PDA

Просмотр полной версии : Brian Kendrick



Makc the Butcher
25.01.2010, 21:53
http://www.buddytv.com/usrimages/usr1032349/1032349_000bk.jpg
Wrestler: "THE" Brian Kendrick
Real Name: Brian David Kendrick
Birthday: May 29, 1979
Hometown: Born in Fairfax, Virginia
Moved to Olympia, Washington
Lives in Orlando, Florida
Marital Status: Married to Taylor Mentheny
Height & Weight: 5'10" - 175 lbs
Trained by: Shawn Michaels
Rudy Boy Gonzales
Texas Wrestling Academy
Debut: October 1999 (TWA)
Previous Gimmicks: Spanky (Independant Circuit)
Leonardo Spanky (Zero-One)
Pittsburgh Penguin -masked- (WWE)
Diamondback -masked- (WWE)
River Rat -masked- (WWE)
The Jet -masked- (WWE)
The Titan -masked- (WWE)
Brian Kendrick (WWE)
Finishing Move: Sliced Bread #2 (Shiranui)
Get Well Soon (with Paul London)
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# TWA (Texas Wrestilng Alliance) Television title defeating Rudy Boy Gonzalez (November 9, 1999);
# TWA (Texas Wrestling Alliance) Tag Team titles w/American Dragon defeating Ruben Cruz & Jeromy Sage (March 21, 2000);
# MCW (Memphis Championship Wrestling) Light Heavyweight title defeating American Dragon (September 22, 2000);
# MCW (Memphis Championship Wrestling) Southern Tag Team titles w/American Dragon defeating Thrash & Seven (December 1, 2000);
# MCW (Memphis Championship Wrestling) Light Heavyweight title defeating Derrick King for vacant title (January 6, 2001);
# MCW (Memphis Championship Wrestling) Light Heavyweight title defeating Tyler Gates (May 11, 2001);
# NWA (Zero One) International Junior Heavyweight title defeating Smelly (June 29, 2002);
# NWA (Zero One) International Lightweight Tag Team titles w/Low Ki defeating Ikuto Hidaka & Dick Togo (February 19, 2003);
# NWA (Zero One) International Lightweight Tag Team titles w/Kaz Hayashi defeating Tomohiro Ishii & Tatsuhito Takaiwa (September 19, 2004);
# NWA (Zero One) United States Open Weight title defeating Ryoji Sai (March 23, 2005);
# FIP (Full Impact Pro) Tag Team titles w/Sal Rinauro defeating Jimmy Rave & Fast Eddie Vegas (August 6, 2005);
# FIP (Full Impact Pro) Tag Team titles w/Sal Rinauro defeating Jimmy Rave & Jay Lethal (September 2, 2005);
# WWE (SmackDown!) Tag Team titles w/Paul London defeating Joey Mercury & Johnny Nitro (May 21, 2006);
# WWE (RAW) World Tag Team titles w/Paul London defeating Trevor Murdoch & Lance Cade (September 8, 2007);

Ну что же, а давайте обсудим этого любителя прыгнуть и пыхнуть)))
По мне, так очень не плох. Думаю (надеюсь) в TNA приживётся.

scukobyte
25.01.2010, 22:02
Никогда не питал к нему неприязни, но и любимчиком назвать не могу. До ВВЕ был очень даже неплох. После ВВЕ пока не блещет, но и не совсем мешок на ринге. Более менее приличными были матчи против Стронга недавно в PWG и против Рэда на Генезисе.

El Hijo del Pinochet
25.01.2010, 22:06
Никогда не нравился

xcoachx
25.01.2010, 22:09
Как то очень суховат.

И техника есть,и полетать может нормально,но вообще не запоминается.

Алекс
25.01.2010, 22:15
Очень яркий легковес. У меня полно его WWE-шных боев. Думаю вполне приживется в промоушене Картер.

Makc the Butcher
25.01.2010, 22:18
Думаю, его главная проблема, это отсутствие внятного гиммика.

xcoachx
25.01.2010, 22:20
Думаю,не в этом..)

SWObi
25.01.2010, 22:21
Нравился в команде с Лондоном, как одиночка не так мне нравится, хотя в ROH показывал отличные матчи. Но в плане одиночного развития, мне его друг Лондон куда больше нравится.

Makc the Butcher
25.01.2010, 22:24
Нравился в команде с Лондоном, как одиночка не так мне нравится, хотя в ROH показывал отличные матчи.
Посмотрел его матч в PWG. Очень, кстати, не плох.
А про ROH, ну не знаю. Согласен с тобой, что это всё таки, в первую очередь, командный рестлер. Посмотрим, что будет дальше в TNA, надеюсь сделают с ним команду. Правда, с кем? Вопрос.

SWObi
25.01.2010, 22:54
Можно того же Лондона позвать

Makc the Butcher
25.01.2010, 22:56
Можно того же Лондона позвать
+ ещё один рестлер в TNA?
Может ещё человек 10 позвать? :D

Simply_Amazing
25.01.2010, 22:59
The Brian Kendrick - супер-гиммик. Жаль что вве его похерила. Я только из-за него в прошлом году смэки смотрел

Makc the Butcher
25.01.2010, 23:10
The Brian Kendrick - супер-гиммик.
Чем же?

Simply_Amazing
25.01.2010, 23:27
жестом, музыкой, поведением, прикидом, выходом, тем как он умные книжки читал и заставлял всех это делать, а Биг Зик отгонял от него этих всех. То как он обыгрывал ощущение собственной значимости артиклем The, тем как он вел себя на ринге (классический трусливый хил, который ждет удобного момента, а потом получает то что хочет), тем как он бесил зрителей, тем что не один я из за него одного смэк смотрел. тем что на тот момент это был самый яркий хил на синем бренде.

Makc the Butcher
25.01.2010, 23:37
тем как он умные книжки читал и заставлял всех это делать, а Биг Зик отгонял от него этих всех.
Эээээ.... Даже и не знаю, как это откоментить. ;)

То как он обыгрывал ощущение собственной значимости артиклем The, тем как он вел себя на ринге
Как бы "The" было за сколько времени до увольнения?

(классический трусливый хил, который ждет удобного момента, а потом получает то что хочет)
Да что ты? Вот прям, что-то новое...

тем что на тот момент это был самый яркий хил на синем бренде.
Вот как. Я что-то так и не заметил какую то в нем "звезду", при его "частом" появлении на ринге. Особенно под конец его WWEшного забега.
Всё невнятно и не интересно.

Simply_Amazing
25.01.2010, 23:49
Макс, хоть бы имху ставил, ей богу. Прям как постулат. Вот мне почему-то тогда только он и был интересен, я это мнение никому не навязываю.

Makc the Butcher
25.01.2010, 23:53
Макс, хоть бы имху ставил, ей богу. Прям как постулат. Вот мне почему-то тогда только он и был интересен, я это мнение никому не навязываю.
Ой, конечно, всё ИМХО.
ссорьки (с) Всё время забываю(((:(
Да и вообще считаю, что его финал в WWЕ, был его полнейшим провалом.
Жаль, что команду развалили тогда.

Nick
26.01.2010, 00:22
До WWE был весьма интересным рестлером. После WWE - ужасен. Матчи затягивает простейшими болевыми (иногда, впрочем, и нормальными болевыми), арсенал ужасно урезан, еле движется (ещё бы он с ганджубаса хорошо двигался), запарывает приёмы. Дважды матчи с Кендриком кое-как всё же вытянули: сначала Стронг в PWG большими стараниями вытянул Брайана, а затем с таким же трудом на такой же средний матч его вытянул БиБи Халк на недавнем FoF от DGUSA. И ведь что удивительно - востребован везде, даже на строгом инди-рынке. Ну ладно TNA, там усиленно собирают всё худшее в мире рестлинга, однако ведь Кендрика подписывают и PWG, и ROH и DGUSA, чего я совсем не понимаю.

Makc the Butcher
26.01.2010, 00:26
И ведь что удивительно - востребован везде, даже на строгом инди-рынке.
Откройте цитатник, умоляю!:D

Hyperion
26.01.2010, 00:36
Не нравился ещё в начале 21го столетия когда в инди(прежде всего в РОХ) его ценили. А чем он выделялся из общей массы ретслеров с таким же скиллом не знаю
сейчас тем более
* В "The" по-моему что-то такое интересное всё же было

AJ DeniM
26.01.2010, 00:48
До WWE был весьма интересным рестлером. После WWE - ужасен. Матчи затягивает простейшими болевыми (иногда, впрочем, и нормальными болевыми), арсенал ужасно урезан, еле движется (ещё бы он с ганджубаса хорошо двигался), запарывает приёмы. Дважды матчи с Кендриком кое-как всё же вытянули: сначала Стронг в PWG большими стараниями вытянул Брайана, а затем с таким же трудом на такой же средний матч его вытянул БиБи Халк на недавнем FoF от DGUSA. И ведь что удивительно - востребован везде, даже на строгом инди-рынке. Ну ладно TNA, там усиленно собирают всё худшее в мире рестлинга, однако ведь Кендрика подписывают и PWG, и ROH и DGUSA, чего я совсем не понимаю.

Ты тоже самое говорил о Кольте Кабане, но как видишь "Бум-Бум" после нескольких "холостых" матчей набрал форму. Дай человеку взять разбег.

SkaLD
26.01.2010, 01:42
В WWE его пару раз на ютубе видел, ничего не запомнил. Из времён Спэнки тоже почти ничего не помню кроме клёвого матча против Эриса за титул ROH, до сих пор супер ширануй из того матча вспоминается))
В инди пока не катит, там и более достойных людей ещё несколько десятков.


и PWG, и ROH и DGUSA, чего я совсем не понимаю.
PWG собирают всех подряд как TNA. у них просто денег на ветеранов нет. С приходом Пирса в ROH началось тоже самое, но в меньшей степени. Ну а DGUSA нужны известные лица чтобы раскрутиться побыстрее. Хотя толку от него...

N&B
26.01.2010, 10:23
Крутой рестлер, последний гиммик ему подходит но вот сейчас растерял свои навыки, все-таки годы пребывания в WWE дают о себе знать. Думаю, что со временем он наберет форму, главное чтобы его пристрастия к травке не брало верх над здравым смыслом.

Jerry
26.01.2010, 11:13
Неплохой, но не более рестлер. Крут в команде. Жду Лондона в TNA.
P.S. Он контракт подписал с TNA?

N&B
26.01.2010, 11:57
P.S. Он контракт подписал с TNA?

Неизвестно, но в ростере числится.

scukobyte
26.01.2010, 13:53
Да, идеальным решением было бы отправить Кендрика в команду с Лондоном. Благо Пол не зажравшийся ветеран а-ля Нэсти Бойс и добавить его в нынешний ростер ТНА является скорее плюсом, чем минусом.

Invasion
26.01.2010, 14:24
з времён Спэнки тоже почти ничего не помню кроме клёвого матча против Эриса за титул ROH,
Еще против бородатого Дэниелсона хороший матч был,там правда Спэнки большую часть матча получал люлей, но андердога хорошо отыгрывал:)

razor
30.01.2010, 00:59
Да чего про него говорить, "звезд с неба" все равно никогда не схватит.

Black Hawk
03.02.2010, 12:59
В WWE он выступал значительно лучше, чем после. Видел его матчи в PWG и DGUSA. Везде выглядит никак.

The Sandman(ECW)
05.02.2010, 14:32
После WWE немного сдал =((

CM_Danil
13.04.2010, 10:51
Соглашусь с последними 2-умя постами. После ухода из ВВЕ Кендрик в своих интервью расхваливал себя налево и направо, мол такой талантливый рестлер сидит в джобберах. А что мы видим сейчас в ТНА??? Жалко смотреть на него, публика всегда что-то от него ожидает, а он кроме киков ничего не показывает. Посмотрим, может еще расчехлится.

Doubledealer
13.04.2010, 11:12
Знаешь, помимо TNA у него было до фига возможностей "раскрыться": и в PWG, и ROH, и в DG USA, да и еще в ряде промоушенов. Только вот нефига этого не было. Фанаты сами после шоу недоумевали, неужели это тот самый Брайан Кендрик из великолепной команды с Полом Лондоном времен WWE? Так что не только и не столько в TNA тут дело, поверь.

CM_Danil
13.04.2010, 15:20
Я и не винил ТНА, я просто сказал, ведь там он выступает на постоянной основе. Я видел его бои в PWG и могу сказать тоже самое - ничего интересного. Просто констатирую некую "деградацию".

Doubledealer
13.04.2010, 15:40
Это да, это есть. Впрочем и у Лондона тоже такое было, справедливости ради.

Болотник
10.05.2010, 10:00
Вообще не нравится. Особенно последние года 3. В матчах кроме подобия суперкика, инзигири и хлеборезки своей больше ничего не делает

Makc the Butcher
10.05.2010, 14:03
и хлеборезки
Что-что, простите? :)

APD
10.05.2010, 14:04
Что-что, простите?

Прием так называется.

Makc the Butcher
10.05.2010, 14:06
Прием так называется.

The Hleborezka?
Прям так?;)

Simply_Amazing
10.05.2010, 14:08
Slicebread

APD
10.05.2010, 14:08
Sliced Bread #2

Makc the Butcher
10.05.2010, 14:10
А! понял.
Сорьки)

Болотник
10.05.2010, 16:06
The Hleborezka улыбнула :D

scukobyte
10.05.2010, 16:50
Дурацкое, кстати, название. Ширану гораздо привлекательнее ;)

Doubledealer
12.11.2010, 12:44
Brian Kendrick is currently battling a knee injury.