PDA

Просмотр полной версии : Main Event Mafia



Makc the Butcher
25.10.2008, 17:07
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/components/com_fpss/images/alliance.jpg
Что вы думаете об этой группировки в ТНА?
100% участники: Букер Ти, Курт Энгл, Кевин Нэш, о-боже, это Стинг!
Возможно, Кристиан Кейдж, команда 3D.

Не повторит ли эта "оррригинальная, свежая" задумка, свою предшественницу в WCW, старики миллионеры.
Да и вообще Ваше мнение обо всём этом?

Regina
25.10.2008, 17:10
Ну рано пока что судить. В полной красе она только в четверг показалась, а так первое впечатление хм, четыре чудака в костюмах и с бухлом в руках. Только Стинг ( видать из-за религии) в распитии горячительных напитков не принял участие. )))
Да еще хочется на дальнейшее посмотреть, как Шармель будет, чисто с Букером или и всю команду как валет поддерживать.

Makc the Butcher
25.10.2008, 17:14
Ну рано пока что судить.
Пока, вроде, ни кто и не судит :)
Мне просто интересно, к чему это "столкновение" приведёт. Будет-ли сюжет доведён до логичного конца, либо, как обычно, бросят на пол пути.

Ritor
25.10.2008, 17:24
возможно из-за этой группировки я начну регулярно смотреть импакты.


Не повторит ли эта "оррригинальная, свежая" задумка, свою предшественницу в WCW, старики миллионеры.
врядли. к началу сторилайна с клубом миллионеров wCw был уже практически мёртв, поэтому нельзя говорить что именно эта задумка погубит ТНА.
но с другой стороны этот несомненно интересный сторилайн может пагубно сказаться на раскрутке "молодых и перспективных".

зы: тень Нэша на постере какая-то слишком худая.))

Makc the Butcher
25.10.2008, 17:28
поэтому нельзя говорить что именно эта задумка погубит ТНА.
А ни кто и не говорит, что эта задумка погубит TNA. Уже раз сто хоронили, а ничего, живёт.

но с другой стороны этот несомненно интересный сторилайн может пагубно сказаться на раскрутке "молодых и перспективных".
Я вообще думаю, что они усе титулы загребут.
О боже, это Стинг! - Главный пояс.
Букер со своим маньячить будет.
3D, если присоеденяться - командные.
Энгл - Х.
Ну а Нешу - нокаут титул. :D


зы: тень Нэша на постере какая-то слишком худая.))
К нокаут титулу худеет :)

Ritor
25.10.2008, 17:36
в каждой феде должна быть своя группировка, собравшая все или практически все титулы.)


К нокаут титулу худеет :)
тогда ещё волосы покрасить надо бы. :D

Makc the Butcher
25.10.2008, 17:39
в каждой феде должна быть своя группировка, собравшая все или практически все титулы.)
В принципе да, посмотрим, что на этот раз Руссо придумает.

тогда ещё волосы покрасить надо бы.
Да он и так почти болндинко.:-*

Regina
25.10.2008, 18:07
Бедный Неш )))
Пусть у Кипа возьмет пару советов стилиста и тогда успех обеспечен.
Ох, я дажу уже Дрим-Матч вижу, Неш против Конг, это будет битва!!!

Rocky
25.10.2008, 18:10
это тень не Нэша,а жены Букера))))

APD
25.10.2008, 20:16
Боюсь, что все сведется к сюжету WCW "Новая Кровь против Клуба Миллионеров". И кстати, когда речь только зашла об этом сюжете, то еще были надежды на то, что ветераны начнут раскручивать молодежь. Но с каждым днем таких надежд все меньше и меньше. Потому что пока все, кто принимает участие в сюжете со стороны молодежи (Стайлс, Джо и Абизз) уже были ранее раскручены.

Makc the Butcher
25.10.2008, 20:18
(Стайлс, Джо и Абизз) уже были ранее раскручены.
Я тоже не понимаю, как можно раскрутить тех, кто является лицами компании???

N&B
26.10.2008, 04:23
По моему этот сюжет - худшая реинкарнация Новой Крови против Миллионеров, но если в WCW в Новой Крови большинство рестлеров были молодыми и нераскрученными, то здесь противостояние идет только с состоявшимися здевздами. Моё мнение это полный провал.

Sick Spiny
26.10.2008, 09:34
Если к сюжету будут подключать молодых рестлеров - MCMG, Литала, Крида, Моргана и др., то будет очень даже интересно. А то сейчас вся "оппозиция" держится на Джарретте, Стайлсе и Джо.

Jerry
26.10.2008, 10:10
Очень интересный сюжет намечается. Неужто TNA решило раскручиать молодёжь? Конечно титул чемпиона легенд здесь ни к чему, но всё же. Интересно будет посмореть. и вообще TNA!TNA!

Sick Spiny
26.10.2008, 11:22
Конечно титул чемпиона легенд здесь ни к чему, но всё же.
Кто-нибудь из Оригиналов может выиграть и переименовать этот титул.

Hawk
26.10.2008, 12:02
Похоже,что эта группировка переплетётся с титулом легенд(ИМХО).Вообще,посмотреть на неё будет интересно.

Makc the Butcher
26.10.2008, 12:16
Судя по этому, о какой раскрутки молодежи едёт речь? Где эта, пресловутая молодёжь????

Неш - Джо
Букер - Кристиан
Стинг - Стайлз
Энгл - Абис

Sick Spiny
26.10.2008, 12:43
Фьюд только начался, и молодёжь ещё подключится. По крайней мере, к нему наверняка подключат Крида, Литала и MCMG - их имена упоминаются практически в каждом сегменте с "Мафией" (взять хотя бы последний Импакт).

Makc the Butcher
26.10.2008, 12:45
Фьюд только начался, и молодёжь ещё подключится. По крайней мере, к нему наверняка подключат Крида, Литала и MCMG - их имена упоминаются практически в каждом сегменте с "Мафией" (взять хотя бы последний Импакт).

Я тоже на это надеюсь.
Главное, что-б молодежь не была мальчиками для битья при большем фьюде.

N&B
26.10.2008, 12:54
Главное, что-б молодежь не была мальчиками для битья при большем фьюде.

Если учесть, что после BFG на Импакте Букер победил Хернандеса, Нэш засквошил Крида, а Энгл победил Моргана, то молодежи угатована именно роль груш для суперзвезд.

Makc the Butcher
26.10.2008, 17:01
Если учесть, что после BFG на Импакте Букер победил Хернандеса, Нэш засквошил Крида, а Энгл победил Моргана, то молодежи угатована именно роль груш для суперзвезд.

Да уж...
Развожу руками...

Submission Machine
29.10.2008, 20:36
Не думаю что будет успех, из всей четвёрки только Энгл в состоянии зделать хороший бой. Стингу и Нэшу пора бы подумать о пенсии, а про Букера я лучше помолчу...

Black Hawk
29.10.2008, 20:41
Не думаю что будет успех, из всей четвёрки только Энгл в состоянии зделать хороший бой. Стингу и Нэшу пора бы подумать о пенсии, а про Букера я лучше помолчу...
Ну вот TNA так не считают. Продолжают навязывать их болельщикам и указывать на то, кто "в доме хозяин", вместо того, чтобы заняться делом и обратить внимание на Сонджея Датта, Пулеметов Мотор-Сити, Кэза и других.

Doubledealer
29.10.2008, 20:57
Не думаю что будет успех, из всей четвёрки...
Их скоро будет пять

Makc the Butcher
31.10.2008, 02:29
Штайнер присоеденился к Main Event Mafia

Makc the Butcher
01.11.2008, 15:08
Продолжение марлезонского балета!


http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/mak-cyplakov.3/0_1aa56_f683165_XL.jpg

APD
01.11.2008, 15:19
Как уже написал в теме про Impact!. Возвращение Штайнера мне напомнило присоединение его к nWo в конце 1999 на одном из Nitro. Лучше бы что-нибудь поновее придумали.

s.b
01.11.2008, 16:13
Круто! Теперь, за исключением DDP, Мачо и Хогана - практически вся "верхушка" WCW присутствует. Фанаты WCW должны писаться от восторга.

Единственное, что мне не нравится - группировка оппонентов пока выглядит ну уж очень убого.

Мефисто
01.11.2008, 16:57
по-моему это совершенно глупая и ненужная идея...именно из-за подобных сюжетов мне всё меньше и меньше нравится TNA

Tanya
05.11.2008, 00:28
Очень банально и некрасиво Штайнер присоединился к MEM. По части пафоса у TNA вообще огромные проблемы, ну не умеют они правильно подавать свои идеи. К огромному сожалению.

Makc the Butcher
05.11.2008, 00:30
Ибо логично, когда у руля (образно) стоит букер WCW.

Tanya
05.11.2008, 00:39
Ну да, закономерно.
Причем удивительно, все хором говорят, что TNA идет курсом WCW и повторяет старые ошибки, а руководство продолжает гнуть свою линию.

Makc the Butcher
05.11.2008, 17:21
Ну да, закономерно.
Причем удивительно, все хором говорят, что TNA идет курсом WCW и повторяет старые ошибки, а руководство продолжает гнуть свою линию.
Ну эта линия понятна.
Всеми силами привлечь к себе внимание.

Makc the Butcher
06.02.2009, 22:04
Смотрите, а у них раскол группировки начался!
Кстати, ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
На этот момент, я очень сильно жду, что будет дальше!

Invasion
07.02.2009, 00:02
у меня вот чувство что пока что никакого раскола не будет, наоборот на AAO Стинг еще больше "охилиться":) слабо себе представляю что будет делать наш Icon после ухода из MEM...присоедениться к Frontline?к тем самым парням которых он уже полгода поносит, у которых нету уважения и респекта?както сомнительно. Станет сам по себе? непонятно как он тогда дальше будет вписываться в сюжет этого фьюда...вобщем думаю пока рановато стингеру покидать своих))

Submission Machine
07.02.2009, 00:30
Да не будет ни какого раскола, рано еще. Хотя был бы рад этому.

Dimos
07.02.2009, 00:34
А по-моему, наоборот, Стинг очень гармонично будет смотреться как одиночка. Эдакий обозлившийся на всех - выскочит на ринг и наваляет битой и тем, и другим. И для того, чтобы фьюдить с кем-нибудь из оставшихся в МЕМ совсем необязательно ему будет присоединяться к Фронтлайн.

Submission Machine
07.02.2009, 00:49
А по-моему, наоборот, Стинг очень гармонично будет смотреться как одиночка. Эдакий обозлившийся на всех - выскочит на ринг и наваляет битой и тем, и другим. И для того, чтобы фьюдить с кем-нибудь из оставшихся в МЕМ совсем необязательно ему будет присоединяться к Фронтлайн.

Frontline vs Mafia это главная вражда в ТНА, так, что если Стинг турнится против своих, то он прост обязан примкнуть к фронтлайнерам, не то вражда двух главных группировок закончится ничем ИМХО.

Dimos
07.02.2009, 01:44
WCW vs nWo тоже было главной враждой, что однако не мешало Стингу быть одиночкой и не верить ни одним, ни другим.

Submission Machine
07.02.2009, 01:49
WCW vs nWo тоже было главной враждой, что однако не мешало Стингу быть одиночкой и не верить ни одним, ни другим.

Хотя, если Стинг захочет может и сейчас так сделать. В ТНА Стингу можно всё.
Так, что соглашусь с тобой.

Black Hawk
07.02.2009, 09:52
Валяли MEM Front Line по рингу, а теперь Стинг будет валять по рингу обе группировки, ну и попутно MEM будут продолжать валять Front Line (если в их составе Эрик Янг, MCMG, Летал, Крид и другие) и будут иногда проигрывать (если за Front Line будут ветераны).

Invasion
07.02.2009, 14:52
А у Стинга пупок не развяжется сразу против двух группировок воевать?) во первых мало ли что было в WCW , тогда Борден был на 10 лет моложе и легче было поверить в его суперменство. Во вторых раз это уже случалось когдато , то это будет чистейший rip-off сюжета, что еще больше выставит TNA как WCW version 2.0. В третьих это просто будет тупо, MEM не будут уже выглядеть грозной силой, а FrontLine окончательно превратятся в ходячую шутку...сюжет превратиться из противостояния MEM vs FL в пуш Стинга.

N&B
07.02.2009, 15:02
Помнитьсяя, что давно ещё ходили слухи о том, что для Стинга есть запасной сюжет, на всякий случай, наверное уже он пошёл в ход. Думаю, что Стинг сольет титул Энглу, а сам благополучно уйдет в отпуск, ибо он уже не сможет враждовать сразу с двумя группировками (язык не поворачивается назвать FL этим словом) просто по пункту возраста.

Makc the Butcher
09.02.2009, 14:00
http://tnawrestlingphotos.com/impact-photos/2009-photos/february/image/650/IMG_4707.jpg

Sick Spiny
12.02.2009, 19:58
Энгл с таким взглядом напоминает мне одну интересную личность :D

Makc the Butcher
13.02.2009, 18:39
Энгл с таким взглядом напоминает мне одну интересную личность :D

Какую???

Sick Spiny
13.02.2009, 21:23
Какую???
http://lurkmore.ru/images/4/4d/Intlich.jpg
Дверь запиливай!

Makc the Butcher
13.02.2009, 21:38
ААААААА!!!!!
Помню этот ролик!
Похоже!

Black Hawk
06.03.2009, 17:01
Итак, судя по результатам последних шоу - группировка близка к развалу. Вопрос дня - как идея с MEM помогла раскрутке молодежи?

Submission Machine
06.03.2009, 22:12
Итак, судя по результатам последних шоу - группировка близка к развалу. Вопрос дня - как идея с MEM помогла раскрутке молодежи?

Как по мне то идея с МЕМ, была задумана как раскрутка стариков, но то, что МЕМ так быстро начали валить означает,что МЕМ провалилась. А на молодых ТНА... так сказать с высокой тумбочки.

Black Hawk
07.03.2009, 06:30
Как я понял, изначально задумывалось именно как раскрутка молодежи. Но что мы видим потом? Ветераны сквошат Летала, Крида, Янга и т.д., и даже Стайлс с Джо проигрывают им раз за разом. А потом Front Line начинают давать победы, но уже в лице Фоли и 3D. А теперь весь сюжет крутится уже только около MEM, так как раскол там. В общем, получилось скрещивание сюжетов с nWo и New Blood, а в итоге у нас опять - WCW.

N&B
07.03.2009, 07:37
Как я понял, изначально задумывалось именно как раскрутка молодежи.

Ну задумывалось то может быть и так, но на деле у нас совершенно другая картина, тем более что были новости о том, что для стариков это последний важный сюжет. К тому же, я думаю вряд ли многие поверили в то, что MEM будет раскруткой молодежи зная ситуацию в TNA.

Submission Machine
07.03.2009, 19:12
Как я понял, изначально задумывалось именно как раскрутка молодежи.

Это так сказать официальная версия.