PDA

Просмотр полной версии : Какая у Вас цель в жизни?



Makc the Butcher
27.01.2010, 17:54
Собсна, сабж.

Kirey
27.01.2010, 17:55
Жить и работать в Америке, конечно

ЕРОФЕЙ
27.01.2010, 17:58
Стать переводчиком! Мне, обычно, говорят, что переводчиков сейчас полно и будет столько же, мол, девать некуда, но я отвечаю, что "пробиваются" ведь лучшие из лучших... ;)
Ах да, забыл, что тоже хотел бы работать, ну и, может, жить в США!!!

APD
27.01.2010, 17:58
Жить и работать в Америке, конечно

Пффф....

Добиться успехов в карьере, жениться, завести детей. И чтобы потом при всем при этом не было стыдно за свою прожитую жизнь.

Submission Machine
27.01.2010, 18:03
Пффф....

Добиться успехов в карьере, жениться, завести детей. И чтобы потом при всем при этом не было стыдно за свою прожитую жизнь.

тоже самое.

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:04
Вот это, как то, не целостно, а общие понятия.

APD
27.01.2010, 18:05
Вот это, как то, не целостно, а общие понятия.

Ну а что по-твоему целостно?

Invasion
27.01.2010, 18:07
На данный момент-выучить испанский до высокого уровня, ну и продолжать улучшать английский.

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:08
Ну а что по-твоему целостно?
Всё просто.
Стать, допустим, математиком, директором компании и так далее, в той то области, а добиться успехов в карьере (какой), завести детей, это всё образно.

Submission Machine
27.01.2010, 18:08
Ну,, что поделаешь, если это и есть то что, по крайней мере мужик, должен добиться в жизни. "Теперь осталось только родить сына." Сказал надзиратель закрывая камеру с Буратино;)

Я к тому, что благополучная семья и работа это главное, а остальное это нюансы на тему с кем бы завести семью, и где бы найти работу(например США или вообще за границей).

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:08
На данный момент-выучить испанский до высокого уровня, ну и продолжать улучшать английский.
Читаем название темы. ;)
Это не "на данный момент".

APD
27.01.2010, 18:11
Всё просто.
Стать, допустим, математиком, директором компании и так далее, в той то области, а добиться успехов в карьере (какой), завести детей, это всё образно.

Хорошо, тогда так: добиться успехов на поприще производства спутников в нашей стране. А про детей это отнюдь не образно.

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:13
Хорошо, тогда так: добиться успехов на поприще производства спутников в нашей стране.
Засчитано.

А про детей это отнюдь не образно.
Хммм... Ладно, проехали)

scukobyte
27.01.2010, 18:14
Стать известным и старательным рестлером :) Когда-нибудь... помяните мои слова... ;)

Showny
27.01.2010, 18:15
стать хорошим специалистом в юриспруденции.
Макс, а че сам не отпишешься? Тему создал и молчишь;)

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:15
Стать известным и старательным рестлером
Отлично! Засчитано!

Submission Machine
27.01.2010, 18:17
Всё просто.
Стать, допустим, математиком, директором компании и так далее, в той то области, а добиться успехов в карьере (какой), завести детей, это всё образно.

Я себе ставлю реальные цели. Открыть компьютерный магазин, на подобие того где я сейчас работаю, что бы доход был хороший и постоянный. Ну и семья конечно. Но сначала, я считаю надо открыть какое-то дело, что бы семью обеспечить можно было.

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:19
Открыть компьютерный магазин, на подобие того где я сейчас работаю, что бы доход был хороший и постоянный..
Во, засчитано!
Конкретику, друзья мои, конкретику!!!

ЕРОФЕЙ
27.01.2010, 18:21
А у меня засчитано, мистер Makc the Butcher?

Kirey
27.01.2010, 18:23
Пффф....
Ну почему? Сначла это, затем уже жена и дети)

APD
27.01.2010, 18:24
Ну почему? Сначла это, затем уже жена и дети)

Просто "конечно" как-то в данном контексте звучит....

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:26
А у меня засчитано, мистер Makc the Butcher?

Засчитано, конечно.
Стать хорошим переводчиком, это дорогого стоит.



Макс, а че сам не отпишешься? Тему создал и молчишь;)
Позже)

ЕРОФЕЙ
27.01.2010, 18:28
Засчитано, конечно. Стать хорошим переводчиком, это дорогого стоит.


Спасибо! :)
А вообще, хорошая тема, для каждого человека подойдёт, КАЖДЫЙ может написать свою цель в жизни. :)

Ещё раз спасибо.

Kirey
27.01.2010, 18:31
Просто "конечно" как-то в данном контексте звучит....
Просто в данный момент это то, чего я хочу добиться в жизни больше всего.

COOL'pin
27.01.2010, 18:38
Целью моей жизни, как и любой другой, является успешное достижение её конца.

Makc the Butcher
27.01.2010, 18:38
Целью моей жизни, как и любой другой, является успешное достижение её конца.

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/01/26/11621-200942-70d02fb0c55c63b6c82b1514a673c62d.gif

AJ DeniM
27.01.2010, 19:10
Хочу добится успеха в учебе при этом не пробуя избежать трудных путей. Затем карьера графического дизайна. Хочу освоить новый, не похожий стиль и быть всегда востребованным работником. Затем путешествия, хочу в своей жизни увидеть что-то нового и яркого. Ну и конечно в приоритетах стоит, обеспечение благополучной жизни моему, следующему поколению. Что бы досчить этого, возможно придется покинуть родную страну в поисках лучшего местечка.

Makc the Butcher
27.01.2010, 19:12
Ну, да есть, как бы уже стереотип форумчанина WH.
Очень занятно.
Жду ещё ответов.

Paranormal
27.01.2010, 21:39
у меня нет цели в жизни, я не хочу семью, я не хочу карьеру и пост директора, не хочу славу всемирную или известность, денех туеву хучу, оно мне не надо, потому что у меня уже всё есть :) Чтоб у меня появилась цель, я ддолжен видеть мишень в которую буду целиться как бы ;) Пока что её нет, но вот-вот она появится, я думаю... Я знаю, когда мне выходить, я просто жду своей остановки, не пытаясь подгонять автобус :D Так что моя цель - ждать

Kirey
27.01.2010, 21:53
я не хочу семью
:Wall:
Ты не хочешь продлить свой род?

Submission Machine
27.01.2010, 21:55
иметь семью и продлить род, это не всегда одно и тоже ;)

awe
27.01.2010, 21:57
естесно семья, дети и там анау-мынау все такое
По реалу хочу стать известным гитаристом или открыть своё кафе(естественно не в Казахстане)

Paranormal
28.01.2010, 01:25
Ты не хочешь продлить свой род?
вообще иметь детей хотел бы может, но если зайдёт уж дело до этого, я лучше из приюта возьму, им родители больше нужны, мой род на мне окончится... Ну и собссно не хотел бы иметь жену, пока что по крайней мере, с моими взглядами на жизнь и моими... ну скажем целями в нней - жена - лишнее

xcoachx
28.01.2010, 01:27
но если зайдёт уж дело до этого, я лучше из приюта возьму, им родители больше нужны
Во!
Я тоже на будущее,этот вариант продумывал.

А женушки в большинстве случаев убивают души,и тянут на дно своими проблемами и нытьём.



По реалу хочу стать известным гитаристом
Ты же ударник с рождения,зачем тебе унылая гитара? (

scukobyte
28.01.2010, 01:38
мой род на мне окончится...
А не жалко?

Paranormal
28.01.2010, 01:41
чего жалко? себя? :D Или ребенка, которого нет? :D

scukobyte
28.01.2010, 01:43
Род заканчивать :)

Paranormal
28.01.2010, 01:57
да нет, а чт тут такого? можно подумать, что я что я преступление прям какое-то надумал... Ну род а и род, что тут ткого жалостливого?

N&B
28.01.2010, 03:45
Переезд в Москву на постоянную основу (а не как всегда на временную), там помочь отцу в ведении бизнеса. И потом осуществить главную мечту - свалить к чертям из этой страны, далеко и надолго, навсегда.

Pribylaugh
28.01.2010, 05:00
Думаешь "там" будет лучше? Думаешь тебя поймут и примут? Ты будешь чувствовать себя как дома? Если есть к кому ехать,то я бы сам с радостью,а так ты видимо ты большой авантюрист,смотри реальнее :) ,N&B

Добавлено через 1 минуту
Карьера,карьера еще раз карьера,я будущий дипломат,а там в 27 лет поговорим...)

Добавлено через 1 минуту
Карьера,карьера еще раз карьера,я будущий дипломат,а там в 27 лет поговорим...)

Kirey
28.01.2010, 08:54
но если зайдёт уж дело до этого, я лучше из приюта возьму,
Но это же совсем не то...
Не могу понять твоей точки зрения.

N&B
28.01.2010, 09:02
Думаешь "там" будет лучше? Думаешь тебя поймут и примут? Ты будешь чувствовать себя как дома? Если есть к кому ехать,то я бы сам с радостью,а так ты видимо ты большой авантюрист,смотри реальнее

Я много где был по миру и скажу тебе - ДА там лучше чем тут, ДА я буду чувствовать себя как дома потому что тот дом где живу я, он не для меня. Ехать мне за границу не к кому, тут ты прав, но это неплохо. Реально смотреть конечно надо, но это моя мечта и я к ней стремлюсь очень давно, даже когда я уезжал из других стран меня не тянула обратно на "родину", меня тянуло к родителям и всё.

Боярин Смута
28.01.2010, 10:10
Стать царем царей, над царями стоящих. Чтобы весь мир ко мне на поклонение шел и славил меня вместо своих богов мелких. И кричал народ радостный: Слава великому Боярину вседержителю, заступнику и отцу каждой семьи, рода, и травинушки каждой и деревцу. И смотреть грозно на них, и дары не принимать никакие. Ни денег заморских, ни золота, ни серебра, ни женщин, ни жертв человеческих, ни крови, ни боли. И построить храм гигантский в самом центре мироздания, и сидеть в нем злым и голодным, а за окном пусть цари и вельможи бегают и плечами пожимают: Что царь царей над царями стоящих хочет? Ведать не ведаем, знать не знаем. Сидеть так в закрытом храме, и пусть хоть лоб себе расшибут.
НЕТ У МЕНЯ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ :D:(:D:(:D:(

Kirey
28.01.2010, 10:22
НЕТ У МЕНЯ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ
Нету мечты, нету того к чему бы ты мог стремиться, ради чего стараться, учиться, работать? Совсем-совсем?

awe
28.01.2010, 11:49
Ты же ударник с рождения,зачем тебе унылая гитара? (

да не с недавних времен начал и гитарой заниматься

scukobyte
28.01.2010, 12:55
да нет, а чт тут такого? можно подумать, что я что я преступление прям какое-то надумал... Ну род а и род, что тут ткого жалостливого?
Не преступление, но мне не хочется, чтобы моя линия крови оборвалась на мне. Всё таки у неё есть некая история и всё такое.

Makc the Butcher
28.01.2010, 12:59
Отлично. :)
Продолжайте, пжааалста, я записую (с)

awe
28.01.2010, 13:04
Отлично. :)
Продолжайте, пжааалста, я записую (с)

Макс, а моё принято???ссссс

Makc the Butcher
28.01.2010, 13:08
Всё принято, кроме "юмора" БугиВуги.

Paranormal
28.01.2010, 14:00
Не преступление, но мне не хочется, чтобы моя линия крови оборвалась на мне. Всё таки у неё есть некая история и всё такое.
тю епта! история... у всего есть начало и конец, порой бывает что конец - начало чего-то нового. А волочить устаревшие вещи за собой - это не история, а консерватизм. Ну вот смотри - какая разница - твой сын от твоего х...я будет твоим приемником так сказать или твой сын усыновленный будет твоим приемником? Если брать цель иметь детей, то надо иметь детей ;) А если брать цель оставить после себя потомство чтоб плоится как скот, то тогда да... Обязательно надо чтоб ребёнок был именно твой. Это у львов к примеру так принято, когда приходит новый глава прайда, он убивает львят от старого главы. А мы люди, нам пох на это, у нас мораль блин, мы не может просто так потому что не моё не принимать детей, мы ростим не "своих" детей,мы ростим новое поколение, которое сменит нас у станков, компьютеров и у руля :) Главное чтоб они были, чтоб мы их воспитали, и пох - твои личные дети это или общественные))) Ну это всё другой вопрос, именно я не хочу продолжать род по своим личным причинам, я просто сейчас сказал, почему не считаю это неправильным

Боярин Смута
28.01.2010, 14:07
Всё принято, кроме "юмора" БугиВуги.

Хорошо, хочу творчески реализоваться. Книгу написать :)

Cold
28.01.2010, 14:43
Хочу доучиться благополучно в универе, затем найти нормальную работу, отремонтировать свою хату и жениться на своей девушке) года через 3-4 поехал бы покорять Москву, либо, в идеале, в Немецию (и там, и там родственники). Был бы очень счастлив, если б взяли на работу в медийную компанию видеоредактором или монтажером (короче любая должность, связанная с видео мне под силу))) Почувствовав, что крепко стою на ногах, подумал бы уже о детях. Еще очень хочу путешествовать.

Makc the Butcher
29.01.2010, 22:28
Вобщем итог один, как и на тонне других сайтов в России.
"Валить" из страны.
Соответственно, это, как бы, "прыжок" в неизвестное с надеждой на ох и ах.
Да уж, люди которые обсуждают хоть политику, хоть рестлинг - одинаковы.
Спасибо всем.

Боярин Смута
29.01.2010, 23:14
Вобщем итог один, как и на тонне других сайтов в России.
"Валить" из страны.
Соответственно, это, как бы, "прыжок" в неизвестное с надеждой на ох и ах.
Да уж, люди которые обсуждают хоть политику, хоть рестлинг - одинаковы.
Спасибо всем.

А что ты думал? Это же не форум тоталитарной секты, здесь много обычных людей, которые точно также обсуждают политику. ;)

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:15
А что ты думал? Это же не форум тоталитарной секты, здесь много обычных людей, которые точно также обсуждают политику. ;)
Я думал, прости, по другому.

Боярин Смута
29.01.2010, 23:18
Я думал, прости, по другому.

То есть, ты сторонник фразы "где родился - там и пригодился"?

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:20
То есть, ты сторонник фразы "где родился - там и пригодился"?
Ну, как то это странно, но в целом, да.

Paranormal
29.01.2010, 23:26
хм... а я думал было бы хорошо в рф свалить, а тут окаывается сами жители отсюда валить хотят)))

Боярин Смута
29.01.2010, 23:26
Ну, как то это странно, но в целом, да.

Повысить свой уровень жизни можно почти в любом городе и стране - это понятно, но есть такие вещи, которые превращают жизнь в мучение даже с деньгами. Экология, например. Заболеть в 40 лет раком в наших пром.городах можно легко, а вылечится не выйдет ни за какие деньги.

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:31
Повысить свой уровень жизни можно почти в любом городе и стране - это понятно, но есть такие вещи, которые превращают жизнь в мучение даже с деньгами. Экология, например. Заболеть в 40 лет раком в наших пром.городах можно легко, а вылечится не выйдет ни за какие деньги.

Серёга, переведи. Я не понял совсем.

Боярин Смута
29.01.2010, 23:34
Я к тому, что даже люди, которые покоряют города и зарабатывают миллионы у нас от экологии мрут раньше. Они не могут от этого защититься Мне, например, противно жить в промышленной помойной яме.

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:36
Я к тому, что даже люди, которые покоряют города и зарабатывают миллионы у нас от экологии мрут раньше. Они не могут от этого защититься Мне, например, противно жить в промышленной помойной яме.
Прекрасно.
Значица, тож хочешь "умотать" с Украины?

Diouf
29.01.2010, 23:41
Добиться стабильности. Не быть зависимым от кого-либо.
Развивать дальше скилл в покере, выигрывать регулярно достойные суммы.
Найти действительно любимого человека, с которым будет хотеться прожить всю жизнь.
Полностью обеспечить родных и близких, чтоб ни в чем не нуждались.
Посетить Манию, наконец)

Боярин Смута
29.01.2010, 23:41
Значица, тож хочешь "умотать" с Украины?

Конечно. Засесть на Гоа, как Носик, и писать в блоге, как тут (на Гоа) хорошо. :)

xcoachx
29.01.2010, 23:41
"Валить" из страны.
Да. Я тоже хотел бы уехать в Ирландию или ещё куда-то...
Где экология хорошая.

Соответственно, это, как бы, "прыжок" в неизвестное с надеждой на ох и ах.
Если ты работаешь дворником-возможно,хотя...улицы то везде есть в общем.


Спасибо всем.
Пожалуйста. С вас 3.50!

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:45
Конечно. Засесть на Гоа, как Носик, и писать в блоге, как тут (на Гоа) хорошо. :)

Серёжа, я не понимаю, ты настолько разочарован в своём государстве, что б вот так "валить"?
Не знаю, я 2 года прожил в Испании, даж с видом на жительство, но, всё таки вернулся. Да, на тот момент, как и сейчас, есть "заработать".
А у тебя просто, думаю, пока, "метание".

Боярин Смута
29.01.2010, 23:54
Серёжа, я не понимаю, ты настолько разочарован в своём государстве, что б вот так "валить"?
Не знаю, я 2 года прожил в Испании, даж с видом на жительство, но, всё таки вернулся. Да, на тот момент, как и сейчас, есть "заработать".
А у тебя просто, думаю, пока, "метание".

То есть, ты предлагаешь укоротить свою жизнь в два раза проживанием в нашей стране? Или ты думаешь, что мне не понравиться говно в хорошей стране убирать? Я говно и тут убирал, и ничего.

Makc the Butcher
29.01.2010, 23:58
То есть, ты предлагаешь укоротить свою жизнь в два раза проживанием в нашей стране? Или ты думаешь, что мне не понравиться говно в хорошей стране убирать? Я говно и тут убирал, и ничего.
Думаю, ты псих)))):D:D:D

Боярин Смута
30.01.2010, 00:01
Думаю, ты псих

Я образно сказал, естественно. Это я тяжелый физический труд так назвал. ;)

Makc the Butcher
30.01.2010, 00:04
Я образно сказал, естественно. Это я тяжелый физический труд так назвал. ;)

Да я понял))));)

xcoachx
30.01.2010, 00:05
В Испании Афанасия-нет?!

Боярин Смута
30.01.2010, 00:09
Так что же лучше 40 лет тут или 80 там? ;)

Makc the Butcher
30.01.2010, 00:15
Так что же лучше 40 лет тут или 80 там? ;)
Ну не знаю...

Hater
30.01.2010, 00:36
Моя цель на жизнь выпить три цистерны борща, пять цистерн пива, одну водки, выкурить поле конопли и трахнуть тысячу баб, преимущественно красивых, я оригинален в своих целях, не правда ли? :)

Makc the Butcher
30.01.2010, 00:42
А потом? ;)

Hater
30.01.2010, 00:49
А потом? ;)

как все, сдохнуть...

Paranormal
30.01.2010, 01:14
а зачем борщ-то?

Makc the Butcher
30.01.2010, 01:45
Давайте дальше юморить)))

Paranormal
30.01.2010, 02:15
понятненько, Макс тупо из всех форумчан, отвечавших в этой теме, сделал себе бесплатный цирк, создал темку, люди тут отвечают что-то, а Макс в это время сидит тут ржёт над нами-клоунами

Боярин Смута
30.01.2010, 02:18
а зачем борщ-то?

Выпад в сторону украинцев :) Hatera не знаешь? У него, не москвич это дегенерат ущербный. :)

Paranormal
30.01.2010, 02:22
Выпад в сторону украинцев :) Hatera не знаешь? У него, не москвич это дегенерат ущербный.
кто не москвич? и кто дегенерат ущербный? и ваще украинцев не трожь, это привелигированная раса высших существ в Бытии, обревших покой на земле обетованной около двух крупнейших морей мира

Showny
30.01.2010, 03:12
дааа, украинцами нынче быть модно))) особенно во время выборов:D

Makc the Butcher
30.01.2010, 11:10
понятненько, Макс тупо из всех форумчан, отвечавших в этой теме, сделал себе бесплатный цирк, создал темку, люди тут отвечают что-то, а Макс в это время сидит тут ржёт над нами-клоунами
Ни в коем случае.
Это, типа, соц.опроса.

N&B
30.01.2010, 12:49
Макс какая разница где жить?? Как говорят родина там где задница в тепле.

Makc the Butcher
30.01.2010, 12:50
Макс какая разница где жить?? Как говорят родина там где задница в тепле.
Совсем не согласен.

xcoachx
30.01.2010, 12:51
Ubi bene ibi patria - Родина — всякая страна, где человеку хорошо.

Как бе мудрость.
Но Макс,ясно лучше разбирается.

Makc the Butcher
02.02.2010, 19:13
Вобщем итоги такие, спасибо, что писали, друзья мои.
От 17-25 лет хотят уехать из своей страны за призрачным будущим.
От 25-28 лет - семья.
Но! Но есть ещё когорта людей, вне возраста, люди, которые хотят расти по карьерной лестнице в своей стране.
Спасибо ещё раз.
Вы мне сильно помогли.
Сегодня сделаю ещё один опросик.
Уж простите меня, но это важно.

King
02.02.2010, 20:29
Итоги Кинга: у всех великие амбиции, только вот столкнувшись с жизнью, эти амбициии сама жизнь и убьёт. На зато посмеялся от души (как иначе мог сделать работник финансовой сферы).

> От 17-25 лет хотят уехать из своей страны за призрачным будущим.
Тоже была мечта такая, только в 16 лет. Но уехать ни куда-нибудь в штаты и ЕС, а в Тибет в монастырь (до сих пор эта мечта).

> От 25-28 лет - семья.
Да вот в таком возрасте и надо создавать её. Правда, к такому возрасту я точно свалю в свою мечту.

Makc the Butcher
02.02.2010, 20:32
Я ошибся?

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 20:34
На зато посмеялся от души (как иначе мог сделать работник финансовой сферы).


Ай-яй-яй! Это может кого-нибудь обидеть!

King
02.02.2010, 21:02
Ай-яй-яй! Это может кого-нибудь обидеть!
Или раскрыть глаза.

ЕРОФЕЙ
02.02.2010, 21:09
Или раскрыть глаза.

Возможно, но я говорил об

посмеялся от души

ortonnn
06.03.2011, 21:26
тю епта! история... у всего есть начало и конец, порой бывает что конец - начало чего-то нового. А волочить устаревшие вещи за собой - это не история, а консерватизм. Ну вот смотри - какая разница - твой сын от твоего х...я будет твоим приемником так сказать или твой сын усыновленный будет твоим приемником? Если брать цель иметь детей, то надо иметь детей ;) А если брать цель оставить после себя потомство чтоб плоится как скот, то тогда да... Обязательно надо чтоб ребёнок был именно твой. Это у львов к примеру так принято, когда приходит новый глава прайда, он убивает львят от старого главы. А мы люди, нам пох на это, у нас мораль блин, мы не может просто так потому что не моё не принимать детей, мы ростим не "своих" детей,мы ростим новое поколение, которое сменит нас у станков, компьютеров и у руля :) Главное чтоб они были, чтоб мы их воспитали, и пох - твои личные дети это или общественные))) Ну это всё другой вопрос, именно я не хочу продолжать род по своим личным причинам, я просто сейчас сказал, почему не считаю это неправильнымАд. После таких постов хочется пожелать пришивания своей шляпы на спину, и ... в конечном итоге смены пола. Со сменой то, подскажут как продлить свой род. Это как бы природа. Я в шоке с этого человека.

Makc the Butcher
06.03.2011, 21:29
Я желаю Паранормалу, хотя бы, влюбиться.

King of Harts
06.03.2011, 21:31
Добиться в жизни много хочу, но самая главная цель - стать полноценным биологом. Очень нравится наблюдать за животными, изучать, читать книги про них. Но, думаю я им не стану, так как таких мечт у меня было много)

Nekro
06.03.2011, 21:41
эээ... не ну а чё вы взбудоражились, всего лишь почти типичное мнение импотента... может быть даже и умственного.http://s53.radikal.ru/i141/1103/3c/d8e58ccf5da7.gif (http://www.radikal.ru)
Эт к тому что как раз они вот так вот примерно и рассуждают.

BRM
06.03.2011, 21:50
Да ладно вам катить бочку на Паранормала, этож всё-таки его выбор, которому свойственно координально меняться при определёных обстоятельствах. Такие случаи не единичны, вон у меня товарищ по техникуму, к примеру чётко и "строго" следует идеологии "поибаца да убраца нафиг", без какой либо сентиментальности или же чувств к сближению с противоположным полом.

Makc the Butcher
06.03.2011, 21:51
эээ... не ну а чё вы взбудоражились, всего лишь почти типичное мнение импотента... может быть даже и умственного.http://s53.radikal.ru/i141/1103/3c/d8e58ccf5da7.gif (http://www.radikal.ru)
Эт к тому что как раз они вот так вот примерно и рассуждают.
Уважаемый, ты, специально хочешь конфликта?

ortonnn
06.03.2011, 21:56
Да ладно вам катить бочку на Паранормала, этож всё-таки его выбор, которому свойственно координально меняться при определёных обстоятельствах. Такие случаи не единичны, вон у меня товарищ по техникуму, к примеру чётко и "строго" следует идеологии "поибаца да убраца нафиг", без какой либо сентиментальности или же чувств к сближению с противоположным полом.Этот выбор противоречит законам природы. Выбор того, о ком зашла речь.

И по поводу твоего товарища... в силу своего возраста он мыслит как человек с природой, с яйцами, и он по позже как показывает практика, поймёт, что в хаотичности сношений нет будущего, и заведёт семью. В противном случае он парик. Я не про семью, а про яйца, если что.

Nekro
06.03.2011, 22:01
Уважаемый, ты, специально хочешь конфликта?
Нет.
Посто есть определенная категория людей с опр. физ. нед-ми (кстати не только они, но и они в том числе), которым свойственно рассуждать в подобном ключе что и паранормал.
Ну эт моё мнение/подозрение,стереотипное мнение, не спорю
Вот это всего лишь я и пытался сказать.

Да и конечно же это его выбор. Выбор который действительно, может кардинально изменится уже завтра.

P.S. Уважаемый, проще надо на вещи смотреть, больше позитива.

BRM
06.03.2011, 22:05
Этот выбор противоречит законам природы.


Хмм... ну а если учесть к примеру фактор дискомфорта (бывает же) персоны в кругу семьи? То есть человек хочет почуствовать свободу, независимость от других. Не будешь же ты до конца ломать психику той личности и гнать его размножаться.

Always Warrior Believer
06.03.2011, 22:10
Я бы написал свою цель в жизни, но меня ж после этого навсегда забанят. :oops:

ortonnn
06.03.2011, 22:16
Хмм... ну а если учесть к примеру фактор дискомфорта (бывает же) персоны в кругу семьи? То есть человек хочет почуствовать свободу, независимость от других. Не будешь же ты до конца ломать психику той личности и гнать его размножаться.Эти факторы появились с развитием общества. Когда появилась свобода слова, появились отклонения по части природы, так как это стало запрещать зазорно исходя из идеи. Так вот с развитием семейного становления в семье, появилось такое понятие, как отклонение от норм. И это не правильно. Природа решает.

Makc the Butcher
06.03.2011, 22:17
P.S. Уважаемый, проще надо на вещи смотреть, больше позитива.

Я смотрю, конечно, только тут уже начинается какой то бред (не от тебя) почитай САМ топ, люди, совсем, не могут ПОНЯТЬ изначального вопроса... ВОТ в чем проблема...

Nekro
06.03.2011, 22:20
Я бы написал свою цель в жизни, но меня ж после этого навсегда забанят.
А ты поделикатней напиши. Завуалируй как-нибудь.

Хмм... ну а если учесть к примеру фактор дискомфорта (бывает же) персоны в кругу семьи? То есть человек хочет почуствовать свободу, независимость от других. Не будешь же ты до конца ломать психику той личности и гнать его размножаться.
Ну это всё условности.
Речь же не о том что нужно заставлять размножатса, тут такая ересь прикатила с бугра, что зачем "заводить" детей - пошел он усыновил/купил и фсё. Делов-то. С таким же успехом купите себе куклу или попугая и воспитывайте её)) Главное ж воспитать.

Makc the Butcher
06.03.2011, 22:25
Максим Макимыч Цыплаков в ЭТОМ году идёт в первый класс школы.
ГЛАВНОЕ, есть!!!!

Stone Coldovich 44 cal.
06.03.2011, 23:41
А какая у тебя цель, Макс?

Makc the Butcher
06.03.2011, 23:49
А какая у тебя цель, Макс?

Ну, тут всё просто... Подмять под себя весь анимационный рынок России (чем и занимаюсь) создать ОДНУ, но большую студию.
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Привлечь специалистов, воспитать молодежь.

Добавлено через 2 минуты
Думаю, это главное, остальное ВСЁ есть.

bmp
06.03.2011, 23:57
Выучится, найти девушку, работу, сделать быстрый и-нэт. Пока все:)

Makc the Butcher
06.03.2011, 23:58
Цель жизни - быстрый и-нет. Да...

ortonnn
07.03.2011, 00:14
:D

Little Bastard

ВыучитсяА чему? Есть хоть желание к чему то стремиться? Ведь молод, ещё можно измениться.

Jerry
07.03.2011, 11:16
Через полтора года переехать в Тюмень. Создать семью.

Lina Hyon
07.03.2011, 11:38
так получилось, что по жизни всегда добиваюсь того, чего хочу, причём своими силами, поэтому цели появляются и исчезают. На данный момент это:
1) пройти ещё одну ступень по карьерной лестнице от администратора до руководителя колл-центра в компании, где работаю
2) выучить корейский язык так, чтоб свободно разговаривать и понимать живую речь
3) хорошо изучить руны
4) получить водительские права

Nick
07.03.2011, 11:45
Стать писателем. Для достижения этой мечты мне нужно преодолеть своего главного врага - лень.

Насчёт семьи и женитьбы - на данный момент надевать наручники брака абсолютно не хочется. После 30 может и захочется, а пока я совершенно не готов менять сытую вольготную жизнь на семью, которую нужно как-то содержать. Более того - не хочется даже строить отношения с какой-либо девушкой. Префразирую заставку из "Даёшь молодёжь!" - работа, книги, фильмы, друзья, Интернет - на всяких там девушек времени нет. :) Пара попыток завести роман в своё время окончились эпик фейлом (неудивительно, хардзадротный ботан-киноман котироваться на рынке отношений никогда не будет), как-то отбило охоту любовки-морковки с противоположноым полом крутить.

Stone Coldovich 44 cal.
07.03.2011, 11:54
"Пара попыток завести роман в своё время окончились эпик фейлом "
И что, руки опустились? Пара раз блин...не 20 даже.

Sick Spiny
07.03.2011, 12:17
Стать писателем. Для достижения этой мечты мне нужно преодолеть своего главного врага - лень.
О, у меня тоже такая цель есть и такой же враг на пути к ней :) Уже больше полугода держу в голове сюжет одной повести, а написал только 1 главу. Надеюсь, что смогу закончить, а то у меня дела никогда дальше коротких стихотворений не идут.


И что, руки опустились? Пара раз блин...не 20 даже.
Зато он может сосредоточиться на более важных, по его мнению, делах. Завидую, ибо у меня этого не получается. Вообще плохо с концентрацией.

Paranormal
07.03.2011, 12:24
чтобы быть пейсателем обязательно нужно выдавать нагора целые тома как Лев Толстой?

Боярин Смута
07.03.2011, 12:51
чтобы быть пейсателем обязательно нужно выдавать нагора целые тома как Лев Толстой?

Конечно нет, можно и зарисовки струей на заборе. Главное, чтобы перло хоть кого-то кроме тебя то, что ты делаешь.:)

Stone Coldovich 44 cal.
07.03.2011, 13:10
"Завидую, ибо у меня этого не получается."
Ну так обламайся пару раз с бабами, и концентрируйся сколько влезет :D

Hater
07.03.2011, 13:15
вообще девушки и вдохновение это две стороны одной медали, а дальше уж кто как самовыражается под вдохновением, в том числе и пишет книги...

bmp
07.03.2011, 15:39
А чему? Есть хоть желание к чему то стремиться? Ведь молод, ещё можно измениться.
Я не понял твой бред.
но, специально для тебя отредактирую пост и напишу: "получить высшее образование".

awe
07.03.2011, 15:42
.
Я не понял твой бред.
но, специально для тебя отредактирую пост и напишу: "получить высшее образование".

а почему сразу бред? почему раз непонял, то сразу бред?

Sick Spiny
07.03.2011, 15:45
чтобы быть пейсателем обязательно нужно выдавать нагора целые тома как Лев Толстой?
Нет конечно, но если в голове эти тома есть, то лень не должна мешать им появиться и на бумаге.


вообще девушки и вдохновение это две стороны одной медали, а дальше уж кто как самовыражается под вдохновением, в том числе и пишет книги...
Не совсем соглашусь. Вдохновение может быть и не связано с девушками.

Jackie Knife
21.03.2011, 19:44
Стать переводчиком! Мне, обычно, говорят, что переводчиков сейчас полно и будет столько же, мол, девать некуда, но я отвечаю, что "пробиваются" ведь лучшие из лучших... ;)
Ах да, забыл, что тоже хотел бы работать, ну и, может, жить в США!!!

я вот тебе не советовал бы, ерофей, в переводчики идти. понимаю, что ситуация в ангарске возможно другая, да и год уже с твоего сообщения прошел, но в целом занятие это "на удачу". я вот занимался и технческим письменным переводом, и устным синхронным, и экскурсии вел на английском по городу, и русский-как-иностранный заморским гостям преподавал. все это вопрос блата и фарта. не fart'а, конечно, но вполне фарта. перевод технических текстов/инструкций по примению (немецкие кофеварки, чешские складные стулья) дело, конечно, непыльное -- сидишь на жопе ровно, в компьютер вперившись -- но оттого и не особо оплачиваемое. в петербурге найти контору, в которой платили бы больше 110 рублей за страницу - достаточно трудно. попасть же в ассистенты/личные переводчики без блата просто невозможно. если за тебя замолвили - можешь на корявом английском миешель обаме экскрусию по эрмитажу проводить. не замолвили - два высших образовния будут бесполезны в плане трудоустройства. так, наверное, в любой профессии, но я могу только за свою отвечать

Jackie Knife
21.03.2011, 21:37
да чего уж там. все - через постель

ЕРОФЕЙ
22.03.2011, 08:24
Спасибо, Джеки. Учитываю каждые мнения по этому поводу, так что спасибо и за твоё.



да чего уж там. все - через постель


:(
Вот что похоть с людьми делает...
Хм...

Showny
07.10.2012, 22:01
трахнуть 50 хороших тёлок и остепениться. Осталось совсем немного.

Боярин Смута
08.10.2012, 19:44
А мне хоть бы с одной средней паршивости и остепениться...50 раз.

Jackie Knife
08.10.2012, 20:41
я требую фотографию буги. демандую!

Showny
08.10.2012, 23:03
ха! а у меня есть.
От еврейских бугиных друзей

Боярин Смута
08.10.2012, 23:32
Да что-то было. Была где-то еще как я пьяный сплю на каком-то концерте, но найти не могу.

El Che
08.10.2012, 23:50
Хм,не видел такой темы ранее,да и неудивительно.

Сейчас главное закончить универ и получить два своих честно заработанных диплома ВШЭ и LSE,вот цель ближайших лет.Затем магистратура,желательно не здесь.Образование у нас где-то в глубокой заднице,и не котируется нигде,кроме России,смотрю на Азию и Океанию,страна вроде Сингапура,и престижное образование и по деньгам приемлимо,ибо 700к рублей которые просят в РЭШ просто перебор,при всем уважении к Сергею Маратовичу,как насчитали столько я понятия не имею.Думаю идти в банк или что-нибудь вроде АФК Система,ибо идти работать на государственные компании и банки желания пока нет,ибо они и тормозят развитие конкуренции.Возвращаться в Уфу-нет,Москва мне пока не нравится,редкий по бестолковости город,да и надо работать лет сто на свое жилье.Ах и никаких женитьб до начала работы;)

Showny
11.10.2012, 18:43
Евгениус: стать кладбещенским сторожем.

Makc the Butcher
18.10.2012, 17:08
Евгениус: стать кладбещенским сторожем.

На пол ставки, из за любви и по призванию, так сказать. :D:D:D

King of Harts
18.10.2012, 17:11
Ну вы как всегда))) ВХ-стайл:D

Jackie Knife
19.10.2012, 01:46
отстаньте от человека, изверги

L'Mago
19.10.2012, 03:38
Евгениус: стать кладбещенским сторожем.

Ты представляешь, как это будет выглядеть, если с Евгениусом что-то случится?

Evgenius
30.03.2013, 23:36
Поплясать на могиле шоуни. Ведь ВИЧ не дремлет.

Добавлено через 1 минуту
А, не, не так. В теме Их с нами нет написать про шоуни.

Simply_Amazing
30.03.2013, 23:48
Какой же ты идиот.
Диву даешься порой.

Hyperion
31.03.2013, 00:59
Evgenius, за гранью
отдохни недельку

Филон
31.03.2013, 01:07
смысл на него внимание-то обращать.

Makc the Butcher
31.03.2013, 01:13
Evgenius, за гранью
отдохни недельку

На ПМЖ в бан нужно отравить. Там же хорошо, пускай пляшет.

Showny
31.03.2013, 01:48
мда..я даже не знаю,что тут сказать:)

COOL'pin
31.03.2013, 03:02
Кстати, не знаю даже, что меня больше смутило: откровения Евгениуса или выпад Шоуни на счёт смерти младшего Флера?

Филон
31.03.2013, 04:58
ну так чего наркомана жалеть-то.

Showny
31.03.2013, 21:54
странно,Кульпин,что тебя это задело. Человеческие качества Рика известны всем,по-моему. Персона то публичная

COOL'pin
31.03.2013, 22:29
странно,Кульпин,что тебя это задело. Человеческие качества Рика известны всем,по-моему. Персона то публичная
Кому всем? Пайперу, Стингу, Стимботу, Лэнсу Шторму, Бишоффу(с которым у него были некоторые контры) или Харту, Штайнеру, Саммартино, Шейну Дагласу?
В любом случае, смерть сына - не тот повод, чтобы назвать человека говном.

Slava
31.03.2013, 22:47
Евген дал конечно.
Практически всё понимаю , но такое выше моего понимания.

King of Harts
31.03.2013, 22:54
Да пора б привыкнуть уже к таким "выпадам"...

Slava
31.03.2013, 23:03
Да пора б привыкнуть уже к таким "выпадам"...

Нет , ну это понятно, помню его темы (типа "На меня совершенно разбойное нападение" на UWF) , но до такого, как его предыдущее сообщение вроде не доходило. (хотя я не старожил , всего не знаю).

Evo
01.04.2013, 00:09
Странные люди в интернете...Мне даже страшно подумать что он из себя представляет в реале...

Hater
01.04.2013, 00:21
Странные люди в интернете...Мне даже страшно подумать что он из себя представляет в реале...

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/alIwvlHqa8k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Pribylaugh
01.04.2013, 02:59
Евген бухает,инфа соточка!

Vertigo
01.04.2013, 11:15
Нет , ну это понятно, помню его темы (типа "На меня совершенно разбойное нападение" на UWF)

А об чем там было?

NLP
01.04.2013, 11:35
А об чем там было?

Об разбойном нападении.

Makc the Butcher
01.04.2013, 11:55
Евген бухает,инфа соточка!

Причем, видно, сурово. :D

Vertigo
01.04.2013, 13:15
Об разбойном нападении.

Были ли какие-нибудь детали, заслуживающие внимания?

Makc the Butcher
01.04.2013, 13:20
Были. Фантазии по состоянию алкогольного опьянения.

Jackie Knife
01.04.2013, 14:32
какого хрена вы не можете нормально рассказать, что там за история была? ваше презрение к конкретному человеку и конкретному случаю очевидно, но не иронично. можно опустить "филигранные" междометья и просто описать случившееся?

COOL'pin
01.04.2013, 14:35
Плюсую к Джеки. До сих пор не могу понять(или вспомнить), что это за пользователь такой.

Makc the Butcher
01.04.2013, 14:40
Евгениус (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1152), наш похоронщик. Старожила форума UWF, отмечен темами "Банан или ананас", "Самый красивый юзер форума", " Прохладительные напитки", "Срач Киркорова и Тимати", "Какой палец засунуть в розетку?" и всякого другого в том же духе. Признаёт, что развивает форум UWF в положительном духе, но по пьяни.
Но самый эпик это его тема ..... Та-да!!!! "Как вылечиться от алкогольной зависимости?"

Jackie Knife
01.04.2013, 15:02
Евгениус (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1152), наш похоронщик. Старожила форума UWF, отмечен темами "Банан или ананас", "Самый красивый юзер форума", " Прохладительные напитки", "Срач Киркорова и Тимати", "Какой палец засунуть в розетку?" и всякого другого в том же духе. Признаёт, что развивает форум UWF в положительном духе, но по пьяни.
Но самый эпик это его тема ..... Та-да!!!! "Как вылечиться от алкогольной зависимости?"

и чем все это хуже, чем "мегатрон против пояса див"?

xcoachx
01.04.2013, 15:31
Евгениус, конечно, тот ещё фрукт(банан или ананас- не знаю).
Но! До "утонувшего" во времена WZ в реке Зейна(кажется, это был он) и пишущего с утюга его младшего брата с историями про коллекцию DVD- это просто epic был. Реально. Смешнее темы в русском IWC- не было.

APD
01.04.2013, 17:33
Но! До "утонувшего" во времена WZ в реке Зейна(кажется, это был он) и пишущего с утюга его младшего брата с историями про коллекцию DVD- это просто epic был. Реально. Смешнее темы в русском IWC- не было.

Ахаха, тоже помню эту тему :D

Makc the Butcher
01.04.2013, 17:35
А я что то забыл(((

COOL'pin
01.04.2013, 17:47
Ссылки дайте, благо СБ всё восстановил.

s.b
01.04.2013, 18:04
Так форум и так работал... он на другом аккаунте

Showny
01.04.2013, 18:32
а витя, я смотрю,продолжает этого наркомана защищать. Странно

Pribylaugh
02.04.2013, 03:04
и чем все это хуже, чем "мегатрон против пояса див"?
Ахаха, Витя прав!)