PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania XXVI



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Invasion
02.03.2010, 21:25
И чтобы они по твоему показали? Нет, поставлю вопрос по другому: чтобы им дали показать? Да, может они и смогут красиво сигануть с лестницы но рейтинг всё медленно убивает. Экстримально сигать с лестниц в WWE разрешается только Джеффу Харди и раз в год Шелтону Бенджамину. А теперь объясни мне чем так плохи MVP и Свагер


Я отлично помню что как еще минимум Эйдж и Кристиан делали жесткие бампы c лестницами(в пределах WWE конечно)в прошлом году. Да и чем Шелтон на данный момент отличается от того же Карлито по статусу?

Я не говорил что МВП и Свэггер плохи, я говорил о том, что обидно что вместо них в MITB могли попасть более подходящие люди. Так же как, к примеру, если Найджела aka Вульфа запихнут в Ultimate X я скажу что это полный бред, а он у меня один из любимых рестлеров на данный момент.


И все же добавление явных лоукадеров,типо Примо,интриги к матчу вообще не придает.
Если бы была бы трехсторонка, или четырехсторонка я бы согласился, но в матче 8 человек, какая разница если один из них стоит ниже по статусу?Да и в плане интриги мвп и Свэггер врядли что-то добавили. На данный момент очевидно что выиграет Кристиан или Макинтайр, если его все-таки добавят.

Алекс
02.03.2010, 21:31
Кун-Фу Наки добавить - ясно будет видно кто из 8 участников ниже всех по статусу. И что - намного лучше станет? Если Карлито и Примо проиграв юнифиды таг титулы опустились до уровня банальных джобберов благодаря букерам, сейчас их совать в этот матч бесполезно.

SWObi
02.03.2010, 21:33
Карлито и Примо очень многое могут показать, это факт. Но я не понимаю, зачем заранее разводить крику. Сейчас в матче по три рестлера от главных брендов, вполне вероятно, что с Сд! будет один и с РО один, а возможно и оба с Ро. Кингстон, Татсу и Борн вообще не участвовали в квалификационных матчах, так что вполне ещё могут попасть в матч, а сама квалификация будет на Суперзвездах например, просто чтобы не делать убогий матч. С СД! явных претендентов на попадание не видно, так как Моррисон и Труф свои матчи уже проигрывали, разьве что это будет ДжейТиДжи. Или возможно устроят батл роял между проигравшими и выявят одного ЛакиЛузера. Да и не стоит ставить крест на МВп и Свагерре, уж один спот за матч они и провести смогут и принять. И скорее всего, те кто сейчас говорит, что матч обещает быть саксным, потом скажут, что он крут.

Добавлено через 1 минуту


На данный момент очевидно что выиграет Кристиан или Макинтайр, если его все-таки добавят.

Скорее Кристиан или Кингстон, но скорее первый.

Добавлено через 1 минуту


я уже не помню когда эти двое что-либо хорошее показывали.


Не так давно на Суперзвещдах Карлито провел классный матч с тем же Борном

Pribylaugh
02.03.2010, 21:35
По мне так,среди тех кто щас в матче кроме Шелтона,Кристиана,МВП еще как-то... овощи в таком виде матчей,а Кейн ниразу из своих заходов не впечатлял...А Миз точно прилетит )
А чего,Панка в третий год подряд не будут туда сувать? Или он какбэ с Мистерио пытается... У них вообще КАКОЙ-НИБУДЬ сюжет есть ? Или пока одна болтавня...

Spear
02.03.2010, 21:35
На данный момент очевидно что выиграет Кристиан или Макинтайр, если его все-таки добавят.

Вот это и плохо.Вспомни первые МИТБы,там половина участников точно выйграть могла,а щас как ты сам сказал,из 6 только 1 претендент и при этом еще Татсу и тому подобных добавлять мне кажется неправильно.



А чего,Панка в третий год подряд не будут туда сувать? Или он какбэ с Мистерио пытается... У них вообще КАКОЙ-НИБУДЬ сюжет есть ? Или пока одна болтавня...

Там все движется к крутейшему матчу Маска против Волос:yahoo:

2011
02.03.2010, 21:36
Да и чем Шелтон на данный момент отличается от того же Карлито по статусу?
На Карлито вроде как забили, Шелтон на ППВ засветился. Карлито мало нужен WWE, Шелтону же даёт совершить один крутой экстримальный прыжок в год(!!!!)


ак же как, к примеру, если Найджела aka Вульфа запихнут в Ultimate X я скажу что это полный бред, а он у меня один из любимых рестлеров на данный момент.

Многие но не все. Мне кажется выйдет неплохо, если правильно забукать. Повторюсь мне кажется что Свагер неплохо впишется в этот матч, вот MVP да, не очень.


а и в плане интриги мвп и Свэггер врядли что-то добавили
Ясно то это тебе, мне лично нет. У того же MVP шансы есть, чтобы хотя бы Миза "раздеть"

Invasion
02.03.2010, 21:37
Скорее Кристиан или Кингстон, но скорее первый.

Я начисто забыл что Кофи тоже в этом матче%). Да, он тоже вполне может.


Ясно то это тебе, мне лично нет. У того же MVP шансы есть, чтобы хотя бы Миза "раздеть"
Кэшить чемоданчик можно только в матчах за главный титул.

2011
02.03.2010, 21:39
Не так давно на Суперзвещдах Карлито провел классный матч с тем же Борном
мне он ни капли не показался классным, просто неплохой

BRM
02.03.2010, 21:51
Чисто морально на Сваггера вы не имеете права гнать потому что он участник МИТБ, так как это его дебют не только в самом виде матча Лестниц, но и на шоу вообще! Так что, хотя бы дать кредит этому одарённому молодому новичку не помешает. А то с вашей стороны, эти самые наезды выглядят неоднозначными, ребят.

Добавлено через 46 секунд

Я начисто забыл что Кофи тоже в этом матче

Неа, ты забыл что он пока ещё не в этом матче))

Invasion
02.03.2010, 21:55
Неа, ты забыл что он пока ещё не в этом матче))
Йоп, мне нужен отдых. После поста Своби я почти ясно вспомнил как Кофи победил кого-то на прошлом Ро и вошел в матч.

King
02.03.2010, 21:57
А теперь объясни мне чем так плохи MVP и Свагер?

Чисто морально на Сваггера вы не имеете права гнать потому что он участник МИТБ...

Присоединяюсь к двум участникам: ну объясните, чем так плох Сваггер? Да, хил, но Хил с большой буквы.
МВП понятно, что ему пуш не дадут, т.к. староват он уже для длительного чемпионскоого загула... :(
Но, блин, объясните, чем так плох Сваггер???? Молодой, техничный реслер, причём с харизмой.

Алекс
02.03.2010, 22:00
Присоединяюсь к двум участникам: ну объясните, чем так плох Сваггер? Да, хил, но Хил с большой буквы.
МВП понятно, что ему пуш не дадут, т.к. староват он уже для длительного чемпионскоого загула... :(
Но, блин, объясните, чем так плох Сваггер???? Молодой, техничный реслер, причём с харизмой.

+100. Я тоже не против Джека Сваггера.:drinks:

Invasion
02.03.2010, 22:03
Но, блин, объясните, чем так плох Сваггер???? Молодой, техничный реслер, причём с харизмой.
От себя отмечу что я слова плохого про Свэггера в этом трэде не сказал, только то, что хотел бы чтобы вместо него были другие участники, и с такими парнями как Борн и Карлито гораздо больше шансов что получится по настоящему ох"цензура"енный MITB.

Все, я больше на эту тему не слова))

Showny
02.03.2010, 22:09
Но, блин, объясните, чем так плох Сваггер???? Молодой, техничный реслер, причём с харизмой.

просто для сваггера это первый матч с лестницами да еще и на мании - неизвестно чем все это кончится. У него ведь абсолютно нет опыта в подобных матчах. Да и насчет харизмы вопрос спорный

SWObi
02.03.2010, 22:09
Йоп, мне нужен отдых. После поста Своби я почти ясно вспомнил как Кофи победил кого-то на прошлом Ро и вошел в матч.

Не его там ещё нет, но думаю будет, так как квалифика у него ещё не было, а только недавно его не слабо раскручивали, а других сюжетов у него вроде нет. Я вот тут другое вспомнил, ведь анонсировался крутой дебют зика на СД!, как бы его в матч с лестницами не пихнули. Все таки надеюсь, что это глупая мысль, а не прозрение :(. В общем, мое сугубое мнение, пока МИТБ выглядит очень и очень не плохо, а есть ещё варианты что в нем окажутся Борн, Кингстон или ещё кто не плохой. А насчет предсказуемости можно говорить сколько угодно, но ВВЕ всегда умело удивлять.

2011
02.03.2010, 22:20
По ходу Кингстона тоже запихнут. И мб ещё Р-Труза

Spear
02.03.2010, 22:32
Идеально былоб и для интриги и для красоты матча,добавить еще Кофи и Морисона.

2011
02.03.2010, 22:34
Угум, но мне почему-то кажется что Мориссон пролетает

Сергей
02.03.2010, 22:37
Помоему очень не плохой рестлер, что Кинстон харизматичнее его?

Spear
02.03.2010, 22:38
Нет я не верю,что если у Джона нет проблем,то его вот так возьмут и не отправят на Манию,я этого не пойму.

2011
02.03.2010, 22:59
Кстати да
Но может сейчас(в пятницу на smackdown) новыq сюжет запустят и дадут ему отдельный матч?

Invasion
02.03.2010, 23:03
Нет я не верю,что если у Джона нет проблем,то его вот так возьмут и не отправят на Манию,я этого не пойму.

Я читал слухи о

матче Макинтайр-Моррисон-Р-Труз за пояс

SWObi
02.03.2010, 23:06
Ну а что, в приципе не плохо, да и лишний титульный матч на шоу не помешает.

Spear
02.03.2010, 23:07
Я читал слухи о

матче Макинтайр-Моррисон-Р-Труз за пояс

А ну тогда это обьясняет многое.Блин,а я так пуша Морисона хотел.

SWObi
02.03.2010, 23:21
Кстати,
Пишут, что был записан матч Кингстона против Чаво для Суперстарс, вполне вероятно что он и есть квалификационный, по этому поводу не уточняется. Говорят, Чаво там травму получил, жалко его.

Старч
03.03.2010, 00:01
Моррисон и Меркури будут секретными соперниками ШоуМиз на Рестлмании

Crash
03.03.2010, 00:03
Эпс зря я рубанул пост где-то на 20 странице этой темы где писал какого х...ера пхать Кейна в такой матч, о как пошло поехало бурное обсуждение ...
В общем ИМХО даешь еще Хали сюда чтоб вместо лестницы по нему кто-нибудь забрался наверх к чемодану !
А че, тоже непосредственное участие, не портит и даже кому-то помогает победить

Showny
03.03.2010, 00:16
Помоему очень не плохой рестлер, что Кинстон харизматичнее его? Неплохой, но харизма - дело вкуса. Лично мне Сваггер несимпатичен. А Кингстон в данном случае выглядит убедительнее, потому что уже участвовал в МИТБ

awe
03.03.2010, 08:33
эх..... зря я глянул спойлер Старча. надеюсь последними 2-ми в Митб будут Борн-Кингстон

Алекс
03.03.2010, 09:28
эх..... зря я глянул спойлер Старча. надеюсь последними 2-ми в Митб будут Борн-Кингстон

Не факт. На сайте у Гервека есть другие спойлеры. Так что с Моррисоном пока ещё не все ясно.

SWObi
03.03.2010, 10:37
А тем временем на записях СД! МакИнтаер проиграл ещё один квалификационный матч, и в МИТБ отправляется Харди. А Труф и Моррисон выиграли право боя за командные пояса

Сергей
03.03.2010, 11:05
Значит на WrestleMania будет бой:
Миз и Шоумен против Морисона и Прады
Неплохо, только бы его тёмным не сделали.

Doubledealer
03.03.2010, 11:15
Миз и Шоумен против Морисона и Прады


Хых, "Джонни носит Прадо"))

Pranker151
03.03.2010, 11:37
Как бы его темным не сделали

Pribylaugh
03.03.2010, 14:41
блин,не нравиться мне состав МИТБ...

Владимир
03.03.2010, 15:05
блин,не нравиться мне состав МИТБ...

Чего ето?

Pribylaugh
03.03.2010, 16:00
из всех восьми человек,ХОРОШИЙ матч с лестницей могут показать только Кристиан,Кингстон,Шелтон.. ну и Харди,если захочет. И того 4/8 поэтому не радует )

Doubledealer
03.03.2010, 16:50
Да ладно, в прошлом году вон похуже был теперяшнего - и ничего получилось вроде.

2011
03.03.2010, 16:52
Мда, вот как не странно именно его я не ожидал что поставят в МИТБ.

А насчёт командников-фигово это.

Doubledealer
03.03.2010, 16:59
Слушайте, а чего в шапке темы Брет Харт с двумя "т"? Он всю жизнь был с одним, что на английском, что на русском (это вон у младшего ДиБиаза, к примеру Бретт с двумя "т", потому как назвали).

Showny
03.03.2010, 18:39
Слушайте, а чего в шапке темы Брет Харт с двумя "т"? Он всю жизнь был с одним, что на английском, что на русском (это вон у младшего ДиБиаза, к примеру Бретт с двумя "т", потому как назвали).
Майклз, кстати, тоже всегда был Майклзом, а не МайкАлзом:umnik:

Сергей
03.03.2010, 18:41
Да так можно сказать про половину рестлеров
К примеру про Рика Флёра.

Владимир
03.03.2010, 18:43
из всех восьми человек,ХОРОШИЙ матч с лестницей могут показать только Кристиан,Кингстон,Шелтон.. ну и Харди,если захочет. И того 4/8 поэтому не радует )

А с чего ты взял что Кофи и Метт учавствуют в Митб???

Showny
03.03.2010, 18:45
Ну, чтобы Флера Флёром называть, это вообще нужно быть извращенцем)

Алекс
03.03.2010, 18:45
Дык, тем кто читает спойлеры лучше знать.:)

Владимир
03.03.2010, 18:48
Ну я тож спойлер прочитал,ну всеравно до Смека ещё 2 с половиной дня а тот кто писал спойлер про Метта уже знает результаты,как ето??

Алекс
03.03.2010, 18:51
Запись Смека уже состоялась в США. ВВЕ делает запись Смека и Суперстарс за 2-3 дня до вывода в эфир на ТВ.

grobovshik13
03.03.2010, 18:52
Смэк не в пятницу записывают.

Алекс
03.03.2010, 18:53
Я же написал - за 2-3 дня до эфира, т.е. за 2-3 дня до пятницы. Так понятно?

grobovshik13
03.03.2010, 18:55
Я писал не видя твоего сообщения на несколько секунд позже:)

Владимир
03.03.2010, 19:35
Так а где можно результаты взять!?

Doubledealer
03.03.2010, 22:53
The Divas will likely be represented at WrestleMania this year in a tag match or multi-Diva match rather than a title match, largely as a way to get as many of them on the show for the WrestleMania payday.

- It's believed WWE is trying to get NXT star David Otunga's fiancee Jennifer Hudson to sing the National Anthem at WrestleMania this year.

Добавлено через 30 минут
Мин Джин Окерлун в своем Facebook написал:
"Talk of another gimmick battle royale at Wrestlemania. Should yours truly and the Weasel do announcing duties?"

В последний раз это безобразие проводилось на 17 Рестлмании, кстати.

Suslja
03.03.2010, 23:30
Эм решил просмотреть википедию и увидел , что на рм будет матч за юнифиды между ШоуМиз и Джон Моррисон и Р-Правда хммм...даже незнаю что сказать,вроде нигде не говорилось ещё...

Сергей
03.03.2010, 23:55
Ну в переди ещё много времени...

APD
04.03.2010, 09:53
хммм...даже незнаю что сказать,вроде нигде не говорилось ещё...

На записях SD! был матч за претендентство.

Владимир
04.03.2010, 20:25
так а откуда ты знаешь что был матч!!!Дай ссылку где ты ето увидел!!!!!!

SWObi
04.03.2010, 20:58
так а откуда ты знаешь что был матч!!!Дай ссылку где ты ето увидел!!!!!!

Его запиали и покажут в эту пятницу. Посмотреть можно на 411mania.com в разделе рестлинг

Сергей
04.03.2010, 22:22
Предпологается матч:
СМ Панк против Рея Мистерио маска против волос
Ох быть панку лысым...

Spear
04.03.2010, 22:29
Предпологается матч:
СМ Панк против Рея Мистерио маска против волос
Ох быть панку лысым...

Почему сразу лысый?Бороду отрежат и все.Правда я пока себе не представляю,как Мистерио сможет справиться с Панком(+Галлоус)

Monoxide
04.03.2010, 22:38
Почему сразу лысый?Бороду отрежат и все.

Так наверное подразумевается, что побреют именно волосы на голове. Не зря же он всех на лысо стрижёт.

Владимир
04.03.2010, 22:39
Его запиали и покажут в эту пятницу. Посмотреть можно на 411mania.com в разделе рестлинг

Спс,но можешь дать прямую ссылку к результам а то я найти не могу!

SWObi
04.03.2010, 23:01
Спс,но можешь дать прямую ссылку к результам а то я найти не могу!

http://www.411mania.com/wrestling/news/131516/Complete-WWE-Smackdown-Taping-Results-(SPOILERS).htm

Владимир
04.03.2010, 23:09
Спс!

Crash
05.03.2010, 15:47
В общем спокуха насчет MITB ))) Матч будет средним, кому-то понравится, кому-то нет, но это все не так важно.
На каждой Мании есть 1-2 ярких запоминающихся матча которые делают всё шоу, остальные для количества. Тут вся надежда что такими будут Майклз-Тейкер (повторение прошлогоднего матча который вытянул всю Манию) и Эйдж-Джерико.
Остальные пусть хоть Хенри с Хали толкаются, не запомнятся все равно матчи

awe
05.03.2010, 20:03
В общем спокуха насчет MITB )))М атч будет средним, кому-то понравится, кому-то нет, но это все не так важно.
На каждой Мании есть 1-2 ярких запоминающихся матча которые делают всё шоу, остальные для количества. Тут вся надежда что такими будут Майклз-Тейкер (повторение прошлогоднего матча который вытянул всю Манию) и Эйдж-Джерико.
Остальные пусть хоть Хенри с Хали толкаются, не запомнятся все равно матчи

я ещё думаю запомнится Брет-Винс и Сина с Батей
а насчет МИТБ готов поспорить, ведь все участники стараются

Crash
05.03.2010, 23:25
я ещё думаю запомнится Брет-Винс и Сина с Батей
а насчет МИТБ готов поспорить, ведь все участники стараются

тогда по твоему все матчи будут шикарные и в итоге получим лучшую Манию за всю историю ))) Я не против ;)

Pribylaugh
06.03.2010, 00:31
я ещё думаю запомнится Брет-Винс и Сина с Батей
а насчет МИТБ готов поспорить, ведь все участники стараются
Ты еще скажи Хоган с Флером спотфест устроят.

awe
06.03.2010, 09:18
Ты еще скажи Хоган с Флером спотфест устроят.

а кто здесь про спотфесты говорит?? я говорю ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ, а насчет матчей в плане рестлинга я отметил только МИТБ и может быть Шон-Гроб, а в матче Харта и Винса рестлингом пахнуть даже не будет( если рестлинг хотябы будет). Ведь никто не отрицает версию что между ними матча не будет. Что вместо них будут драться Батя и Сина

п.с. SWOBi засунь в МИТБ Мэтта и добавь в список командники, ШоуМиз против Джона и Правды

Crash
06.03.2010, 11:01
Вообще то запоминающиеся это те которые с годами помнятся как матчи ради которых стоило вообще смотреть ту или иную Манию, их как я сказал уже было не так и много, пару страниц назад кто-то из форумчан хорошо их перечислил.
Например с прошой Мании был такой единственный матч Тейкер-Майклз, ну и отчасти в плане психологии может быть матч братьев Харди и уход с рестлинга JBL.
МИТБ я в упор не помню что толком было кроме того что Панк победил

King
06.03.2010, 12:16
МИТБ я в упор не помню что толком было кроме того что Панк победил
А как же спот Шелтона с лестницы?) Кой был потом повторен Харди против Панка. Сказано с издёвкой, не принимай близко. ;)

Hater
06.03.2010, 13:55
Вообще то запоминающиеся это те которые с годами помнятся как матчи ради которых стоило вообще смотреть ту или иную Манию, их как я сказал уже было не так и много, пару страниц назад кто-то из форумчан хорошо их перечислил.
Например с прошой Мании был такой единственный матч Тейкер-Майклз, ну и отчасти в плане психологии может быть матч братьев Харди и уход с рестлинга JBL.
МИТБ я в упор не помню что толком было кроме того что Панк победил

А возвращение на ринг Стимбота это так, каждый день случается :D

awe
06.03.2010, 18:50
Вообще то запоминающиеся это те которые с годами помнятся как матчи ради которых стоило вообще смотреть ту или иную Манию, их как я сказал уже было не так и много, пару страниц назад кто-то из форумчан хорошо их перечислил.
Например с прошой Мании был такой единственный матч Тейкер-Майклз, ну и отчасти в плане психологии может быть матч братьев Харди и уход с рестлинга JBL.
МИТБ я в упор не помню что толком было кроме того что Панк победил

ну к примеру матч Сины-Бати с Саммерслэма до сих пор помнят, чем этот может хуже выйти?

Suslja
06.03.2010, 23:52
ну к примеру матч Сины-Бати с Саммерслэма до сих пор помнят, чем этот может хуже выйти?

Этот матч может выйти хуже буквально всем,но всё-таки он может выйти и лучше,опять таки во всём, но я придерживаюсь мнения,что матч будет просто проходным.

BRM
07.03.2010, 00:04
что матч будет просто проходным.

ТАКОЙ матч, с уровнем ТАКОГО билд-апа, с ТАКИМИ именами и на ТАКОМ шоу не может выйти проходным. Свою долю внимания он уж точно получит.

Болотник
07.03.2010, 05:42
Кэшить чемоданч
ик можно только в матчах за главный титул.
Кто сказал? Кэшить можно за любой титул, просто все победители кэшили на главные. Это же не ТНА с их ФистОФайрд кейсами, на каждый титул компаниии. Тут один, но на все :D

Добавлено через 1 минуту

из всех восьми человек,ХОРОШИЙ матч с лестницей могут показать только Кристиан,Кингстон,Шелтон.. ну и Харди,если захочет. И того 4/8 поэтому не радует )


Да где вы тут увидели Кингстона???? Где он??? Ещё не факт, что он будет в Митбе, может самому ему дадут какой-нибудь нормальный фьюдец. Например можно с Чавитто дать фьюд. Будет очень хорошо (главное не темный)

Добавлено через 40 секунд

Матч с лестницами “Деньги в банке”: Кристиан против Дольфа Зигглера против Кейна против Шелтона Бенджамина против МВП против Джека Свагера против Мэтта Харди против ???

Вот

Jerry
07.03.2010, 08:47
Интересно, куда засунут NXTшников?

BRM
07.03.2010, 09:11
Интересно, куда засунут NXTшников?

Да не будет их, когда вы уже наконец это поймёте?! Это не как бы очередной третьесортный бренд для мидкардеров, а экзамен для новичков у которы якобы ещё не контрактов с самой компанией, то есть в основном ростере. Какая нафиг Мания?

Болотник
07.03.2010, 09:12
Единственно что пока известно про НХТшников - жена(подруга?) Отунги будет исполнять гимн США

Jerry
07.03.2010, 09:14
Да не будет их, когда вы уже наконец это поймёте?! Это не как бы очередной третьесортный бренд для мидкардеров, а экзамен для новичков у которы якобы ещё не контрактов с самой компанией, то есть в основном ростере. Какая нафиг Мания?
Инфа, которую постил DD, говорит об обратном. Я понимаю, что безусловно, молодых борцов в шоу такого рода ставить нельзя, но их можно использовать в сюжетах или путь поддерживают своих про.

BRM
07.03.2010, 09:31
Ну появятся на фанфесте, ну засветятся рядом с наставниками, делов то...

Болотник
07.03.2010, 09:32
Хех, делов то, пару недель в ВВЕ, уже засветятся на РМ ;)

Jerry
07.03.2010, 09:58
И правильно. Этим и отличается WWE и TNA. МакМэновцы доверяют совей молодежи.

Алекс
07.03.2010, 17:59
На завтрашнем РО скорее всего будет королевская битва молодых борцов и победитель получит последнее место в MITB матче. И у меня такое предчувствие, что Дэниель Брайан примет в этом матче участие и вполне возможно что устранит кого-то с кем у него и разгорится фьюд.

Владимир
07.03.2010, 18:04
Воможно-возможно!!!!А кстати мне ещё кажеться что если на завтрешним Ро будет кб то в ней приймут участие звёзды со смека!

SWObi
07.03.2010, 19:48
МакИнтаер может выиграть или Кингстон, это мо мнение насчет последнего места в КБ

2011
07.03.2010, 19:54
Полностью согласен. Но всёже мне кажется что Кофи

Сергей
07.03.2010, 20:50
На завтрашнем РО скорее всего будет королевская битва молодых борцов и победитель получит последнее место в MITB матче
Тогда получится слишком предсказуемый победитель на WM.
Типо, чтобы попасть в "деньги в бануе" все участвовали в обычных матчах (1 на 1), а он выиграл королевскую битву.

Crash
07.03.2010, 22:22
ну к примеру матч Сины-Бати с Саммерслэма до сих пор помнят, чем этот может хуже выйти?

Видели мы такие мэйн-евенты а ля Игрок-Сина-Ортон.

Остаюсь при своем мнении что матчи которые должны вытянуть всё шоу это Тейкер-Майклз и Эйдж-Джерико. Остальные для количества

Spear
07.03.2010, 22:38
Видели мы такие мэйн-евенты а ля Игрок-Сина-Ортон.

Остаюсь при своем мнении что матчи которые должны вытянуть всё шоу это Тейкер-Майклз и Эйдж-Джерико. Остальные для количества

Панк-Мистерио Маска против Волос думаю будет нехуже.

Champ
07.03.2010, 23:59
Тогда получится слишком предсказуемый победитель на WM.
Типо, чтобы попасть в "деньги в бануе" все участвовали в обычных матчах (1 на 1), а он выиграл королевскую битву.

Кристиан в пр году например выиграл кб а МИТБ всеравно проиграл;)

Сергей
08.03.2010, 00:06
Кристиан в пр году например выиграл кб а МИТБ всеравно проиграл
Кристиан выступал на ECW, а WWE этот бренд в серьёз не воспринимала.

Spear
08.03.2010, 12:26
Эдж тоже в 2007 выйграл КБ,чтоб в МИТБ учавствовать,но в самом матче проиграл.Что,РО тоже ВВЕ всерьез не воспринимал?

Болотник
08.03.2010, 12:32
Какая разница, что устроят ВВЕ для определения последнего участника МИТБа? Главное что на этой неделе, его определят.;)

Алекс
08.03.2010, 12:33
Бобби Лэшли выиграл кб в 2006 и тоже MITB не выиграл, а ведь ECW появилось хоть и в 2006 но после РМ 22, где MITB выиграл РВД. Ну да ладно, пусть последний участник определится а на РМ мы увидим выиграет он или кто-то из 7 уже назначенных.

Болотник
08.03.2010, 12:40
Самые видимые претенденты в Митбе (пока) это Кристиан, Кейн и Сваггер.

Владимир
08.03.2010, 13:05
А я надеюсь что в МИТБ Борна засунут,он там отлично зажгёт и с лестниц полетает и с лестницами полетает(но более вероятно что засунут Кофи,или Дрю)

Болотник
08.03.2010, 13:06
Смысл им пихать ДМ в Деньги, если он итак Интерконтинентальный чемпион? Скорее всего, у него на Мании будет матч за пояс, а Митб тут даже не нужен

Владимир
08.03.2010, 13:08
А скошлько раз его уже питались пихнут,но он проигривал квалификацыю,ето неспроста!

Алекс
08.03.2010, 13:25
Пихать Борна сюда никакого смысла уже нет. А ДМ - возможно есть, но очень маловероятно.

Болотник
08.03.2010, 13:29
А скошлько раз его уже питались пихнут,но он проигривал квалификацыю,ето неспроста!

Вот именно, что неспроста, значит разочаровались в нем, значит сольет он титул на мании, первому попавшемуся, а им будет скорее всего ДжейТиДжи

Добавлено через 1 минуту
А уж кого сунут в Митб(скорее всего) либо Чаво, либо Мастерса.

SWObi
08.03.2010, 13:35
Вряд ли разочаровались, просто таким образом возможно ему сделают фейстурн. А в МИТБе нужен ещё один более или менее реальный претендент на победу для интриги, а то пока один Кристиан. И такими могут стать МакИнтаер или Кингстон

Spear
08.03.2010, 13:47
Смысл им пихать ДМ в Деньги, если он итак Интерконтинентальный чемпион?
Ты все МИТБ смотрел?ИК чемпа не раз в МИТБ сували.

Владимир
08.03.2010, 14:55
Ага!!!!Блотник а почему именно ДжейТиДжи???

Болотник
08.03.2010, 15:34
Потому, что надо читать новости, за декабрь 2009 года

Алекс
08.03.2010, 17:16
В декабре WWE чтоли обьявило о том, что ДжейТиДжи на Мании станет ИК чемпионом? Если даже и так, то планы наверняка уже раз 10 менялись и эта старая новость уже не имеет значения. Я уже и не помню и кому какое дело теперь? Уж скорее на РМ этот титул на кону стоять и не будет.

Болотник
08.03.2010, 17:33
Нет, JTG в своем блоге писал, что в 2010 году хотел бы стать ИК чемпионом. Сейчас, самый такой момент, когда и Макинтайр на "радостях"(читай - на подряд идущих поражениях) может и слить ИК пояс.

Филон
08.03.2010, 17:54
Нет, JTG в своем блоге писал, что в 2010 году хотел бы стать ИК чемпионом. Сейчас, самый такой момент, когда и Макинтайр на "радостях"(читай - на подряд идущих поражениях) может и слить ИК пояс.

Нда уж.Кто такой этот JTG вообще,чтоб раз и взять ИК.Но нет,раз он в блоге написал,то как тут спорить-то.Ну думать то надо иногда,что пишешь.

Алекс
08.03.2010, 17:58
Если Шоичи Фунаки напишет - я в 2010 стану чемпом US, ему тоже поверим?

Болотник
08.03.2010, 18:13
А то что блог кейфабный это не в счет? А то что ДжейТиДжи не первый день в компании, но при этом не имеет ещё ниодного титула тоже не в счет?. Даже тот же Фунаки был чемпионом.

awe
08.03.2010, 18:50
Нет, JTG в своем блоге писал, что в 2010 году хотел бы стать ИК чемпионом. Сейчас, самый такой момент, когда и Макинтайр на "радостях"(читай - на подряд идущих поражениях) может и слить ИК пояс.

ну да....... завтра Фунаки напишет что вместо Майклза он будет в матче с Гробом и победит. Ты ему поверишь?? и даже если его сделают чемпионом то наврятли на мании

Алекс
08.03.2010, 20:10
Интересно ещё вот что - будут ли оба женских титула отстаиваться? Или только один?

SWObi
08.03.2010, 20:51
Интересно ещё вот что - будут ли оба женских титула отстаиваться? Или только один?

Возможно вообще не одного не будет, сделают какой-нибудь БатлРоял как в том году и всё

Алекс
08.03.2010, 21:15
Согласен. Это то и беспокоит. Все же хочется надеятся, что титулы на кону будут.

Syrn
08.03.2010, 21:34
Согласен. Это то и беспокоит. Все же хочется надеятся, что титулы на кону будут.

Миз два матча пахать?

SWObi
08.03.2010, 21:36
Миз два матча пахать?

Мы про женские пояса говорим ;)

Алекс
08.03.2010, 21:37
Миз два матча пахать?

Он чтоли отобрал титулы у МакКул и Мариз? Читай внимательнее мои посты.

awe
09.03.2010, 08:36
Шеймус против Игрока
И БОРНА КВАЛИФИцИРОВАЛИ В МИТБ

Spear
09.03.2010, 15:23
Не,Борн это супер,это офигенно в Ладдер матче.Но,теперь просто шанс победы Кристиана более вероятна чем,все шансы других 7 реслеров вместе взятых.

awe
09.03.2010, 15:37
Что-то сомневаюсь я что Кристиан выиграет, Макмэхон не очень долюбливает его. Скорее Джек возьмет

Spear
09.03.2010, 15:41
Что-то сомневаюсь я что Кристиан выиграет, Макмэхон не очень долюбливает его. Скорее Джек возьмет

Ага,значит вначале руководство в нем разочаровывается не давая даже права за ЮС титул,и ставя в опоненты всяких Марел,которые еще и выйгрывают у Cвагера,а потом резко чемоданчик и главный титул?
И откуда информация,что Кристиана МакМен недолюбливает?Можно источник?

SWObi
09.03.2010, 18:52
Слухи были, что МакМахон не считает, что Кристиан сможет стать полноценным мейнэвентером, но это мнение могло изменится или ему просто могли дать шанс. Вон Панк тоже не нравился Игроку, а ничего и Деньги в Банке выигрывал и чемпионом был. На мой взгляд, с таким составом как сейчас именно Кристиан главный претендент на победу.

Ещё интересны дополнитеольные правила в матче Гробовщика и Майкалза. С одной стороны это как бы отметает шансы на ничью, а с другой может быть будет овербукинг, а это не всегда хорошо заканчивается.

Invasion
09.03.2010, 20:26
Боооорн!:yahoo: Ну хоть MITB выйдет теперь не самым убогим, и то радует.В отсутствие Кофи и Макинтайра победитель ТАК сильно очевиден, что я даже начинаю склоняться к мысли, что WWE готовит сюрприз,ибо очень странно получается.

Надеюсь что Кофи будет в паре с Ортоном драться против Легаси, потому что просто трехсторонку Ортон-ДиБиаси-Родес я не перенесу, это будет еще скучнее чем матч див. Суждения основаны на просмотре последнего Ро;)

Игрок-Шимус. Как-то по барабану. Хотя и не самый худший вариант. Главное не затягивать, минут 8-10 вполне хватит, Шимус пока не в состоянии делать интересные длинные матчи.

Crash
09.03.2010, 20:54
Игрок-Шимус. Как-то по барабану. Хотя и не самый худший вариант. Главное не затягивать, минут 8-10 вполне хватит, Шимус пока не в состоянии делать интересные длинные матчи.

Из них минут 5 из этого времени выделить на выход Игрока )))
Я так понимаю фьюд Игрок-Шеймус высосали из пальца потому что оба без матча были на Мании. Удивляет немного учитывая то что Игрок почти всегда в последних Маниях в мейн-эвенте

SWObi
09.03.2010, 21:23
Надеюсь что Кофи будет в паре с Ортоном драться против Легаси, потому что просто трехсторонку Ортон-ДиБиаси-Родес я не перенесу, это будет еще скучнее чем матч див. Суждения основаны на просмотре последнего Ро;)


А вот это действительно было бы интересно, Кофи с Ортоном недавно враждовали, а сейчас бы объединились. Да и у Кингстона вроде пока ничего нет для Мании, разьве что с МакИнтаером за титул подратся, но это как-то вообще не в жилу.

Владимир
09.03.2010, 21:30
Та почему,выигрет ик титл 2 раз и на смек пойдёт!

SWObi
09.03.2010, 21:35
Та почему,выигрет ик титл 2 раз и на смек пойдёт!

МОжет быть, и пуш ему там в последствии было бы легче получить, особенно если МИТБ выиграет Кристиан и будет фьюдить с Эйджем.

Invasion
09.03.2010, 21:36
Да и у Кингстона вроде пока ничего нет для Мании, разьве что с МакИнтаером за титул подратся, но это как-то вообще не в жилу.

Вполне возможно. Других сильных претендентов у Макинтайра не видно, а то что его прокатят мимо Мании я не верю.

Владимир
09.03.2010, 21:39
А мне ещё кажеться Р-труза и Морисона не слабо розпушат!

2011
09.03.2010, 22:23
Если ещё поставят матч Дрю- Кофи это чуть ли не дрим-кард выйдет.

BRM
09.03.2010, 23:03
А Кингстона все-таки обделили с МИТБ, странно. Он наравне с Кристианом был моим главным кандидатом на победу.

Pribylaugh
10.03.2010, 00:20
а кто последний? ппц,ну что за хрень... я так на МИТБ надеялся... (

SWObi
10.03.2010, 00:24
а кто последний? ппц,ну что за хрень... я так на МИТБ надеялся... (

А чем Борн плох, интриги скорее всего не придаст (хотя кто знает), а вот что-то красивое сделать сможет.

PS Пока кард Мании очень привликателен, ещё должно быть что-то женское, Рей-Панк, Легаси-Ортон, Кингстон с МакИнтаером тоже я думаб не должны пролететь мимо Мании. И в итоге получается, что Мания в этом году по карду превосходит предыдущую и ей бы больше подошло звание юбилейной. Главное, чтобы матчи на которые возлагаются надежды не оказались пшиком, как в том году это было у братьев Харди.

Submission Machine
10.03.2010, 00:34
обалденный кард если честно. Ну и конечно + Шимус с HHH будут, но это конечно не особо радует. Очень радует NoDQ условие матча Шона с Гробом.

Pribylaugh
10.03.2010, 00:37
а Борн,я не знал просто )) Конечно хорош! Даже лучше,чем Кофи,забираю слова обратно )

Hater
10.03.2010, 00:40
кард вообще отличный, надеюсь букинг и исполнение будут не хуже,
Интересно посмотреть матч Игрока и Шимуса, если Игрок его не вытащит на хороший матч, то Шимусу уже никто не поможет...

Doubledealer
10.03.2010, 00:48
Following last night’s RAW, the WrestleMania rematch between The Undertaker and HBK will be decided via pinfall or via submission - no count outs, no DQ’s.

Submission Machine
10.03.2010, 00:54
Ну не знаю. на прошлой Мании Игрок не вытянул Ортона, хотя Ортон на порядок лучше рестлер чем Шимус.

Hater
10.03.2010, 00:56
Да матч был не плох на мании, просто не самые удачные соперники, а тут может быть интересно, ибо не знаешь что можно ожидать от Шимуса

Submission Machine
10.03.2010, 00:59
Я лично мейн прошлой Мании с трудом досмотрел, настолько он был скучным. Хотя может просто спать хотел, всё таки всю ночь просидеть перед компом...:D

Doubledealer
10.03.2010, 01:04
Ну не знаю. на прошлой Мании Игрок не вытянул Ортона, хотя Ортон на порядок лучше рестлер чем Шимус.

Ну Шимус все же может сделать больше одной коронки и не ждать, пока под нее подставится противник)).

Болотник
10.03.2010, 04:52
Логично что Гробовщику и Шону сделали "без дисквалификации и отсчетов;"
Видимо Тейкер уже не залезет на ринг так быстро после Суицидального Прыжка :D

awe
10.03.2010, 10:37
А что вам всем не-нравится матч Шимуса и Игрока?? я знаю что матч будет скучноват, но победителя мне как-то сложно определить.
Я уверен что Кингстона сунут в команду с Ортоном и ещё я думаю что Панк-Рей будет назначен на Смэке

п.с. Уффффф......... отличный кард

Jerry
10.03.2010, 10:46
Очень рад, что Борну дали слот в МИТБ,

Болотник
10.03.2010, 15:11
Лучше уж, если Кофи засунут в одиночный матч. Он так побольше показать сможет.

Submission Machine
10.03.2010, 15:32
Спойлер на Смэк
Блин... Макинтайр будет в MITB.
Ну и Панк вызвал Рея на матч на Мании

Doubledealer
10.03.2010, 15:37
А что тебе не нравится? И то и другое, по моему неплохо.

ortonnn
10.03.2010, 16:20
Тем более первый еще и победит ;)

Invasion
10.03.2010, 16:53
Спойлер на Смэк

Вместо кого?или будет 9 человек?

Spear
10.03.2010, 17:05
А с каких это пор,у нас Игрок кого-то вытягивает?

Надеюсь в МИТБ всеже будет 9 человек,иначе главный кандидат на замену Зиглер,чего очень не хочется.Впринципе Кингстон тож в МИТБ могут добавить и сделать МИТБ из 10 человек

awe
10.03.2010, 18:25
Spear скорее будет
Не Зигглер, а Борн. ХОТЬ БЫ ОН БЫЛ 9 челом, нехочу что-бы убрали Борна((
Кста, ну и кто теперь скажет что в МИТБ нету интриги?? по мне так она наоборот есть

Болотник
10.03.2010, 18:37
А смысл было давать победу Борну над Ригалом, при том проведя 1(!) удар коленом и ССП для победы, что патом его выкинуть из Митба. Логики мало

awe
10.03.2010, 18:40
А смысл было давать победу Борну над Ригалом, при том проведя 1(!) удар коленом и ССП для победы, что патом его выкинуть из Митба. Логики мало

Ну Ригал уже давно всем джобит))

Spear
10.03.2010, 19:23
Кстати,убрав DQ и countdown простора для овербукинга матча Шон-Тейкер почти не осталось.(Врятли кто-то вмешается в матч).У меня осталось только одна идея.Сделать концовку как у Бенуа-Эдж.Гроб проводит hells gate,а Шон заворачивает Гроба до лопаток.Ну и дальше понятно,незнаю насколько это физически возможно,но как вариант.
Это конечно,если откидывая то,что 1 из реслеров чисто выйграет.)

Submission Machine
10.03.2010, 19:34
А что тебе не нравится? И то и другое, по моему неплохо.

я только первое имел ввиду:)

SWObi
10.03.2010, 20:12
Кстати,убрав DQ и countdown простора для овербукинга матча Шон-Тейкер почти не осталось.(Врятли кто-то вмешается в матч).У меня осталось только одна идея.Сделать концовку как у Бенуа-Эдж.Гроб проводит hells gate,а Шон заворачивает Гроба до лопаток.Ну и дальше понятно,незнаю насколько это физически возможно,но как вариант.
Это конечно,если откидывая то,что 1 из реслеров чисто выйграет.)

Помойму наоборот теперь появился простор для овербукинга, а сумбурно закончить матч можно как было в матче Такер-Энгл с Нет выхода 2006.

Добавлено через 1 минуту

Spear скорее будет
Не Зигглер, а Борн. ХОТЬ БЫ ОН БЫЛ 9 челом, нехочу что-бы убрали Борна((
Кста, ну и кто теперь скажет что в МИТБ нету интриги?? по мне так она наоборот есть

С появлением МакИнтаера появится, а до этого не было ;)

Spear
10.03.2010, 20:15
Помойму наоборот теперь появился простор для овербукинга, а сумбурно закончить матч можно как было в матче Такер-Энгл с Нет выхода 2006.


Не видел матча.Как там закончили?

SWObi
10.03.2010, 20:29
Не видел матча.Как там закончили?

Там не совсем так было, но обыграть можно будет как и двойную концовку. Там в конце Гробовщик провел Врата Ада, но Энгл извернулся и перевел его в удержание, но при этом осталс в болевом и выигал, а тут можно было бы сделать что сдается и удерживает одновременно. Правда, я считаю, что для матча такого размаха двойная концовка будет смотрется не очень хорошо

Владимир
10.03.2010, 20:43
А тот кто писал про Макинтайр будет в Митб,дай ссылку где ты ето узнал плз!

Добавлено через 2 минуты
АААА ненадо я нашёл!

Submission Machine
10.03.2010, 20:57
судя по результатам Дрю будет именно 9, а не вместо кого-то.

Hater
10.03.2010, 21:11
Ну молодой конь борозды не испортит :)

SWObi
10.03.2010, 22:21
Может и ещё кого добавят, я мечтаю о Коффи

Владимир
10.03.2010, 23:16
А вы читали против кого дрю дрался?Какойто мох неизвестный,а бой был за ИК титл))))

Филон
10.03.2010, 23:24
А вы читали против кого дрю дрался?Какойто мох неизвестный,а бой был за ИК титл))))

А против кого хоть?

Владимир
10.03.2010, 23:26
Aaron Bolo!

Pribylaugh
11.03.2010, 02:19
И что ЭТО такое? :D
Где Кофи? Почему матч с Дрю не назначают? Я паникую.

Болотник
11.03.2010, 04:29
Вся страница в спойлерах. Уже жду нидождусь что произойдет на СД! :)

awe
11.03.2010, 09:17
Может и ещё кого добавят, я мечтаю о Коффи

ой как же я нехочу его. хочу его в тиму с Ортоном против наследия

Болотник
11.03.2010, 09:19
Мол так сразу и забыли, как он его в цепях душил, и месяц разносил во фьюде?

Добавлено через 1 минуту

Aaron Bolo!

Если Дрю выйграл, а этот самый некто не провел ничего, кроме ударов, то это обычный локальный джоббер

awe
11.03.2010, 09:25
Мол так сразу и забыли, как он его в цепях душил, и месяц разносил во фьюде?

Добавлено через 1 минуту


Если Дрю выйграл, а этот самый некто не провел ничего, кроме ударов, то это обычный локальный джоббер

ну блииин.... фейсы всегда хорошие, не злапаметные:D
а даже если так твои предложения насчет Кофи?

Болотник
11.03.2010, 09:31
Возможно одиночный темный матч. Возможно, как я предполагал в теме НХТ, Миз устроить какой-нибудь БэтлРоял призом в котором станет "Шество" над Браяном. Возможно, после его вмешательства в разборки СинаБатисты его поставят в их матч как 3 сторону? Да и он ещё выйграет главный титул компании? Ой че то я замечтался. А ведь хотелось бы

awe
11.03.2010, 09:35
Возможно одиночный темный матч. Возможно, как я предполагал в теме НХТ, Миз устроить какой-нибудь БэтлРоял призом в котором станет "Шество" над Браяном. Возможно, после его вмешательства в разборки СинаБатисты его поставят в их матч как 3 сторону? Да и он ещё выйграет главный титул компании? Ой че то я замечтался. А ведь хотелось бы

1 насчет НХТ невозможно ибо Миза поставили именно для фьюда с Браяном, а Кофи выбежал что-бы подтвердить что он аппер-мидкардафейсер)))(ну и для того что-бы показать что Батиста тоже терминатор)

А после такого ПУША его невозможно сувать в темный матч

его поставят в тим с Ортоном ИМХО

Сергей
11.03.2010, 10:19
Возможно одиночный темный матч. Возможно, как я предполагал в теме НХТ, Миз устроить какой-нибудь БэтлРоял призом в котором станет "Шество" над Браяном. Возможно, после его вмешательства в разборки СинаБатисты его поставят в их матч как 3 сторону? Да и он ещё выйграет главный титул компании? Ой че то я замечтался. А ведь хотелось бы
Миз уже участвует в командном матче. Возможно в не далёком будующем Мизу дадут титул, но для этого ему нужно слить командные (Правда и Морисон будкт не плохими чемпионами) и сша (клёва бы если его отобрал у Миза Дениел Брайн).

Владимир
11.03.2010, 15:35
Народ,а скоклько всего на Мании боёв будет?(примерно)

Spear
11.03.2010, 15:42
Да какой в жопу Кофи в тиме с Ортоном.Кто вообще это придумал.Абсолютно нелогическое,непонятное,ненужное и невероятнее предположение,что даже сказать нечего.
И даже не только потому что недавно был фьюд и Ренди до сих пор хил(да хил,а не фейс.)
Если такое будет,то я вообще ниче непонимаю в реслинге.

APD
11.03.2010, 15:50
Да какой в жопу Кофи

Устное предупреждение.

Doubledealer
11.03.2010, 16:20
The dark match main events for the two shows immediately following WrestleMania have been announced. Raw will see John Cena, Edge and Triple H team up to take on Batista, Sheamus and Chris Jericho. SmackDown's dark match main event features The Undertaker and Edge against Chris Jericho and CM Punk.

Вот терзают меня в этой связи нехорошие сомнения: неужто кто-то из персон, скорее всего Джерико, вмешается в бой Гроб-Майклз на PPV? Если честно, очень не хотелось бы.

Spear
11.03.2010, 16:23
Вот терзают меня в этой связи нехорошие сомнения: неужто кто-то из персон, скорее всего Джерико, вмешается в бой Гроб-Майклз на PPV? Если честно, очень не хотелось бы.
А с какого перепуга он должен вмешиваться в матч.
Вообще самый глупый букинг,который можно придумать для матча Шон-Тейкер,это вмешательство

Doubledealer
11.03.2010, 16:25
А с какого перепуга он должен вмешиваться в матч.
Вообще самый глупый букинг,который можно придумать для матча Шон-Тейкер,это вмешательство

Все зависит от того, как подать. Известны случаи, когда негативно смотрящиеся в теории вмешательства от персон, опять-таки, которых не желали бы в этом качестве видеть, неожиданно хорошо воспринимались. Хотя для этого нужен, в первую голову, не столько хороший букер, сколько дорожный агент, который этот матч ставить будет.

SWObi
11.03.2010, 16:29
Да вряд ли это что-то значит. Темные матчи вообще часто бывают слабо обыгранны сюжетно и вряд ли это как-то связанно с Манией. Спойлером разьве, что может являтся то, что Майкалза нет, но это тоже не факт тут же только о двух матчах говорится.

Spear
11.03.2010, 16:31
Спойлером разьве, что может являтся то, что Майкалза нет, но это тоже не факт тут же только о двух матчах говорится.

Зато есть Тейкер.Еслиб он проиграл сомнительно,что появился бы сразу на следующих шоу.

Сергей
11.03.2010, 17:13
Сообщение от Spear
А с какого перепуга он должен вмешиваться в матч
Джерико может вмешаться, поскольку именно Майклз помог ему завоевать титул.

Hyperion
11.03.2010, 17:19
э... а какой резон чемпиону куда-то вмешиваться?
У него должны быть свои, чемпионские, дела, тем более что Мания, тем более что Джерико хил

awe
11.03.2010, 17:30
Джерико может вмешаться, поскольку именно Майклз помог ему завоевать титул.

Ну вот это страноо....... Разве Эдж выбежал помогать Мэтту на прошлой мании?? хотя Мэтт помог Эджу взять титул

Spear
11.03.2010, 17:31
Да вообще хилл,помогающий фейсу-это нонсенс.

Invasion
11.03.2010, 20:26
Не будет Джерико никуда вмешиваться, у него в ближайшие 2-3 месяца будет фьюд с Эйджем, Гробовщик и Майклс ему нафиг не сдались...

Сергей
11.03.2010, 21:40
Да вообще хилл,помогающий фейсу-это нонсенс.
А фейс помогающий хилу?

Болотник
12.03.2010, 07:38
Миз уже участвует в командном матче. Возможно в не далёком будующем Мизу дадут титул, но для этого ему нужно слить командные (Правда и Морисон будкт не плохими чемпионами) и сша (клёва бы если его отобрал у Миза Дениел Брайн).

Здесь тема была о Кофи. А не о Мизе.

Добавлено через 2 минуты

А фейс помогающий хилу?

Чисто физически невозможно. Впору тогда будет Фейс, помогающий Фейсу

Always Warrior Believer
12.03.2010, 07:46
Чисто физически невозможно.
То есть то, что произошло на последнем ВВЕшном платнике невозможно физически? Ну, когда фейс Майклз помог хилу Джерико?

Болотник
12.03.2010, 08:00
Тогда Майклз стал "какбы хилом"

awe
12.03.2010, 08:36
А фейс помогающий хилу?

ну скажи, когда это фейс помогал хилу?? Майклз не помогал Джерико, он лишь хотел матч с Гробом и что-бы взбесить его он лешил его титула

Doubledealer
13.03.2010, 00:58
WWE announced on Superstars last night that this year's Money in the Bank match will feature 10 WWE Superstars. The ninth person will be revealed on SmackDown tonight while the tenth participant will be determined on RAW this Monday.

"Стриптиз, мать, то есть Сюпрыз!"

SWObi
13.03.2010, 01:16
Наверно десятым станет Кингстон, больше очевидных кандидатов не видно. Ещё есть Татсу, но он ботчит прилично, да и интриги матчу не прибавит.

Hater
13.03.2010, 01:21
какая то уже королевская битва с лестницей за чемодан получается :)
куча-мала

Pribylaugh
13.03.2010, 01:35
ждем башню смерти!
Шучу... максимум кроссбади на пять-шесть человек...)

Doubledealer
13.03.2010, 01:41
Ну почему, "Башню Ужаса" тоже могут, вопрос только на сколько участников - думаю, что не больше 3.

Sangvin
13.03.2010, 05:18
10 человек...жесть...мне и 8 то казалось много... такими темпами года через 4 там уже человек 16 будет...

ortonnn
13.03.2010, 05:59
А кто вообще сказал, что в MitB определенное кол-во рестлеров участвует?:)

Болотник
13.03.2010, 08:33
Ну вообще-то, с самого момента его создания, и до этой РМ в нём было определённое кол-во участников, т.е. 8

COOL'pin
13.03.2010, 09:06
Ну вообще-то, с самого момента его создания, и до этой РМ в нём было определённое кол-во участников, т.е. 8
С самого начала было 6 участников.

Боярин Смута
13.03.2010, 10:33
Да, 10 многовато. С таким количеством адекватнее смотрелось бы в два этапа:
1) Бэттл ройал с пином и сабмишеном;
2) Последние 4 лезут за чемоданом.

Hater
13.03.2010, 10:38
Да, 10 многовато. С таким количеством адекватнее смотрелось бы в два этапа:
1) Бэттл ройал с пином и сабмишеном;
2) Последние 4 лезут за чемоданом.

Не плохая идея :)
В тебе умирает промоутер и букер, это не сарказм если что...

Болотник
13.03.2010, 11:44
С самого начала было 6 участников.

Надо будет запомнить.

Makc the Butcher
13.03.2010, 11:53
* Bret Hart vs. Vince McMahon
* HHH vs. Sheamus
* CM Punk vs. Rey Mysterio
* Money In The Bank Ladder Match: Christian vs. Dolph Ziggler vs. Kane vs. Shelton Benjamin vs. Jack Swagger vs. MVP vs. Matt Hardy vs. Evan Bourne vs. Drew McIntyre
* Unified Tag Team Title Match: The Miz and The Big Show © vs. John Morrison and R-Truth
* Career vs. Streak – Winner By Pin or Submission Only: Shawn Michaels vs. The Undertaker
* WWE Title Match: Batista © vs. John Cena
* World Title Match: Chris Jericho © vs. Edge

SWObi
13.03.2010, 11:54
Макс все уже обновленно ;)

Invasion
13.03.2010, 11:57
4 потенциальных шоу-стилера, хотя Батиста-Сина и Эйдж-Джерико в меньшей степени.

Pranker151
13.03.2010, 12:17
Кстати, в какой последовательности вы бы хотели видеть матчи?

2011
13.03.2010, 12:19
Кстати, в какой последовательности вы бы хотели видеть матчи?

1) Командные пояса
2) Игрок-Шимус
3) Брет -Винс
4) Митб
5) Сема- Мистерио
6) Гроб-Майклз
7) Батиста-Сина
8) Эдж-джерико

Hater
13.03.2010, 12:26
по традиции первым будет деньги в банке, а затем все майн эвенты разбавлены обычными матчами

Pranker151
13.03.2010, 12:28
Ну МИТБ не всегда был первым, но я сомневаюсь, что в этот раз будет где-то в середине, ибо это тупо и неправильно, людей нужно разогреть

SWObi
13.03.2010, 12:40
Мне честно говоря пофиг, что и в какой последовательности будет, главное чтобы мейном был матч Гроба и Майкалза

Sick Spiny
13.03.2010, 12:45
Кстати, в какой последовательности вы бы хотели видеть матчи?
1. МТИБ
2. Командные титулы
3. Игрок-Шимус
4. Панк-Мистерио
5. Батиста-Сина
6. Винс-Брет
7. Гробовщик-Майклз
8. Джерико-Эйдж

Invasion
13.03.2010, 13:05
1)Панк-Рей
2)Матч за командные пояса
3)MITB
4)Разборки Ортона и Легаси
5)Винс-Брет
6)Эйдж-Джерико
7)Игрок-Шимус
8)Гробовщик-Майклс
9)Сина-Батиста

Я поставил Панка и Рея в оупенер, так как мне всегда нравилась идея о начале шоу с места в карьер с крупного матча aka Брет-Оуэн на WM 10. Чемпионские матчи, понятно, открывающим матчем быть никак не могут, Гробовщик-Майклс тоже, а вот Панк с Мистерио отлично подходят,и фьюд у них довольно большой, и в оупенере быть не зазорно.

Игрок-Шимус стоит выше Эйдж-Джерико, т.к. это будет своего рода перерыв между двумя главными матчами.

Ну а мейном должен быть матч Сины и Батиста, это наверное единственный матч в WWE на данный момент, в котором зрители НЕ будут молчат после 4-ех часового насыщенного шоу. Вспомните два последних мейна мании, в которых была практически тишина, и вспомните мейны WM 22 и 23, где был Сина, какая атмосфера, какая реакция;)

2011
13.03.2010, 17:31
Ну МИТБ не всегда был первым, но я сомневаюсь, что в этот раз будет где-то в середине, ибо это тупо и неправильно, людей нужно разогреть

Согласен, но мне кажется что для разогрева было бы лучше Командный оупенером а МИТБ чуть дальше для продления атмосферы
Хотя всё таки деньги в банке лучше третьим или вторым

Сергей
13.03.2010, 17:36
1) Матч за командные пояса (Матч может круто зажеч публику)
2) МТИБ (техничный матч "прогретые" зрители будут круто реагировать)
3) Игрок-Шимус (психологический матч, лутше его поставить между техничными)
4) Панк-Рей (тут интерес)
5) Ортон - Легаси (психология)
6) Винс-Брет (матч короткий, но интересный)
7) Сина-Батиста (может стать и мейном)
8) Гробовщик-Майклс (ну это понятно)
9) Эйдж-Джерико (Всёже вероятно, что МТИБ выиграет Кристиан и использует его прямо после этого матча, тогда просто не логично если матч не станет мейнзвентом).

awe
13.03.2010, 17:42
думаю будет
1 Митб
2 Панк-Рей
3 Таг-тимы
4 Игрок-Шимус
5 Ортон и Кингстон(надеюсь) против Легаси
6 Винс-Брет
7 Гроб-Майклз
8 Эдж-Джерико
9 БАТИСТА-СИНА

КАРД меня очень даже радует

Сергей
13.03.2010, 17:44
8 Эдж-Джерико
9 БАТИСТА-СИНА

Я не думаю, что матчи за главные титулы поставят рядом.

Paranormal
13.03.2010, 17:47
МакМахон против Харта - это тот матч, где Брет не должен получить ни одного удара? Или тот уже прошёл?

Сергей
13.03.2010, 17:51
МакМахон против Харта - это тот матч, где Брет не должен получить ни одного удара? Или тот уже прошёл?
Брет не должен проводить серьёзных приёмов, а на счёт ударов...???

Владимир
13.03.2010, 18:49
Я думаю так:
1.Командники
2.МИТБ
3.Панк-Рей)надеюсь маска против Волос)
4.Брет-Винс
5.Батиста-Сина(ну или наоборот 4 батя-Сина,а 5 Брет-Винс)
6.Отон против Легаси(если етот бой назначат)
7.Игрок-Шымус
8.Майклз=Гроб
9.Джерико-Ейдж!

Spear
13.03.2010, 19:12
Надеюсь Панк и Мистерио все-таки сражаться будут в гиммиковом матче.
И еще остался только вид матча между Легаси.

Владимир
13.03.2010, 20:14
Шон Майклз недавно заявил, что планирует уйти из рестлинга после Wreslemania 26. Помимо истекающего контракта с WWE, у Шона есть веские причины покончить с карьерой рестлера — физическое состояние и желание больше времени проводить с семьей, в частности посвятить себя воспитанию сыновей. 9 мая в продажу поступил DVD-сборник WWE «Shawn Michaels: My Journey», посвященный 25 годовщине работы Майклза на ринге.

Suslja
13.03.2010, 20:20
9) Эйдж-Джерико (Всёже вероятно, что МТИБ выиграет Кристиан и использует его прямо после этого матча, тогда просто не логично если матч не станет мейнзвентом).
Ну прочитав новости здесь на сайте,я понял, что Кристиан как минимум не воспользуется чемоданом на мании, и ещё узнал(точнее если логически подумать) что вероятнее победа Джерико

Владимир
13.03.2010, 20:27
А я тож думаю что Джерико вин!А от на Екстрим Рулзе Ейдж его победит!

Mr.Dead
13.03.2010, 21:12
Шон Майклз недавно заявил, что планирует уйти из рестлинга после Wreslemania 26. Помимо истекающего контракта с WWE, у Шона есть веские причины покончить с карьерой рестлера — физическое состояние и желание больше времени проводить с семьей, в частности посвятить себя воспитанию сыновей. 9 мая в продажу поступил DVD-сборник WWE «Shawn Michaels: My Journey», посвященный 25 годовщине работы Майклза на ринге.

лол, уже вижу дебют Майклза в ТНА, там ведь график, типа, лёгкий:)

SWObi
13.03.2010, 21:52
Шон Майклз недавно заявил, что планирует уйти из рестлинга после Wreslemania 26. Помимо истекающего контракта с WWE, у Шона есть веские причины покончить с карьерой рестлера — физическое состояние и желание больше времени проводить с семьей, в частности посвятить себя воспитанию сыновей. 9 мая в продажу поступил DVD-сборник WWE «Shawn Michaels: My Journey», посвященный 25 годовщине работы Майклза на ринге.

Возможно специально запушенный слух для повышения накала и неожиданности возможной победы Шона. Вообще не холтелось бы, чтобы он уходил.

COOL'pin
13.03.2010, 21:59
лол, уже вижу дебют Майклза в ТНА, там ведь график, типа, лёгкий
А я бы хотел увидеть Майклза в ТНА ради нескольких дрим-матчей. Жаль, что это практически невозможно...

Spear
13.03.2010, 22:00
На самом-то дело прерывание стрика у Гроба,практически равноценно завершение карьеры.Я лично не вижу Гроба на РМ если у него будет 17-1.Не представляю.Так что по сути карьера вс карьера.И что-то предсказать невозможно.Подогрели интерес к матчу максимально.

Invasion
13.03.2010, 22:37
Надеюсь Панк и Мистерио все-таки сражаться будут в гиммиковом матче.


Гиммик им совершенно не нужен. По крайне мере на рестлемании.

SWObi
13.03.2010, 22:47
Гиммик им совершенно не нужен. По крайне мере на рестлемании.

Ну матч Маска против волос накала бы бесппорно добавил

Spear
13.03.2010, 22:50
Гиммик им совершенно не нужен. По крайне мере на рестлемании.

Финал за претенденство #1 за ИК титул в позапрошлом году я помню отлично.Не хочется похожего.

SWObi
13.03.2010, 22:53
Финал за претенденство #1 за ИК титул в позапрошлом году я помню отлично.Не хочется похожего.

А что плохой матч был? По мне достаточно хороший, не на уровне фьюда Мистерио-Джерико, но им тогда времени как я помню не очень много дали

Spear
13.03.2010, 22:55
А что плохой матч был? По мне достаточно хороший, не на уровне фьюда Мистерио-Джерико, но им тогда времени как я помню не очень много дали

Да не матч-то отличный был.Просто думается что ничего нового не будет.

Invasion
13.03.2010, 23:02
Ну матч Маска против волос накала бы бесппорно добавил

Еще больше это добавит предсказуемости. Все-таки на главном шоу года хочется побольше неопределенности.


Финал за претенденство #1 за ИК титул в позапрошлом году я помню отлично.Не хочется похожего.

Они же не настолько примитивные рестлеры, что не в состоянии придумать ничего нового;)А что-нибудь гиммиковое будет на EC,вряд-ли фьюд закончился так быстро.

SWObi
13.03.2010, 23:09
Еще больше это добавит предсказуемости. Все-таки на главном шоу года хочется побольше неопределенности.

А в чем будет предсказуемость? Я не могу себе представить, что компания отпустит Рея (хотя он давно просит), а без маски он вряд ли будет выступать, да и Панка лысым я не представляю. так что интрига помойму есть.


Они же не настолько примитивные рестлеры, что не в состоянии придумать ничего нового;)А что-нибудь гиммиковое будет на EC,вряд-ли фьюд закончился так быстро.

Хотя тут ты может и прав, матч маска против волос можно и для следующего шоу приберечь :D

2011
13.03.2010, 23:11
Не, маска против волос пускай на Экстрим Рулз будет. Тут интриги пускай побольше, хотя все равно скорее Рей победит, ибо Рестлмания

Invasion
13.03.2010, 23:16
А в чем будет предсказуемость? Я не могу себе представить, что компания отпустит Рея (хотя он давно просит), а без маски он вряд ли будет выступать, да и Панка лысым я не представляю. так что интрига помойму есть.


Маски Рея это большой мерчендайз, который зиждиться на его популярности у детей, а если он ее снимет, то что?И мерч покупать никто не будет и с карьерой будет непонять что.

Зачем зря рисковать, когда он сейчас очень успешный фейс?

Spear
13.03.2010, 23:33
Они же не настолько примитивные рестлеры, что не в состоянии придумать ничего нового;)
Матч с недавнего смека смотрел?;)Между Реем и Панком

Invasion
13.03.2010, 23:43
Матч с недавнего смека смотрел?;)Между Реем и Панком

А то;)Если ты хочешь сказать что там они сделали тоже самое что и на армагеддоне(я сам уже плохо помню тот матч), то это все равно еще ни о чем говорит, мания это совсем другой уровень.

Spear
13.03.2010, 23:48
А то;)Если ты хочешь сказать что там они сделали тоже самое что и на армагеддоне(я сам уже плохо помню тот матч), то это все равно еще ни о чем говорит, мания это совсем другой уровень.
Рей и Панк почемуто в своих матчах медлят.Хотя могут спокойно сделать матч уровня Джер-Мистерио.Надеюсь именно похожее они покажут,очень надеюсь на это.(если не будет гиммика).
Кстати Джерико снимал маску с Рея,но это нормально обыграли и не на чем это не сказалось.Так что еще не факт с победителем.

Paranormal
13.03.2010, 23:54
маска против волос? Панк против Мистерио? Тогда сразу ясно, кто победит :D

SWObi
13.03.2010, 23:59
Рей и Панк почемуто в своих матчах медлят.Хотя могут спокойно сделать матч уровня Джер-Мистерио.Надеюсь именно похожее они покажут,очень надеюсь на это.(если не будет гиммика).
Кстати Джерико снимал маску с Рея,но это нормально обыграли и не на чем это не сказалось.Так что еще не факт с победителем.

Джерико снимал её во время матча, но не выигрывал матча по правилам маска против волос. Когда в таком матче проигрывают лицо не прячут и маску потом если и одевают, то не скоро.

Spear
14.03.2010, 00:13
Джерико снимал её во время матча, но не выигрывал матча по правилам маска против волос. Когда в таком матче проигрывают лицо не прячут и маску потом если и одевают, то не скоро.

А,точно.Но все равно.Давно ходил слух,что Рею нужна операция на спину и то что он ее после РМ сделает.Как раз теряет маску.Во-первых у Рея хорошая причина уйти в отпуск.Во-вторых отлично поднимет Панка.И Рей вновь с маской куданить к РР придет.Идеально помоему.

2011
14.03.2010, 00:41
авно ходил слух,что Рею нужна операция на спину и то что он ее после РМ сделает
Можно ссылку?

Showny
14.03.2010, 02:38
Сваггер, Борн и макинтайр - они вообще когданибудь в лестничных матчах участвовали?

2011
14.03.2010, 02:42
Сваггер, Борн и макинтайр - они вообще когданибудь в лестничных матчах участвовали?

Насчёт Борна не уверен, но Дрю и Свага точно нет.

Сергей
14.03.2010, 11:31
маска против волос? Панк против Мистерио? Тогда сразу ясно, кто победит
Быть Панку лысым... таким же как и его команда.

Сваггер, Борн и макинтайр - они вообще когданибудь в лестничных матчах участвовали?
Сваггер может показать не плохой мат рестлинг, а на счёт лесници даже не знаю...

Mistico
14.03.2010, 13:13
Кстати, билд ап к матчу Сина - Батиста очень даже неплохой, поэтому они должны показать хороший бой. На саммерслэм 2008 ведь неплохо было?
Что касается матча Джерико - Эдж, то этот матч почему-то у меня не вызывает никакого интереса. Гроб - Шон, конечно главный матч на этой мании. Также жду каких нибудь сюрпризов и надеюсь, что будет побольше гиммиковых матчей.
Самое главное, чтобы мейн был не таким ужасным и скучным, как в прошлый раз.

Rainer
14.03.2010, 13:33
Можно ссылку?Ссылка хз где ,но он дело говорит ,эта новость была в конце 2009 года либо тут либо на ВП

2011
14.03.2010, 14:59
Ссылка хз где ,но он дело говорит ,эта новость была в конце 2009 года либо тут либо на ВП

Вот не помню такого,хотя вроде еждневно новости читал. Помню только что Трипл Х хотел в отпуск уйти, после Рестлмании, но ему не дали из-затого что после неё уйдут Гроб и Сексидед

gorr
14.03.2010, 15:06
Скорее всего завтра получится что Остин будет судить Брэта и Винса на Мании...