PDA

Просмотр полной версии : Хиллтурны ВНЕ рестлинг-индустрии - вспоминаем и обсуждаем вместе



goodluckman
25.01.2010, 04:15
Хиллтурн, не смотря на то, что является понятием из сфера рестлинга, встречается почти везде - в играх, фильмах и даже в истории. Предлагаю коллективно вспомнить наглядные примеры - всё равно ничего интерестно кроме финала командной лиги NOAH и Рамбла не предвидется ^^ .

Что удалось вспомнить мне:
Из истории:
- Павлик Морозов - турнулся в хиллы выдав свою семью.

Из игр:
- Принц Артес (WC3) - турнулся в хиллы, когда в жажде отмостить за свой народ начал топить линкоры своего же государства.

Из фильмов:
- Егор (Дозоры) - турнулся в хиллы поверив Завулону и перейдя на его сторону;
- Энакин (SW) - турнулся в хиллы, убив одного из магистров-джедаев в порыве гнева;
- Д-Фэнс (Falling Down) - турнулся в хиллы разозлившись на продавца, заломившего слишком высокую цену за баночку колы.

Black Hawk
25.01.2010, 04:43
Хиллтурн, не смотря на то, что является понятием из сфера рестлинга, встречается почти везде - в играх, фильмах и даже в истории. Предлагаю коллективно вспомнить наглядные примеры - всё равно ничего интерестно до Рамбла не предвидется ^^ .
Как не предвидится? А финал командной лиги NOAH? Но тема все же интересная. Однако сам под утро что-то вспомнить ничего не могу.

goodluckman
25.01.2010, 05:05
Я когда твой ник увидел в ветке почему то представил тему закрытой :) . Про NOAH добавил.

Black Hawk
25.01.2010, 05:07
Я когда твой ник увидел в ветке почему то представил тему закрытой . Про NOAH добавил.
Ну тогда уже можно говорить о моем однозначном хилтурне.:) Только вот сам не знаю, когда он произошел. Наверное, еще года полтора назад.

goodluckman
25.01.2010, 05:34
Ну если говорить об этом форуме то хиллтурн произошел у Ника после просмотра TNA Genezis, и Бутчера после создания цитатника.

Sick Spiny
25.01.2010, 06:26
У Ника хилтурн был года 3 назад, ещё на "другом" форуме :)

scukobyte
25.01.2010, 10:54
У меня хилтурн на ЮВФ был когда я удалил акк ортоннна за его постоянный троллинг, маты и прочие очевидные нарушения, которые админ Остин в упор не замечал. А здесь хилтурн произошёл без моего ведома, когда ВХ ломанули и в коментах обо мне отзывались не очень хорошими словами :D

APD
25.01.2010, 10:55
когда ВХ ломанули

Кстати, не ломанули тогда ничего, просто в никах использовали частично русские буквы.

Diouf
25.01.2010, 11:16
Первое, что пришло на ум - это Рок в Думе.

Makc the Butcher
25.01.2010, 11:18
Бутчера после создания цитатника.
А я фейсом то никогда и не был):taunt:
Осталось только вилку кому нибудь в лоб, в лоб, в лоб! :D

ЕРОФЕЙ
25.01.2010, 11:47
Из игр:
-в GTA San Andreas Райдер и Биг Смоук предали СиДжея, уйдя во вражескую банду;
-в некоторых играх о зомби, когда убивают твоего товарища, он становится "живым мертвецом" - зомби; это можно считать за хил-турн? :D

- Д-Фэнс (Falling Down) - турнулся в хиллы разозлившись на продавца, заломившего слишком высокую цену за баночку колы.
:D

Showny
25.01.2010, 12:17
На спортс.ру в своей конференции Вася Уткин постоянно хилл/фейс турны устраивает, в засисимости от настроения :D

goodluckman
25.01.2010, 12:26
:D

Ну на самом то деле его преступный путь начался именно в том маркете, где он разгромил все прилавки. А дальше уже в ход пошел нож, сумка с оружием, гранатомёт и прочая аммуниция :) .

Кстати, в той же GTA: SA хилл-турн был у Каталины, когда она ушла от CJ и вдобавок кинула его, подарив полуразвалившийся гараж ^^ .

Paranormal
25.01.2010, 12:30
ооо! какая тема :) ну значитсо так - что вспомнил сразу:

Пираты карибского моря, начиня со второй части - хилтурны и фэйстурны один за другим :)

Бенни из Вспомнить всё

Саруман из Властелина колец

Виктор из Другого мира

Сержант из Дума

Гэбриэль из Константина

Соловьёв из Место встречи изменить нельзя

Шарик из Собачьего сердца :D

Йен из Сокровищ нации

Вейр из Сквозь горизонт

Пожарский из Статского советника

Джонс из Черной дыры

Юрий из 2012

Боярин Смута
25.01.2010, 12:31
Самый известный хилтурн западной культуры - это, наверно, сброс дьявола с неба. Благодаря этому хилтурну, и выстроилось ВСЕ(без исключение) западное мировоззрение. Даже всякие доморощенные атеисты, буддисты, язычники и прочие неформалы подсознательно чувствуют на себе всю глубину фьюда. Да и хил вышел настолько убедительный, что не известно: будет ли в дальнейшем фейстурн. ;)

goodluckman
25.01.2010, 12:34
Paranormal, зачетный список, странно что я Сарумана не вспомнил.
Боярин Смута мне напомнил об античных богах. Например Кронос, отец Зевса, турнулся в хиллы, когда в страхе потерять власть начал пожирать своих же детей.

Makc the Butcher
25.01.2010, 12:35
Любой работодатель, во время расставания с деньгами)))

Invasion
25.01.2010, 12:38
Ну если говорить о религии, то хилл-турн Йуды превзойти уже никто не сможет, предать самого сына Бога это вам не хухры-мухры:ninja:

А из фильмов перечеслять бессмысленно, практически в любом крупномасшатбном голливудском фильм есть хилл-турны, на лицо явный овербукинг.

ЕРОФЕЙ
25.01.2010, 12:39
Ну на самом то деле его преступный путь начался именно в том маркете, где он разгромил все прилавки. А дальше уже в ход пошел нож, сумка с оружием, гранатомёт и прочая аммуниция .

И это из-за какой-то баночки с колой... :D

goodluckman
25.01.2010, 12:43
Ещё имеется очень неоднозначный турн в лице Ивана Мазепы - для России он турнулся в хиллы, когда перешл на сторону Швеции, для Швеции же наоборот стал фейсом ^^ .

Добавлено через 2 минуты

И это из-за какой-то баночки с колой... :D

Ну там целая цепочка событий на самом деле была: развод с женой, сгоревшее место работы, пробка во время спешки к дочери :О . Но в приступы гневна он начал впадать, когда понял, что ему не хватает денег на колу :angry: .

N&B
25.01.2010, 13:03
Энакин Скайуокер из Звездных Войн, чёрт это же надо было...

Альберт Вескер из Resident Evil...

ТИхоня препод читающий лекции и мило улыбающийся, а на экзамене спрашивает от корки до корки и ставит всем удовл.

ЕРОФЕЙ
25.01.2010, 13:27
Ну там целая цепочка событий на самом деле была: развод с женой, сгоревшее место работы, пробка во время спешки к дочери :О . Но в приступы гневна он начал впадать, когда понял, что ему не хватает денег на колу .

Ууууу... Это в корне меняет дело. Сочувствую ему; это больше, чем просто "плохой день".

SWObi
25.01.2010, 13:48
ТИхоня препод читающий лекции и мило улыбающийся, а на экзамене спрашивает от корки до корки и ставит всем удовл.

Бывают преподы и похуже ;) :angry: Все зависит от случая

goodluckman
25.01.2010, 13:53
ТИхоня препод читающий лекции и мило улыбающийся, а на экзамене спрашивает от корки до корки и ставит всем удовл.

Позавчера был в такой ситуации.


Ууууу... Это в корне меняет дело. Сочувствую ему; это больше, чем просто "плохой день".

Глянь фильм, там в главной роли Мэл Гибсон.

Sick Spiny
25.01.2010, 13:53
Ну если говорить о религии, то хилл-турн Йуды превзойти уже никто не сможет, предать самого сына Бога это вам не хухры-мухры:ninja:
Иуда был фейсом, а вот все вокруг него - хилами. Они предали и его, и Иисуса. Это, конечно, моё ИМХО.

ЕРОФЕЙ
25.01.2010, 13:59
Глянь фильм, там в главной роли Мэл Гибсон.

Если у меня найдётся время, то посмотрю. Спасибо.

AJ DeniM
25.01.2010, 14:41
Очень много турнов происходит в комиксах Марвела и Японских анимешках.
Из фильмов вспоминается Каратель / The Punisher, где главный герой несет правосудие проливая кровь.
Домовой, где Хабенский делает краткий хил турн (как всегда, под воздействием алкоголя).
Терминатор, Шварц в первой картине хилл, во второй и третей фейс, а в четвертой снова турнулся в хиллы.

awe
25.01.2010, 16:18
Анакин Скайуокер(из звездных войн 3) когда бросил джедаев и стал Дарт вейдером
мумия 1. непомню какой-то человек предал своих когда просил пощады и молился что-бы его не убила мумия(или как=то так)

Submission Machine
25.01.2010, 16:19
Боромир сделал короткий хиллтурн в Властелине Колец.

Саурон и Мелькор были одними из самых умных существ у Толкиена, а турнулись в абсолютное зло. Позже Саурон перешел на сторону добра, но на короткий период.

герой Стива Бушеми в фильме Побег из Лос Анджелеса турнулся против Змея.

Харви Дент турнулся в хиллы и заключил соуюз с Джокером.

SWObi
25.01.2010, 16:24
Боромир сделал короткий хиллтурн в Властелине Колец.

Ну тут скорее затмение на почве зависти, он же потом обратно в фейсы через пару минут турнулся

Submission Machine
25.01.2010, 16:33
Ну тут скорее затмение на почве зависти, он же потом обратно в фейсы через пару минут турнулся
поэтому я и написал короткий хиллтурн:)

что ещё в голову приходит...

Ах да! Володька Быстров турнулся против Спартака. То есть для фанатов Спартака, это хиллтурн, а для Зенита фейс турн.:D

goodluckman
25.01.2010, 17:07
Виктор Ющенко турнулся в хиллы аккурат после инагурации. Затяжной хиллтурн на 5 лет.
Гарри Осборн в "Человеке-Пауке" турнулся в хиллы по смерти отца, и был хиллом пока не узнал, что его убил не Питер.

Black Hawk
25.01.2010, 17:13
Виктор Ющенко турнулся в хиллы аккурат после инагурации. Затяжной хиллтурн на 5 лет.
Для России он всегда хилом был, как и Саакашвили.:)

Submission Machine
25.01.2010, 17:15
Для России он всегда хилом был, как и Саакашвили.:)

так тут он против Украины турнулся.:D

С(у)аакошвилли турнулся против галстуков.;)

goodluckman
25.01.2010, 17:15
А его в России знали до выборов пятилетней давности? :)

Submission Machine
25.01.2010, 17:17
Ющенко и премьером был. и призедентом национального банка Украина. Который он и угробил.

N&B
25.01.2010, 18:50
Хил-турн Майкла Корлеоне в первом Крестном Отце, который изначально не хотел иметь ничего общего с делами семьи, а потом...

Submission Machine
25.01.2010, 18:54
но тут больше абстоятельства, его подталкнули. У него был выбор дать своей семье умереть или помочь отцу и в конечном итоге взять всё под свой контроль .Если помнишь все 3 фильма Майкл старается легализировать бизнес Корлеоне, но каждый раз его толкали в другую сторону.

N&B
25.01.2010, 19:00
Но все равно, в первой части он осознавал, значит хил-турн был))

Submission Machine
25.01.2010, 19:03
Aх да! Тессио турнулся против Майкла.

И конечно же Фредо.

goodluckman
26.01.2010, 00:58
Кстати, Горлум ведь тоже турнулся в хиллы когда под натиском своей темной стороны поверил, что Фродо и Сэм заманили его в ловушку.

Paranormal
26.01.2010, 02:44
Кстати, Горлум ведь тоже турнулся в хиллы когда под натиском своей темной стороны поверил, что Фродо и Сэм заманили его в ловушку.
он изначально хилом был - сначала кента задушил, потом выслеживал хобиттов чтоб кольцо украсть, потом подставил одного из них, выкинув жратву, а потом на второго напал в самом конце... а то что он доброе дело типа сделал - провёл их в Мордор, так это он в надежде стащить кольцо

Submission Machine
26.01.2010, 03:02
Голлум, не был с самого начала хиллом. Сначало он в гиммике Смеогола жил себе тихо мирно, потом на свой день рождения его друг Деагол нашел Кольцо, которое заставило Смеогола убить своего друга. Забрав Кольцо Смеагол сменил гиммик и стал Голлумом уйдя в ВВЕ... упс... в Мглистые горы.

Кстати когда он уже шел с Сэмом и Фродо, он же на время "прогнал" Голлума и вновь стал фейсом, пока люди Фарамира не схватили его.

Paranormal
26.01.2010, 03:36
эх! я всё жалею, что Фарамир со своими головорезами не грохнул его тогда :( Меня вот этот Голлум и Фродо больше всех в фильме бесят, так бы и пожал им горло

Submission Machine
26.01.2010, 04:13
ты чо? Голлум там вообще обалдеть можно. Гениальный персонаж ИМХО.

Paranormal
26.01.2010, 06:25
ну не знаю, мне его эти раздвоения личности, монологи и рожи аж бесят... Вот Лурц и Леголас - это да! Ну ещё Гимли может и Фарамир... Жалко Лурцу катастрофически мало времени уделили((( Если уж вводить нового персонажа, то по-нормальному, а тут... Но всё равно он по-моему сумел раскрыться как киногерой даже в этот небольшой промежуток времени