PDA

Просмотр полной версии : НФР "Опасная Зона" №51



s.b
26.01.2010, 17:05
НФР приглашает Вас на очередной чемпионат «Опасная Зона», который пройдет 14 февраля 2010 года в г. Одинцово МО.

КСЦ «Мечта» вот уже в пятый раз становится ареной для проведения матчей НФР.

Совсем немного времени прошло с финального гонга нашего юбилейного шоу, которое стало сногсшибательным, как и по атмосфере, так и по результатам матчей, но наши участники уже готовы идти в новый бой.

Первым об этом узнал новый Чемпион НФР Иван Громов – телефонный звонок Вики Каменцевой не дал ему сполна насладиться лаврами победы, а самомнение и опрометчивые слова серьезно усложнили ему, казалось бы, легкий ожидаемый матч.


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1pRsRCj46Bw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1pRsRCj46Bw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Остальные участники матчей пока еще в ожидании того, что для них приготовит судьба и руководство НФР.

Одна вещь ясна заранее – готовьтесь к сюрпризам, неожиданным поворотам и интересным матчам. Впереди нас ожидает второе шоу нового сезона НФР!

Те, кто не смог посетить последние шоу НФР, могут всегда ознакомиться с ними по телеканалу 7ТВ. Обращаем ваше внимание на новое расписание трансляции – начиная с февраля, телеверсия шоу «Опасная Зона» будет транслироваться по субботам и воскресеньям в 8:30.

Место проведения шоу:
Г. Одинцово Московской области. Ул. Маршала Жукова, дом 38. КСЦ «Мечта»

Проезд:
От Белорусского вокзала – любой электричкой до станции «Одинцово» (время в пути около 30 мин.), далее автобусом №2 до остановки «Узел Связи» (5 мин.)
От Метро «Парк победы» - маршруткой №339 до остановки «Узел Связи» (время в пути около 40 мин.)

Дата и время проведения:
14 февраля 2009 года, воскресенье
Начало в 18:00

Как всегда, мы планируем провести 7-8 матчей и среднее время продолжительности шоу составит 2,5 часа.

Стоимость билетов:
От 300 рублей предварительно, 400 рублей в день шоу. Билеты можно приобрести в кассе КСЦ "Мечта", а так же у распространителей НФР. При групповых заказах – скидки.

Возрастные ограничения:
для детей до 12 лет - вход только в сопровождении родителей.

Makc the Butcher
26.01.2010, 17:44
Поели... :D:D:D

ЕРОФЕЙ
26.01.2010, 20:03
Оууууууууу, круто! Шоу в день Святого Валентина проходит, кстати. ;) (я почему-то сразу вспомнил Бонни и Локомотива)
По субботам и воскресеньям трансляция в 8:30 (у нас в 13:30) меня порадовала! :) В субботу я ещё могу после учёбы успеть на шоу, а вот по воскресеньям я сплю, обычно... :D

s.b
30.01.2010, 18:22
Образована новая команда, которая сразу же получает матч за титулы Чемпионов в Парных боях!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6JvgkZ42zq0&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6JvgkZ42zq0&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Makc the Butcher
30.01.2010, 18:29
НФР на верёвочках - жарит.

xcoachx
30.01.2010, 18:30
Серёгин-это хорошо,как никак мой любимый рестла в НФР в прошлом.


Вахнеев-конечно,полный ***.

s.b
30.01.2010, 18:32
НФР на верёвочках - жарит.

Вот заберу монитор из ремонта - повесим там 19" экран на веревочках =)

Makc the Butcher
30.01.2010, 18:41
Вот заберу монитор из ремонта - повесим там 19" экран на веревочках =)
Жду!;)

Могу предложить услуги моих знакомых. Типография. Там на плоттере могут логотип НФР распечатать и подбить на пластик. 3000-4000 рублей стоит. Как бы скидочка будет % 70 от реальной цены.

Размер от 2-4 до 3-6 метров.
Разборная, со стыками 90%. То есть, не будет их видно.

s.b
30.01.2010, 18:44
У нас есть такие знакомые. Кент в такой фирме работает, может еще дешевле сделать.

После того, как мы в типографии заказали новое покрытие для ринга, боковые баннеры, наклейки на маты и растяжки на стены с новым лого НФР, бабки закончились.

Через пару шоу будем остальное заказывать

Makc the Butcher
30.01.2010, 18:45
Понял, прости за очередную помощь. ;)

Hater
30.01.2010, 19:30
Фоторамку купите или новый планшет от айфона вам в помощь, заодно на рекламе выиграете :)

Darklight
30.01.2010, 19:43
Ну и славно. Хотя "Коллегиальный Альянс", например, с Корягиным вместо Серёгина был бы круче :umnik:

s.b
04.02.2010, 14:50
Два новых видео:
Каменцева назначает второй командный матч (http://www.wrestlingfederation.ru/video/backstage/140210_3.wmv)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cXuSGZxXlFo&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cXuSGZxXlFo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Мнение Щукина и Угрюмова об их оппонентах (http://www.wrestlingfederation.ru/video/backstage/140210_4.wmv)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-2pBaiPCYYI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-2pBaiPCYYI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

SWObi
04.02.2010, 14:58
У железного Волка крутой образ. Мне большинство его промок очень нравятся. А вот вторая промка полный бред.

ЕРОФЕЙ
04.02.2010, 15:27
Так, сейчас скачаем, глянем и оценим! :) Спасибо!

Добавлено через 27 минут
А что, хорошие промки, мне понравились! Во второй эхо мешало, но вышло тоже нормально, но похуже, чем в первой. "Каменцева назначает второй командный матч" очень неплохое промо, особенно понравились такие фразы, как: "Стала генеральным менеджером, и прорезался голосок?"(Бонни) или "Локомотив, ты попал..."(Железный Волк).

Darklight
04.02.2010, 16:13
"Кто такая Катя ПРОНина??" :jumpy:

s.b
04.02.2010, 16:15
На прошлом шоу дебютировала. Фоток нету, но гиммик соответствует фамилии.
http://mults.spb.ru/screen/pronin.jpg

Makc the Butcher
04.02.2010, 16:23
Так и знал, что Капитан Пронин)))
Тока, это, осторожней. Права на имечко и образ принадлежат г-ну Зубареву.

Darklight
04.02.2010, 16:23
Чувствую, что она заочно присоединится к моему отряду фаворитов состоящего из Лешина, Кримсона, ДТП, Адского Сотоны, Вахнеева и Грома. :umnik:

Алекс
09.02.2010, 16:08
А ещё сегменты будут?

ЕРОФЕЙ
09.02.2010, 16:17
Наверное, как отснимут, так и будут. А вообще, ещё один сегмент не помешал бы.

Алекс
09.02.2010, 16:20
Наверное, как отснимут, так и будут. А вообще, ещё один сегмент не помешал бы.

Только вот шоу уже довольно скоро. Пора бы уж, если сегменты запланированы. Чтобы все успели посмотреть. Ну а если все уже отсняты и выложены - тогда ладно, больше вопросов нет.:)

s.b
09.02.2010, 16:24
Будут, если успеем сделать.

ЕРОФЕЙ
09.02.2010, 16:26
Только вот шоу уже довольно скоро. Пора бы уж, если сегменты запланированы. Чтобы все успели посмотреть. Ну а если все уже отсняты и выложены - тогда ладно, больше вопросов нет. :)



Шоу НФР будет 14 февраля, согласен, что скоро, но до него ещё пять дней! :) Так что я думаю, что SB, наверное, ещё выложит на неделе пару сегментов... :) если там снимут... :)

s.b
12.02.2010, 15:31
Бекстейдж про женский матч:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_DASEz0_SXc&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_DASEz0_SXc&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Хотели еще сделать про матч Ла Патка против Красавчика, но уже походу не успеем

ЕРОФЕЙ
12.02.2010, 17:25
Блин, я не могу смотреть на YouTube из-за низкой скорости интернета. :( Обидненько, что сегмент с Красавчиком и ЛаПаткой не сделали.

s.b
12.02.2010, 17:28
скачать с сайта НФР (http://www.wrestlingfederation.ru/video/backstage/140210_5.wmv)

s.b
13.02.2010, 15:44
Обновленный список матчей на "Опасную зону" 14 февраля:
Иван Марков "Локомотив" и Бонни против Железного Волка и Сани Панкова
Лилит против Колибри
Ла Патка против Красавчика - матч за титул Чемпиона НФР в легком весе
Алексей Щукин и Угрюмов против Михаила Вахнеева и Руслана Серегина - матч за титулы Чемпионов НФР в парных боях
Иван Громов против Фреди Мартелло - матч за титул Чемпиона НФР. Если Громов не выиграет матч за 5 минут, он теряет титул чемпиона

COOL'pin
13.02.2010, 17:17
Иван Громов против Фреди Мартелло - матч за титул Чемпиона НФР. Если Громов не выиграет матч за 5 минут, он теряет титул чемпиона
Не слишком много времени для, вроде как, мейн-эвента? Или стоит ждать овербукинг?

s.b
13.02.2010, 18:24
Не слишком много времени для, вроде как, мейн-эвента? Или стоит ждать овербукинг?

Посмотри бекстейдж сегмент, который привел к назначению такого типа матча.

Алекс
13.02.2010, 23:34
Матч за главный титул не обязательно должен быть мейневентом. Думаю мейневентом будет матч за командные титулы, а матч за главный пояс скорее всего будет предпоследним.

Алекс
15.02.2010, 08:55
Ну как, резалты то какие?

P.o.D
15.02.2010, 09:05
не оф. Резултаты.
1) Иван Громов победил Фредди Мартелло удержав его за 1 секунду до окончания лимита времени. На титатнтроне был обратный отсчет.
2) Колибри победила Лилит(специальный судья Вика Каменцева)
--- Была образованна новая группировка состоящая из Ильи Малкина, Ивана Короткова, Тени, Кукловода и вернувшегося после 3х годовалого отсуствия Локи
3) Илья Малкин победил МБ Диму ( МБ Дима впервые дрался без маски)
4) Антон Дерябин победил Олега Лешина
5) Ник Чуи победил Ивана Короткова. После матча новая группировка рассправилась с Ником за эту победу. Сначала Илья Малкин провел свой коронный раскрут, а после Кукловод провел гиперчоукслем. Чуи вынесли с ринга без сознания
6) Иван Марков и Бонни победили Саню Панкова и Железного Волка. Локомотив не хотел передавать право боя Бонни, но в середине матча Ронни Кримсон помог бывшему товарищу одержать победу. После боя Ронни обьявил о воссоздании их команды с Локомотивом. Вика не стала останавливать матч после вмешательства Ронни( сочла это честным ходом, ибо Бонни так и не нанесла ни одного удара), но сказала, что Бонни может не рассчитывать на матч за пояс, который она так просила.
7) Константин ЛаПатка одержал победу над Красавчиком. Матч был по правилам СЛС(столы, Лестницы, Стулья), где над рингом был привязан пояс.
8) Угрюмов и Алексей Щукин потеряли свои пояса в бою против Михаила Вахнеева и Руслана Серегина. В начале матча, новая группировка вышла посмотреть на этот матч, в середине Угрюмов делая Лебидиную бомбу за ринг на Руса и Мишу, призимлился так же на членов группировки, за что и был наказан. Прибежавший на защиту своего товарища Алексей Щукин так же был наказан "За Компанию". В последстивии тело Щукина закинули на ринг, где и произошел официальный конец матча....

Алекс
15.02.2010, 09:10
Круто! НФР Рулит!

ЕРОФЕЙ
15.02.2010, 17:45
Интересные результаты! :) Огромное спасибо!:thx: Интересно будет глянуть на СЛС между ЛаПаткой и Красавчиком, ну и на остальные матчи, конечно.

Добавлено через 1 минуту
Только лучше было бы, на мой взгляд, назвать ССС(столы, стремянки, стулья).

s.b
16.02.2010, 03:04
Официальные результаты:
Иван Громов защитил свой титул Чемпиона НФР, удержав Фредди Мартелло после «F5» за 1 секунду до истечения времени матча.
Колибри победила Лилит из-за того, что Лилит отвлеклась на спор со специальным рефери этого матча – Викой Каменцевой.
Илья Малкин вышел с призывов к молодым рестлерам НФР объединиться и дать отпор доминирующим ветеранам промоушена, таким как Вулкан, Иван Громов и Антон Дерябин. На его призыв откликнулись Иван Коротков, Тень, Кукловод и вернувшийся после длительного отсутствия в НФР Локи.
В качестве первого шага по доминированию в НФР, Илья Малкин победил Медбрата Диму, удержав его после своего коронного приема. Медбрат Дима впервые выступал в матче без маски.
Ник Чуи победил Ивана Короткова, удержав его после «Датского разрушителя». После матча остальные участники группировки избили Ника, а Малкин и Кукловод провели ему свои коронные приемы.
Иван «Локомотив» Марков и Ронни Кримсон победили Железного Волка и Саню Панкова. Ронни Кримсон вмешался в середине матча и с согласия своей команды и рефери, заменил Бонни. В конце матча, Локомотив и Кримсон удержали Железного волка после своего нового командного приема – «Мощная Бомба» + «Блокбастер» со стойки ринга. После матча Кримсон и Локомотив объявили о возрождении своей команды. Затем вмешалась Вика Каменцева, которая заявила, что в связи с нарушением условий этого матча, Бонни не получит матч за титул. Вместо этого на следующем шоу будут два одиночных матча – Ронни Кримсон против Железного волка и Локомотив против Сани Панкова.
Константин Ла Патка победил Красавчика в матче с легальным применением столов, стульев и лестниц, защитив свой титул Чемпиона НФР в легком весе. В процессе матча были использованы два стула и лестница, а так же Красавчик «Сансет флипом» бросил Ла Патку за ринг сквозь стол. Но Ла Патка смог собрать свои силы, вернуться на ринг и помешать Красавчику снять титул. Затем Ла Патка провел Красавчику свою коронную «Мексиканскую сидушку» и добил «Падением локтя» со стойки ринга сквозь стул и лестницу.
Михаил Вахнеев и Руслан Серегин победили Алексея Щукина и Угрюмова, став новыми Чемпионами НФР в парных боях. В конце матча Угрюмов провел «Бомбу лебедя» за ринг на Серегина и Вахнеева, при этом задев участников новой группировки, которые пришли посмотреть на матч. Задетые таким обращением, они избили Угрюмова и пришедшего к нему на помощь Щукина, а заодно и подвернувшегося под руку Серегина. После чего Вахнеев смог удержать избитого Угрюмова и выиграть матч.

ЕРОФЕЙ
16.02.2010, 06:58
вернувшийся после длительного отсутствия в НФР Локи.


Отлично! Однако, надеюсь, что синдрома WCW не будет. :) А то и Серёгин, и Локи, скоро, по словам SB, Голубой Гром вернётся... ;)


Медбрат Дима впервые выступал в матче без маски.


:( А вот это мне не по душе. Все помнят "Медбратьев" как бугайков с масками, да и некая изюминка была в этих масках. Не знаю, не знаю... Не думаю, что мне одному такой ход не нравится. :(


Затем Ла Патка провел Красавчику свою коронную «Мексиканскую сидушку»

Наконец-то придумали достойное название для такого приёма. :) Ведь это тот приём, с помощью которого ЛаПатка выиграл свой титул? Если это он, то терминологическое название приёма "Колыбельная Свая Спиной к Животу". :) А не "Брэйнбастер", как сказали комментаторы. ;)

Группировки нужны любым федерациям, даже Чикаре! :) Про "ВВВ" уже, наверняка, многие забыли, к тому же, Громов и Лешин больше не выступают как команда. А вот группировка с новыми лицами, приправленная Локи, не выступавшего с 2007 года и которого помнят только давние зрители НФР, очень даже подойдёт к НФР, на мой взгляд. Желаю удачи!

Hater
16.02.2010, 20:39
Как сейчас выглядит Локи?

s.b
16.02.2010, 21:12
Так же, как и три года назад.

Hater
16.02.2010, 21:17
Так же, как и три года назад.

Он в криогенной камере три года прибывал? :)

Алекс
16.02.2010, 21:49
Он в криогенной камере три года прибывал? :)

А ты рассчитывал увидеть у него больше морщин на лице или какие то шрамы? Я за последние 5 лет мало изменился и это значит что я был заморожен?

Hater
16.02.2010, 23:35
Ну я имел ввиду имидж, может потолстел или похудел, всё может быть, три года это много...