время, отведенное на тв и матюгаться во время промо"
+ сделать упор на раскрутку в интернете. Контакт сейчас намного мощнее, в плане зомбирования целевой аудитории, каких-то рандомных ТВ слотов. Нужно поработать над официальной группой. Сделать викторины с бесплатными билетами, конкурсы на самого ярого фаната, официальную фалометрию плакатами с призами (б/у экипировка реслеров идеальный вариант). Интернет-ТВ шоу раздуть до 45 минут и еженедельно заправлять им торрентсы ру например. В общем всё, что запутит эсы в ситы :umnik: (две аудиодорожки с комментариями и без тоже зажарят)

s.b
11.05.2010, 05:05
Серия №13 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e13.wmv)
Вулкан против Ивана Короткова
Антон Дерябин против Угрюмова

Radzik
11.05.2010, 09:02
Can anyone re-upload it on a normal server (megaupload) ?

Please ...

P.S.
I can not download / open the page on which upload s.b

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 13:19
Только что посмотрел забытую 12 серию 2010 года. Ну, Красавчик против Лешина, там ничего особенного, да и сам матч шёл-то всего 6 минут, а вот командник "Оппозиции" и "Молодых Талантов" крутой вышел:). Кукловод - звезда матча, безусловно:), на мой взгляд, самый лучший из нынешних "новичков". Матч вышел суперский, надо будет вырезать в коллекцию:) или просто сохранить эту серию. Коротков, как мне кажется, хорошо "селлил" в матче, да и вообще ему в бою, в основном, только "принимать" и приходилось. Ну и концовка превосходная, конечно:) - "Падение Электрического Стула" смотрелось очень зверски:). Рад, что талант Кукловода не обходят вниманием - аж самого Ронни удержал, пускай даже после нападения группировки. В общем, матч классный!:)

s.b
11.05.2010, 14:38
Can anyone re-upload it on a normal server (megaupload) ?

Please ...

P.S.
I can not download / open the page on which upload s.b

Sorry, i dont have mutch time to upload video to many free services. I will put new video only to НФР oficial site. You need to talk with your internet provider, why you can't acess to this site.

Radzik
11.05.2010, 22:32
Sorry, i dont have mutch time to upload video to many free services. I will put new video only to НФР oficial site. You need to talk with your internet provider, why you can't acess to this site.


Oh NOoo ... s.b :(

I do not know why I can not open this page ...!

Come on guys ... please ... someone can upload to the server nornal ?

scukobyte
11.05.2010, 22:34
I'll do it, Radzik, specially for you ;) Dunno why... just want to help :)

Добавлено через 40 секунд
Duh... cool. I can't open it too%)

Hater
11.05.2010, 23:36
а посмотрю ка я НФР, конечно каждый раз портится настроение при просмотре, но сейчас и так я не в лучшем расположении духа, так что хуже не будет...

P.o.D
11.05.2010, 23:40
Нужно поработать над официальной группой.
Админ "Кирилл Вторушин", пока занят всякой ерундой типа "Filanea Perfect World"...хотя я ему уже давно скинул иконки для нового интерфейса группы... а достовать СБ чтобы он менял облик группы я не хочу... у него и так делов дохрина!!!


Сделать викторины с бесплатными билетами, конкурсы на самого ярого фаната, официальную фалометрию плакатами с призами
Группа заполнена фанатами от 10 до 14 лет...их наверное из 12 с хреном тысяч человек ну если не подавляющая часть то большинство точно!!! Ну и кто там будет состязаться??? А насчёт бесплатных белетов это ваааащее не вариант...
Можно каэшно устроить турнир типа: "лучший фан Арт"...или "кто зделает Алекса Панка в фотошопе", а призом будет ужин с любимым реслером :D

Radzik
11.05.2010, 23:48
Sorry, i dont have mutch time to upload video to many free services. I will put new video only to НФР oficial site. You need to talk with your internet provider, why you can't acess to this site.


I'll do it, Radzik, specially for you ;) Dunno why... just want to help :)

Добавлено через 40 секунд
Duh... cool. I can't open it too%)


You also can not open this website? Sh!t :angry:

Is now only s.b can help us :yes:


P.S.
I'm Polish probably is some blockage at this web page ...

I remember that previous episodes s.b uploaded on http://www.wrestlingzone.ru/ I could open it ...

s.b why now uploaded to another website (http://wrestlingfederation.ru) ?

scukobyte
11.05.2010, 23:51
Кстати, на сайт НФР я тоже почему-то не могу зайти. Есть подозрение, что это блокировка некоторых других стран, а не лаги провайдеров.

s.b
11.05.2010, 23:59
Никаких блокировок на сайте не включено.

Radzik, can you have acess to wrestlingzone.ru? I will put last series on it soon.
Wrestlingzone.ru is my personal site, and wrestlingfederation.ru is НФР official site.

scukobyte, можешь выполнить команду tracert wrestlingfederation.ru и результат кинуть мне в личку?

Оформлением и контролем за группой вконакте я не занимаюсь. Кирил на это походу забил, там только Никита за всех пашет.

Hater
12.05.2010, 00:03
О, так я был на этом шоу, могу сказать примерно следующее:
Лу Тесз переворачивается в гробу, Рик Флэр чувствует себя виноватым, а Рок изнасилованным...

s.b
12.05.2010, 00:13
Э... на каком на этом? И кто изнасиловал Рока?

Radzik
12.05.2010, 00:17
Никаких блокировок на сайте не включено.

Radzik, can you have acess to wrestlingzone.ru? I will put last series on it soon.
Wrestlingzone.ru is my personal site, and wrestlingfederation.ru is НФР official site.

scukobyte, можешь выполнить команду tracert wrestlingfederation.ru и результат кинуть мне в личку?

Оформлением и контролем за группой вконакте я не занимаюсь. Кирил на это походу забил, там только Никита за всех пашет.




Yeah I have access to, and I open this page ... (wrestlingzone.ru) ;)

I would be very grateful if you upload episodes НФР on this site ...

Spear
12.05.2010, 00:33
http://www.megaupload.com/?d=A6G436AV

Radzik
12.05.2010, 00:45
Spasibo , Thank you , Dziękuje !!! :thx:

You are the man !!! :yes:

P.o.D
12.05.2010, 00:53
Оформлением и контролем за группой вконакте я не занимаюсь. Кирил на это походу забил, там только Никита за всех пашет.
Оформлением занимаюсь я...но делать всё приходиться через админов...а это жуть как неудобно...

Болотник
12.05.2010, 08:01
Кто второй комментатор в 13 серии был?

Алекс
12.05.2010, 10:56
Назови сперва первого.:)

s.b
12.05.2010, 12:03
Вадим КОрягин и Иван "Локомотив" Марков. Вроде как в начале выпуска Вадим сказал, кто с ним будет комментировать.

Болотник
12.05.2010, 12:21
Какой-то голос у Локо больно "детский". В промках другой, мне кажется

Алекс
12.05.2010, 13:58
Правда? Хотелось бы послушать, т.к. у меня есть подозрения что ты неправ.

Болотник
12.05.2010, 14:27
Ну так скачай серию, послушай. Проблем ведь никаких :)
s.b. все забываю сказать, в каждой серии звук на 1-1.5 сек вперед видео бежит. Это так, на будующее

Алекс
13.05.2010, 10:47
Ну посмотрел, послушал. Должен признать, что отчасти это так.

s.b
13.05.2010, 15:39
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e06.wmv
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e07.wmv
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e08.wmv

All other will be soon.

Radzik
13.05.2010, 19:06
Thanks a lot Brother ... ;)

This web page I can normally open and download ... Hell Yeah ! :yahoo:

Cпасибо ! :thx:

s.b
14.05.2010, 15:14
Серия №9 за 2010 (http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e09.wmv)
Серия №10 за 2010 (http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e10.wmv)
Серия №11 за 2010 (http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e11.wmv)
Серия №12 за 2010 (http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e12.wmv)

s.b
16.05.2010, 18:11
Серия №14 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e14.wmv)
Локи против Тени
Массовый матч за титул Чемпиона НФР в легком весе

Radzik
16.05.2010, 19:32
Thnx ! but I look forward to upload it on wrestlingzone.ru ;)

Алекс
17.05.2010, 11:18
Очень интересный выпуск.;)

ЕРОФЕЙ
17.05.2010, 11:27
Ты про № 14? Сейчас скачаю, тоже посмотрю.

Алекс
17.05.2010, 12:51
Да, легковесы постарались.

s.b
17.05.2010, 16:54
Thnx ! but I look forward to upload it on wrestlingzone.ru ;)
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e13.wmv
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s10.e14.wmv

Spear
17.05.2010, 18:44
Четырёхсторонка классная. Но не пойму, ладно еще такой же финишер у Мартелло, как у Кингстона, но зачем её ещё и называть "Проблемы в раю"?

s.b
24.05.2010, 15:43
Серия №15 за 2010 (http://wrestlingfederation.ru/video/matches/iwf.s10.e15.wmv)
Локомотив, Ронни Кримсон и Бони против Малкина, Кукловода и Кати Прониной
Слава Нескубин против Алексея Щукина
Иван Громов против Железного Волка за титул Чемпиона НФР

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 15:46
Ух-ты!! Какой интересный кард у выпуска!!!:) Будем скачивать, спасибо.

Radzik
24.05.2010, 19:08
№15 за 2010 ... s.b please ... upload to the wrestlingzone.ru

thank you ... ^^

Алекс
25.05.2010, 12:30
15-й эпизод аж на 45 минут (плюс-минус пара минут с секундами). Я очень рад, тем более что сам эпизод супер! СБ спасибо.8-)

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 14:03
Еееее, долой телевизионные ограничения!! Эпизод ещё не смотрел, но уверен, что матчи будут супер:). Хоть там и "нахваленный" бой Нескубина и Щукина. Интересно же глянуть на матч Славы после такого перерыва, каким бы не был сам матч.

Болотник
25.05.2010, 14:39
"Как там у нас зовут господина Миронова? Mister Smile? Теперь можно его звать Mr. Kindness":)

Добавлено через 51 секунду
Блин, командник жжет напалмом.

Алекс
05.06.2010, 10:13
Надеюсь, скоро появится свежий 45-минутный выпуск.8-)

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 10:44
Да, 45 минут - это здорово. Скоро, вроде бы, должны выложить новую серию.

s.b
05.06.2010, 13:17
Вадим после последнего шоу уехал отдыхать, так что выпуск пока еще не готов.

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 13:18
Подождём, что ещё можно сказать?..:)

Hunter
07.06.2012, 00:53
ну, вот и дождались. 7тв нету, тв с НФР не дружуть:(